Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1 21 22 23 24 25
  1. 27 ноября 2015

Юристы европейской юридической службы составили такое исковое, что пришлось его несколько раз переписывать так как суд не принимал исковое составленное с нарушениями. В итоге, пришлось обращаться к другому юристу, чтобы хоть как-то спасти ситуацию.

2. 17 ноября 2015

@Гость, Вся стилистика текста выдает Вас, как лицо заинтересованное в распространении услуг этой компании. Зашел по указанной ссылке, ни чем не отличаетесь от чистой фин.пирамиды, такая же агрессивная, кричащая реклама с целым букетом подставных подпевал создающих ажиотаж. Есть и здравые отклики, видящих обман. А свое послание по специфике заманиловки следовало закончить словами: а еще я являюсь бизнес-партнером компании, в прошлом месяце заработал 4670 долларов, недавно с супругой вернулись с Мальдив, где отдыхали за счет фирмы. Закончу эмоцией Лаврова С. (Министра иностранных дел РФ): «Дебилы б..дь!»

3. 17 ноября 2015

@Гость, Я не согласен с тобой, услуги предоставляется качественно, не давно юристы компании помогли получить справку в бассейн бесплатно, хотя врачи меня разводили на деньги , спасибо большое европейской юридической службе за их консультацию, если бы не они я просто отдал деньги.
    Вот читаю, люди столько грязи льют, такое ощущение что специально по сказу конкурентов, у меня куча знакомых которые пользуются услугой и довольны.
    Люди кто реально хочет пользоваться услугой, не читайте здесь отзывы, лучше зайдите на youtube и посмотрите их, или в группе вконтакет http://vk.com/legal_history?w=wall-59614306_2134%2Fall.
    А сотрудник который здесь пишет гадости о компании, мне кажется его просто уволили за плохую и некачественную работу, вот и пишет всякие гадости, не хочет признавать, что сам виноват. Так многие делают.
    Вообщем услуга класс мы с моей женой очень довольны)
    Ильдар из Москвы

4. 16 ноября 2015

Ранее здесь уже было многократно доказано, что это финансовая пирамида прикрытая юридическими услугами, соответственно, с их стороны идет имитация юридической помощи. Нет ничего удивительного, что услуга не качественная. Одним словом — мошенники!

5. 16 ноября 2015

Не смогли помочь отстоять нам завещание. Не знаю, что помешало молодость и неопытность юристов или нежелание глубоко копать, но результат налицо

6. 9 ноября 2015

Не смогли отстоять мои права при разводе с мужем. А ведь все факты его неверности были на лицо!!!

7. 7 ноября 2015

Обращался в европейскую юридическую службу по поводу оформления документов на приватизацию квартиру. Заверили, что все будет сделано на высшем уровне. Но мало того, что документы не были сделаны вовремя, так еще и непрофессионально оформлены.

8. 22 октября 2015

Нужно было провести тест ДНК. Но не знал как это правильно все оформить. Обратился в европейскую юридическую службу за помощью, но ответ получил лишь ответ, что они такими делами не занимаются.

9. 19 октября 2015

Интересовал вопрос, если я не работаю. Сколько я буду должен платить алиментов. Попросили подождать на линии. Потом переключили на второго юриста. Он очень долго рассказывал мне про алименты, а в итоге вообще поссоветовал сойтись, чтобы не платит алименты. Я был в шоке от такого «профессионализма».

10. 12 октября 2015

ЛОХОТРОН!!!

11. 6 октября 2015

Юристы европейской юридической службы показали свою полную профнепригодность, отстаивая мои интересы в суде против моего начальства, уволившего для того, чтобы освободить место для своего родственника. Даже имея на руках весь пакет документов, подтверждающих вину руководства, мой юрист напоминал больше нашкодившего мальчика, пытающегося как-то возразить своего отцу.

12. 29 сентября 2015

Просто кошмарный сервис. Сначала с трудом дозвонились, а после вообще услышали, что они врятли смогут помочь в нашем вопросе.

13. 14 сентября 2015

Юристы европейской юридической службы помогали мне в вопросе взыскания дебиторской задолженности. В результате процесс мы проиграли. И теперь я должна банку довольно неплохую сумму денег.

14. 8 сентября 2015

Из-за халатного отношения юристов Европейской юридической службы к своей работе, я так и не смог получить компенсацию за купленный бракованный пылесос.

15. 3 сентября 2015

@Karishka, Вам те же вопросы, что и для Ангелины. Пусть и на этот раз (как Вы говорите всегда правильно помогают) Вам помогут студенты из колл-центров. Хорошо, что рекламируете не мошенников-ясновидящих или мошенников — медиков, а мошенников — юристов. Их способности легко проверить. А писать бла-бла-бла — это 90-е годы….

16. 3 сентября 2015

@Ангелина, Не солидно для якобы работника юр.фирмы завлекать в «лохотрон» аргументами, которыми мошенники завлекают в обычную финансовую пирамиду. Узнайте у своих профессиональных адвокатов и напишите по каким признакам Вы сетевая компания, а не фин.пирамида замаскированная под млм-организацию (прикрытую юрид.услугами)? Почему ее нет в российской ассоциации прямых продаж? Почему при регистрации компании указан вид деятельности оптовая торговля, а не оказание юридич.услуг? Платятся налоги в России или это оффшорная компания?

17. 2 сентября 2015

А я вот лично очень довольна их работой, очень часто к ним обращаюсь по работе, и всегда все правильно, даже представить себе не могу что они могут не так что то составить. В последнее время даже в переговорах мне помогают. Замечательная компания, я рекомендую ее, профессиональные юристы, которые помогут в любую минуту.

18. 2 сентября 2015

Печально, что так много отрицательных отзывов, может и есть обиженные и оскорбленные (причем они есть везде), но все-таки много и положительных отзывов имеется и мой в том числе. Я работой ЕЮС довольна, причем сама там и работаю. Обучение грамотное, подробное, конкретный специалист со мной работал, стажировка оплачивается. Зарплата устраивает вполне, есть премии, если постараться. И сама получала юридическую помощь от других специалистов, всегда вовремя и по теме. В общем от меня плюс этой компании, чего и всем желаю. Все ждут чего-то чудесного и незыблемого от услуг компании, а на самом деле здесь тоже работают люди и ситуации бывают разные, не надо все мерять самой высшей меркой, ничто и никто не идеально.

19. 24 августа 2015

Какая ещё карьера может быть в ЛОХОТРОНЕ? Ребята, не поддавайтесь на уловки аферюг!

20. 24 августа 2015

Заманивают обещаниями карьерного роста. В итоге месяц стажируешься бесплатно, без права на отгулы. После чего еще большой вопрос примут или нет, так как на твое место уже 10 человек. Так и получается, что отработав бесплатно месяц, тебе говорят, что ты не подходишь. А на твое место берут уже следующего стажера!

21. 13 августа 2015

Решил обратиться в Европейскую юридическую службу, когда оформлял предпринимательскую деятельность. Оформлял документы под их руководством. В результате их не приняли, аргументируя это тем, что они составлены не только безграмотно, но и не выдержаны в нужной форме.

22. 30 июля 2015

После увольнения на работе, решила подать на них в суд, так как увольняли меня со многими нарушениями. Чтобы подстраховаться обратилась за помощью в Европескую юридическую службу. Результат показал как же я ошибалась, поверив лестным отзывам о них. Имея на руках такие доказательства юрист не только бездарно ими воспользовался, но и проиграл дело. Я была в шоке!!!

23. 3 июля 2015

ДТП на дороге — это всегда неприятно. Особенно если не по твоей вине. Когда произошла у меня такая ситуация, то я, зная, что моей вины нет, все равно решила проконсультироваться у юристов Адвокарда. Выслушав, все, что мне говорили и, сделав так, я не только попала на крупный штраф, так еще и права забрали!

24. 28 июня 2015

Иногда слушаю Порошенко П.А. (президента Украины)и ощущение, что нахожусь на презентации фин.пирамиды. Слова «Уникальные возможности», «Сегодня уникальный день», «Европейский выбор» «В n-году безвизовый режим» и т.д. словно продает мечту для своих граждан (как в фин.пирамидах продают мечту о быстром богатстве). Если не развешивать уши для лапши, а здраво посмотреть, то уже сегодня можно констатировать, что этого не будет при его жизни. Надо смотреть экономические критерии для вступления в ЕС, уровень гос долга к ВВП, отсутствие коррупции и т.д. Даже, если всё это бы соответствовало, в т.ч. и сопоставимый уровень жизни граждан Украины, и стран ЕС, то всё-равно (изначально ясно), что не примут из-за большой территории и наличия многомиллионного населения. Так что советую гражданам Украины не жить иллюзиями. Вполне возможно, что пришедшие к власти «Оранжевые лидеры» были теневыми владельцами многочисленных фин.пирамид на Украине и гос. переворот был осуществлен на средства этих мошенников (вытянутых у населения, продав мечту), помимо 5 млрд.долл.Госдепа США. Одни параллели с фин.пирамидами (Всякие десятники, сотники Майдана, как и десятники, сотники в пирамиде МММ. Смотрел Шустер-лайф, а там термины: «История успеха Саакашвили», как «Истории успеха в Адвокарде (с подставными лицами)»…

25. 25 июня 2015

Учитывая «высокий» уровень сервиса сотрудников компании, которые не удосуживаются после 2- телефонного звонка поднять трубку и дать вразумительный ответ на вопрос об оформлении опекунства, о лучше с успехом найти эту информацию в интернете.

26. 20 июня 2015

Читаю отзывы от и до, и понимаю, что те кто пишут положительные отзывы, им просто-напросто «промыли мозги» основатели или их ближний круг этой «системы»(а лучше сказать фин. пирамиды». Никто просто так платить деньги не будет! это факт! а все что тут пишут(или на их «официальных» сайтах — полная брехня!
    Вот, посмотрите на сколько популярны их сайты в мире:
    А тут можно посмотреть историю сайтов:
    Можете сравнить с любым популярным сайтом и убедиться в так называемой надежности этих фин. пирамид!

27. 16 июня 2015

Всем привет.
    В мир интернета всю интересующую информацию можно моментально найти!
    Покупаете смартфон, подключаете интернет и вперед! в любом месте в любом времени.
    А если хотите попантоваться, то договоритесь с другом что он будет вашим адвокатом, забейте его номер как «Адвокат Петров» и звоните ему и пугайте простаков!
    А если хотите быть самым крутым, то за 10тр в месяц наймите студента с юридического пусть он ходит с вами и представляется Вашим личным адвокатом! Это будет равнозначно самой дорогой карте!
    :-)

28. 29 мая 2015

Здравствуйте, ребята! Адвокард (и последующие его названия), понятно, что это фин.пирамида, как и подобные ей, хор., что это только на уровне хоз.субъектов. По-моему, на Украине эти технологии (технологии массового зомбирования сознания)перешли на государственный уровень. Вспомним, кто был на майдане: Турчинов, Яйценюк (из религиозных сект), Г.Балашов (http://www.youtube.com/watch?v=4fgWns5uAZg),который выступал на сцене с призывами убивать русских, ярый сторонник фин.пирамид. Прошлогодние сладкие обещания Порошенко не выполнены и каждый раз даются новые обещания с далеким горизонтом, т.е.продает «мечту» (как в пирамидах), основная масса населения (вкладчиков)обнищала, а верхушка (верхушка пирамиды) увеличила свои доходы в разы. Что не могут выплатить долги (замораживают выплаты по гос.долгу) списывают на войну и Россию (как не могут вернуть деньги вкладчиков, типа виновато государство). Критика и альтернативные мнения не допускаются, отключение рос.каналов, скакуны с бандеровскими лозунгами, вышиванки (как хороводы на презентациях фин.пирамид, выключите моб.телефоны-отрубите связь с внешним миром). Люди с промытыми мозгами, как они твердят на каналах одно и то же, типа: Украина-це Европа, у нас европейский выбор! Будем жить по-новому! и т.д. (как в пирамидах: Стань богатым! Принеси нам деньги и приведи друга с деньгами, пусть станет миллионером! Мы европейская компания!Кто не с нами, тот бедный!) (Кто не скачет- тот москаль!). Предполагаю, что правят Украиной мошенники и аферисты с технологиями, взятыми с фин.пирамид и религиозных сект…создавшие свою реальность, отличной от действительности. Ничего хорошего там не будет, как ничего хорошего не приносят фин.пирамиды…

29. 21 мая 2015

Хочу сказать огромное «спасибо» деятелям из ЕЮС, благодаря советам которых меня выгнали из работы по статье. Если кто еще пользуется их услугами, то ждите, что с вас вытряхнут все деньги и оставят на улице!

30. 6 мая 2015

Неприятная компания по своей натуре. Поработав всего пол года, могу сказать это точно. Никакой организации. Нигде. Все завалено бумагой. В офисе бардак, в голове у людей бардак, да и вся компания сплошной бардак. Зарплату не начисляли с опозданием в 2 месяца. Ну где это видано такое? Не выдержала просто такого отношения к себе со стороны руководства. Некоторые отдыхают по три часа на рабочий день, а я не успеваю перекусить не то, чтобы полноценно поесть.

31. 6 мая 2015

Неприятно осознавать, что тебя обманули и впарили что-то ненужное, но дорогое. Но я решила поделиться этим, чтобы остальные не тратили деньги зря. Не доверяйте европейской юридической службе. Толку не будет. Вам просто впарят карточку, а потом даже трубку могут не поднять. И никаких дельных решений, или же отношения к клиенту нормального не будет. Только угрызение совести получите взамен, что потратили деньги на ерунду.

32. 5 мая 2015

Марина :
    Я не понимаю, почему все так плохо у европейской юридической службы с качеством обслуживания клиентов. Ну если человек там понимают в юрисдикции, а на деле очень вспыльчивый, то в чем проблема разъяснить с ним все, чтобы не грубил клиентам. Ну и еще. Качество услуг предоставляемых мягко говоря не очень. Несколько раз обращалась. Ну первый раз я получила какое-никакое решение проблемы, хотя уж и очень мутное, но все же. В следующий раз было все намного хуже. Ничего так и не поняла. Консультант перескакивал с темы на тему и никакой конкретики.

А я могу сказать, почему так. Просто очень много действительно грамотных людей «попросили» уйти, особо не понятливых нагло выгнали. Оставили только лояльных к компании и мисии ЕЮС. Сами понимаете, если знаний и опыта правовой работы (а не телефонных консультаций) мало, то чем их можно компенсировать? Только лояльностью к компании и к «высокой» мисии ЕЮС.

33. 4 мая 2015

34. 25 апреля 2015

…ещё никто и никогда деньги из лохотрона назад не получал…

35. 24 апреля 2015

У компании Револд и Адвакард есть большой косяк! Когда клиент этой компании хочет завершить сотрудничество, и просит вернуть деньги Адвакард ссылается на Револд, а Револд не отвечает на вопросы.

36. 13 апреля 2015

WERTY :
    Прочитал все положительные отзывы о решенных при помощи ЕЮС ситуациях (кстати, в ЕЮС всем сотрудникам при общении с клиентами запрещено произносить слово «проблема», т.к. проблем не существует, есть только различные ситуации). Ну, что могу сказать. Отзывы трафаретные, написаны «под копирку». Зывышенные ценники на товары, тараканы (мухи, червяки, волосы и т.д.) в супе, некачественные товары и их обмен (возврат)это 90% всех консультаций. В общем это юридический фастфуд. Даже сам Бекренев так называет (по крайней мере внутри компании) услуги ЕЮС. Решение более сложных вопросов, это уже личная консультация и совсем другие деньги за нее.
    Да и еще, дорогой ты мой Дзотов Чермен! Ну прекрати ты так рвать одно место!Все в ЕЮСе знают, что ты самый лояльный сотрудник, ты за ЕЮС, ты за ЕЮС более даже затебее чем все за него!

У Вас устаревшие данные (( ЕЮС уже давно распрощался с г-ном Дзотовым самым поганым образом. И как мнекажется он лоялен теперь только к себе.

Ого!! Вот это да, удивили!! Просто Дзотов был самым главным пиарщиком ЕЮСа, а потом и револда!! Широко известна в узких кругах его фраза «Я женат на Ювропейской юридической службе». Что же такого сделал Чермен (не сделал), что его выгнали?

37. 10 апреля 2015

WERTY :

38. 9 апреля 2015

Друзья, не напрягайтесь так пинать мертвую собаку. Задержки зарплаты в ЕЮСе более двух месяцев. В сеть денег не возвращают. Так что все само развалится.

Интересно, сотрудники сами себе консультации по этому поподу дадут?
    А вообще, это грусно для работников ЕЮС которые ведут именно косультации клиентов (на жулье из револд я с пизанской башни кал метал),почти 95% из них иногородние, квартиры в Москве снимают, причем бывает, что одну на несколько человек.

39. 9 апреля 2015

40. 6 апреля 2015

Уже и тухлые продукты в ход пошли, и женская обувь (искренне сочувствую той девушке). Поймите — это всё решаемо и без ваших пустых карт. Похоже иссякли способы вовлечения в пирамиду обмана. Как мне вас жаль.

41. 6 апреля 2015

Ваша ситуция банальна и стандартна. Её каждый дурак может решить и без вашего лохотрона под названием «Путь обманутых иллюзий».

42. 6 апреля 2015

43. 6 апреля 2015

@Гость, Когда я работал в Европейской юридической службе, адвокаты там были, их было мало, работали они опять же на первой линии, работали по гражданско-правовому договору.

44. 6 апреля 2015

Так что, ребята, вчерашний информационный вброс (мусор) мошенников только подтверждает наши утверждения, что их фин.пирамида рассчитана на бедных, т.к.суммы в вымышленных историях фигурируют незначительные и товары рассчитаны на широкие массы:обувь,лекарства и т.д. А также истории написаны не простыми пользователями, а завлекателями в фин.пирамиду, например: Андрей Чудаков (http://www.onuri.ru/andrej-chudakov-karta-platinum-g/)по всей видимости, лицо заинтересованное в увеличении участников в фин.пирамиду, Василий Шелеметьев (http://mothes.clan.su/news/advocard_mif_ili_realnost/2013-12-31-90) внизу видно, что это не последний человек в пирамиде и его пригласил Владимир Дитман- один из Топ-мошенников (ближ.друг Т.Бабаджаняна), о котором говорили год-два назад и т.д.

45. 5 апреля 2015

@Гость, Причем тут источник?! Суть не в перепостах (таких же мошенников и их вымышленных историй) и их количестве. А в сути. А суть в том, что никто не пишет истории о пользе мобильной связи (с призывом подключиться) и как она помогла найти кого-то или встретиться, когда сорвалась встреча в определенное время. Это и так понятно, а Вам приходится тужиться и придумывать всё новые и новые уловки для вовлечения в фин.пирамиду.

46. 5 апреля 2015

@Гость, смотри ниже текста: Источник

47. 5 апреля 2015

@Гость,ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ДУМАЕ ГОЛОВОЙ!!!!!)))))
    ЕТО РАДУЕТ!!!)))))

48. 5 апреля 2015

Ого, Господа Мошенники! Откуда скопировали столько бестолкового текста?! Невозможно читать, ощущение, что читаешь, например, проповеди «Свидетелей Иеговы» или «Белого Братства». Займитесь делом!

49. 5 апреля 2015

Андрей Чудаков
    Карта»Platinum» г. Пермь
    Здравствуйте!!! Хочу поделиться историей как нужно без лишней ругани добиться того чтобы вас услышали и восприняли как личность. На той неделе я приобрел в продуктовом магазине «пирожное бисквитное «ЗДРАЙВЕРЫ» с молочно-кокосовым кремом глазированное с кокосовой стружкой за 27.95 рублей и не посмотрев на срок годности ушел с товаром домой. Дома перед тем как дать его ребенку я обратил внимание на дату изготовления товара и обнаружил, что у пирожного закончился срок годности еще 6.01.2015г.Т.к у меня уже был опыт обращения в магазин с претензией, то я долго не думал. Написал претензию, указал моральный вред и пошел в магазин. В магазине меня провели в кабинет заместителя директора магазина, которой я объяснил ситуацию и отдал претензию. Женщина, ознакомившись, сказала, что претензию принимать отказывается и начала со мной ругаться и выгонять из кабинета. После этого я набирал номер ЕЮС, объяснил юристам всю ситуацию и с поднятой головой передаю трубку заместителю директора магазина со словами «Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ РУГАТЬСЯ, ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН И ПОГОВОРИТЕ С МОИМ АДВОКАТОМ». И тут началось. Это надо было видеть. Женщина покраснела, начала заикаться, руки задрожали, она пыталась отстоять свою правоту, но не тут, то было с нашими юристами шутки плохи. Закончив разговор, женщина спокойно взяла мою претензию и сказала, что в установленный законом срок ее рассмотрят. Спустя 4 дня со мной связалась директор магазина и с извинениями попросила уменьшить сумму морального вреда. Я согласился. В этот же день я подъехал в магазин и мне выплатили 3500 рублей за моральный вред, 30 рублей за пирожное и с извинениями дала моему ребенку бесплатно точно такое же пирожное только уже не просроченное. И со словами я рада, что мы смогли обойтись без судебного вмешательства, мы попрощались. ЕЮС ЭТО СИЛА И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ.

Источник — http://vk.com/legal_history?w=wall-59614306_2106%2Fall

50. 5 апреля 2015

Андрей Чудаков
    Карта «Platinum» г. Пермь
    Моя жена купила в начале декабря 2014г. себе сапоги «Уги». Носила их всю зиму, а вчера 22.02.2015г у нее отклеилась подошва. Она уже хотела их выбросить, но я ей сказал, подожди, давай проконсультируемся с юристами и поймем как нам дальше действовать. Звоню в ЕЮС, задаю вопрос, на который получаю ответ, что сапоги можно вернуть в магазин и потребовать возмещения уплаченных денежных средств и еще могу вернуть разницу в цене на момент обращения. Написал с помощью юристов претензию и отнес ее в магазин. Сегодня 23.02.2015г. мне позвонила директор магазина и сказала, что мы можем подойти и забрать деньги. Жена на седьмом небе от счастья, она даже и не могла себе представить, что такое возможно. Завтра едем в магазин покупать ей новую пару обуви. Спасибо огромное ЕЮС.

Источник — http://vk.com/legal_history?w=wall-59614306_2134%2Fall

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?