Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 10 октября 2013

@Коля
    А представитель чего если не секрет?!

2. 10 октября 2013

8 октября 2013 года произошло знаменательное событие!
    ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА И АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА стала первой юридической компанией в стране, имеющей статус официального партнера главного юридического сообщества страны.
    В рамках договора ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА будет направлять своих профессиональных юристов в приемную Администрации Президента РФ в целях оказания юридической помощи гражданам, обращающимся в приемную первого лица страны.
    В официальной обстановке договор о сотрудничестве был подписан в офисе АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ генеральным директором ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Андреем Голощаповым и исполняющим обязанности руководителя аппарата АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ Станиславом Александровым.
    «Миссии двух организаций весьма схожи — повышение правовой культуры граждан. Обе организации работают в этом направлении и это сотрудничество может быть весьма эффективным» — поделился генеральный директор ЕВРОПЕЙСКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ Андрей Голощапов.
    В свою очередь Станислав Александров поблагодарил компанию ЕВРОПЕЙСКУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ за активное участие и помощь в реализации проектов АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ.
    Партнеры выразили надежду на совместное участие в новых не менее значимых проектах. Напомним, что ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА и АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ уже имели опыт проведения совместных мероприятий по оказанию юридической помощи гражданам. В июне и в сентябре 2013 года ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА участвовала в проводимой АССОЦИАЦИЕЙ ЮРИСТОВ РОССИИ всероссийской акции День бесплатной юридической помощи, открывая двери своей очной консультации для всех желающих.

3. 10 октября 2013

@Князъ
    У меня есть своя голова на плечах и достаточно образован, чтобы видеть мошеннические схемы. На мишуру подставных отзывов не реагирую, не алчный.

4. 10 октября 2013

Реклама двигатель торговли!

5. 10 октября 2013

Или хотя бы пользовались самой услугой?!

6. 10 октября 2013

Мне вот интересно вы это на личном опыте испытали или по слухам и по отзывам, что ReWorld это лохотрон?!

7. 10 октября 2013

Уважаемый Гость! Это вы КнязЪю объясняйте…. Я не представитель адВОРкарда и реВОРлда и прочего лoxoтронства…

8. 9 октября 2013

@Князъ
    Лично я пас. Я не мошенник и не пособник, и наклонности к обману за мной не водится. А Reworld- лохотрон, причем явный.

9. 9 октября 2013

Ответ для Коли !
    Уважаемый Коля по данным Ростуризма в 2013 году количество выездов граждан РФ составило порядка 47 млн человек и вот что характерно только распространители ReWorld делают из этого сенсацию с целью рекламы как будто они на луну слетали притом даром. Я полагаю что если Ваш гуру МУДЯДжанян придумает новый продукт, и назовет его допустим «ВИАГРАкард » сотрудники ReWorld будут без сомнений устанавливать видеокамеры в собственных спальнях так ради рекламы ,хотя остальные это делают ради удовольствия.

10. 8 октября 2013

Да с чего вы это взяли?! Нас много таких кто зарабатывает благодаря ReWold’у!!!! Это у вас вирус мозга и единственная истина что такого не бывает! Да я за то чтобы этот «взнос» был не 50 тысяч, а 150! Т.к меньше будет тех кто просто решил делать бизнес, а потом сдулся!

11. 8 октября 2013

@Князъ
    Зарабатывай в одиночку и радуйся. Что других завлекать в «хлебное место»? В реально доходную компанию так просто не попадешь, тем более со вступительным взносом.

12. 8 октября 2013

Гость! Я и занимаюсь нормальным делом!

13. 8 октября 2013

@Князъ
    Князъ! Не пудри мозг! Не разводи людей! Займись нормальным делом!

14. 8 октября 2013

@Коля
    Опять же! Зачем телохранитель?! В МММ явно дурили людей, деньги делались из воздуха! Вложи деньги, подожди и получи в 3 раза больше!! но не факт) и вот человека за такое и прибили. В ReWorld нужно работать! Есть услуга! Сейчас еще и туризм http://fworld.travel/))))))) Продвигая эти услуги, ты на этом зарабатываешь! Где Здесь кидалово и лохотрон?! Кто говорит что юр сервис компании хлам и он ни кому не нужен, тот видимо им никогда и не пользовался… Я не говорю что он помогает решать все проблемы! Это вам не «палочка выручалочка» взмахом которой вас тут же отмажет мега юрист, Но все же многие возникающие ситуации и проблемы помогает решать! На одних только ГАИшниках я тыщь десять с экономил. А почему?! Раньше я делал то что мне говорили сами «ВЕРШИТЕЛИ ПРАВОПОРЯДКА»они импропретировали закон в свою пользу и ты как послушный болванчик выполнял все что скажут… 1000 рублей?! пожалуйста и тд. Да я смотрел видио как бравые ребята, подкованные законом о полиции, нагибали ГИБДДшников и читал в интернете статьи про то что как нужно себя вести… но на деле мне это особо не помогло! Как говориться «Каждое сказанное ваше слово может быть использовано против вас». А сейчас я могу и поспорить с ГИБДД, хотя сам лично закон о полиции не знаю! Мне поможет мой адвокат! И Сколько же стоит такая чудесная «ксива» и «оберег от ментов»?!??!!? 130 долларов! 4200 р. За год! 350 рублей в месяц! о неделях, днях и секундах говорить не буду)) и не говорите что это никому не нужно! Многие с руками и ногами оторвут за такое… но не все знают! И даже если вы думаете что это вам не нужно, подумайте скольким людям это реально может понадобиться! Так что бизнес есть бизнес! и как я говорил «Не у всех он получается»! А все из-за собственной лени! И скажите пожалуйста граждане, которые пытаются «открыть правду» и вывести компанию на «чистую воду»! Какую цель вы приследуете?! какова ваша выгода?! Что это просто так и вы с благими намерениями решили предупредить безвольных граждан попавших в прочные сети ReWorld чтобы они не вздумали заниматься этим, я не верю! Всегда есть какая-то причина! либо здесь возможно и есть «те у кого не получилось», но их скорее всего малая часть и есть те кто конкурирует с данной компанией на данной сфере рынка и именно они ищут ИСТИНУ!!! сейчас еще пойдет куча постов о том что сфера туризма тоже лохотрон!!!!

15. 8 октября 2013

ээээээээээээээ….. вообще-то все продажи в долларах, даже если оплачиваешь рублями они конвертируются в доллары по нынешнему курсы (абонементы по оптовой цене стоят 130,260,520 и 1560 долларов, а не 4198,10;8396,21;16792,41 и 50377,24 руб по курсу от 08.10.13), и выплаты также приходят на карту в долларах! Так что кто еще и пустозвон!

16. 8 октября 2013

В понедельник был убит активист «МММ» Андрей Ким. Убил его обманутый вкладчик…
    Так что товарищу Мансурову и остальным не помешало бы нанять телохранителей, а то мало ли чего…

17. 7 октября 2013

Вы не можете получать доллары, когда все продажи в рублях. Пустозвон!

18. 7 октября 2013

А я сегодня получил зарплату 3457$ и хотя я сначала сомневался почитав ваши доводы, то теперь сомнений нет!!!!

19. 5 октября 2013

Внимание! На это не ведитесь! Просто провожу параллели с Advocard/Reworld.
    1. «Быстрые крупные заработки» http://russian-finance-news.com
    2. Знакомые истории успеха: http://internetdengi.net/reviews/

20. 4 октября 2013

Сколько веревочке не виться: http://mvd.ru/news/item/1253295/

21. 3 октября 2013

Посмотрите ролики «Осторожно ЛБМ» выпуски с 1-54 и поймете как непросто привлечь к ответственности мошенников: http://www.youtube.com/watch?v=9xw5VTGpL6k&feature=c4-overview&list=UUQBd2Xzenlf3_qpKGaSwJSw
    Лично я ни разу не попадал в сети мошенников, поэтому я не пострадавший, соответственно лохом себя не ощутил, судиться нет повода, чего желаю и всем присутствующим! Будьте бдительны!
    А по их «Мир Добра», как я показал 3 сообщения вниз, можно сделать следующие выводы:
    1. Организатор компания — Reworld. В историях успеха топ-руководителей висит вывеска: зарабатывает в месяц $100.000 (3,2 млн.руб.). Собирали на проект «всем миром» и набрали всего 3,28 млн.руб. Спрашивается, сколько процентов от месячного своего заработка отдали Бабаджанян, Кирст, Качинский, Сударева, Мансуров и другие т.н. долларовые миллионеры организаторов проекта?
    2. Собрали на презентацию 500 VIP персон, а отправили в Турцию всего 10 людей с огранич.возможностями (наверняка дорога за свой счет). И дай Бог, чтоб хоть эти 10 человек были реальными.
    3. Во сколько обошелся телемост с МКС (междунар.космической станцией), аренда Зала приемов «Крокус Сити Холл» и другие траты на пиар. Наверняка из благотворительного фонда, а ради кого всё устраивалось и на ком пиарились — достались крохи.

22. 2 октября 2013

Раз они такие плохие и нехорошие и постоянно кого то обманывают может на них кто то в суд подал или в прокуратуру написал или еще что, дайте ссылку вместе и посмотрим, а то пока просто треп бабушек на лавочке.
    Я их не защищаю просто интересно.

23. 2 октября 2013

Вас самих от себя не тошнит?

24. 1 октября 2013

Хорошо, давайте разберемся с благотворительностью для людей с ограниченными возможностями в цифрах. Итак, читаем: (Международный проект «МИР ДОБРА» осуществляет запуск программы путешествий для детей с ограниченными возможностями здоровья, период действия программы 14 дней. Поздравляем,у нас определился отель: «Belconti Resort Hotel 5*». Первые десять детей-инвалидов вместе с семьями и волонтерской командой «АХМАТОВЦЫ» с 7 по 14 октября отправятся на реабилитационный отдых в Турцию в компании педагогов ОСТАНКИНСКОГО ИНСТИТУТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ.) Итак, охват всего 10 детей-инвалидов. Читаем описание отеля Belconti Resort 5*: 6 Hadicap rooms: Номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, 2 односпальные кровати. Не понятно, почему еще двоих не взяли или 1 комната была занята?
    Смотрим сколько собрали: Самый грандиозный проект МИР ДОБРА стартовал и собрал 3.280.000 рублей!!!! С 7 по 14 октября отправляем наших победителей на реабилитационно-образовательную программу в фешенебельный курорт в Турции г.Белек отель «Белконти Резорт 5*»! Спасибо всем кто с нами и кто нас поддержал!
    Итак, за 14 дневный срок реализации программы помогут 10 людям с огранич.возм., собрав 3,2 млн.руб. (что соответствует одной месячной зарплате Кирста, Качинского, Сударевой и др., кто выпячивает свои заработки $100.000 в мес.). А собирали 3,2 млн.руб. где-то с десяток компаний, плюс был счет для пожертований частных лиц. (неужели разворовали?!)
    Находим часть средств в: Презентация проекта соберет 500 VIP гостей и состоится в форме «Гала — приема» на одной из престижных площадок города Москвы в Зале приемов «Крокус Сити Холл». «Мир Добра» поздравили даже с космоса и пожелали нам и нашим высоким идеям красивых полетов, реализованных идей и побед! Виват, Револд! Вперед, «мир Добра»! (Презентация для 500 чел.VIP, а отправят в Турцию 10 чел.)
    Не понимаю, если так заботятся о людях с огранич.возможностями, то почему бы не собрать денежные средства и их в полном объеме (без презентаций, ужинов, телемостов с МКС, напыщенности, разворовывания) просто передать их адресатам или истинный смысл тупо попиариться на благотворительности?
    Так и хочется сказать: http://www.youtube.com/watch?v=NrYJr9k5znY

25. 1 октября 2013

Кто-то сбросил спам-сообщение. Даже не буду его комментировать в ввиду его абсурдности. Думается, что такие уловки уже не проходят. Люди не такое быдло, как его хотят представить в Advocard/Reworld. Понятно же, что если завлекают заработками/путешествиями/автомобилями- значит ты им нужен как спонсор, а не как потребитель благ!

26. 1 октября 2013

Приветствую всех!!! Как говорил Роберт Кийосаки млм бизнес-это совершённый бизнес! Отличная экономическая модель продвижения товаров или услуг! Мне 25 лет ни разу до этого не пользовалась юристами, даже не обращалась! Предложили возможность пользоваться и зарабатывать на этом!! Подумала почему бы и нет? При обретаешь карту, а тебе еще и путешествие в подарок! Долго не верила в это, боялась, думала вдруг не работает! В итоге съездила на остров Тенерифе это Канарские острова! ВСЕ РАБОТАЕТ! Представляете! В итоге за год сыкономила денег больше, чем карта стоит, да еще и отдохнуть съездила!! Тут нужно работать, халявы вообще нет!! Но зарплата достойная!!!

27. 29 сентября 2013

Отвечаю: у меня высшее экономическое образование. Юр. услуги не оказываю и не собираюсь, услугами адвокатов и юр.конторками сам ни разу не пользовался. Всегда необходимый материал можно найти в интернете, а про необходимые документы/бланки всегда расскажут там куда их надо нести/сдавать. Я думал, что оппоненты будут вести конструктивный разговор и будут писать юр. языком типа:
    ЕЮС зарегистрирована в одной из стран Евросоюза (ссылка), оказывающая юр.услуги посредством продажи именных карт и имеет (например) двадцатилетнюю историю, услугами успешно пользуются все страны ЕС и другие страны Европы, теперь эта услуга доступна и в России посредством эксклюзивной фирмы-дистрибьютора Адвокард, которая зарегистрирована в России (ссылка). Для расширения своего влияния Адвокард слился с аналогичной швейцарской юр.фирмой и стала называться Rewold. Мы вступили в Европейскую, Швейцарскую и Российскую Ассоциации прямых продаж и действуем в рамках этики сетевого бизнеса (ссылка).
    Вот тогда бы вашу компанию поддерживали, а пока вывод один-вы МОШЕННИКИ!

28. 29 сентября 2013

Всем привет! Читаю, и у меня почему то сложилось впечатление — что самый активный участник дисскусии частный адвокат, и чувствует, как у него уплывают деньги. Всем этим миллионам канторок «Юридические услуги» , » Адвокаты», ой как не нужен такой конкурент с удобным и недорогим сервисом «Адвокард»!!

29. 27 сентября 2013

Так что сбрасывайте словесную шелуху таких фин.пирамид. ЕЮС-это российская фирма, зарегистрированная в Москве с уставным фондом в 10 тыс.руб.и вид экономической деятельности заявлен: оптовая торговля. Advocard International Ltd якобы дистрибьютор услуг ЕЮС-зарегистрирован в оффшорной зоне с целью вывода денег за рубеж. Reworld Guarantee Group -швейцарская фирма с российским менеджментом и заявлено на Западе, что это фирма по управлению инвестициями и ни слова про прямые продажи и юр.услуги, а в России почему-то занимаются построением фин.пирамиды прикрываясь сетевым бизнесом. Этой фирмы нет в списке ни Швейцарской ассоциации прямых продаж, ни российской. Швейцария не член Евросоюза, а на сайтах и роликах в России рисуют звездочки ЕС. Делайте выводы, Господа, пока не отдали мошенникам свои кровные.

30. 27 сентября 2013

Talk Fusion: http://www.youtube.com/watch?v=OtrfNnAnrTc (до боли знаком маркетинг-план)
    Куда же без автопремии за несколько месяцев: http://www.youtube.com/watch?v=8Gz7Py8uHog
    Вывод как всегда один: http://alexscript.ru/news/rebjata_talk_fusion_ehto_razvod/2013-04-10-261

31. 25 сентября 2013

МММ: http://www.youtube.com/watch?v=q4Z5TpZT2NQ (как не вспомнить автопремию)
    Start Profit: http://www.youtube.com/watch?v=wScI0SVnE-A
    Reworld: http://www.youtube.com/watch?v=nd04Pz8tZXs (естественно случайный человек Ваня) http://www.mlmbaza.com/lider/89232230400
    Как под копирку у фин.пирамид методы завлечения.
    А на это шоу: http://www.youtube.com/watch?v=SlBO2MF4EZE
    так и хочется сказать словами Ф.Раневской: Какой умный вид у этих болванов)

32. 25 сентября 2013

Презентация Rewold:
    Презентация LBM:
    Рождение Rewold:
    Открытие 3 Д клуба от LBM (послушайте подставных, заработки)
    Президент-марионетка Бекренев С. со стеклянными глазами с 1.12 минуты.
    Здесь его написали как основателя ЕЮС, хотя мы знаем, что на себя ее зарегистрировал Голощапов А. http://my.mail.ru/video/mail/lisik2508/262/334.html#video=/mail/lisik2508/262/334 по совместительству Генеральный директор-марионетка ЕЮС, занимающаяся оказывается оптовой торговлей. http://www.okpo.ru/okpocard_4ecd8e09d0.html
    “Осторожно ЛБМ” о президенте Костюке со стеклянным взглядом:

Предупреждение о фин.пирамидах: http://www.youtube.com/watch?v=HvVEds3GWWI
    Не знаю за что они заплатили Ширяеву В., но весь их пиар скопирован из Русского Дома Селенга (пресс-конференции, благотворительность, фото с известными людьми, общественная деятельность, истории успеха и т.д.). Только там масштаб был больше, в итоге Александра Саломадина и Сергея Грузина суд признал виновными в мошенничестве. Обвиняемые получили по 9 лет лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией личного имущества. А маркетинг-план данной конторы недостижим для обычного человека. Все их т.н. директора, которые должны были таковыми становиться строя сеть и постоянно поддерживая свой статус – на самом деле назначенные и их функция – ставить обычных людей на старт марафонской дистанции, брать с них деньги и чтоб бегали без финиша, завлекая других.

33. 25 сентября 2013

А тот самы Эрих Кац — банкир со стажем, специалист по оффшорам.
    Всё ясно — куда нацелена деятельность конторки.

34. 24 сентября 2013

Бред сивой кобылы!

35. 24 сентября 2013

Иванов И.В. на 2 минуте говорит на кого рассчитаны их услуги и на 16 минуте ролика говорит об оплате услуг своего пиар-агентства http://www.youtube.com/watch?v=FgZf44FoJwY

36. 24 сентября 2013

ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА
    Итак, выходцы из стран СНГ Т.Бабаджанян совместно с Дитманами, Качинскими, Масловской Н., Мансуровым Р. и др. решили создать свою финансовую пирамиду замаскированную под сетевой бизнес с абсолютно не сетевым продуктом. Для этого им надо было сначала зарегистрировать две компании: одну в России (в качестве официального резидента с небольшими денежными потоками и налогами), а вторую в оффшоре (для вывода основных денег на Кипр). На себя открывать подсудные фирмы (для отмывания денег) не захотели и нашли “козлов отпущения” на случай кипиша двух случайных людей Голощапова Андрея и Бекренева Сергея (пообещав денег и должности). Голощапов А. открывает на своё имя фирму со звучным названием ООО “Европейская юридическая служба” (чтоб у людей создалось впечатление, что фирма связана с Евросоюзом) и регистрирует ее в Москве, а Бекренев С. с помощью подельников регистрирует фирму Advocard International Ltd на Кипре для вывода денег.
    Голощапов регистрирует ЕЮС крайне не профессионально с уставным фондом в 10 тыс.руб.: http://www.okpo.ru/okpocard_4ecd8e09d0.html
    Код ОКВЭД 51.70- Прочая оптовая торговля (без какой-либо определенной специализации), а нужно было ОКВЭД 74.11 Деятельность в области права

Для раскрутки привлекли опытного пиарщика: Иванова И.В. http://smartcon-tv.ru/index.php/kontakty
    Вот он рекламирует свои услуги: (говорит, что может пропиарить любую компанию, с новейшими технологиями и в конце говорит, что стоят его услуги дорого). Видимо договор с Адвокард уже закончился и его уже не слышно. Вот его заказные пиар-монологи в роли лидера компании: http://www.youtube.com/watch?v=FF7Z38rsmoM

Привел с собой еще псевдо работающих в Адвокард для усиления пиара:

Для более грамотного продвижения услуг предложили сотрудничество В.Ширяеву, который написал для них маркетинг-план, который невыполним для простого человека (помним как авто премию “получили” сплошь подставные) и посоветовал как пустить пыль в глаза россиянам от простого гражданина до государственных структур:
    — добавил официальности: http://www.youtube.com/watch?v=SlBO2MF4EZE Здесь главное не что говорят (они знают, что никто слушать не будет), а люди запомнят заголовок — ИТАР ТАСС. На постановочной пресс-конференции главный Т.Бабаджанян, все остальные марионетки.
    — добавил человечности: http://deti-detyam.ru/press-center/partners-fund/reworld/ Якобы занимаются благотворительностью
    — добавил участие в общественной жизни: какое-то мнимое сотрудничество с банками, футбольными клубами и т.д.
    -для пыли в глаза простым гражданам порекомендовал всем сотрудникам пирамиды отснять свои “Истории успеха”, как им якобы помогали карты.
    В.Ширяев привел для рекламы компании свою сослуживицу Н.Судареву http://nadezhda-sudareva.moikrug.ru/ (специалиста в области рекламы и маркетинга)
    http://nadejdasudareva.achosts.ru/%D0%9E%20%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%20%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9 (выдержка: Не один раз посещала крупные конференции, форумы по рекламе и маркетингу, где проходила обучение у лучших маркетологов России и стран СНГ, во главе с президентом союза маркетологов России Вадимом Ширяевым). Теперь понятно, что она никакой не региональный директор по их маркетинг-плану (не добилась этого), а назначили.
    Итак, ее роль (бывшей фотомодели) фотографироваться со знаменитыми людьми в области сетевого бизнеса и выкладывать на своих сайтах, типа они поддерживают нас. Хотя мы не знаем под каким предлогом она просила их с собой сфоткаться и конечно же ее основная роль — завлекать в пирамиду:
    http://www.mlmbaza.com/lider/NadejdaSudareva ,но помним ее вымышленную историю:
    Для получения международного статуса и снять клеймо оффшорной зоны (вывести из под удара Бекренева С.) сделаться лигитимными, господа из Advocard едут в Европу, чтобы слиться с какой-нибудь европейской компанией. Сливаются с швейцарской Meda Consulting AG:
    http://www.shabex.ch/en/co/pub/reworld_guarantee_group_ag_CH-170.3.023.296-9.htm (перевод с немецкого: Цели новой компании: нацелена на приобретение и управление от долевого участия в других предприятиях в стране и за рубежом, а также все связанные с ними правовые акты, в частности, предоставления гарантий и поручительств по обязательствам дочерних компаний).
    Зарегистрированные люди: Бекренев Сергей, российский гражданин, в Москве (Россия), член Совета директоров, Тигран, российский гражданин, в Москве (RU), председатель дирекции Кац, Эрик, швейцарская компания, зарегистрированная по адресу 8126 Цюрих, Цумикон, ул. Тизнаха, 39
    Смотрим так же зарегистрированный профиль деятельности на: http://www.hoovers.com/company-information/cs/company-profile.REWORLD_GUARANTEE_GROUP_AG.468f1fb20d85db8e.html
    Переводим: Управление инвестициями, проведение маркетинговых компаний, отслеживание финансового состояния предприятий. Т.е. на зарубежных сайтах нигде в профиле компании нет прямых продаж и никаких карточек. А на их российских сайтах: http://www.mlmbaza.com/company/705 совсем другой профиль компании.
    Выводы: ЕЮС- это российская фирма “Рога и копыта” маскирующаяся под юр.службу Европы и необоснованно рисует звездочки Евросоюза на сайтах и роликах (с уставным фондом 10 тыс.руб.)
    Advocard International Ltd – якобы дистрибьютер ЕЮС – призвана выводить деньги в оффшор.
    Reworld Guarantee Group (AG) – международный холдинг (прикрытие) и зарегистрирован в Швейцарии, виды деятельности закреплены одни, а в России по факту занимаются другим (как и раньше фин.пирамидой под млм с не сетевым продуктом).

37. 22 сентября 2013

Да уроды они все ,даже на больных детях делают себе рекламу мир добра что ли назвали и везде разместили ролик ,ну вот как это расценить, на кол их сажать нужно.

38. 21 сентября 2013

Не ну про телохранителей это уже смешно!

39. 21 сентября 2013

Дорогие, друзья! По-возможности не покидайте на долгое время данный сайт. Впереди будут сенсационные разоблачения. Вы узнаете, что на самом деле такое ЕЮС и какое отношение она имеет к Евросоюзу, для чего была создана дистрибьютерская компания Advocard/Reworld, кто их номинальные и фактические руководители и роль каждого из них, как выводятся деньги из пирамиды за рубеж, какова роль Н.Сударевой и для чего им понадобились услуги маркетолога В.Ширяева.

40. 21 сентября 2013

@КнязЪ
    Я думаю, что предложивший поставить Р.Мансурова на путь истинный делает это не из-за зависти. Завидовать нечему: богатство мнимое, кичится по рекомендациям своих кукловодов, ходит оглядываясь, наверняка с телохранителями, шифруется, спит не спокойно. Нет у него нормальной жизни. Одна показуха, постановочная! Он уже сам себе испортил жизнь и многих невинных обокрал, поверившим мошеннику.

41. 21 сентября 2013

из-за чего?! Из-за чувства зависти?! Давайте сразу и Путину!!

42. 21 сентября 2013

Не понятно, зачем Николай привел отличия традиц.бизнеса и сетевого бизнеса (?). Суть споров не в этом. На днях рассмотрим, что Ширяев В. — это нанятый Т.Бабаджаняном и К. маркетологом. Что данная фин.пирамида работает по маркетинг-плану Ширяева и в качестве рекламных агентов в компании работают приведенные Ширяевым люди, с которыми работает в других сферах, но утверждающие, что зарабатывают только здесь, очень много денег и в очень короткие сроки.

43. 20 сентября 2013

Кто за то чтобы начистить морду Ренату Мансурову ставим лайк.

44. 20 сентября 2013

млм бизнес отличается от традиционного тем что товар дешевле чем в традиционном бизнесе . Традиционный бизнес это есть товар который продается через посредников с наценкой каждого посредника, только вопрос сколько может быть таких посредников в традиционном бизнесе, множество. пример : 1.завод-изготовитель, 2. база оптовых продаж в республики, 3.база оптовых продаж в облости,4 база оптовых продаж в регионе , 5.база оптовых продаж в городе, 6. розничная торговля в магазинах . вот и подумайте с какой ценой приходит товар к клиенту. потому что магазин не может работать с заводом — изготовителем это просто на просто не выгодно заводу .
    В системе МЛМ посредник только один это консультант фирмы то есть наценки в принципе быть не может товар почти по исходной цене отпускается да и качество как правило у них всегда лучше чем в традиционном бизнесе! так что думайте люди что вам выгодно и удобно для вас .

45. 20 сентября 2013

Дорогой, Князъ! Можно сочинить всё, что угодно. Мы не знаем (и не можем проверить Ваши слова), кто у Вас «нижний», а кто у вас «верхний», кто чем занимается и на сколько это соответствует действительности. У вас идет не развитие компании, а развитие пирамиды. Кстати, очень медленно, т.к.продукт не сетевой и особо никому не нужен (к тому же и посредственный). Так развиваться можно до скончания века. Как на ТВ сказали: приток 2-3 тыс.чел.в мес., т.е. 36 тыс.в год. Чтоб подписать в пирамиду хотя бы миллион людей нужно: 1 млн./36 тыс.=27 лет.
    Мы помним Н.Судареву http://allmlm.ru/22997
    Став партнером компании и моей команды Вы получаете:
    — высокодоходный, респектабельный бизнес (ВАШ реальный выход на доход от 1000-2000$ в первый месяц и выше, и от 100 000 $ в месяц и больше за год-два года работы)
    и ее ролик (сделан в этот же год) где она живет на кредиты и нет денег погашать его (всего-то 12 тыс.руб. из заявленных 100 тыс.долл в мес., раз она там уже якобы 2 года): http://www.youtube.com/watch?v=2OMt1GPtjUY
    В стабильной сетевой компании вам в первую очередь покажут долгосрочные перспективы построения стабильного бизнеса с остаточным доходом.
    В замаскированной пирамиде акцент будет делаться на скорость получения первой тысячи (трех, десяти) долларов.
    Организаторы финансовых пирамид — большие специалисты в групповой психологии. Играют они на человеческой жадности и боязни потерять возможность получения больших денег. Они будут воздействовать тем, что если не присоединитесь сейчас и сегодня, то опоздаете.
    С вами могут даже съездить за деньгами домой или в банк. Они понимают, что если вы не присоединитесь сегодня, то не присоединитесь никогда.
    1. Стоимость договора в MLM-компаниях обычно невелика (себестоимость набора распространителя или ниже). Эти компании хотят, чтобы вам было просто и недорого начать сотрудничать с ними.
    Пирамиды, наоборот, получают практически весь свой доход от привлечения новых участников. Поэтому стоимость дистрибьюторского контракта обычно велика.
    2.Легитимные компании обязаны принимать назад непроданные продукты, в случае если человек решил покинуть бизнес. Кодекс профессиональной этики АПП требует принимать назад продукцию, купленную в последние 12 месяцев, с компенсацией не менее 90% от его первоначальной стоимости.
    3. Многоуровневый маркетинг (как и другие методы розничных продаж) зависит от продаж товаров потребителям и создания рынка сбыта. Пирамиды, напротив, не заботятся о продажах продукции конечным потребителям. Доход им приносят объемные продажи продукции новым привлеченным участникам, которые покупают товары не потому, что они полезны и привлекательны, а потому, что они обязаны их покупать, чтобы стать участником.
    Будьте бдительны, не попадайтесь в руки мошенников!

46. 20 сентября 2013

В фин пирамидах нижестоящий не может заработать больше вышестоящего! но почему же тогда мой человек которого я пригласил в бизнес получает больше меня?! Какова цель пирамид?! срубить как можно бабок и свалить! Но почему то компания открывает новые страны, выпускает новые продукты?! т.е идет развитие компании. Причем тут Мансуров?! мне он как бизнес тренер и коуч не нравиться и если у меня реально поменялась позиция — это не значит что меня научили так говорить! Я сомневаюсь что кто-то прочтет это и скажет «А! ну ладно! раз он так говорит пойду куплю себе карту» не для этого я пишу. Просто как-то обидно становится когда такие вещи пишут и проводят супершпионские исследование!

47. 20 сентября 2013

@Неважно
    Опять вы цепляетесь за фразы и выдержки из контекста. Прочитай полностью и узнай почему меня не мучает совесть: «И меня совесть не мучает, я не занимаюсь мошейнечеством, я показываю людям правду как я заработал и сколько. «

48. 20 сентября 2013

ой спасибо! Значит буду долго жить))

49. 20 сентября 2013

Дорогой, Князъ! Какое же это инвестирование? Это мзда/плата отцам-основателям фин.пирамиды за право наживаться на других. Не заметно по этим отзывам, что говорится правда. http://pravoved.ru/question/72334/
    или http://otvet.mail.ru/question/66301633
    Если хотите говорить правду, то перед агитацией надо говорить: Предупреждаем! Мы фин.пирамида замаскированная под млм, другими словами мошенники. Вы должны заплатить нам, а потом таким же образом будет возможность наживаться на приведенных. Вот тогда у человека уже будет осознанный выбор.
    В своем сообщении Вы применили фразу рекомендованную Р.Мансуровым для сомневающихся: Я тоже раньше так думал, но теперь я думаю иначе…

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?