Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 21 августа 2014

Интересная у Руслана жизнь то он ответчик то он истец .,

2. 21 августа 2014

@Руслан, г. Нальчик., Без доказательно, Мой друг, без доказательно…
    Всякий может прорекламировать свою фин.пирамиду «Рога и копыта»
    1. Как истец по другому делу я, с помощью юристов «Рога и копыта» составил исковое заявление.
    2. С помощью юристов «Рога и копыта» я составил частную жалобу в коллегию верховного суда КБР,
    3.После звонка в «Рога и копыта», у меня денег не взяли.
    4. Если бы не они (юристы «Рога и копыта»), я не смог бы защищать свои интересы в судах, у меня просто денег не хватило бы или я ходил бы сейчас в долгах как в шелках.
    Какой номер дела? Можете ли на мэйл сбросить фото исков?

3. 20 августа 2014

Я удивляюсь, как можно обсуждать, тем более осуждать то, чего сам не испытал?
    Я могу привести свой опыт пользователя данной услуги. Скажу сразу, что бизнес не делаю, только пользуюсь. Не делаю бизнес не потому, что не хочу, просто у меня сейчас не получается этим заниматься.
    Купил около года назад карточку за 18000 р. Мне нужна была юр.помощь потому что участвовал в суде как ответчик. За это время, без дополнительных затрат, без адвокатов я смог составить следующие документы.
    1. Кассационную жалобу в Президиум Верховного суда КБР. Кассационная жалоба была рассмотрена Президиумом. Сейчас наше дело направлено Президиумом республики в Верховный Суд РФ. (Кстати, кассационную жалобу, которую до этого подавал мой адвокат, по этому же вопросу, и которому я заплатил 15000р. отклонили (а мою направили в Президиум ВС КБР).
    2. Как истец по другому делу я, с помощью юристов ЕЮС составил исковое заявление.
    3. Составил апелляционную жалобу в коллегию ВС КБР.
    4. С помощью юристов ЕЮС я составил частную жалобу в коллегию верховного суда КБР, когда суд первой инстанции вернул мне апелляционную жалобу из-за пропущенного, якобы, срока.
    Вопрос: сколько у меня ушло бы, если бы я делал все это с помощью адвокатов?
    Кстати, сэкономил еще 500р. в поликлинике, где хотели взять деньги за посещение сыном гастроэнтеролога. После звонка в ЕЮС, у меня денег не взяли, а все, кто заходили до или после нас тупо платили по 500р. Вот где лохи. Когда мы платим за то, что нам должны дать бесплатно — вот тогда мы лохи! Я могу еще много примеров привести, но скажу лишь кратко, что я очень рад и доволен, что у меня в тот период появилась эта услуга! Если бы не они (юристы ЕЮС), я не смог бы защищать свои интересы в судах, у меня просто денег не хватило бы или я ходил бы сейчас в долгах как в шелках. А вопрос стоял так, что меня с двумя детьми могли выселить на улицу без предоставления другого жилья. Сейчас я не боюсь. Я знаю, что мне есть к кому обратиться за помощью в любое время дня и ночи. Я благодарен моей родственнице Мадине, которая мне предложила эту услугу. Если смогу обязательно продлю на следующий год. А если смогу, то буду и продвигать её. Потому что я знаю, что это и я могу об этом говорить.

4. 13 августа 2014

Лох, да ещё и со стажем, вообще круто, вперёд на поля не паханные, отбить свои кровные!

5. 12 августа 2014

@Гость, на форексе лохов больше

6. 12 августа 2014

В экстренной ситуации лучше быть тупыми как они , чем как ты. Компания существует более 5 лет

7. 11 августа 2014

Лох всегда будет ЛОХОМ, и только!!!

8. 5 августа 2014

@Гость, Огромное спасибо!!! Год назад меня пытались затащить…без успешно! Сейчас близкая подруга прям день и ночь навеливает…решил почитать отзывы!!! Пошли они все в зад со своими юристами!!!!

9. 5 августа 2014

Компания добросовестная и абсолютно легальная! Услуги отличные, сам просто пользователь и много раз выручали! Просто для многих пока непонятные, как и сотовая связь в 90-х, как и автомойки, как и страхование когда только появились. Способ продвижения услуги абсолютно законный и эффективный. Кто до сих пор живёт в прошлом веке, тот и брызжет слюной, что кругом кидалово! Кто ищет подвох, тот всегда его найдёт, даже в самой благой идее.

Вы придумайте уже что-нибудь по умнее….или у своего «юриста» спросите, что ещё нового и реально убедительного написать. Задолбали уже с этими примера со страховыми компаниями. Там по крайней мере все прозрачно и понятно, когда мы и зачем платим!!! Не знаете просто как свои бабки вернуть….ЛОХИ

10. 4 августа 2014

Если я вижу г.., то чтобы удостовериться в этом я не буду вляпываться в г… Напишите юридические признаки, что эта компания относится к сетевому маркетингу (млм-компания, а не фин.пирамида)? В чем состоит труд и из чьих средств заработок?

11. 3 августа 2014

Необоснованные обвинения в «мошенничестве» и т.п. -клевета! Могу поспорить, что пишет «обиженка»…. подписался/ась, надеялся на халяву, НО нет! МЛМ — это тоже труд. Тут халявы нет. Кто трудится, тот зарабатывает, как и в любом другом деле.
    А если Вы повелись на халяву, и отдали последние деньги — то это Ваши проблемы! По этому они у Вас и последний, по тому что всю жизнь ждете халявы!

12. 31 июля 2014

Когда разумные доводы бездоказательно называются бредом, то к бабке не ходи — это пишет один из заинтересованных в привлечении новых партнеров с деньгами. Миф, что это МЛМ-компания был развенчан ранее, по всем признакам — это финансовая пирамида мошенников!

13. 30 июля 2014

Читаю, и удивляюсь, бреду которому вижу… Я сам 2 года подряд пользуюсь услугами этой компании. Не могу сказать что там работают СУПЕР юристы, но в экстренных и срочных вопросах выручали не однократно. В целом положительное впечатление. По поводу «не законно работаю, нет чеков, договоров» — БРЕД! Мне дали и квитанцию об оплате, и договор, все предельно законно. За годовое обслуживание заплатить 55000 мне не жалко, дешевле чем содержать юриста в штате… Продавать или предлагать эти карточки, ни когда не пытался, не мое!
    По поводу ЛОХОТРОНА и пирамиды и т.д., могу сказать что на лохотрон ведутся только ЛОХИ, вам не повезло по жизни ребята…
    А Адвокард, ныне Реворлд — обычная МЛМ компания, кто умеет продавать, тот и зарабатывает, кто не умеет пишет отрицательные отзывы.

14. 25 июля 2014

Два года назад меня звали в эту «организацию» моя подруга и еще 5 человек уговаривали, сулили горы золота. не пошла, зарабатывала 15 000. сейчас заработок у меня минимум 70 000 в месяц, а подруга моя работает продавцом. Бедная я несчастная,так жалею…)))

15. 12 июля 2014

@Александра, девушка Инна сдучайно не госпожа Псаки?

16. 11 июля 2014

ВПЕРЁД, БУДУЩИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР, «ЛИДЕР НЕЗАМЕНИМЫЙ», ВОТ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ С ТРЕСКОМ БЬЮТ ВАШИ ЛОХОВСКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, А ВЕДЬ НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ, ТАК ЧТО ЛЮДМИЛА ВПЕРЁД НА ПОЛЯ НЕПАХАННЫЕ, ЛОХОВ КАК Я ВИЖУ ПРЕДОСТАТОЧНО, БУДЕТ ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТИШЕК.

17. 10 июля 2014

@Гость, ну и бред!!! А вам чертики кровавые в форточках не видятся?Если вы вменяемый человек были изначально,а не истерик пишущий это,то вас никто на аркане не тянул и подлыми ,потными рученками в карман не лез.Вам дали возможность заработать.Именно заработать,а не ждать денег с небес.Это труд,тяжелый труд,прежде всего над собой…над ленью и безграмотностью.И если у вас что то не получилось,то это прежде всего ваша вина,я не лидер,мне только предстоит им стать,но ваши сопли-это что то.Риск в России всегда велик,даже с ЖКХ !!!!Не надо выдавать свою несостоятельность за систему.У меня тоже маленькие дети,но я ими никогда не спекулирую.

18. 10 июля 2014

Да, Татьяна, читайте внимательно, отзывы более чем убедительны!

19. 4 июля 2014

Сходите на сайт «компании» — НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ тех людей — кто у них «высококласные специалисты». А почему? Потому что тогда можно будет проверить в реестре адвокатской палаты эти фамилии, а это похоже не в интересах этой «компании». В нормальной практике — компании оказывающие юридические услуги предоставляют полный перечень своих юристов — специализацию и квалификацию каждого. Другое дело лохотрон Адвокард — по телефону можешь пообщаться с оператором, выдающим себя за юриста, при покупке карты договора на оказание услуг не заключаешь, поэтому сложно будет потом доказать, что получил услуги не надлежащего качества, вот в этом вся суть лохотрона под названием Адвокард.

20. 4 июля 2014

@Татьяна, дааааааааааа!!!!!!!

21. 1 июля 2014

…лохотрону осталось жить недолго, ровно как и их «лидерам»…

22. 28 июня 2014

@гость, не подрывайте же свой статус «успешного человека»!
    от таких оскорблений и слагается отрицательное мнение о бизнесменах и др. чей доход выше и многим выше среднего.

я о «ВЫ И ЛОХИ»

здесь уйма читающих с з/п, указанной вами, но ведь многие из них просто хотят более подробно узнать о деятельности этой организации и совсем не хотят чтобы их оскорбляли ибо не за что!

23. 26 июня 2014

Скорее трепалово))

24. 26 июня 2014

Я в свои 17 лет заработал здесь за 3 месяца 2000$, вообще разводилово да))

25. 24 июня 2014

Пока не увижу эту организацию мошенников в списке членов Российской ассоциации прямых продаж (http://www.rdsa.ru/membership), то буду считать ее финансовой пирамидой. Истории успеха и помощи от «удостоверений лоха» (они их называют картами)-придуманы организаторами и их подельниками, чем красочнее и денежнее истории- тем лучше. Все доходы агитаторов — какой-то процент от вклада денег приведенных ими новых участников пирамиды.

26. 23 июня 2014

@Татьяна, Вы думаете что люди у нас совсем не грамотные? Зашла ради интересна на сайт Ассоциации Юристов и может быть я ослепла, или я читать не умею — но я простая барышня из провинции почему-то не нашла о Вашей организации ни слова! На сайте президента тоже ничего. Может у Вас какая-то сверхсекретная организация??? Да и как-то странно при нынешней ситуации в Украине, что сказала мне девушка Инна о том, что оказывается там в общем-то и нет никакой войны, и Ваши инвесторы там живут припеваючи; якобы есть небольшой конфликт, но Ваши специалисты помогают вести переговоры между Россией и Европой (ну конечно же в Евросоюзе и в администрации Президента нет юристов, да и сам Президент похоже безграмотен). Ну и что больше всего убило, так это то что когда звонят не говорят и не хотят говорить что за организация!

27. 20 июня 2014

28. 20 июня 2014

@Татьяна, Татьян, не тратьте нервы! Ну их ))))

29. 20 июня 2014

@Татьяна, супер!!!!!!!!!!!!!!!

30. 19 июня 2014

Тут сплошные мнения, прикрывания своего лузерства морализмом! Ребата, написавшие что это лохотрон, почитайте истории применения услуг! Расскажите что это лохотрон тем людям, чьи судьбы были спасены благодаря услуге, сколько недобросовестных представителей власти было «нагнуто», сколько людей с помощью этой услуги сэкономили денег. Пройдёт ещё пару лет и все критиканы останутся в меньшенстве, эта услуга станет всем понятной, а способ продвижения этой услуги вполне понятен тем, кто прикладывает усилия что бы разобраться и отличить финансовую пирамиду от MLM. Просто грустно от того, что не разобравшись люди начинают делать выводы об услуге из-за недобросовестных «распространителей».

31. 13 июня 2014

Я отвечу Вам коротко — не хотите неприятностей, не хотите подписывать людей непонятно на что (помните что Вы в ответе за тех кого вовлечёте), и самое главное — НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ — НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ (ЧАСТЫЕ ЗАГРАНПОЕЗДКИ, СЧЕТА В БАНКАХ И Т.Д.) ПОМНИТЕ ЧТО ТОТ КТО ВАС ПОДПИСЫВАЕТ — У НЕГО ОДНА ЦЕЛЬ — ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС, И НЕ БОЛЕЕ. А ЧТО КАСАЕТСЯ УСЛУГ, ТО ЭТО ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО, И НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВАМ? Я всё это говорю, потому что пострадал мой близкий человек, и помочь ему невозможно (деньги отдал сам, договоров и чеков нет), как видите всё продумано. Да, и ещё, деятельность этой сомнительной конторы вне закона. т.к. оказывая услуги многие (а может и все) не имеют ИП или ООО, т.е. незаконная предпринимательская деятельность. Так что хорошо подумайте, стоит ли вкладывать 50 т.р., ради всего этого, короче ПИРАМИДА, А ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО РУХНЕТ, И ОСТАНИТЕСЬ ВЫ С ЭТОЙ КАРТОЙ, МАСООЙ ПРОБЛЕМ, И С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОГО УГОВОРИЛИ.

32. 12 июня 2014

Всем привет! Я не за не против. Прочитал кучу положительных и такую же — отрицательных. Так вот скажите кто писал отрицательные, это ваше мнение или вы сталкивались с компанией?

33. 11 июня 2014

Настоящий ЛОХ, вложил последнее бабло, а отбить не можешь, вот и срывай злость в первую очередь на себе, что кроме лохотрона ни на что не способен.

34. 11 июня 2014

Кроме банальных фраз, таких как «на дядю», «лежать на диване» «создай себя» вы больше ничего не знаете, так что выше лохотрона вам не прыгнуть — продолжайте и становитесь «лидером».

35. 10 июня 2014

Работать надо уметь. Сам работаю в компании и очень доволен, купил машину,съездили всей семьёй отдохнуть,КЛЁВО.Работаю и буду работать, классная компания , классные услуги и когда вы будете через лет пять ими пользоваться как телефоном, компьютером и многими другими вещами , которые улудшают вашу жизнь и пришли они также,из Европы, а вы говорили, да зачем нам это, а теперь жить без этого не можете, тогда и посмотрим как вы будете об этом говорить. А пока всем кто не пользовался этой услугой и живут на 20000 р. в месяц, НУ ВЫ ЛОХИ

36. 10 июня 2014

Если не умеете зарабатывать, не суйтесь и другим не мешайте.Я решала и решаю много вопросов с юристами и не жалею , что отдала деньги. А под лежащий камень, деньги не потекут.Продолжайте работать на дядю и довольствуйтесь пенсией.

37. 10 июня 2014

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!!

38. 8 июня 2014

Сталкивался я с этой организацией. Меня приглашали на презентацию. Смешно наблюдать как вложившие в фирму 50 тыс рублей пытаются выжать их из других чтобы фирма Адвокард, вернула им хотя бы какую то часть своих денег. Вам не с других людей надо свои деньги получать. Вам нужно пойти в ближайшее отделение полиции и написать заявление по факту мошенничества. Там вам точно помогут вернуть ваши деньги в срок установленный Уголовно-процессуальным кодексом. Развод одним словом, не верьте в то, что вы вернёте хотя бы вложенные деньги, а о миллионах, банковских загрансчетах и поездках по всему миру, про которые там талдычат и говорить смешно.

39. 7 июня 2014

Адвокард — это ЛОХОТРОН по предоставлению услуг по стрижке ЛОХОВ, говорят работает очень эффективно, так что ЛОХИ, вперёд, вас там ждут!!!

40. 7 июня 2014

Адвокард! Когда вернёшь деньги?
    Адвокард и уши
    Метки статьи:
    Advokard отзывы, Адвокард отзывы, адвокард развод, адвокарта,?? мошенничество, правда о Адвокард, искажение истины, враньё, Адвокард в кармане, advocard отзывы, о чём молчат спонсоры, адвокард пирамида, advocard отрицательные отзывы, адвокард обман, адвокард лохотрон, advocard негативные отзывы, advocard group отзывы, адвокард отзывы украина, адвокард, advokard, адвокард бесплатно.

Рекомедую читать эту статью тем, кто пока только думает о работе в Адвокард. Я бы хотел уберечь их от этого шага.
    Фирма Адвокард не возвращает мне деньги и для меня навсегда останется воровской организацией. Эта контора обманула меня. Выражаясь абстрактно, втёрлись в доверие, а потом сунули нож в спину. Какие же у меня могут быть отзовы об Адвокард? Я кричал от боли, а они насмехались и шарили по карманам, собирая мелочь. Имена этих людей Владимир, Алексей, Любовь, Ренат – они мои вечные должники. Однако всё это вид, так сказать, с моей колокольни. В целом же с одной стороны видно проявление бесовской силы, о которой много раз говорят святые люди. Эта бесовская сила искушает людей деньгами, подбивает их на подлость и грех. Вторая сторона медали – это тяжкий личный грех, который сотрудники Адвокард взвалили на свои плечи раньше и продолжают это делать сегодня.
    Даже на том свете будут должны мне…
    Деньги — пыль. Деньги можно простить, но как простить подлость и мимикрию, когда притворившись лучшими друзьями, добряками, они подло вонзили в спину ножи. И только тогда стало ясно, что они враги. Причём враги коварные, страшные действующие, как говорят из-за угла… Люба, она знала, что оббирает семью с маленькими детьми, что мы принесли не только последнее, но и заняли. Её это не остановило. Алексей — этот хитро***ый мошенник крутил меня до последнего пока я не отнёс деньги. Он старался не оставлять меня, делал восторженное лицо, рассказывал о разных планах. Но его планы были иезуитские. Я верил, а он бессовестно врал.
    Адвокард отказался брать какую либо ответственность за своих сотрудников. Проявив свою гадкость Адвокард занял удобную для себя и жлобскую для других позицию списывая все свои недочёты на своих компаньонов в лице этих, упомянутых мною людей. Мол, фирма не причем, просто в ней люди плохие работают… Очередной глупый развод. И делать вид, что я согласен с такими мерзкими доводами не стану.
    В бизнес Адвокард меня подтянул Владимир с которым я был знаком не один год. У Владимира редкое отчество Серафимович и это всегда вызывало у меня положительные эмоции. Если бы ему нужны были деньги просто так, я бы дал их ему. Возможно, не все 50 тысяч, поскольку их просто не было, но 15 – 20 у меня было и я бы их дал. Для это не нужно было врать, как стал делать этот бывший товарищ и выдавать полную ерунду за нечто грандиозное. От моих 50 000 он получил тысяч 7 — 9, а я потерял 50 000. Несоизмеримый вред. Владимир поступил гадко, пакостно и тошно. Он достоточно пожилой человек и мне боязно за его душу несмотря на то, что он сам должен о ней тревожится.

Но есть ещё и сторона закона России. Закон говорит, что мошеннический обман, обычно сочетается со злоупотреблением доверием. Формы мошеннических обманов разнообразны. Например: искажение истины (активный обман), он может быть словесным (в виде устного или письменного сообщения), либо заключаться в совершении различных действий, к примеру, фальсификации предмета сделки. При совершении мошенничества обман действием обычно сочетается со словесным обманом.

В этой связи, Адвокард и те граждане, которые обманывают людей, рассказывают на презентациях о красивой жизни, могут быть привлечены к уголовной ответственности. Простой аудиозаписи будет достаточно, для следствия. Если записи нет, хватит одного свидетеля и нескольких скаченных из интернета видеороликов. Привлечение к ответственности обманщиков из Адвокард – это дело справедливое.

Если вы ещё только думаете, о том стоит ли работать с Адвокард или нет, то собирайте как можно больше вещественных доказательств, которые покажут, что вы действительно были в этой фирме. Сейчас вы можете доверять им, и находится в зомбированном состояние, но пройдёт время и вы, как говорят, сможете отделить зерна от плевел. Хорошо если к этому времени у вас скопится некий материал, с которым потом сможет эффективно работать следственная группа.
    Берите у Адвокард всё: черновики с образцами подчерка, визитки, диски презентаций, буклеты, электронные презентации и остальное. И никогда ничего не подписывайте кроме банковских документов которые свидетельствуют, о том что вы передаёте деньги.

Возможно, первое, что вызовет у вас настороженность будет этот самый банковский перевод, когда вас попросят перевести деньги на остров Кипр, где сидит самый жирный бос Адвокард. Ваши деньги теперь послужат другим целям. Каким именно – неизвестно. Но судя по некоторым данным ФСБ вполне могут оказаться в руках террористов в виде бомб и всяких взрывчатых веществ. Обычно фирмы, подпитывающие международный террор и выводящие наличность за рубеж имеют в своём составе человека со статусом иностранного гражданина. Адвокард – именно такая фирма.

Если вы вступите в Адвокард, первое, с чем вы сталкиваетесь с тем, что не имеете права заниматься торговлей карточек. Для этого нужен хотя бы статус предпринимателя, надо платить налоги, отчисления в пенсионный фонд делать, а они не малые. Адвокард часто заманивает к себе новых рекрутов, объявлениями о работе. Обещает сотни тысяч и даже миллионы денег, но в реальности — это враньё. Поскольку вам придётся становиться предпринимателем либо открывать фирму, для распространения весьма подозрительной и малоценной продукции фирмы Адвокард.

Чтобы вернуть ваши потраченные деньги придётся теперь приложить очень много усилий. Вас сразу будут ориентировать не на продажи, а на развитие непосредственно сети. Вы должны будите стать человеком который, как и ваши спонсоры рассказывают о бизнесе, приглашают людей под видом набора на работу и т.д. Помните, искажение истинны – это мошеннический обман и уголовная статья. Недавно я разговаривал с одним грабителем и вором, который недавно вышел на свободу после отсидки. Сейчас он уже не возьмется за прошлое… и вот этот бывший вор рассказывает, что раньше все свои чёрные дела, воровство и ограбления, он считал бизнесом. Я подумал, что и приспешники Адвокард – это, как правило, молодая, зомбированная поросль рекрутированных доверчивых людей – потенциальные воры и грабители.

Никто им не скажет спасибо за их обманы, а вот плохое скажут, ведь 80% всех кто оплатил деньги в Адвокард – там не работают.
    Я считаю, что весь бизнес Адвокард построен на вранье. Жаль, что это моё личное мнение, а не мнение власти. А вы, дорогие читатели блога, вправе думать по-другому. У вас может быть иное мнение.

Тех людей, которые заманили меня в сети Адвокард – сегодня я называю «ПАРАЗИТЫ». А как назовут вас, дорогие доверчивые зомби Адвокард, когда вы обманете, обмошенничаете, ограбите. Ведь правда же, что ваш так называемый бизнес в реальности ничего не дает и больших денег не увидите не вы лично не ваши приглашенные. Почти каждый, кто вступает в фирму Адвокард теряет деньги. И это –истина. Так что же вы врёте о заработках?

Почему вы говорите, новичкам, что добиться успеха в Адвокард можно легко! И ориентируете их на работы с естественной клиентурой, а именно родственниками, друзьями, близкими знакомыми. Это именно те люди, которых они любят. Не стыдно ли вам, заставлять людей предавать и продавать любовь. Какое бесовское действо превращение друзей и родственников в инструмент личной коммерции. Это несомненно уничтожит всякие приемлемые отношения с окружающими. После такого маркетинга люди становятся изгоями. Ради чего это?

В реальности очень мало найдётся людей, которые купят – эти странные карточки, ещё меньше вступят в бизнес. Неужели вы считаете, что эта жажда наживы стоит всего этого? Вы же обычные, добрые и доверчивые люди, а не террористы своей жизни. Я понимаю, слушать меня многим приходится через зомбирование которое оказали сотрудники финансовой пирамиды Адвокард. Это мешает адекватно воспринимать мои, доводы. Поэтому рекомендую перечитывать предоставленный материал или поверить мне на слово и бежать со всех ног от Адвокард, а тех кто навязывает эту глупость гнать поганой метлой. Берегите ваши денежки.

41. 5 июня 2014

…согласен, стричь ЛОХОВ, тоже работа не из лёгких, особенно если она подпитывается «лидерами». Как сказал великий Гераклит — важно слышать самого себя, а вы слышите что вы говорите?

42. 4 июня 2014

по большому счету любая услуга это лохотрон———зашли вы в ресторан и заказали обед и стоит он столько ,что дома вы неделю будите кушать——-или тот же такси——грабеж купи велик и ты царь дороги……….так же и адвокатские услуги——вот кому они нужны в стране лохов—-только лохам…..которые купив эту услугу стали людьми и матрицу того что бы вы не делали вы сволочь и подонок——-однозначно подонок ,так что у каждого человека есть выбор и приобретая любую услугу мы даем работу другим людям которые ее выполнят лучше чем мы сами————ведь вы не можете быть одновременно в двух местах———так что посмотрите ролик про старика ,мальчика и осла и вам станет ясно что мнение толпы это бред и лохотрон———-и только это мнение может вам помешать в принятии вашего личного мнения—-а государство не лохотрон? так о чом говорить

43. 26 мая 2014

Лохи и лохотрон — слова однокоренные!!!

44. 23 мая 2014

Стрижка ЛОХОВ ещё продолжается, «лИДЕРЫ», вперёд, кто ещё не успел оправдать свои кровные, поля напаханные ждут вас. Успевайте, иначе ваши места займут другие!!!

45. 22 мая 2014

…не удивлюсь если узнаю что за этой пирамидой стоят такие аферюги, как Фабрис Кэрэрвэ, Борис Беленко (он же Владимир Востриков) и т. д., да да. не удивляйтесь.

46. 19 мая 2014

@alex, @Татьяна, Все было ясно и понятно написано и про три года и про все остальное! Читайте внимательно прежде чем писать ответ либо комментарий!!! А то ваши единомышленники тут уже столько исписали лишнего, что можно подумать что они сверхчеловеки, а все остальные кто не пользуется этой картой являются недочеловеками или просто быдлом. Обязательно потрачу время и найду презентацию, в которой говорилось про период в три года (под тремя годами подразумевалось, что человек покупает несколько карт и обеспечивает себя данной услугой в течении трех лет если даже у него не получается реализоваться в квази «бизнесе». Поясняю именно для вас: речь шла в презентации о том, что человек скажем купил три карты и в течении трех лет одну за другой использовал их). Надеюсь такое разъяснение будет Вам понятно. Плюс добавлю что такая же схема подразумевалась на презентациях которые я посетил в Новосибирске, речь шла об этом же.
    Если Вас все устраивает ну и пользуйтесь Вы этой услугой, Вам же никто не запрещает!!! Я лишь утверждаю, что в данном случае я был введен в заблуждение конторой которую вы представляете тут (не важно для меня, обычный менеджер меня ввел в заблуждение распространяющий эти карты, либо презентации, которые распространяются в интернете (кстати по поводу человека который проводил ту презентацию был либо мансуров, либо кто-то еще из ваших типа лидеров). И повторюсь, хоть вы и не выражались в своем сообщении, но посмотрите на сообщения ниже где ваши.. не знаю даже как и назвать этих людей… пишут «все работает пусть НИЩИЕ повозмущаются» или вот еще «А Вы сидите, неудачники, и рассказываете всем, как Вы не состоялись» и т.д….! В общем резюмируя, я не считаю себе не нищим и не неудачником, я сделал уже давным давно об этой конторе свои выводы, если вас все устраивает, так тому и быть!!!!

47. 8 мая 2014

При администрации президента!! Не слабо! А зовут их как?

48. 5 мая 2014

@Татьяна, а можно ссылками подкрепить? зашла на сайт Спартака, информацию о том, кто их интересы защищает не нашла. И что такого сделала ЕЮС, чтобы стать партнером Ассоциации юристов страны? О чем говорит такое партнерство? И вообще, как я могу убедиться в квалификации того юриста, который будет меня по телефону консультировать?

49. 2 мая 2014

о да…. ещё как могут…

50. 2 мая 2014

@Гость, Пример нужен,да пожалуйста Европейская Юридическая Служба единственная в стране является партнером Ассоциации юристов страны,хотите доказательств зайдите на официальный сайт клуба Спартак и почитайте кто их интересы защищает, и наши юристы 2 раза в неделю дают бесплатные консультации при администрации президента,еще нужны доказательства?

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?