Альфадорбуд

Отзывы о работе в Альфадорбуд, зарплаты

1. 21 сентября 2013

Последние работники (о спецах вообще речи нет) уволились из СУ -813 в 2012-2013 гг из-за бездарного руководства АДБ. А сейчас еще одного своего придурка назначили директором Су-813. Теперь ищут хоть каких работников. Так что легенда Министерства обороны СССР Су-813 уже осталась на бумаге и ценен только лейбл.

2. 21 сентября 2013

@Гость Господа,не пу тайте историю славного 813 управления из Симферополя с бездарным руководством сегодня , АДБ и Золотых ворот. Вы лучше вспомните что настроили в Харькове.

3. 20 сентября 2013

А полосу в МА Борисполь и Симферополь (под Буран) кто строил? А все ВПП военных аэродромов Крыма кто строил? Не было и нет — это от незнания… да и недалекости

4. 19 сентября 2013

Директора «Комунздят «из бюджета , а народ тырит награбленное. И в промежутке между делом кусают друг друга за вымя. Что и породило » Взаимопонимание » внутри компании и *опозаглатывающее отношение между избранными.

5. 19 сентября 2013

А как он щёки надувает при приеме на работу и общении с народом, а руководство с него тащится на совещаниях.

6. 18 сентября 2013

А чем ещё бывшему вертухаю на зоне заниматься,как ни воровсвом. Хотя он представляется полковником СБУ.

7. 18 сентября 2013

Гость : @Гость А куда же смотрит тупорылая команда службы внутренней безопасности АДБ. Или на ЮЗДС это не распространяется.

А зачем им смотреть? Все в одной упряжке, один из главных воров муштай.

8. 17 сентября 2013

9. 16 сентября 2013

ЮГОЗАПАДДОРСТРОЙ ОАО входит в состав АльфаДорБуд. Работаю в этой конторе уже прилично. Как можно електрика поставить на руководящую должность. Когда мы исполняем какую-то работу ему просто все вместе говорим, чтобы он нам не мешал, и лучше пусть сидит себе в вагончике (водку пусть пьет). Еще один есть начальник. Вся его работа, это принимать телефонные звонки. Он ничего не решает и ничего сделать не может (так он сам и говорит), хотя сам он механик. Но это не важно, важно то что есть у него кум, который сидит чуть по выше него. Вот и тянет его. Но как можно ставить скажем слесаря на руководящую должность, если он слесарь, в этом ни чего не смыслит. Правду здесь говорят, бардак полнейший. В Полтавской обл. был демонтаж завода. В бочке остался цемент (100т.). Этот цемент должен был пойти на дорогу. Дорогу правда положили, но в не той пропорции. И этот цемент начальник хотел продать. Искал покупателя, но так и не нашел. Пришлось все 100т просто высыпать на землю. Воровство процветает. Вот такая одна из многих историй (воровства).

10. 16 сентября 2013

як в старому анекдоті: «не програв, а виграв, і в нього дві доньки». У п. Вакара нема сина, тому й виникає питання у правливості іншої інформації

11. 12 сентября 2013

@Несостоявшийся партнер
    Хамство как раз и идет от не профессионализма и ещё от жлобской политики компании; «НЕ ПЛАТИТЬ ЧУЖИМ». Это касается и своим неугодным внутри компании и по отношению к субчикам. Основная задача получить свои откаты и уговорить субчиков сделать работу за их счет. А потом начинается мягкое поползновение пустить по плинтусу,через обещания и до полного отказа решения вопросов путем переговоров и хамства на уровне гендиректора,технического и фин директоров; никто не берет трубку и не находит время для встреч. Деньги честно заработанные субчикам приходится выбивать только через суды. Так что вам очень повезло с несостоявшимся партнёрством.

12. 10 сентября 2013

Сотрудники компании (ведущие менеджеры в особенности) обладают уникальным свойством хамить, при этом проявляют полный непрофессионализм.

13. 8 сентября 2013

Каждый уважающий себя директор должен иметь свою команду. У деда она была, А у этого приживалы откуда она возьмется в СУ-813: её никогда не было и на прежнем месте работы,потому что он никогда не был настоящим.

14. 6 августа 2013

Развалили предприятие с более чем 70-летней историей-Су 813. Семенова свалили инфарктами и раздавили коллектив. Назначили своего дебила-жополиза начальником и ищут под него специалистов с аналитическим складом ума от 25 лет. Да ,чтоб таких наити ,надо сначало такими быть или закончить в детстве хотя бы физмат. В конторе на помойке, с дураком начальником и аналитический склад ума.

