AXA Украина

AXA Украина

AXA Group в Украине включает в свой состав две страховые компании: СК «АХА Страхование» (предыдущее название СК «ВЕСКО») и СК «АХА Украина» (предыдущее название СК «Украинский Страховой Альянс») и входит в тройку крупнейших компаний на страховом рынке Украины.

Отзывы о работе в AXA Украина, зарплаты

1. 8 декабря 2020

@не важно, Благодарим за оставленный комментарий. Для подтверждения выше изложенной информации и принятия мер относительно Вашего отзыва просим направить нам через вебсайт https ://arx.com.ua/ru?gclid=Cj0KCQiA5dPuBRCrARIsAJL7oejK2qkS14gsqtB2ck2tZAKi4HE5 _ Ppzj4URU7xneuULNBYzyAQyc8gaAjvHEALw _ wcB за помощью «напишите нам» более детальную информацию с контактными данными. К сожалению, мы не можем проверить информацию, которую невозможно детализировать. В ином случае Ваш отзыв является ничем не подтвержденным личным суждениям. С уважением, Отдел контроля качества сервиса СК «АРКС»

2. 17 октября 2020

Ребята, без каких-либо выводов только факты.

Плюсы (+):
    — Удобное расположение офиса (Подол, 5 мин. от метро, хорошее место — рядом есть кафе, забегаловки),
    — Современный офис,
    — Своевременная выплата з/п, больничных, отпускных.

Минусы (-):
    — 25% от заявленной вами з/п выплачивается как бонус раз в 3 месяца. Работодатель не уточняет, что получить 100% бонуса нереально. К тому же бонус нужно будет ещё заработать, делая дополнительные задачи (цели) к уже имеющимся функциональным обязанностям. Разумеется, рабочее время на цели практически не выделяется. Другими словами, это такой себе «фриланс», когда в личное время вы подрабатываете. К тому же после трёх месяцев ещё один месяц бонус утверждается… При увольнении бонус не выплачивается, т.к. нигде не прописан.
    — Ужасные переработки из-за неадекватных дедлайнов. Были случаи, когда я не только задерживалась на 2-3 часа, но и выходила на выходных.
    — Дедовщина и унижение новых сотрудников.
    — Эффект снежного кома в функциональных обязанностях — каждый месяц на тебя навешивают всё больше и больше, когда не справляешься начинают унижать и строить.

3. 29 сентября 2020

@сотрудник, Для офіційного реагування та прийняття мір щодо Вашого звернення просимо направити нам через вебсайт https://arx.com.ua/ru?gclid=Cj0KCQiA5dPuBRCrARIsAJL7oejK2qkS14gsqtB2ck2tZAKi4HE5_Ppzj4URU7xneuULNBYzyAQyc8gaAjvHEALw_wcB за допомогою «напишіть нам” більш детальну інформацію, на жаль ми не можемо перевірити інформацію, котру неможливо деталізувати. В іншому випадку Ваш відгук є нічим не підтвердженим особистим судженням https://www.vnutri.org/aha-ukraina/#comment-741797

4. 28 сентября 2020

Не рекомендую работать в ARX.
    Корпоративная культура компании застряла в начале 90х. Одним словом «совок».

5. 13 мая 2020

@agent, Для офіційного реагування та прийняття мір щодо Вашого звернення просимо направити нам через вебсайт https://arx.com.ua/ru?gclid=Cj0KCQiA5dPuBRCrARIsAJL7oejK2qkS14gsqtB2ck2tZAKi4HE5_Ppzj4URU7xneuULNBYzyAQyc8gaAjvHEALw_wcB за допомогою «напишіть нам” більш детальну інформацію, на жаль ми не можемо перевірити інформацію, котру неможливо деталізувати. В іншому випадку Ваш відгук є нічим не підтвердженим особистим судженням з нецензурною лексикою та образами. http://www.vnutri.org/aha-ukraina/

6. 8 мая 2020

Я теж колись працював в Акса страхування за часів п.А.А.Подураєва і застав «правління Рокси»
    Що я Вам хочу сказати, як прийшло до керівництва Радехівське бидло працювати стало неможливо.
    Цей керівник неповажливо ставиться до всіх своїх співробітників. Як керівник і лідер повний «0»
    якщо би не зрозуміле протягування в Київі ні хто би і не знав що таке Пахомова. До того часу це
    було повне «НІХТО» у Львові та в принципі і зараз, не розумію як воно до сих пір працює на данній посаді.
    Як місце праці, АРХ бувша АХА компанія не погана, але не з таким кервником у Львові.
    Згідний з «Гость», риба гниє з голови.

7. 4 мая 2020

@Андерайтер, Для офіційного реагування та прийняття мір щодо Вашого звернення просимо направити нам через вебсайт https://arx.com.ua/ru?gclid=Cj0KCQiA5dPuBRCrARIsAJL7oejK2qkS14gsqtB2ck2tZAKi4HE5_Ppzj4URU7xneuULNBYzyAQyc8gaAjvHEALw_wcB за допомогою «напишіть нам” більш детальну інформацію, на жаль ми не можемо перевірити інформацію, котру неможливо деталізувати. В іншому випадку Ваш відгук є нічим не підтвердженим особистим судженням.

8. 30 апреля 2020

@ARX, за час своєї роботи в Компанії, не одноразово були звернення в Головний офіс по поточних робочих питаннях-проблемах , про питання підняття заробітньої плати ,тоді не вирішилось то Ви хочете зараз розібратись? а вже і не потрібно «риба гниє з голови» що вже і почалось .

9. 30 апреля 2020

Якщо у Вас є особисте звернення, будь ласка, надсилайте його з Вашими особистими даними, конкретними подіями і ми все перевіремо обовязково разом знайдемо рішення! http://www.vnutri.org/aha-ukraina/

10. 30 апреля 2020

Якщо у Вас є особисте звернення, будь ласка, надсилайте його і ми обовязково разом знайдемо рішення!

11. 29 апреля 2020

@ARX,
    О це і є рівень Пахомої — замовити собі панегірік не розібравшись у суті. Виставили на показ як вкрали відкати, а потім добросердечно повернули.
    В принципі вона ще мала борги перед своєю колишньою страховою. Але її переконали, що треба себе берегти…

А до представників АРХ, які хочуть доказів — Ви хоч раз працювали в «полі страхування»?
    Ви знаєте як працює роздача грошей і як це обліковується.Якщо хочете опишу, але тоді піде по трубах «те що не тоне».
    І невже люди мають знімати на камеру як їх ображають?

Думаю всі хто має очі та вуха зрозуміють. Не потрібно читати відгуки, просто розпитайте по банках м.Львова та автосалонах про дану особу, але не офіційно ( ніхто з партнерів не захоче сваритись з Головним офісом)

12. 29 апреля 2020

@ARX, все вказано, чи це такий Ваш стиль відповідати шаблонно ?

13. 29 апреля 2020

@ARX, от Олена вказала конкретні дані, що в неї компанія забирала гроші, і як Ви відреагуєте? чи всетаки думаєте , що це були грабіжники? ?

14. 29 апреля 2020

@Олена, Щиро дякуємо,
    з повагою, СК ARX Страхування http://www.vnutri.org/aha-ukraina/

15. 29 апреля 2020

@Олена, «забрати гроші за договори які виписувала я» це хто хотів забрати? Ваша компанія? в яких дахливих умовах ви працювали, добре що звільнились

16. 29 апреля 2020

@Філіп Вотле, Доброго дня, Прохання вказати Ваші реальні дані, конкретні дії, які на Ваш погляд свідчать про неправдиву інформацію. Без підтверджених конкретних даних Ваше звернення є образою і наклепом. з повагою, СК ARX Страхування http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe

17. 29 апреля 2020

@Гость, Доброго дня, Прохання вказати Ваші реальні дані, конкретні дії, які на Ваш погляд свідчать про неправдиву інформацію. Без підтверджених конкретних даних Ваше звернення є образою і наклепом. з повагою, СК ARX Страхування http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe

18. 29 апреля 2020

@Радехів, Доброго дня, Прохання вказати Ваші реальні дані, конкретні дії, які на Ваш погляд свідчать про неправдиву інформацію. Без підтверджених конкретних даних Ваше звернення є образою і наклепом. з повагою, СК ARX Страхування http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe

19. 29 апреля 2020

@Гость, Доброго дня, Прохання вказати конкретні дані, які на Ваш погляд свідчать про неправдиву інформацію. Без таких конкретних даних Ваше звернення є образою і наклепом. з повагою, СК ARX Страхування http://www.vnutri.org/aha-ukraina/?from=subscribe

20. 28 апреля 2020

Повністю погоджуюсь з відгуками нижче. Поки керівником Львівської дирекції був Прдураєв А.А, колектив компанії був незмінним декілька років. Кожен знав свою роботу, і йшов туди з посмішкою на обличчі! Доки не прийшла ВОНА…. Пахомова Роксолана! Такого брехливого, невихованого і некомпетентного керівника важко навіть уявити!!! Постійні інтриги і скандали! І це стосується не тільки працівників а й партнерів компанії! Ніхто не хоче мати справу з цією людиною! Компанія трималася і тримається на працівниках які попри все це працюють в компанії! На рахунок з/п- то вона залишається незмінно низькою останні роки!!! Не рекомендую як місце роботи.

21. 28 апреля 2020

я НЕ рекомендую СК АРКС як місце праці, попробую пояснити чому:
    по — перше не має жодного зворотього зв‘язку із поточними робочими проблемами з головного офісу;
    — жодної взаємоповаги від колег головного офісу до регіональних підрозділів ;
    — в цій компанії НЕ цінують працівників
    ( нінравітся- увальняйтєсь, найдьом другіх )
    — надзвичайно низька заробітня плата 5000 грн в місяць ( яка переглядається тільки тоді коли піднімають мінімалку ( тоді додайте 300 грн до зарплати ??‍♀️)

стосовно роботи у Львові, о тааак повністю і без заперечно погоджуюсь з коментарями нижче, от представте собі хамло необтесане яке жаргонами посилає вас в ларьок за сигаретами- так, саме це хамло і є Вашим керівником яке говорить називайте мене Рокса… ммм да
    Welcome to ARX в наш «дружній» колектив на Сахарова !який міняється стабільно кожні три місяці !

22. 28 апреля 2020

Всі хто працював у Львові навіть не знають про Олену. Певно Ви практику з університету здавали. Чи родичка Пахомовоі з села

23. 10 апреля 2020

@Radehiv, Доброго дня,
    Без таких конкретних даних Ваше звернення є образою і наклепом.

з повагою,

СК ARX Страхування

24. 10 апреля 2020

Доброго дня, хочу написати відгук про компанію і чесність компанії ARX (АХА)- мене звати Олена , я недавно звільнилась з компанії ARX (АХА) і я задоволена роботою цієї компанії. Мені особисто Роксолана Пахомова завжди допомагала вирішувати всі питання швидко і якісно. І навіть недавно , коли мої гроші хотіли забрати за договори, які виписувала я вона мені допомогла їх все ж повернути… бо я і на далі співпрацюю з компанією як агент…
    Тому на такого директора я хочу працювати і буду. Вона своїй команді допомагає і хороший лідер.
    Допомагає складати план навіть якщо руки опустились, заряджає позитивом на день, дає ідеї де б найти нових клієнтів і дбає про кожного клієнта , щоб були виплати вразі випадків. Людина викладається у своїй роботі на всі 100%. Тому дякую за роботу і співпрацю!

25. 9 апреля 2020

Мова йде конкретно за Львів .
    Однозначно не раджу йти на роботу ARX( стара наза AXA) у Львові . Якщо Ви людина яка має мозги , яка поважає себе і свою гідність , то Вам там робити нічого .
    Пройшов час після того як мені прийшлось звільнитись з цього пекла під назвою — Роксолана. Не розумію одного — не вже керівництво не бачить , що вона постійно бреше ????????? ЇЇ в місті не поважає жодна адекватна людина .
    Мені вже набагато легше ( для мене це була велика травма , так як мені дуже до душі був цей колектив і було віддано багато років йому ) і я можу відкрити все як є.
    Як все є : до недавнього часу керівником був дуже хороший , професійний керівник , а також хороша людина — Подураєв Андрій . Реально був надзвичайно дружній та міцний колектив . Всі непорозуміння , які з’являлись завжди вирішувались швидко , безболісно та позитивно . В колективі була атмосфера як між братами та сестрами. На роботу завжди зранку вставалось з посмішкою та дуже хотілося знову побачити всіх на роботі.. Але… з’явилась людина , яку звати Роксолана. Яку до недавнього часу в місті ніхто не знав і не чув . Забігаючи вперед скажу , що я не знаю жодного з партнерів компанії , який би відносився до … хоч з мінімальною повагою. Щоб не висвітлювати їх на жаль не можу сказати , які відгуки і що про неї говорять на сьогодні … Крім партнерів не знаю просто ні одної людини яка б мала хоч мінімальну повагу до неї . … разом зі своєю давнього коліжанкою ( яка має дуже близький доступ до самого верхнього керівництва компанії) вирішили скинути Андрія Подураєва , що і зробили. На скільки я розумію і бачу , був влитий великий потік негатива та відвертої брехні про Андрія Подураєва керівництву через наближену коліжанку. Щоб не писати багато зайвого буду по суті .
    Приступивши до своїх обов’язків Роксолана розсварила колектив повністю . Почались інтриги коли вона настроювала відвертою брехнею працівників одного проти іншого. І до слова хочу скати , що за все своє життя мені не зустрічались люди , які так багато брешуть та роблять на ходу відверті інтриги , які призводять до реальних та дуже серйозних сварок . Атмосфера в колективі на стільки жахлива , що важко описати . Абсолютно всі розсварені один між одним . Єдності немає взагалі. Ви йдете на роботу і не знаєте яку підлість вам зробить …. Впевненості в завтрашньому дні немає взагалі . Роксолана можете облити реально відвертим брудом в любу хвилину ні за що. Не розумію одного — не вже керівництво не бачить , що вона постійно бреше ????????? Стільки брехні не приходилось чути раніше ніколи. Невже вони не бачать , що колектив реальним чудом тримається на старих кадрах ? Максимум чим може керувати Роксолана — це не великою кількістю худоби біля села в якому народилась .
    Те що колектив буде розвалений повністю і люди розійдуться по інших страхових компаніях — це гарантія мільйон відсотків
    Якщо ви мазохіст та вам до вподоби працювати з таким “керівником” в таких умовах ,то влаштовуйтесь.

26. 12 апреля 2019

Дамуж,просто «мрак» описали. Советую пойти в гнилую контору Универсальную. Там вам и зарплату не заплатят,ну ту,которая 30% «чёрным» налом.

27. 30 января 2019

Добрый вечер!
    Проработав в АХА Страховании не мало количество лет,мне пришлось уволится!Причина моего увольнения это отношение руководителей в коллективе , а конкретно ,отдела разноске платежей( мое бывшее начальство Бабюк Наталия и Шморгун Юлия). Не соблюдается субординация, часто слышно оскорбление которое применяется в сторону подчиненных со стороны руководства. Поверьте, услышав не ОБОСНОВАННЫЕ оскорбление в свою сторону, я думаю ,что каждый человек, чувствует себя очень униженным.Поверьте!!! Это касается не только меня, а каждого сотрудника данного отдела. Спасибо за внимание!
    Бывший сотрудник АХА Страхования!

28. 31 октября 2018

Здравствуйте.
    Рекомендую держатся от данной компании как можно дальше.
    Под золотым покрытием мировой компании, входящей в середину сотни мировых брендов мира,
    Прячется просто отвратительнейшая структура, полная гнили и высокомерия,
    Если вы обычный работник в данной компании, вы просто мусор, об который любой руководитель может вытереть ноги, когда вы не вовремя попадетесь под руку. Необразованные хамы, которые не видят дальше своего носа, и пытаются выехать за счет эксплуатации работников.
    В конце дня вы будете выжаты как лимон, вас заставят отработать каждую копейку из вашей зарплаты.
    По поводу зарплаты, при трудоустройстве вам обещают одну сумму, но после того, как вы приступаете к работе, вам сообщают, что часть зарплаты будет выплачиваться ежеквартально в виде премии. И вот тут еще один огромный подвох, так как на бумагах этого нигде нет, и доказать вы после ничего не сможете. Для того, что бы все же получить эти премиальные деньги, вам нужно помимо своей основной работы, которой больше чем вы сможете сделать, еще придумать дополнительную, которую после окончания квартала будут еще месяц удерживать, под предлогом оценки выполненной работы.
    Так же, если вы планируете уйти из компании, и про это сообщили, вам премию не выплатят. Так как не важно, что вы отработали квартал, если сотрудник «не надежен» или уволился, то премия остается на счетах компании.
    Это был один из худших опытов в моей жизни. Если вы кого то очень ненавидите, предложите ему отправить сюда свое резюме.

29. 30 августа 2018

Добрый день. Хотела предупредить соискателей, что данная страховая компания не трудоустраивает с первого рабочего дня как обещает. После первого собеседования Вас будет отправлено на следующее, где Вам скажут, что Вы не соответствуете должности и предложат пройти бесплатные курсы до тех пор, пока Вы не обучитесь.Также Вам пообещают обучать Вас непосредственно на будущем рабочем месте.

30. 16 февраля 2018

Насчёт «шестерок» и «задолизов»-в точку. И насчёт тупости и некомпетентности некоторых руководителей (не всех)- тоже. Именно поэтому там имеет место текучка кадров. Людям надоедает разговаривать не с начальством , а со стенкой!

31. 6 февраля 2018

Кампания срАака- сборище убогих, тупых и не образованных людей! Признают только своих «шестёрок» и задолизов. Платят мало и не дают заработать. Начальство Бездарное, самый низкий уровень! Не могут поставить чёткие задачи. Не рекомендую связываться с этой Гнилой конторой.

32. 11 ноября 2017

Работал в этой шараге ( по другому не назвать просто) недолгое время, начальство ужаснейшее!!! Конкретно такие как Бабюк Наталья, Шморгун Юлия, носящие короны. Это просто две хамки, одна из них повышает самооценку за счет унижения других, а вторая с комплексами, и видимо хамство помогает ей бороться с ними. Спросить что то просто нереально, мат-перемат сразу, нету времени, или: «закрой рот». Хотя на самом деле чуть ли не каждый день, смотрят видео, с тупейшими юмористическими миниатюрами, да так, что слышно на 3 отдела, и это все сопровождается нездоровым, громким смехом. Когда начинаешь говорить о нормальном отношении к себе и остальным, тебе начинают объяснять о таком понятии как субординация, мол типа: «кто ты здесь такой, что бы начальству что то рассказывать?». Компания гнилая, так как позволяет брать на работу таких людей, и еще делать их управляющими. Таких людей по хорошему нужно просто изолировать от общества. Короче работать с Бабюк и Шморгун, значит не уважать себя!

33. 13 октября 2017

Начальник отдела Елена озвучила ЗП на 2,5 тыс.грн. ниже, чем ранее это оговаривалось с некой Майтамал Инной. На вопрос о том, что ЗП другая оговаривалась, Елена все свалила на Инну, которая «не понятно откуда эти данные взяла».
    Премию, которую дают ежеквартально, нужно заслужить и подтвердить (Вас отдельно оценивают другие сотрудники).
    Также будьте готовы к тому, что Вы помимо работы будете бесплатно делать аудит документов. Да-да, без привлечения независимых специалистов, Вы сами будете бесплатно перебирать и давать заключение по документам.

34. 4 ноября 2016

Честная компания.Недавно неверно оформил один из видов страхования,перечислил сумму. Через некоторое время, около 10 дней,проконсультировавшись у знакомого юриста,понял,что сделал ошибку.Компания АХА несмотря на то, что ошибка была моя и прошло некоторое время, вернула мой платёж полностью.Вежливые и очень компетентные сотрудники,отлично консультируют по любому вопросу страхования.

35. 17 октября 2016

Не советую эту компанию. Раньше там было очень круто работать, выдерживались принципы и к людям нормально относились. Сейчас же — полный бардак. Директор киевского отделения (которое на Подоле) — полный *удак с завышенной самооценкой и комплексом Наполеона. Людей ни за что не считают. Не советую никому.

36. 5 июля 2016

не советую работать в этой конторе

37. 27 августа 2014

Когда-то работал в «Правэксе». Очень веселое место было. Коллектив тогда был у нас как семья. Да и вообще, до 2009 г. все любили дружить вместе против ГО.
    Потом был этап работы в АХА. Ушел. Не сошелся с директором. Слишком уж ушлый тип.
    Был на агентских собраниях. Познакомился со многими людьми из регионов. Почти все в полном адеквате и довольно приветливые люди.
    Уникалы есть всегда и всюду. Жаль, что мне пришлось на такого «нарваться».

38. 25 октября 2013

проработал в АХА Страховании почти 4 года в главном офисе. очень нравилось. в ноябре 2011 сократили мою должность. было очень больно, обидно и тяжело смириться с этим… о плохом хочеться забыть. а о хорошем вспоминаю до сих пор. мне очень повезло начать свою карьеру в 2008 году в Украинском страховом альянсе, который ещё в 2007 году купила АХА вместе с Веско. очень многому научился, со многими познакомился, с некоторыми даже подружился.очень разные люди работают. очень много приветливых, жизнерадостных людей. мне повезло с руководителем, она очень активная и жизнерадостная женщина, отличный профессионал, но увы когда грянул кризис не смогла отстоять своих сотрудников… работа в АХА очень помогает развить в себе системность, дисциплинированность, понимание процессов бизнеса и желание их постоянно улучшать. рекомендую работать в АХА. не смотря на все недостатки компании, в ней интересно и есть чему научиться. если вы и так всё знаете, то запрашивайте за свой труд побольше денег, так как добиться повышения зп сложно, а временами не возможно. осторожно с Ольгой Кравченко, Эйч Ар директором, не смотря на свою приветливость, она была одним из инициаторов массовых сокращений и «добровольных» увольнений сотрудников. очень коварный человечек. хотя она делала свою работу… глава правления Филипп Вотле просто душка, очень классный человечек. успехов вам соискатели. дерзайте.

39. 4 октября 2013

С большим опытом любят выжать пообещать и не выполнить

40. 15 мая 2013

Когда-то работал в этой компании. Ваше мнение о компании напрямую будет зависеть от того, где Вы работали:

Региональное подразделение:

Здесь надо быть готовым к тому, что от Вас будут требовать выполнение плановых показателей. Ведь многие приходят, включат компьютер и телефон и думают , что клиенты сами прибегут. Хорошо, если так. А если нет? Когда АХА только заходила в Украину, то про планы особо не спрашивали, Головной офис выделял деньги на все: рекламу, развитие, открытие новых подразделений. А вот сейчас все научились считать деньги. Да и не мудрено- кризис добавил свои прелести во все сферы жизни. Но лучше уж пусть считают деньги сейчас, чем потом не будет чем платить сотрудникам зарплату, а еще хуже- выплату клиентам. Ведь как потом вы будете смотреть этим людям в глаза? По поводу зарплаты, то для «продавцов» это ставка+процент от продаж. Не скажу, плохо это или нет, но это мировая практика. Страховщик продает и без процента он не будет заинтересован продавать много. А вот какая будет ставка- зависит от того, какой план Вы на себя возьмете. Мой совет: для начала не берите много, лучше начните с малого, а потом уже будете торговаться.

Центральный офис…

Это особый мир, здесь люди работают на зарплату и квартальную премию. И все считают, что им платят ничтожно мало. Когда мне об этом говорят- аж скулы сводит. А Вы знаете сколько получает продавец из Мелитополя, который Вас кормит? Я всегда протестовал, когда нас, сотрудников ЦО, называли нахлебниками, но ведь по сути это так. Я прекрасно понимаю, что у каждого своя работа и без ЦО не было бы региональных подразделений, но так иногда обидно за нас самих. Когда в очередном подразделении кандидат на собеседовании торгуется не за сотню гривен, а намного-намного больше…

Но это лирика.

Если Вы работаете в ЦО, это еще на значит,что Вам повезло. Все зависит от руководителя. Есть отделы, напоминающие советские времена: в обед и после 18.00 (ни секундой позже) уже никого нет на рабочем месте. И это правильно, господа!!! Мое истинное убеждение, что работать надо в рабочее время, а не сидеть с утра до ночи и в выходные. Поэтому когда Вы познакомитесь с Вашим будущим руководителем- хорошенько взвесьте все «за» и «против», ведь от этого человека зависит Ваше будущее в компании и просите больше,чем Вы «стоите», ведь неизвестно, когда будет пересмотр зарплаты в следующий раз. И обиднее всего, что Вашей замене после ухода могут предложить иногда и в 2 раза выше зарплату,чем у Вас. Хотя Вы уходили именно из-за денег. Обидно.

Не смотря на то, что я ушел сам, я бы еще поработал в этой компании. Возможно, с более адекватным руководителем. Поверьте, найти «белую» зарплату, бонусы, медстраховку, телефон не всегда удается. А когда тебя «кидают» с черной зарплатой в пятый раз, волей-неволей задумаешься.

Возможно, Вы со мной не согласитесь, но это мой опыт и моя АХА.

41. 25 февраля 2013

Аха, как новый «Правекс Банк» кузница кадров.Обучили и отпустили, много не платим, никого не держим. Выжали, максимум получили и иди себе.

42. 25 февраля 2013

в сравнении с другим страховыми компаниями (если рассматривать как работодателя) – одна их лучших. даже можно назвать самой лучшей – остальним далеко до нее. далее зависит от того с кем работаешь и под кем….

43. 10 февраля 2012

Согласен с коментом выше! Для студентов как раз суперский старт!!!

44. 14 августа 2011

Хорошая компания! отличная школа для начинающих! пропуйте там работать!
    Но, если вы с большим опытом работы- лучше не идти в эту компанию! Не поймут!

1. 15 мая 2013

Региональное подразделение:

Центральный офис…

Но это лирика.

Возможно, Вы со мной не согласитесь, но это мой опыт и моя АХА.

Support specialist 1
Главный специалист 1

Добавьте зарплату в компании AXA Украина

Добавить отзыв о работодателе AXA Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AXA Украина?