Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 2 февраля 2015

Пользуюсь картой!Зарабатываю деньги!Компания классная!Стала увереннее и грамотнее в правовых отношениях!

2. 26 января 2015

@гость, Лучше те, кто призывает вступить к мошенникам в эту фин.пирамиду должны быть на 100% уверены, что люди будут удовлетворены от соотношения цена/качества их услуг. Пока же всё говорит об обратном. Не стоит вляпываться в г.. и пачкаться, если по всем признакам идентифицируется, что это г… и слушать призывы так называемых «нейтральных» (а по всей видимости заинтересованных) попробовать, вдруг это не г…, а обман зрения и обоняния)

3. 24 января 2015

Добрый вечер всем. Много прочитал отзывов о компании. При прочтении создается впечатление, что те кто их писал, толком не знают о чем пишут. Для того, что бы делать такие заявления, надо быть уверенным в этом на все 100 %. А это возможно только при доскональном личном изучении деятельности этой компании. Кто из тех кто здесь написал, потратил хотя бы пару дней для этого??? В данном вопросе я занимаю нейтральную сторону, и как сторонний наблюдатель не могу сказать ничего плохого об этой компании. На данном этапе эти ребята стараются просто помочь людям узнать свои права и обязанности друг перед другом и перед государством. Да они берут за это от 30 тысяч рублей в год в виде карты. А где вы видели что либо бесплатное в нашей стране??? Перед тем как кого-то осуждать за их действия, в первую очередь подумайте о всех плюсах и минусах данной деятельности.

4. 24 января 2015

Не знаю как вы а руслан ездит на новеньком лексусу а вы так и работайте на своих босов

5. 24 января 2015

@елена, Что-то подозрительно конфликтная «дама» — 13 судов (типа выигранных) и плюс неизвестное количество проигранных. Суд на суде (сразу видно, что всё придумано). Должен в Вашей биографии появиться и суд по 159 статье УК РФ (мошенничество)

6. 23 января 2015

Какая ты Елена недалёкая и наивная!!!

7. 22 января 2015

@Гость, Похоже у этого Гостя точно мозгов нет Тебе услугу предложили а так твое дело хочешь быть разборчивым и чтоб тебя не разводили ни менты ни чинуши приобрети не хочешь будь бараном.

8. 22 января 2015

Почитала, я Ваши отзывы и удивилась, это что люди за то что б быть тупым или как? Вам предлагают шикарную услугу. без которой просто не возможно жить в наше время. Так какой же это лохотрон. А если работать не хотите так это ваши проблемы. Я благодаря этой услуги на базе карты стандарт выиграла 13 судов. и довольно а сколь денег с экономила. Это даже не обсуждается. Так что приобретайте и становитесь грамотными и других учите.

9. 20 января 2015

Могу им помочь написать прямо (без их уловок) : «Не слушайте умных и образованных людей! Купите у нас мечту стать богатыми, дайте нам на вас заработать! Ничего страшного, что потеряете свои деньги — заработаете еще где-нибудь (зато будет вам урок на будущее, так вестись на сладкие песни)! Сделайте нашу шайку богатыми и успешными (за ваш, естественно счет)! Заранее спасибо (бесплатное,конечно)!»

10. 17 января 2015

Так понимаю выдохлись наши «лидеры»

11. 8 января 2015

Привет Reworld Guarantee Group (он же Адвокрад)от Mmcis Rorex Group.
    Или ответ мошенникам на их миф, что PR от известных людей — это гарантия, что это не фин.пирамида.

12. 7 января 2015

Больше всего бесит что этот ЛОХОТРОН называют бизнесом. Сейчас настоящий бизнес захлёбывается волнами кризиса, а про лоховские пирамиды и говорить не приходится!

13. 7 января 2015

В этой финансовой пирамиде такой PR со знаменитыми людьми, в «Властелине» были с другими (Пугачева, Киркоров…). Реклама и PR — двигатели финансовых пирамид.

14. 6 января 2015

Респект,полностью согласна

15. 6 января 2015

Причем эта информация про уральских пельменей не афишируется,знают только партнеры компании

16. 6 января 2015

Да,а уральские пельмени,Ершов,Юлия Михалкова,партнеры компании,наверно тоже круглые лохи, если зашли в бизнес

17. 6 января 2015

Всем должно быть понятно, что в таких финансовых пирамидах партнерами могут быть только организаторы пирамиды. Всем остальным (приглашенным)отведена роль лохов, от которых требуются только деньги и деньги их знакомых, которых надо подначивать типа: Здесь надо работать! Стань миллионером!, т.е. дорого продавать недостижимую мечту.

18. 5 января 2015

@Гость, А вообще то, знаете что ,зря я вам написала по поводу юриста по всем вопросам ,уж слишком крутой комплимент для врача проктолога по геморрою .

19. 5 января 2015

@Гость, Да вы похоже юрист по всем вопросам ,раз такую сами себе оценку даете ….да еще и по совместительству адвокат сам у себя )))) крутой сил нет …

20. 5 января 2015

Гостю который со страховой компанией боролся: почему таким дол-м как вы без карточки не обойтись, а другие и сами все решают притом бесплатно, не трудитесь отвечать я вам помогу, да потому что вы лохи , у вас это на лбу написано и наличие этой карты лишний раз подтверждает что вас можно развести и в страховой компании это чувствуют, блин мне нравятся отзывы ваших подельников, я с экономел 1000р в банке и никто не помнит что потратил 70 000р

21. 5 января 2015

@Гость, Да гость, похоже вам презентация на пользу не пошла ,только геморрой неизлечимый заработали ,и свечи не помогут ,и друзьям предложить нечего )))))….но это ваши проблемы и выводы ,зачем их навязывать другим ,тем более не обоснованы не чем ,только одним геморроем ))))

22. 5 января 2015

@Гость, А что это вы так защищаете страховые компании ,что в них все понятно и прозрачно ….в них то людей как раз как лохов и разводят …приведу пример —-у меня дочь машина была взята в кредит Сбербанка ,если приобретаешь машину в кредит то, Каска обязательна каждый год ..первых 2 года стоимость составляла около 43 тыс ,машина была застрахована в Ингосстрах ,в конце 2014 она резко увеличивается до 75 тыс …на звонок почему так резко увеличилась страховка ..ответ ,можете выбрать другую страховую компанию ,но только ту ,которая имеет договор с Сбербанком …выбираем другую компанию ,разница мизерная 3т-5тыс ….звоним юристам по карте ,нам называют статью ,где имеем полное право выбирать любую страховую компанию которая имеет договор совершенно с другим банком ,в итоге вместо 75т ,заплатили 39т …вот таким путем нас и разводят ,и наживаются …если вам интересно еще могу кучу примеров привести ,сколько мы вернули денег по этой карте ….только пожалуйста не надо писать ,что я подставное лицо от этих услуг ))))

23. 5 января 2015

@Марина,Марина ,вы даже не разобрались в суть этой услуги ,а называете это разводом . Существует несколько вид карт юридических ,которые могут решать ваши вопросы .А по поводу зарабатывания денег ,это надо усиленно работать ,тогда и зарабатывать будешь ….вы в начале разберитесь в сфере услуг этих карт ,и в схеме заработать ,а потом уже и пишите поподробнее о разводе этой услуги .

24. 3 января 2015

Ренат, верни бабло по хорошему.

25. 30 декабря 2014

И что там у Рената?

26. 29 декабря 2014

Зайдите в профиль Мансурова Ренатика. Свалил из шарашки. По ходу все «Бобик сдох» https://www.facebook.com/profile.php?id=100001896510833&fref=ts

27. 29 декабря 2014

Так понимаю что «адвокардщики» уже все выдохлись, что-то их не видно не слышно. Эй, «миллиардеры» где вы?

Они превратились в Револд))

28. 26 декабря 2014

29. 10 декабря 2014

@Гость, Нужно для начала получить от судьи разрешение! для того чтобы адвокат-онлайн защищал Ваши права на громкой связи!

30. 10 декабря 2014

@Sasha, Саша о чем вы? Это адвокаты, а не бухгалтера!

31. 25 ноября 2014

@Марина, Марина, очень вас прошу, свяжитесь со мной по тел.
    +7(916)468-43-66Лариса, Вы только маякните, а я Вам сразу перезвоню, чтобы Вы не тратили деньги на разговор. Дело в том, что 14 сент 2014 меня рекрутировал мой знакомый в Револд аж на 92.000 руб — лэто самая дорогая карта. Он услышал, что у моего сына и у меня очень проблемная ситуация по суду: 3 млн к выплате… А вины нашей нет! Судья была коррумпирована. Юристы Адвогранда работают только по телефону, адвокат в суды — отдельная плата, я этого не знала. Товарищь видимо хотел мне помочь таким образом заработать, но я в тупике…
    заранее благодарна.

32. 24 ноября 2014

@Ирина, какими их услугами вы воспользовались и какие вопросы они решили. конкретно.

33. 13 ноября 2014

Подарили мне карту *ГОЛД* за 24.000р. НА днях звоню по вопросу — составьте мне отчет по доходу 3НДФЛ, в ответ получил — в стоимость вашей карты такая услуга не входит! Мы уточним стоимость составления такой справки и обязательно вам перезвоним. Звонят уже неделю. За это время я сам составил отчет и уже успел заплатить налоги. Фуфло, а не Адвокард (Advocard)!!!!!!!!!

34. 12 ноября 2014

@гость, Да, да, точно такие же заклинания произносят т.н. директора (читай мошенники) на презентациях данной финансовой пирамиды.

35. 10 ноября 2014

Отличная услуга,пользуемся всей семьей,и друзья решают свои юридические проблемы,на западе и в Европе,лет 30 практикуют эту систему,отсюда и качество жизни у них лучше!! так что,лет через 5-10 и Россия созреет,порктоа бы уже и у нас развивать правовую культуру!

36. 6 ноября 2014

Благодарю за рекламу новых услуг, теперь больше людей будут знать, что есть возможность получить адвокатскую помощь как в нормальном цивилизованном обществе!
    А по поводу денег так по итогам 2012 г. 69% населения Земли обладали 3,3% денег так что какие заработки, если их нет в понимании?

37. 27 октября 2014

В жизни у меня произошла катастрофа,нужны были деньги и немалые,чтобы встать на ноги.Знакомый посоветовал приобрести юридическую услугу.Ребята,проблем стало еще больше!!!Та,что рекрутировала,говорила,что можно зарабатывать и юристы помогут решить проблемы с банками и т.д.
    Послушайте,но мой ребенок после юридического техникума знает больше,чем весь штат юристов купленный за большие деньги.За год пользования юр.услугой не было решено ни одной серьезной проблемы,все растянулось на год консультаций и звонков.При рекрутировании в бизнес,многие зная «голову»,просто смеялись и говорили ,что это развод.
    Очень нравится способ зарабатывания денег — покупаем и продаем сами себе.Существует определенный костят,который действительно получает зарплату,а Вам только зашедшим ничего не светит.!!!Все это чистый РАЗВОД!!!

38. 25 октября 2014

Вы заголовок сайта почитайте внимательно, и решите для себя кто тут может заработать больше =) Я просто заметил что чем негативней комментарий, тем больше лайков «Зеленых» на этом люди тоже зарабатывают, модераторы, и пользователи сайтов, которым платят, за набор больших количеств лайков =)))

39. 3 октября 2014

Лохотрон жил, лохотрон жив, лохотрон будет жить, разумеется пока есть ЛОХИ. Лохи, вперёд, вас там ждут, но только с баблом!!!

40. 1 октября 2014

@Ирина, Очевидный фейковый рекламный вброс соучастников финансовой пирамиды. А моя многодетная семья (пятеро детей)пользуются интернетом и своей головой, тем самым сэкономило кучу денег не потеряв их финансовой пирамиде. Пошла бы эта компания мошенников лесом!

41. 30 сентября 2014

Наша многодетная семья(четверо детей) пользуется этой услугой 4 года.Мы с мужем с помощью юристов решили много вопросов за этот период времени.Нам очень нравится как нас обслуживают.Мы довольны,что можем позволить себе такой сервис. БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И ВСЕМ,КТО С НАМИ СОТРУДНИЧАЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!!

42. 26 сентября 2014

бизнес подразумевает как минимум партнерство, если работу продавца в магазине вы готовы называть бизнесом, то несомненно advocard и тому подобные затеи смело называйте бизнесом! ах*ительный бизнес, который делают на вас собственно))

43. 25 сентября 2014

Приветствую! Выкладываю свои соображения на тему вчерашней презентации, раз уж я выделил на нее свое драгоценное время,. В любом случае я придерживаюсь мнения, что сказать НЕТ проще, чем сказать ДА, и это одна из причин моего присутствия на вчерашней встрече. Во-первых, оговорюсь сразу, я рассчитывал на что-то более впечатляющее, цепляющее и индивидуальное, чем очередная презентация сетевого маркетинга. Пару недель назад на подобную встречу, не знаю правда какого продукта, приглашал меня мой одногруппник, человек, с которым я проучился 5 лет за одной партой. Из телефонного разговора за 30 секунд мне стало понятно на что меня подписывают, но я был настолько удивлен тем, кто мне это предлагает, что сперва несколько растерялся, собравшись с мыслями, выложил перед ним короткую цепь умозаключений по услышанному и сильно его озадачил, потому как раскусил всю дальнейшую беседу и его интерес в отношении меня /далее я позволю себе излагать свои мысли без цензуры, не связывайте это с недостатком образования – оно у меня имеется, или с недостатком воспитания – на должном уровне, или с намерением оскорбить кого бы то ни было – здесь я в последнюю очередь преследую цель кого то оскорблять, опять же по причине того, что не так воспитан, да и к тому же с юристами шутки плохи./ На второй звонок мой ответ был категоричен и я чуть ли не нах*й его послал. А ведь это человек, которого я хорошо знаю.
    Мои мысли при виде офиса на одиннадцатом этаже: — Бл*, да я ж так и думал!
    Однако до последней секунды рассчитывал на что-то более стоящее и интересное, хотя бы на то, что целью данной встречи являются не очередные продажи ах*енного сногсшибательного продукта, который вы обязаны купить и продать всем своим друзьям, а нечто более конструктивное. Не суть. Занял место в последнем ряду по той простой причине, что оттуда видно всех присутствующих и их реакцию на происходящее в зале. Видяшки интересные, жаль только приедаются за полчаса. Итак, встреча началась и перед нами юрист по образованию, мой теска, должен заметить, что такие люди /юристы по образованию/ меня сразу настораживают, не внушают мне доверия их красивые речи. Просто еще один говорун , попытается мне сейчас что-то впарить и доказать, что без этого чего то я не обойдусь. И он даже говорит об этом теми же самыми словами! И он шутит с залом направо и налево, и кто-то даже смеется, смеется и поддерживает его. Ах ведь это одна из помощниц в продвижении товара, сидящая в зале, да, да. Ну и дядя в первом ряду в сединах, хорошо, ага. Эх, девочка переигрывает порой настолько, что мое воображение рисует сцены насилия.. но в целом то зал доволен, обстановка раскованная и неформальная. Хорошо, идем дальше. Повествование, начиная от самого начала и до самого конца, если не брать во внимание самого рассматриваемого продукта, ВПЛОТЬ ДО ЗАПЯТОЙ КОПИРУЕТ все подобного рода презентации. Пару лет назад был на ******. Чувак позвал, сказав – Нормальная тема, можно денег подзаработать, ну я и пошел, без задней мысли.
    — Чел, а это случайно не *****? – Не, ****** лесом, это *******!
    Вот как надо было отвечать, приглашая меня к себе))) Да я на какого рода презентациях только не был! У религиозных фанатиков, кстати, гораздо веселее, х*й че докажешь, человека изолируют и прессуют, на каждый — А может?.. тебе выкладывают – Х*й съежит! /Как говаривал наш капитан в армейке/. И приводят миллиард аргументов на то, что твоя позиция неверна и какой ты ваще ограниченный, невежда, но все будет нормально, мы тебя исправим. Ну это так, к слову.
    Было пару интересных мыслей, высказанных на презентации, но они были исключительно статистической информацией – процентное соотношение рынка товаров и услуг и еще что то, не все запомнил. Про рекламу понравилось – ведь так и есть, из тех кто еще смотрит телевизор /я,например, не смотрю/ большая часть во время рекламы сваливает поссать, поставить чайник, просто переключает канал или что еще. Да просто людей, тех что не могут отказаться от просмотра всего того потока информационного говна, которое представляет современное телевидение, за*бало промывание мозгов хотя бы в плане открытой рекламы, остальное по-прежнему хавается. Эффективнее реклама в фильмах, передачах, пассивная реклама.. Но неужели сетевой маркетинг не тоже самое? Побывав за последние два года всего на двух презентациях сетевого маркетинга меня это за*бало не меньше, чем ежедневная реклама на автобусах, трамваях, по телевидению и т.д. Склонен полагать, что действительно такая методика является рабочей, но надолго ли? Если каждые полгода появляется новая уникальная фирма с новым уникальным товаром.
    Самое интересное, ну вот что мне вчера предложили, если разобраться по существу? Мне предложили купить? Или мне предложили продать? Или купить и перепродать? Надо разобраться. Допустим у меня геморрой. И я лечу его средствами, о которых узнал от врача, через знакомых или через все ту же рекламу. И оно мне помогает, я на пути к исцелению. Геморрой прошел, я благодарю врача, рекламу, случай, бога, и, если ко мне обратится с подобной проблемой мой знакомый, я естественно порекомендую ему то, что испробовал на себе. Но допустим / так собственно и обстоят дела/ у меня геморроя нет. А вот далее вступает в игру сетевой маркетинг. Знакомый предлагает мне засунуть в жопу восковую свечу. Обычную на первый взгляд восковую свечу, дабы лечить геморрой, которого нет. Однако, оказывается не все так просто, восковую свечу, уникальную по своему производству, характеристикам, и свойствам. Хотя ну нет у меня геморроя! Хм. Ну, думаю я, нельзя же обидеть человека, надо попробовать. И вот я засовываю свечу в очко. Или другими словами приобретаю товар компании. Геморроя нет, свеча торчит, работает или нет я не уверен, но вроде не очень мешает, что уже неплохо, особенно учитывая, что я вложил в это бабки. И ведь я могу теперь точно также помогать людям и вдобавок что-то с этого иметь! У меня столько друзей без геморроя, которые хотели бы от него избавиться! Они и сами то еще не знают об этом! Просто нужно заставить их поверить в то, что это работает и поделиться чудодейственным рецептом! Ну да, подумаешь, на себе я еще не до конца испытал и полностью не уверен в эффекте, но на презентации меня сто пудово убедили, что вот какой-то Евгений Петрович вставил и заработало! А потом еще Авдотья Поликарповна! Да к тому же они не просто вставили и заработало, они поделились своим успехом с другими и вуаля! Сделали кучу бабла! Ездят теперь на джипе, да на мерсе! Чудо, но так бывает! ТАК БЫВАЕТ! Вот пример с сотовой связью, она нах*й никому была не нужна, а теперь все пользуются! Вот и вы вставляйте скорее свечи, через десять лет все так будут ходить!
    Это все к тому, что может продукт ваш и рабочий, и хороший, и конкурентоспособный, и через 10 лет /а может и через год/ без него люди будут как без воздуха, но.. может и нет))) я буду советовать людям, своим друзьям и знакомым только то, что реально проверил на себе в силу сложившихся жизненных обстоятельств, а не искусственно воссозданная ситуация «вроде вот сейчас мне это не надо, но кто знает, вдруг пригодится». Это единичный случай, на таком не зарабатывают. Ну и что касается меня лично – юридическая консультация мне не нужна, у меня друзья юристы со студенческой скамьи, а путешествовать я в ближайшее время за границу ни возможности, ни желания не имею. Есть хорошая поговорка: проблемы нужно решать по мере их поступления. Поэтому предлагаемый вами товар оказывается не к месту, хотя конечно вы можете вести длительные дебаты на тему его необходимости.
    Проведя аналогии с подобного рода продукцией, презентациями, людьми, для себя я уже сделал выводы. Простите, восковые свечи в жопу мне не нужны)) если вдруг понадобятся – узнаю где купить, но качественный и надежный товар/услугу/, пускай разово переплачу, пускай потеряю миллионы на пассивном заработке поиском других болванчиков, не буду ездить не мерседесе, пройду стороной и окажусь ни с чем ;( ??)) как, например, все тот же *******. Один в один ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, за исключением продукта разумеется. Знакомый вложился, приобрел, а один из друзей, которых он туда приводил, заключил с ним пари, мол, давай, если через год твое вложение хотя бы окупится, я должен буду тебе бутылку пива, если не окупится – ты мне. Давай! По рукам! Прошел год. Я думаю не стоит объяснять кто кому должен пива.
    Еще у меня возникло пару вопросов.
    1. Зачем мне надо было одеваться как в бизнес центр? Это добавляло веса к тому что было в презентации? Я хожу на работу каждый день именно так, как пришел туда, работу я ценю и поэтому считаю неуместными предложения «одеться так, как в бизнес центр». Я мог прийти в футболке кэнибал корпс с надписью «сдохни, пидор, я вы*бу твои кишки» и от этого ничего в итоге бы не изменилось, а вот на работу так прийти я себе не позволю.
    2. Горячая кровь? Это то что вы ищите? Безрассудных молодых людей которые в порыве могут втюхать бабки во что-нибудь? Боюсь я не такой и никогда таким не был. Предпочитаю искать свои пути, думать своей головой, а не бросаться на сомнительные идеи, предлагающие богатство, проблема в том, что алчность человеческая ослепляет рассудок, я не говорю что на вашей идее невозможно заработать, отнюдь, вероятность этого ни в коей мере не исключена, как и факт того, что в основном заработает на этом тот, кто решил ее толкнуть, да пара пешек пониже. « — Наша схема не пирамида! – утверждали они, — Наша схема трапеция!» /если я не ошибаюсь такая серия была в Симпсонах/. Оригинальностью вы не отличаетесь, уж поверьте. Все та же структура иерархии, лестница по которой якобы можно подняться с уровня пресмыкающегося до уровня властелина мира, такая же система разделения пакетов, которые можно приобрести и система заработка с людей, которых приводишь.
    3. В презентации было упомянуто, что вы набираете команду, но мысль настолько же быстро скомкали, как и предложили, по существу опять же ничего сказано не было, но собственно и вопросов не возникает.
    В общем, если вы дочитали досюда, люди фирмы*******, то я рад, значит излагать свои идеи и мысли я тоже хоть сколько то умею, впаривать может и нет, но излагать умею. Еще,кстати, бесит слово «спикер», ну нах*я копировать все с запада под чистую, скажите вы оратор, выступающий, говоритель, ритор, утрируйте в конце концов и скажите «болтун». Хотя судя по всему повсеместное копирование запада – это один из ориентиров таких компаний. Мне с вами не по пути, пригласите вы хоть всех моих друзей и знакомых, всех кого знаю, кого видел или о ком просто слышал краем уха, всех кто когда-либо существовал, существует или будет существовать, все равно у меня будет свое мнение, идти куда все идут – удел стада. И, кстати, имел удовольствие посещать такие мероприятия лет с 5 лет, когда меня просто с собой брали родители, которых также приглашали. Это было уже почти 20 лет назад и не в ******, находящемся все же на отшибе, в отдалении от бьющих ключом идей запада, за что я его /******/ так и люблю, а в столице нашей Родины/там это имело дикую популярность в свое время, не знаю как сейчас/ где эти гейзеры «инноваций» бьют с такой силой, что хоть в костюме аквалангиста ходи, и тогда будет надежда, что возможно люди посчитают тебя психом и приглашать куда-нибудь на исключительные демонстрации и потрясающие презентации побоятся. Короче говоря иммунитет у меня врожденный к такого рода тусовкам, однажды, полностью разочаровавшись в людях, в серой толпе, которая пойдет туда, куда показывают, наверное сам открою свое движение по впариванию какой-нибудь хрени, или секту, воспользовавшись набранным на такого рода презентациях опытом. Ну и конечно я насколько это возможно проведу рекламу вашей продукции среди своих друзей кому нужны будут услуги юристов или путешествия по миру, но только оставляю за собой право высказывать при этом свое субъективное мнение.

44. 19 сентября 2014

Никому бы не советовал вступать в различные секты, финансовые пирамиды, это удел свидомых. Свидомость — болезнь отсутствующего мозга. Достаточно посмотреть укро сми о политических событиях и понять, почему там так много финансовых пирамид. Обман, обман, сплошной обман всех и вся…. Одни и те же технологии….

45. 17 сентября 2014

@СЕРГЕЙ,
    Уважаемые, сам услугой не пользовался,но все хочу попробовать, есть люди,которые меня не первый раз как вы говорите «вербуют», в данный бизнес,….а с другой стороны….посмотрите, Avon…. есть пробники…….можно воспользоваться…..такой же сетевой маркетинг, тут до Вас стараются донести не пластик, на 15 косарей, а юр защиту.., мое высказывание не «под копирку», но скажу прямо, когда у меня появится ситуация, в которой мне по каким то непонятным причинам будет отказано, то я воспользуюсь картой знакомого……считаю,что это самый безопасный путь попробовать на себе…..возможно она мне больше не пригодится, но зато я до конца буду уверен что система работает……..Ведь не даром ее крутили по новостям первого канала, сам Вова Путин, я уверен, периодически пользуется косвенно данной услугой организации. спасибо за внимание. Но даже если я куплю эту карту,то поверьте,смотрите глубже, не обязательно зарабатывать, продавая их…..включите фантазию……возможно как потребитель она принесет вам дополнительный приработок.

46. 10 сентября 2014

Что за странная статья?? А ГДЕ ВАС ОБМАНУЛИ? Вы юристам звонили? Дела свои решали? Отдыхать ездили? Вам услуги оказали недобросовестно?? ИЛИ ВЫ В БИЗНЕС ЗАХОДИЛИ? В бизнесе надо работать) Если вы не смогли, то тут только ваш промах…. Вы когда водить учитесь на курсах, а потом не можете ехать — это инструктора виноваты? Или ВЫ ПЛОХОЙ УЧЕНИК? Возможно ваши партнеры сами мало знают о построении команды? Тогда у вас есть возможность обратиться запомощью к более ответственным людям в компании) ВАМ ВСЕГДА ПОМОГУТ!!! А то что вы тут истерики устраиваете только вредит репутации компании — не все еще готовы, и вас видимо не стоило приглашать…

47. 2 сентября 2014

шарлотаны чистой воды!!!красиво ****ят, потом денег за возврат путевок от них *ер дождешься!!!!

48. 1 сентября 2014

Уважаемые форумчане! В любой подобной системе очень хорошо проработаны все методы психологического воздействия на потенциального потребителя. Я уже только потому, отказываюсь принимать любые пирамиды, что их представители не являются профессионалами ориентированными на представляемую ими продукцию (услугу), а скорее, являются хорошими и настойчивыми (до назойливости) психологами и «торгашами». Проще говоря — вам не интересно нужно ли нам то что вы «втюхиваете», вам главное продать. Отсюда и берётся негативное отношение к вам, поэтому вы лопаетесь как мыльные пузыри.

49. 27 августа 2014

Нет я думаю что Руслан просто *удак который ездит на 12 модели ваза с прямо очной выхлопной трубой и подвеской без пружин, посчитал что можно срубить денег полегкому.

50. 25 августа 2014

Он просто лох, который попался на уловку мошенников, а признаться — смелости не хватает.

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?