ЖК Воробьевы Горы Харьков

Отзывы о работе в ЖК Воробьевы Горы Харьков, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Конечно по поводу работы на сайте пишется все очень красиво. С разнорабочего стать можно плиточником, каменщиком и т.д. Но как только приходишь к прорабу узнать все детальнее, тебе сразу дают понять, что ты тут будешь никем и ничто. Копать яму, потом на следующий день ее закапывать,таскать камни с этажа на этаж и дальше ты никуда не продвинешься.Еще и не факт что ту з/п которую обещают будут выплачивать.Такая крупная компания, а работаешь неофициально или как красиво выражаются «по коллективному договору». После такого оттуда бежать хочется, потому что не увидишь дальнейшего уровня продвижения.

2. 11 февраля 2022

Очень удивлен, что тут есть положительные отзывы. Видимо, сотрудникам дают премию за то, что они нахваливают это змеиное кобло.
    Как минимум стоит принять во внимание, что плохие отзывы залайканы, а хорошие — наоборот.
    Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

3. 2 февраля 2022

Работаю в отделе рекламы уже около года и полностью всем довольна. Работа интересная, много задач на креативность. Отношение в коллективе отличное, все ребята сплоченные, друг за друга горой. За работу платят хорошо, оплачивают даже переработки. Самое главное, зарплату не задерживают и начисляют в оговоренный срок

4. 13 января 2022

За время работы в компании случалось всякое, были конфликты, но в целом осталось только положительное впечатление. Я успел поработать в разных отделах, в том числе и на высоких должностях. Тут с пониманием относятся к семейным обстоятельствам и болезни, есть возможность взять больничный или короткий отзыв. Обязанности четко поделены, на сотрудников не валят кучу непрофильной фигни, дедлайны всегда реалистичны, редко бывают задачи, которые надо было сделать еще вчера. В целом, очень доволен, рекомендую

5. 23 ноября 2021

Интересная работа в отличном коллективе! Я работаю сравнительно недавно, но приятно понимать, что вокруг много людей, которые знают и любят свою работу. Я могу рассчитывать на помощь и поддержку в сложных вопросах. Отдельно отмечу, что компания занимается развитием своих работников, я смогла получить доступ к нескольким крутым курсам за счет компании и послушать тематические конференции с интересными кейсами!

6. 12 ноября 2021

В компании работаю уже несколько лет и у меня сложилось исключительно хорошее впечатление. К сотрудникам относятся максимально с пониманием, есть возможность взять больничный, также предусмотрен оплачиваемый отпуск. Реально есть возможность продвинутся по карьере, за все время работы я смог получить руководящую должность

7. 20 апреля 2021

Работаю в компании второй год. Очень люблю свою работу и хожу на неё с удовольствием.В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом дружном коллективе,в комфортном офисе и стабильно получаю зарплату без задержек.Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что очень благодарна руководству компании.

8. 20 апреля 2021

Очень очень очень нравится коллектив! Безумно не хочется уходить, но перевод мужа решил всё за меня( ребята, открывайтесь в Киеве! Я с радостью буду развивать Новый филиал!

9. 16 февраля 2021

Работаю в бухгалтерии почти год. Все нравится. Заработная плата не самая высокая на рынке, зато всегда вовремя. За время карантина компания не только никого не уволила, но и сохранила всем прежний уровень зарплат (хотя и пришлось 2,5 месяца просидеть дома). Все это время получали зарплату. А перед новым годом (в декабре) всем подняли ставку. Не на много, но приятно.
    Приятно, что кроме зарплаты, заботятся о сотрудниках во время работы — бесплатные обеды, чай, кофе.

10. 22 августа 2019

Все отлично, но вот очень не понравилось, что окончание рабочего дня в 18:00 и в 17:45 не хотят постоянно отпускать

11. 8 июля 2019

Доброго времени суток. эмоции плещут, поэтому прошу прощения за цензуру. итак. работодатель мягко говоря, так себе. все по порядку. 1. отпуск. отпускают с условием, отработки этих дней. Алё это еще что такое, раз у Вы взялись людей оформлять официально, то будьте добры оплатите мне этот отпуск, в соответствии с КЗоТ Укрины, у меня есть 24 календарных дня отпуска, который работодатель оплачивает (!). почитайте, рекомендую. 2. зп. выплата с 01. по 05. меня в выходной (!) дергают, чтобы я приехала и получила зп. Алё. у меня выходной, есть следующий день. у меня могут быть свои планы, или Вы думаете мне прикольно деньги на дорогу тратить, лишь бы Вашей Анечке было удобно. 3. выплата зп. по кзот у меня должен быть аванс, вопрос где он? зп один раз в месяц. 4. момент увольнения. это просто жесть. оказывается у нас при увольнении деньги вычитаются, с какого хрена, я извиняюсь, Вы мне компенсацию за не отгулянный отпуск должны выплатить. а не с неба выдуманная цифра Вашим бухгалтером. и аня как руководитель должна владеть полной информацией, а не мямлить как овечка. при увольнении показывается табель рабочего времени и расчетная ведомость, сотрудник в которой должен расписаться. за сим у меня все. вот совсем не рекомендую. не зря у вас текучка. научитесь работать с людьми.

12. 20 сентября 2018

……..Да…….вот и задумайтесь……..
    Считаю, что менеджеру по персоналу, по -совести, тоже надо написать заявление и уволится, т.к. ее непрофессионализм на лицо.
    Как можно было пропустить такого неадыквата как Юлю Дерикоз в компанию…..тем более если Вы так заботитесь о своем коллективе……
    Если она оказалась у Вас и работала год, и такое сейчас вытворяет…..значит это провальная работа рекрутера компании…СТЫД и ПОЗОР вам.
    Кстати, такая же пламенная переписка у нее и с предыдущим работодателем Модный остров…..
    тщательнее надо работать с кадрами…..вот теперь и кушайте плоды своей HR-некомпетенции

13. 13 июня 2018

После декретного отпуска искала новое место работы и нашла работу здесь. Хороший офис, с современным ремонтом, чистый и светлый. В кабинетах все дружные. Руководство палку не перегибает, если нужно, идет на уступки. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно.

14. 28 июня 2017

Добрый день. Спустя столько времени я обнаружила данный комментарий, написанный ниже, оказывается ещё и обо мне.
    Хочу заявить, что я никаким образом не отношусь к этой некомпетентной и, по всей видимости, неадекватной компании, обвиняющей меня в том, чего я не совершала. Делать мне больше нечего — писать о тех, кого даже не знаю.
    Ссылки в комментарии — липовые и, судя по кешу, человек, указанный там, носит не мою фамилию, не мой номер телефона, не мою фотографию и не мой электронный адрес.
    Работаю я уже более трёх лет в чудесной и престижной компании, которая приносит удовольствие в работе.
    В ответ хочу пожелать бессовестной компании с комментарием обо мне улучшить свои условия работы, т.к. судя по отзывам, вы нажили себе много врагов и неспроста. Прежде чем обвинять других в том, чего они не совершали, начните с себя. Всего наилучшего.

15. 24 мая 2017

Всем доброго времени суток! От лица компании застройщика «Воробьевы горы» хотелось бы внести ясность в ситуацию с негативными отзывами в наш адрес.
    Все эти отзывы о нашей компании пишутся одним человеком (под разными именами), нашим бывшим сотрудником – Дерикоз Юлией Игоревной (https://vk.com/shandrise), и они являются неправдой и плодом ее затуманенной (от злоупотребления алкоголя) фантазии. За недобросовестное отношение к работе, недопустимое поведение, постоянное хамство сотрудникам и руководству Юлию уволили. С человеком на протяжении нескольких месяцев до увольнения велись беседы насчет того, какие грозят меры, в случае, если она не пересмотрит свое поведение и отношение к выполняемым задачам.
    Воровство зарплаты, о котором она пишет, это штрафные санкции, которые в нашей фирме применяются только в качестве крайней меры. Штраф был для Юлии последним предупреждением, которое она не приняла во внимание, после чего, естественно, последовало увольнение.
    Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому просто не могли допустить, чтобы в нашем коллективе был такой безнравственный человек как Юлия. Ваше право верить ее лживым отзывам или нет, но мы со своей стороны считаем своим долгом сделать заявление, что это клевета, дабы не вводить всех читателей этого сайта в заблуждение и предупредить о ней потенциальных работодателей! Кстати, мы не единственная компания, из которой Юлию уволили и на которую она систематически пишет негативные отзывы. К сожалению, об этом ее «таланте» мы узнали слишком поздно. Уже долгое время Юлия безработная (ссылка на ее резюме https://rabota.ua/cv/10673153), что объясняет у нее наличие такого огромного количества свободного времени, которое она с успехом тратит на придумывание отзывов. Поэтому, уважаемые работодатели, будьте внимательны при приеме на работу этого человека, чтобы в будущем это не обернулось для вас вот таким информационным терроризмом. А Юлии, мы искренне желаем найти новое занятие, чтобы было меньше свободного времени, или научиться его тратить с большей пользой!
    С уважением, компания застройщик «Воробьевы горы».

16. 17 мая 2017

Я работаю тут уже полгода, меня абсолютно все устраивает! Офис хороший и просторный, находится рядом с метро, там буквально 5 минут пройтись, добираться очень удобно. Когда сюда только пришла, больше всего впечатлил коллектив, все очень дружелюбные и приветливые, первое время даже помогали, и я освоилась очень быстро! Что понравилась больше всего, так это что не задерживают зарплату. Я живу на съемной квартире, поэтому для меня это ОЧЕНЬ важно! Кстати, все переработки оплачиваются, всякие премии тоже дают, если показываешь себя в течение месяца. А еще обеды, чай и кофе за счет компании. Я вообще безумна рада, что попала именно сюда!

17. 9 мая 2017

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! Там работают больные люди! Как в начальстве, так и в руководстве. Воруют вашу зарплату, издеваются над сотрудниками как только могут, относятся ко всем, как к животным, устраивают жёсткий нервотрёп каждый день на ровном месте. Отошёл поесть — над тобой уже стоят и говорят «вали работать, у нас нет перерывов». На 5 минут закрыл глаза отдохнуть — уже штрафуют за то, что ты, якобы, филонишь. Ответил кому-то из родных на sms — ты чатишься и не работаешь. Ответил на звонок — ты разговариваешь с кем попало и не работаешь. За всё штрафы. Заставляют оставаться после работы хочешь ты того или нет. За это тоже не доплачивают. Руководители отделов — ***нутые на всю голову, особенно в отделе SEO, оттуда убежали все с нервным тиком на глазах. Работают незаконно, шифруются от полиции и налоговой, зачем-то переписывают свои дома, построенные из грязи и палок, вдобавок ещё и НЕЗАКОННО, на сотрудников. Работаешь как в грёбаной психушке, ни выйти на улицу воздухом подышать потому что всё надыхано, не проветривается и окон нет, ни выйти себе что-нибудь купить, ничего нельзя.

18. 9 мая 2017

Это ****ец, ребята!
    Отрицательных сторон очень много!!! Ну, начну с того, что это колония строгого режима! везде камеры, окон нет, выходить на обед нельзя, коллектив с первого взгляда дружный,но те, кто давно там работает, на новеньких смотрит как на мусор и заваливают работой по личной неприязни и потому что ты новенький! сами же при этом постоянно ходят на кофе и болтают о личных делах, сидя в соц.сетях (в которых строго нельзя быть в рабочее время)
    Задания каждый день такие, что за голову хватаешься! на собеседовании говорят одно, а в реальности совсем другое! город на уши поднимаешь , выполняя то или иное задание, а когда выполнил, то оно уже не важно и не нужно руководству! Дергаешь людей и даже нельзя представиться с какой ты компании! такое ощущение, что сумасшедший кто-то придумывает эти задания специально чтобы поиздеваться над сотрудниками! если чего-то не умеешь или не понимаешь задание — никто не объяснит и не поможет! гугл в помощь!
    Отдел рекламы — высокомерные и циничные люди! работать с ними очень сложно! В других отделах отличные люди))
    Компания очень боится налоговой и конкурентов, поэтому шифровка там страшная! даже родным нельзя говорить где ты работаешь, заставляют подписывать договор! и конечно же стаж от такой работы не идёт (если кому важно)
    Проработав почти год — вышвырнули на улицу, не объяснив причин! (с моей стороны было всё гладко, задания выполнялись в срок и хорошо, даже премии давали) Просто видимо так захотелось начальству! вот самое обидное, что никто не думает о сотрудниках! выбросили и всё! а если у меня кредит? никаких гарантий того, что вас не уволят в самое неподходящее время — нет! Ни стажа, ни хороших впечатлений и воспоминаний не осталось! (кстати о том, что работа неофициальная никто на собеседовании не говорит)
    На другую вакансию, при увольнении можете не рассчитывать! в данной компании бывших сотрудников не берут. (а вакансии висят постоянно)
    В общем строят из себя очень крутую, пафосную компанию, а на деле шарашкина контора! в случае рейда, руководство сбежит сухими из воды, а простой офис-менеджер будет осужден.
    Обходите мимо данную работёнку) всё-таки лучше меньшая зп, но быть уверенным в завтрашнем дне и спать спокойно!
    Соц пакет отсутствует напрочь!
    Перспектива работы в компании — если лизать всем *опу, то будешь работать долго и будут поблажки и повышения. Я не такой человек, видимо это и была причина увольнения)

19. 6 мая 2017

@Евгений,
    Не ведитесь, это менеджеры пишут отзывы! Оля, пошла на***! Ты не закрасишь отзывы никогда!

20. 4 мая 2017

Работал в этой фирме полтора года, сейчас появилась возможность полностью посвятить себя собственному бизнесу. О компании за это время впечатление сложилось только хорошее. Приятный молодой коллектив, хороший современный офис. Кстати, находится недалеко от метро, буквально 5-7 минут идти. Бесплатные обеды, чай, кофе. К вопросу зарплаты подход у руководства серьезный. Деньги всегда выплачивались вовремя, были всякие бонусы и премии. За переработку тоже доплачивали. Вообще на этой фирме можно многому научиться, и есть все условия для того, чтобы развиваться по карьерной лестнице.

21. 3 мая 2017

@Гость, )))))))))) Показ квартир онлайн в ЖК «Воробьевы горы», Харьков — VK Live (28.01.2017) https://www.youtube.com/watch?v=jaQomssceBA Эт чтоб ничего не увидел)))))))))))

22. 26 апреля 2017

@Сергей,
    Положительные отзывы пишет сама компания, не ведитесь.

23. 26 апреля 2017

Ребят, там работают больные люди. Как в начальстве, так и в руководстве.

24. 2 апреля 2017

Хорошая компания проработал там практически год. Очень жаль, что пришлось уйти (но сейчас появилась возможность переехать в Москву). Эмоции остались только самые положительные. Офис хороший и просторный, находится рядом с метро, бесплатные обеды чай и кофе. Коллектив дружный, когда только пришел приняли как своего)) Общий язык с ребятами нашел сразу) Хорошая атмосфера это очень важно. Но самый главный для меня фактор (та и думаю для большенства потому что многие снимали квартиры) — всегда вовремя платили з/п, без задержек + оплачивались переработки и давали премии. Кстати со многими ребятами поддерживаю связь и сейчас. Фирме желаю только успехов!!

25. 18 марта 2017

Соц пакет отсутствует напрочь!

26. 21 ноября 2016

Ребята, обходите эту шаражкину контору стороной. Это ппц какой-то.
    Относятся как к животным. На**ывают людей. Текучка огромная. Увольняют без причины. Обманывают с ЗП

27. 10 июля 2016

Для строителей!
    Рабочий день с 7 до 18. После этого времени переработка, к которой принуждают и оплачивают почасово как и обычный рабочий час.
    Куча начальников и каждый из них тебя дергает и даёт задание. Начальная ставка в час на данный момент 16.66\час, но даже минимальная ставка может стать меньше, как часто и бывает. Что бы вы сразу понимали за людей вас там никто считать не будет. За рабочие 13 часов вы даже присесть не сможете, так как штрафов там хватает за всё. Официального выходного как такового нет. Нужно отпрашиваться у бригадиров, либо же отработаете день бесплатно ( штраф такой ), и не факт что этот выходной вам дадут. Обед 30 минут. И не всегда в одно и тоже время. Отмечает человек на проходной при входе и выходе на объект, не самая доброжелательная личность. Тоже, кстати, считается бригадиром, ходит по объекту и минусует по зарплате если решил перекурить и ничего не делаешь. Половина бригадиров вечно под шафе ( пьяненькие ). Зарплата стабильная еженедельно, но бывает не сходится. Пока у меня всё.

Текучка огромная господа, и то сейчас никто не хочет приходить устраиваться на эту работу из-за зверского отношения начальства.

28. 10 июля 2016

29. 3 июня 2016

Работал в этой компании 6 месяцев. ЧИСТЫЕ КИДАЛЬЩИКИ. Обещали помимо ставки платить премии от продаж, выплатили только ставку за 3 месяца. Аргумент — плохие продажи квартир. Но как продать гостинку, которая находится в такой ж.пе и построенная наспех, с кривыми стенами и с коммуникациями из дешевых материалов… При этом на все замечания клиентов по этому поводу, приходится врать и говорить что здесь все самое лучшее и жить здесь просто зае…сь. Один раз даже оштрафовали на 500грн., за то, что врал клиенту неубедительно. Кто планирует там работать в отделе продаж, десять раз подумайте…. и пошлите их на х.., если не хотите быть облапошенными. Всем удачи.

1. 10 июля 2016

2. 24 мая 2017

С уважением, компания застройщик «Воробьевы горы».

Офис-менеджер 1
Тесляр 1

Добавьте зарплату в компании ЖК Воробьевы Горы Харьков

Добавить отзыв о работодателе ЖК Воробьевы Горы Харьков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЖК Воробьевы Горы Харьков?