Unisolar

Unisolar

Компанія ЮНІСОЛАР СИСТЕМ заснована в 2009 році. Ми спеціалізуємося на будівництві промислових сонячних електростанцій «під ключ», починаючи від планування і закінчуючи введенням станції в експлуатацію. Загальна потужність реалізованих проектів за нашою участю становить понад 177 МВт. Ми реалізували «мегаватні» проекти по всій Україні та маємо постійних клієнтів, які знов і знов звертаються до нас.

Отзывы о работе в Unisolar, зарплаты

1. 6 сентября 2023

Пройшов першу співбесіду з HR менеджером , наче все норм. Зазначив що не маю досвіду в цій сфері, але хочу навчатися за «символічну плату» . Мені сказали «звільняйся з роботи , йди до нас». У підсумку , співбесіда з керівником – «ви нам не підходите , бо нам потрібні люди з певним багажем знань».

2. 1 августа 2023

Максимально безответный и странный менеджмент. Пригласили на работу, обозначили дату и что вы думаете? Руководитель пропал) Да-да, именно так. И «благодаря » этим идиотам я отказался от другой работы. Поэтому даже не думайте сюда идти работать. Тут работают аферисты

3. 27 декабря 2021

Мне очень нравиться моя компания! Работаю инженером чуть больше чем пол года. И с первого дня я как будто на своем месте! Зп вовремя, премии, медстраховка. Чего еще желать? Ребята в команде приятные, веселые. Рад чувствовать себя на работе на своем месте.

4. 26 декабря 2021

Працюю в продажах в Юнісолар майже рік. Так, буває важко виконати план, але це виклики в роботі, які є усюди. Але сама компанія добре дбає про працівників. Все вчасно і оплата і відпустка, зі страховкою стикалася і все теж було ок. Робота в команді подпбається. Претензій не маю.

5. 20 декабря 2021

Я около полугода работаю в сервисном отделе в Юнисолар. Все более чем устраивает. Рад быть частью большой «зеленой» компании.

6. 14 декабря 2021

Работала маркетологом в компании Unisolar. Можно сказать это был мой первый опыт в большой компании. Спасибо начальству, что в меня поверили! И спасибо команде. Ван лав.

7. 6 декабря 2021

@ Анастасия , Кажется там про план работы шла речь а не о КРІ)))

8. 3 декабря 2021

Я только прошла собеседование и так сказать в ожидании вердикта. Но хочу сказать, что первое впечатление только позитивное. P.S. А если компания не выполняет план и кто-то не получает премию…это обидно, но это нормально. Премия для поощрения за хорошо седланую работу. Разве не так?

9. 1 декабря 2021

Ужасное место для работы. Нету плана работы, задания дают не корректно и вообще тут не знают что делать и куда идти. И не слушайте старожил «что проработали тут 7 лет», они там просто терпилы. А вот текучка у компании огромная. Инженеры уходят и приходят каждые пол года новые. Нормальные сотрудники быстро сбегают.

10. 14 апреля 2021

Очень крутой молодой коллектив, руководство всегда поддерживает свежие идеи и саппортит в их осуществлении. Зп вовремя, командировочные, отпускные, страховка и обучение оплачивается. Всем советую пробоваться, ейчары душечки и всегда объективно оценивают на собеседованиях.

11. 22 марта 2021

Зп вовремя, сплоченный коллектив, структурированны отделы, возможность карьерного роста.

12. 13 августа 2020

Якщо ви хочете працювати понаднормово, не мати відпустки, писати кожного дня звти, а потім, коли щось піде не так добре, вислухати, що ви працювали недостатньо старанно і тому ви не отримуєте зараз Вашу премію, то приєднуйтесь до "дружньої команди". Стрес вам точно забезпечать.

Добавьте зарплату в компании Unisolar

Добавить отзыв о работодателе Unisolar

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unisolar?