Авит продакшн

Отзывы о работе в Авит продакшн, зарплаты

1. 28 марта 2017

Не переживайте Виталий Иванович наказан. И он и жена уже без машины.
    Контора почти не работает. Одни долги.

2. 28 декабря 2016

Віталій Іванович — безвідповідальна, пустословна, несерйозна брехлива людина!!!Він не виконує обіцянок!! Зарплата для працівників — в останню чергу, бо є речі завжди важливіші!Він перекриває свої нужди, за рахунок ЗП робочих….і бреше дивлячись в очі.Фірми не існує!!!

3. 22 февраля 2016

Генеральный директор и швец, и жнец и на дуде дудец. В 2015 году ряды компании сильно поредели, настолько сильно, что осталось в фирме 2 человека — коммерческий и генеральный директор . О том что это стабильная и процветающая фирма — не правда, иначе почему все уволившиеся (13 человек) уже 9 месяцев не могут получить выплаты по зарплате. Одно дело по зар.плате уже в суде, и судя по поведению директора это только первое дело. На телефонные звонки не отвечает и совершенно не идет на контакт. Во время работы в данной компании отношение к людям было отвратительное. Виталий Иванович все время жаловался на отсутствие денег, нестабильной ситуации в стране и т.д. и т.п. А сам и его жена разъезжали на дорогущих авто и не в чем себе не отказывали. Отношение к людям скотское, условия работы еще хуже. Ни кому не советовал бы работать в данной компании ни друзьям ни врагам. Виталий Иванович- вы помните есть еще божий суд!!! И все негативное что исходит от вас вернется с тройной силой.

4. 22 декабря 2015

Работаю инженером компьютерной техники, зарплату платят вовремя. Претензий нет. Да небольшая зарплата, но еще есть подработки. Пока 2 месяца полет нормальный. Работаю с ноября.

5. 30 ноября 2015

Читал отзывы и решил попробовать, устроился на минималку плюс процент от выторга ритейлов по продаже произведенной проволочной продукции (для ванн, кухонь и.т.д), работаю уже пол года вроде нареканий не возникло, сколько Эпик или Новая Линия продала товара, такой % и платят.
    Так, что все ок.

6. 27 января 2015

У меня знакомый работает в этой конторе(фирмой это назвать не возможно). Когда брали на работу, то обещали золотые горы, на самом же деле все очень критично. Зарплату никогда не дают вовремя, в этом месяце вообще дали 500 грн, и слёзно обещали что через два дня отдадут всю зарплату. В результате прошло 2,5 недели, сотрудники так и ничего не получили, директор все время плачет что ему заказчики не платят, в то время как каждую неделю появляются новые заказы и материал для заказов стоит не малые деньги.Очень часто говорят о том, что банк не может дать ту суму, которую запрашивает фирма. На самом деле банк все время идет на уступки, так как не хочет терять клиентов, если у них нет нужной сумы, они ее заказывают и через пару часов нужная сума уже есть в наличии.На самом деле можно написать целый реферат по этой теме, и не один.Одно могу сказать точно, если вы хотите что бы с вами обращались как с людьми, а не как с раб силой, нормально работать и получать деньги за свой труд, то обходите эту контору стороной.И еще, при увольнении вам не отдадут все расчетные, это может продлиться и на пару месяцев. «Уважаемый» Виталий Иванович, есть такая поговорка «Жадность Фраера сгубила», с таким отношением к сотрудникам, это пословица вас точно не обойдет строной, это только вопрос времени.

7. 10 марта 2014

да я для жены жарких как вам ваш вор безхребетный сергей александрович каждые выходные ворует у васеду иденьги на проезд подсобник меланхольный дворняга иваныча хлопци уволились спас красавчик расказал етой амёбе что он гавно при шефе не ужели он дома такой правильный в коллективе он *авно казахское бомж

8. 19 сентября 2013

проработал 1,5 года, как встрашном сне. ушол и очень рад.

9. 5 апреля 2013

Это не фирма,а лохотрон. Хочешь что бы тебя развели,приходи к нам,попробуй,поработай,заработай,себе геморрой!Кто написал эту херню :кто эти отзывы написал.это настоящие лодари,где бы я не работал,а я работал во многих местах.как ты относишься к работе так относятся и к тебе.Оно и видно,что вы работали во многих местах,то тут то там!Там люди не работают,а вкалывают за копейки и унижения свыше.Колектив раньше был нормальным,не считая начальства и *ополизов!Я хочу сказать,что какое отношения начальства к работникам,такое и отношение к работе.Не зря говорят,как платят ,так и работаем.Чкловек уважающий себя,свою професию,свой труд,не будет там работать.Желаю всем удачи!

10. 17 февраля 2013

11. 12 февраля 2013

Это ужас,лучше без денег чем так. Работают только прихвостни безхарактерные.

12. 12 мая 2012

По сей день ничего неизменилось в лучшую сторону. Отношение скотское,постоянные неоплачиваемые переработки и даже те копейки выплачивают нерегулярно, да и еще хватает наглости при етом требовать от людей невозможного.Зарплату могут разбить на 4 части,тоесть каждую неделю вы будете получать по 500-1000гр.Если будете выражать свое недовольствие маленькой зарплатой или нерегулярной выплатой,вам прямо в глаза заявят,что вы и на ето ненарабатываете.Кстати размер вашей зарплаты небудет известен не тока вам но и даже Виталию Ивановичу,и зависит не от выработки или проработанных часов,а от настроения и расположения духа ШЕФА.Вообщем недай вам бог сюда попасть…

13. 8 декабря 2011

Полностью согласен с Anonim, точно такая же тенденция просматривалась ровно 2 года назад, когда я пришел работать туда сварщиком. Поначалу обещали одно, утверждали, мол «своих мы не кидаем» (дословно с уст Сергея Александровича), но на практике вышло иначе: помимо сварочных работ пришлось выполнять массу абсурдных поручений, обед полчаса, систематические переработки (как после работы, так и в выходные), ужасные бытовые условие (на улице мороз, а переодеваться приходилось в неотапливаемой раздевалке, да и к тому же вода в кране только холодная, да и то не всегда), задержки по зарплате… короче, проработав месяц, я решил уволиться (хотя и это было проблематично, поскольку официально я не числился), и конечно же возникли проблемы с получением кровно заработанных. Я не стал повторять утомительный опыт моих коллег, которые ещё полгода ездили за подачками со стороны Виталия Ивановича, а просто культурно пригрозил последнему физической расправой и произошло чудо — уже через неделю я получил свою зарплату, даже с небольшой надбавкой.

14. 19 октября 2011

Директор Виталий Иванович.Заместитель производства Сергей Олександрович.Как у всех,на приеме на работу все хорошо,но когда работаешь,узнаешь очень многого интересного и не хорошего.Трудовую могут взять но не оформить.Работа с8.00-17.00но могут и задержать,а то что надо тебе домой никого не волнует.Обед пол часа вместо 45мин.или 1часа.В пятницу вечером в конце дня говорят что в субботу мы работаем.Если надо отпроситься то лучше не отпрашиваться,с этим тяжело,вроде бы вы,что то сказал не правильно и обидное,смотрят волком и отпускают сквозь зубы.Отношение начальства к рабочим нет ни какого ,относятся что к Рабам,что сказали то и делаешь,пришли сварщиком,а работать будете кем скажут.Не успел прийти,начать работать,вы уже должны уметь все делать,быстро и качественно,а если вы все делаете не так как им хочется,начинают унижать,подкалывать,и говорят что не справляетесь со своей задачей.Да к стати могут засикать на время за сколько вы сделаете одну деталь,а потом говорят сколько вы должны делать за день.Делаешь одну работу могут оторвать и сказать что бы делали другую,а потом спрашивают что вы сделали за день и чего так мало.Когда увольняют то деньги дают не за три дня как положено,а надо будет поездить.

Добавьте зарплату в компании Авит продакшн

Добавить отзыв о работодателе Авит продакшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авит продакшн?