Альфадорбуд

Отзывы о работе в Альфадорбуд, зарплаты

1. 5 января 2014

Господа » специалисты » из Виадукта ; закрутите гайки на колоннах паркинга в Борисполе и установите связи,пока он не завалился. Сегодня имел счастье увидеть вашу работу.

2. 2 января 2014

Пожелание прекрасное,но не надейтесь; в ЗВ по другому не бывает. Технологии Ящука в ЗВ оправдывают его принцип подбора кадров и в АДБ. Умники ему не нужны,а шушера саме то; ими легко управлять,платить много не надо( они для себя всегда украдут),всегда стучат и команду к ноге понимают. Опять же он на их фоне всегда авторитет.@Гость

3. 31 декабря 2013

Дорогие коллеги с наступающим новым годом вас! Годом голубой лошади, желаю нам запастись большим терпением в нашем нелегком к сожелению неблагодарном труде. Пусть следующий год избавит нас от горе-псевдо руководителей настен, жижер и куча другого шерпатреба, от ублюдков воров как мухтармуштай, от так называемых подстилок-дуделок и прочей разношерстной шуширы.

4. 30 декабря 2013

Если кто то и был в Виадукте,то они давно далече, а оставшиеся под стать Жижере; тупой .еще тупее и тоже стучат аж фуфайка заворачивается. Так уж там заведено. @Гость

5. 29 декабря 2013

Да, обскакала вас Дудка, она хоть в этом кресле посидела, а вы даже в отделе не удержались

6. 29 декабря 2013

неужели в «Виадукте» плохие специалисты?@Сергей

7. 27 декабря 2013

А кто такая «шестерила» Наталья Дудка для СБ. Тоже мне СБ -вертухай Мухтар, приезжие понты.@Костя

8. 27 декабря 2013

Да СУ-813 Наталья Дудка не только все сливала СБ ,но и всем давала , со всеми водителями переспала, мечтала стать начальником отдела, но увы поставил Жежера свою с Виадукта.Вся контора гнилая,люди только и ждут обещанную зарплату, остались в основном приезжие с Крыма и др. областей где нет работы.

9. 25 декабря 2013

«Нормальная»-это тогда когда есть динамика и перспектива и люди не бегут. Но для этого надо перестраиваться и выстраивать стратегию,а не ждать когда пустой бюджет раздуплится и его можно будет подоить; на это тоже умственные способности нужны. Короче из этой *опы они уже никогда не выкарабкаются,потому что долги зашкаливают и компания стала просто пирамидой; легче построить новую . Но с той философией от ЗВ и тем баластом который там остался, это невозможно

10. 25 декабря 2013

«нормальная компания» такая же как и все в данном бизнесе. Бюджет платит и они платят.

11. 23 декабря 2013

А там и осталось в главной конторе 4 барана ;выбор был небольшой(жижик,настенька , коржик и мухтар ).

12. 23 декабря 2013

жежера??? как этот немой баран стал директором СУ, зачем? Первый признак того, что работать не планируют, вот как выгонят этого неумеху тогда и работать начнут.он как и 3 года назад не растается со своей папкой?

13. 19 декабря 2013

И шо там красть;имущество три раза перезаложено,суды всех и вся порвали,зря плату не платят. Разве что колеса со служебных авто.

14. 17 декабря 2013

Последний прораб на теренах АДБ,поэтому такой способный заробитчанин.

15. 16 декабря 2013

Да есть такая певчая птичка В СУ-813 жижера. Он и в Виадукте, насчет поживиться, ничем не брезговал. Туповат трохи по жизни и по работе, но его как то любят в верхах. Не то он с ними в долях,не то с нормальными проблема.

16. 16 декабря 2013

Работал и я когда то в СУ-813г.Борисполь .Самая гнилая огранизация…Зарплату раз в пол года. одни обещания, нормальные специалисты давно уволились.Ген. директор сменился, своих притянул с Виадукта сплошное стукачество -шестерила Наталья Дудка для СБ .Чернышев С.А. самый тупой руководитель ,жыруют только начальники , пооформляли мертвых душ (Был у них Павлюченко -по персоналу, потом выгнали), получают за них зарплату,разные бонусы от тех фирм с кот. работают и т.д. а работяги выжывают кто как может. одни обещания, Сплошные нарушения КзоТа- то на одну пятую отправят, уволившиеся и то выплату получают через три месяца или через суд.Сплошное вранье и бардак,приписки и отмывание денег через свои фирмы, специалистов не ценят и не держат.Компания-проходной двор… Нет своего ничего все в аренде, в кредитах и млн. грн. долгов. Компания банкрот.Не суйтесь туда. зря время потратите…

17. 12 декабря 2013

Надеемся что хватит совести хозяев подкинуть чтото под новый год. Проживем без корпоратива: дайте что то на еду.

18. 9 декабря 2013

За август-это только для своих,а остальным за май.

19. 7 декабря 2013

Устали видать вы за последние годы от работы; пора за свой счет до весны.

20. 7 декабря 2013

все у нас плохо, зарплата за август… дальше зима, а весной куча работы и новых проектов, как и на протяжении 13 года. все идет по плану.

21. 6 декабря 2013

А как обстоят дела с проектами? Дороги, ВОЗДУШННЫЙ ЭКСПРЕС. ТРАЛЕЙБУС В БОРИСПОЛЬ,ВОДОКАНАЛ,АЭРОПОРТЫ,ИНДИЯ.

22. 5 декабря 2013

Это в духе и стиле Золотых ворот,где запускали утку и ждали кто застучит на преданность. Кстати ,занимался этим первый зам. Настюшенька и есть успешный продукт ЗВ, вот вам и результат; достучался до высот. Но надо отдать дожное ; в АДБ больше никого , для назначения на пост гендиретора ,не осталось. Нормальные со стержнем там не держатся. Последний из магикан.

23. 4 декабря 2013

А они что то умеют делать? В основном конспектируют чужие мысли,т. к. свои отсуствуют. И выборочно докладывают или закладывают. Настенька во как взлетела на закладных.

24. 4 декабря 2013

А что делают мужики в юбках;настенька и кожарушка.

25. 4 декабря 2013

В АДБ управление держится на хрупких женских плечах; мужики там придатки в штанах.

26. 3 декабря 2013

Ты еще спроси ; «Почему снежная?». Кто знает ,тот понял.

27. 3 декабря 2013

who is королева?

28. 2 декабря 2013

А кто » распиленные авансы» в бюджет возвращать будет? Ящик всегда краем; он нигде в штате не значится. Управляла деньгами она; вот и бежит когда петух клюнул.

29. 30 ноября 2013

Если настюшенька вывернет карманы своим благодетелям ,то перед Новым годом дадут за май. А вообще то; кому давать, там все разбежались. Правая рука ящика-снежная королевна уже работу ищет.

30. 27 ноября 2013

Что нового с полей посевных? Когда зарплату давать начнут в этой конторе? Или снова одни обещания.

31. 21 ноября 2013

Вакар слил ЮЗДС и закончил молдавский бизнес с Демишканом. Стал отработанным материалом и отправлен на заслуженный отдых. А с остальными все в порядке: вертухая, настюшеньку и снежную королевну оттуда бульдозером не вытащишь.

32. 20 ноября 2013

А за что так Вакару бак пробили? Как там вертухай себя чувствует, его еще не отправили?

33. 19 ноября 2013

Прямо » Сказочная Русь «. А «настенюшка » молоток: отлизал по полной. Раньше он по пилюле Вакара одну задачу по тендерам месяцами решить не мог, а теперь прямо Нарсултаном стал.

34. 16 ноября 2013

Нет Кожарушка сидит в норушке и не высовывается что бы не отправили вслед за Вакарушкой. Там теперь главный хреносос с заглотом- настенюшка.

35. 15 ноября 2013

А куда Вакарушку дели? Как там теперь кожарушка?

36. 12 ноября 2013

Хочешь испытать полное чувство безделия и безответственности ; полижи яйца кому надо и стань директором или главным в АДБ.

37. 11 ноября 2013

Даже 3-летний юбилей не отметили. А планы были наполе..оновские. Конечно , один ЮЗДС такое кодло бездельников в три этажа не потянет. Он ещё дыры на дорогах после прошлой зимы не залатал. Пора спускаться на землю и возвращать все на круги своя.

38. 11 ноября 2013

Там и с осеменителями плохо; одни с деньгами,но старые и зашуганные, а молодым по полгода денег не платят.

39. 10 ноября 2013

Там 10 на весь офис достаточно, при правильном подходе к делу. А гуляет сотня бездельников по офису: по одному на каждую справку. Нет системного подхода к делу. Девочки быстрее в декретный отпуск; наше счастье во внеплановой беременности.@Гость

40. 8 ноября 2013

Ну что там, какие новости?
    Говорят, из центрального офиса еще человек 10 на вылет ?

41. 1 ноября 2013

За счет фирмы жируют только избранные ; их фамилии известны и в съемных хатах они не живут. Ни мети пургу.@Гость

42. 31 октября 2013

По этому и жалуются, что условия собачьи. Сам то наверное в съёмной квартире жируешь за счет фирмы???

43. 31 октября 2013

Сомнительно,что нормальному рабочему,»кормящему всех.» и который должен кидать лопатой асфальт или бетон по 12 часов в день в командировке и при этом жить в собачьих условиях в вагончике,есть время что то рассказывать в сетях.Только опёздолы,косящеи под рабочий класс могут себе это позволить.@Гость

44. 31 октября 2013

Народ всегда достоин своего правителя. Что же вы его не ловите, если всё знаете.

45. 30 октября 2013

@Александр
    Если знаешь, значит такая же *нида!!! А рабочих не смей не даже и упоминать. Мы (рабочие) за***лись вас кормить. Казнокрады ***вые. » ЛОВИ ВОРА ИЗ » АЛЬФАДОРСТРОЯ». На сегодняшний день это Ген.дир СУ-813 Жежера.

46. 15 октября 2013

В су813 директор не клоун, а просто одноклеточный с бегущими глазками.

47. 13 октября 2013

Два дебила-это сила. Настик лучше было бы хоть кому то поднять *опу в вашем департаменте и совместно оформить бумаги на тендер,если в 813 — директор такой же клоун ,как и вы и никак ему команду не подберут.

48. 12 октября 2013

@Гость Посмотрим кто и как полосу в Днепре будет строить. Три месяца некому бумаги на тендер подготовить, а дрюкают наш департамент.

49. 26 сентября 2013

ПОЛНОСТЬ ПОДЪЕРЖИВАЮ ВСЕ НАПИСАННОЕ. АДБ Дер . .. и ничего и никого там толкового –нет. Одни банд . . .ты, и Щербинович с их компании.

50. 24 сентября 2013

К сожалению, чем дороже лейбл ,тем больнее и быстрее кончина именитых строительных компаний. Всякии алигарх-нувориш старается заиметь или зарейдировать строительную фирму с историей ,чтобы качать деньги из бюджета на подрядах (по образу итальянской мафии). Когда масть перестает переть ,сначало уходят люди ,потом продается техника и оборудование и наконец базы. Это уже постигло Мукачевское управление,Харьковское,дошло до СУ-813 и если наведут порядок в Укравтодоре,то тем же закончит и ЮЗДС. История с легкими деньгами,повторяется для всей Украины и выживут только те частники,которые сами вкладывают и считают деньги

1. 16 декабря 2013

2. 12 января 2014

Сергей, вам видно никто не дал по этому вас эта тема больше всех цепляет@гость

Добавьте зарплату в компании Альфадорбуд

Добавить отзыв о работодателе Альфадорбуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфадорбуд?