Перекресток

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла.

Отзывы о работе в Перекресток, зарплаты

1. 5 декабря 2020

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете «Перекрёсток» в Санкт-Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020.
    30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора персонала торговой сети «Перекрёсток» на горячую линию по номеру телефона — 8-800-550-41-75.

Девушка представилась Юлией и спросила, чем она может мне помочь?
    Я ответила, что хочу узнать, требуется ли ещё сборщик заказов?
    Юлии необходимо было уточнить по ближайшему для меня магазину, открытые вакансии.
    Юлия: » Вы ранее к нам уже обращались по поводу работы?»
    Я: «Нет».
    Юлия: «Позвольте задам Вам несколько вопросов, уточняющих. И подберу для Вас оптимальную вакансию, хорошо?»
    Я назвала свои ФИО и дату рождения.
    Юлия: «Какое у Вас гражданство?»
    Я: «РФ».
    Юлия: «Данный номер телефона, с которого Вы звоните, это Ваш контактный, по нему можно с Вами связываться?»
    Я: «Да».
    Юлия: «Хорошо. Светлана Александровна, скажите Ваш адрес проживания?»
    Я назвала не свой фактический адрес, а вымышленный, дабы не разглашать свои координаты места проживания, т.к. нет желания оставлять эти данные по телефону, я ещё не трудоустраиваюсь на работу и имею право не отвечать.
    Для какой цели вообще понадобилось узнать моё место проживания — мне не понятно.
    Юлия: «Это Вы в Санкт-Петербурге живёте?»
    Я: «Да».
    Было слышно, как Юлия стучала по клавишам клавиатуры и затем она поблагодарила меня за ответы.
    Продолжение диалога.
    Юлия: «То есть на данный момент Вы не являетесь сотрудником Перекрёстка, правильно?»
    Я: «Да».
    Юлия: «Какой график для себя рассматриваете?
    Я: «2/2».
    Юлия: «Сборщиком заказа, да? Хорошо, благодарю Вас за ответы. Уточню по наличию открытых вакансий, в ближайших для Вас магазинах. На данный момент открыта вакансия по адреса — Савушкина 116. Это метро Беговая. Ээээээ…. Либо Просвещения 19. Удобно Вам будет?»
    Я: «Я хочу узнать про обязанности — только сборка заказов? Или ещё инвентаризация и помощь курьеру?»
    Юлия: «Угу. Озвучу Вам условия. То есть, что входит в обязанности. Оперативная сборка товаров в соответствии с заказом торгового зала. Согласование замены позиций с клиентом по телефону, оплата товаров на карте корпоративной картой, передача заказа курьеру и работа с торговой программой магазина. То есть от Вас требуется только сборка заказа».
    Я: «Понятно».
    Юлия: » Вам данный магазин, который я озвучила — подходит?»
    Я: «На Савушкина подходит».
    Юлия: «На Савушкина, хорошо. Также по условиям, средний доход на данную вакансию будет составлять от 28 до 29 тысяч рублей. Эээээ….. И при трудоустройстве мы предлагаем Вам оформить зарплатную карту Альфа-банка, в рамках уникального зарплатного проекта. Подробнее, о преимуществах данной карты Вы сможете на собеседовании или при оформлении».
    Я: «На собеседование в магазин нужно приехать или в отдел кадров?»
    Юлия: «Вам необходимо на собеседование подъехать в сам магазин, уже пообщаетесь с директором на собеседовании».
    Я: «Понятно, спасибо».
    Юлия: «Угу. Готовы записаться? Вам подходит?»
    Я: «Да, готова».
    Юлия: «На какой день Вас записать?»
    Я: «Ну можно на завтра».
    Юлия: «Завтра 1 декабря. В первой или во второй половине дня?»
    Я: » Во второй половине».
    Юлия: «В 3 часа дня удобно будет?»
    Я: «Да».
    Юлия: «Хорошо. Так, Ваше собеседование состоится 1 декабря в 15:00 по адресу — Санкт-Петербург, улица Савушкина 116, литер А. При себе обязательно нужно иметь паспорт. В дальнейшем, при трудоустройстве, возможно Вам потребуется оформить мед. книжку.
    В целях обеспечения безопасности, также просим взять с собой маску и перчатки».
    Я: «Да, хорошо».
    Юлия: «Светлана Александровна в продолжении нашего разговора Вам придёт SMS с указанием информации о собеседовании и контактный номер телефона».
    Я: «Да, понятно, спасибо».
    Юлия: «Вопросы какие-то у Вас имеются ещё?»
    Я: «Нет, всё понятно».
    Юлия:» Спасибо Вам за звонок, желаю Вам успешного собеседования, всего доброго, до свидания».
    Я: «Спасибо, до свидания».

После диалога, SMS указанием информации о собеседовании и контактный номер телефона мне так и не прислали!!!

Приезжаю к 15 часам в Перекрёсток на Савушкина, дом 116.
    Первое, что я заметила — это просто ОГРОМНЫЙ, ГИГАНТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ!!!
    Раньше там была Карусель.
    Многочисленное количество полок и стеллажей с продуктами.
    Нашла сотрудников Перекрёстка в торговом зале, к ним подошла и сказала, что я на собеседование на вакансию — сборщик заказов.
    Девушка меня проводила в подсобку к директору. Подсобка большая, очень длинные, запутанные коридоры, много кабинетов там и складских помещений.
    На двери была табличка «директор». Мне сказали постучать в кабинет.
    Я постучала, в тот момент там проходило собеседование у мужчины с директором Перекрёстка. Потом девушка отошла и сказала подождать в коридоре на скамейке.
    Мужчина проходил собеседование на повара горячего цеха. Директор ему сказала — приходите завтра, в соседнем кабинете оставите свои вещи, никто не украдёт, не бойтесь.
    Позвали Серафиму (повар горячего цеха) , которая будет всё показывать и объяснять этому мужчине.
    После окончания его собеседования, директор мне сказала в коридоре: «Пройдёмте со мной».
    Я ничего не заполняла, никакие анкеты, документы не показывала, у меня их не спрашивали.
    Директор сказала: «Давайте познакомимся!»
    Имя я её не запомнила к сожалению,
    Я представилась.
    Директор спросила: «На какую вакансию я пришла?»
    Я: «На сборщика заказов».
    Директор: «Работала ли я раньше в этой сфере?»
    Я : «Нет».
    Директор: «А где Вы работали?»
    Я: «В настоящее время работаю администратором в выставочном центре. Там частичная занятость, в зависимости от проведения различных мероприятий».
    Директор: «А как Вы собираетесь совмещать работу? Если Вы ещё где-то работаете?»
    Я: «Меня смогут заменить, если я не могу, то вызовут на смену другого человека. Если что, за меня отработают и без проблем в Перекрёстке смогу работать по сменному графику».
    Директор: «Что входит в обязанности на Вашей работе?»
    Я: «Встреча экспонентов, консультации, выдача пропусков, разрешение конфликтных ситуаций. До этого я работала товароведом в интернет — магазине одежды. В обязанности входило — сборка товаров, проверка на брак, упаковка, обработка отказов, выполнение реализации, взаимодействие с курьерскими службами и поставщиками».
    Директор : «А почему оттуда ушли?»
    Я: «По причине того, что стали задерживать зарплату и в конечном итоге организация ликвидировалась».
    Директор с перекошенной физиономией надо мной стала ехидно насмехаться и спросила: «И что, это Вы в двух местах всего работали за 30 лет???!!! Вы что больше нигде не работали???»
    Я: «В страховой компании давно работала и оператором call-центра в поликлинике».
    Директор: «А что Вы там страховали? Машины, жизнь и страховали жильё? Занимались этими страховками и продажей страховок недвижимости?»
    Я: «Нет. Выдавала полисы ОМС».
    Директор: «Ну всё ясно, Вы не знаете эту работу, Вы не работали, Вы скорее всего не справитесь. А что Вы знаете про работу сборщика заказов?»
    Я: «Осуществлять сбор заказов по накладным, если возникнут вопросы — консультироваться с клиентами. Оплата заказов по корпоративной карте».
    Я спросила — это один человек должен всё успевать делать?
    Директор: «У нас работают Максим и Галина. Это 2 сборщика. Они работают в режиме NON-STOP. Ну Вы понимаете, что Вы не справитесь. Я Вас не поставлю сразу и Вас никто не будет обучать и показывать, потому что у сотрудников нет времени, чтобы Вас обучать. Сейчас декабрь. Люди не хотят ходить в магазины, они обленились, увеличивается количество заказов. Каждые 10 минут Вам будет падать по 3 заказа и Вы должны будете просто разрываться по всему супермаркету. Вы должны будете бегать и понимать, где, что находится вообще там. Я Вас сюда не возьму. Я Вас могу поставить на другой магазин Перекрёсток на стажировку и Вы там посмотрите, как это всё происходит. За стажировку заплатят».
    Я не поняла, какой смысл стажироваться в другом магазине, если там по-другому хранятся продукты.
    Ведь в каждом магазине своя система хранения. Стеллажи с продуктами расположены по-разному.
    В ходе диалога про обязанности, директор меня спросила: » У Вас что, со зрением проблемы?»
    Про себя я подумала, что это непонятно к чему сказано.
    Я её спрашиваю: «Что, простите?»
    Директор повторила: «Вы что, плохо видите или что?»
    И продолжила надо мной насмехаться с ухмылкой: «А почему Вы не смотрите на меня и мне в глаза? Почему Вы смотрите на стол и в сторону? Я У ВАС СПРАШИВАЮ!!! ВООБЩЕ-ТО Я ЗАДАЛА ВОПРОС!!!»

Директор меня стала унижать просто на собеседовании. А я там даже ещё не работала!
    Я не их сотрудник.

А смотрела я на неё и периодически отводила взгляд на стол, не поворачивая головы.

Сказать, что я в шоке от этого высказывания — это ничего не сказать!

Я махнула рукой и сказала: «Ну ладно, до свидания».
    Встала и направилась к выходу из её кабинета просто, как лохушка обосранная!

В тот момент, когда я направилась к выходу, директор начала мне вслед орать и вопить, как бабка базарная на рынке, приказным тоном и с гонором: «КУДА ВЫ ИДЁТЕ??? ПОЧЕМУ ВЫ УХОДИТЕ?! Я У ВАС СПРАШИВАЮ!!!»

Она мне нахамила 3 раза.

Эта директор просто унижает и ржёт над соискателями на собеседованиях!!! И позволяет себе хамить и насмехаться над людьми.
    ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!!!

Я не стала терпеть такое отношение, продолжать дальше выслушивать её насмешки и издёвки и сразу ушла.

Работа просто адская! Сотрудники там, как гастарбайтеры. Садиться почти нельзя за 12 часов.
    И ВОТ ЭТО ВСЁ ЗА 29 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!!

Но я отказалась не из-за тяжёлой, физической работы, а из-за её скотского отношения и хамства.

Если знакомство и диалог начинается с хамства, нет никакого уважения абсолютно, то я в такую клоаку работать не пойду!

Какая связь между зрением и тем, что мой взгляд был на неё и на стол несколько раз???
    А можно было не хамить и например вежливо задать вопрос, почему я не бесконечно смотрю ей в глаза?
    При чём тут мои глаза и вакансия — сборщик заказов??????!!!!!!!

Дамочка, Вы адекватная вообще?
    Это не у меня со зрением проблемы, а у Вас с головой проблемы!!!

Сложилось впечатление, что набирают туда рабов — лохов безмозглых и безмолвных, над которыми можно измываться и эти рабы всё стерпят.
    Люди там, как скот, который на убой гонят!!!

ЭТО УЖАС ПРОСТО!!!

Видела ещё объявление в Перекрёстке на кассовой зоне на Планерной, где тоже требуется сборщик заказов.
    Думала, может туда позвонить и пойти работать, т.к. мне туда ближе добираться.
    Но после такого унижения я эту тему с работой в продуктовых магазинах навсегда для себя закрыла.

Это дно полное!

В общем выводы делайте сами! Но мой добрый совет соискателям — не утраивайтесь на работу в этот Перекрёсток!

Вы только посмотрите на предыдущие отзывы, что к сотрудникам относятся как к биомусору и обманывают с зарплатой!!!

По всем вопросам, моя почта — [email protected]

2. 8 марта 2020

@Гость, В Софьино бардак полный. Хотел пойти работать, купил машину, так там ужасные условия и узнавал у водителей, работают в «Грузовике , но компания не платит ндс и приходят от левых контор выплаты, все терпят. У Грузовика проплачено всё, в остальных тоже не сахар. пошёл в итоге на нармальную контору в Ашан.

есть другие Ньюошеры, вот эти постоянно на взятках к транспортникам. Всем своим узбекам на 7тонках это сказали, так они там короли и на 5тоннике своём никуда не пристроиться, только через этого еврея. Ездят круче всех и все молчат, а он этим гордится, одно время жил на этом складе

3. 3 ноября 2019

Там все работают, потому что воровать товар можно при доставке. Так только в Софьино можно, в этом и интерес

4. 30 октября 2019

5. 8 декабря 2018

@Гость, как там с работой сейчас в рц софьино кто знает по профессии комплектовщик

6. 10 июля 2018

Работал Р.Ц Алтуфьево грузчиком на складе заправляют Армяшки как учили водитель оформился на выгрузку приемщик ставит на ворота 21-22-23 фреш водитель заходит на склад,приемщик ему говорит примем быстро скидывай пару коробок нет будет долго.Если водитель говорит нет,происходит не хватает товара принимают 3-5 часов,водители жалуются на телефон горячей линии бесполезно,проверенным водителям грузчики продают товар со склада под контролем Армяшек,грузчики на складе ТАДЖИКИ,КИРГИЗЫ,УЗБЕКИ,по русски говорят плохо не грамотные может взять коробку пива и вынести через дверь.На складе бардак грязь разбросаны овощи,просрочка.Армяшки это ЛЕНИВЫЕ %удалено% ЛЮБЯЩИЕ ХОЛЯВУ.Ведут себя так словно РОССИЯ к ним в ГОСТИ ПРИЕХАЛА.УБЛЮДКИ КОНЧЕНЫЕ.Прикрывает эту мразь Павликов Роман.Дамы и Господа не ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ЧЕРНУЮ ДЫРУ,НА СКЛАДЕ СТОИТ СМЕРДЯЧИЙ ЗАПАХ ПАРАШИ.Всем удачи обходите стороной.

7. 10 апреля 2018

Да, всё верно вы говорите.я была у неё пообщались она себя ведёт ужасно. Грубо разговаривала со мной тоже. Я не хотела работать ушла

8. 19 декабря 2017

Плюсы: зарплату платят вовремя, хороший коллектив, рядом с домом, бесплатная кормёжка.

Минусы: когда подпишите целую кипу документов для устройства на работу, то только после этого вам сообщат, что надо отсканировать отпечатки пальцев, что не законно, но без этого не возьмут на работу. Кормят просроченными продуктами, больничный оплачивают по минимуму и с задержкой на месяц, хамское отношение директрисы к персоналу, бардак в рабочем процессе созданный некомпетентностью директора Субаевой Эльвирой Наилевной, совместная раздевалка.

Комментарий: я проработал с Августа по Сентябрь, в магазине «Перекрёсток» на Саянской 8А, в отделе овощей и фруктов.
    Текучка во всей сети магазинов «Перекрёсток» постоянная, постоянные необоснованные придирки со стороны директора данного магазина ко всем продавцам, например: я проверяю товар на просрочку, а в это время народ моментально разобрал помидоры (по акции), тут же появляется директриса и начинает орать (при покупателях) почему ценник на помидоры висит когда товара уже нет, начинаешь объяснять, что проверял просрочку, товар перебирал на гнильё, не углядел да и помидоры только что ещё были, но ей плевать и объяснить ей ни чего невозможно.
    Субаева Э.Н. хотела, что бы я одновременно: перебирал овощи и фрукты, проверял просрочку, разгружал паллеты, менял ценники, работал без перерыва и т.д.
    Ещё пример, пришёл товар, надо срочно разгрузить паллеты, напечатать ценники (так как руководство зная какой товар придёт нам не сообщает заранее) и поэтому ценники приходится делать одновременно с разгрузкой товара, особенно когда без напарника, то вообще улёт.
    Мало того компьютер один (рухлядь), сканер для считывания штрих-кода покупать отказалась, как её не просили и в результате приходилось цифры вводить вручную, а она снова приходит начинает на сотрудников орать, что мы так долго (к компьютеру очередь из нескольких продавцов с разных отделов) объясняешь ей, что нужен сканер, как в других магазинах данной сети, а она в истерики матюгами заходится.
    Директриса Субаева Эльвира Наилевна рабочий процесс организовать не в состоянии, заставляла оставаться и перерабатывать бесплатно каждую смену по несколько часов – постоянно, а таких как я, которые знают свои права и не остаются бесплатно перерабатывать, она унижает, оскорбляет и выживает, а многие оставались так как деваться не куда.
    В общем она хочет, что бы все работали как роботы, сама при этом ни чего не делает, руководить не умеет, разводит панику и кипишь на пустом месте и мешает работать. Какой олух из выше стоящих начальников и за какие «заслуги», такую тётю додумался поставил на эту должность не понятно.
    Эльвира, слышишь, так с людьми нельзя обращаться.
    Так же нам было положено 30 минут на обед, но допустим поел за 15 минут, 15 минут ещё осталось, пошёл позвонить домой минут на пять если она это увидела, то всё у неё снова истерика, хотя сама постоянно в курилке торчит, зашугала всех.
    В общем работать так и не дала, пришлось увольняться, а потом следом за мной и ещё не сколько человек собрались увольняться или переводиться.
    Пока она там директор работать не возможно. Не советую туда устраиваться.

9. 1 декабря 2017

В отделе персонала работают крайне неграмотные люди, которые позволяют себе вводить в заблуждение соискателей. Мне приняли положительное решение и отправили меня оформлять мед.книжку, которую я оплатил за свой счет(да, увы лоханулся, но на будующее полезные выводы сделал из этой ситуации) Однако после её оформления мне отказали в трудоустройстве и отправили в военкомат из-за отсутствия отметки в приписном, тем самым введя меня в заблуждения. На попытку объяснить что они нарушают ТК РФ адекватной реакции непоследовало. Как результат еще не устроившись я потерял 2300 рублей.

10. 17 июля 2017

РАБОТАЛ АДМИНИСТРАТОРОМ,НЕ РАБОТА А АД ПОЛНЫЙ,ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЙ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ,НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ,МАГАЗИН НА СКОБЕЛЕВСКОЙ АД ПОЛНЫЙ.

11. 8 апреля 2017

@Гость, доброго дня! Пожалуйста, уточните адрес супермаркета, в котором хотели работать. Разберемся в ситуации!

12. 7 апреля 2017

Устраивалась на работу в перекресток в Наро-Фоминск. Это какойто ужас. Начальник там такой нервный.Привезла документы устраиваться. Так начальник,орал на меня когда я спросила о графике работы и времени работы, что я офигела.Похоже он белку поймал. А зам его,Наталья мне ответила на мой вопрос о премиях к зарплате….вы какие то вопросы задаете не коректные. На что я им ответила…- В чем собственно у вас тут проблемы я не пойму, ни про график не говорят ничего толком ни про зарплату,как устраиваться то тогда??? Вслепую??? Что за психи со стороны начальника Владимира Владимировича????

13. 10 ноября 2016

@Гость, Да возможно и недолго, Но, главное ведь не от этого зависит. А от возраста. Стар — fuckk off. Молод — U’re welcome/

14. 20 октября 2016

@Гость, какдолго устраивают на работу в перекрексток

Если это Новомосковск,то там директор конченый урод,и лучше туда вообще не ходить

15. 12 сентября 2016

Перекресток это та же Пятерочка там такой дурдом творится. Но стоит туда ходить

16. 30 августа 2016

@Гость, какдолго устраивают на работу в перекрексток

17. 29 июля 2016

Работаю в Перекрестке очень давно. Плохие времена закончились еще в 2011 году, когда из Х5 ушел Лев Хасис. Из-за него была текучка, он заставлял выставлять просрочку, условия работы были ужасными. Теперь же все хорошо.

18. 2 июля 2016

Проработала в «Перекрестке» на Трехгорке три с половиной дня продавцом -кассиром. Такое впечатление, что побывала. на зоне. От девушек( если их так можно назвать) администраторов одни маты, ну очень крутые. У Маши такая держиморда, такой сленг, я не переставала удивляться. Такой набор матов можно поиметь только просидев на зоне несколько лет. Вот у меня вопрос к тем, кто набирает кадры : вы их хоть через детектор пропускайте! Работают бедные таджики . Имеют их по полной. По-моему , они работают за еду, которая там в большом достатке. Их унижают по полной. Получила полное представление о работе сетевых магазинов изнутри. Ужас, ужас, ужас.

19. 18 июня 2016

Работаю в данной организации уже долго.в РЦ Софьино с открытия.До перевода на эту базу всё устраивало,работа,зарплата,были какие то бонусы(в виде скидок в магазинах)Но Как только пришел к власти новый директор РЦ Астреинов К. ПОНЕСЛОСЬ)) МЫ БЫДЛО )) за последние 2-3 года норма выработки выросла с 800 коробок до 1700.И за невыполнение её работяг просто выгоняют((А гастры как сказал тот же Астреинов: «генофонд России» в горе((с них начальники имеют. от русских избавляются всеми способами, новых рабочих набирают для галочки,что бы через несколько смен нагнать за невыполнение плана .Директор без инвентаризации знает на сколько лимонов в РЦ недостача))и каждый месяц она растёт))Он ведь строится)) короче ни чего хорошего на этом предприятии нет(кроме коллектива)и все отрабатывают там в надежде,найти другую работу и бежать,бежать,бежать.Ну на край чтоб на директора что нибудь упало))

20. 24 мая 2016

Ничего страшного,что Спар-относится к другой сети магазинов???

21. 11 апреля 2016

В СУД ПОДАВАЙТЕ И ТОЛЬКО В СУД!!!!ФИКСИРУЙТЕ ВСЕ НА ВИДЕО а по возможности записывайте!

22. 18 февраля 2016

@Мадам, раньше я жил в России, ходил на работу и посещал собеседования — это было ужасно. Теперь я почему то живу в Гонконге — балдею и тунеядствую, и понимаю что после Рашки — все проблемы пофигашки )))
    Кто теперь живет в Лондоне — отзовитесь, все проблемы правда Гудбай )??? не хамят ли вам таджики на каждодневном приеме у Королевы ?

23. 3 февраля 2016

К сожалению с переименованием СПАРов в ПЕРЕКРЕСТОК и ПЯТЕРОЧКА начались изменения, но не в лучшую сторону!
    Цены выросли в несколько раз.
    Персонал магазинов не квалифицированные:
    1) узбеки, таджики ((которые готовят например салаты для покупателя )) в СПАРах такого не допускалось этически.
    2) охрана просто для вида или для устрашения )) (которая даже не имеет лицензии для осуществления своей охранной деятельности) представьте какие люди в ней могут работать))

24. 20 декабря 2015

Путинский режим поддерживает крупный капитал (средний и мелкий бизнес, еле выживает), поэтому в настоящее время — сетевые работодатели будут нещадно эксплуатировать людей за гроши. К дешевым азиатам, прибавьте еще украинских беженцев,белорусов и пр.В связи с дешевеющей нефтью, безработицей в регионах и общим обнищанием народа, ситуация будет ухудшаться. Причем сетевой магазин — это не союз творческих,интеллигентных единомышленников… Глупо ждать от коровы меда.

25. 17 декабря 2015

@Виктор Богомолов., уточните, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы работали

Ему некогда сейчас отвечать. Как доктора из дурки выпустят, сразу напишет.

26. 18 ноября 2015

@Виктор Богомолов., уточните, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы работали

27. 17 ноября 2015

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению работы у Работодателя. Не сумев устранить меня морально-психологическим прессингом, они инициировали сокращение штатов. Официально запросил у Работодателя документы, подтверждающие легитимность моего сокращения, а об известном мне факте коррупционной связи писал на служебный электронный адрес Стефану Дюшарму и, впоследствии, Игорю Шехтерману. На все мои обращения ответов на сегодняшний день не получил. Поскольку мое сокращение осуществлено с целью сокрытия устоявшихся «откатных» схем ООО «Экопром», ООО «ДАМАС» и ООО «МЭНТИС», с которыми Денис Парилов заключил договора, подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. Учитывая, что руководитель Службы безопасности X5 Retail Group Дмитрий Агуреев на личной встрече дал мне понять, что он лично обеспечивает безопасность откатных схем при работе менеджеров с подрядчиками, предполагаю, что список «дружественных» Службе безопасности подрядчиков достаточно большой.
    Прошу всех, кто может сообщить мне факты и названия компаний, участвующих в обналичивании денежных средств X5 Retail Group под прикрытием Дмитрия Агуреева, сообщать мне их конфиденциально на электронный адрес [email protected].
    Виктор Богомолов.

28. 10 августа 2015

Александра :
    Магазин «Перекресток» в г.Щербинка,ул.Железнодорожная д.44
    Директрису зовут Елена,очества не знаю.
    Хотела устроиться туда на работу,так,как до работы мне пешком 10 мин и график 2\2 меня устраивал.
    Пришла на стажировку.Договаривались,что я приду к 12 ч дня и до 18 ч вечера.На сл.утро она сама мне позвонила и предложила придти к 9 утра.Я пришла,встала за спину кассирши и стала стажироваться.Я думала,что раз я на три часа раньше пришла,то не до 6 вечера буду,а до трех часов.
    В 3 ч я к ней подошла,чтобы отпроситься уже,на что мне был дан ответ,что «ВООБЩЕ-ТО МАГАЗИН РАБОТАЕТ ДО 23-00″.Я сказала,что могу завтра придти в то же время…своим предложением видимо я ее взбесила-она,еле сдерживаясь спросила»Нужна ли мне работа»-я ответила,что нужна,но до 23 ч мы не договаривались…и тут ее понесло.Обозвала меня сучкой московской,что к таким как я на сраной козе не подъедешь,ну и в конце послала на три буквы-«Такие сотрудники ей на*** не нужны»(ее слова)!
    Бедные сотрудники…люди,с которыми мне довелось пообщаться пока стажировалась мне понравились!

Можно сразу понять, что предлагают РАБОТУ — без достойной оплаты и без создания приемлимых условий! Проще говоря РАБСТВО за копейки!!!

29. 9 августа 2015

Решил завмаг кота привлечь, Товары от мышей стеречь. Но не сумел кот-бедолага, Спасти товары от завмага! *** Всё с работы нёс …

30. 9 августа 2015

Очень хочется верить в новость о том, что «Агурееву уже вставили за разоблачающие посты в его адрес». Неужели руководители нашей Компании все-таки обратили внимание на многочисленные сигналы о работе Дирекции по безопасности, неужели владельцы Компании и ее акционеры посчитают убытки от деятельности «суперпрофессионалов» СБ, и попытаются спасти то, что можно еще спасти. От информации по Кузнецову волосы встают дыбом… Агуреев изгоняет из СБ или не принимает на работу в СБ людей с малейшим пятнышком в биографии. А тут человек с целым букетом уголовных статей за спиной. И если действительно в Компанию Кузнецова привел Монич, то можно применить крылатые слова: «Скажи мне, кто твой друг (читай- протеже), и я скажу — кто ты». Т.е. этих двух беспредельщиков Дмитрий Юрьевич, если он хочет быть последовательным, должен убрать из Дирекции и Компании. Также очень хочется обратить всеобщее внимание на то, что в отношении предыдущих директоров по безопасности не было такого количества негативных сигналов, тут Агуреев опередил всех вместе взятых руководителей. О работе СБ пишут не только недовольные сотрудники СБ, но и представители других Дирекций и Департаментов: беззубость и трусость нынешнего руководства СБ, утратившего ранее наработанный (не ими) авторитет, стали притчей во языцах.
    P.S. Очень жду продолжения игры «Отгадай, кто написал?». Напоминаю, что Коряковцев и Охотников уже были. Потешьте всех, не разочаруйте. А уж как вы реагируете на озвученные здесь факты — это просто песня. Тем более, что этим вы дискредитируете не только себя, но и своего начальника, хозяина и подельника в одном лице.

31. 5 августа 2015

Региональный директор по безопасности на Юге — Кузнецов Сергей — судимый мошенник! По экономической статье!! А раньше работал по собственной безопасности… Такие способные кадры… Кто его принимал на работу с судимостью? Да ещё в СБ?

Посмотрите на ветке http://www.vnutri.org/x5-retail-group/, там все подробно написано. не только про Кузнецова. Все в СБ — мошенники!

32. 5 августа 2015

33. 8 июля 2015

Магазин «Перекресток» в г.Щербинка,ул.Железнодорожная д.44
    Директрису зовут Елена,очества не знаю.

34. 27 апреля 2015

работаю в магазине Перекресток 6 лет в СБ, сократили штат контролеров, в смене было 5, осталось 3, работаем по 16 часов, вместо положенных 12, оплачивают только 10,5 часов, что у нас в России
    рабство возраждается, сплошные нарушения трудового законодательства, в отделе кадров менеджер по
    персоналу напоминает американку Псаки, я не знаю, нужно уточнить. В настоящий момент один ушел на
    больничный, наверное надолго и остальные сотрудники пролетают с отпусками

35. 17 апреля 2015

Всегда хотела написать о моем собеседовании в Киеве в августе 2008 года. У меня была достаточно хорошая работа, и как-то мне позвонили из Перекрестка, чтобы похантить. Я приняла приглашение на собеседование, и, ужас! Не помню фамилию менеджера по персоналу, но как она себя вела! Спросила меня, почему не замужем. Это, типа, говорит о моих минусах. Что натворила на предыдущей работе, потому что после 8 лет работы на фирме просто так не уходят и т.п. Сплошные оскорбления. Я тогда неделю отходила после такого собеседования. Сейчас проживаю в Швейцарии и думаю, что если бы здесь так со мной поступили, выплачивала бы мне кадровичка моральный ущерб всю свою оставшуюся жизнь. Не помню, что меня тогда остановило, но нужно было поставить кадровичку на место.

1. 8 июля 2013

По моему личному мнению, Шаталов Юрий Юрьевич из-за массы личных комплексов и незнания украинского рынка «доламывает» с марта-апреля 2013г некогда перспективную сеть. Весь топ-менеджмент или уволен, или ушел по собственной инициативе после прихода Шаталова. Та же ситуация и с менеджментом среднего звена. До прихода Юрия, даже когда на Украине не было гендиректора после ухода Сотникова Игоря, компания весьма бодро функционировала, сейчас же прослеживается падение всех показателей и общего качества сервиса. Сам ушел из украинских Иксов недавно и, к сожалению, не стал бы рекомендовать работу в этой компании сейчас. @Гость

2. 29 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Перекресток

Добавить отзыв о работодателе Перекресток

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перекресток?