Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 23 июля 2020

Случайно наткнулся на этот бред сивой кобылы… Точнее сивого мерина под ником «ГОСТЬ». который врёт, как …сивый мерин!
    Я работал в компании ReWorld. До сих ор являюсь её клиентом. Услуга классная!!!!! Десятки раз она выручала в проблемных ситуациях! Да, не без косяков иногда. Человеческий фактор никто не отменял. Но когда вместо тебя чиновничьей морде, или в больницу, или в ЖКХ вместо тебя звонит юрист, картина меняется кардинально! Вопросы решаются не быстро, а очень быстро! А они звонят! Несмотря на откровенное враньё какого придурка выше в обсуждении.
    У автора, при всём его умении кучеряво подавать информацию, на же полная финансовая безграмотность, и каша в мозгах из МЛМ и фин. пирамид.
    Количество же собранной о Компании информации говорит о том, что это не простой «борец за правду»(такой бы не стал тратить время и силы на сбор такого количества информации) а ему заплачено! И, видимо, хорошо заплачено!
    Что касается бизнеса — это обычная МЛМ-компания. Не самый лучший маркетинг, на мой взгляд. Сложность продаж услуги (именно поэтому я ушёл из бизнеса)связана с полным отсутствием юридической культуры у нас в стране. А услуга классная. Пользовался и буду дальше пользоваться.

2. 16 июня 2017

Дорого,долго ,тяжело дозвониться и не всегла есть результат.

3. 5 июня 2017

Обратился с неправильно оформленным кредитным договором,впустую потрачены деньги и время,помочь не смогли (

4. 29 декабря 2016

@Антонина Перепел, вы Антонина похоже не Перепел, перепила! Такую чушь тут написали! Пять лет пользуюсь данным сервисом и звонил туда уже раз 700!За всё время с первого раза не дозвонился может раза два или три, сразу перезванивал в клиентский департамент и соединяли с юристами. А обычно трубку снимают после 2-5 гудков! У меня золотой тариф и каждый год с удовольствием его проплачиваю! Так что не надо тут ля-ля!

5. 8 декабря 2016

@гражд. России, Это вымышленная история и не имела места в реальной жизни. Не будьте доверчивыми гражданами! Это мошенники!!!

6. 8 декабря 2016

Господа, Мошенники с Адвокарда-Револд! Был бы это ПРИЛИЧНЫЙ бизнес, то я бы пошел туда в первых рядах! А становиться лохотронщиком и доить лохов — такой бизнес не по мне!)

7. 6 декабря 2016

@Гость, Вы просто не удачник по жизни и нет понимания серьезного бизнеса.Пытаетесь весь — не обоснованный негатив, слить здесь. Просто ищите здесь единомышленников «не удачников по жизни», видимо для занимания своего свободного времени. Займитесь делом.

Вот такие, как Вы — и есть или неудачники или мошенники по жизни. А Адвокард Вы считаете своим бизнесом? Ну-ну, удачи…

8. 6 декабря 2016

Андрей Чудаков
    Карта»Platinum» г. Пермь
    Здравствуйте!!! Хочу поделиться историей как нужно без лишней ругани добиться того чтобы вас услышали и восприняли как личность. На той неделе я приобрел в продуктовом магазине «пирожное бисквитное «ЗДРАЙВЕРЫ» с молочно-кокосовым кремом глазированное с кокосовой стружкой за 27.95 рублей и не посмотрев на срок годности ушел с товаром домой. Дома перед тем как дать его ребенку я обратил внимание на дату изготовления товара и обнаружил, что у пирожного закончился срок годности еще 6.01.2015г.Т.к у меня уже был опыт обращения в магазин с претензией, то я долго не думал. Написал претензию, указал моральный вред и пошел в магазин. В магазине меня провели в кабинет заместителя директора магазина, которой я объяснил ситуацию и отдал претензию. Женщина, ознакомившись, сказала, что претензию принимать отказывается и начала со мной ругаться и выгонять из кабинета. После этого я набирал номер ЕЮС, объяснил юристам всю ситуацию и с поднятой головой передаю трубку заместителю директора магазина со словами «Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ РУГАТЬСЯ, ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН И ПОГОВОРИТЕ С МОИМ АДВОКАТОМ». И тут началось. Это надо было видеть. Женщина покраснела, начала заикаться, руки задрожали, она пыталась отстоять свою правоту, но не тут, то было с нашими юристами шутки плохи. Закончив разговор, женщина спокойно взяла мою претензию и сказала, что в установленный законом срок ее рассмотрят. Спустя 4 дня со мной связалась директор магазина и с извинениями попросила уменьшить сумму морального вреда. Я согласился. В этот же день я подъехал в магазин и мне выплатили 3500 рублей за моральный вред, 30 рублей за пирожное и с извинениями дала моему ребенку бесплатно точно такое же пирожное только уже не просроченное. И со словами я рада, что мы смогли обойтись без судебного вмешательства, мы попрощались. ЕЮС ЭТО СИЛА И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ.
    Источник — http://vk.com/legal_history?w=wall-59614306_2106%2Fall

Пироженку, может и вернут… А серьезные дела им не по зубам.

9. 6 декабря 2016

Адвокард — это самый настоящий лохотрон. Сама клюнула на это. Просто выбросила на ветер 60000руб. Сейчас жалею, но поздно. Какие там юристы…. Судя по их консультациям — какие-то недоучки или просто с интернета берут инфу. Да и зачем нужны юристы 24 часа в сутки простому человеку? Люди, кто еще не понял, Адвокард — это МОШЕННИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА! Не верьте им и не ведитесь на их уговоры! Главная цель этой банды — получить с вас денег, как можно больше!Богатеют они, но никак не вы. А если нужен юрист — простая юридическая консультация, которая есть в каждом городе.

10. 7 ноября 2016

@Гость, Уважаемые, «Высоко профессионалы»! А, что не ставите запятые в предложениях,восклицательных знаков? И частенько Я-каете)… Что-то сомневаюсь в компетенции сотрудников этой фин.пирамиды)

11. 17 октября 2016

Какая ужасная ложь. Сервис работает на отлично. Юристы высоко профессионалы. Я не знаю сколько вам платят за обман. Компания на высоком уровне. Точно одни мошенники здесь. Я рада что их нет в нашей компании.

12. 14 октября 2016

Обращался в европейскую юридическую службу сразу с двумя делами. Сказать, что не доволен, значит, ничего не сказать. Такое чувство, что главное взять с вас деньги. Сроки не выдерживают вообще. А когда звонишь и хочешь узнать, когда все будет готово, то юристы все заняты. Обещают перезвонить, но еще ни разу не перезвонили.

13. 10 октября 2016

Работать не умеют, документы составляют неграмотно, профессиональная терминология — на уровне обывателя. Обратилась по поводу защиты прав потребителей. Документы «сляпали» так, что переделывали несколько раз. Пока в итоге не проконсультировалась у других юристов.

14. 29 сентября 2016

Подскажите сколько здесь платят за размещение отзывов? И куда можно обратиться? Потому что везде платят по разному

15. 27 сентября 2016

Практически всю свою жизнь я жила без помощи юристов. Но, к сожалению, у меня сложилась ситуация, требующая немедленной юридической консультации. Увидев в интернете объявление европейской юридической службы, я решила обратиться к ним за консультацией. Знаете, если «европейская» консультация заключается в цитировании статей закона, то лучше я поищу нашу, отечественную, где мне все разжуют и, как говориться, в рот положат!!!!

16. 31 августа 2016

Вот Вы сами и подтверждаете, что раз у общепризнанных млм-компаний не всё гладко, тогда, что можно говорить о фин.пирамидах, замаскированный под млм Oriflame, Amway, Faberlic, Avon, Mary Ka?! Лично я негативно отношусь к такому виду бизнеса, никогда ни в какой сетевой маркетинг не вступал). Никого бы туда не завлекал, а если есть сильное желание попробовать, то лучше изучить все отзывы и сотрудничать с компаниями, которых приняли в Российскую ассоциацию прямых продаж, иначе это всё-равно, что выбросить денежные средства в урну, отдав их мошенникам.

17. 31 августа 2016

Все кто здесь пишут, все мошенники! Пустая болтовня…

18. 31 августа 2016

Все правильно Адвокард-Револд такая же фн.пирамида как Oriflame, Amway, Faberlic, Avon, Mary Kay. Какая зарница, все они из одного теста!

19. 30 августа 2016

@Гость, Вот Вы сами и подтверждаете, что раз у общепризнанных млм-компаний не всё гладко, тогда, что можно говорить о фин.пирамидах, замаскированный под млм?! Лично я негативно отношусь к такому виду бизнеса, никогда ни в какой сетевой маркетинг не вступал). Никого бы туда не завлекал, а если есть сильное желание попробовать, то лучше изучить все отзывы и сотрудничать с компаниями, которых приняли в Российскую ассоциацию прямых продаж, иначе это всё-равно, что выбросить денежные средства в урну, отдав их мошенникам.

20. 30 августа 2016

@Гость, Естественно разные) С организациями сетевого маркетинга можно ознакомиться на сайте Ассоциации прямых продаж. http://www.rdsa.ru/membership А данная фирма ничто иное, как «Рога и копыта»-фин.пирамида. Если Вы предполагаете, что отвечаете лицам значительнее старше себя, то лучше использовать термин «Старшее поколение».

АААААААА ну вот теперь то я понял, от куда растут ваши же рога и копыта (без кавычек))))))))))))))))))

ВОТ СПАСИБО ЗА ССУЛКУ!!! ВСЕ ЗАХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И СМОТРИТЕ ЛЮДИ КАКИХ КОМПАНИЙ ОСТАВЛЯЮТ ЗДЕСЬ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ! ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО НЕ ОБМАНИТЕ.

21. 30 августа 2016

Уважаемые сотрудники сетевых компаний, прежде чем здесь оставлять негативные отзывы, обратите внимания что пишут про ваши компании из ссылки которую вы указали. И можно найти про каждую.

22. 30 августа 2016

А ВЫ ХОРОШУЮ ССЫЛКУ ДАЛИ, ВОТ СПАСИБО! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КТО ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ — КРУПНЫЕ СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ (МЛМ) ЗАХОДИТЕ ВСЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. ПОСМОТРИТЕ НА ЧЕМ СЕБЕ ЭТИ СЕТИВЫЕ КОМПАНИИ ДЕЛАЮ РЕПУТАЦИЮ. ОООЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ!

23. 29 августа 2016

@Гость, У Вас там все в Адвокарде-Револде (мошеннической организации) такие с неадекватной реакцией?) Смех без причины…

24. 29 августа 2016

25. 29 августа 2016

26. 29 августа 2016

Эта статья для тех кто до сих пор путает финансовую пирамиду с сетевым маркетингом (МЛМ). ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!! ПОРА ЭТО ЗНАТЬ! МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ. ПОЖИЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ не путайте эти понятия, пожалуйста!

27. 29 августа 2016

Признаки финансовой пирамиды

Финансовые пирамиды, казалось бы остались в 90-х годах, и тем не менее, многие компании работают сейчас используя те же или некоторые принципы финансовых пирамид. Любопытный материал об основных признаках финансовых пирамид читайте далее.

1. Отсутствие продукта.

Сетевой маркетинг, прежде всего, подразумевает под собой продвижение какой-то конкретной продукции (материального характера). Если в организации, в которую вас приглашают, просто нет никакого продукта, то это финансовая пирамида. Или же в качестве продукта могут выступать предметы, не имеющие никакой материальной ценности. Яркий пример всем известная пирамида «МММ», где фигурировали «ваучеры» фактически бумажки, не стоящие ничего.

2. Прибыль за счёт привлечения других людей.

Если основной задачей является привлечение других людей и ваш доход складывается из тех денег, которые приносят эти люди (которых вы позвали за собой), то такой компании очень чётко подходит определение финансовой пирамиды.

3. Продукт есть, но им практически никто не пользуется.

С этого пункта начинается самое интересное и на чём больше всего ведутся неопытные люди — это замаскированные финансовые пирамиды. Продукт у них, вроде бы как имеется, но вот почему-то им пользуются от силы 1–2 от всех дистрибьюторов.

Чаще всего это могут быть скидки на какие-то услуги по «клубной системе» (элитный отдых — очень хороший этому пример), обучающие программы:

компьютерной грамотности, иностранному языку, йоге, отбиванию чечётки на паркете из японского дуба и т.д. В самих этих продуктах нет ничего плохого (а довольно часто и ничего хорошего), но вот то, что компания и её партнёры, выдающие себя за МЛМ, якобы продвигает данные продукты, на самом деле получает доход только из денег вновь прибывших людей — это уже не очень.

И на основании этого вы смело должны сделать вывод о том, что такая компания может называться финансовой пирамидой, правда с припиской «замаскированная». Но чести ей это не прибавляет и опасаться её следует ни сколько не меньше обычной.

4. Завышенная цена на «чудо-продукт».

Вам могут предложить купить (и продавать другим) долларов эдак за 500 какое-нибудь, чудодейственное растение, которое собирают на плантациях в Зимбабве, от которого у вас пройдут все недуги и т.д. На самом деле в роли чудо-растения может предстать сушёный подорожник, которой стоит 5 рублей за кг. Это всего лишь утрированный пример, но он очень чётко отражает суть.

5. Подпишись раньше — получи больше! Даже ничего не делая!

Очень распространённые лозунги «пирамидчиков». Тут они сами как бы говорят вам: «быстрее подписывайся, а то всё скоро рухнет».

Не поддавайтесь.

6. Непонятный маркетинг-план выплат.

В МП (системе, по которой вы должны получать деньги) ничего непонятно и запутано. Чаще всего фигурируют «матрицы».

7. Покупка части от чего-то.

Предлагают купить квадратный метр от квартиры, а через год получить всю квартиру. Вот только чтобы её получить вы должны привлечь уйму народу, из денег которых вы, возможно, и получите квартиру.

8. Ни слова о топ-менеджменте (руководстве).

Вам не называют имена тех людей, которые стоят у истоков компании. Или же фигурируют иностранные абсолютно неизвестные вам фамилии. Как правило, в нормальных компаниях всё прозрачно.

9. Оффшорная регистрация. (Сингапур, Сейшельские о-ва, Кипр, Панамские О-ва…)

Подразумевает под собой множество юридических нюансов, которые позволяют финансовым пирамидам всё же получить регистрацию. Порядочные сетевые компании обычно не регистрируются в оффшорной зоне.

10. Бесконечная мотивация.

Постоянные пустые разговоры о финансовой независимости, свободе и т.д. Уклоны от конкретных вопросов, очень громкие обещания, не имеющие под собой никакой основы.

Но именно на эмоциях люди и ведутся на обман. В качестве мотиваторов, как правило, выступают очень хорошие ораторы, которые действительно умеют усыпить бдительность, поэтому здесь нужно быть предельно внимательными

28. 29 августа 2016

@Гость, И Вам всего хорошего! Только перестаньте обманывать людей (с маской волшебника по продаже мечты) и на этом наживаться). Лохотрон он и в Африке лохотрон. Такова система этой фин.пирамиды и от личных качеств человека здесь ничего не зависит).

29. 29 августа 2016

Некоторые «люди» оскверняют и святые места, так что чему здесь удивляться. Когда человек в маске, он может говорить и писаться все. Не верьте людям в масках, верьте реальным людям!

30. 29 августа 2016

@Гость, Здесь проявляется Ваша вторая мошенническая сущность — «способность к ясновидению». Можете еще заделаться в колл-центр к «ясновидящим», т.к.там не обязательно угадывать реальное положение дел (как в моем случае не угадали, а пытаетесь навязать свою правду обо мне). Если бесплатная акция — значит услуга не пользуется спросом. Не юристы, а псевдоюристы с улицы.Навряд ли Вы,пользуетесь услугами данной организации, т.к.в ней состоите и понимаете, что это лохотрон. Ваша цель — завлекать и пользоваться денежками доверчивых граждан!

Люди намного лучше, чем вы их видите. Добра вам и любви.

31. 27 августа 2016

32. 26 августа 2016

@Гость, О тех, кто завлекает в эту фин.пирамиду, замаскированную под сетевую организацию (млм). Кто мягко стелит, да жестко спать). Кто неудачники по жизни и ни чем, кроме мошенничеством не нашли, чем заняться!)..

Дорогой Гость, вы просто переполнены негативными эмоциями, от того что вы несчастны и на всех обижены. Не отчаивайтесь, уныние это большой грех. Найдите себе в жизни достойное занятие! И несите людям Свет! Кстати, на этой неделе узнала об услуге. Воспользовалась бесплатной акцией, юристы помогли, буду брать безлимитный тариф

33. 25 августа 2016

34. 24 августа 2016

@Гость, о «Мошенниках» Это вы о себе?

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?