Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко». Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты
Карщик 1 15 000 грн Оператор 1 10 000 грн Оператор линии 1 13 000 грн Охранник склад 1 5 600 грн Добавьте зарплату в компании Агро-ОвенДобавить отзыв о работодателе Агро-Овен Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?
|
Зарплаты нищеннские! Курятина идет на экспорт арабам, а говорят что денег нет )))
Как ездили на джипах так и ездят. (Ирина и т.п.)
Уважаемая СБ. Как гасали ночами по крышам так и гасайте! Пока всех сами не переловите — никто с повинной не придет.
А как там Антоненков поживает? Ирина Владимировна? Кризис не влияет? Или кризис только для работяг?
Обращение к кладовщикам приемщикам грузчикам карщикам контролерам экспедиции!!!
Вас кладовщиков держат за лохов и называют не люди а — ресурс, то есть быдло, на котором зарабатывают миллионы, а Вам лохам рассказывают про сложное время в кампании! Работаете за копейки, что такое 3000 грн. зарплаты, и к этому плюс постоянные штрафы за будто-бы пропажи продукции(опять же штрафы, кто захочет работать даром). В белом доме полно всякого ненужного (И ТУПОГО ПЕРСОНАЛА) но в лице директоров все на своих местах и получают свою Полную ЗАРПЛАТУ (а не КОПЕЙКИ как на экспедициии пока Вы не поймете что ВЫ коллектив и только ВЫ решаете по каким вам же правилам жить……………
Народ подымите головы и откройте глаза я непойму почему вы молчите по поводу зароботной плоты НЕ МОЛЧИТЕ ТРЕБУЙТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ БАРАНОВ
рыбалка крыса
Люди!!!! Что Вы *овно друг на друга льёте, мы все рабы агро овна!!!!!Противно читать, ей богу!!!!Если есть реальные доказательства, то милости прошу в СБ, а если нет — нечего писать всякую чушь!!!
Реально 37 год на складе ГП.а Морайко и Бражник в роли НКВД.Чистка рядов.
Поговаривают, что на складе ГП начался беспредел и устроили его бражник с морайко.
А Я думала, что наташа нормальная.
и главное никого не боясь. А теперь тема к размышлению:)) Кто за этим стоит, кто их покрывает?
вчера наблюдала классную ситуацию)) охранники воровали курицу прямо с куровоза , живых. Ничего себе так- работаем.
Красиво налеплено от лица СБ одна рука писала по почерку Евгений Строжко навалял.Как его вобще взял на работу Константин Яковлевич(мутное прошлое сменил 3 райотдела и в последнем со своим начальником провертели аферу Жека оостался за бортом написал рапорт(попросили настойчиво)
Я работал на Агро-овен 4 года, недавно зашел в гости и первым кого я увидел это охранник Юра Рыбалка. Сразу видно кто хорошо живет при любой власти. Интересно, он до сих пор торгует мясом с проходной? Куда смотрит начальник охраны? Все осталось как прежде не жалею что ушел!!!
А рабочие — нищета. Зарплаты африканские. Один офисный планктон процветает. А охрана ночами под забором нищебродов с окорочком в кармане вылавливает. У них машинисты по холодильному оборудованию получают 2400 гр. Смехота! Чем еще похвастаются?
Конченные строят из себя элиту…
Да Вы правы Воров нужно наказать…Они работают скорее всего не вдвоем.Бражник только по документам химичет,перекрывает его недостачу,причем полетными нормами.
Как бы вы не прятались Качула и Бражник, скоро и до вас докопает СБ,И ТОГДА НИ КАКИЕ БОЛЬНИЧНЫЕ И МОРОЗ КАЧУЛЫ НЕ ПОМОЖЕТ……Воров нужно наказывать!!!!!!!
Вопрос к нашему многоуважаемому президенту Виктору Петровичу : когда Вы подымите заработную плату на производстве простым работягам Вы что не видите какие цены. Вы же прекрасно знаете что хороший работник – это сытый работник.
Народ как Вам столовая (где кормят Работяг), нравится ли Вам то что там дают??? Как про МЕНЯ это просто ужас. Меню просто поражает своим выбором, дают только два кусочка хлеба, салата чайную ложку про первое вообще молчу похлебка настоящая , второе не лучше.
Господа руководители, учредители, хозяева зайдите как то к нам на огонек и поешьте вместе с нами эту <>.
Поддержите, ставьте плюсы !
@Гость, Господа СБ чаще перелезайте заборы перевешивайте автомобили3.5т(Говоруха)ходите по крышам и ловите работяг с цеха.Потому что самое интересное Вас делают как делитантов-на глазах по всей вертикали склада.
Уважаемые работяги «Агро-Овна»! Многие из вас знают ответ на вопрос : «Кто из ваших коллег был третьим, в компании слесарей выносивших 66 кг продукции, ночью 3 марта этого года ?» Двое уволены, а он продолжает работать среди вас и возможно нашел новую схему для воровства.
Скажите, люди, ведь недаром
Работать стали мы задаром!?
И тысяча уже — как ветер:
Купил пожрать и не заметил…
я уже 2 года пашу на агро овно, но с приходом Светы Бражник не платил за недостачу не разу, спасибо ей, она пресекает воровство, хоть орёт громко но доказывает что не воруют на складе последнее врнемя.
Да! справедливость на этой фирме нет!!!!!
а ворюгу Тодорову еще не уволили?
@Гость, Уважаемые господа СБ Недовозы имеет право подписывать матерьяльно ответсвенные лица(Нач.склада или ст.кладовщик )опираясь на средний вес приход на камеру(время и t)расход(сегодня или через сутки)километраж(город область регион)А не как бухгалтер склада(лицо не мат.ответ.)но приэтом поинтересуйтесь как она одним нажатием мышки списала поддон цб-1 недостачи после смены Кочулы Руслана.Наверное у них зеленый коридор???
Да Бражник еще та….Мамочка Руслана….Некоторые платят за ящик недостачи,а там все схвачено по палетам!!!!Харченко и не в курсе что он пропал!!!!!СБ посодействуйте!!!!!
@Гость, Просто надо завести на камеру в 5 утра полет четверти а на утро показать пересорт.СБ продолжает смотреть 25 кадр удачи Вам
Так СБ Руслана покрывает, это они вроде на видео отсмотрели что ничего не пропало!!!!
Присмотрелись, отработали,уже уволена. Спасибо!
@Гость, За 7 лет наработана такая система что СБ отстает от нее на шаг и это будет до тех пор пока из нутри не будет своих глаз и ушей
Если есть факты, пишите на эл.почту.
Уважаемые работяги! вы в свою очередь присмотритесь к коллегам, которые несут те же перчатки через проходную, по нескольку пачек за резинкой трусов.
да ее кто -то покрывает
Да к Бражник и Руслану присмотритесь СБ!!!!!!!Там не все так просто!Пропадает продукция палетными нормами,А все благодаря Бражник через несколько часов все по нулям!!!!!СБ присмотритесь!!!!!
ПОДНИМИТЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. КУРЯТИНА ДОРОЖАЕТ И ВСЕ ДОРОЖАЕТ
Секономьте на покрышках к лексусам,И ВЫДАЙТЕ РУКАВИЦЫ
Наше розумнейшое руководство, Обращаются к вам ваши работники . Поднимите (работникам рабочих специальностей) заработную плату,А НЕ ЕКОНОМИТЕ НА РАСХОДНОМ МАТЕРИАЛЕ,НА резиновых и тряпичных перчатках средствах защиты, рохлях и так далее,ОБРАТИТЕ НА ЕТО ВНИМАНИЕ.с ув РОБОТЯГИ
@Гость, Лена Дробитько она же Пащенко птица с той же компании иблагодоря Лидочке красиво свалила после взятием с поличным на Суворова 1.5т цб
Спросите у Бражник куда уехала паллета окорока в январе. Она точно знает, но Русика как мама защищала.
У вас на заводе есть такой человек, по фамилии Дробидько. Она может много рассказать, а еще лучше показать, у нее есть очень интересное видео. Сам видел. Вы у нее спросите, может поделится. Вот тогда раскроется очень многое, и многие полетят со своих мест.
Бесплатный совет для СБ. Присмотритесь к кл. Левада и вод. Клочко. Можете о многом узнать.
Наташа **** еще та. Вы ее плохо знаете. Корону одела и пи…ц. Богиня. Но так она долго не задержиться.
@Гость,
Это мы должны вам подсказать?По хорошему вы сами должны все видеть как внутри корпорации,так и снаружи.Или найдите такого человека снаружи,или внутри….
Переживаешь за корпорацию и президента -подскажи! эл.почта [email protected]
@Правда как она есть,
Привет, ***, придется тебя в ***у ***ь перед казнью. Попал ты, козлик, конкретно. Днепр — город маленький.
СБ Куда Вы смотрите????Воровство у Вас процветает!!!!Начните работу с Бухгалтерии,и увидите…….Работал у вас 1,5 года назад воровство было,и сейчас оно так и продолжается!!!!!!Виктор Петрович вообще в курсе чем занимаются его подопечные?
@Гость, Привет дядя *опа! Ты еще не сдох?! Ничего, по слухам из вашего гнойника , вы уже издыхаете! Скоро пойдешь на помойке пропитание добывать.А работал я в вашем террариуме ровно один год и три месяца назад. И слава Богу ушел от вас, теперь работаю среди людей, а не свиней! Сдохни уже гнойник.
@Правда как она есть,
Ты не год назад работал, чмо помойное, а значительно раньше и долго у нас сидел, ублюдок, и до сих пор нашу корпорацию грязью поливаешь, ничтожество. Ну, ничего, скоро тебя и отсюда вышибут пинком под зад, *овно.