НОВУС

НОВУС

NOVUS — мережа супермаркетів та торгових центрів.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

28 мая 2020

Управляє магазином №1030 неадекватний істерик. Магазин занепадає. Зламана сантехніка, протікає каналізація. Каналізаційні води течуть в торговельний зал протягом неділі, а той дві. Миючи засоби видаються перед приходом перевіряючих. Хамське відношення до працівників закладу. На зборах офіційно, було заборенено працівникам, після 18:00 відвідувати туалет. Випадки травматизму не оформлюються згідно закону України (у 2019 році було 3 випадки травматизму). Щоб зменшити кількість уцінки на продукцію власного виробництва перебиваються дати. Таким чином продається прострочена продукція!!!!!

20 апреля 2020

Доброго дня,в стране кризис,а в новусе цена на батон кулинич растет,(может и не только на батон)вчера заходил- цена 15 с копійками,а сегодня уже 16 с коп.,что за безпредел

9 апреля 2020

48 минимум в час,ху***

9 апреля 2020

На берковецкой маски и перчатки одни на целый день,управляющая говорит,что только так,врет и говорит,вы знаете где брать,но их нет

20 марта 2020

Касир :
    1052,Вишневе-жах,дуже пресує охорона,за кожен крок пояснювальна.
    Касирів превратили в писарчуків,ведуть себе нахабно,особливо старший зміни Михайло С.
    Йдеш на роботу з відчуттям,що ти не людина,а кончене бидло і розумієш,що нічого змінити неможливо.
    Навіть сходити в туалет можеш з дозволу охорони,з 18-23 не дозволяють встати з каси.
    Такого хамського відношення ніде не бачила.

магазин на углу Святошинской и Европейской14 февраля охрана была выпившей, останавливают многих с обвинениями в краже, в марте какая-то комиссия была в магазине, устроили показуха хорошей охраны, все углы камерами заставили даже в там где законом запрещено. А после проверки снова распустились….

6. Гарик
    4 марта 2020

Подскажите пожалуйста сколько получает какая зарплата у продавца в новусе в городе киев? Сумма зарплаты по дереву какая у продавца в сети новус?

13 февраля 2020

Здолбуновская 7Г, Новус, руководство полные неадекваты, особенно администраторы. Притом, что и так недобор сотрудников, мизерная зарплата, происходит давление или делай, хоть разорвись или пиши заявление об уходе. Никакого уважения, воспитания.

8. Варус гадюшник
    11 февраля 2020

@Гость, Люди працюють тяжко по 12 годин,не гуляють-як Ви шановний у офісі,я ще наголошую-ПРАЦЮЮТЬ!,а такі як Ви,ДАРМОЄДИ ще й придумують всякі тести,та не легкі,а такі, щоб навмисно завалити,принизити працівників. А ще,чому ми повинні іхати в свій вільний час і витрачати свої власні кошти, на якісь там аттестації. Не замислювалися,над цім,ні-шановний….? Якщо Ви так хочете,проводити аттестації,то берить приклад у Сільпо. Це наша українська компанія,не «ЕВРОПЕЙСЬКА»!

Согласна. Люди работают по 12 часов и физически тяжело работают! Их ещё и унижает руководство. Тесты проходить должны в рабочее время, а не в выходной.

9. Nataly_S
    10 декабря 2019

@Антонина Петровна, Добрый день, Антонина. Пишите на адрес feedback@novus.ua. Ожидаю детальной информации от вас. Спасибо.

10. Дід Панас
    8 декабря 2019

Добрый день дорогие мои читатели,я опять вернулся чтобы подвести итоги!
    Как я и писал в прошлый раз о переаттестации,то как Вы все уже знаете она прошла успешно,все кто ее проходил,будут оставаться пока «Майстрами Смаку» и ее результаты не влияют на тариф оплаты труда-но давайте разберемся:
    1. Переаттестацию реально прошли не все,а если точно единицы,из 218 человек-10%,а то и меньше!
    2.Вы все узнали у своих зав.производств свои результаты и были шокированы от своих результатов!
    3.Вы все ощутили себя жертвами эксперимента-не так ли?
    А теперь давайте подумаем-зачем было издано распоряжение,за подписью Панасенко А.Л.? Ведь реально было изначально назначена переаттестация,но не эксперимент,но когда она прошла в течении 3 дней и были получены результаты-то был шок у организаторов данного мероприятия,23-25 баллов набрали единицы.Тут встал вопрос снять звания почти у 90 % майстров и остаться на праздники без квалифицированных кадров или что то думать,а думать время было 10 дней. Вы думаете они не знали результаты, знали сразу,как только Вы вышли из-за компьютера! И они решили-обьявим что прошел типа эксперимент,без последствий. Хочется поблагодарить тех кто принял данное здравомыслящее решение,ибо вы сэкономили бы копейки, но потеряли настоящих профессионалов своего дела,а вырастить их ох как сложно в наше время.
    Так что вот така хе.ня малята- любі хлопчики та дівчата. На связи….

11. Антонина Петровна
    4 декабря 2019

@Nataly_S, Скажите пожалуйста,как мне писать на специальный ящик и куда мне придет ответ. И как часто вы отвечаете. У меня есть вопросы.

3 декабря 2019

@Гость, будете довго чекати, вам тут ніхто не зобовязаний щось відповідати, я не знаю результатів, але усім повідомили що оцінки у керівника є, нам так сказали, також ви обманюєте, бо оцінка не вливає на заробітню платню. а хто пройшов питайте у керівника, а не розводте плітки через власний страх що не пройшли.

28 ноября 2019

@Гость, Бред сивой кобылы,откуда Вы взяли что кто то был или была или были на этой аттестации или переаттестации. Кто что ответил, а кто нет. Кто сдал,а кто не сдал,это тайна за семью печатями. Вопрос в общем-о затее офиса,придумать переаттестацию и 25 вопросов. А по содержанию теста- это и новый ассортимент и старый все вместе,если хотите. Так что бред полнейший.Если уже отвечаете,то по существу,сколько процентов из 100,прошло переаттестацию? Ждём)

1. Бывалый
    5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Администратор 2

Кассир 1
Кондитер 1

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?