ЯМАЛ

Отзывы о работе в ЯМАЛ, зарплаты

1. 5 сентября 2020

@Гость, Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330

2. 3 сентября 2020

@Владимир, Да отдайте вы уже долг, тому охранникку, который вас уже несколько лет порфинит, потом он писать перестанет, а вы поверх положительных отзывов напишите, глядиш и всё наладится. Я даже его электронку напишу, чтобы связаться с ним. [email protected]. Там денег то всего каких то триста тысяч. Но даже долги жаже мелкие надо возвращать. Иначе как видите грош цена вам и вашей репутации

3. 1 сентября 2020

@Дмитрий, дима ты доболтаеш сожгут ваш офис, как пить дать, ладно лохов обувать, так к вам и люди бывает поподают, ходи оглядывайся, *мо.

4. 1 сентября 2020

@Владимир, Ты уволился и униженно просишся обратно? Ты вообще человек или шавка позорная? ВЫ ХОТЬ ТАМ *********, ПИШИТЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОАВДОПОДОБНЕЕ, ХОТЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КАК НЕ ВЕРТИ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕРЯТ.Короче парни, и идиоту понятно что эти положительные отзывы пишут прихвостни руководства чоп ямал. Все мы, простые охранники для них рабы. Не думайте даже соваться туда, сильно пожалеете.

5. 21 августа 2020

Отработал три года, уволился сейчас жалею, платили всё как обещали, дорогу на работу оплачивали, форму выдавали каждый год бесплатно, испачкалась на бензовозах директор приказал заменить на новую за их счет. Уволися не доработал вахту, жена заныла едь домой, пожил дома три месяца деньги кончились, устраивался дома там ж*па максимум 20 тыр через сутки с подработками, обратно в Ямал не берут. Андрей Анатольевич, Дмитрий Анатольевич возьмите обратно, я все понял. Дайте шанс пожалуйста.

6. 5 марта 2020

Обман, кидалово, хамство, *** в лице всег руководства ооо ямал, г.Новый Уренгой, ул.Южная 36 б. Самые с*оты гениральный Ковольчук Андрей Анатольевич, и его зам Блохин Дмитрий Анатольевич.

7. 21 февраля 2020

ВЫ ПИШИТЕ ПИШИТЕ, НИ КТО ВАШИ ОТЗЫАЫ НЕ ЧИТАЕТ. А ВОТ КАК ВЫСИСЛЮ, КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕДОНОСКОВ ПИСАРЧУКОВ, ТОГДА ОГРОМНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМ, Я ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧУ.

8. 12 февраля 2020

Анна :
    Бессовестные вы люди, ползуетесь тем, что людям деваться некуда едут на север, а потом когда вы их обманываете, им даже не когда заявление на вас написать, ведь они не местные.

Да какая совесть, Ямал, во главе с Ковольчуком Андреем Анатольевичем, профессиональные кидалы и мошенники. Они уже больше десяти лет безнаказанно грабят вахтовиков, изображения, крутое частное охранное предприятие, и нет на них ни какой управы.

9. 10 февраля 2020

10. 7 февраля 2020

ты хоть даты и меняешь а нарушение одно и тоже и сумма та же. можешь что нибудь по свежее придумать а то скучно читать???

11. 7 февраля 2020

ТО есть Семен ты думаешь что прокуратура бездействует или закрывает глаза на нарушения в
    охранных организациях?

12. 6 февраля 2020

Ага размечтались, в новый год зарплата за три месяца уходит Ковальчуку на отдых какой нибудь круиз или что то в этом роде. Так что забудте, прокуратура непоможет, не в первый это раз, а каждый год так, и по х… ему всё.

13. 2 февраля 2020

В охранном предприятии Ямал г.Новый Уренгой ул.Южная 36 б, с ноября 2019 года не выплачивают заработную плату.
    Ноябрь 2019 Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» с ноября 2019 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений

14. 23 января 2020

Этот чоп ЯМАЛ в Новом Уренгое, по Южной 36 б, во главе с Ковольчуком А А, ужаснее врунов и разгильдяев я не встречал, обещают одну зарплату платят в два раза менше, на посту где по табелю должно работать четыре человека, работают два или один, мертвые души так сказать. На нас орут матом, оскорбляюи, людей между собой травят, что то типа дедовщины или зоновских понятий устраивают. Не правду в обьявлениях своих пишут, вранье все

15. 20 января 2020

Ооо оп ямал, главный Ковольчук аа, и его помошник Блохин да, обманщики воры мошенники. Схема проста, набирая людей на работу, обещают норм зарплату, потом кидают и набирают новых. При такой схеме, оказание охранных услуг не может быть качественным, значит и получать за охрану нормальные деньги ЯМАЛОВЦЫ не смогут, соответственно и платить, нанятым охранникам тоже не могут, один выход кидать

16. 19 января 2020

@Гость, Согласен полностью контора полгое кидалово

17. 13 января 2020

@Fkm,thn, Поверьте коллеги охранники, про охранное предприятие ЯМАЛ в г.Новый Уренгой ул.Южная 36 б, положительные отзывы пишет только руководство этого чопа. Запомните Ковольчук Андрей Анатольевич генеральный директор, Блохин Дмитрий Анатольевич заместитель генерального директора, это обманщики, воры, мошенники

18. 25 сентября 2019

Добрый день! Давно не был на сайте, но ничего не изменилось. Опоненты, пишушие о плохой «жизни» в ООО «Ямал», продолжают это делать как под копирку. Судя по вашей писанине из этой организации уже давно должны были сбежать все охранники. Кто за двадцать тысяч будет работать…? Вот вам вопрос на засыпку.

19. 5 сентября 2019

Вернулся с очередной межвахты, а тут все попрежнему (на сайте)… льют грязь, пишут небылицы про Ямал. Было бы все так печально как пишут в отзывах- не вернулся бы, так как по возрасту совсем не пацан и думаю о семье.

Да раньше были некоторые моменты, сейчас все нормально.

20. 5 сентября 2019

гость :
    работаю в Ямале уже 7 месяцев вроде не так как пишут тут.Ну есть контроль но не так как описывают некоторые будто в концлагере. зарплата не великая но платят 44-45 выходит со всеми выплатами. По сравнению с другими вот взять Барс работал там вахту(живешь на квартире, зарплату платят часть официально и часть конвертом в общем 35000, в квартире бухня один курит другой дрочит третий музыку слушает, не поспать не отдохнуть, утром в ванную вечно с матершиной,так еще за коммуналку удерживают и в любой момент могут придти и сказать что ты уволен досвиданья даже если нет косяков). И отношение вроде в норме. Форму выдали в магазине после примерки. Денег не было вообще правда продуктов немного на недельку и хватило дорожного пайка…поработал с неделю у ребят перехватил аванс просить на старте неудобно было.а потом уже когда приспичило пришел в офис объяснил ситуацию. без проблем выдали аванс.

Согласен на счет Барса

21. 5 сентября 2019

22. 3 сентября 2019

Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТО ТЫ НАЧАЛ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕ В ОТНОШЕНИИ СВОЕГО НЫНЕШНЕГО РУКОВОДСТВА РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК.

23. 3 сентября 2019

ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ ИЗ ПРИТОБОЛЬНОГО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ вот один из многочисленных отзывов о той организации в который ты работаешь (РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК). «»»»Вообще гаденькая конторка хотя Роснефть, зарплату жмут, ну что это 30000 за месяц для севера, в Нижневвартовске, всё блгадаря руководству, за последние два года, четыре генеральных директора сменилось, про среднее звено и охранников вообще говорить не чего, тринадцатой и отпускных по факту нет, дорогу не коплачиваюи, на питание не дают. Народу не хватает, народ заставляют работать по графику сутки через 12 часов, за 12 часов помыться, постирать, поесть приготовить, нереально. Ходим грязные, небпитые голодные, какая там работа, так поиски где бы подремать. СТЫДНО , СТЫДНО , ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ КОГДА УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ…»»»»» НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС — ЧЕМ ЭТА КОНТОРА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЯМАЛ? В ЯМАЛЕ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ И ДЕНЬ В ДЕНЬ. ДОРОГА ХОТЬ НЕ ВСЯ НО ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

24. 19 августа 2019

в ооо ямал при увольнении работника не важно по его желанию или по инициатива работодателя с заработной платы не удерживается стоимость за проживание в общежитии и за коммунальные услуги (свет,газ. тепло и др).По Форменной одежде, о которой здесь любят писать многие обиженные люди, что у них якобы незаконно удержали стоимость ее при увольнении — Форменная одежда выдается при устройстве на работу сроком на 1(один) год (это так на любом предприятии косаемо всей страны) но в случае увольнения работника ранее истечения срока носки с него удерживается стоимость данной форменной одежды, ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. По поводу невыплаченых денег. Так не может быть, потому что трудоустройство является полностью официальным, при котором заключается официальный договор, работнику для перечисления заработной платы открывается счет в банке, который выдает карту, после чего данные работника передаются в органы надзора ( ОЛРР, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ. БАНК ГПБ) за частными охранными предприятиями. ТАК ЧТО ОБМАНУТЬ РАБОТНИКА ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

25. 2 апреля 2017

Я в шоке
    Ух и начитался, некоторые отзывы читаешь, и уже начинаешь задумываться, не розовые ли очки на тебе.
    Конечно, всем не угодишь.
    Товарищи! Без разбора писать чернуху, чтобы просто полегчало — ну это уже банально минимум и не по-человечески!
    Сам в Ямале уже скоро 3 года! Первый год было сложно. А теперь все по накатанной — вообще без заморочек! Но, чтобы это вызвало такой негатив, чтобы я на всю страну плевался и обзывался в сторону фирмы Извольте.
    Ребята не нравится поменяли работу, на сколько я знаю, есть кто поменял работу но по той или оной причине возвращаются через месяц через год, не все, но некоторые личности возвращаются.
    чтоб уж было совсем доступно, почему остался с Ямалом не смотря на казусы первого года раньше тоже были проблемы по зарплате и они были ощутимые в плане задержек по зарплате иных причин на сегодняшний день писать чернуху я не вижу, и насколько осведомлен в этом, эти сами задержки происходят от заказчиков и их расторопности и самое главное от их благополучия и дай Бог им процветания, Ура оварищи!!! Я все это «прохавал» если быть точнее пережил и теперь идти в другое место работать и начинать все заново, Извольте!!!
    Поэтому когда друзья показали мне Ямал и рекомендовали я собрал небольшой узелок и рванул.
    Отзывов раньше не писал и не читал! Но тут сам отрекомендовал своим коллегам, и они сразу в интернет, а мне куча Фи на мою рекомендацию! Сам залез, и прибалдел! Ничего себе и людей проблемы были! Начал разбираться, где енот порылся, и понял, что люди очень невнимательно читают документы и совсем не следят за тем, как и куда звонят и пишут!
    А негативщиков — анонимщиков во всей сети до фига и больше.
    Вообщем, отзывы — это хорошо, а бывает и не хорошо, но фильтровать нужно 100 пудов!. С 2014 года нареканий по службе ко мне и по недостаткам к руководству — минимум! Всем респект и уважуха!!!

26. 1 апреля 2017

Да точно как общагу поменяли стало намного веселее…в комнате по 2 человека. даже в комнатах убирает уборщица. офигенно. Ямал рулит.

27. 1 апреля 2017

28. 31 марта 2017

Для особо одаренных сочинителей объясняю, что ЧОП Ягуар+, Ягуар и Ягуары к ООО ОП ЯМАЛ не имеют никакого даже косвенного отношения. И никогда даже не пересекались. Когда хотите наврать или пустить пыль в глаза, придумывайте хотя бы хоть чуть чуть было на правду похоже.

29. 31 марта 2017

Блохин ДА не такой страшный как сдесь пишут. да выписывает кренделей но за реальные косяки. а где есть такая работа где можно плевать в потолок и получать по 70-100000 тыс? с удовольствием пойду подскажите даже отблагодарю если поможете устроиться…

30. 31 марта 2017

роботаю в чопе полгода

31. 29 марта 2017

Алексей походу тебе больше не светит работать в этой прекрасной организации. По тебе урановый рудник плачет и то в порядке живой очереди.

32. 29 марта 2017

Алексей Илларионов наконец то ты понял кто ты и твоя сущность. Что совесть заела мразь.

33. 29 марта 2017

Я работаю 2 недели, пока всё устраивает. Был залет но это мой косяк. сон на посту и в армии преступление.

34. 29 марта 2017

Я в Ямале работаю уже 4 года по-вахте я с Алтая. Я легенда.

35. 29 марта 2017

Из-за вот таких писарчуков уже в России места не осталось куда ехать. Перебрал весь инет и везде страшные отзывы просто кашмар. А как дома жить на 5-7 тыщ и когда у тебя мал-мала 3-4 детей. Я не скажу пацаны что ямал предел мечтаний но это работа и это зарплата вовремя. Ни один раз мне никто из руководства слова падкого не сказал. а ****еть как тут есть любители не мешки ворочить и много ума не надо. Живой пример я в поезде пока ехал заболел. пришел в офис устраиваться а у меня температура аж крыша дымит и в кармане дыра от бублика. Так генеральный как увидел говорит иди лечись я ему что без копейки он тут же дал команду и мне выдали 2 тыщи на лекарства. не много но по-людски. и даже не удержали.

36. 29 марта 2017

Читал эти отзывы и боялся ехать. Но пришлось. Работаю. Сперва тяжко. впервые на севере. все дико.Но быстро все встало на места.Аванс пайковые все вовремя. Плохо семья далеко.Так что мужики волка бояться в лес не ходить. на заборе тоже много что пишут…………мир не без добрых людей

37. 29 марта 2017

Нам и за декабрь и за январь и за февраль дали зарплату, а ты лешка как сосал так и будешь сосать.

38. 29 марта 2017

Только черная зависть и слабоумие заставляют писать «горе-работников» всякую чушь, которая тока может придти в их ущербный мозг.Эти типаж людей, которых и людьми то, можно назвать с «натягом» сами в жизни ничего не добились, и от того что по-жизни этим неудачникам и халявщикам зависть не дает, а иногда даже сжирает их изнутри, хватаются за перо и начинают малевать и строчить кляузы и доносы на всех и вся. Когда-нибудь ваши сочинения обернутся против вас самих. Пишите «Шурики, Лешки и Олежки» и продолжайте усиленно завидовать.Пусть всё ваше основное время уходит на писанину не отвлекайтесь на семью и семейные проблемы. днем и ночью, одной рукой дрочите другой строчите.

39. 23 марта 2017

Ничего кроме вранья не вижу……пока что одни ….болы. где доказательства?. Через неделю я начну выкладывать Ваши объяснительные. Которые вы собственноручно писали. …болы.

40. 23 марта 2017

Ягуар+ по сей день работает и к Ямалу не имеет никакого отношения. Прежде чем …..деть, хоть придумай что нибудь правдоподобное….Баран

41. 23 марта 2017

Лешка а ты сам то сколько людей обокрал в интернет-покере? Ты же …дина первый аферюга. Я читал за тебя кучу отзывов. Даже из-за границы люди жалуются как ты их обкрадываешь…. Варюга

42. 23 марта 2017

Это ты будешь всю жизнь шваль бегать и бояться собственной тени. Я в Уренгое и работаю в этом предприятии 9 лет. Если есть мужское достоинство приди и в глаза скажи. А то что ты тут малюешь это всё фейк. Мент хоть тут будь мужиком. Глупость не вешай на тех которые из тебя хотели сделать человека.

43. 10 марта 2017

@Артур, На счёт декабрь 2017 мог так только ты подумать,мозгов то нет.

44. 9 марта 2017

Илларионов все таки ментовские привычки не проходят бесследно? Всё строчишь кляузы. Ребята этот *** бывший ментяра и вор. А теперь когда его вышвырнули из ментовки учит тут людей жить. ***.

45. 17 февраля 2017

Если ты придурок имеешь ввиду 2017 год то до декабря ещё рано. Только за январь платят

46. 30 декабря 2016

Как вы задрали дефективные, нормальные пацаны читают ваши коменты и едут работать в какую ни будь задницу. В ЯМАЛЕ все платят как обещают, только работу требуют.

47. 25 декабря 2016

если дома 30 можно поднять, зачем поперся туда?

48. 22 ноября 2016

всё в точку братик

49. 4 июня 2016

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.@Алексей Илларионов,

50. 4 июня 2016

Преступления в Интернете. Наказания за преступления в Интернете.
    Клевета в Интернете (ФОРУМЫ, САЙТЫ, Конференции, Блоги) и СМИ, как бороться? Законодательство РФ в области СМИ.
    Преступления в Интернете: наказания по закону.
    В интернете можно безнаказанно написать любую ложь? Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека , например, за клевету в интернете? Интернет это СМИ, Форум , как газета или журнал. Информация порочащая честь и достоинство человека, написанная на Интернет портале или форуме административно или уголовно наказуема.
    Уголовный кодекс ( УК РФ )
    Статья 129. Клевета
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (газеты, журналы, интернет форумы), —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

1. 5 ноября 2020

Задержка по зароботной плате дошла до четырех месяцев, скоро за генеральчика Ковольчука А А, опять прокуратура взялась. Ату их они мошенники

2. 11 ноября 2020

Как уже надоели ни чем не обоснованные стоны по поводу задержек зарплат в «Ямале», мы работаем по несколько лет, нас много таких и очень неприятно, когда какое то отребье поносит хороший ЧОП. Парни не слушайте уродов, смело устраивайтесь на работу, у нас в плане зарплаты всё в порядке.

Арматурщик 1
Охранник 5
10 000 .. 57 000 руб
Охранник 6 разряда 1

Добавьте зарплату в компании ЯМАЛ

Добавить отзыв о работодателе ЯМАЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЯМАЛ?