Sense Bank (Альфа-Банк)

Sense Bank (Альфа-Банк)

Sense Bank — один із найбільших в Україні комерційних банків з міжнародним капіталом.
Входить до приватного інвестиційного холдингу ABH Holdings S.A. (ABHH) з головним офісом у Люксембурзі.

Отзывы о работе в Sense Bank (Альфа-Банк), зарплаты

1. 25 марта 2024

Колл центр, в котором работал почти каждый студент Чернигова)))
    Из плюсов, что официально и зп вовремя (но зарплата около копеечная)
    Из минусов – большое количество неудовлетворенных мужем женщин 30+ в коллективе, которые могут вас жрать)) и в целом текучка большая ибо работа нервная)

2. 19 марта 2024

Що таке працювати тут, це суцільний батл жаби-гадюки весь час роботи там, і ти немаєшь вибору,
    ти стаєшь або першою або другою, якщо наважилась там працювати. Тому там дуже богато тих хто лиже дупу,
    бо інакше не зможешь працювати.
    Запам’тайте в регіонах панує своє князівство, а у Києві своє, на відділеннях ще одна
    цариця у якої те ж будуть свої правила. Єдиний стандарт, великі ЗП та бонуси, то тільки для своїх дуже
    близьких — для всіх інших ллють в вуха що тут безмежні можливості, все що потрібно тільки щокою притулитися
    ду внутрішнього корпоративного сайту — відразу на вас польється золотий дощ.
    Я працювала там, коли це ще був Альфа банк та мало відділень, пережила злиття з Укрсоц Банком,
    а потім ребредінг у Сенс Банк та його подальший перехід у державну власність — з 2013, богато років.
    Я бачила мабуть усе що твориться зсередини, усі процеси та їх єволюцію до цього часу,
    а те що не бачила мені розповідали, як директора відділень, так і спеціалісти різних напрямів бізнесу,
    їх керівники — коли вже невитримували та звільнялися. Скільки я побачила бруду — за усе життя не відмитися.
    Поперше, щоб вам не розповідали, але кожна точка у місті, є прибутковою або збитковою під різні КПІ,
    і це може вмить зміниться бо ті КПІ нарізає п’яна мавпа у Києві та затверджує така сама, який по шарабану
    якесь маленьке або не маленьке відділення десь на окраїні міста. Виконання або невиконня плану це соцільне
    жонглювання цифрами на кожній ділянці роботи.
    Є внутрішня статистика по кожному відділенню на виконання показників, де якись показники роками не
    виконуються,і звісно коли ви туди підете на співбесіду вам ніколи це ніхто не покаже — буде сюрприз.
    На такі відділення дуже зручно зсилати директорів та фахівців у яких шершавий язик та царапає дупу.
    Бо нащо звільняти, ми зробемо що сама піде та скажемо ну не впоралася, таке буває.
    Та якщо ви все ж таки потрапили на якийсь напрямок, де вам навішали, що ви все зможете,а насправді
    там по показникам місяцами дупа, я відкрию вам таємницю — це не просто так,
    женіть ілюзії геть, навіть якщо на ентузіазмі перший час ви зможете вийти на інші показники,
    потім все повернеться назад, вам не вистачить просто здоров’я з усіма бадитися,там ніхто не хоче працювати,
    всі бачать кумівство, багато людей з одним прізвищем особливо на керівних ділянках то не збіг.
    Так можно працювати цілими дінастіями офіційно, заповнюєшь один папірець на рік і все нормально.
    Путіна теж демократично обирають вже 25 років все прозоро і офіційно, всі інші дурні нічого не розуміють.
    Колись давно нових співробітників навчали наживо на тренінгах, потім коли там змінився склад коучей
    які напевно досі працюють,а потім їх діти та правнуки будуть працювати, це велика незбагненна таємниця життя, те
    з чого складається їхній робочий день і наскільки це ефективно.
    Вас чекає багато тестів, які ви повинні проходити у вільний від работи час, вам навіть допоможуть це зробити
    вдома з компьютера чи смартфона. Те що Сенс банк буде лізти навіть у ліжко це не жарт,це я ще
    не розповіла про мільярд чатів у різноманітних месенджерах де можуть написати уночі, це російська система
    збудована десятиліттями.
    Система навчання з коучами то окрема тема. Я багато чула як люди, яким все ж вдалося попасти
    на прохідне відділення, де потік клієнтів сам іде, і можно просто по людськи працювати з клієнтами — коли ті коучі
    набридали онлайн конференціями бо ще до ковіду вони просто стали марною витратою часу. Сказати що таке навчання
    нееєфективне, це нічого не сказати, це відділ який просто навчився працювати на від’ї*ись, при тому дуже добре.
    Чому йде така фантастична плинність кадрів!?
    новому співробітнику накидають тестів — і *бись як хочешь, хочешь сама , а хочешь шукай подруг.
    У кращому випадку тобі знайдуть якісь старі роздруківки — і може тоді ти не будешь дро*итися удома на смартфоні.
    Той наставник то просто фарс , бо ті копійки які дають у мотивації не коштоють твого часу, і це на всіх
    посадах.
    Дуже розповсюджена система брехні від директорів до регіональних керівників, від регіональних керівників
    до керівників напрямів у Києві, а ті напевно брешуть далі власникам бізнесу. Всі ті хто прилаштувався,
    чи по знайомству, чи по куміству — пазурами намертво тримаються у своїх кріслах і до останнього розповідають
    що все гаразд,безліч є історій з шахрайством на які закривали очі поки виконувався план — а потім як то все чарівно
    складалося так що то людина, все сама порушила, та ніхто нічого не знав. А далі цю людину прибирали як непотріб
    і ще робили вигляд, що роблять ласку та допомагають — але то якщо людина сирота та нікого немає за спиною,
    але якщо знайдеться люди які пояснять службі безпеці що це не така погана людина — цілком виявиться що ви зробили
    не такий вже й поганий вчинок, тут ми повертаємось до того чому язик не повинен бути шершавим, і в цьому місці начхати
    на то який ви фахівець у справі.
    Директора то окрема каста, яка в кожному регіоні збивається у групи — і взагалі на ділі нічим
    не діляться, ні ..вони з виду б’ють у груди і щось розповідають про команду, але насправді якщо ти в дупі,
    та десь знайшла вихід зробити вище показники — це просто безглуздо розповідати іншим як це вийшло,
    бо на тих безглуздих селекторах де тебе як дівчинку у школі вичитує регіональний керівник перед усіма
    або якесь чертило з Києва яка не розуміє що тут коїться на місці, та і насправді йому все одно, бо
    «роботу треба роботать»,кожен прагне щоб на цьому місці, біля шкільної дошки, опинався інший.
    Якщо ви коли-небудь в інших банках при співбесіді зустрінете людей, які тут пропрацювали довгий час,
    ви почуєте таке пихате, що з цього банку просто так не йдуть, але коли їх запитушь, що тоді тут ти робишь таке
    красиве і розумне — бо не йдуть же просто так, співбесіда закінчується дуже швидко.
    І краще вам тут не працювати насправді.
    Так щоб ви розуміли до 2014 року керівний склад постійно катався на начання до Московії -це факт,
    та з кацапії як додому каталися — починаючи від коучей до незрозумілих осіб — бізліч кацапів.
    До повномасштабного вторгнення, казки про український банк від співробітників — ключове казки.
    В мене на лоб очі полізли коли до рук потрапила книга Фрідмана (це один з засновників Альфа банку,
    в нього є ціла серія) але саме там розповідається як робити з нормальної людини раба це база всього що там є
    зараз, бо дуже богато там залишилось тих хто працює по його скрижалям, та й напевно буде працювати, та навчати
    інших цьому маніпаліційному бруду, який заснований на приниженні честі та гідності людини, а не на навичках
    управління, викликати хибне почуття провини, що саме в тобі проблема, а система ідеальна.
    Тут я згодна ця система ідеальна але що б підтримувати тих, що вдають, що працюють, це чудова
    школа пристосуванців.
    Чому я не писала конкретні прізвища тут, бо це все марно, сотні разів я бачила як саме тут писали правду
    про телепнів яким дали керувати людьми і далі нічого не було. Це для тих хто думає туди піти працювати.
    Хай вам допоможе Бог якщо ви справді це вирішили.

3. 14 марта 2024

Сложно сказать что-то хорошее, по этому объективно. Людей не считают за людей. Все руководство это круговая ***олизание друг другу. Все пекутся только над тем как же подлизнуть облизнуть ну и так далее начальству…. А оно на секундочку даже не граждане Украины…. В кампании до сих пор работают граждане рб очень очень много вопросов. Но самое интересное это то, что на завтрак ты всегда будешь сыт. Тут тебя ими накормят от и до. По поводу зарплаты, по поводу мотивации, по поводу страховки и так далее… Люди которые приносят бабки банку ( продажи) работают за гроши. Но все начальство переживает главное чтоб топ руководство премию получило. До людей ничего. Вопрос повышения зарплаты актуален уже много времени. И все время дружественные граждане Польши кормят завтраками. Зато важно чтоб у нее премия была, а как прожить на 7700 грязными???? Без твоего согласия и какого-то одобрения тебя внаглую впихивают в какой-то убыточный проект. Который за за почти 5 месяцев привел в банк аж 18 клиентов…. В качестве поощрения у тебя смены на выходных и вечерние дежурства…. В общем банк точно не заботится про своих сотрудников. К слову к бонусам которые можно заработать в банке это невроз, геморрой, алкоголизм и психоз.

4. 5 декабря 2023

@Михаил,
    Мишаня, ну ты даёшь. Тебя ни одна мало-мальски приличная контора не возьмёт на работу с долгами и судимостями, даже погашенными, тем более банк. Стыдно этого не знать. Тут проблемы не в конкретном банке, а в тебе, раз ты наделал делов на судимость и долги.

5. 4 декабря 2023

Собеседовался на проект альфа-банка (активация карт), это просто трындец какой-то. Оформляют на 1/20 ставки, при этом требуют работать 190 часов в месяц. Не берут людей с кредитами или погашенной судимостью. Кошмар. Походу надо забирать оттуда свои деньги. Рабы работать хорошо не могут.

6. 27 ноября 2023

Ну все, припливли. Йде масове скорочення співробітників в банку під тиском «за власним бажанням»! Люди працювали роками, то майте совість, скорочуйте по закону — із виплатами, а не пропонуйти місце прибиральника або за власним бажанням.

7. 17 ноября 2023

Це просто жах. Зп на те навантаження що вони хочуть дуже низька.працюєш за трьох отримаєш копійки. Заставляють перепрацьовувати не оплачують перепрацьовані години.В тривогу також примусово порацюємо, а можуть вирішити що так як тривога залишити працювати після роботи. Забирають обіди перерви.на лікарняний неможливо піти.будуть писати кожен день коли ти будеш. Я звільнилася премію за 2 місяці не випливає ,за 6т працювала. Найгірший работодавець в моєму житті.Менеджмент жах, самі нічого не роблять ідуть раніше додому а ти відпроситися не можешь.Чернігів опер.центр

8. 28 июня 2023

Все що написано нижче – правда. Але таке є в кожному банку та і загалом у великих компаніях головне щоб повезло з колективом,наставником та людьми, допомога яких буде потрібна. Всюди є хороші і не дуже люди (і спеціалісти).
    А ось зарплати реально дуже низькі як для таких обов’язків. Це найголовніший мінус, особливо враховуючи, що сенс опозіціонує себе як великий банк з великим капіталом, та і загалом завжди не був якимсь ноунейм банком. А зп така, що соромно розповідати,і робити з цим ніхто нічого не збирається. Ніякої поваги до роботи свої працівників

9. 1 июня 2023

Работать в этом банке настолько плохо, что об этом невозможно молчать.
    Для клиентов сам банк очень даже неплох. Действительно много интересных продуктов, функциональное приложение. Но для сотрудников – точно нет.
    Обязанностей много: обслуживание клиентов, касса, продажи, прозвон. Оплата – две минималки (и то не всегда, зависит от места и должности). На премии можно не рассчитывать, потому что получить их нереально. Люди, которые придумывают систему мотивации, прекрасно это понимают. На то и расчёт.
    Новенькие приступают к работе спустя месяц обучения. Кто хоть когда-либо работал в банке, понимает, что за такой срок выучить все тонкости нереально. Опытным сотрудникам особо некогда заниматься новичками, потому что своей работы у них больше, чем просто много. Менеджеров категорически не хватает. Зато директоров в го достаточно. И почему-то нет сомнений, что у них то зарплаты рыночные. А ведь многое зависит именно от работы специалиста, ведь клиент в первую очередь взаимодействуют с менеджером, и желает получить качественный сервис. Будет ли это так, когда у сотрудников вовсе нет желания работать? Вряд-ли.
    Многие приходят на время, параллельно ищут другую работу, и спустя месяц уходят. Это замечают и сами клиенты. Не раз приходилось слышать, как у банка всё плохо, потому что большая текучка.
    Единственный плюс это то, что вас могут взять без опыта работы. Но не потому что банк желает инвестировать в молодых перспективных студентов, а потому что за такие деньги больше никто работать не будет. Повезёт, если ещё коллектив нормальный попадется.
    Работа с людьми сама по себе не из лёгких, та и банк это большая ответственность в любом случае. Потому справедливо, если и оплата будет соответствовать обязанностям. Ладно, если бы так было везде, но уже ни для кого не секрет, что в других банках уровень зарплат намного выше, есть премии + действительно нормальная система мотивации. Если вы только начинаете свою карьеру, то лучше присмотреться к тому же укрсиббу, где в начале карьеры вам и то будут платить больше, чем здесь. Если же вы опытный сотрудник, то теряться с этими жлобами тем более не имеет смысла. Иногда кажется, что если банк не развалится из-за нынешней ситуации, то сделает это из-за того, что в один прекрасный день на многих отделениях просто не будет кому работать.
    Цените свой труд. Всем желаю хорошей работы, где ваши навыки по достоинству оценятся. Но, к сожалению, в сенс банке вам этого не ждать

10. 19 мая 2023

@Колишній,
    Это точно. Менеджмент в банке отвратительный. Ужасная система начальников над начальниками, создали свои анаклавы, в которых сами крутятся-вертятся, *** друг с другом, мутят мутки, делят бюджет и рисуют себе огромные премии за счет сотрудников, в т.ч. за счет сокращенных, а их рабам и так сойдёт. Жоп*лизничество — как отдельный вид искусства в корпоративной жизни банка. Если гнёшь свою линию, то в лучшем случае будешь сидеть на ж*пе ровно и не лизать [вырезано] и не * начальниц/* с начальниками, то как ты не старайся, как ты ударно не работай — повышений не видать, а в сложной ситуации еще и сократят моментально, как это происходит в банке сейчас, во время войны. Sad, but true.

11. 9 мая 2023

Всім ж*полізам Альфи привіт.
    Альфа, в якому ноль Сенсу, є прикладом кривого дзеркала та подвійних стандартів. Коли буде вигідно, вони вас будуть заговорювати солодким спічем та акцентувати на *сімейності бізнесу, коли в вас вже не буде потреби, ви відправитись додому з копійкою в кармані та побажанням гарного дня. За спиною поливати лайном вас будуть завжди.
    Нажаль, наразі там залишилися тільки люди з низькою самооцінкою, інтелектом, але гарно відпрацьованими скілами лизання дупи. Ця група людей таскається із банка в банк за своїми хазяїнами та буде завжди вас любити, якщо ви не будете виходити за рамки їх вузького мислення. Рекомендовано для людей з небажанням жити повноційне життя. Жалію, що витратив свій час, якщо є бажання деградувати, то вам сюди.

12. 15 марта 2023

Роботодавець не надійний, зп низькі, навантаження космічне, за людину не вважають. Керівники явно не на своїх посадах, менеджмент настільки поганий, що дивно як банк досі тримається. В період повномасштабної війни величезні скорочення, зниження зп, підтримки жодної немає. У вас не буде кар’єрного росту, заслуженої зп та особистого життя. Кумівство, надмірність, брехня — ось що таке Альфа банк Україна.

13. 29 ноября 2022

Когда эти HRки Cветлана Стрелковская и прочие поймут, что собеседование является таковым — как только рассказали УСЛОВИЯ труда. График работы, служебные обязанности, зарплату. Реально, как в дурдом приезжаешь — зарплату не скажем, но будь достоин каких-то денег. Уровень подбора персонала — студентки на первой работе в жизни.

14. 24 августа 2022

Не советую работать в Альфа -банке , особенно в Черноморском отделении, как банк претензий почти нету , зарплата вовремя , во время войны банк подержал , выплатив премию как помощь , обучил по всем программам и продуктам , тут всё хорошо, а вот директор там не порядный человек мало того что с пророссийской историей , настраивает коллектив против Украины , если ты не поддерживаешь ты не пригоден тебя ранно или поздно подставлят да и уберут, да ещё руководитель ворует клиентов у персонала что бы выполнить свой не понятный план , не поддерживает , мешает с грязью персонал и ворует клиентов!!!! Это жесть. Ребята обходите стороной это отделение !!! Мало того сам руководитель относиться к клиентам как к дерьму , кречит , унижет если не согласен нажимает кнопку охраны , и обьясняет клиенту жалуйтесь хоть на горячую хоть куда хотите вам Ник то не поверит

15. 4 августа 2022

Заробітня плата нижче ринку, навалюють велику кількість роботи яка не входить в твої обов‘язки.
    Кар‘єрного росту просто нема, «кумовство» та родичі.
    Відношення до співробітників як до пустого місця, величезна кількість бюрократії.
    Велика кількість «хороших руських» на менеджментських посадах, які взагалі не розмовляють українською мовою.
    Категорично не рекомендую влаштовуватись сюди.

16. 20 июня 2022

Проработал три года в банке ,и сейчас такое тяжело время как война ,банк решил типа сократить сотрудников . Это на самом деле не сокращение ,а перед фактом поставили и все . Да ситуация не простая тем более у банка ,но так поступать как поступают ,видимо самое высшие руководство не знает как об этом сообщают и очень жаль …. Так и ещё банк добивает ,если кредит оформлял на льгот.условиях ,а теперь как не работаешь ставку подняли . Радуйтесь жизнь прекрасна . Отношение к сотрудникам не очень

17. 1 апреля 2022

гість :

Добрый день, прочитав отзывы про банк сотрудников очень многое стает понятно и о самих сотрудниках вашего банка. К счастью я обслуживаюсь в этом банке, а не работаю. Проблем с обслуживанием ни когда не было и надеюсь не будет. но вот свидетелем разговора была. Сотрудник банка (г. Запорожье по проспекту Соборный)он правда был без бейджа прямо на улице доносил на своих коллег в Киев какому то Тарасу. И не о том что они с клиентами плохо работают, а потому что плохо разобрались с техникой. Так научите подскажите, а не жалуйтесь. Поэтому ребята бегите и не устраивайтесь в такой банк,где на вас будут докладывать

Сейчас даже смешно вспоминать, как Руководитель Иванна в 2019 году просила взятку за трудоустройство на БЦ «Форум» Петровка, Киев. Вакансия Специалист по зарплатно-карточным проектам. Карьера многих чудиков полетела коту под хвост)

По этому адресу (месту) было еще две коррупционерки HRа — Маргарита Бобик — ушла работать в Приват Банк и Татьяна Дмитренко — ушла в МХП. Через них тоже хрен устроишься, если руководителям в БЦ «Форум» на Бандера — Татьяне или Иванне через них не дашь на лапу.

Эта группировка там на самом верхнем этаже находится)
    Альфа Банк вам нужна кадровая чистка и на Сагайдачного 22 тоже.

18. 22 марта 2022

19. 16 марта 2022

Работаю долго в этом банке, продаю услуги и впариваю зарплатные карты и кредитные тоже. Если б не жила с мамой в малосемейке , то не работала тут никогда.

20. 2 марта 2022

21. 2 марта 2022

Сейчас даже смешно вспоминать, как Руководитель Иванна в 2019 году просила взятку за трудоустройство на БЦ «Форум» Петровка. Вакансия Специалист по зарплатно-карточным проектам. Карьера многих чудиков полетела коту под хвост)

22. 27 февраля 2022

Теперь эта шарага под секторальными санкциями, а в Украине Альфа Банк вообще нужно лишить лицензии. Почему НБУ только дочек Русских госбанков закрыло? Закрывайте и этих чертей.

23. 21 февраля 2022

24. 21 февраля 2022

Екатерина :
    Всё понравилось: при трудоустройстве подробно ответили на мои вопросы, повезло с коллегами и начальством = все адекватные

Вранье был на Сагайдачного 22/1 (Киев) в ноябре 2018 год. HR Светлана Стрелковская не может назвать зарлату сотрудника, девочка после декрета в полном неадевате. Зачем приглашать и ничего не говорить? Будь достоин каких-то денег. + переработки до 19:00. С ней присутствовала молодая HR Мария, так она вообще молчала, какой с неё смысл на собеседовании было никому не понятно.
    При этом HR Виктория Ващенко по телефону врет, что буду общаться с Руководителем Андреем Гера. Кстати потом написал их начальнику Елене Мысковой на почту, сказали разберутся и что? :)))

25. 14 февраля 2022

При трудоустройстве говорят же есть типа программа лояльности приведи друга.
    Тоесть за рекомендацию выплачивают мотивацию.Ложь никто ничего не выплачивает.Бонусы совсем не те что обещают.Говорят что за продукт одна стоимость ,а по факту другая.Говорят что можно и 20000 грн бонусов за месяц заработать.Ложь если тыщи 2000грн будет то это очень хорошо даже при выполнении плана.

26. 14 февраля 2022

Не советую.Руководство относится как к рабам.График ужасный, никого гибкого графика нет хотя при прудоустройстве говорят именно так.
    Карьерного роста про который все так говорят нет…. Зарплата маленькая…И не поднимают.Постоянная текучка людей не хватает.Планы космические.Требуют перевыполнение каждый месяц мол делайте что хотите но чтобы план был сделан.В случае чего никто тебе не поможет дозвониться до наставника или руководителя не реально.Все занятые.Если выдал клиенту какую либо карту докапываться мол почему ищё 2 не выдал.Хотят 1 клиенту всунуть всё надо и не надо.
    Давят морально ,выедают мозг чайной ложкой.Переходят на личности.
    Альфа обратите внимание на работу руководителей группы.Это же просто не выносимо.У вас бардак невероятный.

27. 14 февраля 2022

Это просто кошмар.
    При трудоустройстве говорят мол гипкий график 3/3 ,а по факту работаешь 8/1,9/1 так как людей постоянно не хватает.Допдлата мизерная меньше чем на 0.5 говоришь мол тяжело не можешь так работать.Всем всё равно.Тупо ставят в график без согласования и выбора нет ведь за не выхот по графику штраф.

28. 9 февраля 2022

@ Гость , а что с таким долгом разве не берут?

29. 6 февраля 2022

Всем привет , ужас а не банк ,не понимаю людей которые работают в Киеве за эти копейки , не понимаю как сотрудник банка работает и имеет долг 100000 грн , hr и сб наверное получили взятку или откат за такого сотрудника )

30. 2 февраля 2022

Какая минимальная заработная плата простого рабочего на пол ставки ? Имеется ввиду после вычета налогов.

31. 13 января 2022

Доброе утро, бегите с этого банка, зп мизер, руководство ужас , коллектив Бардак.

32. 12 января 2022

33. 4 декабря 2021

Tatiana :
    Гнилой м конченный для своих сотрудников банк, возможно и от руководителей зависит, но как главный специалист со знанием англ языка, с с 20 года по 21 заработал в конце 21 года повышение ад на 2к грн? Это общая сумма 22 к на руки в конце 21 года? О каком банке идёт речь???? Это не один сотрудник!!!!
    Зачем эта показуха с рекламой? С привлечением здевезд..
    Мерзко и низко
    Отношение к сотрудникам как к вторсырью

В Банках сейчас и без английского можно получать 20-25, если попасть на хорошую точку — отделение, кредитование или бэк-офис. С английским минимум должно быть от 30 тыс грн/мес, как на госслужбе в министерствах, или госфинмониториге например.

34. 30 ноября 2021

Зачем эта показуха с рекламой? С привлечением здевезд..
    Мерзко и низко
    Отношение к сотрудникам как к вторсырью

35. 16 ноября 2021

@ AlfaBankUkraine , работодатель не имеет права не указывать заработную плату в вакансии. Я сам работодатель и всегда указываю и скажу вам как человек который непосредственно нанимает людей что если зп не указана это говорит о том что ищут лоха который чуть ли не забесплатно все будет делать. Также таким образом не указывая зп ищут человека который согласиться за минималку по 12 часов в день работать, либо же *** мониторят рынок и попросту не знают сколько эта работа стоит. В любом случае отсутствие зп в вакансии это уже не уважение к соискателю, а что же будет когда человек туда трудоустроиться? А ничего хорошего ибо уже на этапе поиска паботодатель проявил себя с плохой стороны

1. 19 марта 2024

бо інакше не зможешь працювати.
    ду внутрішнього корпоративного сайту — відразу на вас польється золотий дощ.
    жонглювання цифрами на кожній ділянці роботи.
    там по показникам місяцами дупа, я відкрию вам таємницю — це не просто так,
    з чого складається їхній робочий день і наскільки це ефективно.
    збудована десятиліттями.
    Чому йде така фантастична плинність кадрів!?
    посадах.
    на то який ви фахівець у справі.
    І краще вам тут не працювати насправді.
    школа пристосуванців.
    Хай вам допоможе Бог якщо ви справді це вирішили.

2. 6 февраля 2019

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Альфа-Банку за понимание и поддержку. После рождения ребёнка и постаралась быстрее выйти из декрета. Была приятно удивлена как встретили т.к частично отдел наполнился новыми людьми. Все же Альфа идеальное место для начала карьеры, особенно если ты любишь работу, а не ищешь место где можно сидеть как мышка и получать минимальную зарплату. Почти у всех сотрудников горят глаза, а если не горят, то коллеги помогают их зажечь! И такая атмосфера поддерживается всегда. Сказать чья эта заслуга очень сложно, у нас нет тут каких-то часовых мотивационных речей, все делают свою работу и нам нравится это делать.

С Любовью и Уважением, Юлия! Спасибо Вам!

Главный специалист 2
Менеджер по продажам 1
Начальник департамента 1
Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании Sense Bank (Альфа-Банк)

Добавить отзыв о работодателе Sense Bank (Альфа-Банк)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sense Bank (Альфа-Банк)?