15. 25 июля 2013

ЗВ и АДБ всегда паразитировали на госбюджете. Сейчас им краник прикрыли; доведут до банкротства и скоро сменят собственника. Паразиты конечно останутся.

16. 23 июля 2013

Не вечны князи ,что из грязи,а вечна грязь (Омар Хаям). Жулики ,не умеющие сложить себе цену на всех уровнях,порождают разброд и шатания,внутренние разборки,зависть и подлость,крахоборство ,распиздяйство и тупость:сделали отношения в компании специфичными. Поэтому нормальные бегут ,а Нарики процветают.

17. 23 июля 2013

Ваша Света сильно много о себе мнит и может только склоки на фирме устраивать. И командор ей за это платят

18. 22 июля 2013

Ищем начальника юридического отдела? Неужели Светку по одному месту мешалкой? Реальнее Юрика было бы.Света хоть что то делала.

19. 6 июня 2013

ЖЕСТЬ; вот придурок Юрик, а впрочем, как всегда.

20. 30 мая 2013

А нам и так всегда удача; все тендеры с одним участником. В автодоре свои люди. На этот раз мы даже Азирова переплюнули: он предлагал строить дороги по 40 млн за 1 км, а мы в тендер сыграли по 61 млн за 1км.. Всегда реально строили за 6 млн ,а играли за 25 млн., а тут такая удача. А вы говорите. Слава нашему департаменту.

21. 29 мая 2013

ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ КОМПАНИИ: стройте плохие дороги вместе с УКРАВТОДОРОм по 10-ти кратным расценкам и вам за это, как всегда, ничего не будет. Такая у нас страна с ментальностью -разворовывать бюджет. А в интелектуальное строительство не лезте: не по Сеньке шапка. Удачи на дорогах.

22. 25 мая 2013

Компания «медведчуковская» и ориентирована сосать деньги из бюджета, а все остальное типа карьера работников,отечество, строить на совесть и прочее- это не здесь и не для всех.@Бывший

23. 22 мая 2013

Дед Семёнов из Су 813 классный мужик: с ним все вопросы можно порешать. Правда в АДБ его опутали путами и очень его боятся. Хотят уволить ,но тоже боятся.Он единственный им правду матку режет.

24. 21 мая 2013

Вообще.то ЗВ остались без спецов еще в 2008-2009-х. С тех пор много народу приходило и уходило, потому что не смогли дать то, что обещали на входе: хорошую работу,зарплату и проф .рост.
    Щербина был нормальным мужиком в АДБ; всегда старался внести жизнь в коллективе и работе и тормошил все начальство. Хотя по жизни был разпиздяй и не строитель ,но о перспективе всегда думал. Вакару с сыном и своим ЮЗДС живется неплохо,а АДБ ему побоку. У него в кабинете и приемной никогда людей нет. Ящик свои проценты отрывает и летает в миражах. А главный всех и всего боится , и лижет всем. В конторе много склочных и непрофессиональных баб: 80 % времени -это разборки их полетов. Безпека вообще смешные парни: канистру украденной солярки разбирают месяцами. Там вообще достаточно в УК 10 человек,а там на каждого бестолкового по десять ; вот Вам и армия, которая сама себя переедает в склоках. Методы управления непонятные: все декларируют расходы ,а о доходах никто не спрашивает. Главное красиво нарисовать бюджет,чтобы не попадать под критику.
    Вчера по телику показывали Максима Скачко: был серенький парняга, а попал в нормальную структуру -Уже классный рук проекта. Поэтому все и разбегаются. Рыба гниет с головы.

25. 20 мая 2013

Спецы ушли ,остался только баласт.

26. 16 мая 2013

@Сереня
    нормальная дорога на Глухов, которую адб строил, после зимы никаких проблем.
    по другим не ездил

27. 14 мая 2013

@плавали знаем
    Экскурсантов много, пришли и ушли, и все по отдельному набору. Для старых работников ни карьерного роста ни повышениях з.п., поэтому и уходит старая гвардия ЗВ. Там уже наверно нормальных уже и нет, а если нет то на пальцах сосчитать, одни «плавали знаем» которые напиз….. И могут сидеть без з.п., а потом ерунду о бывших сотрудниках ЗВ писать

28. 5 мая 2013

Из руководителей нормальные воспоминания остались о Щербине Сергее. Человек был ориентирован на результат, а не на выеживание, или воровство в свой карман. На среднем уровне были нормальные парни, с которыми можно было работать без лишних напрягов. Явных *удаков вроде не было вообще. А это не всегда так, в одной строительной фирме работал — так там был один такой дебил на высокой должности, что всем нервы трепал постоянно.. Юристы, айтишники в АДБ лучше, чем в других конторах по общению, нет лишних понтов и придури. Сейчас в другой конторе общаюсь с юристами — одни дебилы пафосные, а по делу недоучки. Отдел кадров какой-то странный в АДБ был, в других конторах получше работают. Технари вроде шарящие, но с ними я меньше общался. Служба безопасности не задалбывает, как в других конторах, чрезмерной имитацией деятельности. Хотя, хозяева здания, где находится офис, какие-то придурки.. Мешают после работы остаться доделать всё, режим у них такой, на выходных невозможно в здание попасть, если срочно надо… А вообще в центральном офисе слишком много баб на руководящих постах. Отсюда избыток эмоций и каких-то не относящихся к делу потерь времени. Профессионально же они не особо продвинутые, больше разговоров пустых. Зарплаты обычные, платили некоторое время регулярно, потом начали задерживать и ничего не могли объяснить по этому вопросу. Не дожидаясь окончательного развала, уволился. Кто хочет карьерого роста, сюда не идите. Здесь скорее возьмут левого со стороны, чем продвинут своего. Зарплату повышать тоже не поторопятся, хотя это кому как, наверное. Те, кто тесно общается с боссами, может и выторговывают себе. А остальным сменить работу будет полезнее по деньгам и развитию, чем ждать каких-то поощрений. Я нашел зарплату значительно выше, хотя и походить долго пришлось по собеседованиям. В целом, АДБ — нормальная контора для новичков-студентов на первое время, но не годится для сложившихся профессионалов и стремящихся ими стать. В филиалах есть смысл работать только с возможностью украсть, зарплаты низкие. Зато воруют дохрена. Подробностей не знаю, из Киева не видно. Но по некоторым признакам, только на воровстве периферийное начальство и живет.

29. 30 апреля 2013

Нормальные контакты складываются СУ-813, ЮЗДС, Меридиан. Дебилы ВИАДУКТ,там рыба гниет с головы,хотя на среднем уровне встречаются нормальные парни. С переферийными не работали и дать оценку не можем. В АДБ никто ничего не решает: прогоны по кругу и ниже плинтуса.( Всё в руках двух баб).

30. 26 апреля 2013

«Коллектив в основном нормальный»-Это единицы попавшие туда по отдельному набору и благодаря отделу кадров;а тот мотлох который достался от Золотых ворот -это ,конечно ,песня. Одни Павлики Морозовы; один Настенко чего стоит.

31. 25 апреля 2013

«Специфика объектов» такова,что слабые головы не хотят работать на нормальных,а только на бюджетных где можно украсть 500%,отсюда и вшивость. Вторая болезнь-офшоры.Любое поступление денег закнчивается в офшорах. Страсть к воровству с головы и губит компанию.

32. 23 апреля 2013

Компания ничем не лучше и не хуже чем остальные компании того-же сектора.
    99% финансирования осуществляется за счет средств поступающих с бюджетных объектов, от этого все минусы. Можно охарактеризовать одним выражением — никто ничего не гарантирует.

Коллектив нормальный, просто людям действительно задерживают выплату З/П от 1 месяца до 3,5 в управляющей компании, а на удаленных предприятиях больше 4 месяцев. и так уже больше года.

Все понимают, что хорошо когда есть приход и поступление денег и все наоборот когда их нет.
    Поэтому люди и увольняются так как не могут себе позволить тратить время на бесконечное проявление лояльности к компании, которая, в лице ее руководителей не может сообщить своим сотрудникам ничего конкретного.

Но нужно понимать что именно из за специфики объектов сложилась такая ситуация, а не из за злого умысла отдельных руководителей.

33. 19 апреля 2013

Если даже ленивые жирные коты IT-ишники разбежались,то кто же будет поддерживать удаленные сервера с уголовкой. значит и им полгода не платят.

34. 18 апреля 2013

Последняя *опа великих строителей была вчера в новостях: Тралейбусная линия в Броварх. С****или 130 млн и скрылись.

35. 8 апреля 2013

Ты наверное за все свое время сколько работаешь и будки собачей не построил. Так кто из нас двоих дилетант. Иди работай

36. 25 марта 2013

Работали,знаем; 40-50-% надувательских откатов от перечислений ,никто ни за что не отвечает и ничего не решает, Скользкий главный инженер с бегающими глазками голубого воришки умеет только тереть о «наличных» обязательствах перед Алфадором и себя конечно не забывает. О компетентности в работе лучше помолчу.

