ФарТоп

ФарТоп

Компания «ФарТоп» представлена на рынке двумя торговыми марками «Аптека №1» и «Эконом Аптека».

Отзывы о работе в ФарТоп, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 24 октября 2014

@Гость, Так много написано, а ничего кроме личной неприязни и зависти в тексте НЕТ!
    Если есть дельные предложения говори! А на других лить грязь и возмущаться все могут!

И вообще: «Ведь, как известно рыба гниет с головы ИМХО» — что за совковое мышление!!! Хватит надеятся на «большого дядю» — вот кто-то прийдет и сделает все ХОРОШО!))))

Господа, давайте по делу! Проблемы, замечания, предложения, пути решения….

P.S. — Візьмі і зроби — (с)

2. 22 октября 2014

@Гость, а чего вы ехали тогда гонять по городу?оставались бы дома! вас никто не принуждал. отдали бы свое место сотруднику которому это было бы за радость — побывать в другом городе, поучавствовать в квесте и поужинать в ресторане.

3. 22 октября 2014

@гость,Нашей аптеке , при проверке Пикой, ни разу не было ни одного штрафа. Соблюдайте порядок элементарный в аптеке и не будете ничего платить!

4. 21 октября 2014

Добрый день.
    В целом идея данного сайта нам очень нравится – не всегда удобно и комфортно сказать своему руководителю напрямую то, что тебя волнует. Но мне глубоко стыдно от того, что есть сотрудники, которые эту возможность используют не для того, чтобы помогать Компании становится лучше, а прикрываясь анонимностью, позволяют себе оскорблять своих коллег.

Написать что все плохие, ну и того хуже – дело не хитрое. А вот быть конструктивным, делать замечания с посылом на то, как это может быть изменено, предлагать то решение, которое Вам кажется правильным – это большая задача, требующая постоянной работы над собою. А также большого желания изменить что — то в том месте, где работаешь, в стране, в которой живешь. А так получается, что болтать — любой горазд, а ответственность взять на себя никто не хочет.

Мы высоко ценим честность, открытость, ответственность, готовность вносить что — то свое в работу целого предприятия. Именно по этому, каждый год мы встречаемся с Вами, рассказываем о том, что изменилось в Компании, каких успехов мы достигли. Слушаем Вас и Ваши предложения.
    На сегодня основной приоритет Компании обеспечить каждую аптеки в сезон товаром, для того, чтобы каждый заработал на новую зарплату.

У меня остается только один вопрос – если не хотите ничего менять, если Вам так сильно не нравится работа в нашей Компании – зачем Вы мучаетесь и продолжаете находиться рядом с нами? Да, возможно не следует задавать этот вопрос, но мы не боимся. Лучше стоять спина к спине с теми сотрудниками, которые стремятся к лучшему, чем с теми, кто получает удовольствие от наших ошибок и неуспехов.

Хочу Вас просветить относительно сотрудников Отдела контроля – во избежание их заинтересованности в чрезмерно низких оценках, мы давно сформировали систему мотивации в виде ставки. Т.е. ни один сотрудник отдела не заинтересован в том, чтобы выявить больше отклонений. И если Вы считаете что такое нарушение, как наличие товара Карантина в открытом доступе является несущественным — то Вы не можете работать с клиентами. Это наша принципиальная позиция. Есть ответственность Компании перед сотрудниками и есть ответственность сотрудников перед Компанией.

Мы будем рады услышать и сотрудничать с теми, кто не побоится взять на себя ответственность и сказать не о том, что плохо, а о том, что можно сделать лучше. Пишите на адрес горячей почты Генерального директора напрямую [email protected] и Вы гарантировано будете услышаны.

5. 20 октября 2014

И все таки поделитесь мнением, пожалуйста, кого считаете себе самым близким из голоавного офиса?кто как человек нравится? Важныц вопрос считаю

6. 18 октября 2014

Народ, ну обо всех кто плох уже все понятно. А есть хоть кто-то кто вам «подходит» так сказать? :-)

7. 10 февраля 2014

А какая зарплата в днепре в среднем после испытательного срока?

8. 5 января 2014

СПАСИБО НАДЕЖДЕ ПАВЛОВНЕ ЗА ВСЕ.ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК .УСПЕХОВ ВАМ ИОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.

9. 13 декабря 2013

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как реально работается в аптеках Кривого Рога. Решила устроиться в эту сеть на работу, и какая реально выходит зарплата в итоге
    ?

10. 10 ноября 2013

Прекратите нести бред. Недовольные всегда были и будут. Не нравиться кто-то не работайте. Уходите. Только не унижайте прежде всего себя этими писульками.

11. 3 октября 2013

Что же все молчат про подарки? Термочашки шикарные! И на проф праздник всегда хорошие подарки. В прошлом году зонт например. Отличные. А с нг нас и не обязаны поздравлять.

12. 1 августа 2013

@Гость а ведь это правда!!!

13. 10 июля 2013

Добрый день, Кривой Рог! Ну зачем вы так с Кириченко, она очень хороший и адекватный руководитель!!!!!! Она мне помогла в моей проблеме и я ей благодарна))))) Вы не на нее гоните, а обратите внимание на ваших непосредственных начальников, на наших ЗА!!! Что только значит Ивасюк, которая всех поливает грязью, а Деомидова, так эта вообще неадекватная, бешенная баба! Всех стажеров разогнала, колектив не ценит,и готова уволить за всякую мелочь вот кем нужно занятся, а самое обидное то, что наши ЗДФ (Поноарев) Все это покрывают. Оксана Сергеевна, вы хороший руководитель, с вами приятно работать!

14. 21 июня 2013

Добрый день!
    Сотрудники Кривого Рога,Вы себя вообще не уважаете!?Может хватить лить грязь.Вы же просто напросто показываете свою невоспитанность! Просто стыдно за такой красивый город!

15. 17 июня 2013

Коллеги, знаете долго уж ждала обратной связи по себе :). Что касается характеристики — может повторюсь, «всем мил не будешь», да и я и не стараюсь. Что касается образования — младшего медицинского работника, я и не скрываю. Но для того, чтобы работать с финансово- экономическими показателями — мне не нужно высшее мед.образование, а экономическое у меня есть. Если Вам где то показалось , что я не использую субординацию в своей коммуникации с ЗА — вот за это извините, у меня было достаточно опыта, обучения, исходя из этого навыков , чтобы научится работать с персоналом. Но замечу , нет предела совершенству!. Заранее прошу прощения, в дискуссиях учавствовать не буду, как то все здесь «грязно». А «переживать меня не надо» — будем жить вместе, прийдется. Спасибо, за положительные отзывы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :).

16. 5 июня 2013

абсолютно согласен,вполне спокойный,адекватный руководитель.

17. 4 июня 2013

Кривой Рог, сколько можно, хватит опускать свой регион!!!! Хорошим всем не будешь!!!! Прежде чем писать, посмотрите на себя со стороны!!! Новый ДФ вполне нормальный руководитель, с нее требуют, она с нас, это политика компании, а причем люди, которые работают на компанию!!!! Внесите свои предложения, если Вам что-то не нравиться!!!!

18. 23 мая 2013

Какие бы гиены вас не окружали, оставайтесь королевой.

19. 21 мая 2013

Вы просто не умеете общаться с человеком,расположить к себе,когда обращаетесь с просьбой.как же вы руководите аптекой,если сами не можете положительно решить конфликт с коллегой. а как же вы решаете конфликты,если они,не дай бог,появляются в коллективе или с покупателями? не умеете конфронтировать-грошь вам цена,как руководителю!@Гость

20. 21 мая 2013

Добрый день! Девченки, ЗА Кривого Рога, в особенности кто любит писать на сайте, большое Вам спасибо, за то что не забываете обо мне! Если хотите высказать свое мнение звоните, всегда отвечу, а обзывать не надо, это просто не красиво, Вы же девушки из высшего общества! И вообще, 20.05 я была на сессии. Если кто-то не знает, получаю третье образование. Зависть-это человеческий порок, избавляйтесь от него.
    с ув.и.о.зав.ап.3.16 Деомидова С.В.
    P.S.: пишите правильно фамилию, уточняйте, я не обижаюсь, что обозвали самодурой, хамкой и всяким прочим, а вот фамилию исковеркали, очень обидно.

