АБОЛмед

АБОЛмед

Фармацевтическая компания «АБОЛмед» является лидером среди российских производителей парентеральных антибиотиков.

Отзывы о работе в АБОЛмед, зарплаты

1. 27 сентября 2016

Волнует вопрос относительно начальства. Частенько встречаю отзывы о том, что среди руководства есть не особо адекватные люи.

2. 26 сентября 2016

@Глеб, не за что! Удачи Вам!

3. 26 сентября 2016

@Надежда, спасибо за ответ, буду уточнять.

4. 26 сентября 2016

@Глеб, я думаю такие вакансии есть, но точно сказать не могу — эту информацию лучше уточнить в самой компании.

5. 26 сентября 2016

Я бы водителем хотел устроиться — есть такие вакансии в компании?

6. 26 сентября 2016

@Диана, что есть то есть. Именно поэтому в компании текучки нет — люди держатся за свои рабочие места!

7. 26 сентября 2016

@Надежда, ничего себе — здорово!!! Сейчас редко где официально оформляют, да и платят что положено.

8. 26 сентября 2016

@Диана, да, соц. пакет полный. Всё что положено сотрудники получают: больничные, отпускные.

9. 26 сентября 2016

@Надежда, спасибо! И соц. пакет полный???

10. 26 сентября 2016

@Диана, да, конечно. Справки по запросу сотрудников выдают. ЗП же белая, всё официально.

11. 26 сентября 2016

У меня вот какой вопрос: справки для ипотеки дают сотрудникам?

12. 22 сентября 2016

@Лина, нормальный оклад. Оказался правда чуть меньше, чем обещали на собеседовании. Но с премией само собой гораздо приятнее.

13. 22 сентября 2016

@Надежда, ясно. А оклад без премии как?

14. 22 сентября 2016

@Лина, лишают, но только по поводу. Без причин премии никто никого никогда не лишит.

15. 22 сентября 2016

@Надежда, ясно, спасибо! А бывает такое что премий лишают?

16. 22 сентября 2016

@Лина, вообще премии платят каждый месяц.

17. 22 сентября 2016

А квартальные премии бывают

18. 20 сентября 2016

@Костя, не могу этого сказать ни про оплату, ни про график. Всё сносно. Работать, конечно, нужно, но труд и оплачивается своевременно и в принципе достойно.

19. 20 сентября 2016

@Марьяна, ясно.

20. 20 сентября 2016

@Надежда, да не могу сказать, я конечно по природе не особо общительная…

21. 20 сентября 2016

@Марьяна, печально( Сейчас в коллективе точно такого нет… А сами не могли быть виноваты в таком отношении?

22. 20 сентября 2016

@Надежда, да сразу как-то не задалось общение, потом постоянно подставить пытались

23. 20 сентября 2016

@Марьяна, а что не так с коллективом???

24. 20 сентября 2016

Работала некоторое время в этой компании, всё устраивало, но не сжилась с коллективом(

25. 19 сентября 2016

@Костя, что касается график, то он сносный и да, лентяям в компании не место — свои деньги нужно будет отработать. А про оплату уже писали тут несколько раз — всё стабильно и по закону.

26. 19 сентября 2016

Говорят, что в компании работать напряжно: как в плане графика, так и в плане оплаты.

27. 19 сентября 2016

@Надежда, ну да — стабильность есть, тут не поспоришь.

28. 19 сентября 2016

@Нина, поддерживаю целиком и полностью. Добавлю только, что начальство лояльное — это тоже не маловажно. Да и стабильность безусловный плюс.

29. 19 сентября 2016

Тоже работаю в компании — очень довольна! Всё по закону — для меня это главное.

30. 16 сентября 2016

@Арина, ничего подобного. Поверьте человеку, действительно работающему в компании.

31. 16 сентября 2016

@Надежда, ясно. Буду знать. Просто читала отзывы на других сайтах, пишут, что работать невозможно именно из-за коллектива.

32. 16 сентября 2016

@Арина, да везде люди неплохие, но если честно самые неприятные личности работают в юридическом отделе — но я лично с ними редко контактирую.

33. 16 сентября 2016

А в каком отделе самый склочный коллектив?

34. 15 сентября 2016

@Константин, в принципе да — премию выдают постоянно (само собой,если нет основательных косяков в работе).

35. 15 сентября 2016

@Надежда, а премию постоянно получаете?

36. 15 сентября 2016

@Константин, нет, в этом плане всё чисто. Правда при трудоустройстве мне озвучили оклад побольше, но эту несостыковку полностью компенсирует премия.

37. 15 сентября 2016

Скажите честно: по зп обманывают?

38. 15 сентября 2016

@Олег, нет, таких моментов за всё время моей работы не было ни разу.

39. 15 сентября 2016

@Надежда, а вообще случаи получения травм были на производстве когда-нибудь?

40. 14 сентября 2016

@Олег, в этом плане можете не переживать. Всё отлажено и автоматизировано.

41. 14 сентября 2016

А производство очень опасное?

42. 14 сентября 2016

@Надежда, спасибо) Теперь главное чтобы меня на работу взяли)

43. 14 сентября 2016

@Наталья, печально( Но если устроитесь в эту компанию, навсегда забудете о том, что такое задержка зп) И ещё не забывайте про премиальное поощрение.

44. 14 сентября 2016

@Надежда, это хорошо. Потому что с предыдущего места работы мне пришлось уволиться именно из-за задержек зп.

45. 14 сентября 2016

@Наталья, компания стабильная на 100%. Я по-моему уже писала о том, что даже в условиях кризиса выплату заработной планы ни разу не задержали.

46. 14 сентября 2016

Что можете сказать про стабильность в отношении компании?

47. 13 сентября 2016

@Лиза, попадёте!!! Люди в компании нужны, в особенности ответственные и работоспособные.

48. 13 сентября 2016

@Надежда, поняла, спасибо! Очень надеюсь попасть на работу в эту компанию!

49. 13 сентября 2016

@Лиза, позвонить в отдел кадров и договориться. Обязательно имейте при себе резюме.

50. 13 сентября 2016

А как вообще на собеседование попасть можно?

1. 12 ноября 2016

Илья :
    @Гость, И да, подучи грамоту, стыдно должно быть «троЕчник» пишется через «Е». Вот через это самое «Е» мы тебя посылаем далеко-далеко. Плохой ты тролль, неграмотный, а еще «подзаконный акт…здравнадзор … бла-бла-бла». Вот тебе домашнее задание и терапия «(запоминай по буквам): З А В О Д Н А Д У К А Ч А, 4 Р А Б О Т А Е Т, П Р О Д У К Ц И Я П Р О И З В О Д И Т С Я. Повторяй по 10 раз до еды и 10 раз после еды. http://www.vnutri.org/abolmed/comment-page-6/#comment-505512

какое безграмотное старое совдеповское позорищее! Заруби на носу, есть слово ТРОИЦА, соответственно от него однокоренные слова — троичный нерв, троичная система счисления и т.д., троечного ничего нет)))) так что кол тебе!)))))

2. 24 мая 2017

Хочу оставить небольшой отзыв о своей работе в ООО Аболмед. Почему возникла идея написать отзыв? Да потому что именно в этой компании мне удалось найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

После длительного процесса поиска работы мне довелось попасть на собеседование в Аболмед. Сразу отмечу основные плюсы работы в этой компании, которые в настоящее время являются очень важными:

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)
    2. Удобный график работы (приятно удивил тот факт, что к людям относятся не как к рабам, а всё же считаются с их мнением)
    3. К месту работы доставляет служебный транспорт (для меня это очень важно, так как такой сервис есть не в каждой компании, а стоимость дороги от дома до работы и обратно выливается в копейку).

К плюсам также могу отнести достаточно уютный офис и приветливый коллектив (за редким исключением – всё же попадаются сотрудники, которым жизненно необходимо испортить настроение окружающим, но без таких особ, как мне кажется, не обходится ни один коллектив).

Я работаю в компании уже второй год. Отрицательных моментов за весь период работы было не много (раз лишили премии, но по делу). Очень нравится, что сотрудникам дают возможность развиваться, подталкивают к росту и самосовершенствованию.

Заработную плату выплачивают вовремя, правда нужно быть готовым к тому, что оклад может оказаться меньше, чем заявляли при приёме на работу, но этот недостаток компенсируется премией. С отпусками вот бывают проблемы, но, в первую очередь, потому что сотрудники не могут договориться между собой (отпускные, кстати, выплачивают вовремя и в полном объёме).

За время работы мне удалось завести много знакомых в сфере фармацевтики, а также получить опыт, который, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Коллеги с радостью делятся информацией, а всё потому что работаем в тандеме, а не каждый сам за себя. Теперь уверена: если в будущем и придётся менять работу, то с накопленным багажом знаний для меня это не станет проблемой.

Слышала, что в юридическом отделе не самая приятная начальница, но мне с ней сталкиваться пока не приходилось, а строить своё мнение, опираясь на слова других людей, не привыкла, так как наговорить могут много, а на деле окажется абсолютно не так.

Если меня спросят, могу ли я рекомендовать людям идти работать в Аболмед, скорее отвечу да, чем нет.

Добавьте зарплату в компании АБОЛмед

Добавить отзыв о работодателе АБОЛмед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБОЛмед?