Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 5 апреля 2015

Наталья Пшеничникова
    Наталья Пшеничникова, карта GOLD
    ХМАО-Югра, Пойковский
    «История с бесплатными лекарствами»

Ура!!! Они появились в г.п.Пойковский
    …История моя началась ещё в конце декабря.
    Благодаря ЕЮС и её замечательным сотрудникам она закончилась замечательно.
    Я шла до конца, зная что Закон на моей стороне.
    В декабре моему ребёнку (ему сейчас 2г10м) не выдали бесплатные лекарства, потому что их вообще небыло в наличие.
    После 3-х Жалоб (в поликлинику, прокуратуру и Департ.здравоохранения)- я познакомилась с руководством больницы. А персонал детской поликлиники теперь знает меня в лицо.
    В январе мы заболели и по совету юристов ЕЮС собрали чеки на лекарства ). 27.02.15г я получила деньги на руки.
    А в феврале УРА!!!! вот они -бесплатные лекарства в аптеке!!!!

ГЛАВНОЕ — НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Источник — http://vk.com/legal_history?w =wall-59614306_2157%2Fall

2. 5 апреля 2015

Дмитрий Червоненко
    Друзья всем привет! Карта Platinum, г.Пермь.
    В ноябре 2014 года мы приобрели ребенку зимние ботинки. В конце февраля 2015 года увидели потрескавшуюся кожу в местах сгиба, осмотрев второй ботинок мы обнаружили тот же дефект. Позвонив в ЕЮС мне дали рекомендации, и необходимые ссылки на статьи закона, а так же пояснили, что обувь я могу вернуть, расторгнув при этом договор купли- продажи. Я написал претензию и пошел в магазин. Придя в магазин, я попросил пригласить директора в торговый зал, где ему пояснил ситуацию и показал обувь. Он уточнил когда я приобрел обувь, пояснив ему, что обувь была приобретена в ноябре 2014 года, директор мне тут же ответил, что гарантийный срок истек 3 месяца назад, после его ответа я достал претензию и передал ему. Ознакомившись с документом, директор магазина принял у меня обувь и претензию и попросил меня подойти через 3 дня с паспортом за деньгами. Вчера мне вернули 1500 рублей. Спасибо ЕЮС!

Источник — http://vk.com/legal_history?w =wall-59614306_2184%2Fall

3. 5 апреля 2015

Азамат Шарипов
    Башкортостан, г. Стерлитамак, карта Голд. Сестра купила куртку, но на следующий день ей она не понравилась, решила обратно вернуть и забрать деньги. Но ей отказали, сказали что могут только обменять на другой размер, цвет, фасон. Звонок ЕЮС и картина меняется следующим образом: юрист говорит, что продавцы правы, НО, посмотрите весь ассортимент и потребуйте обмен на такой цвет, какого у них нет, и тогда получается что продавец не удовлетворяет потребности покупателя и вам должны вернуть деньги. И вуаля))))) потребовали паспорт, и вернули деньги!!! ЕЮС рулит!!!
    Источник — http://vk.com/legal_history?w =wall-59614306_2188%2Fall

4. 5 апреля 2015

Василий Шелеметьев
    Свежайшая история — 09.03.2015. Карта Platinum. Сегодня в после праздничный выходной решили с супругой устроить шопинг. Сделали необходимые полезные покупки и решили пообедать в ресторане Японской кухни, куда любим ходить иногда. И вот пришли, заказали всякие там ролы, суши, салаты с морепродуктами. В целом на 3500₽. Блюда нам все принесли. Мы отлично провели время и вкусно покушали. И уже намеревались позвать официанта, что бы рассчитаться и забрать с собой некоторые блюда. И тут к нашему удивлению по нашему столу бежит — таракан …. Мы в шоке. Супруга в панике. Включаю камеру на айфон и начинаю снимать пришельца.
    Я говорю — спокойно, сейчас позвоним в ЕЮС и уточним как нужно вести себя в данной ситуации. Позвонил. Получил инструктаж от юриста. И спокойно приглашаю официантку. Она подходит и я ей показываю на насекомое и спрашиваю — у вас теперь это на десерт подают? Будьте добры, пригласите администратора и захватите книгу жалоб.
    Официантка быстро удалилась. Минут через 7 к нам подходит администратор девушка. Но не смог я испортить женский праздник. Однако она видимо в моих глазах прочитала мои намерения, что я это так не оставлю. И тут же извинившись предложила урегулировать данную ситуацию. Задала нам вопрос — что бы мы хотели в качестве компенсации за предоставленное неудобство?
    Опять же праздник, да и она милая девушка, я понимая что могу конечно сейчас требовать, но ведь мы все люди. Просто предложили не оплачивать заказ. 3500₽ за счёт заведения. Расстались на хорошей ноте и мы попросили что бы в нами любимом ресторане больше такого не повторялось, а мы в свою очередь на первый раз не будем фиксировать это в жалобах и т.д. Итог: обед за сет заведение! Спасибо ЕЮС! Ну и таракану тоже:) вечная память!
    Источник — https://vk.com/legal_history? w=wall- 59614306_2215%2Fall

5. 5 апреля 2015

г.Набережные Челны. Тариф Gold. 20.02.2015г. с супругом пошли покупать кафельные плитки для ванной. Выбрали кафель и продавец- консультант насчитал нам по цене выше, чем указано на витрине. Он объяснил это тем, что ценники не успели поменять и есть объявление «Уважаемые покупатели!!! Цены уточняйте у продавцов-консультантов! Приносим свои извинения! Администрация.» В этот день мы не купили кафель, а вернулись через неделю: ценники всё те же и так же висит объявление. Позвонила в ЕЮС, где юрист дал четкое объяснение, что мне говорить и как поступить. В итоге: нам сделали скидку и мы сэкономили 1088 руб. Спасибо нашим юристам!!!

6. 5 апреля 2015

Я к Анонимам не отношусь. Меня зовут Игорь Иванов, я бизнес — партнёр компании Адвокард. Работаю с октября 2011г. За это время создал огромную структуру более чем в 30 регионах России, 9 регионах Украины, а в декабре моими партнёрами стали два человека из Казахстана. Я создал собственную систему обучения и мои партнёры от меня не уходят. Случая ещё не было. Есть конечно такие, которые слабо разбираются в бизнесе. Но к сожалению свои мозги вставить не могу. Хотя помогаю как могу. В любой бизнес нужно идти когда знаешь хотя бы его основы. Волшебной палочки в мире не существует. Всё достаётся большим и упорным трудом. Я например, работаю 12 — 14 часов в сутки. Вся моя команда (структура) работает так же. Если кто то решил, что преобрёл карты и сразу стал миллионером, это по меньшей мере глупо. К стати, всем своим партнёрам я рекомендую только партнёрский вход, это 550 долларов. В партнёры беру очень избирательно, если вижу, что человек точно понимает как устроены бизнес процессы. Работаю только с лидерами по жизни. Неудачники и нытики мне просто не интересны. Вся система обучения, которая называется «КОМПАС» у меня на сайте, состоит более 50 видео уроков пошаговых действий. Это моя авторская разработка. Вот сайт, хотите посмотрите: http://www.advocard-group.com Я очень понимаю людей которые стали партнёрами и ничего не получилось. Это бизнес и нужно понимать, что не у всех получится. В России 9 из 10 бизнесов закрываются на второй месяц после регистрации. Интересно, на кого обижаться если например Вы открыли торговую точку на рынке и у Вас не пошло!!! Наверное нужно создать злобный блог направленный против рынка и его директора. И я не понимаю, как можно войти в бизнес не разобравшись как он работает. Эти слова, типа сосед навязал и т.д. не понятны. Завтра, например, Вам сосед или друг скажет: — «Дай миллион, пошли яйцами торговать, полтора заработаем». Купили, а продать не смогли, потому как не знаете как это делать правильно. Яйца протухли, а друг виноват. А зачем лезли в то, что не знаете?! Жадность до лёгких денег?! Тогда не нужно жаловаться. А услуга действительно очень хорошая. И 95% пользователей это подтвердят. Только нужно пользоваться уметь, инструкции читать. Я понимаю, пишут обиженные люди, бывает…. Бизнесменов много, богатые единицы. Изучайте бизнес, самосовершенствуйтесь и будет всё в порядке. А что касается Адвокард, это отличный бизнес, очень респектабельный и услуга по истине уникальна.

7. 5 апреля 2015

Как противно читать всё это!Граждане вы что надеялись что за вас работать будут?Вы карту заказали пользуетесь услугами и купон то же небось получили и жалуетесь что вас обманули?Пишут лодыри или обиженные млм-щики у которых ничего не клеится ни в работе ни в жизни!Кто вас гонит идти в бизнес-идите мойте полы!

8. 5 апреля 2015

Тупой и дешёвый способ опорофинить серьёзнейший бренд крупного Швейцарского холдинга ))) И кто-то ж ещё поведётся ))) Весь Гугл пестрит о том как динамично развивается эта компания за счёт довольных потрибителей этой услуги, насколько довольны работой сотрудники компании ) А Я вот завтра же куплю Себе карту и буду делать с ними бизнес ! И к этому Меня подталкнул Ваш зависливый блог ! :-)

9. 5 апреля 2015

Избавьтесь от невежества и помните, что у тех кто кидается грязью в других, руки всегда грязные. Думайте своими мозгами и не лезьте туда, где ничего не понимаете, и не хотите понимать. Адвокард — это классный бизнес, но только для тех, кто готов им заниматься и помогать людям жить достойно, а не как крепостные.

10. 5 апреля 2015

Компания REWORLD (Адвокард)

В условиях постоянной нестабильности сейчас сложно себе представить миллионера, который разбогател, работая на одну зарплату. Даже будучи бизнесменом – с изменением законов, увеличением числа конкурентов, Ваш бизнес никак не защищён. (Advocard, Адвокард)!

Ответьте честно на вопрос «А кем я буду завтра?» Казалось бы, в стране, в которой нет стабильности, гарантий, настоящей защиты прав человека, ни о какой уверенности в будущем и речи быть не может. Но это не повод опустить руки и просто согласиться «доживать» свои дни! Если хочешь изменить этот мир, — начни с себя. Если не знаешь как – прислушайся к тем, кто уже меняет его.(Advocard, Адвокард)!

Вам трудно найти пример для подражания в нашей стране? Почему бы тогда не прибегнуть к знаниям и опыту успешных людей европейских стран? Тем более что уже сейчас они протягивают свою руку помощи, воспользоваться которой может каждый!

REWORLD (Адвокард) — компания, которая поможет избавиться от устаревших стереотипов и даст Вам уверенность в завтрашнем дне!

Международный холдинг REWORLD Guarantee Group AG (RGG) был создан в начале 2013 года путём слияния успешной компании ADVOCARD (Адвокард) (стабильная компания, многие в которой уже добились большого успеха) со Швейцарской компанией Meda Consulting AG, имеющей 25-летний опыт успешной деятельности в инвестиционно-консалтинговой сфере. После такого слияния в ближайшее время она планирует стать компанией-миллиардером! (Advocard, Адвокард)!

Миссия Холдинга «REWORLD» — помогая людям в экстремальных ситуациях, дарить им спокойствие, комфорт и уверенность. Улучшать качество жизни, делая её свободнее и счастливее!

Что получают люди, становясь партнёром REWORLD (Адвокард)?

Постоянную круглосуточную юридическую защиту профессионалами европейского уровня.
    Возможность обращений за правовой поддержкой в любом количестве – в любых ситуациях и вопросах.
    Дополнительный ежемесячный доход и получение ценных подарков.
    Новых друзей, новую жизнь и уверенность в завтрашнем дне!
    А главное — этот бизнес подходит всем! И тем, кого не устраивает заработная плата, и тем, у кого просто потолок в карьерном росте; для студентов и пенсионеров, для бизнесменов и крупных предпринимателей. Для всех — кто хочет не только работать, но и наслаждаться жизнью, путешествовать по другим странам, ездить на новых Бумерах и «дышать свободой» на полную мощность!

С REWORLD (Адвокард) можно осуществить любые свои мечты! И она с нами навсегда!!!

Становясь партнёром REWORLD, Вы не одни! Это помощь и поддержка целой сработанной Команды профессионалов, это Система обучения и самореализации! Вы не разбираетесь ни в чём самостоятельно — Вы сразу используете налаженную систему работы в компании, за считанные недели проходите специальное обучение и уже сможете начать применять свои знания на практике!

А присоединиться в команду, стремительно изменяя свою жизнь к лучшему, можно уже сейчас! Узнайте подробнее!

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ!

11. 5 апреля 2015

Poison Daggerмая 14, 2012
    ЕЮС является прямым конкурентом частных адвокатов — я не понял, это что преступление теперь и конкурировать нельзя?
    «что любой частно практикующий адвокат в Германии или юридическая компания считает такого рода «правовых страховщиков» своими прямыми конкурентами с довольно низким уровнем качества услуг.» — ну кончено, точно так же вероятно pepsico отзывается о Coca-Cola, вы конкурируете с Адвокард в Германии, вы конкурентно заинтересованные лица, и конечно же вы будете искать минусы компании, высказывать свои мнения выдавая за истину.
    «Экономически прибыльность такой компании зависит от массовости: чем больше продано страховок — тем больше масса помесячных взносов. Это типичный признак пирамиды.» — поясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что экономическая выгода любой другой компании в мире не зависит от массовости? Получается только Адвокард нужна масса народу, а гигантам Кока-Кола, P&G, Mars это вовсе не нужно?
    «Консультировать же по телефону без конкретного судебного дела, документов и личного подхода может любой начинающий юрист, которого легко посадить на низкую зарплату покрываемую 20-30 страховыми месячными взносами клиентов.» — по вашему этот бедняга начинающий юрист просто будет вынужден обслуживать минимум 20-30 человек причем здесь и сейчас разбирать его проблему, и то что в это время ему позвонит другой клиент, то ему просто придется пару часов подождать пока безопытный юрист разберется с предыдущим? Если это так, то я этому сервису в Германии сочувствую.
    «Думаю я смог дать Вам ту информацию, которую Вы никогда не получите от Вашего работодателя (спонсора)» — вы правы, я нигде не смогу найти эту инфу, да и зачем мне вступать в ваши конкурентые брызгания слюной? Поймите, у нас другая страна, если в Вашей Германии карточки продает страховая компания линейным методом, у нас же такой способ продвижения не прокатит, тут нужен рекомендационный метод продвижения, т.е. МЛМ. Мне, моим партнерам, моим клиента карта всегда помогает, т.к. у нас и люди и ситуации другие, + отношение к проблеме другое. У нас люди не знаю правовых азов и услуга помогает им приобрести уверенность и почувствовать защиту. Не сравнивайте Германию и Россию.

Ответы

Анонимныйавгуста 18, 2012
    Спасибо Вам!!! Вы молодец,всё правильно сказали,,не все люди хотят правильно понять,,им удобно просто всё перевернуть и оскорбить,,,мы тоже у же давненько в этой компании,и просто человеческое спасибо этой компании АДВОКАРД,,много вопросов помогли решить!,

Бахасентября 19, 2012
    Спасибо! оличная речь! я щас собираюсь этим заняться! Можно с вами погворить в онлайне?

Анонимныйфевраля 14, 2013
    Ура! Абсолютно согласен с Poison Dagger!!!

Анонимныйавгуста 14, 2013
    Спасибо. Все четко разложил

Анонимныймая 16, 2012
    Конечно, представитель стационарной телефонии скажет, что мобильные телефоны дорогие и излучение от них… Время покажет. Сайт предвзятый. Я работаю в Адвокард. Нужно работать, как и везде. Просто многие думают вложу деньги и мне с них будет капать процент… — вам не сюда!

Анонимныймая 31, 2012
    это вы все лохи канкретные я уже в этом бизнасе!!! и хапаю немаленькие деньги, а такие как вы тоже нужны чтоб капать ямы убирать улицы и все остольное!!!!!!!

Ответы

michael knyazevмая 19, 2013
    Сам ты лох, чмошник. Вот именно что хапаешь. Хапало свое закрой. Вызывай своих сраных юристов, разберемся с тобой. Ты Говно и ЧМО. Морально опушенный ушлепок.

Анонимныйсентября 14, 2013
    КРУТО СКАЗАЛ )

12. 5 апреля 2015

«ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА» — ПРОГРЕССИВНАЯ, ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ С ИННОВАЦИОННЫМИ ПОДХОДОМ И ПРИНЦИПАМИ РАБОТЫ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ СВОИМ КЛИЕНТАМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ТРАДИЦИОННЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ОТ СРОЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В СУДЕ.
    Компания была образована в 2007 году, и с тех пор постоянно развивается, совершенствуя качество сервиса. Для сравнения: в декабре 2011 года число клиентов «Европейской Юридической Службы» составляло 18 тысяч человек. Сегодня их уже более 40 тысяч. Ежегодный прирост пользователей превышает 100%. Для того, чтобы клиенты чувствовали себя не просто защищенными, уверенными, а еще и в тренде, постоянно внедряются новые продукты, реализуются проекты, направленные на совершенствование технологической оснащенности бизнеса.
    «Европейская Юридическая Служба» — гарант спокойствия граждан. Крупные успешные компании, каждая из которых является лидером в своем сегменте бизнеса, выбирают ЕЮС в качестве источника правовой защиты. Воспользоваться услугами «Европейской Юридической Службы» теперь могут и клиенты Пробизнесбанка. Компания присоединилась к партнерской программе, в рамках которой будет оказывать квалифицированную юридическую помощь пользователям банковских услуг.
    Социально-ориентированная деятельность Компании способствует укреплению ее позиции на рынке профессиональной юридической помощи. В рамках делового сотрудничества с Ассоциацией Юристов России (АЮР) «Европейская Юридическая Служба» оказывает бесплатные юридические консультации населению. Доброй традицией для ЕЮС стали совместные с АЮР акции, которые регулярно проходят при поддержке Администрации Президента РФ. Благодаря этому проекту воспользоваться услугами специалистов в области права могут все желающие
    «Европейскую Юридическую Службу» можно смело назвать кузницей кадров. Юристы компании регулярно принимают участие в городских, региональных и всероссийских профессиональных конкурсах, среди которых — «Правовая Россия», одно из самых значимых интеллектуальных состязаний в сфере права, становясь лауреатами и занимая призовые места. Свои знания и эрудицию сотрудники компании демонстрируют и в ежегодном Кубке России по «Что? Где? Когда?», соревнуясь с лучшими представителями своей профессии со всех уголков России.
    В 2013 году ЕЮС приняла участие в Саммите деловых кругов «Сильная Россия – 2013», мероприятии международного уровня, направленном на инновационное развитие регионов России. Являясь профессиональным экспертом в области права на территории России, Украины, Казахстана и Польши, Компания представила на Саммите свои высокотехнологичные региональные проекты. Таким образом, ЕЮС громко заявила о себе широкой общественности и поделилась накопленным опытом и ценными знаниями.
    В июле 2013 года «Европейская Юридическая Служба» и ФК «Спартак-Москва» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого болельщики футбольного клуба обрели надежного официального правового партнера, взявшего на себя все риски и решение юридических вопросов. Что бы ни случилось во время или после матча, юристы стоят на страже интересов тех, для кого футбол является частью жизни.
    ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА РОССИИ
    АДРЕС: МОСКВА, 121087, БАГРАТИОНОВСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 7, КОРПУС 20 В
    ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ
    АДРЕС: УКРАИНА, 01033, Г. КИЕВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, ДОМ 69
    ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА КАЗАХСТАНА
    АДРЕС: РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН, Г. АЛМАТЫ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, ДОМ 90, ОФИС 83

13. 5 апреля 2015

Умный человек не слушает пустозвонов которые в жизне ничего не достигли , а проверит темболее в наше время ето всем доступно, так что меньше четайте чюто дурость, а больше проверяйте, не заставляйте себя жить чужими мыслями)))
    1.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
    2.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0
    Привлекательность сетевого маркетинга
    Работа в сетевой компании может быть привлекательной для тех, кто нуждается в дополнительном заработке и располагает свободным временем, либо для тех, у кого есть возможность работать лишь по гибкому графику (студенты, молодые матери и пр.). Согласно результатам исследований, проведённых Ассоциацией прямых продаж (англ. The Direct Selling Association, США), 90% сбытовых агентов MLM-компаний заняты менее 30 часов в неделю, а 50% — менее 10 часов в неделю[1].

Работа в сетевом маркетинге является одной из форм частного предпринимательства. Для начинающих может быть удобна тем, что для открытия «своего бизнеса» не требуется крупных вложений. При этом, однако, одного желания стать успешным предпринимателем недостаточно, и лишь незначительная доля тех, кто пытается работать в сетевом бизнесе, остаётся в нём надолго и получает солидные доходы[1].

С точки зрения самих MLM-компаний, можно говорить о следующих достоинствах сетевого маркетинга[10]:

применение прямых продаж позволяет обеспечить экономию на рекламе и торговых площадях;
    сбыт, основанный на демонстрации исключительности собственного товара, может быть эффективнее, чем сбыт через магазины, в которых представлен широкий ассортимент аналогичных товаров;
    компания может воспитать лояльных клиентов, которые предпочитают покупать только у знакомых им людей;
    компании стимулируют повышение объёмов продаж значительными комиссионными выплатами дистрибьюторам.
    Сетевые компании лучше переживают экономические кризисы, чем линейный бизнес. Некоторые трудности возникают у тех компаний, которые ориентированы на финансовые услуги или реализацию дорогого товара. В период кризиса может наблюдаться даже увеличение интереса к сетевому бизнесу — люди пытаются подстраховаться, не имея твёрдой уверенности в том, что их рабочее место в безопасности, и нередко приходят в сетевой маркетинг[12].

Сетевой маркетинг позволяет человеку самостоятельно выбирать темпы роста, график и занятость, а также партнёров по бизнесу. Дистрибьютор взаимодействует в сети на партнёрских условиях, что позволяет избежать отношений подчинённости. Большинство компаний проводит для дистрибьюторов различные тренинги, в том числе направленные на стимулирование развития личности.[12].

В сетевых компаниях люди регулярно получают публичное признание своих результатов. Улучшение личных показателей приводит к росту дохода дистрибьюторов. Но это также приводит к росту доходов всей компании. Поэтому в сетевом маркетинге обычно складывается атмосфера взаимопомощи и партнерства. Компании регулярно проводят встречи, на которых поздравляют своих дистрибьюторов, достигших определённого уровня.[12]

Принципы работы
    По мнению Джона Вон Эйкена, чем дольше работает человек и чем больше у него клиентов, тем больше дохода он получает от своей деятельности. Со временем бизнес начинает работать на него[12]. В условиях сетевого маркетинга гораздо важнее не количество личных клиентов, а количество привлеченных дистрибьюторов (рефералов), размер созданной сети.

Критика
    Деятельность компаний, использующих методы сетевого маркетинга, зачастую вызывает споры в обществе, а сами MLM-компании время от времени становятся субъектами судебных разбирательств. Высказываемая в их адрес критика, в основном, касается следующих аспектов[источник не указан 1758 дней]:

сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид;
    обвинения в ценовых сговорах (фиксировании цен на предлагаемую продукцию);
    фактическое принуждение начинающих дистрибьюторов к непроизводительным расходам на начальном этапе (участие в платных обучающих семинарах, тренингах и других мероприятиях, приобретение учебных материалов и пр.);
    подчёркнутый упор на расширение сети за счёт привлечения новых участников нижнего уровня, в ущерб увеличению фактических продаж;
    поощрение (а иногда даже принудительное введение) практики закупки дистрибьюторами продукции MLM-компании для собственного пользования;
    потенциальная возможность эксплуатации личных отношений в качестве канала рекрутирования новых участников сети и способа обеспечения расширения продаж;
    приглашения на встречи без пояснения конкретной цели;
    не информирование потенциальных участников о возможных финансовых рисках, о потенциальном разрушении сети из-за выхода людей, терпящих неудачу.
    применение чрезмерно усложнённых компенсационных схем;
    использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании.
    Деятельность компаний сетевого маркетинга зачастую проходит вне правового поля. Товар не принимается обратно и не обменивается, как это положено по закону о правах потребителя. Не возвращаются деньги за нереализованный товар, бывают случаи мошенничества[22].

В июне 1987 года в журнале Money Magazine была опубликована статья, в которой утверждается, что дистрибьюторы сетевых компаний, ожидающие дохода в миллионы долларов и продающие огромное количество товара, после вычета расходов, связанных с бизнесом, получали очень незначительную прибыль. Некоторым даже пришлось заложить собственную недвижимость. Таким образом в штате Техас в США было вложено 300—400 тысяч долларов в 1986 году в ныне не существующую компанию Starcom[10].

Многоуровневый маркетинг часто сравнивают с финансовыми пирамидами. Однако в статье журнала Money Magazine подчёркивается, что законные структуры, имеющие форму пирамиды, в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, которые делают деньги, прежде всего, на продажах конкретного товара лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней. К действующим по закону относятся Amway, the Ada, Mich. company, Shaklee, A.L. Williams[10]. В судебном процессе, длившемся с 1975 по 1979 годы, было установлено, что план по продажам и мар­кетингу Amway не является незаконной пирамидальной схемой.

Помощник главного адвоката Флориды Fred Hochsztein отмечает, что некоторые фирмы сетевого маркетинга законны, но множество их — нет. Незаконные компании дают своим дистрибьюторам возможность делать деньги не на продаже товара, а на взимании платы за вхождение в компанию новым дистрибьюторам[10].

Даже законные компании часто не уведомляют потенциальных дистрибьюторов об истинных размерах расходов и усилий, которые потребуются для устойчивого дохода в этом бизнесе, в то время как рассылки и коммерческие брошюры компаний содержат щедрые обещания[10]. Например, согласно материалам Amway, средний работающий дистрибьютор зарабатывает 76 долларов в месяц[10].

Некоторые дистрибьюторы быстро меняют компании и продают товары сразу нескольких компаний сетевого маркетинга[10].

Сетевой маркетинг часто критикуется представителями Русской православной церкви, которые называют компании, использующие для реализации товара сетевую концепцию, коммерческими культами[23][24]. По их мнению, каждая такая компания не имеет собственного религиозного учения, но имеет культ богатства и благополучия, что порицается. Сетевые компании смешиваются с движениями Нью Эйдж, обвиняются в насильственном изменении мировоззрения человека и создании психологической зависимости. Иерей Сергий Дащенко считает: «Подобная психологическая зависимость в святоотеческом богословии называется пороком, когда человек уже не в силах что-либо исправить. В таком случае психотерапевтическое воздействие может оказать Сам Господь по молитвам родственников»[25].

14. 5 апреля 2015

@Anton-pro, а ты по чем решил что ето студенты по свом знаниям или тупости? @Гость,

Anton-pro :
    Пользовался недолго картой Адвокарда. Могу сказать, что их консультации – это нечто! Создается впечатление, что в контору набрали на практику студентов, которые не имеют никакого опыта и знаний, зато прекрасно умеют сочинять на ходу.

15. 3 апреля 2015

Кстати, ребята, нам надо самим уметь отделять зерна от плевел, уметь слушать и выделять суть, не выдавать желаемое за действительное, хотя мошенники всячески пытаются психологическими приемами направить мысль в нужное русло. Например, название «Адвокард» должно вызывать ассоциации у потенциальной жертвы с адвокатами. В презентациях говорят про адвокатов и про важность юриспруденции в наст.время и мы почему-то подсознательно этих мошенников ассоциируем с теми о ком они говорят, хотя незаметными короткими фразами (мелким шрифтом) прямо говорят: Мы даем всего лишь консультации, т.е. они консультанты, к которым можно прислушиваться, а можно и нет, никакой ответственности они не несут. Показывают респектабельных дядек, называют их адвокатами, но никто из них не говорит, что они сидят на телефонах и оказывают услуги в качестве адвокатов, это мы сами так додумываем. На самом деле- это всё мошенники с нанятыми свадебными генералами для презентаций и финансовая пирамида по способу извлечения дохода. Будьте бдительны!

16. 3 апреля 2015

Хочу сказать всем — для адвокардщиков нет ничего святого. Им всё равно откуда вы берёте деньги, из семьи, от детей. Они люди без совести, ими движет только чувство наживы. А что будет с Вами — глубоко плевать. Помните — деньги Вам не при каких обстоятельствах не вернут. Там только замануха, охмурение, да и только!

17. 2 апреля 2015

@анн, Значит Ваш бывш. муж относится к «группе риска». Если бы всё не потерял в Адвокарде (он же Револд, он же Гоша, он же Жора), то потерял бы в игровых автоматах и т.п. азартных играх мифологического быстрого обогащения. Гонишься за быстрым обогащением — думай и о другой стороне — риск потерять всё, что уже имеешь!

18. 2 апреля 2015

Замбируют еще как — муж переступил через семью и детей когда мы забили тревогу , что это лолохотрон.он слушать не стал близких своих? Теперь все понял и остался без семьи, друзей иои денег? Оферисты чистой воды промывают мозги и высасывают деньги, а толку нет. Я в суд подала и он не его юристы, не чего не могли сделать и повлиять на решение суда.

19. 2 апреля 2015

У меня муж залез в эту блуду купил карту за 30т,р детей маленьких и меня выгнал на из дома , потому- что была против и пыталась обьяснить , что это развод и пирамида. Но плачевный результат . Промыли мозги так своими семинарами, муж одел пиджак купил телефон модный и возомнил себя бизнесменом, про семью забыл последние деньги уносил из дома на семинары. Тепер подала на алименты и его юристы и адвокаты даже не чего не смогли ему посоветовать. Вот и юристы!

20. 31 марта 2015

этот там значит уже!!

21. 28 марта 2015

Уж сколько раз твердил я миру,…но только всё не впрок! Это для тех, кто считает что можно сразу и быстро разбогатеть.

22. 27 марта 2015

Спасибо Вам, ребята, за ценные свидетельства! Естественно, что всякие астрологи, ясновидящие, целители, продавцы сомнительных препаратов, юрид. услуги через колл-центры — чистое мошенничество. Не раз можно было увидеть в программе «Человек и закон» облавы на подобного рода конторы с нанятыми людей с улицы для консультаций/развода по телефону.

23. 27 марта 2015

24. 27 марта 2015

Я работал в ЕЮС несколько лет назад. Сидел на первой линии и отвечал на звонки. Что хочу сказать: люди,дающие телефонные консультации ни как не связаны с теми, кто эти карты продает. Не исключаю, что продажа идет по системе «найди другого лоха и будет тебе счатье». Континген клиентов разнообразен: от людей, имеющих реальные проблемы и желающих их решить, до откровенных уродов, которые использут карту с целью где-то поскандалить, покачать права, показать что он крут, не обоснованно и незаконно уйти от ответственности и т.д. Апофиозом являлся конечно один клинический дебил «Матвеич»!! Но, ребята, консультирующие клиентов, искренне желают им помочь и стараются разобраться в ситуации. При мне работали сотрудники, как с высшим образованием, так и студенты, но не смотря на отсуствие законченного высшего образования, по той тематике, что они вели, они являлись настоящими специалистами.
    Несколько раз к нам в офис (м. Багратионовская) приезжали «лидеры» типа Бабаджаняна и ему подобных. Я разбираюсь в людях и могу сказать точно: тюрьма по ним плачет, это мошенники, причем мошенники высокого класса. Но опять же, следует разделять тех кто дает консультации и помогает клиентам от тех, кто этих клиентов в это МЛМ втянул.

25. 27 марта 2015

Перед тем как вестись на заманчивые предложения типа Адвокарда или Автокарда, советую задуматься. Вам предлагают за баснословную сумму консультации, которые можно получить абсолютно бесплатно в любой юридической фирме.

26. 25 марта 2015

А разве они еще не схлопнулись , неужели до сих пор они находят себе клиентов дурачков??!!

27. 25 марта 2015

Вот это точно, настоящие проходимцы. Их облопошат, деньги вымогнут, а они и думают что заработают, и втихивают эти лохотронские карты. Оказывается таких потенциальных «миллиардеров» пруд пруди. Будьте осторожны, не верьте красивым словам. После того, как отдадите деньги, с Вами разговор будет проходить совсем в ином ключе.

28. 23 марта 2015

@Гость, Правильно написали, что бедные и неудачники по жизни — основной сегмент (поле деятельности для мошенников), которые принесут последние 5 сольдо и зароют их в этой фин.пирамиде в надежде «золотого дерева», поняв, что обманули станут искать глупее себя, чтобы отбить подаренное проходимцам.

29. 23 марта 2015

Не хотите быть обнманутыми — не связывайтесь. Там одни неудачники, которые, кроме как «работать на дядю», «жить на пенсию», «лежать на диване» больше ничего не знают. Им так основательно мозги запудрили, что у них в душе только одно желание — побыстрее отбить свои кровные и свалить из этой пирамиды обмана.

30. 22 марта 2015

@Гость, Если посмотреть записи с презентаций топ-мошенников, то там утверждается, что это услуга сопоставима с мобильной связью (такая же качественная и такая же необходимая) и все подключатся, а по ФАКТУ одно оправдание, что мы не лохотрон! На деле же, если сопоставить признаки фин.пирамид и сетевых компаний, то по ФАКТУ получается, что это фин.пирамида, прикрывающаяся фиговым листочком в виде юрид.услуг.

31. 19 марта 2015

@Гость, Уважаемый, какие факты лохотрона Вы можете привезти в пример? Какие ФАКТЫ того, что меня там зомбировали? То, что Вы хорошо знаете Русский язык, это похвально! Но а где же ФАКТЫ, пока одни умозаключения и предположения! Вы занимаетесь тем, о чем я писал — подливаете масло в огонь! Пустая болтовня! Просто воздух сотрясаете пугая людей не существующими мифами!

32. 14 марта 2015

Для начала научитесь писать без ошибок, «писатель».

33. 14 марта 2015

Да, похоже хорошо вас там развели и отзомбировали. Пишите сами не знаете что. Какая услуга, лохотрон чистой воды, пострадавших уйма. Это вы сели на такое дно болота, что кроме как адвокардщиком быть и разводить лохов себе подобных, больше ни на что не способны. И ещё, слово некомпитентных и неизвестным (это вам и предыдущему «писателю») пишется слитно. Не позорьтесь, если вас развели, перестаньте обманывать других. Лучше поучите русский язык, может на пользу пойдёт.

34. 13 марта 2015

@Андрей, Разберитесь, чем отличается пирамида от сетевого маркетинга, почитайте википедию, задайте все вопросы которые у Вас вызывают сомнение, тому человеку который Вас пригласил! Пусть он покажет Вам как работает услуга, объяснит как составляется договор с компанией, какие гарантии Вам дает компания, что Вам делать если услуга ВДРУГ не работает! Зайдите на официальный сайт Ассоциации Юристов России, посмотрите, что Европейская Юридическая Служба — является официальной и единственной компанией на рынке РФ, которая входит в Ассоциацию Юристов России, которая создана при попечительском совете Д.А. Медведева! Это факт! Посмотрите партнеров компании, ГУТА-Банк, Русский авто-мото клуб, молодежный форум Селигер! Все официально наши партнеры! Это факт! Стали бы такие компании работать с лохотронщиками или пирамидами! Посмотри видео на ютуб, где юристы компании консультируют на 1 канале, на НТВ, на Евро-ньюз! Это факт! Если это тебя не убеждает, задай себе вопрос- то место где я сейчас работаю, может похвастаться чем то подобным? Может ли закрыться Ваша организация или отправить Вас во внеоплачиваемый отпуск не выплатив мне деньги!? Если и это ВАС не убеждает, то Вы просто не адекватный человек! Есть Мнения и есть Факты! Научитесь отличать- умозаключения не компетентных людей от Истины!

35. 13 марта 2015

@Гость, О каких фактах идет речь? Где их искать?

36. 13 марта 2015

Всем добрый день! Почитал разные отзывы, есть хорошие, есть и плохие! Каждый человек имеет право выражать свое мнение, у Нас свободная страна! Прочел много негативных отзывов, 99% из них- это просто мнение обычных людей, они просто так думают исходя из жизненного опыта и боязни быть обманутыми! И это нормально! Я хочу сказать следующее, есть МНЕНИЕ и есть ФАКТЫ! Если человек читая отзывы, БЕЗОГОВОРОЧНО верит им, не проверяя их- то мне жаль таких людей, Вы не состоитесь в жизни, т.к. мнение других людей- всегда будут тянуть Вас на дно! Задайте себе вопрос: кто эти люди, которые пишут отзывы здесь, успешны ли они, компетентны ли они в тех вопросах- которые обсуждают тут, сколько зарабатывают эти люди, зачем они пишут отзывы!? Мы не знаем этих людей, мы не знаем кто они, чем занимаются и сколько зарабатывают, тем более нам не приходит вопрос а зачем они все это пишут!? Наверно они пишут, чтобы помочь мне, чтобы я не сделал ошибку и не купился на развод, как они ЕДВА не купились! Ключевое слово «ЕДВА» не купились! Это означает что 99% людей не являлись партнерами компании, а соответственно не знают на 100% — берут ли трубки юристы (потому как они туда просто ни разу не звонили), можно ли заработать деньги и выплачиваются ли эти деньги в полном объёме мне, качественно ли оказывается услуга, почему компания переименовала себя и ВСЕ другие моменты! Это просто МНЕНИЕ, это просто- МЫСЛИ! А где же факты? Уважаемы ПИСАТЕЛИ, будьте компетентны в том что вы пишите, если Вы утверждаете что-либо, будьте добры предоставлять ФАКТЫ! В противном случае- это все о чем Вы говорите — является полной ерундой, которая ничем не подкреплена, кроме вашего Я ТАК ДУМАЮ! А теперь о ФАКТАХ! Задумайтесь друзья, кому выгодно писать отзывы? Вы хоть раз писали отзывы? Скорее всего один или может быть два раза — за всю жизнь! Кто же их пишет? 70-80% людей которые оставляют отзывы не важно хорошие или плохие- имеют выгоду с этого! Какую? Кому это надо? Есть такое слово КОНКУРЕНЦИЯ! В России работают более 500 сетевых компаний, как Вы думаете, выгодно ли им, чтобы Вы стали работать с Reworld, а не с ними? Выгодно ли им оставлять негативные отзывы о компании, понимая, что 90 % людей обязательно пойдут читать отзывы!? Второй момент, Разработчики сайтов! Запуская на своем сайте форум с отзывами о крупной компании, эти люди понимают,что за отзывами зайдет в интернет большое кол-во людей и если грамотно подливать масло в огонь, если писать негатив о компании, то те люди которые работают в компнии- начнут писать положительные отзывы, тем самым посещаемость у сайта будет на высоте, а это отличные деньги которые можно зарабатывать создателям таких сайтов! Больше посещаемость- больше денег! Посути дела, все эти отзывы, весь этот ажиотаж- это искусственно созданное мероприятие, для того чтобы определенные люди, поимели определенную выгоду! В любом случае, человек который заходит сюда за мнением ДРУГИХ людей- он проиграл! Потому как, не имеет значения- какой вариант он выберет (Стать партнером или не стать), кому- то это будет выгодно! Вопрос в том, понимая все это, какую сторону медали выберешь ты? Разобраться и узнать факты, или просто верить не известным людям!

37. 13 марта 2015

Услуга качественная,продвигать услугу или просто пользоваться это дело каждого.Менталитет покачто у людей такой,люди не понимают идею компании и зачем вообще существуют юристы.Разговаривать о том что услуга никому не нужна это подобно тому что разговаривать и утверждать лет 10 назад что автострахование ни кому не надо, люди десять лет назад не понимали зачем им страховать машины…Но если автострахование необходимо только автолюбителям,то юридическое страхование необходимо совершенно всем. Вопрос времени когда менталитет поменяется у людей… 5 лет пройдет или 7… Мир не стоит на месте! И завтра он точно не будет таким как сегодня! Прогресс прогрессирует… И не забывайте, всё что становится нормой жизни за границей, рано или поздно становится нормой жизни и у нас ,но только с задержкой…

38. 27 февраля 2015

Аналогии. Украина-фин.пирамида в масштабах страны (разворовывание денег, обещание лучшей жизни, скачут как презентациях фин.пирамид, жесткая цензура правды и лозунги Украина-цЭ Европа). И Адвокард с лозунгом — Мы европЭйская компания! С набором таких же инструментов манипуляций и обмана). Ничего нового…

39. 26 февраля 2015

Интересные истории применения :Моя дочь купила в магазине рядом с домом кукурузные палочки за 27 рублей, они оказались просроченными.
    Позвонили юристам Европейской Юридической Службы, под диктовку составили претензию с требованием моральной компенсации, так как дочь немного успела поесть палочек.
    Отнесли претензию в магазин . Вот вопрос они все дебилы или через одного.

40. 13 февраля 2015

Небольшой конференц зал,по разному одетая толпа -это ладно,но ржать над бональщиной-как то за державу.. Регистрациия не в стране а значит вывод активов из страны ОЧЕВИДНО!!!!! и то что на Украине Ведут свою деятельность-ДАЖЕ ПО УХУ РЕЗАНУЛО. Услуги не берем во внимания ну продаете и продаете главное — качество. ЦЕЛЬ ОДНА ВЫВОД СРЕДСТВ ИЗ СТРАНЫ
    Оратор конечно он никакой-Человека образно говоря должно аж затошнить поплохеть от восторга.В зале почти никого не осталось я сидел он проходя тянет руку нагибаясь ( я одет просто ) ВОПРОС — он же человек с не малым финансовым достатком А ТАКИЕ ЛЮДИ ТАК ПРОСТО РУКУ НЕ ТЯНУТ НА ПОДКОРКЕ ЗАПИСАНО НОТКИ ВЫСОКОМЕРИЯ И Т Д ВСЕГДА ВИТАЮТ ВОКРУГ я бы сказал «спалился»

41. 11 февраля 2015

@Гость, Хорошо, опровергните мои доводы, что это финансовая пирамида, а не МЛМ-бизнес (с 20 августа 2013 года нет ответа от мошенников): 1. Регистрация. ADVOCARD -в оффшроной зоне (ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED Kennedy 12, KENNEDY BUSINESS CENTRE, 2nd floor, 1087, Nicosia, Cyprus) – явный признак фин.пирамиды 2. Информация. Уходят от ответа на вопросы легальности, места регистрации, налогов- явный признак фин.пирамиды. 3. Продукт. Сетевой продукт- высококачественный продукт и продается только в МЛМ индустрии. Юр.услуги – не сетевой продукт- явный признак фин.пирамиды 4. Не состоит в ассоциации прямых продаж (http://www.rdsa.ru/)- явный признак фин.пирамиды. 5. Все выплаты вознаграждений – за счет вновь вступивших- явный признак фин.пирамиды.

42. 10 февраля 2015

Сначала с понятиями: финансовая пирамида и МЛМ разбиретесь!!! тоже мне, лохотрон нашли. Сами, как ЛОХИ живете и ничего менять не пытаетесь!!!
    У людей в любом городе просто масса проблем: коллекторы, судебные приставы, хамство повсюду, незаконные штрафы, а страховые споры, жилищное право, защита прав потребителя, чтобы решить свой вопрос в любых бюджетных инстанциях требуется масса времени, денег, НЕРВОВ!!! И еще можно много много писать о проблемах!!!и Вы хотите жить с этим? Тогда вперед, ничего не меняйте сами, но и другим палки в колеса не ставьте!!!

43. 10 февраля 2015

Это вы лохи!!! Просто бабак нет чтоб карту купить.. Я вообще не работаю, чисто с этой картой, и бабосиков мне хватает.а вы так и будете пахать на своей работе до конца дней в зарплату 15000тысяч!!!!!

44. 9 февраля 2015

«Бизнесмены» блин с бегающими ,заискивающими глазами и голой задницей. Позорники без совести и чести.

45. 7 февраля 2015

Стрижка ЛОХОВ продолжается!!!

46. 6 февраля 2015

Да интересно когда «спикер» в стоптанных туфлях рассказывает про доход в 10-12000$ ежемесячного дохода, а уезжает в лучшем случае в малобюджетной машине. Что то все пыжатся, ролики всякие монтируют смешные.

47. 3 февраля 2015

Ахах,Владимир Путин косвенно пользуется пользуется вашей услугой ,вы там все юмористы!Как можно было так унизить самого влиятельного полтика 2014 и величайшего оратора в одном лице,приписав к нему эту адвохрень?Позволю себе назвать вас подставной уткой!Еще скажите,что это благодаря вашей карте Путин стал тем,кем он сейчас является.Присутсвовал пару раз на презентации данного проекта,первый раз пришел по приглашению,естественно ,по телефону мне сразу не сказали что это за организация которая готова платит огромные деньги и брать на работу первого кого получилось набрать на угад или найти в соц сети ?Ну так вот,второй раз пошел с целью ощутить чувство дежавю,как оказалось был прав))),»спикеры» были разные,а вот речь толкали одну и ту же речь))На почти на том де самом месте сидела та же самая девушка которая (как подметил наш эрудированный и воспитанный гость)очень и очень сильно переигрывала))Забавно было наблюдать.Ах да,чуть не забыл ,болтун выступавший на первой презентации ,чуть ли не на троллейбусе уехал домой ,хотя в зале он рассказывал как много дел он выигрывал и как все у него в жизни круто,куча денег ,были даже душесчипательные истории.Призентая проходила как всех,с различными психоделическими приемами,фото крутых машин,вилл на Мальдивах ,было очень провокаций на поднятие рук,смешно блин,вроде типа дело рассказывает,а сам стоит и кривляется как маленький ребенок-это как в индийский фильмах,где в зале суда подсудимы начинает петь песни и тем сам растапливает душу судьи и его освобождают из под стражи и плюс к этому при разговоре все улыбаются как кассиры Макдональдс.Зачем мне покупать карту,если мне она возможно даже не понадобится,чтоб потом через год продлить ее еще и тд и тд и ?Да вы сума сошли!Брехня)

48. 3 февраля 2015

@Гость, кто хочет иметь яхту и дом на Карибах,поднимите руку=)

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?