АБОЛмед

АБОЛмед

Фармацевтическая компания «АБОЛмед» является лидером среди российских производителей парентеральных антибиотиков.

Отзывы о работе в АБОЛмед, зарплаты

1. 12 сентября 2016

@Данила, уточните в отделе кадров — там явно больше информации дадут.

2. 12 сентября 2016

@Надежда, спасибо! А должностей типа курьер нет?

3. 12 сентября 2016

@Данила, насколько мне известно — нет. Но данную информацию лучше уточнить в самой компании.

4. 12 сентября 2016

А есть ли работа сдельного характера?

5. 9 сентября 2016

@Аноним, это от самого новичка зависит, как себя проявит. Адекватных людей принимают сразу спокойно, ну а если человек сам на контакт не идёт или выскочка, то само собой,отношения с коллективом могут сложиться не лучшим образом.

6. 9 сентября 2016

А в коллектив вообще нормально сразу принимают? Или как?

7. 8 сентября 2016

@Надежда, согласен.

8. 8 сентября 2016

@Денис, пока сами не устроитесь не узнаете как всё на самом деле. У каждого свои требования к работе, да и воспринимает каждый всё по-своему. А написать можно всё что угодно — согласны?

9. 8 сентября 2016

Вот судя по вашему отзыву всё очень даже нормально: и зп, и условия работы и так далее. Но встречаются отзывы с резко противоположным мнением — не знаю чему верить?

10. 8 сентября 2016

@Надежда, спасибо. Так и сделаю.

11. 8 сентября 2016

@Ника, честно говоря, нет. Уточните лучше в компании этот вопрос. Знаю, что на производство люди точно требуются.

12. 8 сентября 2016

А не знаете какие вакансии сейчас открыты?

13. 8 сентября 2016

@Кирилл, почему? Понятное дело, что выскочкой быть не стоит, но если будете себя проявлять, вероятно, что вас заметят. Перспективы роста в компании есть.

14. 8 сентября 2016

@Надежда, спасибо за ответ. По мне так начальство оно и в Африке начальство. Лучше лишний раз не светится.

15. 8 сентября 2016

@Кирилл, ну это ваше дело: прислушиваться или нет. Я с уверенностью могу сказать, что ко мне ни разу не придрались лишь бы придраться — начальству как будто заняться больше нечем.

16. 8 сентября 2016

@Надежда, то есть не стоит обращать внимание на сообщения о том, что начальство специально придирается и ищет поводы для того, чтобы лишить премии?

17. 8 сентября 2016

@Кирилл, на мой взгляд все абсолютно адекватные (за редким исключением). Я уже писала, что если выполнять свои обязанности, то претензий со стороны руководства не будет.

18. 8 сентября 2016

А как начальство? Все адекватные или как повезёт?

19. 8 сентября 2016

@Надежда, ок, спасибо. Я для брата спрашиваю)

20. 7 сентября 2016

@Сергей, на этот вопрос точного ответа не дам, лучше уточнить у руководства компании.

21. 7 сентября 2016

А граждан с видом на жительство трудоустраивают?

22. 7 сентября 2016

@Надежда, это я понимаю, буду стараться. Я вообще человек целеустремлённый и работоспособный. Надеюсь, что меня заметят)

23. 6 сентября 2016

@Эльза, можно, только для этого необходимо развиваться и работать с полной отдачей.

24. 6 сентября 2016

@Надежда, спасибо за ответ. Я так понимаю что в компании и на карьерный рост можно рассчитывать?

25. 6 сентября 2016

@Эльза, в зависимости от того, на какую должность Вы будете устраиваться. Этот вопрос лучше уточнить у руководства.

26. 6 сентября 2016

Интересует вот какой вопрос: ночные смены имеют место быть?

27. 1 сентября 2016

@Екатерина, ещё добавлю, что командировки оплачиваются компанией в полной мере, поэтому сотрудники, в работе которых предусмотрены командировки, ни в чём не ущемлены. Да и командировки зачастую очень интересные, некоторых даже за границу отправляют — почему бы не съездить?

28. 1 сентября 2016

@Глеб, здорово, что Вы приработались в компании. Я тоже как только устроилась, сразу поняла, что АБОЛмед — это именно та компания, в которой я хочу и буду работать)

29. 30 августа 2016

@Екатерина, это зависит от того, кем Вы планируете устраиваться работать. Я работаю без командировок, но на повышение квалификации несколько раз отправляли (по продолжительность меньше недели выходило).

30. 30 августа 2016

Меня волнует вот какой вопрос: отправляют ли сотрудников в командировки и если да, то насколько они продолжительные?

31. 30 августа 2016

@Лариса, конечно, стоит. Тем более пока прошло не так много времени.

32. 29 августа 2016

@Надежда, спасибо за ответ) Вообще условия отличные. Я резюме подала, но мне пока не перезванивали — прошло около недели, как думаете стоит ещё надеяться?

33. 26 августа 2016

@Андрей Борзенко, вы знаете, пока сами не устроитесь и не начнёте работать — будут сомнения. На чужом мнении сложно выводы делать. Устраивайтесь!

34. 26 августа 2016

@Андрей Борзенко, влезу в вашу беседу — работников ценят, более того, позволяют расти и развиваться! Я лично несколько раз уже на обучение ездил.

35. 25 августа 2016

@Глеб, чем больше положительных отзывов встречаю, тем больше склоняюсь к тому, что надо всё же идти работать в эту компанию.

36. 25 августа 2016

@Надежда, надеюсь что и мне не придётся. Я вообще читал несколько отрицательных отзывов в Инете, пишут, что работать тяжело, работников не ценят… Судя по вашему отзыву это всё таки не так

37. 24 августа 2016

Вот уже 2,5 года я тружусь в компании АБОЛмед. Могу сказать, что на сегодняшний день это самый долгий срок работы на одном месте для меня. Наверное, это связано с тем, что работа в компании АБОЛмед меня устраивает по всем направлениям: платят хорошо, оформление официальное, больничные и отпускные выплачивают – что ещё нужно?! К списку плюсов могу добавить хорошее отношение руководства компании, гибкий график работы, а также хороший коллектив. Более подробно хочу рассказать про коллектив: люди подобрались отзывчивые, позитивные. Общаемся не только на работе, но и вне её – коллектив стал для меня своего рода семьёй, это приятно.
    АБОЛмед даёт каждому сотруднику возможность развиваться и расти: тренинги, семинары, выездное обучение – всё это в компании присутствует и практикуется регулярно.
    Если к работе подходить ответственно, не филонить – можно смело рассчитывать на благодарность со стороны руководства в виде премии (причём премии платят приличные).
    Тем, кто ещё думает, стоит ли идти на работу в компанию АБОЛмед, я смело скажу – идите!

38. 22 августа 2016

@Андрей Борзенко, я бы сказала, что по большей части всё зависит от самого сотрудника. Если человек работает, выполняет все свои обязанности, то и у руководства к нему вопросов нет. Мне в принципе не доводилось конфликтовать с начальством.

39. 19 августа 2016

Хотел уточнить вот какой вопрос: где-то попался отзыв, что руководство порой неадекватно ведёт себя по отношению к сотрудникам, ущемляет. Такое имеет место быть или наговаривают? Всё таки от сотрудника компании информацию достоверную хочется получить.

40. 18 августа 2016

@Олеся Леонова, коллектив большой и в принципе достаточно дружный. Если новичок ведёт себя адекватно, то принимают хорошо. Это как мне кажется и от самого человека во многом зависит. Сначала ты на авторитет работаешь, а потом уже авторитет на тебя.

41. 18 августа 2016

Скажите, а коллектив вообще большой? Как принимают новичков?

42. 17 августа 2016

@Лариса, отпуск можно брать полный. Транспорт до работы бесплатный. Сотрудников кормят, в офисе даже кухня есть небольшая.

43. 16 августа 2016

Сколько дней отпуска дают??? Есть ли возможность отгулять полный отпуск или же приходится дробить? И ещё, если добираться транспортом, который предоставляет компания, платить нужно? Кормят ли сотрудников?

44. 14 августа 2016

@Григорий, я работаю без ночных смен с плавающим графиком. По необходимости подмениться можно, с этим проблем не возникает.

45. 12 августа 2016

@Надежда, а график работы какой? Ночные смены есть?

46. 12 августа 2016

@Анастасия, да, в этом плане всё здорово.

47. 11 августа 2016

@Надежда, а соц. пакет предоставляют полный?

48. 11 августа 2016

@anatoliy111, работать в компании достаточно приятно. Относительно оклада уточнения давать не буду, так как не знаю на какую должность вы будете устраиваться. Могу сказать одно, имеющиеся недостатки в плане оклада полностью компенсируются премией)

49. 11 августа 2016

Оставил резюме в этой компании, планирую работать туда устроится. Судя по вашему отзыву всё неплохо, а заработная плата какая? Вы пишите, что нужно быть готовым к тому, что оклад может быть меньше чем обещают — насколько меньше?

50. 10 августа 2016

Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв о своей работе в ООО Аболмед. Почему возникла идея написать отзыв? Да потому что именно в этой компании мне удалось найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

После длительного процесса поиска работы мне довелось попасть на собеседование в Аболмед. Сразу отмечу основные плюсы работы в этой компании, которые в настоящее время являются очень важными:

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)
    2. Удобный график работы (приятно удивил тот факт, что к людям относятся не как к рабам, а всё же считаются с их мнением)
    3. К месту работы доставляет служебный транспорт (для меня это очень важно, так как такой сервис есть не в каждой компании, а стоимость дороги от дома до работы и обратно выливается в копейку).

К плюсам также могу отнести достаточно уютный офис и приветливый коллектив (за редким исключением – всё же попадаются сотрудники, которым жизненно необходимо испортить настроение окружающим, но без таких особ, как мне кажется, не обходится ни один коллектив).

Я работаю в компании уже второй год. Отрицательных моментов за весь период работы было не много (раз лишили премии, но по делу). Очень нравится, что сотрудникам дают возможность развиваться, подталкивают к росту и самосовершенствованию.

Заработную плату выплачивают вовремя, правда нужно быть готовым к тому, что оклад может оказаться меньше, чем заявляли при приёме на работу, но этот недостаток компенсируется премией. С отпусками вот бывают проблемы, но, в первую очередь, потому что сотрудники не могут договориться между собой (отпускные, кстати, выплачивают вовремя и в полном объёме).

За время работы мне удалось завести много знакомых в сфере фармацевтики, а также получить опыт, который, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Коллеги с радостью делятся информацией, а всё потому что работаем в тандеме, а не каждый сам за себя. Теперь уверена: если в будущем и придётся менять работу, то с накопленным багажом знаний для меня это не станет проблемой.

Слышала, что в юридическом отделе не самая приятная начальница, но мне с ней сталкиваться пока не приходилось, а строить своё мнение, опираясь на слова других людей, не привыкла, так как наговорить могут много, а на деле окажется абсолютно не так.

Если меня спросят, могу ли я рекомендовать людям идти работать в Аболмед, скорее отвечу да, чем нет.

1. 12 ноября 2016

Илья :
    @Гость, И да, подучи грамоту, стыдно должно быть «троЕчник» пишется через «Е». Вот через это самое «Е» мы тебя посылаем далеко-далеко. Плохой ты тролль, неграмотный, а еще «подзаконный акт…здравнадзор … бла-бла-бла». Вот тебе домашнее задание и терапия «(запоминай по буквам): З А В О Д Н А Д У К А Ч А, 4 Р А Б О Т А Е Т, П Р О Д У К Ц И Я П Р О И З В О Д И Т С Я. Повторяй по 10 раз до еды и 10 раз после еды. http://www.vnutri.org/abolmed/comment-page-6/#comment-505512

какое безграмотное старое совдеповское позорищее! Заруби на носу, есть слово ТРОИЦА, соответственно от него однокоренные слова — троичный нерв, троичная система счисления и т.д., троечного ничего нет)))) так что кол тебе!)))))

2. 24 мая 2017

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)

Добавьте зарплату в компании АБОЛмед

Добавить отзыв о работодателе АБОЛмед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБОЛмед?