Освіта України

Отзывы о работе в Освіта України, зарплаты

1. 15 февраля 2021

Я на них работала 4 месяца по испытательному сроку, платили копейки с задержками, фиксированной суммы вообще не было, обещая платить равную часть от заключения будущих контрактов на издание книг, накручивали процент для клиентов с издания книг, Руслан *** пошло и по-идиотски шутил. Заключила для них на большую сумму контракт,меня тут же уволили, поскольку не хотели официально оформлят и не хотели выплачивать ничего, отвечая: «А что я новым сотрудникам буду платить, которых найму после Вас»? Выбила из огромной суммы на много тысяч гривен за этот контракт 4 тысячи и то под расписку, что претензий не имею к ним. Жаль, что эти сволочи до сих пор не обонкротились, с таким подходом к людям.

2. 14 ноября 2014

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!!!!!

У них новая мулька: они людей в Беларусь набирают. Только вчера была на собеседовании у печально известного Руслана, назначил на 18:00-19:00, приехал в начале девятого, и еще после меня девушка пришла! Платить обещал 300-500 долларов, при чем о вопросе по поводу проживания был диспут, сначала говорилось, что работник сам себе снимает, после обсуждения нашлась 1-к квартирка, где можно жить с хозяйкой. У меня знакомая работает в Беларуси, говорит — развод чистой воды. Там доллар недорогой, цены высокие, и на 300 долл можно только квартиру самую скромную снять, и то если найдете такую дешевую, а приезжим платят от 800 до 1500 долл и больше. Предлагал ответить на ряд вопросов: умеете ли вы готовить, умеете ли вы делать массаж, какой вы ориентации, тяжело ли проходит у вас ПМС — вот такие дебильные вопросы. Офис зачуханный, по углам паутина, грязно.

И повторюсь:
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!!!!!

3. 2 февраля 2013

Спасибо за отзывы. Была на собеседовании. Все было рассказано довольно красочно, хотя офис у них убогий. Обещают работу главным редактором издательства, хотя это явное кидалово. На собеседование не ходите, это потраченное время.

4. 19 марта 2012

@Красный мститель
    они уже прячутся на на героев днепра, а на киевской правде.

5. 19 марта 2012

кидалы еще те! постоянно набирают персонал и постоянно не платят деньги. проработал 2 месяца — денег ноль. везде всем должны: за аренду складов, за издательские проекты. этого барыгу руслана алексеича гоняют кредиторы, как сидорову козу, а ему как с гуся вода. на вопрос когда заплатит зраплату? ответ один: ты понямаешь, на меня прокуратуру навели, надо откупаться, денег нет. потерпи. и еще противно, что эти мошенники прикрываются таким громким названием. хотя собственно украинской литературы там процентов 5 от общего количества. в основном продает русскую и белорусскую литературу. в общем, мой совет: обходите этого лжеца десятой дорогой!!!

6. 2 марта 2012

Вот еще интересная статья, уже правоохранители этими товарищами в Одессе занимаются: http://ord-ua.com/2012/01/23/parlamentskaya-chitajka-knizhnyie-moshenniki-pod-kryishej-vr/?lpage=1

7. 1 марта 2012

Гость : А! Это его из Одессы погнали поганой метлой в конце 90-хх?! Знаем, знаем этого кидалу…

А за что погнали из Одессы, если не секрет? Плохо гнали…. они вернулись.
    И я обожглась на этом издательстве. Открыли они типа представительство в Одессе. На собеседовании Руслан Алексеевич красочно рассказал, какое крутое у него издательство, и что зарабатывать я буду неплохо. На деле я проработала полтора месяца замом Виталия (Виталий теперь директор одесского представительства) и ни копейки мне не оплатили. Говорят: «Денег нет». Я спрашиваю: «Зачем же вы тогда людей на работу нанимаете?» На что получила коммунистический ответ, что не о деньгах думать надо, а об общем деле )))
    Стыдно сказать, но они в офис купили всего 2 стула, и если в офисе было больше 2 человек, то сидели по очереди.
    Долго думала, выносить ли весь этот сор из избы…. но все-таки считаю недостойным такое поведение. Обещанных денег не выплатили за месяц работы, так еще нагло дальше работой грузили, как-будто ничего и не было. Так что… физкульт-привет! Чужие деньги в виде невыплаченной зарплаты этим господам удачи не принесут.

8. 18 февраля 2012

9. 5 февраля 2012

Освіта України. Доходяжное издательство, прячущееся в трешке на Героев Днепра. У руля бывший моряк, кацапская морда, некий Руслан Алексеевич и его опричник Виталик. Косят под приличное издательство учебной литературы «Освіту». Основной заработок: издание (если изданием можно назвать печать на ризографе) всякой непотребной ерунды, которую проплачивают сами авторы, торговля на лотке привезенным из Московии ширпотребом. Любит брать молодых неопытных, рассказывать потом за жизнь, демагогию разводить. Одним словом — кидает на те мизерные бабки, которые обещает.

Добавьте зарплату в компании Освіта України

Добавить отзыв о работодателе Освіта України

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Освіта України?