ТТ-принт

ООО «ТТ-принт»

Отзывы о работе в ТТ-принт, зарплаты

1. 20 июня 2022

это самое плохое печатное производство в московской области…зарплаты самые низкие…новенькие приходят…обучаются и сваливают в нормальные места…долго там не продержишся да и не [вырезано]….

2. 17 марта 2022

Шарашкина контора , начальства больше чем рабочих . Зарплату которую озвучивают на собеседование получают пару сотрудников , остальные от 25000 до 35000 . Работа тяжёлая,грязная,вредная. Текучка огромнейшая . Ген.директор разве что не пиз**т сотрудников и на том спасибо. Начальник производства сами увидите и всё поймёте… лучше в такси или на склады,чем в Констанцию ТТ.

3. 9 января 2022

@ Мистер Смит , ***нули за плавоющую непропечатку в 5 ролике на 20000 в 16 году сейчас эта помойка называется констанция тт

4. 30 сентября 2021

@ ФрэдиМэркури ,
    Надо просить вернуться обратно предыдущего начальника производства.
    При нем было лучше, сейчас хуже и хуже…

5. 6 сентября 2021

@ Гость ,
    Ну. За год работы я больше 21 000 не получал. Хотя впахивал как * б а н у т ы й

6. 5 сентября 2021

Уволился с этого предприятия 5 лет назад.
    Восстановился в вузе,получил образование.
    И тут вспомнил про эту шаражку.
    Честно говоря ,5лет назад этот завод был Ср*ным г***. И судя по всему таким же г*** и остался.
    Спасибо данному предприятию что показало мне- лучше получить образование ,чем работать. В таких помойках.
    Всем мир!

7. 18 января 2020

Уволился с этой хуиборы полтора года назад,
    Начальник в тт-жадная ***
    Рыжий- ***.
    Позвонил парням с этой работы, они сказали что всё стало ещё хуже.
    Чуй(хитрый ***) продал эту шарагу.
    Короче, не работайте в ТТ. Пустая трата времени.
    Грузчиком в пятёрке больше заработаете

8. 8 мая 2019

Крутой :
    @Сотрудник,
    Эх я бы давно ушел!!! Но не могу Б…., Зарплата хорошая и четко!!! Ваще работать не люблю… Люблю курнуть и поржать))). Да вот жена нарожала — теперя надо кормить спиногрызов! Ипотеку взял. Трешку. Придется пахать…

Хрен тебе с зп в ТТ ипотеку под нормальный процент дадут.тем более на трешку.или без жилья в итоге останешься…не стабильно там…

9. 8 февраля 2019

@Крутой,
    А скока в среднем платят?

Дай бог 20-22

10. 18 декабря 2018

Да… становится все хуже и хуже…
    При Валентиныче было лучше. сейчас одни понты у начальников. никто ничего не рашает. все или боятся или не знают как решить проблему

11. 10 октября 2018

@Павел,
    Я покрутился там сям, были другие варианты — где то обещают 60 тыс… Поговорил с парнями — задерживают когда на 2 недели даже на 1 месяц. Мне с ипотекой так не годится! Банк заденет!
    В ТТпринт каждый месяц 12 числа аванс, 25 го остатки. Как часы! в этом году и зарплата выросла 70-75 тыс.
    Короче я доволен

12. 10 октября 2018

@Крутой,
    А скока в среднем платят?

13. 10 октября 2018

Народ привет!
    Есть кто сейчас в этой конторе работает? Стоит не стоит туда идти?

14. 8 октября 2018

@Сотрудник,

15. 16 августа 2018

Гнилое болото. Постоянные склоки между сотрудниками, втихую подначиваемые главным интриганом- директором Чуевым. Даже начальник производства не выдержал. Ушел Максим Валентиныч и стало совсем плохо.Никто теперь за сотрудников не заступается.
    Удачи ему на новом месте. А я, как и многие,тоже присматриваю себе новое место работы.

16. 8 августа 2018

Такого дерьма я в жизни не видел…. Пустая трата времени.

17. 1 июня 2018

@Гость, приходи на стажировку — и мы тебе всю правду расскажем)

18. 11 мая 2018

Отстажировался в этой шараге 4 дня…. Хватило на всю жизнь. Когда начальство с ехидными лицами и смешками послали меня на так называемый -крокодил,я и представить не мог,что эти *** так издеваются над новыми сотрудниками. Совет для(так называемого) начальства- сами ** ит есь с своим крокодилом за копейки.

19. 28 апреля 2018

Прекрасная фирма,всё выплачивается вовремя. Получил разряд и прекрасный жизненный опыт . Всем рекомендую данную фирму!

20. 20 апреля 2018

Работаю в компании давно, когда еще производство было в Люберцах. Условия для работы нормальные. Если хочешь зарабатывать, а не отсиживаться на работе — заработаешь. В Воскресенске мало где найдешь работу с такими зарплатами.

21. 19 апреля 2018

И так,продолжаем наш обзор на увольнение из шараги ТтПринт.
    …. Господа!! Свершилось!! Мне дали друдовую,дали пару распечаток НДФЛ. И половину расчёта…. Половину на***!!!! Половину!!!!!
    Сраный убл..Ки!!!! Чтоб у них у всех *** отвалился!!! Половину!!!!!!!
    Подписываемся на мой канал,ставим большие пальцы вверх и ждём новых обзоров на предприятие(если так можно выразиться,хотя скорее на Шарагу) ТТ принт.

22. 18 апреля 2018

Был на испытательном сроке в этом отстойнике,работал на не исправном погрузчике,не работал ручной тормоз,об этом предупреждал так называемое местное начальство,начальника производства
    Дениса,Начальника охраны труда ковбоя в шляпе(судя по всему старый
    П…р)всем до лампочки!В итоге чуть не раздавил слесаря.На следующий день уволился.Баба Таня(отдел кадров)сказала,расчет в течение трех дней,прошло три недели,в бухгалтерии сказали.»Ты кто такой?-давай досвиданья!Не при каких ваших проблемах,нуждах,не в коем случае не устраивайся работать в эту на***тельскую контору *ополизов и кидал.Сохронишь нервы,здоровье и нормальное отношение к людям.А генеральному давно пора пустыню сахару лопатой разгребать!

23. 13 апреля 2018

Идёт вторая неделя как я пытаюсь получить расчёт…. Ключевое слово пытаюсь.

24. 10 апреля 2018

Пытаюсь уволился из этой шараги уже вторую неделю…. Неизвестно почему эти индивидуумы(«начальство») хотят приписать мне статью.
    Полный бардак!!!! Не смейте идти работать в эту багадельню!!!!

25. 6 апреля 2018

В общем ничего не понятно,где правда где вымысел, 50/50 отзывы, думал было на счёт работы туда обратиться сейчас сомневаюсь уже…

26. 4 апреля 2018

Условия работы неплохие. Официальная зарплата маленькая, поэтому отпуск и больничный фактически за свой счет. Неофициальная — сдельная, поэтому для большинства каждый месяц лотерея (повезет/не повезет, подкинут хороших заказов или будешь подбирать остатки). Штрафной список длинный, премиального нет. Запросы у руководства постоянно растут, требуют много, отдать стараются поменьше. Ну, все стандартно, к сожалению…

27. 30 марта 2018

Скажу всё как есть. Работаю в этой шараге 3 месяца…. И честно говоря-***л я в рот такую работу. Ибо в объявлении было написано 30-35,а на деле дай боженька 25….
    Не смейте идти в ТТПРИНТ на Медведе…. Ибо в начале вы отъ***шиье как ученик ,получая 5000. Начальство ,глядя вам в глаза будет ****еть мол-полождииииии потерпииии,а на деле получается что 3й месяц ,а зарплата за такой адский труд никакая. Будете таскать бабины по 50-110-150кг,ну… Если не обосрётесь или не заработаете грыжу,будет круто

28. 30 ноября 2017

Ай ай, как не стыдно писать такие вещи, естественно для Вас все будет шаражка, где бы Вы не работали, естественно, если человек косячит и делает те вещи, которые компанию приводят к убыли, его имеют права отштрафовать. Нет бы работали лучше, а не гнусятину писали.

29. 29 ноября 2017

Гостю от 16 марта 17 года. Ну коли ничего другого автор не пишет, а только о женщине, которая ему нравилась, может даже был влюблен, но получил отказ и … не нашел ничего лучшего чем оболгать грязью невинного человека. Кстати для справки в западной Европе очень мало красивых женщин, а причина тому Инкцизиция, господствовавшая в средние века, когда достаточно было оболгать женщину, просто не давшую ему, и несчастную отправляли на костер.

30. 29 ноября 2017

Работаю в Компании ТТ-Принт, 1,5 года, условия труда великолепные (за 20 лет работы лучших условий не встречал), Ни разу не задержали выплату зарплаты и это в период глубочайшего кризиса, когда сотни компаний разорились, а тысячи компаний своим сотрудникам сократили зарплаты. Руководство относится к сотрудникам очень хорошо и ценит специалистов, знатоков своего дела, а проходимцев с синдромом Дауна, которые оставляют негативные отзывы, а пророй и пошлые, ну что тут скажешь — в семье не без урода! Не задерживаются у нас те, кто ни одного дня не отработал без косяка, достаточно обратить внимание на «грамотно оставленные отзывы».
    Продукция компании востребована на рынке, о чем говорит постоянный рост клиентской базы и клиенты, кстати, довольно крупные компании с жесткой системой приемки продукции. О проверках и аудитах, предыдущие авторы тоже не упоминают, возникает вопрос, а вы вообще то работали в этой компании, или пишите с чьих-то слов, «анонимы», «гости» и прочие…. подписаться под своими пасквилями душка не хватает?

31. 29 ноября 2017

Гостю из детского садика полезно бы к репетитору по русскому языку походить.
    А в целом по отзывам хотелось бы сказать следующие: Конечно же пишут на таких площадках большей частью люди обиженные. Тем, кому работать нравится и всё устраивает, зачастую и в голову не придёт куда-то заходить и что-то писать. А причиной этих обид чаще всего сам писатель и является. Не очень справедливо, что изливающиеся делают это анонимно. Назвались бы, тогда у их бывших коллег была бы возможность пролить свет общественности на то, какой же «бесценный» сотрудник тут дерьма налил. Как он «продуктивно» и «усердно» трудился на своём рабочем месте, как «профессионально» и «ответственно» выполнял свои нехитрые обязанности. Вот тогда картинка могла бы претендовать хоть на какую-то объективность.

32. 8 сентября 2017

Все,что выше сказано о Боришке Ларисе -полная чушь и абсолютно не обоснованные обвинения!!!Это очень отзывчивый ,честный и порядочный человек,который всегда приходит на помощь в рабочей ситуации!А что касается предприятия-я считаю всегда найдутся довольные и нет! Сколько людей столько мнений!Но обливать грязью человека никому непозволительно!Будьте самокритичны к себе,а не высказываться пошлыми сплетнями глупых людей!

33. 30 августа 2017

Проработав в этой детском садике около года хочу поведать истину этого заведения .Фирма занимается производством пищевой и фармацевтической упаковки но при этом не соблюдает гигиенических и санитарных норм и порядка хранения готовой продукции . За то эта фирма хорошо научилась обманывать людей а самый главный лжец Чуев Руслан Юрьевич!!! Этот человек мошенник всё что он вам обещает это лож ! Друзья прежде чем прийти на собеседование в эту шарагу запаситесь диктофоном ,либо камерой чтобы потом этот гнусный человек не говорил что он не чего не знает и не понимает о чем вы ему говорите ! Да ну а теперь по поводу санитарных норм ! Что мы можем о них рассказать да всё просто опять же возвращаемся к фамилии Чуев ему даже жалко копейку на спец одежду работягам ходят как обарванцы в своих старых вещах про обувь вообще молчу ! На производстве этот человек решил сделать ремонт но при этом не останавливал рабочий процесс всё линии работали когда узбеки красили , шпаклевали стены потолки вообщем занимались строительно монтажными работами объяснять не надо какая продукция вышла из этой шараги на рынок ! Ну а вообщем все неготивные отзывы верны ! А проверки такой канторе нужны каждый день ведь мы же каждый день пользуемся этими продуктами что к нам попадёт в организм с такой упаковкой задумайтесь ? Ну а по нологовым проверкам хоть каждый месяц читая оьтзывы других !!! Общее мнение про компанию Тт-Принт недобросовестный работодатель и неотвечающий за свою продукцию производитель !

34. 20 июня 2017

@Гость, отзыв ниже выглядит как крик души гнилого человека, которому не дали…. кто же проверит, главное грязью облить, а там уже не важно, что и как происходит…

35. 16 марта 2017

О да…. особенной ценностью там идёт легенда о честной давалки Боришко Ларисы, которую отъимели практически все на предприятии.
    Эта дырка работает там ради херов…и ей уже давно всё равно что где и когда.
    Сплошное ***дство там господа! Если вы хотите….то вам туда:)

36. 4 февраля 2016

чушь полная

37. 3 августа 2015

Почитал все отзывы и хочу прокоментировать. Фирма небольшая и все друг друга знают. Я научился там работать печатником и работаю 7 лет. В прошлом году мне говорили что в других фирмах в отпуск всех сократили. А у нас, пока все норм и многие работают уже по 5-8 лет и приезжают за 80-100 км! С Зп все четко платят в срок.

38. 2 июля 2015

Директор этой шараги Чуев Руслан Юрьевич непорядочный человек!!!! Не соблюдает своих обязательст! Не платит зарплату полностью и задерживает. Очень неприятное впечатление от этого заведения, самое интересное что на собеседовании он втираеться в доверие своими добрыми глазами ) Но люди не верьте!!!! Обманная контора! !!!!!!!!!!!!!!!

39. 26 июня 2015

Работаю в компании много лет. Отличный, дружелюбный коллектив. Адекватное и справедливое руководство. Если реально работаешь, а не создаёшь видимость работы, то и заработок и отношение к тебе более чем достойное. Работа по улучшению условий труда и качества выпускаемой продукции ведётся постоянно. О честных и трудолюбивых сотрудниках компания заботится и создаёт вполне комфортные условия.
    А криворукие и ленивые печатники, завалившие склад браком на миллионы рублей лучше бы сказали спасибо, что весь загубленный материал на них не повесили, оштрафовав чисто символически.

40. 16 октября 2014

Гнилая контора! Знали бы заказчики-фармацевтические фирмы (названия пока писать не буду),производители шоколада знали в какой антисанитарии делают для них упаковку. Один сортир и тот без мыла, 50% персонала узбеки, о санитарных книжках вообще никто не слышал.Продавать все это в аптеках и магазинах преступление.

41. 31 января 2014

всем привет! компания тт принт ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА1 уважаемые печатники не ходите туда работать потому как там не платят тех денег которые обещают на сайте! я вновь прибывший печатник со стажем 7 лет и 4 разряд за месяц получил 21000 и из этой суммы ещё вычитают штрафы! зарплату разделили на 100 частей причём белая зарплата настолько низкая что наводит на мысль натравить на них налоговую!

42. 17 сентября 2013

Эти господа мошенники и кидалы.Платят зарплаты по черному и с задержкой 2 месяца.Перерабатывать заставляют,но не оплачивают.Кидают на каждом шагу.Ген.дир.Чуев Р.Ю.-хитрый ростовщик,обложил всех своими данями,штрафами за всё( если не за что,то сразу выдумывается за что и хоть как-то обосновывается). В фирме очень ценятся сотрудники которые ничего не знают и не умеют, кроме как лизать зад и пресмыкаться перед директором.В этом особенно преуспел Зобов И.А- верх не профессионализма и человеческой подлости, внештатный
    шут,-руководит тем , чего не понимает.
    ЗАТО КАКИЕ АМБИЦИИ ! -МЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ ФИРМА!
    -ВЫ КОЛХОЗ " КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"

1. 17 сентября 2013

шут,-руководит тем , чего не понимает.
    ЗАТО КАКИЕ АМБИЦИИ ! -МЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ ФИРМА!
    -ВЫ КОЛХОЗ " КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"

2. 10 октября 2018

@Павел,
    Короче я доволен

Печатник 1

Добавьте зарплату в компании ТТ-принт

Добавить отзыв о работодателе ТТ-принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТТ-принт?