ФарТоп

ФарТоп

Компания «ФарТоп» представлена на рынке двумя торговыми марками «Аптека №1» и «Эконом Аптека».

Отзывы о работе в ФарТоп, зарплаты

1. 14 октября 2021

@ Анастасия , разве эти аптеки ещё есть?

2. 19 января 2021

Первую зарплату вы получите спустя 2 месяца работы и то частями. Если надумаете уволиться раньше, в моем случае через месяц. То зарплату будете выбивать со скандалом. Так как в компании не знают, что по закону при увольнении работодатель обязан выплатить вашу заработную плату сразу увольнения. Нагрузка здесь нереальная и еще вас заставят работать на выходных раз в 2 недели и так все время. Никому не рекомендую, ни на какой должности. Условия труда отвратительные, туалет как на вокзале, в офис холодно и не топят.

3. 28 января 2018

, кто-то то остался явно не равнодушен к ФарТопу. Наверное, очень просился в близкий круг, а тебя не взяли…. так проще всего…. рассуждать «в загалі» и кто же из полубогов тебя обидел, не принял в свою песочницу?

4. 23 января 2018

Соглашусь целиком и полностью! И хочу добавить: Фартоп — самая дебильная и ублюдочная сеть в Украине и это не просто моё эмоциональное мнение, к сожалению, мне приходилось работать в другой компании с «глубоко уважаемым» Всея Национальной Сети Фартоп, «Богом», который людей считал за рабов и вообще низшей кастой и который набрал под себя всё руководство, таких же полубогов с нимбами, но полных бездарей, недоумков и с безграничной манией величия. Я очень сочувствую тем специалистам, которые связали свою судьбу с этой недокомпанией и рад, что Всевышний отвёл меня от этой глупости, когда меня сотни раз приглашали в эту убогую, гнилую «команду», как всегда говорил Всея Фартопа. И последнее, я искренне рад, что «национальная, великая и всемогущая» сеть с её феодалами посчезла к чертям собачим, и, наконец, в Украине полностью истреблено крепостное право!

5. 22 июня 2017

Всем привет!Когда-То работал в этой компании.Впечатления не самые лучшие.Зарплата та еще.Специалисты очень высокого уровня получают меньше чем новички в другой сети)))А сегодня вообще был в шоке.Фармацевты в центре раздают листовки.Слышал,Что компанию поглотила крупная корпорация, но судя по тому ,что нет денег на промоутеров….Уверен,Что сделал правильный выбор в пользу другого места работы.Фартоп это конечно школа жизни,Но профессионалов там не ценят.Может дело не в провизорах и фармацевтах?По своим знакомым знаю,кто вышел из фартоп, тот ни где не пропадет)))Специалисты мега класс,только компании такие не нужны,зачем платить болше???Ребята,листовки уже были в вашей истории-Это не выход,цените людей.это они приносят Вам деньги.

6. 7 июня 2017

@IТ, Друзья! Спасибо Вам за сотрудничество, очень рад был с Вами всеми поработать «плечем к плечу». Вы очень хорошие специалисты своего дела. Работа выполнялась всегда качественно и в срок!
    Спасибо еще раз! Вам тоже удачи!
    По возможности встретимся обязательно!)

7. 30 мая 2017

До свидания мой любимый Фартоп!!!!!

8. 25 мая 2017

От лица админов Киевского региона, хотел бы сказать спасибо всем бывшим и нынешним сотрудникам, всех аптек, и отдела техподдержки в Днепре, с кем работал, общался и так или иначе пересекался) за работу. К сожалению так сложилось, что у Вас перемены, и от наших услуг новое руководство отказалось. Надеюсь так или иначе, продолжим общение, с теми с кем сплотились в один коллектив)
    Желаю всем успеха, хороших продаж, карьерного роста.
    Все будет хорошо =)

9. 6 мая 2017

Очень интересно, что есть такое компания!!!??? Это стены,столы,стулья??? Или же это все же люди, которые работают в стенах сего здания под названием компания!!!!??? Или вам стремно осознавать, что все то что пишут коллеги о личностях есть правда???!!!Господа психологи пойдите на повышение квалификации!!! И научитесь критику анализировать, а не удалять правду о компании!!! Я понимаю,что критерии эффективности вас вынуждают оставлять на сайте только ОДОБРЯМС отзывы, но все же, лучше быть людьми!!! Пусть повисит мой отзыв, ОООООООчень советую!!! напоминаю горячая линия 1454!!!!

10. 4 мая 2017

@Гость, Коллеги,если уж пишите,то пишите о компании.Все мы люди.Не нужно оскорблять индивидуально каждого.Если хотите сказать о человеке,то скажите ему лично.Следите лучше за собой.Этот сайт предназначан для инфо о компании,а не о человеке который там работает.Давайте быть дружными!

11. 3 мая 2017

В целом компания неплохая, есть возможность обучаться, особенно хорошо для студентов, которые совмещают работу и учебу. Очень удобная программа Провизор, очень жаль что сейчас будут переходить на намного ниже по функционалу и скорости работы программу Тотус. И вообще как для начального этапа в сфере фармации, это хороший выбор. Но если вы уважающий себя и свой труд профессионал. стоит подыскать другую компанию, и надолго вы не задержитесь, учитывая на смехотворную зарплату.
    Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу отношения к сотрудникам и заработной платы. Всем сотрудникам по почте рассылаются сроки выплат, доносится система мотивации и личной выгоды для фармацевтов и ЗА, но к сожалению после продуктивной работы, насколько это возможно в условиях того, что компания не прислушивается к своим сотрудникам относительно ценовой политики в том или ином районе/регионе, и не своевременно привозятся необходимые препараты. Очень обидно также что после закрытия многих аптек фирмы Тайлон, те аптеки, что остались на плаву стали мусорным ящиком для сроковых, дорогих,узконаправленных препаратов, помимо того был свезен весь мусор с аптек близлежацих регионов. И руководство не хочет слышать об этом и закрывает глаза, заставляя сотни раз создавать списки этих препаратов, но на деле ничего не меняется, одни обещания. Также неприятно было услышать информацию о том что фирму не заботит судьба ее аптек, они только требуют требую и требуют. Когда в других аптеках проводится ребрендинг, акции, промоутеры разносят газеты, некоторые аптеки это обходит стороной, но тем не менее требуют такого же товарооборота как и от тех аптек, чьим продажам способствуют упомянутые акции. К сожалению наблюдается плохая тенденция передачи аптек из одних рук в другие. В управлении, отделе логистики, бухгалтерии творится какой-то хаос. Создается что в этой фирмы каждый мнит себя начальником, а учитывая какие зарплаты у отдела руководства в разных направлениях и та огромная пропасть между заработной платой фармацевтам и провизорам, создается впечатление что мы в феодальном обществе. Не забывайте уважаемые здф, менеджеры, директора, что мы являемся связующим звеном с посетителями наших аптек, и мы стараемся сделать каждого клиента нашим постоянным клиентом, но к сожалению наша компания почему-то препятствует этому процессу. Давайте же работать в слаженной команде и уважать друг друга.
    Отдел поддержки в последнее время вообще не справляется со своей работой, когда звонишь их по срочной проблеме они не берут трубку, а только если звонит уже здф, тогда вдруг они резко подключаются и начинают что-то делать. Задачи в аське висят по пол дня, а то и больше, пока лишний раз не напомнишь уважаемым коллегам, что аптека нуждается в их помощи. А ведь раньше к отделу тех поддержки не было нареканий, ребята работали замечательно отзывчиво и доброжелательно, всегда готовые прийти на помощь, особенно в выходной день когда в аптеке находится один первостольник и ему самому со всем приходится справляться одновременно обслуживания посетителей и работая в несиправной программе, без связи с 1с. Мало того отношение стало хамским.
    Также здесь писалось от лица администрации и управленцев, что все это здесь говорится анонимно, и не доносится в лицо. Смешно конечно это читать. Здесь это капля в море. Не раз мы обращались с просьбами, пожеланиями, сообщали о проблемах, но так и не были услышаны. Создается только видимость того что кого-то что-то интересует и к сотрудникам прислушиваются.
    У этой компании есть замечательные предпосылки стать лучшей ,если бы все что говорилось и озвучивалось в презентациях и от лица руководства выполнялось на деле. А так очень жаль. Мне очень хотелось бы остаться в этой компании, но к сожалению планирую переходить в другую сеть, ибо уже слишком много всего, как бы себя не утешаешь что все наладится, но все катится в яму.
    P.s хочется отметить замечательного ЗДФ Ковшик Ольгу Константиновну, пожалуй единственный человек который вызывает уважение и видно желание помочь своим аптекам, сотрудникам. Всегда индивидуальный подход к каждому человеку, и желание менять к лучшему. Очень жаль что она больше не является здф южного региона, и очень жаль но не ценят такого здф.

Узнаю Олю) всегда удивлял её талант настроить всех сотрудников против компании,но при этом себя подать в лучшем свете! Хотя на самом деле просто красивая картинка,больше слов чем дела,и те кто с ней работал ранее знают все не понаслышке!
    Мне только интересно почему если компания не очень,и все катится в яму,то почему Ваш не оцененный ЗДФ вернулся в неё? Могу сказать ушла по горячке,теперь жалею. Потому как минусы есть как и везде,но поверьте плюсов больше.

12. 29 апреля 2017

1. 4 мая 2017

Добрый день. Спасибо Вам, что не остаетесь равнодушным к нашей компании и за конструктивную обратную связь. Сейчас мы идем по пути больших перемен. В связи с переходом на новый программный продукт, новые бизнес процессы и ристайлинг аптек, действительно нагрузка на сотрудников сильно возросла. С эти могут быть связаны некоторые сбои в операционной деятельности. Просим Вас быть терпимыми и относиться с пониманием. При необходимости информируйте как вышестоящее руководство, так и руководство Компании (gendir.dp.ua, «аська», электронная почта и т.д.)
      Мы идем в достаточно жестком графике и нам необходимо его пройти, чтобы стало лучше.
      Мы все в одной лодке и мы должны достойно пройти этот путь. Давайте строить будущее вместе.

До конца лета все аптеки будут переведены на более мощную программу — «Тотус».
      Перед переходом в каждой аптеке будут установлены новые сервера и другое
      оборудование, что напрямую повлияет на скорость работы ПК. Так же после полного перехода на программу Тотус мы планируем изменить систему
      мотивации. Она будет максимально интересной с финансовой точки зрения для
      каждого эффективного сотрудника.
      Относительно ребрендинга: его пройдут все аптеки, согласно графика.
      Отвечая на ваш вопрос о товаре в аптеках, необходимо сказать, что при ребрендинге мы максимально расширим ассортимент, также у каждой аптеки в
      течение мая будет возможность донастраивать его под спрос
      клиента. Следовательно, сотрудник напрямую может влиять на ассортимент в своей аптеке.

13. 8 марта 2017

Самая гнилая аптечная сеть Украины.Руководят компанией люди, не имеющие ни малейшего представления о фармации. Главное для них сделать из работников безличностных батраков, не имеющих своего собственного мнения, для этого использются последние достижения психологического воздействия, вплоть до контоля свободного времени. Зарплата — смех. Руководители — быдло. Сомневаюсь, что Березницкий сам пишет ответы на отзывы.Поверьте, есть намного лучшие сети с адекватным отношением, условиями и оплатой труда.

14. 19 февраля 2017

@Администрация Компании, Что же так у ваше конторы никак не хватает смелости признать всю правду, что о вас пишут???!!! Все пытаетесь всяческими гнилыми ответиками выкручиваться как уж на сковородке!!! Неужели менеджер по персоналу или локей пишущий эти примаханные ответики умней остальных людей??!! Запомни, сколько веревочка не вьется, конец всегда будет!!!!

15. 10 февраля 2017

Почему же она не достоверная?!!!??? Очень даже 100%, готов поддержать автора!

16. 10 февраля 2017

@Гость, @Товарищ, Умничка, хоть кто то готов отстаивать свои права на труд. отдых и зарплату!!!

17. 9 февраля 2017

@Товарищ,
    информация не является достоверной

18. 9 февраля 2017

Добрый день! Уважаемое руководство, пожалуйста пишите реальные даты выплат. Мы все понимаем, бывают разные ситуации, но когда вы уведомляете нас о датах выплат, мы на них рассчитываем. В данном месяце первой датой было указано 7 февраля, уже 9 февраля и Вы даже не сообщили нам задержке, это неуважительно по отношению к нам. Прошу Вас, войдите в наше положение , откровенно говоря от подобных ситуаций мы уже очень устали, ведь у нас тоже семьи, бытовые заботы, оплата коммунальных услуг, жилья, которые надо производить своевременно!

19. 6 февраля 2017

@Бывший сотрудник, Я кажется знаю с какой ты аптеки )))

20. 26 января 2017

@Гость, Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!???

21. 23 января 2017

@Гость, Искренне вас жаль. Вы тут из кожи вон лезете , брызжете слюной, а вас никто не поддерживает.Может пора уже остановиться? А на счёт Олеси Александровны, Вы явно с ней никогда даже в аське не общались, не говоря уже про общение вживую. Она суперклассный специалист и замечательный человек. Конечно может быть и строгой, но всегда справедлива. Многие заведующие остались в фартопе сейчас только потому что она не ушла. И на счёт Александра, у нас в аптеке никогда не было ни штрафов ни нареканий. Не мутите и делайте сверки и к вам претензий никогда не будет

1. 23 мая 2015

Хочется обратиться к руководству компании. Мы понимаем, что ситуация в стране очень сложная. Цены все время меняются, трудно выживать в такой конкурентной среде. Фартоп очень хорошая и прогрессивная компания. Я работала и в других фирмах до прихода в Фартоп. Но Вы научили меня многому. Вы, Ваша система обучения, игра фармапрофи и люди, с которыми я работаю. Хочу сказать за это спасибо.
    Все мы видим, что ситуация с товаром в аптеке очень сложная. С бронью в последнее время тоже. Очень часто люди спрашивают препарат, а мы даже не можем предложить аналог, так как их нет в наличии. Например, спросил клиент Эреспал. А в аптеке нет ни инспирона, ни фосидала. Ждать заказанный препарат готовы не все. Сейчас очень частой стала ситуация, что клиент, приходя в аптеку с большим списком может купить сразу только один препарат. В лучшем случае два. Многие постоянные клиенты заказывая по брони не получают свои препараты вовремя. Лояльность к нам снижается. Обидно терять преданных поклонников, которые ходят к нам уже несколько лет. Удовлетворенный покупатель возвращается к нам еще не один раз. А некоторые приводят друзей и родственников. В связи с этим хотелось бы попросить Вас рассмотреть систему мотивации. Мы команда профессионалов, работающая в компании не первый год. Мы умеем расширять чек и не забываем озвучивать акции. Но сейчас количество чеков и кратность, которые влияют на категорию во многом зависят не только от нас. Часто нам просто нечем расширить чек, нет запрашиваемых препаратов, нет в наличии аналогов, нет достаточного количества упаковок на курс. Не приходят бронируемые препараты и из-за этого тоже уменьшается количество чеков. Мы понимаем, что Вам трудно. Но и Вы поймите нас. Вы даете возможность заработать, но при этом по факту мы не можем получить достойную зарплату из-за нехватки товара. Мы стараемся изо всех сил, но результаты в конце месяца неутешительные. Многие снова и снова получают вторую категорию. Опускаются руки. Мы чувствовали бы себя увереннее, если бы вместо первой и второй категории фиксированная зп составляла 3200-3300. Тогда бы мы не смотрели друг на друга, не обижались бы. А вместе работали на результат. Услышьте нас, пожалуйста. Давайте выходить из сложившейся ситуации вместе.

Присоединяюсь к мнению автора.Здесь в полной мере озвучены мысли и заботы большинства сотрудников.Уважаемые руководители,очень прошу Вас обратить внимание на нашу просьбу и пойти нам навстречу!!!

2. 15 декабря 2012

Вчера узнала от ЗА, что Станиславовна уходит…КАК??? что будет с регионом? мы тоже уже работу ищем- страшно же…КАК ВСЕ без НЕ??? тот, кто называется ДФ полный 0 во всем! что ОНО может? сетки, ЗП, ОК…это ж все и всегда была ОС! КАК ЕЕ можно отпустить??? она ж как мама всем нам- даже когда ругает- стыдно…а дальше? неужели вам, ГО, тупо нас…ть, наплевать на весь регион? что дальше???скем вы работать будете??? вы видели минус по сотрудникам в Запорожье???я обычный пст, но у меня есть глаза и душа…а у вас? ОС- это то, что собственно всегда и было Запорожье…ее не любят только ДФ и ГО- спросите у любого куста! она- не гнилая и не добренькая…она- справедливая МАМА всем, даже Терещенко и Шумилину (они ее слушали и ТАК на нее смотрели…).наш маленький коллектив просит: верните СТАНИСЛАВОВНУ! ну любим мы ЕЕ!

Добавьте зарплату в компании ФарТоп

Добавить отзыв о работодателе ФарТоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФарТоп?