ФарТоп

ФарТоп

Компания «ФарТоп» представлена на рынке двумя торговыми марками «Аптека №1» и «Эконом Аптека».

Отзывы о работе в ФарТоп, зарплаты

1. 6 марта 2012

лично лдя меня Фартоп — это большая школа. Да требования высокие, работать нужно действительно много. Не всем это нравится и такой ритм не все выдерживают. Но лично для меня это неоценимый опыт, который я безусловно смогу применять в дальнейшем. Компания скорее подходит тем, кто привык быть все время в движении, учиться и постигать что то новое.

2. 1 марта 2012

В Сербии, в одной больнице, с утра и до вечера, обходя больных, работали доктор с фельдшером. У фельдшера был злой язык, и он постоянно, словно грязной тряпкой, хлестал любого, о ком бы ни вспомнил. Его грязная брань не щадила даже Господа Бога.

Однажды доктора посетил его друг, приехавший издалека. Доктор пригласил его присутствовать на операции. С доктором был и фельдшер. Гостю стало тошно при виде страшной раны, из которой истекал гной с убийственным запахом. А фельдшер не переставая бранился. Тогда друг спросил доктора: «Как ты можешь слушать такую богохульную брань?» Доктор ответил: «Друг мой, я привык к нагноившимся ранам. Из гнойных ран вытекает гной. Если гной скопился в теле, он вытекает из открытой раны. Если гной копится в душе, он истекает через уста. Мой фельдшер, бранясь, открывает зло, накопленное в душе, и изливает его из души своей, как гной из раны».

Святитель Николай Сербский.

3. 1 марта 2012

Наверное, если бы прочитал все отзывы до того, как устроиться в Фартоп, не пошел бы работать. Но работаю уже больше полугода, и вполне доволен условиями. Каждый ищет место по своим потребностям, и меня, к примеру, место где ЗП 2 тыс грн чтоб «не клята не мята», не устраивает абсолютно, так как есть амбиции и профессиональный уровень, который позволяет зарабатывать в разы больше. а Фартоп такую возможность дает, благо компания развивается, и всегда есть возможность участвовать в новых проектах, брать на себя дополнительную ответственность и соответственно получать приросты в заработной плате. Поэтому если ваши амбиции не превышают 2 тыс грн с лозунгом «лишь бы меня никто не трогал», тогда Фартоп и вправду не ваше место работы. Это не значит, что компания плоха, или вы плохи, просто вам не по пути.

4. 1 марта 2012

Это точно! «Судят те, кто хуже вас. А кто лучше — тому не до вас» :)))
    Товарищи, работайте в рабочее время, а не спамьте, и мир станет прекрасней, и работодатель краше :))))))))

5. 1 марта 2012

Какой бред Вы несете!!! Хватит поносить честных и добросовестных сотрудников, на вкус и цвет, как говорится… А ваш «вкус» и «цвет» вообще уникален, не дай Бог еще нравиться таким людям, как вы…
    Судите по способностям, по умениям и заслугам, а не по внешности, и интересуйтесь прежде всего СВОИМИ дефектами, тогда не будут так раздражать чужие.
    И лучше тратьте свое драгоценное время на саморазвитие, а не на выделение желчи. Успехов!

6. 25 февраля 2012

Напольская, залогинтесь!!

7. 25 февраля 2012

@Крамаренко
    Да? Вы там совсем поехали уже? Так может обьясните ЗАЧЕМ фармацевту, который по идее должен консультировать людей, приходовать товар, etc, заполнять и защищать эти карты? А ваши тесты ежемесячные, это же вообще пушка!!! Вам что недостаточно имеющихся у ваших сотрудников дипломов? Нет, понятно, что тесты проводятся для того чтоб срезать еще зарплату. И карты эти тоже. Чего вы людям головы-то морочите. Фармацевты — медики, не менеджеры, Или для вас это не очевидно?

8. 22 февраля 2012

добрый день! здф еще пишет о мерзости- а сама подсиживала подругу (Ивасюк имеется в виду), спала и видела чтобы ту сняли, везде там на офисе хвостом вертела, пока не добилась своего. А по поводу сплетен по фартопу, изначально была виновата сама Ивасюк сильно много развела подруг и любимчиков по аптекам, с которыми делилась всем происходящим на офисе, а те в свою очередь рассказывали своим подругам и пошло поехало. У Ивасюк на аптеке работают тоже только любимчики,если приходят новые люди а ей не нравится человек она пытается всеми способами от него избавится (толи накапать чтобы уволили, или перевести на другую аптеку). А с Напольской она прогодала ,та ее кинула. а теперь тут здф умничает про справдливость, ужас какая наглость.Уважаемое начальство обратите внимание на директора региона- у него нет человеческих факторов.

9. 21 февраля 2012

Добрый день. Я гость. Работаю в Фарм бизнесе одинадцать лет. Работаю в Киеве. Прошла все этапы карьерного роста… Мне стало интересно, что столько отзывов в данной компании. Есть харошее высказывание:» делай то, что не хотят делать другие и через пять лет ты будешь иметь то, что не имеют другие…. )))) Мне кажеться этим все сказано. Кто хороший, а кто плохой это на самом деле глупо…. Есть первостольник, который хорошо выполняет свою работу и рано или поздно его заметят и он пойдет вверх по карьерной лестнице, тем более что у Вас большая сетка; есть руководящий состав который работает двадцать четыре часа в сутки и на нем лежит огромная ответственность. Глупо лить «грязь». Задумайтесь, ведь каждому из Вас кажеться, что именно он прав, а мнение других ВЫ учли?? С уважением, Елена.

10. 20 февраля 2012

я работал в этой компании …………
    впечатления отвратительные……..
    привет тем кто все это еще терпит!!!!!!!!

11. 20 февраля 2012

я никого грязью не поливаю, на личности не перехожу и если Вы заметили, Компанию не защищаю… а имя свое не пишу по одной простой причине, чтоб потом не писали, что я перед кем-то выслуживаюсь или чихвостили меня на сайте. информацию, @Гость

12. 20 февраля 2012

Поддерживаю!!!! Более того! Почитайте отзывы о других компаниях!!!! Пишут только гадости!!! Это народ у нас такой! Хорошее не замечают, а кого-то в грязь анонимно втоптать — всегда пожалуйста!

13. 20 февраля 2012

Вы тоже не подписываетесь… это раз, а два мы уже у вас не работаем и других предостерегаем, а три все вернется к вам , а не к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. 20 февраля 2012

Читаю и удивляюсь, ЛЮДИ, неужели у Вас нет ни капли самоуважения???? Если все так плохо, зачем работать в этой компании? Вас что насильно или с помощью шантажа удерживают в Фартопе? Ответ прост, большинству из Вас хочется выглядеть жертвой, очень удобная позиция, все вокруг плохие и начальство региона и головного офиса. Ну не напишете же Вы, что в Вас что-то не так…. При этом большая часть из Вас показывает себя, мягко говоря, непорядочными людьми. Поливаете на сайте своих Коллег и Начальство грязью, переходя на личности, что по меньшей мере низко, при этом подписаться, не у кого из Вас не хватает смелости, а потом приходите на работу и смотрите своим Коллегам и Начальству в глаза, без стыда и без совести. Одно слово – МЕРЗОСТЬ.
    Люди, имейте самоуважение, рано или поздно все возвращается. А если у Вас есть сомнения в чьей-то компетенции, то попытайтесь это аргументировать и желательно не на сайте, обсуждать личные качества при этом плохо знать людей — низко

15. 19 февраля 2012

Начальник отдела кадров бессовестная брехуха!!!! Атмосфера в офисе гадостная — стукачество и подставы на каждом шагу!!!! Штрафы, задержка зарплаты, директор в любой момент может вызвать и спросить чем «дышат» коллеги по кабинету, как у них «настроение», по результатам беседы может окончиться работа, Отдельные сети плетет начальница отдела кадров!!!! ФАР ТОП болото!!!!!!!!

16. 18 февраля 2012

@zdf
    Да? Вы вот этой
    > мы получаем очень даже не маленькую заработную плату
    репликой имели ввиду свою личную зарплату? Т.к. фармацевты на руки получают не очень большие суммы. Можно и 10000 в з/п написать, а потом 8000 списать на штрафы, недостачи (хотя при «открытой» выкладке это закономерный процесс), et cetera. Ув. коллеги, ни в коем случае не идите в Фартоп. Система открытой выкладки — это просто что-то с чем-то!! Это что у вас такой метод «принудительных» продаж? Кто-то украл, а сотрудник «покупает»?

17. 17 февраля 2012

Как здорово, что есть подобные сайты!!! Можно все прочитать и понимать уже многое еще перед собеседованием!!! А отделу кадров в лице их бездарной, никчемной, серой мыши-руководительницы труднее будет обманывать порядочных людей, которые просто будут обходить этот серпентарий стороной!!! Не идите в фартоп работать!!! И помните: если Вас туда вызвали на собеседование, это не означает, что в Вас заинтересованы, как в будущем специалисте, просто идет сбор информации!!!!!!

18. 17 февраля 2012

Напишите если кто знает где раньше работала нач отдела маркетинга?

19. 16 февраля 2012

@zdf
    Уважаемый zdf! Ну не стоит терять гордость и самоуважение вылизывая так зад! Много ли помощи получили аптеки? С какой бы проблемой не обращаешься ответ один «не нравиться — уходи!» Компания не держится за специалистов, да и специалистов уже почти не осталось, только студенты и кассиры! Ты приглашаешь всех на работу — зачем? Что бы их в очередной раз унизить, растоптать и нахамить!? Угрожать увольнением при этом директора этот весь расклад устраивает…….

20. 16 февраля 2012

ни про одну компанию нет столько негативных отзывов как про аптеку намбар ван……и по сути не про аптеки как по бонзам и руководителю отдела персонала этого титаника……

21. 16 февраля 2012

«СПАСИБО»НАШЕМУ ДРУГУ фартопу ЗА ЗАДЕРЖКУ зарплаты. МА КУШАТЬ НЕ ХОТИМ И НА РАБОТУ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАЕМ.ДЕТИ НАШИ ПИТАЮТСЯ ДУХОВНО И МЕЧТАЮТ НЕ ПРО ИГРУШКИ,А ПРО БЛАГОСОСТОЯНИЕ ВЕЛИКОГО фартопа

22. 16 февраля 2012

ДА ДА!!!! Все на собеседование!!! Все у кого нет уважения к себе и личного достоинства могут идти на собеседование!!! И у ВАС будет только одно предназначение в жизни увеличение планов продаж как написано в сообщении ниже и увеличение благосостояния директоров!!! Чуня не обманывай народ!!!

23. 16 февраля 2012

как же это мерзко слушать!!! Я благодарна компании за обучения, которые привели меня к достаточно хорошему результату в аптеке и в дальнейшем — повышению до заместителя директора. Очень многое зависит от сплочённости коллектива- команды всего региона, ведь у нас одна цель — выполнение плана продаж, от чего по нынешним меркам мы получаем очень даже не маленькую заработную плату. Работаю в компании уже 1.5 года, и к кому бы я не обратилась, всегда получала поддержку со стороны головного офиса. Очень неуважительно, дорогие критики, осквернять руководство компании. Фартоп — это друг, который выслушает, подскажет, поможет, в конце концов, в любой ситуации. А те люди, которые не хотят принимать помощь, то и никакого результата они не добьются. Умный человек не будет прислушиваться ко всему бреду, который написан нашими великими критиками, пока сам не убедиться в работе нашей самой лучшей компании. Всех приглашаю на работу в нашу дружную семью!!!

24. 16 февраля 2012

А как я думаю вся проблема в руководителе отдела персонала!!! ДЭВУШКА обделена мужским вниманием и испытывает комплексы по этому поводу!!! Поэтому в офис набирает сотрудников с внешними данными хуже чем у себя, а учитывая что у нее их вообще нет, то офис напоминает зверинец!!! В голове данных нет тоже, только самолюбование, чуня вспомни о первостольниках которые зарабатывают для вас деньги!!!! Все очень интересно первостольники и заведующие получают зарплату в 2 раза ниже офисных сотрудников !!!

25. 15 февраля 2012

НУ КОНЕЧНО.И ПРАЗДИНИКИ БЕЗ НАС БУДУТ ПРОВОДИТЬ ,И ПЕРЕОЦЕНКА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ( В РАЗНИЦУ 1 ГР. НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРЕПАРАТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЬ).ЕТО РАБОТА ЗА КОТОРУЮ ПЛАТЯТ ЗП.ДОЛЖЕН ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОКАЗАТЬ,ЧТО «РАБОТАЕТ».И ТАКИХ «РАБОТНИКОВ» КУЧА И ВСЯ КУЧА КУШАТЬ ХОЧЕТ………

26. 15 февраля 2012

Ну да! Нужно побольше штрафов для того , чтобы нашему руководству было за что организовать такие шикарные праздники как Новый Год или День Фармацевта (и без участия самих фармацевтов )

27. 15 февраля 2012

Действительно! А попробуйте протестироваться с нашими «тормозящими» компами на время! И всё это сводится к сумме ЗП! А с этой ЗП еще нужно отложить на штрафы. Не много ли требований!?

28. 15 февраля 2012

не идите туда работать !!!!!

29. 15 февраля 2012

@Отдел персонала
    Действительно,расставить к примеру 10,20,50 , а то и больше листиков переоценки сущий пустяк!И всего-то 1-2 раза в неделю!!!!!!!!

30. 14 февраля 2012

КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТУПАЯ ПЕРЕОЦЕНКА? УЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМО МЕНЯЕТСЯ ЦЕНА,ТО НА 1ГР,ТО НА 0.90 КОП ИЛИ ВАУ!НА 1,90.СМЫСЛ В ЧЕМ? когда меняется цена на акционный товар,то понятно ,а когда на капли каждую неделю,то 1гр дороже,то1гр дешевле…………. А ЕЩЕ ВЫКЛАДКУ НЕ ЗАБЫТЬ И ВИТРИНЫ ВЫМЫТЬ ,И ПЛАН ВЫПОЛНИТЬ,И СВЕРКУ УСПЕТЬ,УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ КЛИЕНТУ. ВОБЩЕМ ПОРА РАЗМНОЖАТЬСЯ ПОЧКОВАНИЕМ ИЛИ ДЕЛЕНИЕМ И ВСЕ УСПЕТЬ.А ЕЩЕ В «СВОБОДНОЕ»ВРЕМЯ МЕЖДУ ВДОХОМ И ВЫДОХОМ КАРТУ ПОСЧИТАТЬ.И ВСЕ КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ. ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕГО НЕ УСПЕЛ ,ГОТОВЬ ШТРАФЫ И С РАДОСТНЫМ ЛИЦОМ ОТПОЛЗАЙ В СТОРОНУ ДОМА.И ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ СНОВ ПРО ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ,ШТРАФЫ И ОПЕРАТИВКУ НА ТЕМУ»ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?»

31. 7 февраля 2012

А кто сказал что я без работы??? :)

32. 1 февраля 2012

Гость : @Крамаренко
    Владимир, стратегические карты – это уровень топ-менеджмента (ну максимум директора РО), они в принципе не нужны нижнему персоналу – для них это ненужный головняк, у них должны быть совершенно другие задачи. И главное – страт карта – всего лишь инструмент оценки результатов и прогнозирования их, а никак не цель основного управленца. Нельзя путать грешное с праведным. Иначе получится такая фигня как сложилась у нас сейчас.

это уж точно, нам первостольникам точно не до заполнения карт, а тем более их защиты!

33. 1 февраля 2012

Уважаемый Гость! Ясно же написали «Просим Вас впредь не осуществлять оскорблений работающих сотрудников «в одну сторону», Если у кого – либо были личные конфликты с данным сотрудником, мы предлагаем решать их в частном порядке!» Не разводи людей на диалог!

34. 1 февраля 2012

добрый день! Таня Москаленко! тебя Елена Сергеевна сама попросила чтобы за нее когти рвала? откуда ты ее давно знаешь? (как ты пишешь?).

35. 31 января 2012

@просто гость
    Добрый день!Прочла,как меня здесь парафинят,просто в шоке.Как можно писать такие гадости,про тех людей с которыми вы сами же и работали!Я не обижаюсь на все написаное,только из-за того что я понимаю кто это все пишет(тот человек все свое уже получил).А за Сергеевну,я просто не могу ее не защищать ,так как знаю ее давно,она всегда была приличным и рассудительным человеком.Завидуют не от хорошей жизни,то что желаете ей,обязательно вернется к вам,ведь земля круглая!

36. 30 января 2012

@Крамаренко
    Владимир, стратегические карты — это уровень топ-менеджмента (ну максимум директора РО), они в принципе не нужны нижнему персоналу — для них это ненужный головняк, у них должны быть совершенно другие задачи. И главное — страт карта — всего лишь инструмент оценки результатов и прогнозирования их, а никак не цель основного управленца. Нельзя путать грешное с праведным. Иначе получится такая фигня как сложилась у нас сейчас.

37. 30 января 2012

@Крамаренко
    Володя, ну нельзя так работать языком (сотрется), чтобы вернутся в компанию. Я, конечно, понимаю, что почти год без работы — многовато, но надо же иметь какое-то самоуважение.

38. 30 января 2012

@просто гость
    Уважаемый гость, благодарим Вас за неравнодушие к жизни Компании. На Ваш запрос об информации сообщаем Вам, что переход Ивасюк Елены Сергеевны на нынешнюю должность обусловлен необходимостью и согласием Елены Сергеевны развивать аптеку и осуществлять свой вклад в успех Компании в данном качестве. Быть руководителем большой и оборотистой аптеки почетно и достаточно не просто.
    Считаем, что на этом поднятый вопрос исчерпан. Просим Вас впредь не осуществлять оскорблений работающих сотрудников «в одну сторону», Если у кого — либо были личные конфликты с данным сотрудником, мы предлагаем решать их в частном порядке.

39. 29 января 2012

Добрый день! Хочу обратиться к отделу персонала. Читала я ваш ответ на написаный мною отзыв, по поводу Ивасючки .Вы так росписывали какая она хорошая ,как специалист. А мне теперь хотелось бы прочитать Ваш отклик о ней и положа руку на сердце написать правду , почему же такой классный специалист без В.О так быстро слител с занимаемой должности??????? Все таки зам.директора и просто зав.аптекой немного низковато!!!!!!!!!! Наверное она очень хороший СПЕЦИАЛИСТ. Надеюсь рочитать от Вас ответ. Большее спасибо.

40. 27 января 2012

Ты Таня Москаленко,очко рвала за Ивасючку ,пока она была зам.директора. А теперь я знаю точно ,что ты первая из тех, кто рад этому случаю. А ей скотине в жизни будет еще хуже , вот увидеш,Когда она стерва сидела на офисе и людей не считала за людей, то пусть ей в жизни будет то же самое и пусть ее судьба бросает с одного места та на другое. Пусть на своей овечей шкуре ощутит то , что ощущали люди которым приходилось уйти из компании из-за нее ОВЦЫ, Я ей СКОТИНЕ не прощу в своей жизни никогда за ее поступок ко мне,

41. 27 января 2012

Таня Москаленко !Хочу спросить у Вас за что же такого ,хорошего, руководителя как Ивасюк Е. С. понизили в должности. Наверное до начальства дошло , что таким стервам на такой должности не место. Она скотина , а Вы за ней тянули руку

42. 26 января 2012

Гость : ПРИКОЛЬНО,ЧТО ГЕПАМЕРЦ «АНАЛОГ» ЦИТРАРНИНИНУ.ВЫ ЭТО САМИ ЛЮДЯМ ВНУШАЙТЕ.

Проверяйте написанное, а то читать стыдно, любой, даже просто медик, не говоря уже о фармацевте название препарата обязан писать правильно!!

43. 16 января 2012

Со всеми прошедшими праздниками компанию о которой у меня только хорошие воспоминания. :)

44. 30 декабря 2011

Дамы и Господа!
    От всей души поздравляю Вас с Наступающим новым годом! Желаю Вам, чтоб каждый нашел свое место в жизни, ведь только тогда можно быть по настоящему счастливыми::))) чтоб каждый день был наполнен солнцем и позитивными эмоциями! Учитесь, профессионально совершенствуйтесь, влюбляйтесь, будьте здоровы!
    Дорогая Компания ФарТоп! Спасибо тебе, за возможность быть успешными! Желаю в следующем году достичь всех поставленных целей!!!!!!!!
    С Любовью, Заботой и Ответсвенностью……………

45. 26 декабря 2011

Гость : я еще не знаю эту компанию,меня сюда только зовут…я провизор-первостольник тоже одной из крпных сетей,так вот у нас такую переоценку делают неежнедельно,а каждый божий день,при этом работа в сутках,товар(а к нему новых ценников) и куча покупателей…так что не самый худший вариант)))поверьте!

Если вы уважаемая считаете,что ценники к новому товару и переоценка всей аптеки это одно и то же,то похоже опыта вам явно не достаточно,поверьть это совсем разные вещи,впрочем поработаете увидите)))поверьте!

46. 26 декабря 2011

Прочла,что при собеседовании отнеслись,как к специалисту и хвалили! Хочу сказать, что в свое время я так-же подумала и пошла работать, но пришел момент и меня выжили с работы самым наглым образом,несмотря на то, что в аптеке я одна была специалистом с образованием и немалым стажем, но нашему начальнику похоже на это попросту плевать, вот такие пироги!! Думаю о хорошем люди не будут писать и говорить так много плохого, как говориться в каждой лжи есть доля правды, все зависит от местного руководства, сегодня тебя хвалят, а завтра грязью обольют. А по поводу выручек, так это,что ни наесть гвоздь программы, человеческий фактор не учитывается, только деньги!!

47. 22 декабря 2011

Гостья : все очень сложно…. компания для всех не может быть хорошей, да и не должна быть…. есть принципы выживания на фарм рынке…. кто-то их принимает, отдается всей душой своей компании, кто-то сразу не принимает и уходит…. мы все разные и компании разные, требования разные – выбирайте – все на ваш вкус и согласно ваших моральных принципов, делайте выводы и продавайте свои знания и опыт дорого….. или будьте просто бесхребетным подчиненным. выбирать только ВАМ. а писать – хорошая или плохая компания глупо, она хорошая пока она к вам лояльна…. но у каждого из нас есть право выбора! делайте его и в своих ошибках потом вините только себя!!!! удачи всем в выборе!

Хотим поблагодарить Вас за внимание к Компании и желание помочь нам становиться лучше. Мы внимательно относимся к мнению каждого. И, пускай, возможно мы еще чего — то не знаем, не каждого пока еще смогли услышать — мы открыты для общения. Если Вы хотите пообщаться по каким либо конкретным фактам или привнести свои предложения, обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected]

48. 22 декабря 2011

Гостья : @Гость
    В этой компании работает много умных, грамонтых, целеустремленных, толковых, требовательных прежде всего к себе ,преданных людей.Может просто их знания не всегда оценивают по достоинству или просто не замечают, а, иногода и специально. Желаю руководству немного пересмотреть свое отношение к «торговому персоналу», ведь мы с вами рядом. И у вас есть такое предпритие, только потому, что есть такие как мы, которые и делают это предприятие успешным. Задумайтесь!!! Ведь в один прекрасный день Вы можете просто остаться одни, без нас. Я понимаю, что на наше место придут другие, не хуже нас….. но……

Уважаемый гость, мы признательны Вам за поддержку и справедливые слова. Мы действительно ценим наших сотрудников и для нас важны Ваши слова, замечания и предложения. Мы постараемся услышать каждого и вместе с Вами становиться лучше, ведь мы уже давно не те, что были раньше. Поэтому предлагаю Вам обращаться к нам на прямую со своими пожеланиями и идеями по мейлу [email protected].

49. 16 декабря 2011

50. 16 декабря 2011

все очень сложно…. компания для всех не может быть хорошей, да и не должна быть…. есть принципы выживания на фарм рынке…. кто-то их принимает, отдается всей душой своей компании, кто-то сразу не принимает и уходит…. мы все разные и компании разные, требования разные — выбирайте — все на ваш вкус и согласно ваших моральных принципов, делайте выводы и продавайте свои знания и опыт дорого….. или будьте просто бесхребетным подчиненным. выбирать только ВАМ. а писать — хорошая или плохая компания глупо, она хорошая пока она к вам лояльна…. но у каждого из нас есть право выбора! делайте его и в своих ошибках потом вините только себя!!!! удачи всем в выборе!

1. 23 мая 2015

Хочется обратиться к руководству компании. Мы понимаем, что ситуация в стране очень сложная. Цены все время меняются, трудно выживать в такой конкурентной среде. Фартоп очень хорошая и прогрессивная компания. Я работала и в других фирмах до прихода в Фартоп. Но Вы научили меня многому. Вы, Ваша система обучения, игра фармапрофи и люди, с которыми я работаю. Хочу сказать за это спасибо.
    Все мы видим, что ситуация с товаром в аптеке очень сложная. С бронью в последнее время тоже. Очень часто люди спрашивают препарат, а мы даже не можем предложить аналог, так как их нет в наличии. Например, спросил клиент Эреспал. А в аптеке нет ни инспирона, ни фосидала. Ждать заказанный препарат готовы не все. Сейчас очень частой стала ситуация, что клиент, приходя в аптеку с большим списком может купить сразу только один препарат. В лучшем случае два. Многие постоянные клиенты заказывая по брони не получают свои препараты вовремя. Лояльность к нам снижается. Обидно терять преданных поклонников, которые ходят к нам уже несколько лет. Удовлетворенный покупатель возвращается к нам еще не один раз. А некоторые приводят друзей и родственников. В связи с этим хотелось бы попросить Вас рассмотреть систему мотивации. Мы команда профессионалов, работающая в компании не первый год. Мы умеем расширять чек и не забываем озвучивать акции. Но сейчас количество чеков и кратность, которые влияют на категорию во многом зависят не только от нас. Часто нам просто нечем расширить чек, нет запрашиваемых препаратов, нет в наличии аналогов, нет достаточного количества упаковок на курс. Не приходят бронируемые препараты и из-за этого тоже уменьшается количество чеков. Мы понимаем, что Вам трудно. Но и Вы поймите нас. Вы даете возможность заработать, но при этом по факту мы не можем получить достойную зарплату из-за нехватки товара. Мы стараемся изо всех сил, но результаты в конце месяца неутешительные. Многие снова и снова получают вторую категорию. Опускаются руки. Мы чувствовали бы себя увереннее, если бы вместо первой и второй категории фиксированная зп составляла 3200-3300. Тогда бы мы не смотрели друг на друга, не обижались бы. А вместе работали на результат. Услышьте нас, пожалуйста. Давайте выходить из сложившейся ситуации вместе.

Присоединяюсь к мнению автора.Здесь в полной мере озвучены мысли и заботы большинства сотрудников.Уважаемые руководители,очень прошу Вас обратить внимание на нашу просьбу и пойти нам навстречу!!!

2. 15 декабря 2012

Вчера узнала от ЗА, что Станиславовна уходит…КАК??? что будет с регионом? мы тоже уже работу ищем- страшно же…КАК ВСЕ без НЕ??? тот, кто называется ДФ полный 0 во всем! что ОНО может? сетки, ЗП, ОК…это ж все и всегда была ОС! КАК ЕЕ можно отпустить??? она ж как мама всем нам- даже когда ругает- стыдно…а дальше? неужели вам, ГО, тупо нас…ть, наплевать на весь регион? что дальше???скем вы работать будете??? вы видели минус по сотрудникам в Запорожье???я обычный пст, но у меня есть глаза и душа…а у вас? ОС- это то, что собственно всегда и было Запорожье…ее не любят только ДФ и ГО- спросите у любого куста! она- не гнилая и не добренькая…она- справедливая МАМА всем, даже Терещенко и Шумилину (они ее слушали и ТАК на нее смотрели…).наш маленький коллектив просит: верните СТАНИСЛАВОВНУ! ну любим мы ЕЕ!

Добавьте зарплату в компании ФарТоп

Добавить отзыв о работодателе ФарТоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФарТоп?