Завод Рапид

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1 7 8 9
  1. 3 марта 2022

    Внимание ! Зарплату не платят три месяца! Мураев сказал, что будет платить зарплату только после освобождения Харькова Путиным от украинской оккупации !

  2. 23 февраля 2022

    Оформляют на 1000 грн. , остальное конверт. Задержка конверта три месяца. После увольнения конверт не выплачивается. Все положительные отзывы пишет мураев.

  3. 22 февраля 2022

    Уже продолжительный период своей жизни я работаю в цеху. За последнее время у нас много работы, заказы аномально посыпались, что не может не радовать. Развозка, питание и зп всё на должном уровне! Самое главное, что график удобный, без переработок.

  4. 22 февраля 2022

    В стране у нас и так безработица, а тут предприятие, которое на плаву сколько лет. И завод по всей Европе котируется, много заказов за границу делаем

  5. 21 февраля 2022

    Меня прямо после учебы взяли на завод Рапид. Не часто работодатель берет человека без опыта. Благодаря коллективу я очень быстро обучился. Менять работу пока не собираюсь.

  6. 20 февраля 2022

    хорошее место для работы! приятные воспоминания о работе на Рапиде. доброжелательное отношение руководства и обеспечение качественных условий работы. была и специальная одежда и душ, и покурить есть где

  7. 19 февраля 2022

    Работы достаточно. Все строго — бухать на рабочем месте не получится, сразу вылетишь. Да и сильно не побездельничаешь. Но я думаю это хорошо, ведь это безопасность. Если хорошо работаешь без косяков — и получать будешь хорошо. Все просто.

  8. 19 февраля 2022

    Как и везде — свои плюс и минусы. Работы много, график не всегда нормированый. Но зарплата вовремя, белая, премии бывают. Если хочешь получить опыт работы — самое место. Научат, покажут, расскажут.

  9. 19 февраля 2022

    Оформляют на 1000 грн. , остальное конверт. Задержка конверта три месяца. После увольнения конверт не выплачивается.

  10. 18 февраля 2022

    Я уволился несколько месяцев назад в связи с переездом, если б не это — точно остался бы на Рапиде и дальше. Никаких проблем с отношением на работе вообще не было, все уважительно, справедливо, условия в плане гигиены и комфорта меня тоже устраивали — и душ принять можно. и курилка нормальная была, никого не щимили за желание сходить на перекур. Так еще и медосмотры были стабильные! Мы работали все на совесть, делали то, что от нас требуется, поэтому и производство наше во всем мире ценят!

  11. 18 февраля 2022

    Работать на Рапиде однозначно комфортно. Есть с чем сравнить, поверьте. Есть спецодежда, места для обеда и отдыха. Не было никаких курьезов, чтобы вспомнить, а это показатель. ЗП в срок и благоприятная атмосфера делают свое дело.

  12. 18 февраля 2022

    Работа у Мураева не входит в пенсионный стаж, так как Мураев не платит налоги в пенсионный фонд

  13. 17 февраля 2022

    Проработав 2 года в этом непростом месте, я осознал, что лучше компании для обычного человека наверно нету. Условия хорошие — есть время на обед (в некоторых конторах такого даже нету!), страховка, отпуск. Руководство старается с пониманием относится к обычным рабочим. ЗП — достойная зарплата на сегодняшний день, не скажу что много и не скажу что мало, но если добавить к этом премию, то выходит довольно таки неплохая.

  14. 16 февраля 2022

    Уж мне точно есть с чем сравнить по части работы, потому смело могу сказать, что в Рапид действительно больше плюсов, чем минусов! «Кидалова» с зп нет, условия нормальные… какие могут быть претензии…

  15. 16 февраля 2022

    Ми з моїм чоловіком на заводі і познайомились. Я правда зараз не працюю, але коли звільнялась, то все мені нормально виплатили, і трудову віддали. Тут он писали, що відпускні не платили, так то не правда. Мені все виплатили як треба!

  16. 15 февраля 2022

    На Рапид я пришел после полугода работы в Польше на местном предприятии. Это небо и земля! Там украинцев не любили — это мягко сказано. Тут достойное отношение. Сюда плюсом идут разные приколы типа зала и бесплатной мед помощи. Как работодателя однозначно рекомендую!

  17. 14 февраля 2022

    Гость :

    Гость :
    Я думаю стоит прийти на рапид с журналистами , пускай вся украина узнает, что мурааев [вырезано], которое не платит зарплату

    Пусть Мураев сам пригласит СМИ, но не «ИХ» и не АхметовТВ, и не прочие ватные каналы! Покажет какие у него европейские условия и зарплаты. Но думаю по внешнему виду работников и рабочих помещений станет предельно все ясно!)

    Мураев * Ахметова и авакова, это все знают. Оформляют на четверть минималки, остальное конверт, который в любой момент могут не заплатить по надуманым причинам.

  1. 29 декабря 2018

    Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

  2. 12 августа 2019

    Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Архитектор 1
4 000 грн
Инженер по подготовке производства 1
3 000 грн
Инженер-проектировщик 1
10 000 грн
Станочник деревообрабатывающих станков 1
3 000 грн

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?