Elistor

Elistor

, ,

Elistor — оптовая компания, импортер, занимаемся продажей декоративных тканей, работаем на рынке  Украины 8 лет. Коллектив — 50 чел. Самая важная ценность для нашей компании — это наша команда, наши клиенты и поставщики.

Отзывы о работе в Elistor, зарплаты

1. 7 мая 2021

Будьте осторожны! Не имейте дел с этой компанией, а тем более с владельцем Юзенко Максимом, рискуете быть обманутыми! Юзенко кидает работников, подрядчиков, фрилансеров, не оплачивает работу. Уже пять месяцев кормит завтраками и обещаниями про оплату. Угрожали, что если эта ситуация будет высветлена в интернете, оплаты вообще никогда не будет!

Так как фамилия Юзенко уже прославилась многими аферами и мошенничеством, теперь работает в паре с сообщницей, которая выступает подставной особа для поиска фрилансеров и подрядчиков:

Тимченко Леся Іванівна (Бульбачинська)
    1986-04-20
    3152105221
    КВ 954202
    0967483279

2. 11 октября 2019

Бегите и не думайте попробовать идти на собеседование, потеряете время, контора рога и копыта.

3. 9 августа 2019

@Дизайнер, И это абсолютная правда, когда-то несколько месяцев работал в этой шараге и согласен со всем вышесказанным.

4. 2 мая 2019

Категорически не рекомендую компанию Le Gardin (в бывшем Elistor, Днепр текстиль, ЧП Юзенко)ни работникам, ни клиентам!!!
    Как вы видите выше, что компания не просто так меняет своё названия. И из года в год сценарий «сотрудничества» повторяется.
    Максим и Наталья Юзенко ( брат и сестра) рассказывают всем красивые сказки о том, как у них хорошо и как будет еще лучше. Постоянные задержки тканей, потому что деньги тратятся на личные нужды, которые особо не скрывают. А еще и хвастаются своими поездками в 7 звёздочные отели в то время, как идет задержка ЗП у сотрудников и только и слышно, как менеджера отвечают на звонки клиентов, оправдывая сроки поставки тканей. Выплата работникам по фрилансу (монтажник,швеи, навешивальщица штор) задерживается так же. Были случаи когда дизайнерам намекали сделать подмену тканей ( вместо Италии, привезти Бельгию). Кто соглашался работать остался, кто нет ушел с этой конторы сам.
    Как сказал Гость выше — Умные люди от него уходят, самые умные — стараются с ним не связываться!!! 100%

5. 14 февраля 2017

Имел опыт общения с данным персонажем!
    Жаль, что не смог сразу понять суть этого лживого человека!
    Говорит много, красиво, я бы его назвал МАСТЕР крассного словца.
    Он замечательно умеет завлечь людей в процесс, выжать из них по максимуму при этом не заплатив — но одновременно не забывает упомянуть о долгосрочной перспективе и мифических новых зароботках.
    Достаточно тяжелая личность.
    Постарайтесь абсолютно не связываться.
    Работайте ТОЛЬКО по предоплате (в свою сторону).

6. 11 сентября 2016

Скоро не останется людей кому этот горе-предприниматель не будет ничего должен- ткани, зарплаты, и потраченное время. Потерял большой коллектив костяк, покупка ткани у него это шанс ему выплыть с долговой ямы, в которую он опять залезет, потому что такие как он люди не меняются, жаль что понимаешь это поздно. Научился красиво говорить и врать…а внутри пусто.

7. 4 сентября 2016

полностью поддерживаю предыдущий отзыв — Максим Юзенко (директор и собственник) — хитрый и лживый человек, Он всегда хочет казаться лучше чем есть на самом деле, также и с его конторой. Всегда старается выдавать свое положение лучше, чем есть на самом дела. С работниками — у него позиция, выдавить по максимуму в начале из работника, а потом когда приходит время за это платить человеку, придумывается куча ранее неоговоренных правил, условий. Умные люди от него уходят, самые умные — стараются с ним не связываться..

8. 1 сентября 2016

Компания полное г..но, зарплата задерживается, директор Максим Юзенко — не обязательный лживый человек. Компания вся в долгах, товар — Китай, контрабандно завозимый из Москвы (на поездах через проводников, у жены директора есть родственники в Москве), который они выдают за Европу.
    Не советую с ними связываться — не хорошие они люди.

Добавьте зарплату в компании Elistor

Добавить отзыв о работодателе Elistor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Elistor?