Леруа Мерлен Украина

Леруа Мерлен Украина

«Leroy Merlin» (Леруа Мерлен) – це одна з найбільших компаній (3 місце у світі за обсягом товарообігу), яка працює у секторі продажу товарів для благоустрою житла та побуту за принципом «зроби сам».

Отзывы о работе в Леруа Мерлен Украина, зарплаты

1. 16 марта 2015

@Гость, Да все время на ногах,разрешается присесть только когда нет покупателей

2. 13 марта 2015

Есть кто-нибудь, кто может рассказать о работе кассира в Леруа Мерлен? Поделитесь опытом. Работа всю смену на ногах?

3. 7 марта 2015

по поводу бесплатной формы: если будете увольняться, то не дай Бог что-то не вернете!! вычтут из зарплаты и не мало!

4. 7 марта 2015

Полностью согласен с коментами о похабном обращении руководства!
    В эту компанию можно идти работать только в администрацию. Бесплатное питание, подарки на праздники, частичная страховка и официальная зарплата — да, всё это реально есть. Но вот уважительное отношение отсутствует… К сожалению, это так!

5. 20 февраля 2015

Ребята, всего пару слов о «компании» — это какашка, завернутая во французский круассан)

6. 18 февраля 2015

Плюсы-1.Комната отдыха с диванчиком и компами.2.Хорошая столовка,бесплатная питьевая вода и «неплохие обеды».3.Порой угощения сладостями когда у какой-то «французкой шышки» днюха. 4.Раздевалка с собственным шкафчиком))
    Минуса-Работал мерчиком в отделе строй материалов.Отношение к мерчендайзерам как к «говну»,отсутствие уважения,постоянные напряги,унижения,насмешки.Помимо основной свой задачи(продажи своего товара) постоянно требуют выполнять их «левые поручения» и продавать все что находится рядом.Тарас и Влад(начальник и соответственно зам) считают себя богами своего отдела и делают все что хотят.Влад может спокойно матом спросить с тебя почему-ты не брит или какого х…ты не выставил товар который пришел и стоит рядом с тобой(хотя ты не отвечаеш за него совсем)Хамство и жлобство полное!Тарас в ультимативной форме может сказать забей на свои продажи и иди собери какому-то важному Васи доставку,а то он скоро уезжает.а есле не собереш то работать тут не будеш!Короче только требуют,в ответ даже ленятся чему-то научить.Например я проработал 1.5 года и за все время разобрялся в во всех строй материалах только благодаря продавцам и своим коллегам мерчам. Ну и в итоге тупая французкая политика увольнять «ни за что» а просто что б показать пример другим-мол бойтись мы такие злые!Реально проработал 1.6года а в ответ тупо уволили ни за что!!!!и даже супевайзер моей компании не смог повлиять!отвечаю за свои слова и многие могут подтвердить что не вру!Короче тупо плюнули в лицо,свиньи!

7. 3 февраля 2015

Был на собеседовании.Честно говоря разговор ни о чем.Обещали перезвонить в любом случае в течении недели,даже если кандидат не подходит на вакансию, то все равно будет обратная связь.Даже не соизволили перезвонить ,хотя прошла не одна неделя.Мы все умные люди и понимаем ,что к сожалению так бывает.Но в таком случае не нужно обманывать людей которые ищут работу.Прошу принять меры,а остальные кандидаты делайте выводы.

8. 2 февраля 2015

@NikiShmid, Извините, но категорично не согласен с Ваши ми коментариями. Именно благодаря Антонине я попал на работу в ЛМ, всё своевременно и по минутам.
    От меня лично спасибо Антонине.
    Пс. каждый имеет право на своё мнение, Вы высказали своё, — я своё.
    Удачи Вам в поисках.

9. 21 января 2015

Прочитав мнения людей работающих в компании «ЛеруаМерлен» хочу высказать свою точку зрения.Компания большая и давно на рынке у которой опыт по продажам и услугам огромен. Это реально строительный супермаркет, а не большая господарка вроде Эпицентра, где можно купить жвачки вместе с унитазом или тампоны с штопором. Но есть другая сторона . Основа любого бизнеса это профессионализм от продавца до директора. Тогда будет успех. Но в магазине среди продавцов-консультантов уровень знаний по предлагаемым товарам низкий.Есть продавцы которые » просто продать» ,а есть которые действительно решают вопросы строительного уровня, с правильными советами и решением.Но таких мало, а зарплата одинаковая! В магазине нет оплаты за опыт или знания, все получают одну ставку плюс одну одинаковую премию. Но у коммерческих координаторов, которые сидят за компьютером » решая» какие-то вопросы оплата в два раза выше плюс премия за выполнение. Рук отделов не далеко пошли тоже.Среди них есть «спецы»далекие от строй товаров и понятия не имеют о чем спрашивает клиент. Плохо очень плохо.Учите товары и правила их использования и больше приглашайте специалистов , а не просто с улицы «хорошого знакомого» или потому что » раньше работали вместе». Оплачивать нужно не профессию, а профессионализм,а остальное : обеды,форму,страховка это обязанность работодателя если он Ценит своего работника.

10. 12 января 2015

Написал или руководитель сектора или коммерческий координатор….только они позволяют себе так общаться со всеми…так что задумайтесь — хотите ли Вы такого отношения к себе на работе от этих «трудяг», которые с менеджерской не вылазят)

11. 17 декабря 2014

Привет,способным,умным,толковым,вежливым,Добрым сотрудникам — что ж Вы такие Все хорошие ,а Вас не замечает Бестолковое,Тупое,итд и тп Начальство(((? Начните с Себя. Беспомощные нытики никому не нужны!Не нравиться измените то что есть!Иди и скажи этому самодуру-это нужно делать так и покажи как!Трепитесь языком как бабы- «О нас не ценят,нас обижают,денег не дают,работать заставляют»- нытики.Работать надо и понимать что просто так никому ничего не дается! Если они начальники и может в Ваших глазах делают что-то не так,то имейте храбрость сказать и предложить.А не критиковать постоянно-потому что Вы ТОТ Кто все знает и не ошибается! ДЕЙСТВУЙ А НЕ СОПЛИ ЖУЙ.

12. 17 декабря 2014

Да,так почитать то все здесь умные,вежливые и трудяги.Что ж Вы такие неудовлетворенные.Работать надо головой и руками,а не языком,с таким подходом Вам все будут начальники плохие и самодуры,а чем Вы занимаетесь трепитесь,так,да Вам точно нечего делать в этой компании.Будьте здоровы и умны,умейте смотреть сначала на Себя со стороны.

13. 18 ноября 2014

Какой график?и какая реальная зарплата?

14. 18 ноября 2014

Здравствуйте,прочитала все отзывы о компании.Подскажите,зарплата продавца-консультанта все так же 3000 грн?

15. 27 октября 2014

@Гость, начальника Логистики с Полярной следует уволить. Всю свою работу спихивает на кого-нибудь. Его здесь все не переваривают. Хам, грубиян, тупой! Ох, какой же он тупой! Такие как он замещают свою тупость- хитростью! Когда он у нас Дежурный директор- мы ходим все в трауре. Позор компании, а не рук. сек! Ну, правда же! Разве таким должен быть руководитель?
    В целом, я доволен компанией. Руководство всегда было и будет «того»… Но сама компания- классная! Найдите-ка мне сейчас офиц. трудоустройство, бесплатное питание, бесплатную форму, медстрахование и т.д. Я гордо рассказываю всем знакомым и друзьям, что работаю здесь. Так как знаю, что такое найти сейчас хорошую работу с отличными и стабильными условиями!!!!!! У меня есть белая ЗП, перспектива карьерного (не скорого) но роста! Французы приходят и как видите- уходят. Нужно рассчитывать на свои силы и свой ум.

16. 2 октября 2014

Честно скажу свое мнение о магазине .

Да вы правы, и ЗП ,и кормят , и одевают . Но вы не учли одного !

Большая часть начальства которое стало на высокие должности не просто своим путем ,а через

стукачить на ближних сотрудников .

А начальник логистики на Полярной так вообще не образованный , его логика превышает его

действия . Он вообще не слышит , и не прослушивается к советам сотрудников ,только унижает их.

Весь магазин в шоке от его действий . Жалко что в Леруа нету экзаменов для начальства на

прохождение ихнего развития ,и здачи на IQ .

17. 1 сентября 2014

@stahanovets, я работаю в этой компании более 3 лет и довольна условиями работы, даже не собираюсь менять место работы. Есть, правда, свои нюансы со стороны руководства компании (французы), НО на то они и иностранцы. Наш народ не имеет культуры общения и им этого не понять. И компания очень лояльная. Поработав в других компаниях, я начал ценить сейчас то, что имею.
    Единственный минус могу выделить из всего выше сказанного так это специфичность руководства. Но опять же- покажите мне сейчас идеальное руководство! Где бы ты не работал, такое ощущение, что на руководящие должности берут одних психов…-)

18. 1 сентября 2014

@Гость, а я считаю, что ЗП для кассира в 3600- это более чем!
    Простите, кассир (как и все остальные сотрудники компании) НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫ.
    Кассирам не легко, но все же… Работа по четкому графику, переработки очень редко (и то максимум пол часа!), обеды бесплатные, форма бесплатная… А пойдите-ка поработайте в продуктовый ритейл! Там форма платная, обедов нет, график фиг знает какой (как получится). И СБ будет присовать по полной. Все познается в сравнение. Я работаю кассиров в ЛМ Полярная и ценю то, что имею!

19. 28 августа 2014

Ребята, позволю и я сказать несколько слов об этой компании.Я работал в магазине на Броварском проспекте с самого открытия.Зарплата продавца- консультанта в начале 3000 чистыми, после полугода 3600 грн.Несмотря на повышение курса доллара, зарплату не подняли даже на коефициент инфляции. Работник может расчитывать на повышение зарплаты лишь через год и то на 5 процентов( на 33 максимум, но таким требованиям соответствовать просто нереально).В компании не предусмотрены переработки, которые не оплачиваются. Во время открытия магазина наш отдел работал не 8 а 10 часов в день, включая суботы, но мало кто получил отгулы, руководитель сектора их просто не давал. Последние дни перед открытием работали даже до 22. 00. Отношение как бы дружественное к персоналу, но на самом деле улыбки лицимерные и многие просто не навидят друг друга.в компании почти не проводили тренингов и обучения поэтому в отделе практически никто не мог грамотно пролконсультировать покупателей. во время стажировки вместо обучения расскладывали товар. Свободного времени нет, разговоры друг другом не приветствуются, вместо этого необходимо было приставать к покупателям, хотя толком обяснить им ничего не могли или расскладывать товар. В отделе мы также продавали китайские товары под видом итальянских и немецких. С положительного отмечу отношение к охране труда и бесплатный обед.Не смотря на недостатки, работа мне нравилась, но я не советую идти сюда продавцом или касиром, так как отношение и зарплата не позволит содержать даже самого себя.

20. 28 августа 2014

есть много плюсов в леруа мерлен..развитие зависит все же от самого тебя и не важно какие ты видишь улыбки естественные или нет и кто во круг тебя ..16 апреля был оставлен ниготивный отзыв…вы судили по первому впечетлению..и навернека не прошли собеседование по этому так отреогировали…с сотрудниками проводят нужные и развивающие тренинги …и чтоб стать профисионалом своего дела нужно не месяц..не год а годы..на счет зарплаты то на сегоднешний день достойная и главное вовремя..Все в наших руках

21. 27 августа 2014

Как понятно из коментов, то компания не самая полохая для того, кто хочет работать, а есть проблема с людьми которые там работают (от простого продавца до руководящего состава). Те негативные моменты, которые описаны ниже присутствуют в 98% компаний на территории СНГ. Сменив несколько компаний начнешь понимать,что везде хорошо, где нас нет. Я считаю надо работать там где нравится (не можешь работать 8 часов или 10 — иди на шахту, там лофа — 6-ти часовой рабочий день) не держи место и не трать себя, а то будет мучительно больно за потраченные время.
    Твоё место займёт человек, который будет полезен компании и счастлив в своей работе.

22. 12 августа 2014

@Гость, я не вылизываю *опу! У меня всегда есть свое мнение. А то, что сотрудники магазина не ценят условия работы- это факт. Нет никаких штрафных санкций и мер наказаний. А то все офигели- хочу опаздываю на работу, хочу ухожу не на 15-ку, на на пол часа с рабочего места…. Я говорю именно о самой компании, а не о людях, которые здесь работают.

23. 31 июля 2014

@Гость, умаю этот отзыв написал человек, который и вылизывает ту самую *опу!!!! Ничего классного в этой компании нет, а форму выдают во всех торговых сетях,это раз…и еда тут тоже не всегда отменная!

24. 31 июля 2014

Работаю в ЛМ больше 6 мес.
    Скажу так, что есть много своих нюансов как и на каждой работе!
    Плюсы компании:
    — Белая хорошая ЗП
    — Премии за ПРИСУТСТВИЕ на работе
    — Бесплатное питание
    — Мед страховка после 6 мес работы в компании включая стоматолога, массаж и т.д.
    Здесь сложно воспользоваться всеми преимуществами страховки это правда, но все же… Кто захочет, то сможет как и я…
    — Бесплатная униформа (выдается несколько рубашек, брюк, обувь)
    — Для персонала все включено: раздевалка, душевые, комната отдыха с компьютерами, курилка, комнаты для тренингов и обучения, рабочее место нормальное!!!
    — Выделяют помощь от Комитета Солидарности (ребенок идет в 1 класс- почти 2 000 грн), помощь в сложных жизненных ситуациях и наоборот для хороших случаев как свадьба и рождение ребенка.

Нюансы:
    — Это крупная компания. Карьерной рост медленный, но есть!Если ты ленивая *опа, то ничего не добъешься, где бы ты не работал!
    — Руководство через счур лояльное или через счур строгое. Бывает по-разному.
    — Мои розовые очки пропали через 3 мес работы в компании. Просто потому что привыкли ко всему, что все для людей…. Есть нюансы, не без этого…

Народ! Если вы хотите работать в нормальной европейской компании, получить хороший опыт, быть уверенным в завтрашнем днем- вам сюда. Но опять же, будьте готовы к трудностям. НИГДЕ НЕ БЫВАЕТ ЛЕГКО! Хочешь хорошую должность, ЗП, премию -пахать надо, а не жаловаться на всех и вся и говорить, что тебе кто-то в чем-то обязан! Как говорится, плохому танцору…-)))

Обращаюсь ко всем сотрудникам ЛМ- не садитесь на шею. И так вам уже все при все, а вы уже наглеете!

25. 24 июля 2014

Не идите работать на логистику на Полярку — начальник редкостный *удак

26. 20 июля 2014

@Гость, +100!
    Прошло больше года и ничего не изменилось.
    Спасибо за отзыв…отчасти помогли.

27. 20 июля 2014

Все что написано о переработках, недоплатах, низкой ЗП, скотском отношении и т.п. «прелестях» работы в крупной компании (а ЛМ таки есть крупной компанией), возможно правда. Как минимум на 50% я соглашусь с большинством авторов здешних отзывов. И даже им поверю :)
    Народ, хорош скулить!
    Оглянитесь вокруг. В каком мире вы все живете? Правильно, в скотском! Где на верх выносит только тех, кто может круто лизать заднее место начальству и/или собственникам, кто готов идти по трупам коллег и друзей, вплоть до буквального, где за то, что ты думаешь иначе, чем толпа укро-зомби (не навязывая при этом никому своего мнения) можно тупо остаться без работы или без ЗП. Я молчу про модный нынче тренд отношений к людям с определенных регионов Украины…особенно под лозунгом «Едына краина»…
    Если что-то не нравится, надо не скулить…простите за пошлую банальность — надо действовать. Как? Просто. Если бы каждый в своем конкретном случае с ЛМ, попытался дойти до высшего руководства этой сетью в Украине и просто плюнуть ему в рожу, то на 50м случае эти чмо задумались бы. Это самый простой способ. Есть посложнее, но про это не здесь.
    Ну да ладно, это все лирика. Прошу извинить, если кого ею обидел.
    Всем, пытающимся устроиться в эту чудную лягушачью конторку, попробую дать совет — если Вам предстоит собеседование с Антониной Грубской, а тем более, если, не дай Бог, оно Вам позвонило и пригласило…то можете не идти сразу. Сэкономите свое время.
    Что же может произойти такого, спросите вы? Например, это существо перезвонит Вам в последний момент и скажет, что оно уже нашло подходящего кандидата и он у них давно был на примете…а вы…а вы пойдите ка погуляйте до следующего раза…может быть. При этом, повторюсь, существо было инициатором собеседования и ей до одного места, что вы отложили массу дел ради встречи с ней. Т.е. процесс мышления у существа аналогичен ее землячке (в прошлом) Д.Псаки. Да, а на следующий день, Вы с удивлением найдете в интернете обновленную вакансию от ЛМ, на которую Вас приглашали, но якобы отдали предпочтение другому кандидату.
    Ну а если, Вы все-таки пройдете собеседование, то Вас ждет все то, о чем здесь уже в достатке описано.

Всем УДАЧИ! И не давайте всяким *удакам садиться Вам на голову!

28. 24 июня 2014

Компания которая не считается с потребителями настроена на тупое зарабатывание денег. Руководящие работники наглые неквалифицированные дилетанты.
    Уважения к своим сотрудникам, которых они называют своей семьёй, вообще нет.

29. 18 июня 2014

Прочитал большую часть отзывов и сложилось мнение, что многие комментарии людей которые не имеют опыта работы (не все))) и больше, скажу они не работали в Эпицентре. Особенно комментарий, про открытие маркета, где он перерабатывал бедняга (не желаю ему попасть на открытие Эпика, весело конечно, но тяжело, хоть большая часть крепких ребят приезжает на открытие).
    Добрый начальник это редкость в таких маркетах, но мне всегда везло. НЕ убедили вы меня негативом об этой конторе, думаю заполню анкетку.
    Вот только можете подсказать как там идет распределение должностей: продавец и кто дальше?

30. 7 июня 2014

Если Вы хотите, чтоб вас унижали — то вам сюда.

31. 6 июня 2014

@Гость, ужасный)

32. 6 июня 2014

Прочитав большинство негативных отзывов, могу сказать одно — 100%-я правда!!!! компания самодуров, ничего не понимающих в сфере обслуживания и торговли. Умеют только подлизываться к начальству, плюя на своих коллег; зомбированные люди. Каждый(не считая простых продавцов) возомнил себя начальником, хотя сам в этом ничего не смыслит. Кто хочет там работать — не советую. С вами будут приветливы первые 2-3 месяца…потом все изменится в худшую сторону( ну если конечно вы не будете «приседать» перед всеми, кто выше по должности…и то не всегда срабатывает=)). Если хотите карьерный рост — обходите эту «компанию» стороной. Здесь вам ничего не светит. Людей на высшее должности набирают с улицы. А вы как работали продавцом, так и останетесь. Вам только в очередной раз задурят голову, какая это прекрасная компания с чудесными перспективами.Чушь!Надеюсь мой отзыв вам будет полезен. Удачных поисков работы в нормальных и перспективных компаниях!)

33. 3 июня 2014

Какой график работы в ЛМ?Спасибо

34. 25 мая 2014

35. 16 мая 2014

На метро Лесная — отличный http://youtu.be/HpTcWjfbS5s

36. 8 мая 2014

@Гость, мой Вам совет — придите в магазин и заполните анкетку у информационного стенда)
    С Вами обязательно в течении 2-3 дней свяжутся. Это эффективней, чем отправлять резюме в интернете! Проверено!

37. 8 мая 2014

Компания очень хорошая, стабильная.
    Но хочу обратить внимание, что в г.Киеве по ул.Полярной есть эдакой начальник отдела декора. Уважаемые читатели, если хоть кто-то имеет влияние на работу компании, прошу исправить это неподобство.
    Человек, работающий начальником абсолютно не справляется со своими обязанностями, не уважает компанию и портит лицо компании перед клиентами и впечатления вообще.
    Не знаю, бывало ли такое у кого-то, но после собеседования у меня самой исчезло желание здесь работать.
    Абсолютное отсутствие уважения к людям.
    Придя на второй этап собеседования начальница даже не соизволила прочитать мое резюме — это неуважение как к предыдущему ичару,который проводил первый этап собеседования, так и к людям,желающим получить работу, так и к своим главным должностным обязанностям.
    Главная идея компании — это улыбка и доброжелательность на лицах работников. Так вот, я никому в жизни не пожелаю увидеть такую улыбку под названием оскал.
    Лучше пускай меня встретят с серьезным выражением лица, чем с абсолютно неискренней улыбкой, в которую вложено все негативные эмоции и фальш.
    Перед походом на собеседование читала отзыв о том, что многое зависит от того в какой коллектив ты попадешь, какой начальник у тебя будет.
    Ребята! не идите в отдел декора на Полярной, я не знаю, какое отношение у других начальников к людям, но здесь будет сущий ад,работа должна вам нравиться, ведь что еще может привлечь работать в Леруа? Зарплата продавца-консультанта 3 тысячи гривен, значит должны быть хорошие условия, коллектив, то, что будет вас удерживать, но ни в коем случае не те условия, которые они предлагают, не стоит даже пробовать, чтобы почувствовать себя недочеловеком, отбросом, почувствовать на себе полное отсутствие уважения — достаточно просто сходить к ним на собеседование!

38. 7 мая 2014

После полугода работы на должности «Продавец-консультант» — 3500 грн.

39. 22 апреля 2014

За внешним лоском скрывается обычная контора с низкопробным товаром, тупым и чаще всего некомпетентным начальством. Постоянный ненормированый рабочий график, огромная нагрузка и достаточно средняя, а иногда и низкая зп. Карьерного, но чаще всего профессионального роста никакого, при чем это касается абсолютно всех отделов! Не ведитесь на громкую рекламу и не слушайте зазомбированых эйчаров, условия и качество работы в данной фирме оставляет желать лучшего, кроме стабильной зп и сомнительных обедов больше ничего хорошего в данной фирме нет!

40. 18 апреля 2014

Добрый День! Проработав с Леруа некоторое время не могу сдержаться от того что б не написать об этой компании. Заносчивые с очень завышенными требованиями руководящие сотрудники, при этом из себя нечего не представляющие и мало что делающие. Наглость и грубость их девиз и если вы готовы постоянно выслушивать в свой адрес оскорбления и ежедневно понижать свою самооценку то вам явно к ним. Они делают так как им удобно а на всех остальных им начхать. Если вы пришли сюда с целью роста то вам явно не сюда.

41. 11 апреля 2014

по каким критериям оценивают на должность продавца консультанта? Отправляла знакомая резюме и я , на должность продавца на броварской , ни привета ни ответа,прошло больше 2- месяцев, хотя у нее опыта в торговле довольно таки много.На броварской требуется продавцы консультанты?

42. 10 апреля 2014

Подскажите закая зп у продавца-консультанта?

43. 6 апреля 2014

@Гость, страховка включает услуги стоматолога в объеме 1500 грн.

44. 6 апреля 2014

@Гость, у кассиров ЗП около 3000-3600 грн. Работают только на кассе.

45. 29 марта 2014

подскажите,плз, страховка здоровья включает услуги стоматолога, например..?

46. 12 марта 2014

скажите пожалуйста какая зп у кассиров? кассир работает только на кассе?

47. 5 марта 2014

:-)))))) я ещё и не пыталась уйти и не намекала, если что….я говорила, что варианты рассматриваю и это не значит, что уже ухожу. А уйду по любому, *овно компания.

48. 4 марта 2014

Ну так если все еще работаете, откуда недостоверная информация о страховой? :)
    ЗЫ. Работаю давно и не из отдела HR, мимо.
    ЗЫЫ. Полтора месяца прошло с первого поста, передумали Вас забирать?

49. 7 февраля 2014

Нет, не догадливый и невнимательный. Я ещё работаю в ЛМ, и рассматриваю варианты именно ухода из этой компании. Я не Екатерина, для непосвященных сообщю, что это работник отдела закупок, которая перешла к конкурентам, а они закрылись. К слову, очень большое количество людей перешли к конкурентам, особенно в Эпик. Это тоже хорошо характеризует компания. А товарищ гость — либо работник HR, либо очень мало работает в компании. :-) Я склоняюсь к первому, иначе как объяснить такое активное отбивание отрицательных отзывов именно в этом форуме :-))))) Но грубость как-то подмачивает эту теорию. Вы пока ценности компании учите, идейный вы наш, а меня услышали. :-)))

50. 5 февраля 2014

в ЛМ работаю…всё ещё работаю…..:-)))))

1. 16 апреля 2013

мой отзыв может быть полезен уже состоявшимся специалистам в сфере продаж, которые думают над работой в даной конторе.
    Перед собеседованием навела справки у людей, которые по сфере своей деятельности пересекаются с Леруа. Ответили быстро и четко: компания наглых безграмотных самодуров с высокой текучкой кадров. Такая характеристика удивила и насторожила. Но все же прихожу на собеседование. Сотрудник отдела кадров опоздала минут на 15, улыбаясь до ушей пригласила пройти за ней. Уже с первых слов, я отметила для себя что улыбка крайне наиграна, внутри человек заносчив и раздражителен. Вопросы, которые задавались окончательно удивили: все о привычках и т.д. по целевому опыту работы не прошлись вообще. Оказывается эта девочка считает себя великим психологом, могущем по реакции на вопрос о, условно говоря, о пятке определить состояние всего организма пациента.
    Кому действительно нужно устроиться на работу в эту компанию: глаза у вас должны гореть, подпрыгивайте на стуле, рассказывайте как вы инициативны, трудолюбивы, настроены на открытие новых горизонтов и т.д. . Хочу сразу сказать,что ничего из этих качеств при результативной работе в Леруа вам не понадобиться, но зато низкоквалифицированный сотрудник отдела кадров будет рад. Собственно поэтому и о компании говорят как о содружестве безграмотных нахалов, которые часто приходят и уходят, профессионалов там попросту не ждут. Местное начальство деребанит французский капитал и продвигает дружбанов по карьерной лестнице.

2. 9 февраля 2013

Зарплата очень достойная, отличный соцпакет, а главное — атмосфера в компании. Такой нет нигде, поверьте! Горжусь, что работаю в ТАКОЙ компании.

Менеджер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Леруа Мерлен Украина

Добавить отзыв о работодателе Леруа Мерлен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леруа Мерлен Украина?