Золотой Ломбард

Золотой Ломбард

Финансовая компания Золотой Ломбард – это молодая динамично развивающаяся компания. В нашей организации работают квалифицированные специалисты с опытом работы в кредитно-финансовых учреждениях.

Отзывы о работе в Золотой Ломбард, зарплаты

1. 14 января 2014

@relax
    Тащить за подружаню — не хорошо.
    «На їх плечі “повішали ” багато роботи» — это не гуд.Но раз подписалась за объем,то выполняй качественно,не справляешься — вали.Остальное- не оправдание!
    «Економіст…це маленька,миленька і дуже хороша людина» -это теперь должность такая?Можно придти и сказать — я милинькая платите мне зарплату?
    «І займатись їй постійно є чим в цо…так як ЛЮДИНА ПРАЦЮЄ» -шо ж вона працюе?Если везде БАРДАК!кидать бабосы друг другу -это обязы кассира? Чем же она таким занимается страшно важным?
    «чи Тані,яка займається магазином» -херовенько занимается раз маг.нет,изд.нет,продаж — нет,изд — грязные,каталоги не обновляются.Смотрю — кипит работа)))))))))))
    «Адже треба спочатку все обдумати….почати оформляти все технічно» -я в ступоре.Миллионы юв.магов работают уже годами/веками — а тут надо подумать!
    «потрібно почати штрафувати експертів…,щоб не забували про свої прямі обов”язки.»-
    «Вакансии эксперта-оценцика
    Обязанности:
    — выдача кредитов под залог ювелирных изделий;
    — оформление перезалога, выкупа изделий из драгоценных металлов;
    — знание кассового аппарата/операций;
    — ведение документации;
    — консультации и обслуживание клиентов;
    — проведение инкассаций и внутренних инвертаризаций;
    — работа с ПК;
    — архивация документов;
    — контроль за внутренней документацией;
    — ежемесячная отчетность;» -взято с сайта «ЗЛ».Кто то забыл оформить перезалог?Или забыл поработать на ПК?
    И не надо тут на жалость давить- никто не заставляет такого ах@енного сотрудника горбатится за гроши.
    Перед тем, как что то писать — запаситесь фактами.

2. 14 января 2014

Багато з чим тут дійсно важко поспорити.Керівництву варто задуматись над тим,чому тут пишуться такі відгуки…і зазвичай їх пишуть колишні працівники ЗЛ.
    Доречі…ніхто з них не шкодує,що вони пішли з ЗЛ.
    Ця компанія дає багато чого : витримку,стресостійкість,вміння «тягнути» на собі купу всякої роботи,виконувати обов»язки свої ,і ще декількох людей,ітд.
    Не подобається те,що люди…які ще досі працюють в ЗЛ….»поливають» брудом компанію,і її працівників….в часності працівників цо…не погоджуюсь з коментарями на рахунок економіста теперішнього чи Тані,яка займається магазином.
    На їх плечі «повішали » багато роботи.
    Магазин,так і не є налагодженим,а праювати треба….важко щось зробити коли сам процес………((((
    Адже треба спочатку все обдумати….почати оформляти все технічно,а потім продавати.
    Економіст…це маленька,миленька і дуже хороша людина…яка працює…за 3х або і за 4х людей!
    І займатись їй постійно є чим в цо…так як ЛЮДИНА ПРАЦЮЄ,а не виписує тут….(
    Я думаю,що їй ще потрібно почати штрафувати експертів…,щоб не забували про свої прямі обов»язки.
    Будуть боятись — почнуть поважати!!!!!
    Ну про інших працівників і так багато вже написали….на разі додати нема що….!

3. 14 января 2014

ООО, руководство подтянулось…

4. 14 января 2014

Да,сколько гнили…Те кто ушол-просто суппер,кто работает-бездари….Пахнет логикой идиота.

5. 13 января 2014

Я пропрацювала в них деякий час. Постійно недоплачували але іншого вибору не було. Але коли перед новим роком та святами залишили всих без зарплати та досі не виплатили в повному обємі стало зрозуміло що жлобство директора з кожним місяцем росте і скоро будуть на руки давати мінімалку яку офіційно платять а всю суму будуть списувати на штрафи, не виконання планів кредиту та продажу, низьку дохідність, поганий настрій Вб, критичні дні директора. Відділення закривают, розумних людей звільняють. Тому і кожен хто має голову на плечах тікає від них або вони їх виживають.

6. 13 января 2014

Порвать бы вам ваши черные рты, когда уже угомонитесь????

7. 13 января 2014

Пришло время и мне здесь написать.
    1.Спасибо,за хорошие слова и такое отношение.Для меня сегодня прочитанное стало, действительно, шоком.Я рада,что смогла помочь и научить многих,рада, что не оставила негатива.Но есть замечательная пословица «не сотвори себе кумира».Чем больше вы идеализируете человека,тем сильнее может быть чувство разочерования.Все познается в сравнении.Я надеюсь,подберут хорошего спеца, и тогда вы поймете,что самых лучших не бывает.
    2.Слишком много написано о моем уходе.Так вот — я ушла,потому что у меня появилась новая идея,которую я успешно реализовала.И, действительно, сейчас дополнительно работаю ,ведь «Я же люблю свою работу»)))Научитесь отличать сплетни от реальности.
    3.Люди все абсолютно разные.Кто то может делать работу за троих,а кому то не по силам даже прочитать письмо.Поэтому нельзя ровнять людей под одну гребенку.Кто то работает за зп,кто то — по любви )
    4.Вы все обижены….Ребятки,те кто работает,поймите, есть правило:работодатель определяет условия работы.Если вас не устраивают условия — ищите лучше.Вы не можете сидеть и требовать улучшения,вы можете только дать предложение ( вы же не у себя дома).Вас либо все устраивает,либо вы просто сами не понимаете, чего вам нужно.Вы сидите ,боитесь перемен и хаете руководство.Но в сущности страх — самое подлое чувство.Разве вас кто то заставляет ходить в не удобных туфлях? — нет.Тоже касается работы.Сидеть и ругать свое начальство — это тоже самое,что назвать дураком себя,т.к. умный не будет работать с дураками.
    5.Я абсолютно не имею никаких претензий или злости к шефу.И не считаю, что делала ,что то сверх-естественное.Это логично,когда человек вкладывающий свои деньги — хочет получить результат.Для этого он и нанял штат сотрудников .Единственное ,что мне очень обидно- теперешнее положение компании.Но будем думать,что это временно и все будет хорошо.
    6.Теперешний состав ЦО я не знаю , по этому судить о качестве их работы мне сложно.Но если люди работают,значит в этом, наверное,есть смысл.
    7.Обращаюсь ко всем:
    -Ребята,давайте не будем все усложнять.Работы куча.И если вы не готовы помогать в становлении ЗЛ, то и не надо их ругать.
    — Те кто ушел,мы с вами пошли другой дорогой,и у нас все замечательно.И все-таки, узнали мы друг друга именно в ЗЛ. У каждого из нас свое отношение к компании,но не стоит концентрироваться на негативе.В жизни его и так хватает.Давайте будем добрее)
    8.Внешний вид — дело каждого,если это в рамках приличия.
    P.S.Еще раз благодарю за отзывы.Хотя меня не много пугает анонимность автора)Все таки странно знать ,что кто то отслеживает мои перемещения в пространстве)))Пожалуйста,если кому то есть, что сказать мне -то лучше делать это лично.

8. 13 января 2014

А Лелка да, Лелка крутая) Единственная, кто заслужила оставленный тут позитивный отзыв.

Хотя я тут подумал, мож это она сама себе его написала?))) Как главбух)))) Ыыыы))) Лелкинс, я шучу)))

Заслужила, молодца! Так держать!

9. 13 января 2014

«Айтишник- меняется каждые 3 месяца. вообще не знают ничего о программировании. в следствии чего возникает куча неполадок в работе ломбардной программы и прочего оборудования.»

А еще айтишник должен был по итогам месяца, согласно распечаткам, высчитывать кто сколько перенаговорил по корпоративной связи и принести главбуху цифру готовую, чтоб высчитала из ЗП. Еще должен был смотреть видеонаблюдение ежедневно, делать пометки (с кого за что баблишко вычитать). А инвентаризацию по всем точкам проводить, номерочки на стульях и столах сверять)) ммм))) Куда уж тут программированием заниматься, когда есть столько дел сисадминовских))))А еще начальников над айтишником много)))Которые ничего в этой отрасли не рубят, но каждому отчитайся, да так отчитайся, чтоб понятно им было и задачи они такие же ставят (: А еще самый главный «друг» айтишника — это главбух. Про нее уже много написали)) Кстати, за ломбардовское ПО разработчик не получает ни копейки. Работает на добром слове и молитвах сисадмина)) Ну там ежемесячная абонплата и тд. Купили и все)) В случае каких проблем — айтишник вынужден звонить СА. Выслушивать о том, какая у нас контора замечательная, что денег не платит, но тем не менее — помогал всегда. Как руководству не стыдно((( Дай Ктулху Сергею Ахметову здоровьица за его терпение)

10. 12 января 2014

Не смог пройти мимо.
    Я не хочу писать обо всех в ЦО ( тут о них написано более чем достаточно,и главное -правда) .О них,теперь,или хорошо ,или никак…
    Хочу написать об одном человеке.Человеке с большой буквы.Это -Лела Зурабовна.
    Мне выпала огромная честь с ней работать и общаться.Эта маленькая девочка (ростом чуть выше 1.5 м)с огромными глазами и душой!,всегда знающая выход из любой ситуации.
    Можно сказать,что Исмаилов -зачал «ЗЛ»,а Лела — его «родила».У нее железный характер,стальные нервы,отменные чувство стиля.И порой, кажется,что на своих высоченных каблуках, она может пройти пешком всю страну неся впереди себя ИДЕЮ.Что интересно,что когда ее спрашивали «зачем тебе все это?» ответ был один :»я люблю свою работу!»Она всегда и для всех находила нужные слова,она не боялась отстаивать свою точку зрения,она не боялась спорить с ВБ,в ее голове целая планета идей и решений.Эта хрупкая девушка тащила на себе жадность ВБ,глупость Сашы и еще 20 ЛО со всеми кассирами и их заморочами.
    Да,при ней не было идеально,но и такой х@йни тоже не было.При ней ЛО открывали,а не закрывали,зарплату платили,а не задерживали,были премии и боннусы,а не заоблачные планы и дибильные идеи.
    Лела — эта та, которой нужно цветы у ног ложить и на руках носить,о ней стихи и книги нужно писать.Это настоящая Леди.Хочу сразу сказать — я ей не муж и,к сожалению,даже не парень и никогда им не был.Я не знаю,каким должен быть мужчина,чтоб быть ей ровней.Это — Снежная Королева,которая не подпустит к себе кого попало.Но быть рядом с такой женщиной -это ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!Я таких, как она, не встречал и не встречу.В ней, и юмор, и строгость, и азарт.
    Если бы на сейчас вернулась,то за пол года она достала бы «ЗЛ» из той задницы,где он сейчас.
    Кто сейчас там работает?
    Жуган — истеричка,которая вечно что то делает,но что не понятно.Наташа,то что сейчас делаешь ты и Фещенко,раньше делала Татьяна -ОДНА!!!И сеть не зашивалась.К стати,о Татьяне — замечательный человек.
    Саша — даже писать не хочу…..
    Бух.отдел — не о чем
    Юрист — название и только.
    Остальные — массовка.
    Попытка очернить Лелу — увенчалась полным дерьмом в делах.
    Вадим,может ты задумаешься над тем кто у тебя сидит на шее????????
    Лелочка,если ты это читаешь,я рад что знаю тебя!И нас таких много!!!!Я знаю,что ты сейчас крепко стоишь на своих метровых каблучках и я хочу сказать тебе -спасибо.Ты -великолепна!
    И что бы здесь дальше не писали,хочу сказать,что если бы та вся грязь была правдой,она бы не занимала сейчас тот пост ,который занимает,там где работает.Это не ларек с рыбой,а одна из ведущих компаний страны.
    Лела,я желаю тебе успеха и всегда оставайся собой.На тебя ровняются!

11. 12 января 2014

а страны есть две беды: дураки и дороги
    у Золотого ломбарда тоже 2 беды: Рудь и Исмаилов.
    разберем по порядку:
    1. Исмаилов. вроде и не глупый мужик. но очень амбициозен и жаден.
    — его самой первой ошибкой было то, что в ген.директора он взял свою протеже: Рудь. нельзя смешивать личное и бизнес. из этого никогда ничего хорошего не получалось.
    — вторая его ошибка. он хочет вложить 1 гривну и заработать миллион. так не бывает. сперва влаживаешь миллион, получаешь тысячу. через год/два этот миллион может вернуться. если конечно правильно вести бизнес. а дальше уже просто собираешь сливки.
    — третья и самая главная ошибка. он слепо верит всему, что льет в уши Рудь.
    и все эти ошибки приводят к ряду опрометчивых, зачастую очень глупых поступков. которые ко всему прочему усложняются скверным характером не русского человека. ненависть и презрение к людям, особенно другой национальности.

2. Рудь. это вообще запущенный случай. по ней можно учить людей заповедям Божим, т.к. эта дама их все ежедневно нарушает.
    это провинциальная девушка, без вкуса, стиля, опрятности и ума. но зато с огромными амбициями. дабы шеф не увидел на сколько она глупая, Саша убирает всех, кто сильнее ее. она очень долго рыла яму Вале, Леле. и даже Свете Чарковской. хотя Свету сложно назвать сильной. она очень схожа с Сашей. а те, кто находились на расстоянии и не могли составить сильную конкуренцию, их Рудь просто использовала. приписывая их идеи по развитию бизнеса — себе.
    она, вместо выполнения своих прямых обязанностей, тратит все рабочее время на болтовню по телефону неведомо с кем (т.к. сотрудники дозвониться ей никогда не могут), на визиты «на чай» в кабинет ВБ, и на плетение интриг. в следствии чего мы имеем:
    1. запущенный бизнес. документооборот долгое время велся через задницу. после огромных проблем с налоговой, которые продолжаются до сих пор, решили создать отдел ревизии. но беда в том, что акты ревизии отправлялись к Рудь, и дальше все глохло. кассиры это поняли и особо не парились. были вложены бабки в оборудование отделений камерами видеонаблюдения с записью звука. о чем кстати «забыли» уведомить сотрудников, что является нарушением законодательства. но прикол в том, что на большинстве ЛО камеры не работают. службы безопасности нет. так что даже если что-то и происходит (а оно происходит, особенно под носом у Рудь), директор этого не знает и ничего не предпринимает. отсюда махинации кассиров.

а запущенный бизнес никогда не будет приносить дохода.

2. отсутствие нормального руководства как в ЦО, так и в регионах.
    за все время существования ломбарда управляющих регионами изменилось очень много. те, что были нормальными — ушли, т.к. их достал шеф своими претензиями, требованиями и нежеланием давать деньги на то, что он требует. те, что были тупоголовыми — их увольняли со временем. т.к. толку никакого небыло.
    сейчас же имеем что:
    Киев — руководителя нет. впрочем как и всегда. единственным толковым руководителем была Лолуа. но на ней были еще и все регионы впридачу. да и с кассирами проблема. больше полугода мало кто держится.
    Львов — руководителя нет. Зубачика «скушали», так и не дав ему нормально развить бизнес. еще и регулярно наказывают на зп. при том, что свои обязанности он выполняет очень неплохо.
    Крым — Эвелина. настоящий комбайн. все тащит на себе. но ей дают столько задач, что там троих надо, чтобы довести все до ума. а при этом зп у нее почти как у кассиров.
    Одесса — это регион аномалия. он держится не благодаря, а вопреки. был изначально хороший толчок, а дальше просто работает имя. руководителя нет. вернее номинально он есть, но девочка просто сидит дома, иногда ругается с Рудь за свою зп, и периодически сама или при помощи кассиров делает то, что ей приказывают. поговаривают, что она подражает во всем Рудь. вполне возможно ,т.к. своего мнения у нее нет.

3. уровень зарплаты.
    зп маленькая. она не менялась практически с открытия. вернее обещают золотые горы, но этого не происходит. некоторые сидят на зп стажера годами.
    да, конечно есть бонусы. но их мало кому выплачивают. сейчас придумали привязку к продажам. надо продать на каждом ЛО минимум на 20 тыс. золотишка, чтобы получить свои мизерные бонусы. при этом золото не предоставляют на продажу. номинально оно есть, а вот получить его реально — нереально. вот и как наторговать больше, чем ювелирный магазин?
    а сейчас еще и ввели штрафы, которые были просчитаны еще год назад. но приказа по ним так и небыло. но уже кассира львовского ЛО оштрафовали. интересно, на основании чего?

4. внешний вид отделений. курам на смех. нет ,чтобы равняться на скарбницю и капитал.
    5. безопасность — тоже нулевая. выломать двери в кабинку — раз плюнуть.
    6. отсутствие контроля. ген.директор просто обязан раз в квартал навещать все отделения. чтобы самостоятельно видеть все ли в порядке. но зачем….
    7. отсутствие поддержки ЦО. там собственно никого и не осталось. бухгалтера нет. Экономист — вообще понятия не имеет об экономике. походу даже не знает как пользоваться Экселем. Айтишник- меняется каждые 3 месяца. вообще не знают ничего о программировании. в следствии чего возникает куча неполадок в работе ломбардной программы и прочего оборудования. Золотник — девушка, которая сама в золоте слабо разбирается. при этом крайне медлительна. ну и юрист, который о законах знает меньше, чем обычный гражданин.
    ну и сама ген.директор. которая никогда не берет трубку по важным звонкам. и потом в случае неправильных действий штрафует.

думаю после такого описания уже не возникнет вопросов.
    да и сам Исмаилов наконец-то прочитает и не начнет писать что этот отзыв написан из зависти, личной обиды и тд. к тому же это не правда. а сделает правильные выводы.
    кстати идея продажи бизнеса была хорошей. только снизьте цену в 4 раза, она тогда будет адекватной реальности.
    и наконец-то начните говорить своим сотрудникам правду. если уж проблемы у компании с баблом. то так и обьясняйте. а не мы не дадим вам бонусов, и еще и зп порежем, т.к. вы хреново работаете.
    это не кассиры хреново работают, это вы хреново работаете.

п.с. ребята, кто еще остался. не надейтесь что будет лучше. с каждым годом стает только хуже. те, кто ушел — давно работают на нормальных работах. многие кстати руководителями в других ломбардах. и получают весьма приличную зп. так что уважайте свой труд.

12. 11 января 2014

ребята, я вот читал, читал… понял, что все обижены, а вот на что конкретно — не понятно… может кто-то написать без излишних эмоций конкретно что в этой конторе не так? почему люди бегут? зарплату не платят? или что?
    спасибо.

13. 10 января 2014

Рудь действительно будет сидеть на обломках империи))) Её никто от туда не уволит, она от всех сильных избавляется сразу, что бы не было у нее конкурентов.

14. 9 января 2014

«обездоленные»? мне кажется,что это не подходящее слово.
    чем быстрее Исмаилов прозреет,тем меньше обиженных будет в будущем.
    но , я думаю,что Рудь будет сидеть на обломках империи, и перечислять виноватых в крахе кАнторы.всех-кроме себя.
    так что, ждем очередных новостей.

15. 8 января 2014

Прочитал, переварил и понял, что следующей особой на уволнение будет генеральный директор)))) Если Ваш Исмаилов наконец-то прозрел на столько)))) Все обездоленные и обиженные насладяться всласть этим событием)))) Хи хи хи

16. 23 декабря 2013

Итак,свежие новости из захудалого двора:с треском и позором уволена госпожа Чарковская,занимввшая дол-ть гл.бухгалтера.Проводя проверку,не зависимые эксперты, установили ряд нарушений со стороны Светланы,что и натолкнуло на (единственную за года)светлую мысль инвестора -выгнать это существо.
    Аплодисменты,товарищи!!!

17. 16 декабря 2013

спасибо за такую чудесную ветку, многие 20 раз подумают прежде чем идти в Золотой Ломбард даже на собеседование) Спасибо ещё раз автору!!!

18. 9 декабря 2013

@Гвоздь
    хотелось бы Вам руку пожать))))молодец!!!Браво!!!

19. 6 декабря 2013

Интересно то что Исмайлов дошел уже до того состояния конторы, что пришлось создать клона своего любимого детища «Золотой ломбард» — «Эксперт финанс Юкрейн». Под этим именем г. Оленевод пытается сейчас завлекать в свои сети оленей. Видать понял что гордое горное название «Золотой ломбард» уже обосрано им самим до не возможности и что этот извините за слово «бренд» (я понимаю не подходит, но что делать) уже как то и не работает. Вернее работает, но как то не так как он хотел, когда люди слышат это гордое горное название начинают улыбаться и работать туда идти не хотят. Тады Исмайлов идет проверенным способом — создает клона. Он так уже поступал с сайтом конторы, кроме основного работает еще 2, а все для себя любимого. Глупенький, он думает что люди ничего не заметят и не поймут?
    Вадичка, все нормально! Мы заметили и сделали выводы. Сегодня же на этом сайте появится запись с твоим новым детищем Эксперт финанс Юкрейн и описанием (сам понимаешь, не обижайся) Да кстати, хотел тебе сообщить, что база клиентов твоего ломбарда гуляет по другим ломбардам))) Слил ее кто то, вот так. Представляешь как ты внушительно и уважительно выглядишь? Правильно, сам старался вот и заработал уважение и почитание. А еще легендой потихоньку становишся! Эх молодец! Так держать!

20. 6 декабря 2013

да уж. ветка стает все интереснее и интереснее.
    а я вот все жду, когда наступит конец этой эпопеи.
    Вадим упорно рассказывает сказки подчиненным о перспективах развития компании, даже вливает немножко денег. правда как всегда в бредовые идеи, но при этом сам готовит для всех большую подставу. и не боится же, что народ может и восстать, и тогда просто штрафом в налоговой не обойтись, тогда и под суд можно попасть. хотя ему то что, он то не при делах. под трибунал пойдут Чарковская и Рудь. Весело вам девочки)))

21. 4 декабря 2013

Вадім «менеджер», ты еще такой молодой, а уже такой вонючий.
    Тебе повезло что мы, ТИГРЫ, не едим мясо вонючих АНТИЛОП.

22. 3 декабря 2013

@Вадім менеджер
    Слышишь,ты черт,хоть бы не позорил должность менеджера.С тебя такой «менеджер»,как с х@я молотобойня!Ты хоть бы отзывы почитал,прежде чем идти куда то работать.»Менеждер» он.Тебя не смутила предложенная зарплата?Если ты согласился ,то значит на столько и оцениваешь себя.И нечего тявкать.Хочешь больше -давай в Киев приезжай, на Майдане таким по 200 грн платят.
    Хоть бы ума хватило, посмотреть дату и тему по которой был написан коммент Игоря.Он вообще один из не многих адекватных людей в этом сраче,который вы гордо называете «КОМПАНИЕЙ»
    А таким, как ты «профессионалам менеджерам» хреновым,что за копейку согласны не только себя но и товарища продать, одна дорога — перебегать с Майдана на Михайловскую площадь за 200 грн и без платный чай.Так что,как у вас там говорят «стули писок,Вадік»

23. 2 декабря 2013

Всі написані негативні відгуки це чиста правда. це просто Шарашкіна кантора.
    І ще Ігор твій відгук про фірму це просто лецимірство ( Ігор це Зубачик директор Львівського регіону ) Сам постійно тільки і розказує які там в Києві директора дебіли ( а так воно і є )і жлоби

24. 29 ноября 2013

мне вообще ,как то пох…й.Я уже не имею отношения к этому зброду.Тут я развлекаюсь.Меня веселит безграничная тупость «троицы».А вы товарищ, задумайтесь:если все, те кто еще работает в этом месте(не знаю ,как еще назвать),уволятся(и уж поверьте,найдут достойную работу),что ж вы будете делать?Так и продолжите безконечно бросать «кости» в надежде,что хоть кто то схватится?Лучше бы вы задумались по какой причине у людей такое мнение.И если бы вы услышали всех,кто здесь высказывался,то давно бы уже все исправили.И про «анонимность»- что изменит,если вам будут известны имена ?Вы уже не имеете никакого влияния и отношения к нам.Попробуйте сходить к бабке-вороже,может она утолит ваше любопытство.Вас же интересуюет только вопрос «кто пишет»,а не «почему пишут».

25. 29 ноября 2013

Про «кости» писал не ВБ, АА и даже не Ваш «любимый» бухгалтер. Я Вам ничего не «давал». Хватил выплескивать анонимно злобу (мы Ваше мнение услышали) — увольняйтесь и и идите в нормальную компанию.@Гость

26. 26 ноября 2013

а видно,»нечем на клавиатуре набирать грязь…»))))))))))))

27. 22 ноября 2013

а почему я,я,я,я,я молчит??????????? что Рудь и ВБ нечего написать в защиту СВОЕЙ СУПЕР КОМПАНИИ?????????????

28. 21 ноября 2013

Что за бред,Вы уважаемый, несете?
    Радует одно,что на конец,Вы начали понимать,что то что Вы даете людям иначе ,как «кости» назвать нельзя.Интересно и то что из Вас никакой психолог,да и графолог тоже фиговый.
    Товарищи,очнитесь!Вы существуете в мире,где кроме быдло-фирм существуют и нормальные Организации(с заглавной буквы написано специально).
    По- поводу кадров :
    В гниющей рыбъей тушке заводятся глисты,а не бабочки.
    Так что стоит задуматся о собственной компетентности в данной области.
    Оставайтесь со своими «костями», и перестаньте обманывать хотя бы себя.
    P.S.»Елена и ко «,если тут и отметилась,то в отличии от Вас умеет говорить правду.

29. 21 ноября 2013

Да, видно в компании не умеют подбирать кадры: сначала вы взяли кость из рук, что Вам предложили, а теперь гавкаете на хозяев, которые кормят. Не хорошо Елена + компания, не хорошо… Не нравится — уходите, не на цепи же держат. Попробуйте силы в Финкруге — быстро вспомните лихие 90, когда нечем будет на клавиатуре набирать грязь…

30. 20 ноября 2013

А почему главная звезда вечера молчит? Света, нам без тебя тут скучно((( Мы хотим почитать твои посты. Будь человеком, повесели народ!

31. 18 ноября 2013

Ни разу не работавший «там» .
    Вам спасибо, за точное определение…
    «Сашенька Рудь – я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я единственная такая, самая умная, самая всезнающая, самая незаменимая, самая-самая. Все вокруг мудаки, а я воздушный шарик. Целыми днями я, я, я, я, я…все тупицы, придурки, бездари, а вот я, я, я, я, я, я и все. И больше ничего…»»

+1000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Сашенька, меньше Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я! Больше дел и желательно не в этом месте! С твоими амбициями у тебя все получится.»

С этим не согласна!…. Что получится? Откуда???? Мозгов нет, воспитанием не пахнет, (видно родители не заморачивались) Правил поведения в обществе тоже — нет, причем никаких, абсолютно, да, что там говорить… восприятие мира и людей в целом, напрочь отсутствует…

32. 18 ноября 2013

НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА О КОМПАНИИ))))) ВОТ ЭТО КОНТОРА ПРОСТО СУПЕР)))))))

33. 18 ноября 2013

Да этой компании не долго осталось быть на плаву) Те люди что там работают они просто не понимают что делают, потому что набрали сотрудников только для массовки.

34. 15 ноября 2013

удивительно…тут 95% дерьма,а ужасает,то что ВСЕ ПРАВДА!Это ж каким местом надо думать,чтоб обидеть стольких людей?А ведь и сказать хорошего про «руководство» нечего….То ли Вы,уважаемая троица не доделаных «директоров», не читаете что о Вас думают,толи Вы думаете,что это просто так Вам сойдет типо» по пишут и успокоятся».Да Вы бы хоть раз в жизни подумали на шаг в перед.О Вас легенды ходят по всей Украине.»Магазин в ЗЛ»-это уже анекдот.Ни витрины,ни нормальных изделий,ни сервиса,нихрена.Вас не то что за конкурентов-Вас за организацию не считают.Люди взрослые ставки делают на то сколько Вам осталось.Саша-удареная,Света- глупая и подлая,когда эта шарашка завалится,куда Вы пойдете с такимт характеристиками????Это интернет.Это люди которых Вы,мерзкие существа,обидели.Рано или поздно с кем то Вы пересечетесь и что тогда?ВБ Вы не нужны будите,он не пропадет.А вот Вы…Не уже ли Вы настолько не разумные,что даже о собственном будущем голова не болит??Противно….Вы не заслуживаете внимания ни как люди,ни как сотрудники..даже такого внимания, как тут Вам уделили.А самое страшное то,что даже после всего, что тут о Вас написали,Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ ТВОРИТЬ идиотизм..Позор….Стыдно быть такими.Вы ,две линивые уродливые змеи ,присосались к денежной кормушке и сидидете, пока Вас не прогонят.Вот только поражает,почему акционер Вас все еще кормит.По глупости?Или ему нравится,что Вы делаете с его фирмой?Хотя,судя по его решениям,скорее по глупости.Безмозглые твари,пляшущие под кормящую дудку,я Вам искренне желаю «на сосать» столько денег,чтоб при развале этой кАнторы,Вы смогли жить и не работать или свалить из страны.В противном случии Ваши «добрые дела» Вам обязательно когда нибудь вернутся.Ну или Света может помолится и все пройдет.А вот Саше -сложнее…Свет,помолись и за Сашу.Все таки одно говно делаете.

35. 14 ноября 2013

А почему никто из работавших или работающих не написал про «офис»?!) Работа в центральном офисе больше напоминает псарню, где целый день стоит лай, склоки. Про сортир, в который рекомендуется не ходить, когда кое кто находится на своем месте?) А что, ВБ ж не нравится, когда через стенку звуки раздаются всякие разные)

ВБ — копченый, безграмотный жлоб в надцатой степени. При чем — жлобство его доходит до абсурда и маразма. Ни в коем случае не путать с экономией. Самое что ни на есть жлобство. «Гений мысли». Корчит из себя черт знает что. Куча понтов, куча громких слов, а не деле — лишь сотрясатель воздуха с его любимым «блядь», которое вставляется куда только можно и нельзя. Кто общался — тот поймет. Горбатого могила, как говорится…

Сашенька Рудь — я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я единственная такая, самая умная, самая всезнающая, самая незаменимая, самая-самая. Все вокруг мудаки, а я воздушный шарик. Целыми днями я, я, я, я, я…все тупицы, придурки, бездари, а вот я, я, я, я, я, я и все. И больше ничего…

Светлана, которая Чарковская — мерзость еще та. Ленивая, двуличная подхалимка. 75% рабочего времени которой занимают телефонные разговоры не по работе и перекладывание своих обязанностей на других. Когда руководство прижимает за проколы — хлопает глазками, корчит из себя обиженную, переводит стрелки, нагло врет — лишь бы ее Ж была вытащена из неприятностей. Ради этого готова пойти на все, вплоть до того, что нормальному человеку с нормальными моральными человеческими принципами и устоями в голову не придет. Ее предыдущий пост можно разбирать на цитаты)))

«одно могу сказать, пути господни неисповедимы!!!» — представь, что Б-г тебе приготовил за то, что ты сделала людям ;)
    «Просто очень жаль, что нести ответственность за свои поступки нести Вы не умеете…» — зато ты умеешь или люди, которые ее несут за тебя ;)

Светлана, я желаю, чтобы в твоей жизни произошло замечательное событие, которое бы заставило тебя пересмотреть ТВОЕ отношение к этой жизни, твое поведение. Чтобы ты перестала быть той мразью, которой ты есть сейчас.

Остальные не заслуживают ни внимания, ни описания. Их просто искренне, по-человечески жаль, раз они себя на столько не уважают, что плещутся в этом дерьме под названием «ЗОЛОТОЙ ЛОМБАРД».

P.S. Те, кто пишут тут тут замечательные отзывы о работе в «компании» и, так называемом, руководстве — вытащите свои языки из кое-чьей *опы…не оценят :)

36. 12 ноября 2013

@Гвоздь
    молодец!)))))))))

37. 10 ноября 2013

Чего вы ведетесь на Дмитрия?!! Это же Дмитрий Самарский — менеджер по франчайзингу, которого взяли для того что бы он развивал это перспективное направление для нашей супер конторы. А взяли его вместо незабвенно молящейся и любящей писать самой себе положительные отзывы Светланы Чарковской — главного бухгалтера этой конторы.
    Вы спросите- а что Дмитрий тоже бухгалтер? Я вам отвечу, нет! Тогда вы спросите, а может тогда Светлана менеджер по франчайзингу? Я опять скажу нет! Просто по велению гениального ума и «кандидата» усех наук Исмайлова (т.н. «акционера») Светлана Чарковская, достаточно долгий период времени (около полугода) исполняла обязаности менеджера по франчайзингу. То есть искала потенциальных франчайзи, ездила на встречи, вела переговоры, состовляла договора и т.д. и т.п. Возникает логичный вопрос — а кто же тогда работал главным бухгалтером на конторе? Снова она — Светлана Чарковская! А как же тогда она справлялась со своими обязанностями, спросите вы? Хреново — отвечу я. Об этом уже писали выше другие наши товарищи. Не оплачивала счета и т.д. В результате такого конгениального решения нашего любимого «сына горных народов» Исмайлова контора получила:
    1. Ни на йоту не продвинулось дело развития конторы с помощью франчайзинга и главного бухгалтера.
    2. Запороты отношения у работников с партнерами конторы, которым вовремя не проплачивали (системно, прошу заметить)
    3. Сотрудники конторы с гордым горным названием Золотой ломбард считают главного бухгалтера заносчивой бабой, которая спустя рукава выполняет свои прямые обязанности.
    НО!!! Есть же плюсы, вернее один большой, но очень жирный ПЛЮС — всеми глубоко почитаемый и уважаемый кандидат с купленным дипломом и по совместительству «акционер» конторы (кстати тайно мечтающий, что бы его детище — контора с горным названием стала, вы не поверите банком!!! или как он на кандидатском сленге говорит «банчок» (с), это видать когда кандидатскую «писал» он понял что банк это фигня, а вот «банчок» (с) это ВСЕ!)))) ну так вот вернемся к плюсам — съекономил денег!
    Ура! Не зря стал кандидатом! А съекономил значит заработал. Так что этот один, но жирный плюс перечеркивает эти все три, но мелкие минусы.
    Вернемся к Диме, которому посчастливилось попасть работать в эту горную контору, так вот сам ли он решил (хотя вряд ли) скорее надоумил его один ну очень умный человек, здесь написать инфу про франчайзинг. Вот только зачем?!? Загадка. Хотя простым людям «кандидатов» понять ну очень сложно)))
    Из информации изложенной Дмитрием можно сделать несколько выводов, а именно:
    1. Снизили плату за франшизу — было 3500 уев, стало 1500 уев. Видать загон оленей надежд не оправдал. Сотрудничать с конторой никто не хочет. Плюс к этому контора даже свои отделения закрывает.
    2. Рассмешил пункт «Рекламная поддержка, включение в информационные компании, изготовление полиграфии (визитки, флаера, календари, проспекты и т.п.)», вы спросите чем? А тем, что этой поддержки то аж 5000 еврофлаеров!!! И ВСЕ!!!! Это кстати прописано в договоре концессии.
    3. А вот этот пункт — «Общая координация и руководство» — координация ну еще может быть, ладно, но вот «руководство»??? Руководство чем? Отделением ломбарда открытого по франшизе?!?!??! А франчайзи тогда зачем? Хотя Рудь пофигу кем руководить — можно и поруководить чужим бизнесом. Нет что б помочь, что вы это не про нас, а вот руководить это мы всегда с нашим удовольствием))) да за ВАШИ деньги.
    Подведем небольшое резюме и попросим Диму думать что делаешь, прежде чем выставлять на обозрение думающих людей условия по сотрудничеству конторы в которой ему еще очень не долго осталось работать и которые мяго говоря не конкурентны, а нашему любимому горцу пожелаем стать из кандидата «дохтором усех наук» и что бы его любимое детище просуществовало ну еще приблизительно годика два.
    Спасибо за внимание.

38. 5 ноября 2013

сарказм тут не уместен.есть рыночная стоимость любого труда.если Вы считаете,что сегодня 80-160грн в день-это удовлетворительная зарплата для специалиста,то могу Вас разочеровать.Сегодня суммы в день от 185 грн в день до 200.Ваша реплика наталкивает на два варианта:1.Вы не знаете о чем пишите,что свидельствует о Вашей безграммотности, в этой сфере, и лени(раз уж Вы не удосужились провести не хитрый монниторинг).2.Вы слишком низко оцениваете собственные знания и квалификацию,раз считаете нормой выполнять круг обязаностей за такое вознаграждение.И соответственно,ровняете коллег по себе.
    Не думаю,что любой из этих вариантов Вам приемлем,по этому в следующий раз будьте более внимательны к своим словам.

39. 5 ноября 2013

ну ещё бы)) если вы работаете 20 смен подряд ,а получаете ,менее 20 тысяч, то тут и говорить не о чем)) Отсюда качество работы персонала и соответственно текучка кадров)@Странно…

40. 4 ноября 2013

дмитрий : также привлекаем Вас к выработке и принятию управленческих решений.

Дмытрыку, сынку!
    Подумай, дытынко, если в ЗЛ руководит юная, не отягощённая печатью интеллекта блондинка, которая смешит адекватных и умных людей своими несусветными амбициями и ничем не подтверждёнными способностями, то как можно полагаться на «привлечение её к выработке управленческих решений»?
    А уж говорить о значительных результатах работы под франшизой этой кАнторы, которая будет подсказывать «есть ли смысл ВЛАЖИВАТЬ (видимо, от слова «лажа») деньги» вообще не приходиться.

41. 4 ноября 2013

Спасибо за комментарии и советы …

42. 4 ноября 2013

@дмитрий
    уважаемый Дмитрий,ни одно ломбардное отделение не выходит в плюс в течении 6 месяцев -это физически не возможно.ЗЛ-действительно берется основательно за работу по франчайзингу и открывает отделелие как свое.Но за счет не грамотности верхушки отделения погибают.Если Вы подпишите с ними договор,то Вам будут помагать только советами.А нужны ли в таком рисковом деле «медвежьи» советы людей,которые не в состоянии справится со своим бизнессом?В Украине есть только один ломбард,который успешно работает по франчайзингу.Это КОМОД.Вы должны уяснить одно:Вы вкладываете свои деньги,свои силы,свой труд для того что бы Вы получили результат.Компания предоставляющая Вам услуги франчайзинга должна иметь мощный штат бухгалтеров,маркетологов,юристов,золотников,техников.Для того чтоб в любую минуту оказать Аам помощь и поддержку за те деньги,которые Вы им платите.Что может Вам дать компания из 5 не разумных людей?У которых свои отделения находятся на грани выживания?Ваше право выбирать.Но помните, что в любом случии результат будет зависить только от Вас.Удачи.

43. 1 ноября 2013

Уважаемый Дмитрий. Этот сайт служит для высказывания мнений работников (в основном обиженных, но как мы знаем — хороших начальников не бывает). По Вашему вопросу лучше пообщаться на тематических форумах по франшизе — здесь нет компетентных специалистов. Но будьте аккуратны — не факт, что независимое мнение не окажется мнением специально нанятого работника конкурентов. @дмитрий

44. 1 ноября 2013

Добрый день, почитал ваши отзывы , интересно услышать ваше мнение компания предлагает Условия по франчайзингу

Франшиза (вступительный взнос ) — 1500 USD

Что входит в вступительный взнос: Мы оказываем всяческую поддержку и способствуем активному развитию нашего совместного бизнеса, а также привлекаем Вас к выработке и принятию управленческих решений.
    Поддержка для Франчайзи, которая входит в стоимость франшизы:
    Право использования ТМ «Золотой Ломбард»
    Регистрация отделения (с пакетом всех необходимых документов)
    Общая координация и руководство
    Консультация в подборе места расположения отделения и помещения
    Составление плана размещения кассового узла
    Обеспечение методическими материалами
    Предоставление печатей
    Помощь в подборе, обучении сотрудников правилам и стандартам франчайзера
    Открытие счета в банке
    Размещение информации о ломбардном отделении франчайзи на сайте компании, предоставление корпоративного e-mail
    Полная информационно-консультационная поддержка
    Помощь с реализацией невыкупленного имущества

Роялти (ежемесячная плата) — 2400 грн
    Рекламные отчисления – отсутствуют.
    Минимальная сумма инвестиций — 100 000 грн. Это минимальная сумма инвестиций для выдачи кредитов под залог.
    Срок окупаемости инвестиций — от 6 месяцев. Что из выше написаного реально делается и есть ли смысл связыватся с этой компанией и влаживать деньги .Буду рад всем коментариям и розъяснением ситуации…

45. 22 октября 2013

Мда…..»весело» однаковово.Читаєш і розумієш,що більшою мірою тут пишуть реально — правду.
    Керівництво зовсім не цінує своїх працівників.
    Коли щось треба їм…- то касири все мають виконувати,а коли щось треба касирам — так….все…ніхто нічим не може допомогти,і ніхто нікого не хоче розуміти.

46. 10 октября 2013

@Странно…
    ну таки да. старички уходят повально. в директора берут новичков, которые ничего не знают.
    да и обострение у них хронического заболевания. чего уж тут удивляться.

47. 10 октября 2013

М-да,что-то странное творится в компании с текучкой кадров….Это ненормально.Что-то там не то и не так…

48. 10 октября 2013

Вижу теперь, что весна и осень для шизофреников особенная пора!)))
    Повеселили меня своим вниманием ненужным, ну и на том спасибо!

49. 5 октября 2013

Вадим, возвращайся пасти баранов а не делать бизнес!!!!!!! Ты ж тупой как себирский валенок, 9 руководителей за пол года!!!!!!!!! может после этих отзывов ты одумаешся!!!! рузья здесь пишут отзывы бывшие сотрудники которые когда либо работали с ВБ и АА и знают все из нутри этого дер*ма!!!!

50. 5 октября 2013

в цо работат одни бараны тупо…. в том числе Светлана, Вадим, Алекспндра!!!!!! кассиры для них овцы либо рабы! вы уроды когда вы начнете уважать их (кассиров) просто хотябы как людей, а?

1. 30 сентября 2013

всегда удивляло то,как люди в либильном страхе потерять идиотскую работу безропотно выполняют спешат выполнить самые бредовые распоряжения руководства.
    Вот,Вы,тот кто написал этот «хороший» отзыв сами то верите в то,что пишите?Зачем,Вы,берете на себя ответственность за исколеченные судьбы,потереянное время,испорченное впечатление тех людей,которые,возможно,придут работать из за Вашего отзыва в эту секту?Кто Вам дал право врать?
    У меня лично был опыт в этой,с позволения сказать,компании.Мне удалось вынести оттуда навыки,которые ,возможно,пригодятся мне в будущем,но осадок от работы в этой «Богодельне» у меня остался самый ужасный.
    Коротко о руководящем составе офиса:
    «ген.директор»-должность номинальная.Девушка,занимающая эту должность в туалет не может сходить без разрешения акционера.Она ей настолько не чем занятся,что она звонит кассирам на точки и по два часа рассказывает им какой у них тупой регионал,что не может решить элементарный вопрос.Спрашивается:если ты такой грамотный директор,то зачем ты берешь на работу ТУПЫХ администраров,и потом подрываешь их авторитет в глазах подчиненных?
    Следующая должность «глав.бух»-дама,которая имея в подчинении помошника,не в состоянии даже текущие счета вовремя проплатить.Ребята,это даже не смешно.
    И самый главный-«инвестор».Человек,который из за своей жадности за живо хоронит свое же детище.В место адекватной реакции даже на негативные отзывы здесь — он дает распоряжение о том, что б сотрудники писали положительные отзывы.Глупость.
    Он не дает денег на рекламу,на развитие,на мотивацию.Все его слова,о том что он готов платить за результат-фуфел.Даже если показать результат,он найдет массу причин чтоб не платить.Зарплату оценщикам,премии за какие то заслуги нужно просто выпрашивать,вымаливать.
    О том сколько обманутых компаний-партнеров я вообще молчу.За 4 года жизни в ЦО поменялось людей больше,чем стояло на Майдане при Оранжевой революции.
    Противно от того,что люди не учатся на допущенных ошибках,не уважают сотрудников,не ценят отдачи,не понимают элементарного.Пока,Вы,уважаемые «руководители» ,не начнете менять себя,не вспомните о человеческих ценностях,не начнете вкладывать деньги в сеть,не научетись мотивировать людей,не перестаните содержать «детский сад» — до тех пор будут о Вас «плохие» «не угодные» отзывы.
    Совет тем кто собирается идти сюда работать-цените свои знания,время и личность — не унижайтесь.Поищите работу еще.Хотите еже дневно слышать прямым текстом,что Вы дураки,придурки,дармоеды и дибилы(не шутка)-двери «Золотого Ломбарда»открыты для Вас.

2. 28 августа 2013

Хочу сказать одну штуку — если компания такая *еровая — так увольняйтесь на х…р!
    Или писать комментарии не страшно, а уволится и остаться без копейки страшно?
    Тогда работайте и меняйте что-то или валите!
    Страх заставляет перекладывать ответственность за свои доходы на компанию, на работодателя на сайт где и я сейчас пишу! Привыкли работать в пол силы и не*ера не делать и хотеть зарплату по 1000 баксов, а так не бывает. 10 часов в касе вяжу носки без очереди и мне еще за это платят деньги — от беда))) дышать нечем. Проснитесь! А то будете всю жизнь вязать носки и говорить своим детям — сегодня не пойдем в парк гулять так как мама не довязала носки на работе или папа, не поменяла работу вовремя, чтоб ты пошла учится не в ПТУ, извини! Не успела с тобой погулять на выходных, за последние 6 месяцев, вязала носки на работе и ничего не заработала!
    Хватит обвинять вокруг всех в своих неудачах! И прошу прощения за столь резкий пост — накипело, пока тут читал. И большая просьба к всем кто пишет — уважайте друг друга, спасибо за опыт всем кто здесь писал и еще будет писать. Счастливо!

Добавьте зарплату в компании Золотой Ломбард

Добавить отзыв о работодателе Золотой Ломбард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Ломбард?