Акс Финанс

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, так и прочитать отзывы сотрудников Акс Финанс о работе в Белгороде и других городах.

Отзывы о работе в Акс Финанс, зарплаты

1. 14 ноября 2021

Работала в этой компании три года, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Отличное место, очень много бонусов( бесплатные обеды, мобильная связь) работа очень интересная, есть возможность развиваться как в профессиональном , так и в личностном плане. Руководство лояльное, коллектив очень дружный. ЗП была всегда во время. Надеюсь , что когда обстоятельства изменятся, получится вернуться.

2. 25 октября 2021

Работаю в этой компании больше 5 лет. Это уже мой второй дом. У нас отличный коллектив, руководство. Работа интересная, очень много различных мероприятий по личностному росту, спортивные мероприятия. На день рождение дарят корпоративный подарок. Оплачивают абонемент в фитнес центр, бесплатные обеды. Для меня главное что зп официальная, всегда вовремя. Больничные и отпуска все оплачивается и все согласно трудовому законодательству. Отличная компания, надеюсь ещё поработаем!!!

3. 3 октября 2021

Хорошее место работы для опыта с микрофинансовой сфере. Компания заботится об условиях работы сотрудников, в офисах чисто, тепло, комфортно, компьютеры «летают», зависаний при работе в программе практически нет. Чай, кофе, орехи и сухофрукты в доступе для всех сотрудников, оборудованная комната отдыха, библиотека. По зарплате задержек не было.

4. 18 сентября 2021

Работала в этой компании 2 года, отличная компания! Офисы чистые и красивые, зп всегда во время! Очень много интересных мероприятий как для личностного роста так и для физического развития! Оплачивают обеды, есть премия за не курение.

5. 11 сентября 2021

Мотивация и развитие персонала на высшем уровне и всех плюсов не сосчитать. Очень классный коллектив!

6. 31 августа 2021

Большой поток клиентов, всегда есть заняться — консультации, оформление займов, документооборот. Скучать на работе не приходится. И это здорово! Премии не жадничают, стабильно раз в квартал 5-10 тыс. руб. По зп тоже претензий нет, всегда вовремя, хотелось бы больше, но на подобной должности 35+тыс. тяжело найти.

7. 2 августа 2021

тренинги, обучения — все это есть, за счет компании. Начальство уважает своих подчиненных и часто дает премию.

8. 2 августа 2021

Нравилось работать в компании вот уже 4 года, повысили недавно, чему я безумно рада! Буду и дальше работать с ребятами! )

9. 2 августа 2021

Работать в команде Акса одно удовольствие! Все сплоченные, интересные, много молодых. Платят нормально, главное во время и без задержек. Бывают премии, ну и тепло на рабочем месте))

10. 2 августа 2021

Оценила то, что если хочется проявить инициативу — она не останется незамеченной и всегда поощрается. Это мотивирует:) так уже несколько моих идей руководство внедрило. Это и удобно в работе, и приятно!

11. 26 июля 2021

Хорошее отношение к сотрудникам, ни разу не задерживали зарлпату, а еще всегда входят в положение если что-то не так. Можно график поменять, как-то договориться. Удобно

12. 24 июля 2021

Отличная компания, работаю пол года . Мне все нравится . ЗП всегда во время. Официально трудоустраивают, есть и больничные и отпуска. Офис находиться для меня очень удобно. 15 минут и я на работе. Надеюсь проработать а этой компании долго

13. 19 июля 2021

Работаю в этой организации уже почти 2 месяца, я ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Дружный коллектив который готов помочь в любую минуту.

14. 6 июля 2021

Работаю в этой компании два года и уходить не собираюсь. Мне все нравится и местоположение офиса, график, зп. Коллектив дружный, всегда помогут. Руководство относиться очень лояльно, всегда услышат и помогут

15. 22 июня 2021

Перешла из другой компании в эту так как здесь значительно выше зп и часто премии. Если не боитесь работать много и старательно, то это самое подходящее место. Все усилия всегда вознаграждаются. Рецтинги сотрудников составляют, всем рассылают в компании — приятно, когда чувствуешь, что твою работу хорошо оценивают.

16. 22 июня 2021

Спасибо за возможность быть частью вас уже 2 года) Лучшие условия работы за мою жизнь! Ообенно ценно, что руководство всегла слушает и слышит. Всегда можно обсудить, есои есть вопросы. И предложения выдвигаешь если, тоже всегда рассматривают

17. 9 июня 2021

Ничего плохого сказать не могу. Платят в срок, коллеги все адекватные, начальство тоже. Можно развиваться, так как есть возможность карьерного роста в компании. Если развиваешься и хорошо работаешь, всегда можно расчитывать на то, что повысить могут.

18. 26 мая 2021

Крупная, современная компания. Для офисных сотрудников есть возможности для карьерного роста внутри отделов, для развития профессиональных скиллов, оплачивают обучение у крутых бизнес-тренеров, закупают топовую литературу по профилю.

19. 25 мая 2021

Работаю в этой компании и мне все нравиться, хотя такое наверное бывает редко. И график и зп и местоположения офиса. И конечно моя руководительница, ей отдельное спасибо за терпение и понимание , а так же продвижение наших идей.

20. 27 апреля 2021

Компания хорошая, полный соц пакет, белая зп. Офисы чистые, все свежее и красивое. График тоже удобный. Работаю год и планирую продолжать это делать

21. 26 апреля 2021

В Акс все организовано как в крупнейших российских компаниях, работал в ВТБ, поэтому есть с чем сравнить. Бесплатное обучение сотрудников у топовых бизнес-тренеров (Батырев, Фридман!), достойная мотивационная схема оплаты труда, корпоративный дух, спорт и зож поддерживается непосредственно самим собственником компании. В этой компании развиваешься как профессионал и как личность, это очень ценно, т.к по большому счету среднестатистическому работодателю наплевать на твое развитие и профессиональный рост. Очень жаль, что пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам.

22. 21 апреля 2021

О данной компании остались только положительные эмоции. Офис современный, все новое и красивое. Коллектив весь дружный, руководство очень лояльно относиться к своим сотрудникам. ЗП платят во время, без задержек. Все официально, отпуска , больничные все есть.

23. 12 апреля 2021

Могу сказать об этой компании только хорошее. Мне повезло с коллегами, все очень дружелюбные, компетентные и образованные люди. Много различных совместных мероприятий, корпоративного тимбилдинга, обучения, спортивных корпоративов. Зарплата чуть выше средней по микрофинансовым компаниям, знаю, т.к интересовалась и сравнивала. Выплачивают без задержек, всегда вовремя.

24. 26 марта 2021

Компания классная!!! Все сделано для сотрудников, реально можно вырасти по карьерной лестнице. Если есть потенциал и желание. Руководство очень отзывчивое и понимающее.

25. 1 марта 2021

Хорошая компания. По зарплате не обижают, выплаты вовремя, на уровне конкурентов. Можно заработать хорошую премию по итогам месяца. Есть компенсация за обед, абонемент в зал, своя библиотека, комната отдыха и много других плюшек)

26. 28 февраля 2021

Работаю в этой компании уже третий год и мне все нравиться. Коллектив дружный , руководство всегда тебя выслушает и поможет если есть необходимость. Есть личностный рост. Очень много различных и интересных мероприятий.

27. 26 февраля 2021

Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтала, что у меня получится найти работу, которая будет по душе. Думаю, моя мечта исполнилась, с тех времен, когда я устроилась в компанию Акс Финанс. Если есть желание работать и зарабатывать, то это компания куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офисы теплые и уютные, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Дружный коллектив и лояльное руководство. Все настроены на работу, что очень стимулирует. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная компания, есть куда стремиться. Приветствуется карьерный рост, на месте не засиживаешься. Прекрасная и замечательная компания. Есть и созданы все условия для нормальной работы.

28. 26 февраля 2021

Я работаю в компании Акс Финанс с 2017 года Специалистом по кредитным услугам. В мои обязанности входит: оформление кредитных договоров, консультация клиентов, работа с документами. В компании очень удобный график работы (2/2, 4/2). Если возникает необходимость в дополнительном выходном дне, можно всегда договориться с коллегами. Стабильная и достойная заработная плата 2 раза в месяц, также есть премии. Очень нравится, что я могу влиять на увеличение своего дохода. Не мало важно также и то, что в компании есть возможность карьерного роста.

29. 25 февраля 2021

Хочу похвалить компанию Акс Финанс. Работаю тут уже 1,5 года. Из-за здоровья пришлось поменять профессию. Не думала, что задержусь здесь надолго. Но чистый, красивый офис, лояльное руководство, помощь коллег — заставило поменять свое мнение.
    У нас очень насыщенная жизнь, как внутри компании, так и за ее пределами: конкурсы и спортивные мероприятия, не только для сотрудников, но и для детей компании.
    З/п очень достойная, если готов выкладываться по максимуму.
    Это быстроразвивающаяся компания, нововведения каждый месяц. Но мы с ними легко справляемся с помощью подробных инструкций и грамотного обучения. Поддержка есть по всем фронтам: IT, руководство, кураторы, наставники, консультанты, а также коллеги из трех областей.
    Если не боишься работы — тебе гарантирован карьерный рост.
    Конечно есть и минусы, как и в любой работе. Но они легко преодолимы, т. к. о проблемах можно поговорить даже с Вице-президентом.

30. 25 февраля 2021

Добрый день! Хотелось бы сказать несколько слов о компании Акс Финанс. Я работаю здесь уже на протяжении длительного времени, а именно с 2014г., и у меня сложились только положительные эмоции. Наша компания не стоит на месте, развивается и продвигается только вперед. Для клиентов мы создаем комфортабельные условия, в офисе можно присесть и попить чай\кофе, проводим много акций и подарков, подарки детям, каждому имеем индивидуальный подход. Для сотрудников у нас созданы не менее комфортные условия работы, стабильная з\п, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив. Внутри компании проводятся различные конкурсы для сотрудников компании, что делает работу более интересной. Ни разу не пожалела что пришла работать в Акс Финанс.

31. 23 февраля 2021

Работаю в компании с 2017 года, в 2019 по 2020 была вынуждена сделать перерыв и вот с июля 2020 года снова тут. Город у нас маленький и с работой в последнее время стало очень плохо…Работая в Аксе, я чувствую уверенность в завтрашнем дне, так как официальное трудоустройство несет в себе определенные гарантии. У нас полный соц. пакет, лояльный и отзывчивый руководитель, дружный коллектив. Советую однозначно!

32. 19 февраля 2021

Перед тем, как устроиться на работу, я всегда проверяю отзывы о компании/организации/руководителе/коллективе. Так вот наткнулась я на объявление подбора сотрудника в компанию Акс Финанс. Если честно, я долго сомневалась, потому что отзывы были противоречивыми. Но я решила попытать удачу. И, знаете, что хочу сказать? Это действительно была удача! На работу прихожу в хорошем настроении, мне всё нравится, всё устраивает. Здесь много крутых конкурсов, море поддержки и заботы со стороны коллектива, хорошие денежные призы от руководства)
    Тебя постоянно мотивируют, выслушивают твоё мнение и считаются с ним, идут на встречу и никогда не обманут! По сравнению с прошлыми местами работы — здесь просто рай для работника! Сидишь в теплом чистом офисе и спокойно работаешь. Никто тебя не дергает, работаешь на результат и зарабатываешь столько, сколько ты можешь. Достаточно просто быть активным)

33. 16 февраля 2021

Хорошая компания, грамотное руководство. Для меня главное официальное трудоустройство, так как есть маленький ребёнок и бывает приходиться уходить на больничный. Офис красивый, чистый.

34. 1 февраля 2021

Проработала в этой компании 2 года. Красивый и уютный офис. Дружный коллектив, много различных мероприятий . Есть возможность реализовать себя. Руководитель лояльная и дружелюбная женщина( имя не буду писать). Работала бы и дальше , но решила уйти в свою специальность.

35. 14 января 2021

Два года работы до декрета пролетели как один день!) Понравилось, что в плане обязанностей все понятно. Каждый знает, за что отвечает. Условия хорошие, чай, кофе, печеньки – все как в нормальных серьезных компаниях. Думаю, при должном старании здесь можно построить хорошую карьеру.

Минусы: Немного напрягал обед по четкому расписанию, но к этому можно привыкнуть.

36. 20 декабря 2020

Читала отзывы бывших сотрудников перед тем, как отправить резюме, очень противоречивые были мнения. Решила всё-таки попробовать утроиться туда на работу, позвали на собеседование. Первое впечатление было хорошим: современный офис,в самом центре, приятная обстановка. Через два дня позвонили и сказали, что меня приняли. Первый месяц работала стажёром, проходила обучение у старшего менеджера. Понятная система мотивации — большой плюс. Ты всегда знаешь, какая зарплата будет по итогам месяца. Мне было не сложно соблюдать дисциплину и регламенты, возможно для кого-то такая работа покажется тяжелой, зависит от человека. Я многому научилась в «Акс Финанс», считаю что эта работа была хорошим стартом для дальнейшей карьеры в финансовой сфере.

37. 14 декабря 2020

Из плюсов: официальное оформление и зарплата вовремя (оклад и премия). Не понравилось, что заставляют ходить по бизнес-тренингам, постоянно книги читать … Как будто я не работать пришла, а учиться.

38. 2 декабря 2020

Проработала 1 год на выдаче займов. Хороший коллектив, руководство лояльное, ЗП как и в других МФО, даже чуть выше. В точке выдачи займов везде камеры, кнопки для вызова охраны, поэтому не было страшно оставаться одной, а ведь клиенты разные приходят, не все адекватные) если бы не пришлось переезжать в другой город, осталась работать.

39. 8 июля 2020

Компания СУПЕР!!! Но в другую сторону по отношению к сотрудникам,хотелось бы верить что я одна из не многих кому так «повезло» проработать в этой компании. До сих пор расстаться не могу с дорогим АКС ФИНАНСОМ!Просто хочу предупредить , думайте о своем будущем, не живите сегодняшней зарплатой, проработав в этой компании и уйдя в декрет я получала 3120 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с 1,5 лет мне вообще сказали что В НАШЕЙ КОМПАНИИ больше ничего не положено. Я думала что это шутка какая то,но нет. Справку получить я до сих пор не могу(обращалась почти месяц назад), вот настолько там хорошо работают!Подумайте хорошо перед тем как устраиваться.

40. 3 января 2020

Очень рада, что удалось работу на таких условиях найти. Получаю сейчас больше чем муж. И, конечно, огромное спасибо руководству Акс Финанс за наши корпоративы и утренники для детей. Вдвойне приятно, что не просто делают, а качественно. Дочка, да и другие детишки, как я вижу, в восторге.

41. 25 декабря 2019

Читал перед тем как идти на собеседование отзывы работников об Акс Финанс, заметил, что немало тех для кого это первая микрозаймовая компания. Я работал до этого в двух, поэтому могу провести качественное сравнение. Скажу так: зарплата средняя, ближе к высокой, иногда выше, от процента, конечно, зависит. Про разнообразные мотивации вообще молчу, такого даже в условиях ни у кого не видел. Ну и главный плюс, для меня, как для человека который имеет серьезные планы, то, что компания крупная, более ста филиалов, то есть велики перспективы роста, как внутри нынешнего офиса, так и в целом.

42. 20 декабря 2019

В целом, мне в своей работе все нравится. С зарплатой не обманывают, в срок и столько сколько должны, разные совместные мероприятия, фрукты и другие бонусы которых могло бы не быть, потому что платят в Акс Финанс и так нормально, на это грех жаловаться. Но есть и то что напрягает — тренинги, необходимость в чтении литературы дополнительной. Как бы, я могу еще понять начальное обучение, но зачем мне, например, постоянно что-то новое узнавать, если я и так нормально работаю? Но других вариантов не рассматриваю, так как в том, что касается плюсов мне не удалось такого же места найти еще изначально.

43. 30 ноября 2019

ЗП отличная, знал бы — не тух бы столько на прошлом месте. Только какой то слишком сахарный отзыв об Акс Финанс у меня выходит. Давайте уточню — работать надо, учиться тоже, самостоятельно, за результат спрашивают. Если в потолок плюешь — в итоге процент печальный выходит. Так что хорошего достаточно но халявы ждать ненужно.

44. 25 ноября 2019

Были серьезные сомнения, стоит ли идти работать в микрозаймы. Слышала много нехорошего. Но, в итоге, отзывы сотрудников Акс Финанс и отсутствие других вариантов убедили меня сходить как минимум на собеседование. Руководство впечатлило своей адекватностью и грамотностью, после устройства на работу мое мнение только укрепилось. Радует, что вопреки опасениям платят вовремя и в полном объеме и, кроме того, относятся по людски.

45. 19 ноября 2019

Только недавно переехала в Белгород. Почитав отзывы сотрудников про Акс Финанс решила устраивать именно сюда и не прогадала. На момент переезда кроме мужа никого в городе не знала, теперь появилось много приятелей и даже друзей благодаря очень насыщенной корпоративной жизни. Сынишка тоже с детьми коллег общается, на утренниках от компании познакомился. В общем очень довольна своим выбором.

46. 26 октября 2019

До этого работал менеджером в крупном банке, поэтому знаю, что такое организация труда. Но даже там такой системе мотивации как тут могли бы позавидовать. ЗП зависит от процента, процент от того, как ты общаешься с клиентами, твое общение от зп и отношения руководства, которое регулярно балует всякими пряниками- водит на корпоративы, устраивает мотивационные тренинги, ну и всякое по мелочам, и тут круг замыкается. В общем не думал, что такой уровень в какой-либо микрокредитной организации встречу, руководство Акс Финанс всё очень грамотно сделало.

47. 22 октября 2019

Полгода назад ушла из Акс Финанс, теперь жалею. Дико бесило что помимо того, что на работе устаешь, еще и дополнительная нагрузка в виде необходимости читать профильную литературу. Теперь работаю также в микрозайме где никого обучение не волнует но и ничего другое тоже. Никаких стимулов для работников не спортзала, не корпоратов, не фруктов да и зарплата пониже.

48. 12 августа 2019

Работа в отделе оп работе с клиентами. Работа выстроена так, чтобы люди спокойно получали нужный займ без лишней волокиты, без треша и кипы бумаг. Сие облегчает работу как сотрудникам, так и клиентам Акс Финнанс. Чтобы была энергия и мозги хорошо работали, за счет компании — орехи и сухофрукты) ну это больше для энергии, для мозгов – спец литература. Следят за компетенцией сотрудников. В целом работа норма.

49. 7 августа 2019

Врать не буду, очень интересные условия в работе в АКС Финанс. Знал, что работа с людьми с этой сфере не простая вещь, но судя по отзывам сотрудников АКС Финанс в Белгороде, дела у них идут неплохо. Но и спрос соответствующий. Есть даже специальная библиотека с нужной литературой, чтобы профессионализм был на должном уровне. Не везде такое встретишь, ну разные плюшки для отдыха и релакса тоже приятно. И хороший оклад и бонусы – это основополагающие моменты в трудоустройстве. Пока только начал посмотрим, что день грядущий нам готовит. Пока отрицательного не вижу, кроме жесткой дисциплины, но это издержки сферы работы. Поэтому, минусом назвать дисциплину никак нельзя

50. 1 августа 2019

Хочу сказать большое спасибо коллективу данной организации! Когда впервый раз читал отзывы клиентов Акс Финанс еще думал обращаться или нет, слишком красиво было. Но в целом мне все понравилось и офис, и сотрудники. Все объяснили доходчиво и вежливо. Помогли и займ выдали.

1. 22 октября 2019

Добавьте зарплату в компании Акс Финанс

Добавить отзыв о работодателе Акс Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акс Финанс?