ЯМАЛ

Отзывы о работе в ЯМАЛ, зарплаты

1. 11 декабря 2022

Плохо хуже не бывает ни верти им ни соглашайтесь у них работать дениг не будет ни каких вам

2. 12 октября 2022

@SB, Эта сумма задолженности, только на тех кто работает официально, а те кто не оформлены, а их больше половины, с ними ваще полный беспредел.

3. 11 октября 2022

@SB, Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» за Сентябрь 2022 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении организации и её генерального директора вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ

4. 10 октября 2022

5. 29 сентября 2022

Последний Чоп в на севере, куда стоит ехать работать. Всё положение отзывы пишут говноначальники этого оп Ямал а уренгое а так же их прихвостни. Подонки эти многие людей на деньги кинули, ножик им в спину.

6. 21 сентября 2022

@ПЕТЯ,Работал вахту два месяца в этом гадюшнике, ещё на месяц задержали, шантажом, что денег вобще ни дадут, блин парни токого [вырезано] не видал ваще ни где, за три месяца тридцатку и отправили домой, мол остальные на карту покинет, ни расчётов ни чего, прошло два месяца звоню на мобильный начальнику и го замуж, трубку сразу бросают, в дежурную, только помёт с кем говорит тоже трубку кидает, подскажите что теперь можно сделать, хоть едь туда мочить и всю конюшню

7. 8 сентября 2022

Добрый день! Давно не был на сайте, но ничего не изменилось. Опоненты, пишушие о плохой «жизни» в ООО «Ямал», продолжают это делать как под копирку. Судя по вашей писанине из этой организации уже давно должны были сбежать все охранники. Кто за двадцать тысяч будет работать…? Вот вам вопрос на засыпку.

8. 3 сентября 2022

ни какой конкретики по поводу не выплат или задержек все надуманная дичь. даже противно читать . одна лишь тролль. Барсы ваще тут прописались наверное уже даже женщины к ним не идут работать. Конечно ни есть хорошо, что конкуренты опускаются так низко чтобы исправить свои проблемы связанные с нехваткой кадров. Но нести из-за этого такой бред ну просто не по-мужски

9. 1 сентября 2022

ВРАНЬЕ ВСЕ. ПЛАТЯТ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ. ДЕНЬ В ДЕНЬ. РАБОТАЮ УЖЕ ГОД. ВСЕ НОРМАЛЬНО

10. 27 июля 2022

Обман, кидалово, хамство, быдлятина в лице всег руководства ооо ямал, г.Новый Уренгой, ул.Южная 36 б. Самые *** гениральный Ковольчук, и его зам Блохин

11. 10 июня 2022

ООП Ямал контра ниже среднего, я бы сказал ближе к самому низу, тут и низкая зарплата, искуственные задержки и создание задолженности по зарплате, при чем спланированные, что бы охранники приезжали за зарплатой на следующую вахту, хамство и беспридел со стороны руководства и их приближённых, ужасные условия проживания и на рабочих местах, и ещё много чего. Парни не слушайте их сладких речей, Не ведитесь на красивые объявления, контора помойка нечего у них делать.

12. 18 мая 2022

Ребята, даже не раассматривайте! Говорила папе про отзывы — не послушал — поехал. Работа по полтора суток — норма, отправят в командировки застрянешь — скажут: сними гостиницу, найди питание — за свои деньги! А мы потом когда-нибудь тебе их перечислим.а если у вас своих нет?! Торчи на свежем воздухе и подыхай сголоду. На питание, дорогу денег не дадут. Денег зп не выплачивают. Уволиться по хорошему не дадут — будут вынуждать остаться еще и еще. А в оконцове если будешь настойчивым — украдут паспорт, пока ты на смене! Начальники обращаются как со скотом! Деньги не увидите — только через прокуратуру пытаться! В трудовой инспекции уже давно о них наслышаны, что творится ужас. У мужика был микроинфаркт — начальство не позволяет скорую вызвать, когда случился второй и вызвали работяги сами вопреки запрету руководителя — скорая сказала, что вообще умереть мог после первого приступа. А эти «начальники» плюют на человеческие жизни, чтобы не подставлять свои крысиные шкуры! Бегите оттуда

13. 15 мая 2022

@Гость, Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, не знаю конечно, что правда, что нет, но знаю точно, в хороших охранных организациях, в отделах кадров есть негласные указания,, кавказцев на работу не брать под любым предлогом,, и всё прекрасно понимают причины этих указаний. А если уж уж у них ЛКЗ, в начальниках ходит… Выводы напрашиваются сами собой.

14. 10 мая 2022

Господа, охранники, не верьте предыдущему автору, я его знаю, его слова ни чего не стоят, он по работе и по жизни пустое место, шестёрка, прихвостень, к тому же, как говорят компитентные органы, лицо кавказкой национальности. На самом деле в их Чопе, всё просто ужасно, почти всё предыдущие отрицательные отзывы-правда. И про обман и про задержки зарплаты и всё остальное.

15. 17 марта 2022

не вижу основания верить никаких доказательств. одна вода. работали работаем и будем работать. предприятие ни один год и не первый на рынке охранных услуг. Зарплата выдается вовремя и в полном объеме, два раза в месяц. Учитывая происходящую ситуацию в стране и в мире и вытекающих из этого проблем очень много предприятий стараются сохранить свою жизнеспособность и что бы не оставить людей на «вольных хлебах» находятся некоторые индивидуумы которые считают себя «неземными разумами». Хорошо мы плохие, а что вы сделали для людей хорошего? Найдите или дайте как по вашему мнению считаете достойным и работу и зарплату? Дайте!!! Нет не дадут а только как Диванные специалисты и конкуренты конечно не спать и есть и по всякому поводу и без пытаться вставлять палки в колеса ну да ничего, только можем им и всем хорошим людям пожелать здоровья и благополучия! А тем кто желает всех нас пересадить, Мы не будем сидеть нам некогда нам работать надо семьи кормить. А вам удачи!Всех благ, миру мир!!!

16. 13 февраля 2022

@ Артур , Неужели, поле стольких лет этого лохотрона, обманов, задержек зарплаты по пол года, с последующим кидком и так далее, ещё находятся люди, котрые едут работать в ООО оп Ямал в г. Новый Уренгой? п
    ПО ИСТИНЕ РОСИЯ СТРАНА ДУРАКОВ, ТОЧНЕЕ [вырезано]

17. 8 февраля 2022

Барсы или кто еще тут пытается как говориться «нахаляву» найти кандидатов на работу, не будьте такими жадными, еще раз повторюсь есть очень много сайтов предлагающих подбор кадров такие как АВИТО, НН.ру,…»

18. 8 февраля 2022

все платят все хорошо вчера подняли зарплату подписывали новые договора и пайковые подняли

19. 7 февраля 2022

Нормальная работа, зарплата, отпускные, проездные, пайковые, всё вовремя, всё на карту. Расчётки присылают на телефон вовремя. Форму выдают с примеркой, индивидуально. Общага нормальная, живем вдвоем в комнате напарник на смене, я отдыхаю, потом наоборот. Душ, стиралка, печка газовая всё есть. Парни не верьте плохим отзывам!

20. 7 февраля 2022

вранье все что пишут….платят и по часам не обманывают.

21. 3 февраля 2022

@ Гость , при чем сдесь РН

22. 11 января 2022

Не пойму, люди… В РН худо бедно, но свои 80-90 тыр платят в месяц. Форма хорошая, проживание достойное, условия замечательные. Где вы берете такие зп в 30 тысяч?

23. 15 декабря 2021

Пустое не фиг у них делать ни зарплаты ни работы, рабство, заедеш на вахту потом по пол года от них не вырваться, потом всё равно без денег домой уедеш, если будет на что ехать, что тоже не факт

24. 13 декабря 2021

Зарплата маленькая 25 30 тыс. За месяц вахты, при чем иногда работаеш двое суток через 12 часов. Бывают задержки по три четыре месяца. Могут вообще не заплатить, просто выкинуть на улицу, мотивируя, каки ми то нарушениями трудовой дисциплины, которых по факту и не было, но по бумагам не подкопешся, всё продумано и не раз проверено, жаловаться бесполезно. Люди, читайте отзывы не верьте этим * по фамилии Ковальчук.

25. 4 декабря 2021

@ Дмитрий , Дима ты пиз… , хотя скорее ты кто то из воров начальников этого ОП Ямал, так что с твоей строны ни чего личного, просто бизнес, [вырезано]

26. 15 ноября 2021

Да согласен, всё правда, маленькая зарплата, задержки по два три месяца, ужасные условия проживания и на постах, выдают бу форму, грязную рвану и потом за неё впсчитвввют, как за новую. Штрафуют за любую мелочь, типа плохо побрит, не сищенные беру итак далее, далее за плохой почерк.

27. 1 октября 2021

Такая хренотень. Зарплату задерживают, за каждую мелочь по десятке срезают, постоянно статьи и обязанности спашивают, чуть не по тексту, сразу обьясняшка и штраф. Форму б. у. выдают, даже берцы, лучше самому купить, а то гляди грибок хватанеш, на постах сыро и холодно, за месяц постоянно простуженый походиш, можно и воспаление легких схлопотаь.

28. 24 августа 2021

Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв о своей не продолжительной работе в ООО Ямал. Начну с того, что на север приехал для того чтобы добить два месяца до льготной пенсии. Данный факт при трудоустройстве я не скрывал, но меня за время работы и при увольнении не обсчитали. Жил в хорошем общежитии, зарплату платили вовремя. Так что претензий к ООО Ямал и людям в ней работающим я не имею. Всем доброго здоровья и долгих лет жизни.

29. 11 июня 2021

Работать пришлось много по двое трое суток бывало с постов не вылазил, зарплата изначально маленькая, её ещё задерживают на два три месяца и нещадно урезают за все что придумают, выводы делайте сами

30. 11 мая 2021

Да он Ямал отвергая , даже организацией её назвать не могу. ОПГ вот определение для них. ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА.

31. 15 апреля 2021

Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» за Январь 2021 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении организации и её генерального директора вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ

32. 8 апреля 2021

Привет всем. Нашел в интернете обьявление на hh ру обьявление, уже созвонился с кадровиком из этого Ямала, наобещали горы золотые. И как догодался набрать в яндексе,, отзывы чоп ямал новый уренгой,, почитал. Теперь точно не поеду, спасибо парни что предупредили.

33. 1 апреля 2021

Го***ще хуже не бывает, не советую не охранникам ни заказчикам охранных услуг

34. 4 марта 2021

Согласен со многими отрицательными отзывами, да плохие рабочие места, начальство за все по поводу и без повода накладывает штрафы, да задержки по зарплате и если сильно накасячил то могут и вообще без копейки выгнать, и поесть бывает не на что купить но этого при мне не было. Но все же тридцать то тысяч тем кто месяц полностью без нарушений отработал, все равно заплотят. А куда если в другие места не берут, надо ехать.

35. 14 февраля 2021

Здравствуйте люди доброе и не добрые. Достала меня уже ваша лживая писанина. Предупеждаю, выследить вас по ай пи нет проблем. Потом вы вообще ни куда не устрлитесь работать, у меня такой опыт есть, поверьте на слово. Ни один чоп вас на работу не возьмет, гарантирую. Так же СБ при проверке будет знать, что вас нельзя брать не только работать но и близко вообще подпускать не рекомендуется.

36. 2 февраля 2021

Отработал у них три с половиной месяца, хотя договаривались с Блохиным, это заместитель генерального директора, всего на два, потом они меня ещё полтора месяца держали, шантажируя тем, что в трудовой напишут увольнение за прогулы и пьянство, хотя вообще не пью, и не опоздал даже га работу ни разу. Зарплату в жвое меньше платят чем обещали, глето 15_20 тысячв месяц. На постах где должно два три человека работать, работает один, бывает сутками от туда не вылазит, а по табелю мертвые души работают, обходы делают и все такое, короче обманщики каких свет не видывал. В коллективе построены отношения как дедовщина в аримии или блатные в зоне. Есть у них группа, которая остальных гнобит, избивает унижает, начальство их поддерживает во главе с генеральным Ковольчуком А А, на посты их попроще ставит, где поспать отдохнуть можно, денег им побольше платит, бухать разрешает. Подонки и гады они все.

37. 2 февраля 2021

Не так что то с вашим чопом Ямал. Весь интернет завален вашими обьявлениями о работе, и деньги вы там хорошие поедлагаете и по телефону сладкие песенки поете. Но когда есть такая зарплата вообще всё хрошо, обьявления вообще не нужны. Охранники подтягивают на работу своих друзей родных и дальше по кругу и сами за работу держатся. Ас вами точно что то не так. Спасибо парни за опубликованные тут отзывы. Дмитрий Анатольевич я к вам точно не поеду.

38. 29 января 2021

люди которые распространяют негатив и фейк, добрый день! Вы говорите, что работали в ОП ЯМАЛ и не одну вахту и Вам 1) выплачивали не полный Ваш заработок, а лишь какую то ее часть, 2) по бухгалтерским документам с Ваших слов организация корректирует отчетные документы, что якобы с Вами полностью произведен расчет, 3) и что Предприятие умышленно задерживает выплату заработной платы? Давайте разберем эту ситуацию.1)В ОП ЯМАЛ трудоустройство на работу является официальным, т.е. при приеме на работу соискатель предоставляет полный пакет документов(паспорт, инн, страховое св-во, мед. справку и т.д и т.п) после проверки (сверки) которых он оформляется на работу (заключается трудовой договор в 2-х экземплярах в котором черным по белому расписаны все пункты трудовых отношений между работником и работодателем с которым Вы ознакомляетесь и подписываете если у Вас не возникают вопросы). Так или нет? ОП ЯМАЛ действует и работает исключительно в рамках этого договора, я уже не говорю о законах и уставах РФ. 2) Затем, данные о сотруднике направляются в надзорные и финансовые органы. 3) По отработанному месяцу согласно графика выхода сотрудника на работу начисляется сумма заработка и 10-го следующего месяца на электронную почту указанную работником при заключении ТД отправляется расчетный лист (не нарочным на листочке, как это практикуется у некоторых работодателей а именно на электронную почту).4) Заработная плата в ОП ЯМАЛ согласно ТД выдается два раза в месяц (аванс и основная часть) 30 го и 15-го числа каждого месяца, путем перевода денежных средств на расчетный счет работника в Банке. Теперь «Вадим» о так называемых невыплатах. Объясните, мне пожалуйста, как может работодатель Вам не выдать деньги, имея Вы на руках расчетный лист в элетронном виде, с которым Вы ознакомляетесь и сверяетесь, так или нет? И зачем тут лить «воду», если у Вас имеются доказательства того, что Вам не выплатили какие то деньги, почему Вы не обратились в соответствующие органы? Вы даже это могли сделать в том регионе где проживаете или временно находитесь. Я Вам больше скажу для понимания, надзорные органы (Налоговая инспекция, ОЛРР, прокуратура и т.д и т.п. периодически и внепланово проводят свои проверки в отношении работодателей и ОП ЯМАЛ тому не исключение). Так что если у Вас есть какие то претензии то мы готовы Вас выслушать. или по желанию обратитесь в другие инстанции). С Уважением администрация ОП ЯМАЛ.

39. 23 января 2021

@Алексей Илларионов, получается что сейчас все гораздо хуже, ФАКТ!

40. 18 января 2021

Не был года четыре на этих сайтах про ооо ямал, зайти сюда заставило меня птсмо от генерального директора ооо ямал Ковольчука. Они считают, что отрицательные отзывы про них пишу я. Это не поавда. Они уже и в полицию на меня заявление писали и моему нынешнемк работодателю про меня по телефону неоднократно всякие гадости рассказывали и в интрернете меня на четырех сайтах в черный список работников внесли, им не верят конечно. На счёт моего отрицательного отношения к ООО ОП ЯМАЛ.Я проработал примерно шесть месяцев старшим охранником на Пякяхинском месторождении,людей ясное дело постоянно не хватало, и мне приходилось работать в смену охранником, т е кроме проверок постов,ведения документации, разборок с руководством объектов и многого другого, что я выполнял как старший по месторождению, я ещё работал в смену 12 через 12 часов. В итоге мне платили зарплату старшего, когда я задал вопрос ген директору Ковольчуку А А по телефону и поднял вопрос о зарплате, он лично мне пообещал, что мне всё это компенсирует, только продолжай работать.Дальше Зам ген директору Блохину Д А стало известно, что я помог одному охраннику устроится на работу в ЛУКОЙЛ электромонтажном, и даже договорился с машиной с охраняемого объекта чтобы тот съездил на собеседование с Начальством ЛУКОЙЛА. После этого к нам на месторождение отправили инструктора Кононова Александра Александровича,он начал поднимать охранников из отдыхающей смены на рейды по жилым городкам, а я задал вопрос кто будет оплачивать переработку. У Кононова А А случилась истерика по этому поводу, после чего меня быстро попросили уволится, что и не противоречило моим планам на будущее. А деньги которые мне остались должны за работу охранника за пол года они положили себе в карман. Да, ещё и при увольнении за последние месяцы всю зарплату порезали. По моим самым скромным подсчётам они мне должны 180 000 рублей. Вот в кратце и всё. А ПРО НЫНЕШНИЕ ОТЗЫВЫ НИ ПРО ЗАДОЛЖЕННСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ НИ ПРО ЧТО ДРУГОЕ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ, НИ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ, ПИШУ ИХ НЕ Я, У ВАС ВРАГОВ ДОСТАЧНО, Я ПРО ВАС ДАВНО ЗАБЫЛ, ГЛСПОДИН КОВОЛЬЧУК. ТАК ЧТО ВОТ ВАМ МОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ, КАК ВЫ И ПРОСЛИ В ПИСЬМЕ. Но все же есди вы честный чедовек и хороший работодатель, я не поотив если вы вернете то что мне должны, тогда я тут об этом нипоименно напишу, за сим прощаюсь.

41. 12 января 2021

Охранное предприятие Ямал в Новом Уренгое, директор Коволчук Андрей Анатольевич, контора полное фуфло, не платят и двадцати тысяч за отработанный месяц вахты по 12-18 часов в сутки,хотя обещают 40-50 плюс деньги на питание и форму бесплатно, за всё потом высчитывают. Не верть пустым обещаниям, не чего у них делать.

42. 15 декабря 2020

@бЕЛГОРОД, Как же это возможно, море отзывов, информация в открытом доступе, только кнопочку нажми. И всё равно ноходят они лохов и заманивают их в свои сети, наверно это в крови Россиян раз за разом поподать в лапы к мошенникам, разводилам и тд. Мужики не будте ЛОХами, не поподайтесь на этот развод, КОВОЛЬЧУКОВОБЛОХИНОВСКИЙ ООП ЯМАЛ.

43. 5 декабря 2020

@бЕЛГОРОД, Не верьте тем, кто пишет что всё в порядке про работу и зарплату, это пишет само начальство ЯМАЛА. Им необходимо заманивать к себе новых сотруднико потом кидать и набирать новых. Сто процентов если поведетесь на их обещания потом горько пожалеете

44. 17 ноября 2020

ЗП ВЫДАЮТ ВОВРЕМЯ…..КОВОЛЬЧУКА В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, А С БЛОХИНЫМ ОБЩАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ……….ОДЕЛИ И В ОБЩАГУ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОДШИВАТЬ ШЕВРОНЫ.

45. 11 ноября 2020

Как уже надоели ни чем не обоснованные стоны по поводу задержек зарплат в «Ямале», мы работаем по несколько лет, нас много таких и очень неприятно, когда какое то отребье поносит хороший ЧОП. Парни не слушайте уродов, смело устраивайтесь на работу, у нас в плане зарплаты всё в порядке.

46. 5 ноября 2020

Задержка по зароботной плате дошла до четырех месяцев, скоро за генеральчика Ковольчука А А, опять прокуратура взялась. Ату их они мошенники

47. 1 ноября 2020

Блохин, ***, верни деньги что я заработал, или я тебя выловлю, и *** тебе.

48. 12 октября 2020

В этой помойке, под названием ОП Ямал, деньги получают, примерно 30-40 тысяч за месяц вахты, только особы приближённые к руководству. По русски говоря стукачи и жо**лизы, их примерно человек 15. Да их ставят на холявные посты, до них не докапываются, им многие, даже серьёзные косяки сходят с рук. Все остальные охранники постоянно пишут объяснения по мелочам и без причин, за это лишение зарплаты и премии, в итоге к концу месяца остаётся 15-20 тысяч. При увольнении вообще ни чего не получаешь, вычитают за форму, за общагу, напишут пару служебок по нарушениям трудовой дисциплины и в итоге едва на дорогу до дома хватит.

49. 8 сентября 2020

@Гость, Не советую там работать по деньгам обманут обязательно . Со стороны начальства скотское отношение. Были случаи охранников селили в один вагон с работягами . Беспридел текучка. На обьект на месторождение отправили,без продуктов и денег и выживай как хочешь все всё пофиг. Главный у них Ковольчук А А И Блохин Д А, адрес Новый Уренгой Южная 36 Б.

50. 5 сентября 2020

@Владимир, Отработал два месяца, за первый заплатили 16000 рублей, как бы испытательный срок, за второй заплатили 18000 рублей, сказали если бы, остался работать дальше, и приехал на следующую вахту, то заплатили бы больше. Вообщем, то сам дурак, нужно было читать отзывы и не иметь дел с этими гадами, охранное предприятие ооо ямал, гады, сволочи, преступники

1. 5 ноября 2020

2. 11 ноября 2020

Арматурщик 1
Охранник 5
10 000 .. 57 000 руб
Охранник 6 разряда 1

Добавьте зарплату в компании ЯМАЛ

Добавить отзыв о работодателе ЯМАЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЯМАЛ?