WorkMAM

WorkMAM

WorkMAM — работа дома в интернете и для мам в декрете.

Отзывы о работе в WorkMAM, зарплаты

1. 29 марта 2017

Из LolaKIDS уходят преподаватели, менеджеры и фотографы с одинаковыми жалобами. Всем сладко обещают от имени журнала-Оксана Уткина и ее помощники -раскрутку и доход и оформление а на деле унижает кидают и платят копейки. Столкнулся и слава интуиции больше не буду!

2. 10 июня 2016

@Гость, Компания LolaKIDS, она же WorkMAM ни с кем не сотрудничает без официального договора с официальными платежами на р/с. Если Вас якобы «кинули» — подайте на них в суд! Просто написать здесь негативный отзыв может каждый…

3. 2 марта 2016

Хотел бы предупредить о не порядочности владельцев ресурса lolakids.com.ua (там целая сеть их), прежде всего, для рекламодателей информация:
    Разместили мы рекламу на ресурсе. С оплатой раз в квартал. спустя первый квартал, оплатили за следующий. Через два месяца захожу на их сайт, смотрю, нет моей рекламы. Захожу в историю сайта, показывает ,что и месяц назад не было ее. Пишу, мол… ребят… так и так… мы там оплатили, КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ, а вы сняли с публикации. Ну… они ее восстановили. Но не предложили как либо компенсировать МИГАЮЩУЮ ссылку. Ладно. Бывает… Мы снова проплачиваем следующий квартал. Спуся 2 месяца я делаю чек по всему… и снова вижу, что ОНИ ВЫРУБИЛИ ЕЩЁ в конце Января баннер. Хотя всё оплачено до 10 марта. Я просто в шоке от этой КОНТОРЫ не серьёзной. С ними дела больше иметь не будет.

Если вы когда-то решите в их сеть сайтов или печатный ресурс приносить деньги, что бы они для Вас сделали рекламу чего угодно: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и 100500 раз подумайте, стоит ли к этим КИДАЛАМ обращаться!!!!!!! Ибо Ваши деньги они примут как должное. И то, что должны будут сделать за эти деньги, не сделают.
    Ребят… на рынке много площадок… достойных внимания. Туда и несите Ваши деньги. Там они нужны на зарплаты квалифицированного персонала, что будет следить за ресурсом. А здесь: халатное обращение дилетантов со всеми, да и ещё и с высокомерием.

Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то не вляпаться в lolakids.

4. 20 мая 2014

@Александр, ты идиотина! Ресурс http://workmam.lolakids.com.ua, не может ни как ни кого кинуть, это обычная база вакансий и резюме. За что тебе на этом ресурсе могли платить? ты что там был контент-менеджером? Чесало галимый

5. 24 марта 2014

а вот ссылка на профайл- кто хочет пообщаться http://vk.com/oksanautkina

6. 24 марта 2014

Полностью поддерживаю данное высказывание, Но вопрос не в ресурсе, а в создателе и руководителе данного ресурса. Оксана Уткина- бизнесвумен и великий Кидала. Никогда не верьте этой личности, с самого начала будет вас очаровывать своими мегапроектами, говорить будет очень сладко. Но поверьте мне- в итоге кинет вас на деньги обязательно. Сначала первый месяц испытательный срок- не оплачивается, потом просто будет кормить завтраками, пока вы не уйдете. Работает без каких-либо договоров или гарантий. По итогу вы будете пахать бесплатно, а она вашими руками раскручивать бизнес. Денег на раскрутку всех её проектов ей не хватает, а бесплатный труд наивных всегда пользовался спросом. Самое обидное, что вся её деятельность направлена на аудиторию молодых мамочек, которые ищут работу. Все кто просят заплатить, а в конце концов от неё уходят без ничего — конечно же предатели. Вот список её проектов и ресурсов:
    Телефоны: +38 050 418-21-06;
    +38 050 309-85-85;
    +38 057 717-26-81;
    +38 050 334-65-65.
    e-mail:
    [email protected],
    [email protected].

Девченки , не введитесь на её предложения. Оно того не стоит

7. 23 марта 2014

Вот это уроды,таких нужно проверять по всем параметрам перед трудоустройством!

8. 18 марта 2014

На данном ресурсе (http://workmam.lolakids.com.ua/) "кидают" людей обещая оплатить услуги по наполнению сайта. Набирают контент-менеджеров и администраторов для наполнения сайтов проекта "mame.ua" по регионам Украины, обещая платить после испытательного срока (1 месяц), однако, проработав более одного месяца, на вопрос об оплате, просят еще месяц поработать бесплатно или уходить из проекта. За один месяц по этой причине ушло более 10!!! человек администраторов и 2 руководителя, курировавших людей, наполнявших сайты по различным регионам Украины.

"Умиляет" еще тот факт, что данный проект нацелен в первую очередь на мамочек в декрете, которые хотят заработать денег, но не могут в виду занятости своими малышами. И вот этот социально не защищенный слой населения используют в своих корыстных целях, при этом не выплачивая ни копейки!

Добавьте зарплату в компании WorkMAM

Добавить отзыв о работодателе WorkMAM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkMAM?