Аква Бриллиант

Аква Бриллиант

Aquabrilliant — очистка питьевой воды.

Отзывы о работе в Аква Бриллиант, зарплаты

1. 24 марта 2021

@Гость, Уважаемые жители ПГТ Первомайск не связывайтесь с этими аферистами.Не слушайте ихнюю брехню. Я поработал там не много времени. Мне стыдно ходить и обманывать пенсионеров и молодых мамочек с маленькими детками.Совесть не позволила.Уговаривать оформить кредит или рассрочку на 16000 грн. При стоимости фильтрующей системы 7000 грн.Не оставайтесь без различны к людям у которых нет доступа к интернету. Которые не владеют информацией о ценах фильтров для воды. Аквабрильянт это типичные аферисты . Которых надо привлечь к отвтственности по закону.Купите себе авто и катаетесь. И не ищите дураков водителей. Ирина Александровна вы предводитель аферистов.Привет Пєршотравенську. Не будьте дураками люди.

2. 18 марта 2021

@Гость, Да Ирина Александровна там просто исполнитель, «барин» в Одессе. Все исходит от него.

3. 11 марта 2021

@Гость, где работаешь не первый год? В Днепре больше года водители не держатся…

4. 11 марта 2021

офис в Днепре проспект поля 107 г. Не вздумайте туда устраиваться на работу.отвратительная директор. Одно на уме обмануть клиента и нанятых работников. Наживаешь себе Ирина Александровна только неприятности.за 16000 гривен система очистки которая стоит 8000 это уже слишком. Смотри не подавись водичкой.люди не будет дураками не ведитесь на на этот очиститель воды

5. 27 февраля 2021

Все, Типа позитивные отзивы- это чушь. Тупо, видно, что пишут сами сотрудники. По указке старших. Бред.Работал там раньше, ни одного старого знакомого не знаю, который бы говорил хорошо о компании. Всех чем то кинули. Действительно, есть люди кому подходит такая работа, либо ситуация в жизни, что срочно нужны деньги. Да, можно срубить. Но, есть но…… Хочу сказать, что рыба гниёт с головы….. Работать там не стоит…

6. 24 февраля 2021

@Гость, нет , не Дима , писать сначала научись , стажёр

7. 24 февраля 2021

работал менеджер в компании 3 года , все четко выплачивают , без задержек , ушел из-за переезда в другой город , да это живые продажи в основном физ лицам ,специфика похожая на работу торгового представителя, водилу вам предоставляют

8. 24 февраля 2021

работаю уже не первый год , по 30 шт замен делаю в день , по 1000 зарабатываю , безруким в этой компании не место , это если ты водитель

9. 10 февраля 2021

Действительно фуфлыжная кантора. 21 год на дворе, а они по подьездам ходят, втюхивают фильтра. Для себя мониторил рынок- цена их 1200-1300 грн. И ещё ж есть такие компании. Жалко их…

10. 31 января 2021

Такая себе компания. Руководство не компетентное. Такое ощущение , что с улицы взяли бабу молодую, приодели и управляй. Скажем так, обстановка Не по кайфу. Никому не советую. И да, при уходе деньги вы не увидите!!!

11. 30 января 2021

@Гость, Дима ты ли это? Ты сам комментиш свою тупую контору?

12. 30 января 2021

Тупая кониютора которая занимается впариванием людям станций фильтрации воды за 4700+ грн при том что эта лабуда стоит максимум 1500. Люди не довольны качеством воды из этих станций, их держит на обслуживании только договор на 12 лет и сумма отданая за эту бесполезную вещь! Многие отказываются, при этом задаток не возвращается, так прописано мелким шрифтом в договоре, и никого не волнует что они у старенький бабушки вытянули последние деньги. Снятые по отказу станции при этом моются, сушатся, вставляют в них уже б/у фильтра, и продаются по новой другим бабушкам. Очень Примечательно что с молодёжью они стараются вообще не общаться, даже на свои тупые собрания не приглашают их, потому что они им срывают работу. Это мошенники, очень стыдно что работал в этой конторе, просто нужен был хоть какой то заработок

13. 21 декабря 2020

Работала офис менеджером, хорошее построение работы, комфортные условия труда. Проводили набор персонала и обслуживание клиентской базы. 90% людей довольны качеством. Коллектив приятный, помогают когда нужно. В целом осталась довольна и приятный опыт, ушла по причине переезда в другой город

14. 16 декабря 2020

Работал мой парень в Одессе менеджером, руководство отзывчиво относится, всегда все на позитиве, если необходимо пойти на встречу всегда идут. Бонусы, зп, все получал вовремя и безпроблемно. Даже не представляю кто пишет что ничего не выплачивают, но это наверное не в Одессе. Переехали в другую страну, искали подобную работу, но не нашли. Процветания им и успехов!

15. 14 декабря 2020

Я проработал около полугода в одесском офисе сервисным инженером (замена фильтрующих элементов и текущий ремонт установок) по югу (Одесская и Николаевская обл.) . Как и в любой работе были свои плюсы и свои минусы, бывало задерживали зарплату, бывали перебои — то грузят сверх меры по 30 адресов в день, то за неделю ни одного. Но: расходы на топливо возмещались всегда день в день. И то, что говорят про невыплаты при увольнении — при мне неоднократно увольнялись люди, и все им было выплачено в полном объеме. Может не день в день, но и месяцами это тоже не тянулось. И когда я сам заболел, мне безоговорочно заработанные деньги были выплачены на карту. Работать тут или нет — каждый для себя решает сам. Но за то время, которое я работал — кидалова н было.

16. 14 декабря 2020

После ухода вы не увидите тех денег, которые вы заработали, оформляя расрочки. Не суйтесь в эту контору! Красиво рассказывают о бонусах, о зп, а по факту хоть бы выплатили то, что должны!!!

17. 27 ноября 2020

Галимая кантора. Реально не выплачивают, после ухода. Не советую никому. В таком темпе эта кампашка скоро закроется

18. 17 ноября 2020

Обещают выплаты и бонусы, но очень долго ждёшь свои деньги. После ухода никто не выплачивает тобою же заработанное.

19. 9 октября 2020

@Андрей,
    Не соответствует. Оплачивается только плановое сервисное обслуживание на адресе (30 грн/за 3 фильтрующих элемента). К слову, если их меняешь сразу все 5 (т.е. до этого их год никто не трогал) — все равно это 30 грн. Видимо Вам не попадались гарантийные выезды — за кем-то устранить протечку или криво установленный элемент. Это ВООБЩЕ не оплачивается, хотя порой приходится разбирать вообще всю установку по винтикам. Далее — обещается бонус в 100 грн, если ты сделаешь за день все адреса, которые тебе назначил диспетчер (от 15 шт). Но если кого-то не оказалось дома или кто-то передумал менять элементы (банально денег не хватает) — бонус ты не получаешь. А в чем твоя вина-то? Третье — амортизация автомобиля не оплачивается. Оплачивается только топливо по километражу из расчета 2 грн/литр. А посылают тебя в область (Староказачье, Лиманское, Степовое, Кагарлык и т.п.) где асфальта нет априори. Ну и выплаты — два раза в неделю. 10 и 20 числа. 23 получил за то, что сделал до 20-го (меньще, чем рассчитывал). На сегодняшни день по моим подсчетам мне остались должны еще 1290 грн. Посмотрим — выплатят 10-го или нет.

В продолжении моего отзыва — вчера все выплатили и еще дали премию 100 грн сверху. Та что, в принципе, к Одесскому офису у меня претензий нет. С Владимиром я согласен — в день вполне реально сделать 15 адресов в промежутке с 9 до 18 часов и заработать 30х15=450 грн + 100 грн премии = 550 грн. Считаю, что вполне годная подработка 1-2 раза в неделю.

20. 7 октября 2020

@Андрей,

Не понимаю недовольство. Работал у них на сменном графике 2дня в неделю. Все как и обсуждали на собеседовани,водители которые делают замены вот как я

@Андрей,

Не пониманию недовольство. Что там те фильтры менять? Проработал я пол года в Одессе на сменом графике 2р/неделю. Оплачивали газ по расходу моему, иногда шиномонтажные когда пробил колесо вообще без вопросов выдали.Давали от 15 до 25 точек которые я делал и получал 30грн за 3 фильтра и 40 за 5 фильтов+премии от 100-200грн. ЗП 1 раз в месяц получал 10го числа и никто не кинул ниразу.Сам ныл по поводу дорог но кто нам их положит нормальные в те села?)))). Если водила не уникум(а я таких стажировал) которые не понимают куда ехать и что делать и делают до 13 адресов за 10-12 часов)))), а хоть маломальски с головой и руками, то нормально заработает. а так не плохая стабильная подработка

21. 6 октября 2020

@Гость, ты видимо * или директор этой компании. Потому как собеседование я не просил проводить. А задал вопрос в чем заключается работа и что это за продажи: личные встречи или продажи! Голову включи и не пиши херню

22. 6 октября 2020

@Евгениий, правильно вам ответили ( собеседования по телефону не проводятся )

23. 5 октября 2020

Позвонил на вакансию в Харьков. Трубку взяла Секретарь — кусок быд**! На вопрос какие продажи телефонные или личные встречи я получил ответ: я тут просто для того, чтобы записывать на собеседовании, поэтому если не хотите не приезжайте

24. 5 октября 2020

25. 15 сентября 2020

Работа в компании больше года водителем , да работа тяжелая , так как ты еще и должен уметь крутить кран на мойку, но зарплата соответствует , если хочешь заработать

26. 9 сентября 2020

Светлана :
    Была на собеседовании. Все внятно рассказали, заинтересовалась. Оформление есть, оформляют сразу, хотя тут писали, что не оформляют. Адекватный руководитель, на все вопросы ответил. Если пригласят работать, соглашусь.

и зря

27. 9 сентября 2020

текучка кадров, постоянные собеседования и набор новых сотрудников, никто не задерживается больше месяца, вакансия водителей — это и сантехник и водитель и кассир. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ

28. 9 сентября 2020

29. 2 сентября 2020

Фуфлыжная компания по втюхиванию
    пенсионерам в сёлах фильтры для воды в 3 раза дороже чем они есть на самом деле . Деньги не выплачивают , рабочий день больше указанного. Уважающий себя человек не должен работать на этой работе. Новые сотрудники не задерживающихся дольше месяца . Контора разводил .

30. 19 августа 2020

Уважающие себя менеджеры,водители,не вздумайте туда идти.Развод Полнейший.П*Д*Р контора.

31. 20 июля 2020

Работаю менеджером по продажам , и знаете могу сказать одно , ты или продажник или человек-ставка, я привык работать на свой процент , когда все зависит от меня , и профессия продажника это в первую очередь — продать , уговорить , донести клиенту что это действительно важная вещь , а не прийти за вставкой и нечего полезного не принести, а после этого сидеть дома и писать как все плохо , что в работе что в жизни .

32. 18 июля 2020

@Гость, и в каком филиале работаете?@Гость, занимаются впариванием фильтров, которым грош цена в базарный день,около 2 тыс.грн, за двойную с лишним цену, около 5 тыс. Фильтрующие элементы сделаны в подвале на Арнаутской, полупустые, по цене в 3 раза выше, чем на рынке. Втюхивается все пенсионерам и льготникам, под видом скидки.

33. 8 июля 2020

Работаю водителем в компании уже год, с зп задержек нет , да работа не из легких, в это период летний особенно, но если ты пришел сюда заработать , а не з*дницу провозить ,то работать можно , день можно и 1500 поднять!

34. 8 июля 2020

Вышел на обзорный день 07.07 , работа не тяжелая, информации получил достаточно ,в первый день команда продала 3 установки , бонусы получили сразу в этот же день , но робота мне не подошла по той причине что было очень жарко и я больше предпочитаю общение онлайн !

35. 1 июля 2020

@Гость, Да, был там, Алёнка симпатичная, но работка дер*мецо. Возить ФУФЛОФТЮХОВ, я послушал как она общается с клиентами, это жесть, мне хватило.

36. 30 июня 2020

Был на собеседовании и на пробном рабочем дне. В целом ловят стариков на импульсивную покупку и дожимают в пределах собственных домов. Работа в поле. За день можно впарить 3 системы, а можно и за месяц установить ни одной. Более чем уверен что ЗП не платят т.к. договоров никто с первого дня не заключал

37. 27 февраля 2020

Все что тут пишут — правда. Проверено на личном опыте. На собеседовании ничего в подробностях не рассказывают, только если сама допрос не устроишь. Берут всех с минимальными требованиями и даже без опыта. Рассказывают про карьерный рост и все такое, а по факту выезд из Одессы в Николаев каждый день, чтобы там ходить по квартирам и впаривать пенсионеркам фильтры для крана. в 8-45 утром ты должна быть на работе, приезжаете обратно в город в 8-9 вечера. Потом в офисе еще расчеты вести. Это 4 часа на дорогу уходит, еще время в офисе. Если вас устраивает такая работа по 12 часов в день пусть и за 15-20 тысяч в месяц, как обещают (хотя по факту работаете вы меньше) и вас не мучает совесть от развода пенсионерок — то эта работа именно для вас.

38. 6 февраля 2020

Мягко стелят, твёрдо спать. Будут рассказывать как у них хорошо работать, как у них много зарабатывают, про график работы вообще отдельная тема — он абсолютно не соответствует действительности. Не допустимы опоздания хотя, когда люди приезжают с выездной работы в офис в 21.30 — это нормально, при том что график до 18.00:) Если сотрудничество не срослось, НЕ выплачиваются заработанные деньги. Начальнику наплевать (и это не мои слова) на своих сотрудников! Ушла как только услышала, что ему «наплевать». Уважаемые водители, которые хотят устроиться на работу в эту компанию, 1000 раз подумайте, потому что вы для них — ДНО. И это тоже не мои слова.

39. 16 января 2020

Читал отзывы об этой компании и подумал, что может не все так плохо, но ошибся. Вакансия звучит так : «Водитель со своим авто». созвонился, назначили встречу (добирался через весь город), приехал, а там девушка 0971592505 (Алена) мне говорит, что основные деньги я буду получать за выполнение работы слесаря-сантехника, а мой транспорт нужен для перевозки менеджеров по городу и за это я буду получать примерно 30%. Получается, что 70% з/п это оплата слесаря и 30% за водителя. На мой вопрос «почему не корректно подана информация в объявлении» мне ответили, что это «требование руководства». Если изначально они подают не правдивую информацию, то все негативные отзывы о этой компании скорее правда чем вымысел. Будьте внимательными с этими «работодателями», а лучше обходите их стороной.

40. 12 ноября 2019

Добрый вечер. Была сегодня на собеседовании на Арнаутской. Впечатления отличные! Офис шикарный, просторный, приятная девушка в холле, заполнила анкету и пригласили к руководителю. Приятный, молодой руководитель, все четко и грамотно объяснил, никаких секретов и тёмных схем нет, все наглядно и просто. На все мои вопросы я получила четкие ответы, без увиливания. Если пригласят на ознакомительный день, с удовольствием на него пойду!

41. 29 октября 2019

Добрый день.Работаю в компании уже два года.И всем довольна.Хороший коллектив,начальство и своевременная оплата.Читаю комментарии и в шоке от того что люди не попробовав работать,за глаза судят.Вы научитесь работать,а потом жалуйтесь что что-то не так.Организация занимается продажей водоочистной системы на холодную воду(5 ступенчатой системы очистки на холодную воду).Большая база клиентов,которых потом обслуживают,делают замену фильтрующих элементов.В компании работают люди и по 5ть лет.Вопрос,если бы они не зарабатывали,они бы работали?Всем довольна.Будьте внимательны к тому что пишите и что говорите.Хорошего,продуктивного всем дня.

42. 24 октября 2019

Всем привет! Сегодня был на собеседовании, менеджер по продажам. Офис вроде нормальный, общение с руководителем женщиной прошло нормально. В общении было видно, что никаких тайн нет,секретов,говорили все как есть, не вызвало если честно подозрение на что-то плохое. Вроде обычная работа и руководитель. Что будет дальше посмотрим, пока все нормально!

43. 24 октября 2019

Проработала в компании 3 месяца. Ушла, так как началась учеба. Все понравилось, и коллектив и руководитель. Первый месяц работала на ставке- выплатили вовремя, и сколько обещали. Потом для себя решила перейти на процент. Получала ежедневно. Получила кучу эмоций, и бесценный опыт, так как работала с разными людьми. Работа активная, всегда в тонусе. Перед тем как писать такие отзывы, пройдите до конца собеседование, ознакомительный день. А так всё норм))

44. 21 октября 2019

Сегодня была на собеседование, ну глядя на офис шарашкина контора. Дали анкету, укажите паспорт, адрес,прописку и т.д. за каким чертом,кто вы такие? Да, как и многие писали, впаривать фильтры нужно. В месяц их нужно продать 300_500 шт. Зп. 3000 грн. + 30грн от каждого фильтра. Что вам сказать,очень неприятное впечатление …. не тратьте своё время

45. 3 октября 2019

Позвонил на вакансию водитель,по телефону конкретно ни чего не говорят,записали на собеседование.Офис найти тяжело,говорят Бол.Арнаутская 2-б/2,на самом деле 2-в,табличка прям над дверями в бизнес центр.Вообщем зашел,сидят две кукушки и тулят заполнение анкет…Разводняк на работу,оказывается знакомый еще год назад тоже попался на этот курятник…

46. 27 августа 2019

Омерзительная конторка. Никаких официальных оформлений и гарантий. Ничего не выплачивают по итогу. Втюхивают эту хрень бабушкам, дедушкам, которые потом звонят и плачут. Никто не хочет делать их замены «дешёвые», часто станции снимают. А руководитель этого — селюк, который пытается косить под городского. Вешает лапшу про шикарный офис, в который переедут, кричит, что у всех есть деньги и нужно правильно дожать. Смешно. Рада, что сбежала оттуда.

47. 30 июля 2019

@Бывший сотрудник, То,что это сетевой маркетинг согласен.Мало того они ездят по сёлам собирают небольшие группы людей и начинают рассказывать им про то какие не качественные трубы у нас по селам показывают какие-то выгоревшие фото труб столетней давности скачанные из из интернета ,после собрания оценивают своих потенциальных жертв ,после чего проходят с людьми к ним в дом с согласием хозяина начинают осматривать помещение и впаривают уже свои фильтры тэтатэт с клиентом.Если человек начинает отказываться они начинают выяснять его платежеспособность и предлагают оформить рассрочку мало того когда человек говорит что у него нет таких денег а это на минуту 4500 за станцию.Согласитесь для сельского жителя это бешеные деньги,они начинают выяснять есть ли у человека банковские карты или наличка на первый взнос.Был у меня на стажировке случай когда мы зашли в дом к одинокой молодой женщине с ребенком у которого со зрением плохо.Когда женщина начала объяснять что все заработанные ей деньги уходят на лечение ребенка,этот якобы инструктор начал расспрашивать за карты банковские валюту и наличку,при том вопрос был поставлен так будто он собирается ее грабануть и пытается понять что в доме у нее есть из ценного.Посмотрев на эту женщину я увидел в её глазах панику и страх что ее сейчас хлопнут тут и все заберут.мне это было дико не приятно наблюдать на столько что я сам в какой то момент испытал страх за неё.после того как женщину неудачно для них обработали выйдя на улицу я у этого кадра поинтересовался какого черта он творит на что мне ответили мол она сильно закрытая и не получилось ее обработать,на тот момент я готов был развернутся и унести как можно дальше свои ноги!Вообщем ребята если вы хотите опозорится перед простым народом и обычными людьми то вы по адресу,а если вы уважаете себя и окружающих то не суйтесь туда!

Благодарю за отзыв. Чуть было не сунулась в эту компанию . Меня приглашали на стажировку ,но я решила всё же разобраться в своих внутренних противоречиях и прочитать отзывы.

48. 11 июля 2019

49. 24 декабря 2018

Звонила женщина молодая на отклик на мое резюме. Внятно ничего не объяснила. На вопрос где буду работать на торговой точке или распространять товар по людям просто бросила трубку. Контора чувствую так и платила бы и обманывала по хамски, как ведут себя их кадровики. Слава Богу что так все вышло и они показали свое лицо.

50. 15 февраля 2018

Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны

1. 24 декабря 2018

2. 26 апреля 2021

Работаю менеджером не первый год , все стандартно , работа на подобии торгового представителя только по холодным точкам продажи осуществляются. в месяц стабильно 20 тыс получается по бонусам , да работа не из легких , но у всех своя специфика продаж , где вы видели что все было замечательно ??

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Аква Бриллиант

Добавить отзыв о работодателе Аква Бриллиант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аква Бриллиант?