37. 28 февраля 2013

Весна пришла Альфонсы будут в фаворе: оторвут аванс на ремонт дорог и в Гагры,а кто то и в Египет. Опять же бонусы годовые; новые тачки,а дороги подождут.

38. 26 февраля 2013

Показали спецы свою работу на автобанах . Там где СУ_813, ЮЗДС и подмастерья лепили асфальт по грязи :он сходит каждой весной вместе с паводками. Строители аэродромов- «ЛЕПИЛЫ » блин. Еще года не прошло ,как с Чернобыля на Беларусь делали (БАТЬКУ встречали) , а дороги уже нет. А Житомир, а Одесса, а Харьков. Кто за технологии в АЛЬФАДЫРбуде будет отвечать.

39. 26 февраля 2013

Страусиная ферма воглаве с гланым : головы в песок и на *опах локаторы. Месяцами искажается подача информации на верх по принципу-» Как бы чего не вышло?» ,чтобы ни в коем случае не заставили что то делать. Боязнь с кем то встретиться и обсудить профессионально вопросы. Компетенция «Верхних спецов «-нулевая. Типа в школу никто не ходил: вернее ходили по коридорам. Так и сейчас решаются все производственные вопросы. Раз в неделю походил по чужим корридорам .а в четверг доложил ,вытер пот со лба и неделю оттрудился. За это чемпионские зряплаты во время и очччень высокие не по маслу в голове. Поэтому страусы очень тесно держатся в стаде.

40. 18 февраля 2013

Работал директором департамента в управлении,знаю компанию изнутри: Все продается по липовым докам заказчику. Откаты от субчиков на гору до 50 %. Дерибан на верху на квартиры ,тачки и прочее для неприкосновенных. А внизу невыплаты мизерных зарплат по полгода. Вот и тащат кто что может: арматуру песок ,щебень ,топливо. Жрать то хочется.

41. 7 февраля 2013

«Первая леди»! Кого ещё заказываем «на покушать»? Конкурентов ось до ось осё. Скоро самой работать придется.

42. 3 февраля 2013

Настик ,,а ты работать пробовал или только наушничаешь

43. 29 января 2013

Гоните ,гоните ,а мы всегда рулим.

44. 11 января 2013

Обычная секта :держи лыбу на лице и доказывай свою преданность вышестоящим. Если посмел высказаться по делу,будешь объявлен неблагонадежным от первого до последнего работника и становишься кандидатом на вылет. Всеобщее правило: лизать ,лизать и еще раз лизать ,если хочешь работать и не быть наказанным в зарплате.

45. 26 декабря 2012

слабак директор пилорамы управлять проектами,подаренными нацагенством.

46. 26 декабря 2012

Худшая часть корпорации «Золотые ворота.»

47. 21 декабря 2012

Насосная станция первого подъема Бортнической станции аэрации. Никто ничего там строить не собирается. Задача выдурить деньги. Кстати первые 90 миллионов уже исчезли. А дедушка Семенов Су 813(он же Фукс-директор) будет отвечать за всё ,как и по другим проектам, где проводятся конкурсы с одним участником, используя 70-летнюю историю компании,которая осталась только на бумаге.А строителей там не было и нет. Как можно отдавать значимые проекты дилетантам и прохвостам.?

48. 21 декабря 2012

Законченных объектов нет. Ни один объек не пошел дальше разговоров: получаются аваны сотнями миллионов,прожираются и переводятся в офшоры,объекты бросаются в зачатачном состоянии.

49. 12 декабря 2012

Сборище жуликов,ценящих Лизоблюдство, Родство,Кумоство и личную преданность неприкасаемых, не имеющих никакого понятия в строительстве ,полная всеобщая неграмотность, свинское отношение к людям. Желание воровать и иметь Фуксов ,берущих все на себя. Стая фирм бабочек.

1. 16 декабря 2013

Да есть такая певчая птичка В СУ-813 жижера. Он и в Виадукте, насчет поживиться, ничем не брезговал. Туповат трохи по жизни и по работе, но его как то любят в верхах. Не то он с ними в долях,не то с нормальными проблема.

2. 12 января 2014

Сергей, вам видно никто не дал по этому вас эта тема больше всех цепляет@гость

Добавьте зарплату в компании Альфадорбуд

Добавить отзыв о работодателе Альфадорбуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфадорбуд?