Киевстар

Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на март 2023 года обслуживал 24,3 млн абонентов мобильной связи и более 1,1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги с использованием широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G, Big Data, Cloud solutions, сервисы для киберзащиты, цифровое ТВ и т. д. Киевстар помогает абонентам, обществу и стране преодолевать сложности военного времени. С начала полномасштабной войны россии против Украины компания предоставила обществу, абонентам, ВСУ гуманитарную помощь на сумму более 1,1 млрд грн. Акционер Киевстар – международная группа VEON. Акции группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 26 лет работает в Украине и признан крупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, лучшим работодателем и социально ответственной компанией.

Отзывы о работе в Киевстар, зарплаты

1. 27 июня 2015

Гыыыы)))))))))))кто же из нас не помнит хвоста, Димон Хвостенко это тот ещё глист. Руководил сектором комплектации. А што,этот бравый смельчак ещё в Укртелеком решил внести что то доброе и загадочное??? И почему он там,а не с АКМ в руках в ато? Помнится бегал как ужаленый по Киевстар и вопил о чести офицера. Уже не охвицер штоли???

А знали бы вы, как этот офицер на коленях унас в Укртелеком бронь выпрашивал, аж плакал.
    Ку да только честь офицера подавалась.
    А Вы судя по всему уже отвоевали или бронь выпросили? Судя из Ваших комментариев Вас по состоянию здоровья в АТО не берут?

А Вы судя по всему уже отвоевали или бронь выпросили? Судя из Ваших комментариев Вас по состоянию здоровья в АТО не берут ?

Да посылайте просто его на йух — этого галимого пожарника! Он все равно там долго не осилит.. слишком многа букаф…Реально хвост — он и в укртелекоме хвост! На киевстаре была кликуха пятачок)) его не в АТО надо, а обратно в МЧС.. тополь 1 обслуживать!

2. 27 июня 2015

@Гость, Ха Ха слава киевстару завистникам слава!

3. 27 июня 2015

Ку да только честь офицера подавалась.

4. 27 июня 2015

Вы такой осведомленный? А можно узнать как и у кого? Очень интересно? А что Вы можете решить?

5. 26 июня 2015

Куда только честь офицера подавалась.

6. 25 июня 2015

Я проработал в компании 8 лет. Строил с нуля в Украине связь для компании УРС (beeline). После слияния с Киевстаром — весь наш филиал — СОКРАТИЛИ! Причем лучшие специалисты уже работают уже в конкурирующих компаниях в том числе в Лайфе, МТС и Укртелеком. Что могу сказать о менеджменте Компании — бездари. Принцип сокращения — кум, сват и т.д. — остаются. Недавно пришедшие (особенно с УРС) — под сокращение. Хоть и платили им по 5 окладов. Но обидно уходить с родного коллектива.. Да и вообще Киевстар загубил такие хорошие укр. компании как УРС и Голден Телеком Укр (сократил персонал весь в первую очередь). Оборудование УРС — просто утилизировал. Писал Кропивянской — не ответа, ни привета. Пивной Кароль — не адекватен наверное, раз до сих пор сокращает персонал, даже в ЦОА и в ИТ! Кстати ИТ-шников в филиалах почти не осталось! Лучшее ушли.. или сократили. Остались одни начальники близкие к руководству. Пользоваться карточкой КСа никому не советую. Вы поддерживаете жирдяев.

Уважаемый, УРС начал свою работу с 1998 года. С датами разберитесь пожалуйста!!!

7. 25 июня 2015

@Гость, Кстати акционеры компании просмотрите еще раз к деятельности КСа — утилизировали всю сеть Beeline , а она была новая — уже поддерживала SOFTSwitch и 3G. А абоненты Beeline после смены им тарифов — уже разбежались. Нужно им по попам надавать и наверное тоже уволить как они уволили 3 тыс. сотрудников..

Да вы что, «компетентный» вы наш, это в «каком месте» сеть Билайна была готова к 3G?
    Не позорились бы с комментами. А иметь на одной площадке два сайта одного оператора-глупо, не находите? А еще большая глупость дублировать две сети, теперь уже объедененного оператора!

8. 25 июня 2015

@Гость, Гости вы хотя бы грамматические ошибки исправили с помощью словаря , если хотите показаться великими специалистами, знатоками и таким жалким, низким, подлым способом обратить на себя внимание

А еще лучше лечитесь У Вас вреде хорошая страховка есть? Которая Вам досталась в память от той старой команды от которой Вы наконец то сдыхались! Ну от того балласта который стоял у истоков компании когда вы о ней еще и не знали и за годы своей работы так воровали и набивала свои карманы что сделали из компании оператора №1 ! и работодателя №1! И вот восторжествовала справедливость и это команда коррупционеров ушла, а вместе с ними как не странно и былая слава компании! И Вам стала легче дышать!!!!!

9. 25 июня 2015

10. 25 июня 2015

@Гость, Ребята а вы в курсе, что уже можно определять кто что пишет

11. 25 июня 2015

@Гость, странно, а я слышал только положительные отзывы

12. 25 июня 2015

13. 25 июня 2015

14. 25 июня 2015

@Гость, Где Вы их видели в Киевстаре ? Коррупционеры и карьеристы.Особенно начальники управлений и департаментов.Ну и в кластерах@Гость, Так чему радуешься?388

15. 25 июня 2015

16. 25 июня 2015

Уважаемые писатели! Хотелось бы, чтоб у Вас была хоть капля уважения к своим руководителям, но судя по тексту письма Вам не знакомы понятия порядочности, честности и справедливости. Зная лично всех вышеперечисленных вами Руководителей , я поражаюсь циничности и способности врать и оговаривать тех, кого уверен вы и мизинца не стоите.

17. 25 июня 2015

@Гость, на повышение отправьте в Киев :)

18. 25 июня 2015

… сыночка-бездоря приволакла(лентяй редкосной породы),покрывала и умело подымала зарплату..

«Это парень, обладающий харизматичным характером, обворожительной улыбкой,
    укротитель женских сердец, диджей….»(http://vk.com/filipovskiy) ну чё напали на пацана, симпатяга такой, столько всего ценного в Днепре в КС совершил…

19. 25 июня 2015

Всем привет! Из днепропетровского филиала Киевстар в днепропетровский филиал Укртелекома подобрали расчудесный подарочек. Хвостенко Дмитрия. Такого у нас ещё не видели НИКОГДА!!! Вы уж поверьте. Мания величия, синдром Наполеона, безграмотность, хамство, национализм и полнейшей неадекват в одном маленьком плюгавеньком человечеке. У нашего коллектива к вашему следующие вопросы: 1. Что ещё вы нам можете о нём поведать; 2. Как с ЭТИМ бороться; 3. КАК ВЫ ОТ ЭТОГО И З Б А В И Л И С Ь ?!!!!!! Это просто крик души. Спасите нас, коллеги-связисты!!!

Да, повезло Укртелекому с пополнением! Сожалею, что так и радуюсь (я в КС)

20. 24 июня 2015

Господи, как же жаль, что в связь приходят, далеко не связисты, они же в ней ничего не понимают, они не могут там руководить,очень специфическая отрасль, нужны только спецы!

21. 24 июня 2015

Эти две **** многих в киевстар порешили, пришла и их участь,так они ползком убегали с киевстар, потому-как нарыли столько всего, что никому даже и не снилось, а других грязью полевали. Пыжова молодая-дурная(была нормальная) пока не попала в это кодло,а потом поймала вкус и такая же **** стала.Филя(Филиповская)-алкоголичка, прокуренная, со своими ржачками в таком возрасте, сыночка-бездоря приволакла(лентяй редкосной породы),покрывала и умело подымала зарплату. Короче в Днепре было кодло. Слава богу убрали тех кто мешал дышать…. А Укртелекому в Днепре не позавидуешь с такими кадрами, но будем надеяться что руководство все таки откроют глаза,каких змей пригрели,разоблачат и выгонят в зашей.

22. 24 июня 2015

А его(Хвоста-кличка в киевстар) не сосватали, а подобрали его же подружки-ворюжки Пыжиха и ее же кума Филиповская, они же решают судьбы человеческие

23. 22 июня 2015

Евгений Р :
    Ну что вам сказать,коллеги))))повезло вам как утопленникам прямо.Хвостенко димошко и впрямь дерьмишко ещё то. Быдло самоутверждающееся за счёт зависящих от него. Особо полюбляет доставать женщин, из чего следует, что дома его жена лупит как сидорову козу. Он И домой поэтому всегда поздненько уезжает)}))) жаль мне вас несказанно. Бороться как ? — игнор его цирковых выступлений. Сдыхаетесь или только с уходом филиповской, или он И её достанет. Положите на этого дрыща. И работаете.кстати, по слухам в школе этот великий умище больше троек не получал.

А кто его сосватал?Дайтепо *** националисту.

24. 21 июня 2015

25. 19 июня 2015

26. 2 июня 2015

@Саша, А где их нет? Там всех начальников управлений надо менять.

27. 25 мая 2015

Если вы работаете в Киевстар или планируете там работать, помните что во главе местного депертамента по управлению персоналом есть люди, которых следует опасаться. Как украсть деньги у компании они знают лучше вас.

28. 24 мая 2015

Даст бог все поменяется к лучшему и эта прогнившая HR-команда покинет насиженое местечко, где достаточно наворовала!
    Совесть у них вряд ли проснется, а вот аппетиты возрастут, только подальше подальше…

29. 20 мая 2015

А что с техдирекцией?Коррупционеры сидящие на контроле ГПО остаються?@Гость,

30. 19 мая 2015

Да задолбали эти жердяи :)
    Команду нужно менять было давно особено в HR, а то повростали в корупцию.
    Колы вже цi менеджери перестануть красты та понажираються — щоб в них рожи потрiскалися…
    Спасибо за позитивную новость, ждем и надеемся…

31. 19 мая 2015

Неужели таки будет новая команда!!!
    Без зажравшихся и зажиревших менеджеров…
    «Рано или поздно справедливость восторжествует» — сбылось!!!
    Кропивянска — бездарь решила принять новые вызовы как и бывшее руководство — главбух,тех.директор,нач.развития и другие товарищи по цеху.
    Остается только подождать сколько подобных зажравшихся и зажиревших уйдет вместе с ней…

32. 23 февраля 2015

Я в Киевстаре работал на руководящей должности, с окладом, которого достаточно для потребления кокаина. Кстати в Киевстаре я на него и сел.
    И могу сказать, что когда вас всё время подсиживают, тяжеловато работать и положительный отклик от сотрудников получать.
    Те мастер-классы и прочие рекламные заманухи, что всем не нравятся, мне тоже не нужны. Просто если делать по-другому, то не будет эффекта «развития» в глазах вышестоящих. Им там и правда кажется, что любой тренинг или тим-билд ивент — это вложение, которое может принести прибыль.
    Не забывайте, что начальство — люди…срез общества такой, отечественный = не лучшего качества.

Сейчас уволился на более простую работу, мозгам всё полегче.

33. 14 ноября 2014

@Гость, Скоро.Очень скоро….

34. 6 августа 2014

Золотые слова. Елена Евгеньевна начинала специалистом по развитию персонала. и развилась в итоге :-) а на выходе полный ноль.

35. 18 июля 2014

Рано или поздно справедливость восторжествует. Наконец то по заслугам получили так называемое руководство — тех директор, нач. развития и др. товарищи. На протяжении всего периода работы они очень хорошо пополняли свои личные бонусы и за счет других проделывали работу в компании. Но с уходом их не все закончится надо все управление развития вместе с ихними начальниками разогнать , они уже не нужны, они балласт для компании. Подумайте над этм новый президент.

36. 30 июня 2014

Вот покинул компанию и Игорь Литовченко, может сам ушел, а может ипопросили, теперь новый человек придет с пивзавода — наверное хорошо разбирается в связи, теперь будет новая команда , старую нужно выгонять метлой и в первуюочередь Кропивянскую — бездарь …

37. 6 июня 2014

Картинка на тему майских событий

38. 7 мая 2014

@Гость, да вы как посмотреть из этих белых — началников, естественно по головам людей можно ходить если их вообще ни за кого не считать зарабатывая себе показатели и мани с грязной репутацией !!!

ответ на…
    Гость 17 Июнь 2011 А как по другому работать? Как в бизнесе без планов и показателей? Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не видите смысла в «показателях и планах» и не пишите такие очевидные выводы на таких сайтах… http://www.vnutri.org/kievstar/comment-page-2/#comment-16257

39. 7 мая 2014

40. 19 апреля 2014

всех с бонусом

41. 26 марта 2014

ждем подтверждение на инсайте

42. 24 марта 2014

Вместо бонуса — хрен……….. работать надо лучше….

43. 7 марта 2014

бонус будет?

44. 7 марта 2014

Убыток телекоммуникационного холдинга Vimpelcom (бренд «Киевстар») по итогам четвертого квартала 2013 года составил $2,66 млрд. Об этом сообщается в отчете компании по МСФО (международные стандарты финансовой отчетности). Убыток за весь 2013 год составил $1,4 млрд.

Опрошенные Reuters аналитики ожидали, что по итогам квартала Vimpelcom получит прибыль $437 млн. За четвертый квартал 2012 года компания заработала $195 млн.

Компания объяснила убыток списанием активов в Украине и в Канаде на сумму в $2,9 млрд. Обесценивание активов связано с ухудшением экономической ситуации.

45. 29 января 2014

набирает? а не разгоняет в связи с кластеризацией?

46. 28 января 2014

Киевстар набирает опять старых работников…….. что то начал он бояться ….. интересно за что ……

47. 17 октября 2013

Киевстар — компания уже потерявшая будущее…… перешла или переходит в разряд шопстар….. купи или сделай выбор. Качество продукта падает, маркет придумывает всякую еренду никому не нужную на рынке абы оправдать свое сущ-е. Технари лучшие ушли, бюрократия на высоте, отношения в компании — кто кому ……

48. 16 октября 2013

«Так рисуйте дома красками или идите наконец-то, по специальности в школу преподавать, не идите в бизнес если не »
    Значит, преподавать в школе последнее дело… Да там нужно быть хотя бы образованнее и культурнее десятков — сотен молодых людей, уметь вести диалог, доказывать и быть корректными, никого не обижая. Судя по вашей компании, у вас такие люди встречаются крайне редко.

49. 8 октября 2013

Как там перезагрузка проходит?- А вот так: В регионах люди стройными рядами уходят(сокращают). Правда при хороших условиях- с компенсацией. Условия работы хорошие: офис, ЗП и премии, страховка, компенсационные пакеты для руководителей, бесплатная связь и прочие ништяки. Всё было очень неплохо. Но с приходом россиянчиков тенденции изменились в худшую сторону: хотят косить бабло, а деньги не вкладывать- вот вам и перезагрузка. Тотальная экономия на всём, кроме бонусов ТОПам, но это всегда было-есть-и будет.

50. 2 октября 2013

Вот и первая жертва перезагрузки…

1. 4 апреля 2013

Я сотрудник компании, отзывы здесь ОЧЕНЬ правильные, и достоверные.
    Первое в компании проводится постоянное зомбированние про то что мы проверили и нигде нет лучше условий труда, так же и зарплаты мы провели, то же самое, на рынке она лучшая. Это чушь полная, ребята бегут многие например с Кол-Центра КС бегут в Кол-Центр ЮМС. Технари многие идут на тестеров и т.д. все, кто уходят говорят «Нефиг гнить в этой тракторной компании».
    Есть еще такая штука, ты предлагаешь идею, были такие конкурсы(например) как SEED-2008, сейчас есть другая платформа для идей, так вот отписка «не прошла/не выгодная и т.д.» а потом с другим названием она внедряется и нач. сектора(например) тот кто рассматривал или у кого консультировались получает бонусы(благодарность и т.д.).
    А сейчас еще и сокращают всех подряд. Некоторых переводят на такую КУМОВСКУЮ типа аутсорсинговою компанию «Промоушин». Так вот сократили всех технарей, и еще Кол-центр зацепили.
    В компании оставляют ТОЛЬКО знакомых, родственников и т.д. спецов гонят в шею, что бы ты не делала (знаю так как я много чего сделала более основных обязанностях).
    Есть еще такая штука отношение к водителям ЛУЧШЕ, чем к любым сотрудникам Кол-Центра, даже походу название Кол-Центра у некоторых полутопов было «Свиноферма»
    К стати ВСЕМ ставят ПЛАНЫ, потом начинают думать кто может помочь их сделать, и в регионах мы уже не раз узнавали, Директора дают прямые указания нач. Кол-Центра делать работу не относящуюся к ПРЯМЫМ обязанностям согласно штатному расписанию. Про что наш основной нач. Кол-Центра ничего не знает.
    Например, они звонят абонентам по непонятно каким образом добытых базах пользователей, и уламывают подключить интернет, или поменять тарифный план на более не выгодный.
    Люди не слушайте что вам впаривает Киевстар, все делается ТОЛЬКО во благо компании.
    Еще нам подсказали, что во Львове очень завышают планы было даже вроде за месяц на 50% что бы директор у топов зарисовался. А вспомнила, еще так как многие брат/сват и т.д. они нифига не знают (даже как пользоваться сканером/принтером) так что они даже не могут прочитать документы согласно которым будет беседа.
    Подрядчики рассказывали, что на совещании региональном человек, который непосредственно вел подрядчика такой тупой что пару слов связать нормально не мог не то что задачу поставить это к стати по ФТТБ, то что один из топов ведет и считает основным.
    Еще один интересный факт, когда проводятся оценки независимыми компаниями, дают мыла нужных людей(сама отбирала, да противно но сами понимаете выхода нет). А такие как работодатель года, топ года и т.д. вообще можно купить.
    Рассказать есть ОЧЕНЬ много негатива за 10 лет. Каждый год думаем будет лучше а получается все еще хуже.
    ПЕРСОНАЛ (тот что не брат и не сват) НЕ ЦЕНЯТ

2. 17 июня 2011

Ведущий инженер 2
Консультант колл-центра 1
Электромонтер 2

Добавьте зарплату в компании Киевстар

Добавить отзыв о работодателе Киевстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевстар?