Юнекс банк

Юнекс банк

UnexBank — універсальний банк, який працює на ринку України з 1993 року.

Отзывы о работе в Юнекс банк, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Світлана :
    Працюю в банку з 2013 року, до цього працювала в УкрСибі. Порівнюючи ставлення до співробітників, в тому числі з останніми змінами (купівля банку компанією Dragon Capital та Іваном Світеком), хочеться сказати, що воно в рази відрізняється в кращу сторону. До співробітників тут ставляться як до людей, частини команди, немає відчуття що ти гвинтик в системі. Будь-які питання по клієнтам можна вирішити в короткі строки в індивідуальному порядку. Звичайно, потрібно працювати, як і скрізь, звичайно потрібно показувати результат, але тут його помічають. Нова команда — професіонали, в них є чому навчатись. Стосовно премій — жодного разу не було такого, щоб не виплатили, премії я і моя команда (працюю начальником відділення), отримуємо щомісяця. Юнекс банк зараз дуже видозмінюється, з’явилось багато нових продуктів (є чим зацікавити клієнтів), нова мотивація для співробітників, працювати стало цікавіше. Якщо робота в активних продажах це ваше, Юнекс банк дає можливість реалізуватись.

Світлана Миколаївна, Вас теж скоро «замінять». Так що не варто їм «стелити»!!!

2. 25 ноября 2021

Банк мав завжди хорошу репутацію завдяки кваліфікованим співробітникам, котрі працювали там роками (понад 5-8 років), клієнти відчували себе як члени сім’ї!!! Обслуговування займало не більше 5 хвилин, всі клієнти мали особистий телефон менеджера — що дуже цінно!!! Довіряли Банку в цілому, тому як менеджер, працюваав на благо Клієнта (довіривши йому свій контактний телефон — а не телефон гарячої лінії (дзвоніть і не дозвонитесь)) в першу чергу (на Банк звичайно Ж). Клієнти приносили хороший дохід, приводили своїх знайомих, родичів, контрагентів і т.д. і т.п. Але сталося раптом щось неймовірно жахливе: Голова Правління Банку дав можливість керувати Сіткою одній людині, котра не «ведает что творит». І тут настало Горе. Співробітників почали масово замінювати кадрами, котрі зовсім не мають уявлення куди вони потрапили. Клієнти йдуть, забирають з собою тих кого «переманили на класне — сімейне обслуговування». Так тримати, і буде тому ясний кінець. Тому що БІЗНЕС — це не те що ВИ зараз творите у Юнексі (який на хвилинку з 1993 року функціонує в Україні).

3. 25 ноября 2021

@ Гость , О каком профессионализме можно говорить, если залили COMMANDOS Идеевских ребят и сказали ФАС набивать кредитный портфель. ФСЕ!!! Профессионалов им не надо ! Тупыми управлять проще.

4. 3 октября 2021

@ Світлана , ага тільки твою команду звільнили. Мабуть занадто великі премії вони заробляли банку в мінус

5. 22 сентября 2021

Новый коллектив это ужас во время чумы. Не советую этот банк. Профессионализм на нуле, результативность на самом дне

6. 22 сентября 2021

@ Сотрудник ,
    ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОВЕРИЕ К БАНКУ ПАДАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. БАНК НА САМОЙ МЕЛИ, ЗА ПОЛГОДА ЭТОЙ СОРОСЯТИНСКОЙ БАНДЫ ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. В БАНКЕ НЕТ НИ УВАЖЕНИЯ, НИ ПЕРСПЕКТИВ, НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, НИ РЕЗУЛЬТАТОВ. СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ГОСПОДА

7. 29 августа 2021

Работаю в банке очень давно. И могу сказать кто работает, тот зарабатывает. На сегодняшний день банк полностью обновляется, разрабатываются новые банковские продукты и тарифы. Чтобы двигаться вперед и расти банк должен претерпень изменения, и от этого не уйти, учитывая что в банк зашли иностранные инвесторы, то и требования соответствующие. Мотивационная система достойная, выплачивалась всегда без нарушейний. Полный соцпакет, за многие годы нарушений небыло, опозданий с выплатой зарплаты тоже, все четко.

8. 29 августа 2021

Даже не читал возгласы вечно обиженных или недовольных. Банк, как структура, на сегодня дает довольно сильные перспективы, как сотрудникам, так и клиентам! Продукты на уровне рынка и изюминки есть очень привлекательные. Особенно, реальна перекредитовка задолженностей Фин. компаний и кредитов. Реально крутой «КЕШ под 0.01% на 3 мес.». Заметно, что за последний квартал, структура начала менятся с приходом Dragon Capital и Ивана Свитека. Развивать бренд пришли настоящие профессионалы и инвесторы, заметьте, даже в такое не простое время. Очень хорошо, что есть новые перспективы и новые мышления а главное новое стремление сделать Банк для людей. Конкуренция порождает хорошие продукты и блага для простых людей. Пока небольшой, но довольно комфортный и привлекательный Банк. Сам пользуюсь и Всем предлагаю!

9. 29 августа 2021

10. 28 августа 2021

Работаю в банке давно. В начале этого года в банк зашли новые иностранные инвесторы, которые принесли множество новых идей и перспектив, которые уже активно внедряются! Разрабатываются новые банковские продукты и тарифы . Стать клиентом банка очень легко, индивидуальный подход к каждому, останетесь довольны!

Сотрудникам зарплата выплачивается всегда без задержек, кроме ставки есть еще и мотивация, при выполнении плана можно получать хорошие бонусы! Возможность хорошо заработать есть, было бы желание! А банк всегда выплачивал мотивацию! Все это при условии, что ты хорошо выполняешь свою работу!

11. 7 августа 2021

Есть совет для тех кто думает идти или не идти туда работать. Банк возглавляет рейтинг разве что по убыточности. Репутационные риски которые Вы получите от работы в этой шараге очень тяжело будет смыть или перебить. Поэтому игра должна стоить свечь, просите денег в разы выше чем по рынку( поверьте это будет единственное что сможет Вас смотивировать). Бонусы которые они обещают чистой воды разводилово,не соглашайтесь ещё никто их не получил, это их стратегия пообещать чтобы выиграть время и удешевить Роб. Силу. Сказать что отношение к Вам будет скотское это не сказать ничего, будьте к этому морально готовы. Компетентность топ менеджмента тоже не на высоте(половина задействована в скандалах с отмыванием денег и мошенничестве). Уважаемый Иван Свитек у которого якобы безупречная репутация, ещё не переключился после Альфы ходит в розовых очках, в памяти ещё банк топ10 и толпы лояльных клиентов которые хотят сотрудничать. Для него сотрудники это материал который можно отработать и выбросить на улицу, его познания в управлении персоналом ограничиваются парой книг с американской психологией, кто все таки решится на трудоустройство тот поймет со временем. Если рассматривать банк с точки зрения стать клиентом, то лучше наверное деньги сразу отдать цыганам на вокзале, у них больше идей как их выгодно вложить, получить назад скорее всего уже не удастся(Слава Богу есть ФГВФЛ). Проинформирован значит вооружен. Всем будущих свершений )

12. 13 июля 2021

Работаю почти 4 года, но после того как банк купили Соросятники, работать стало просто невыносимо. Планы сумасшедшие, на бонусах и премиях кидают. Глава правления — Иван Свитек жуткий скряга, зарплата у уборщицы на отделении до 700грн. в месяц, поднять хотя бы до 1000 не реально. Отделения закрывают, главный офис перевозят с Подола в спальный район, лишь бы подешевле. Банк превращается в дешёвую финансовую фирмочку. (Кстати они наняли специального сотрудника писать тут и на других сайтах положительные комменты)

13. 16 октября 2020

Банк — шарашкина контора, птицефабрика, абсолютно не стоит потраченного времени лучше сразу найти другое место, адекватные профессионалы в юнексе долго не задерживаются.

14. 13 сентября 2020

Людмила :
    Работаю 5 лет. Коллектив очень дружный, девчонок правда много. Заработная плата — как всегда нужно больше. Читала ниже комментарии — просто смешно и грустно, что люди такие гадости пишут. Рекомендую Банк — хороший, люди отзывчивые, условие нормальные.

Много смешно, их там 95%, если не больше. Когда поднялся на этаж удивился сидят как рыбы в бочке, курятник. Мужчин почти нет, их либо не берут, либо они сами не хотят там работать. ул. Почайнинская, 38.

15. 5 августа 2020

16. 4 августа 2020

@Александр,
    Добрый день ув.Александр будьте так любезны пролить ещё немного света правды
    уж очень увлекательно и познаваиельно излагаете заранее спасибо за ответ.

17. 31 июля 2020

Был на собеседовании, так понимаю набор активный людей, персонал адекватный, по деньгам — пока обещают рынок. Офис понравился. Зарплаты белые, отпуск и больничный оплачивается, дистанционный формат поддерживают, но работы по задачам дофига!!!

18. 23 июля 2020

Працюю в Банку вже більше року. До цього був безперервний 15 річний досвід в одному із украінських банків. Про кумовство не чула ))) можу сказати хто працює той має і гарну оплату і мотивацію. Є зміни в правильному напрямку, банк не великий але можу сказати що з моєю командою мені дуже посчастило — є ідеї, зміни та багато цікавої роботи. Рекомендую усім — завжди перевіряйте та пробуйте самостійно. А на образливі дописи завжди знайдуться — активні працівники )))

19. 18 июля 2020

В Юнексе сейчас бардак и убытки, потому что топы используют его только для повышения личных доходов. В начале июня из банка решением набсовета был уволен зампред Кривошеин Петр Петрович, который организовал в банке колоссальную систему конвертации средств — обеспечивал открытие счетов юридических лиц с подставными директорами, контролировал операции.. Все раскрылось после выемки СБУ и только тогда обнаружили, что операции отмывания в крошечном Юнексе достигли сотни миллионов грн. До этого ответственный сотрудник по финмону Ирина Попова и главная по рискам Елена Домуз в упор подозрительных операций не замечали. Так же, как и сейчас набсовет Юнекса не видит убыточных сделок с коллекторской компанией, с которой Домуз Елена Домуз организует сотрудничество в каждом банке, в котором работает, и зарабатывает на проблемном портфеле потреб.кредитов.
    В такой ситуации банк в убытках, а персонал банка сидит на нерыночных низких зарплатах. Для трудоустройства Юнекс банк — не рекомендую.

20. 15 ноября 2019

@Гость, так и есть, этот. Типо банк в убытках , сокращение по всем вертикалям. Очень рад что от сюда быстро убежал, это место не стоит ваших сил и нервов. Руководство — сборище жулья и умственно отсталых, я очень удивлён что кто то в здравом уме может брать таких особей на руководящие позиции. Лучше обойти это место стороной.

21. 13 октября 2019

Была интересная позиция, хотела даже отправлять резюме, поспрашивала оказывается не всё гладко, сокращения, перевод некоторых людей на ФОП, других отправляют за свой счёт.
    что там реально происходит ? у кого есть достоверные данные ? Имеет ли смысл

Смысла нет, банк дно все у кого есть мозг бегут.

22. 19 сентября 2019

что там реально происходит ? у кого есть достоверные данные ? Имеет ли смысл

23. 5 сентября 2019

Не советую даже соглашаться на собеседование, не банк, а шарашкина контора

24. 26 февраля 2019

Нужно на первых этапах звонить и узнавать о ЗП
    затем уже предпринимать следующие шаги.
    Может у кого-то по-другому.
    Итог — не советую.

25. 7 февраля 2019

Рост практически отсутствует как понятие, «выбивать» з/п нужно по возможности при оформлении и абсолютно не верить о каких-то перспективах, «лапша» наше всё. (но есть редкие исключения)

26. 6 февраля 2019

Уважающие себя люди здесь долго не задерживаются

27. 22 января 2019

@Кандидат, описание председателя — ну явный *удак)))

28. 21 ноября 2018

Мелкий банк у посторонних не будет даже такой зарплаты)

29. 13 ноября 2018

Какя уровень оплаты в IT, у младшего состава например у Системного администратора, 15000 хотя бы есть читыми ?
    Что с перспектвами роста, или смысл рассматривать данный Банк как потенциального работодателя отсутсвует ?
    Знающие отзовитесь,не хочется тратить время на пустые собеседования )

30. 28 октября 2018

Вот кстати про переработки для тех кто обрабатывает всяких — Мариночек, Ирочек, Светланочек, Анночек и прочих шкур — https://www.youtube.com/watch?v=adoUQN2T480

31. 26 октября 2018

Женский мозг не может брать на себя никакую ответственность много начальников баб, в ГБ на Почайнинской 38, ТП на ТП. Зарплаты реально занижены на 2-3тис. по рынку. Вообще в коллективе очень много женщин, будете под каблуком или дамским угодником. Бабы будут держать вас в переработках, короче идеальная работа для ментальных рабов. Тесты при устройстве на работу это вообще лохотрон.

32. 24 июня 2018

@Возможний кандидат, Ситуация внутри посредственная. В банке сейчас огромная текучка кадров начиная от кассиров заканчивая топ СЕО. Сплочённый коллектив отсутствует зато почти каждую неделю новые люди)) Кумовство здесь на высшем уровне поэтому с карьерным ростом тут туго . По ЗП возможно выбить неплохие деньги по причине что не кто не задерживаеться. Если долго сидишь без работы и то что написано выше не пугает, можно попробовать свои силы.

33. 8 июня 2018

Как ситуация в банке ? имеет ли смысл подаваться ? как с возможностями роста ?
    Сотрудники не молчите ))) Делимся впечатлениями )

34. 15 марта 2017

@Кандидат,
    Потужный Дмитрий, председатеьь правления. Речь о нем.
    Когда вводите его фио и высветится резюме. Посмотрите внимательно на его опыт работы. В резюме указано от 1,5 до 2-х лет, он не работал больше 2,5 лет. Вспоминаю это ужасное собеседование, слова вставить нельзя! Меня же высмеял, что в начале карьеры-у меня было не менее 3 года в каждой из двух компании- это никуда не годиться! Браво. По себе судили видимо!!! А кстати чего работу ищете, Дмитрий? Плохи дела, доуправлялись? Что и требовалось доказать.

35. 15 марта 2017

Сказал отдел персонала. Нет лучшей похвалы чем похвали себя сам! НЕ ВЕРИМ! ПРОХОДИЛИ, ЗНАЕМ! КУМОВСТВО,ХАМОВСТВО И ФИГЗНАШО НЕ БОЛЬШЕ.

36. 15 марта 2017

Я устраивалась на работу. Я опытный специалист, хороший опыт и все навыки для работы, подкреплены рекомендациямт ведущих компаний. С отделом персонала прошла собеседование, хотя меня ничего не спрашивали,больше рассказывали как будет надо им и соглашусь ли я на такое. Начальник кадров дама в возрасте, никакого профессионализма я вообще не заметила. Ни одного вопроса об опыте. Одни расспросы где муж работает и есть ли квартира, машина???? А Попала к председателю правления, так аообще ужаснулась! Я хотела ему провести уроки этикета и хороших манер. Какое ужасное неадекватное и хамское поведение! Он позволил себе унизить и высмеять меня за мои перерывы в работе, оказывается в декрет женщина не должна ходить. Раскритиковал и опустил весь проыессиональный путь, вышла как будто ведро помоев на голову вылили. Я в шоке, как можно только так заноситься и не видеть дальше своих стереотипов. Передо мной прошла блондинка 21 года на позицию Начальника отдела, по знакомству. Вышла довольная, так как ей не хамили и взяли. Красные ногти и декольте до пупа показал ее проффэСионализм_ужас! Никогда бы не пошла работать в такую контору, даже если бы он и одобрил. Уважаемый председатель банка! Вежливость- это черта королей. Не стоит думать, что если вы будете воспитаным и вежливым- тогда сотрудники сочтут вас слабым и сядут на голову. Это только Ваш стереотип не более. Советую Вам расти и развиваться, это главное для управленца! Всех Вам благ и любви и к миру и к людям!:-)))

37. 20 апреля 2015

В начале своего высказывания отмечу, банк работает стабильно — это главное. По отношению устройства на работу — это другая сторона медали. Кто желает показать талант в работе — его работа сама найдет при большом желании.Писать различные пошлые заметки — это показывать свою глупость и невоспитанность.Редко в жизни совпадают желание и возможности человека.Иногда на пути встречается человек и может дать простой совет, который в дальнейшем даст многое для достижения своей мечты. Главное в жизни быть сосредоточенным и внимательным по отношению к другим не только к себе, вот тогда будет уважение и к Вам.

38. 28 марта 2015

Плач хр тупого , аж противно зп, подбор персонала -0.Кумовство-да.Протеряльщиков штанов из руководства-все.Муравьи работают за 10, но оплата копейки.

39. 28 марта 2015

Подлезался-это не отзыв , а лезоблюдство

40. 22 ноября 2014

Добрый день, коллеги. Я так вижу, что многие из вас не довольны Юнекс Банком. Но люди!!! я там работаю шестой год и благодаря этому банку выросла с зеленой девочки, знающей азы, до руководителя отдела. А разные тупорезы и ..оси, которые не обладают ни знаниями, ни навыками, требуют к себе такого отношения, вроде они все Председатели Правления. Дамы и господа, спускаемся со своих розовых облачков и реально оцениваем свое «-хочу работать в строительной компании; — Почему?; — потому что так хочется….(мозг перегрелся и не знаем что сказать).
    Да, есть и плюсы и минусы, но в целом банк хороший. Зарплаты белые, отпуск и больничный оплачивается, отпроситься не проблема (если не злоупотреблять), но вкалывать надо реально, как Папа Карло.

41. 24 апреля 2014

Ну если там работает такой человек,который написал предыдущий отзыв — то банковские сотрудники действительно набираются без применения общеизвестных HR- методик. Спасибо господу,что там не работаю..:)

42. 20 октября 2013

Что и требовалось доказать , беруть кого хотят , и как хотят , людей мурыжат и посылают есле говорить прозрачно, никогда не ориентируетесь на отдела кадров, гарантий приема они по факту дать не могут , да есть некотрые банки , которые еще придерживаются политики прозрачности , но таких мало , в основном морозяться есле че не так пойдет , ответить утвердительно не могут, а потом депозиты еще туда нести люди будут , подумайте десять раз , сможите ли вы потом забрать .

43. 16 октября 2013

Была недавно на собеседовании, обратную связь от отдела персонала так и не получила, хотя в любом случае обещали перезвонить. Отдел персонала не забывайте о Ваших кандидатах — это портит имидж Вашего банка.

44. 30 июня 2013

@РОЛ
    Понесло человека значит Артур сказал правду , дабавить нечего . Аж 5 раз ответил одно и тоже 100 % попадание.

45. 31 мая 2013

ЮНЕКС — ЗЕ БЕСТ («АДЕКВАТНИМ» НЕ ЧИТАТЬ И РЕЗЮМЕ НЕ ПРИНОСИТЬ).

46. 31 мая 2013

ЕТОТ (АДЕКВАТНИЙ С ПРИВАТА -НАВЕРНОЕ) — ТАМ ВСЕ В АДЕКВАТЕ !!!

47. 31 мая 2013

АДЕКВАТНИХ ГОВОРИШ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ — ЕСЛИ ТИ ГАМНЮХ ПРИШОЛ И ДУМАЕШ С НЕ*ЕРА ПОЛУЧИТЬ В МЕСЯЦ ТО ШО В ДРУГИХ БАНКАХ ЗА ДВА — ДА ТУТ НАДА РАБОТАТЬ И ЗА 2 И ЗА 3 ЧЕЛОВЕКА .А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТУ ЧЕТКОГО БИЗНЕС ПЛАНА НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ — ТОИСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ( ТО НА*ЕР ТИ ТАМ КОМУ НУЖЕН — АДЕКВАТНИЙ ТИ НАШ) . ИЛИ ТИ ДУМАЕШ ШО ТИ БУДЕШ СИДЕТЬ — ХТОТО ШУРШАТЬ И ПРОКАНАЕТ . ТЕБЯ ХАЛЯВЩИКА ПРОСТО ВИЧИСЛИЛИ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ И ДАЛИ ПИНКА ПОД *ОПУ. И ФАМИЛИ ТУТ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ — ТИ ИЛИ РАБОТАЕШ , ИЛИ — ТИ ( АДЕКВАТНИЙ) ТАМ НЕ НУЖЕН .

48. 31 мая 2013

ТО ШО ДЕЛАЛИ -10 , ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮТ- 3 . А ТИ ЗАСЛАНИЙ КОЗАЧОК !!!

49. 31 мая 2013

Зарплата -низкая ? ти на кого работаеш ? балван .не тебе судить о зарплате — оплата труда там достойная (на сегоднешний день -космос) . то шо там вместо 10 человек сидит 3 — И ШО ТИ УРОД ХОТЕЛ УНИВЕРСАЛЬНИХ ?

50. 5 марта 2013

Не одной толком операции произвести не могут , з/п низкие ,персонал набран по знакомству это можно судить по фамилиям одинаковым, адекватный человека брать не хотят , толком поменять валюту не могут, руки кревые , карманный одно слово.

1. 13 июля 2021

2. 5 августа 2020

Ведущий экономист 1
Главный специалист 1
Главный экономист 1
Директор департамента 1
Кредитный аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Юнекс банк

Добавить отзыв о работодателе Юнекс банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнекс банк?