АКБ

АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Отзывы о работе в АКБ, зарплаты

1. 11 июня 2021

Копания AKB.ua Добрый день! Копания AKB.ua Компания гнилая,зп в конверта, Кем вас устроят!? Скорее охраником в отдел безопасности, даже если вы менеджер проекта.К людям отношение скотское. Если проявишь инициативу то ее никто не оплатит ,а ещё больше навесят обязательств. Оплата труда как у разнорабочего, а головняка как у главного инженера. И главное ты все должен уметь и знать в той сфере которой никогда не работал,только они забывают платить за твои знания.За решение нерешаемых вопросов ниразу не заплатили премию. В этой компании есть люди которые играют на два лагеря, на совещании перед деректором главный инженер говорит: да поможем поддержим, а в реальном ситуации: я занять разбирайся сам. Если хотите почувствовать себя рабом , вам именно сюда.

Добавьте зарплату в компании АКБ

Добавить отзыв о работодателе АКБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АКБ?