21. 6 мая 2013

@Сотрудник
    не судите о всех ЗА по одному человеку.переходите ко мне в аптеку-я и ЗА,и ОБРАЗОВАНИЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ И ОПЫТ РАБОТЫ 20ЛЕТ В АПТЕКЕ. ПРИХОДИТЕ,ДА,ДА. И ТОГДА Я ДАМ ОЦЕНКУ О ВАШЕМ ОБРАЗОВАНИИ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И СООТВЕТСТВИИ ВАШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.
    да нынешние выпускники-провизора 2+2 сложить не могут,фармакологии не знают,куда им ещё и ЗА быть.Вы же «хилые»,не потяните ту нагрузку,которая ложится в Фартопе на ЗА.а туда же,в судьи.

22. 4 мая 2013

Не врите!!! Штрафуют только если за служил, за просрочку или за несоблюдение кассовой дисциплины,но за такое везде штрафуют. Ни кто ни чего не вешает ни какие недостачи….
    И график почти во всей сети 2 на 2.
    Я понимаю что Вам на солили,лично так Вы и высказывайте недовольство по этому поводу,а не просто льете грязь,да еще и врете…Так просто не красиво.

23. 24 марта 2013

Працюю в Київському філіалі.Директор супер,ЗДФ ще краща,а ЗА найкраща)Сама аптека подобається,щодо того,що там десь втомлюєшся чи доводять покупці(вбільшості євреї)- це все індивідуально,без цього не обійтись. Але є і мінус…щоб витянути на бажану зарплату потрібно зі шкури вилізти(не завжди справляємось),ціни високі…конкурентність велика..тому вбільшості зарплата не велика,якби виходили б на зарплату,то ця мережа взагалі супер

24. 16 марта 2013

Працюю в аптеці більше 3 років і задоволена. Звичайно є деякі нюанси, але добре як кажуть тільки там, де нас немає.))) Зараз в декреті. Дуже сумую за своїми колегами! Аптека 4.5 на Підлісній 3 )*****

25. 28 февраля 2013

добрый день всем! народ, напишите как обстоят дела в николаевкском филиале. приглашают на работу. думаю… как ДФ как ЗДФ? всем заранее спасибо))

26. 19 февраля 2013

а как обстоят дела в Киеве ,меня пригласили на аптеку №1 на Подлесной ,при этом ,сказали ,что работать буду с 8 до 20 ,и не в ночные смены,хотя аптека круглосуточная,но у них вроде бы ночники есть.Какая обстановка в киевском регионе?

27. 8 февраля 2013

эй люди , напрягают ли с какими-то тренингами в свои выходные днив Киеве в даной сети,собираюсь на собеседование .но не хочется на месяц-два,говорять что тут 210 рабочих часов в неделю,а не 180,это правда?и вообще какая зарплата остается после всех вычетов?и можно ли присесть во время работы,или стульчиков не предусмотрено.

28. 4 февраля 2013

Я скучаю за Вами 3.9!!!

29. 4 января 2013

ВЫ бы начальников на регионах пересмотрели бы.

30. 3 января 2013

По большей части сотрудники уходят от начальников, а не из компаний.

31. 15 декабря 2012

Вчера узнала от ЗА, что Станиславовна уходит…КАК??? что будет с регионом? мы тоже уже работу ищем- страшно же…КАК ВСЕ без НЕ??? тот, кто называется ДФ полный 0 во всем! что ОНО может? сетки, ЗП, ОК…это ж все и всегда была ОС! КАК ЕЕ можно отпустить??? она ж как мама всем нам- даже когда ругает- стыдно…а дальше? неужели вам, ГО, тупо нас…ть, наплевать на весь регион? что дальше???скем вы работать будете??? вы видели минус по сотрудникам в Запорожье???я обычный пст, но у меня есть глаза и душа…а у вас? ОС- это то, что собственно всегда и было Запорожье…ее не любят только ДФ и ГО- спросите у любого куста! она- не гнилая и не добренькая…она- справедливая МАМА всем, даже Терещенко и Шумилину (они ее слушали и ТАК на нее смотрели…).наш маленький коллектив просит: верните СТАНИСЛАВОВНУ! ну любим мы ЕЕ!

32. 21 ноября 2012

@Правда)))
    а никто ему ничего при встречах в регионах не скажет.все хотят тихо и спокойно работать,а не наживать врагов из коллег. это и есть хохлятский менталитет.

33. 17 ноября 2012

Никто и никогда здесь не напишет ничего хорошего! Только грязью поливают! Вы же все взрослые люди, умейте говорить в глаза свое неудовольствия! Генеральный директор почти в каждом регионе, каждый месяц, скажите ему! Противно читать! Неужели нет ничего хорошего в вашей работе!?

34. 17 ноября 2012

всеравно я самая лучшая в Запорожье )))

35. 13 ноября 2012

Всё равно наш ЗДФ самая лучшая ,Напольская Ирина Васильевна..

36. 6 ноября 2012

Гость : Скажите пожалуйста, а как дела в Киеве? Как зарплаты и руководство????????????????? Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная мысль!!!! Весь запорожский регион переводится в другие, например в Киев!!!!

37. 6 ноября 2012

38. 6 ноября 2012

та что вы к Крамаренко приколебались? вопрос не в том за него вы или нет. во первых его никто не пригласит обратно, как бы все не хотели и не умоляли. а во вторых, насколько я знаю у него все более чем хорошо и вообше согласился бы он если бы его пригласили…. вот в чем вопрос!

39. 3 ноября 2012

Мы очень скучаем за Мишей. Мы требуем вернуть Мишу, мы его очень любим и жалеем!@Гость

40. 1 ноября 2012

а у нас в Криворожском регионе баба у руля,извините,женщина.И скажу я вам- даже далеко неплохой директор,довольно таки умный и реальный человек. Я думаю толк от Криворожского региона будет.

41. 31 октября 2012

Я в шоке что мы все до такого докотились

42. 30 октября 2012

А мне новый ДФ нравится, многих заставил работать, а то привыкли только сплетни разводить. И с Комфи о нем только хорошие отзывы, сам вкалывает и других гоняет (иногда даже жестко), но это приводит к результатам.

43. 28 сентября 2012

Базильская Светлана
    Менеджер по развитию, руководитель, полная занятость, неполная занятость
    Дата рождения:
    6 апреля 1968 (44 года)
    Город:
    Днепропетровск
    Опыт работы
    Руководитель по управлению недвижимостью
    с 01.2009 по 12.2011 (2 года 11 месяцев)
    Эй Би Просперити (Девелопмент)
    полный цикл управления
    Образование
    Высшее
    с 08.1986 по 09.1991
    Криворожский педагогический институт, географический факультет, преподаватель, Кривой Рог.
    Дополнительная информация
    Менеджер по развитию, руководитель, высшее образование, 20 летний опыт работы по организации оптовой и розничной торговли (руководитель розничной сети), бизнес-планированию, управлению партнерской сетью, командой продаж и развитию технологий сбыта. Управление недвижимостью. Высокие аналитические способности, опыт управления коллективом, коммуникабельность, аккуратность, умение планировать и добиваться цели. Располагающая внешность, необходимая степень жесткости.

44. 23 сентября 2012

респект Киевскому региону от Криворожского.МОЛОДЦЫ!сплетнями и интригами не заморачиваются,грязь не ищут,а дружно работают на результат!

45. 21 сентября 2012

А у нас самые лучшее ЗДФ Ковшик О.К.,Слободянюк А.В. и ДФ Андреев А.Н.!!!!!
    Всегда поддержат и помогут!!!!
    Хоть и «бузят» иногда,но все равно они золотые люди!
    Мы Вас обожаем!:)
    Киевский регион.

46. 13 сентября 2012

Всех сотрудников ФарТопа поздравляем с наступающим днем фармацевтического работника!!!! Всем процветания и благодарных клиентов!
    С ув. Регион 3.0

47. 12 сентября 2012

@Чупакабра
    Скучайте на здоровье! Только от Вашего «скучания» нет толку! Но за помощью обращаетесь Вы не к нему………))))))))))))))

48. 12 сентября 2012

Сергей Викторович у нас тоже прекрасный человек,сначала тоже побаивались,а теперь он нам и мамка и папка.И когда он в отпуске мы даже скучаем без него.

49. 20 июля 2012

СПАСИБО ВСЕМ,КТО РАЗРАБОТАЛ ЛЕКЦИИ.ВАМИ ПРОДЕЛАННА БОЛЬШАЯ РАБОТА.СПАСИБО.)))))))))))) МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАШУ ЗАБОТУ.

50. 17 июня 2012

С недавних пор стала с радостью ходить на работу,довольна всем,коллективом,ЗДФом (Криворожский регион)….всё хорошо,тьфу,тьфу))))

1. 23 мая 2015

Хочется обратиться к руководству компании. Мы понимаем, что ситуация в стране очень сложная. Цены все время меняются, трудно выживать в такой конкурентной среде. Фартоп очень хорошая и прогрессивная компания. Я работала и в других фирмах до прихода в Фартоп. Но Вы научили меня многому. Вы, Ваша система обучения, игра фармапрофи и люди, с которыми я работаю. Хочу сказать за это спасибо.
    Все мы видим, что ситуация с товаром в аптеке очень сложная. С бронью в последнее время тоже. Очень часто люди спрашивают препарат, а мы даже не можем предложить аналог, так как их нет в наличии. Например, спросил клиент Эреспал. А в аптеке нет ни инспирона, ни фосидала. Ждать заказанный препарат готовы не все. Сейчас очень частой стала ситуация, что клиент, приходя в аптеку с большим списком может купить сразу только один препарат. В лучшем случае два. Многие постоянные клиенты заказывая по брони не получают свои препараты вовремя. Лояльность к нам снижается. Обидно терять преданных поклонников, которые ходят к нам уже несколько лет. Удовлетворенный покупатель возвращается к нам еще не один раз. А некоторые приводят друзей и родственников. В связи с этим хотелось бы попросить Вас рассмотреть систему мотивации. Мы команда профессионалов, работающая в компании не первый год. Мы умеем расширять чек и не забываем озвучивать акции. Но сейчас количество чеков и кратность, которые влияют на категорию во многом зависят не только от нас. Часто нам просто нечем расширить чек, нет запрашиваемых препаратов, нет в наличии аналогов, нет достаточного количества упаковок на курс. Не приходят бронируемые препараты и из-за этого тоже уменьшается количество чеков. Мы понимаем, что Вам трудно. Но и Вы поймите нас. Вы даете возможность заработать, но при этом по факту мы не можем получить достойную зарплату из-за нехватки товара. Мы стараемся изо всех сил, но результаты в конце месяца неутешительные. Многие снова и снова получают вторую категорию. Опускаются руки. Мы чувствовали бы себя увереннее, если бы вместо первой и второй категории фиксированная зп составляла 3200-3300. Тогда бы мы не смотрели друг на друга, не обижались бы. А вместе работали на результат. Услышьте нас, пожалуйста. Давайте выходить из сложившейся ситуации вместе.

Присоединяюсь к мнению автора.Здесь в полной мере озвучены мысли и заботы большинства сотрудников.Уважаемые руководители,очень прошу Вас обратить внимание на нашу просьбу и пойти нам навстречу!!!

2. 15 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании ФарТоп

Добавить отзыв о работодателе ФарТоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФарТоп?