Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 4 января 2014

Здравствуйте, а что вы можете сказать о департаменте клиентских отношений ЕЮС?

2. 4 января 2014

О как…. а откуда у вас такая информация?

3. 2 января 2014

Всё дело в том что ваша работа любит исключительно только ЛОХОВ…

4. 30 декабря 2013

А тебе сказали что за 5000дол надо еще работать — и не просто работать а обильно и амбициозно!!! Другие же умудряются зарабатывать эти деньги … Что ты худе других — успех любит настойчивых!

5. 22 декабря 2013

Так и садите продажников на оклад. Получается у него продавать и хочет больше бабл — фпиред, тема агонь. Только вся проблема в том, что неполучается :)

6. 19 декабря 2013

@Коля
    Плохо ищете, Николай!
    п. 23 http://www.alrf.ru/partnerskie-soglasheniya-ayur

7. 18 декабря 2013

До сих пор эти лохотронщики здесь!!!

8. 18 декабря 2013

@Анна
    Как наивно, Анна, бизнес за 1600 зелёных, да такого быть не может, и на какие шиши путешествовать собралась по Европе, бесплатно, да ещё и семьёй, и к тому-же там все дороги платные, не обманывай в первую очередь себя. А то что потеряли больше миллиона — значит мозгов нет, ну тогда и остаётся только людей разводить, а расплата не за горами.

9. 16 декабря 2013

@Анна
    Неужели кто-то может купиться на такую липовую приманку на крючке?!

10. 14 декабря 2013

Отличная компания,отличный сервис. Мои друзья и спонсор сейчас отдыхают на Бали по карте freeworld,которую предлагает компания. А мы семьей едем в Европу путешествовать бесплатно по купону. Мы в восторге от компании,лично знакомы с лидерами и активно продолжаем работать. За такие маленькие деньги не купить и не построить ни какой бизнес традиционный. Мы за год потеряли больше миллиона рублей на магазинах цветочных. А тут всего за 1600 долларов покупаешь готовый бизнес который работает и приносит денег. Это Бизнес и надо работать,а не сидеть на диване и тогда все получитСя!!!

11. 12 декабря 2013

Да, до сих пор эти фуфлыжники народ дурят, у меня родственник давно уже свалил от этой пирамиды, и хватило мужества и смелости извиниться перед теми кого невольно охмурил под воздействием таких как…(не буду называть).

12. 10 декабря 2013

То, что пишет Князь — полная туфта. Не зарабатывает он ничего, а только людей обманывает. Что наводит на мысли о его национальности…

13. 4 декабря 2013

@КнязЪ
    Если по всем признакам отличий млм-компаний и фин.пирамид замаскированных по млм, получается, что это фин.пирамида, то нет смысла что-то пробовать.

14. 3 декабря 2013

Ну вот и стало понятно, что человек не знает о чем говорит и делает выводы не обоснованно.

15. 3 декабря 2013

@КнязЪ
    Мне никакой выгоды, просто, чтоб задумались другие, кто еще не понял, во что могут втянуться. Может будущее и за млм, но не за финансовыми пирамидами, маскирующимися под млм-компании. Про соглашение уже говорили, что это формальность и никаких обязательств не несет. Про услугу говорить не буду, т.к.никогда не воспользуюсь услугами мошенников, но скорее всего это лажа.

16. 3 декабря 2013

Если бы вы после каждого поста, о том какая компания плохая, становились богаче, то я бы еще понял, но в чем ваша выгода?! Я ни когда не понимал зачем мне юрист, для этого есть интернет, где я могу сам найти решение своих проблем и меня привлекла сама идея бизнеса (даже если продавали шоколадные конфетки, потому что будущее за МЛМ). А вот когда мне интернет не помог, точнее проблема решалась в нейтральную пользу, а юристы помогли сделать так что я еще и в плюсе остался, я осознал важность самой услуги. И это не один раз. И прав меня пытались решить (засняли на видео, путевой лист был и все было против меня) и опять юристы меня вытянули. И много-много мелочных ситуаций, которые и сами могли разрешиться, но когда тебе помогают, и ты сам ощутил на себе эти эмоции, то даже язык не повернется сказать «ЭТО ЛОХОТРОН И НИ КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО»! А вот ссылка о сотрудничестве Европейской Юр. Службы с Ассоциацией Юристов России http://www.alrf.ru/partnerskie-soglasheniya-ayur. и АЮС теперь почему-то с «ЛОХОФИРМОЙ» сотрудничает))))

17. 3 декабря 2013

@КнязЪ
    Бедных?! Это с вами станешь бедным! Грязью?! Это Вы называете правду о вашей деятельности? Покупайте защиту, раз в ней нуждаетесь! Нормальный человек обойдется без услуг мошенников.

18. 2 декабря 2013

Разговоры бедных людей. И у меня есть iPad который покупал за свои кровные, но когда мне подарили еще два, я особо не разочаровался. Лейте грязи сколько угодно, я знаю что на самом деле делает компания и даже если б не было возможности бизнеса, я бы все равно купил себе такую юридическую защиту! и мне не жалко и 100 тысяч!

19. 2 декабря 2013

Любой товар я в состоянии купить себе сам, подачек от мошенников не нужно (тем более это вымысел и замануха). Соответственно пользоваться услугами аферистов — себе дороже. Не понятно, почему набираются избранные, как-будто набор в разведку, когда вся прибыль идет с лохов, у которых можно изъять по 50 тыс.руб.). Одно лукавство) Мошенники одним словом!

20. 1 декабря 2013

А я лежу себе тут на диванчике и читаю с эйплпланшетника,подаренного rewold, отзывы не очень умных людей,которые ни фига не знают,т.е.никогда не пользовались услугой еюс лично и мне смешно..За 2 года пользования картой я решила столько проблем,что понимаю,что отзывы типа «это развод»может написать либо адвокат,у которого эта фирма отнимает существенный кусок пирога,либо человек, забывший пословицу- от сумы и от тюрьмы не зарекайся)) А насчет того,что у кого то , кто подписался не получилось в сетевом маркетинге,то увы и балерины не из каждой девушки получается) До сих пор не пойму,почему считается,что торговать каждый может..И в сетевом маркетинге не каждый может..И я всегда против того,что бы брать туда всех подряд,только негатив гонят,у них не получилось,а фирма виновата.. Я себе набираю только тех, у кого вижу потенциал,кто хочет работать,а не думает,что ему все на блюдечке с голубой каемочкой поднесут.. Так что таких милости прошу ко мне в сеть)) а вы и дальше пишите и хорошее и плохое..делайте пиар..о Пугачевой тоже много чего пишут..)))))))))))

21. 28 ноября 2013

ну вообще-то на сайте Ассоциации юристов России есть информация о партнерских отношениях с Европейской юридической службой… так что предлагаю хотя бы проверять информацию которую пишете @Payne

22. 18 ноября 2013

@Наталья
    Вам, уважаемая Наталья, надо бы к психиатору! Вы мало того, что смотрите Дом-2, так еще и позволили себе промыть мозг товарищам из ReWorld! Тут простое чтение умных книг не спасет…

23. 17 ноября 2013

Классический текст завлекателей в пирамиду. На самом деле «работа» в Reworld — это чистое мошенничество, агентство по отъему денежных средств с доверчивого населения.

24. 16 ноября 2013

У вашей подруги не получилось, потому что не всё правильно делала)) В reworld халявы не будет! Здесь нужно постоянно работать и не только с людьми, но и над собой) К примеру, на 3-ий месяц, я вышел на прибыль свыше 100 т.р. и дальше больше)
    Если честно смешно читать отзывы людей, которые даже не знают о чём пишут))) Хотите работать всю жизнь на чужого дядю за копейки… пожалуйста) А Reworld дарит неограниченные возможности и доходы)

25. 16 ноября 2013

@Наталья
    Зря стараетесь обелить финансовую пирамиду, замаскированную под млм. Смысл ее рекламировать, если потом сами и не дозвонитесь, если подключатся с Вашей бравады миллионы людей. У всех таких контор схема эмоций одна: начальное коллективное сумасшествие от эйфории и итоговое коллективное разочарование от обмана)

26. 15 ноября 2013

Хотела бы еще отметить, что у вас глаза загораются на красивые речи, большие деньги. Но вы же не дети! Сами то оцените и ответьте на вопросы: умею ли я общаться с людьми, а интересный ли я человек, могу я заинтересовать в разговоре собеседника, могу ли я начать много читать, как я выгляжу ( толстый ли я от того, что не занимаюсь спортом и много жру) или я держу себя в форме, позитивно ли я живу, или постоянно ощущаю себя в энном месте и тд и тд. Вот я , например, каждый день трачу полтора часа на то, чтобы посмотреть Дом 2. Знаю, что это фигня, но не могу себя отучить от этой привычки, хотя с большей пользой почитала бы книгу. Так кого тогда винить. Сама виновата, что не умею грамотно выстраивать речь с партнерами, хотя работаю торговым представителем в продуктовой компании много лет. Поэтому знаю, о чем говорю. Так что все в ваших руках. Спасибо за внимание

27. 15 ноября 2013

Друзья! Поздравьте! Сегодня полностью ощутила прелести услуги Адвогранд! Накануне вечером я оставила автомобиль в автомастерской, чтобы мне отремонтировали авто. Автомеханик был мне знаком, но я не ожидала, что он без моего разрешения может сесть в автомобиль и проехаться ночью. Конечно же его остановили гаишники, его отвезли в РОВД, автомобиль отогнали на спецстоянку. Мне он позвонил в 03.30 ночи, и уже в 4 утра я позвонила юристам из ЭЮС ( ответили очень быстро и бодро на удивление), они мне объяснили что я должна сделать и в каком порядке я должна забрать авто ( до этого никогда не сталкивалась с данной ситуацией). В конце концов когда я приехала за автомобилем, мне выдали квитанцию, где указана сумма была, которая меня ошарашила, хотя расстояние от места погрузки до спецстоянки было не большим. Естественно дежурный спецстоянки мне ничего вразумительного не сказал, я снова позвонила в ЭЮС. Мне буквально за 30 сек. (реально) обозначили 3 законодательных акта Томской области, которые регулировали данный вопрос., рассказали, что делать в данной ситуации и какие мои дальнейшие действия. Конечно же оплатить услуги эвакуатора и спецстоянки мне пришлось, но я сфотографировала все документы, и по инициативе ЭЮС буду подавать жалобу в Прокуратуру, т.к. цифры, которые нам предлагают оплатить были из неоткуда. Я позвонила директору службы эвакуатора, попыталась у него получить хоть какие-нибудь объяснения, на что получила хамский ответ. Буду идти до конца, поскольку наверное никто до этого не предъявлял претензии им. Претензию мне юристы из ЭЮС написали, помогут составить и исковое заявление. Обязательно отпишусь, чем дело все это закончится. Могу однозначно сказать, что услуга эта действует, трубки там поднимают и в 4 часа утра, четко объясняют все. Карту эту я приобрела за 500 долл, т.е. вошла в бизнес как партер недавно Никто меня не уговаривал на 1500 долл, наоборот с пониманием и уважением отнеслись к моему выбору. Я начала пользоваться этой услугой, буду пользоваться и буду советовать пользоваться другим, но только на тех условиях, которые человек САМ выбирет. А доллары и халява у меня в глазах не было изначально. Человек верит в то, что хочет верить. Просто для того,чтобы здесь зарабатывать, нужно развиваться, работать над собой каждый день. Это, поверьте, гораздо сложней, чем прийти на работу, где тебе СКАЖУТ, что тебе надо сделать. А в МЛМ нужно себя так организовывать ( тебя никто не наругает за неправильно сделанную работу, никто не сделает выговор),развивать себя, много читать, быть в курсе всего, что происходит в жизни, не получиться дела откладывать » на завтра», когда не очень хочеться работать. И отчитываться ТЫ будешь только перед самим собой. А услуга эта действительно классная, главное, чтобы они сами совершенствовались с каждым днем. Еше добавлю, что в нашем городе реально сложно найти юриста ( особенно в 4 часа утра!!!), который за нормальную оплату и по интересующему вопросу тебя проконсультирует. Даже и знакомые юристы не всегда могут помочь, потому что они элементарно не сталкиваются на практике с тем или иным вопросом.

28. 11 ноября 2013

Добрый день! В том году меня подруга позвала на беседу,а потом и на презентацию адвокард. Меня заинтересовали красивые речи,большие деньги. Но 50 000 у меня не было, подруга уговаривала взять кредит ( сама она так и сделала). я чуть не решилась,но походу мозг у меня еще существует. я отказалась, промывали меня еще месяца два,пока я их в открытую не послала. Сегодня общалась с этой подругой, она бросила этот «бизнес» не сраслось,как она сказала и те кто звали нас (три человека с другого города),тоже бросили эту фирму. И все молчат на мой вопрос почему? Наверное стыдно признать,что сами деньги потратили в пустую и сколько еще людей подставили и потеряли среди друзей!

29. 10 ноября 2013

@Вадим
    Толерантности Вам! Быть менее злобным, чуточку добрее и уважительно относиться к окружающим людям)

30. 10 ноября 2013

Я знаю много успешных сетевиков, и ни один не будет отписываться на подобной сраче-сайте, так что все кто тут срется — и сетевики, и наемные рабочие, похожи на бабок в маршрутках и на базарах — просто поспорить хочется. А вот слоны у которых благодаря МЛМ (а таких много в каждой компании) деньги водятся пропускают мимо ушей тявканье мосек вроде вас.

31. 8 ноября 2013

Сегодня в программе «Человек и закон» был сюжет, где в частности сказали, что мошенники в колл-центры набирают либо лже экстрасенсов, либо лже юристов.

32. 5 ноября 2013

@Колян
    То что я хотел сказать, я и сказал.

33. 5 ноября 2013

@КнязЪ
    Извини, я тебя поправлю… Ты хотел сказать, что надо быть настолько не eврeeм, чтобы здесь умудриться не заработать…

34. 4 ноября 2013

а я пол года! и это надо быть настолько отбитым, чтобы здесь умудриться не заработать…

35. 4 ноября 2013

адвокард это полный лохотрон не даваите им деньги одумаитесь , я там год поверте ничего не изменилось.

36. 3 ноября 2013

@Колян
    А я то уже подумал что вы вымерли!

37. 1 ноября 2013

@Колян
    Они уже и сами поняли во что влипли, если еще остались остатки совести. А писать одно и то же типа: Присоединяйтесь в нашу команду, команду-миллионеров! или Измените свою жизнь, хватит работать по найму, не слушайте неудачников, а слушайте богатых людей! — уже всем очевидно, что эти лозунги блеф и никакой смысловой нагрузки не несут. Просто писали бы: Несите ваши денежки нам и мы станем богаче за ваш счет, себе возьмёте крохи от приведенных вами!

38. 1 ноября 2013

Ну и где хвалебные отзывы? Или денег на инет уже не хватает, все в адвокард утекает? :)

39. 21 октября 2013

У вас там масса подлога, вымысла и лжи. Мавроди тоже был большим человеком в 1994 году, вхож в кремлевские кабинеты. Депутат Госдумы)

40. 21 октября 2013

Да говорите что хотите, от этого ничего не меняется. Компания растет и развивается! И теперь да — лохотрон еще и с администрацией президента связан!

41. 21 октября 2013

Во-первых не договор, а всего лишь соглашение о сотрудничестве. Во-вторых, это соглашение имеет символический статус (ни к чему не обязывающий). Делать из этого событие — вьетнамцам на смех (подобное соглашение).

42. 21 октября 2013

Насчет этого я и хотел сказать! Сам встречался с сетевиком по косметике и он начал говорить что 55 тыщ это много)))) но когда я спросил сколько он тратит ежемесячно чтобы получать зп, он сказал что 9 тысяч! Тоесть 108 тыщ он тратит в год на то чтобы получать зарплату, грубо говоря)))

43. 21 октября 2013

@Payne
    Как и просили о источнику по поводу заключения договора с АЮР.
    Оф сайт в самом низу!

44. 21 октября 2013

1. Ой не надо сравнивать шарашкину конторку (Reworld), она же финансовая пирамида, замаскированная под млм и легальный бизнес уважаемой сетевой компании Орифлэйм. Сначала попробуйте пройти все проверки на вшивость и зарегистрироваться в Российской ассоциации прямых продаж.
    2. Если вы про Татьяну Дитман и Константина Кирста, то не понимаю причем какая-то Ирина. Если понятно, что это кумовская контора-развода. Владимир Дитман и Тигран Бабаджанян (основатель пирамиды) столетние друзья. Дочь В.Дитмана и есть эта Татьяна, которая никуда не росла, а сочиненная для нее легенда про активность, как и для ее мужа Константина Кирста, которые просто находятся на вершине пирамиды и рассказывают сказки, как они «работают». Мошенники!

45. 21 октября 2013

Многие МЛМ компании позиционируются как компании, где бизнес без вложений. Если разобрать торговые компании, то как правило в них есть ежемесячная активность — это необходимый объем личных закупок каждый месяц. И условие: если это не сделал, то не получаешь % с товарооборота группы :-(

Активность, как правило, составляет 3000-7000 рублей в зависимости от компании.

Я могу только сравнить с компанией Орифлэйм, так как сама там работала. Чтобы получить % с глубины, необходимо сделать 200 ББ, это примерно 6500 руб. В Орифлэйм 17 периодов (каталогов) в год. Соответственно в год на АКТИВНОСТЬ уходит 6500*17 = 110 500 руб. Как вы думаете, это можно считать вложениями в бизнес?

Конечно же можно часть продать, а можно всё оставить себе и пользоваться. И дома невольно образуется мини-склад.

В компании Reworld можно подключиться на Партнерский вход и как Бизнес-Партнер. Я выбрала Бизнес-Партнерский вход и один раз в год заплатила 54 000 тыс вместе с Личным кабинетом и получила жизненно необходимую юридическую услугу, которой я пользуюсь почти каждый день. Теперь эта услуга многим понятна — Личный юрист — — должен быть у каждого. И больше я ни копейки не вкладываю!!! Личной ежемесячной активности нет!!!

Получается, что в Reworld ежегодных вложений меньше аж в 2 раза (в сравнении с Орифлэйм)!

Теперь можно сравнить маркетинг. В Reworld сочетание бинара и классики.

Для меня было откровением, когда я узнала, что моих наставников Татьяну и Константина 3 года назад пригласила девушка Ирина и она выше ступени Менеджера не поднялась. А Татьяна и Константин выросли до уровня Старших Вице-Президентов. И теперь Ирина получает по спонсорской премии 25% с их дохода и это составляет 300-400 тыс.руб ежемесячно.

Если говорить об Орифлэйм, то там такого нет — на уровне Менеджера ты никогда не получишь таких %, таких денег. Такой доход 300-400 тыс. рублей в Орифлэйм имеет Лидер в статусе Дважды Бриллиантовый Директор.

В Орифлэйм мне за годы работы никогда и никто в мою структуру никого не пописывал.

В Reworld командная работа. В моей структуре есть партнеры с других городов и даже стран, я их лично даже не знаю. А 20% с их товарооборота я получаю!!!

И потом, чтобы стать Директором в Орифлэйм, нужно минимум 75 человек в структуре и чтобы они все были активны минимум по 100 ББ. А в Reworld — 20 человек, да и то 10 из них могут быть спонсорскими. И доход у Директора в Reworld 2 тыс $ + часы Tissot сразу в подарок, на следующий месяц. Для премий статус не нужно подтверждать несколько месяцев (как в Орифлэйм 8 каталогов). В Reworld ОБЕ премии выплачиваются каждый месяц!!!

46. 19 октября 2013

Недавно были в цирке и в какой-то лотерее от какой-то компании предложили поучаствовать. В какой-то лототрон бросили свои координаты и ушли. На днях позвонили типа вы победители и придите за призом по такому-то адресу. Пришли, записались, в помещении оказалось еще ряд «счастливчиков», раздали какие-то буклеты и предложили прослушать презентацию минут на 30. Какая-то посуда стояла, еще какие-то товары. Даже не стали оставаться, сразу понятно лохотронщики как и Reworld. Проходя по коридору доносились фразы с презентации по типу этих разводил. Вышли из здания и выбросили розданную макулатуру в ближайшую урну). Чего только не придумают мошенники!

47. 11 октября 2013

@Князъ
    Вам будет сложно в это поверить, но я являюсь представителем порядочных людей, зарабатывающих честным трудом, а не продажей воздуха за 50 тыс.

48. 10 октября 2013

@Князъ
    А чего это официальный сайт ассоциации юристов России ничего не знает ни о каком сотрудничестве с ЕЮС? И в новостях сайта ничего нету. Сайт вообще не знает о ЕЮС. Так что, по-моему вы откровенно гоните, Князь. Ссылки на независимые источники(не сайты вашей шараги, а, например, крупные новостные сайты) предоставьте, будьте любезны. Иначе будем считать, что очередной лохоронщик нагло врёт, дабы обелить свой лохотрон.

49. 10 октября 2013

@Князъ
    Это новость фигурирует только на сайтах лохофирмы, на серьёзных сайтах такое «знаменательное» событие тяжело отыскать.

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?