Алкон

Группа компаний «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор, известный производитель крепких и слабоалкогольных напитков.

Отзывы о работе в Алкон, зарплаты

1. 21 января 2017

ТП увольняют, а все красавцы!
    Это политика алкона!
    Компания г…о!
    Кто хочет нормальную работу вам мимо!

2. 21 января 2017

Компания алкон это что то!
    Я работал в Адыгеи, по началу всё было хорошо. Потом начали менятся С В и стали ставить своих…! И началось самоуправство! Эту компанию лучше обходить стороной. Если хотите время потерять, Алкон вас ждет. По з/п 0.
    Просрочка со склада, на плечи ТП.
    Но Св и Тм получили бонус! А ТП платят!

3. 21 января 2017

Компания алкон это что то!
    Я работал в Адыгеи, по началу всё было хорошо. Потом начали менятся СВ, стали ставить своих…! И начали самоуправство! Эту компанию лучше обходить стороной. Если хотите время потерять, Алкон вас ждет. По з/п 0.

4. 6 апреля 2016

Доброго всем времени суток.Тоже решила написать свой отзыв о компании.Работала в период 2010-2014г.С торгового представителя за 2года выросла до супервайзера.Ничего не могу сказать работать было не легко,а где сейчас легко деньги заработать?Получила огромный опыт и жизненный и профессиональный.Огромное спасибо Александру Евгеньевичу территориал и Дмитрию Анатольевичу регионал,которые учат и заставляют думать,развиваться,а не только требуют.На протяжении двух лет зарабатывала по максимуму и это не только моя заслуга,бывало закрывали задачи команде просто за старания.Благодаря этой компании заработала на квартиру и дважды сменила автомобиль.Уволилась так как нужно было больше свободного времени для семьи.Сейчас тружусь директором в одной федеральной сети магазинов.И опять повторюсь,если бы не руководство компании Алкон,которое заставляет рости морально,ничего бы у меня не было.Но и желание самого работника развиваться,тоже необходимо.Про людей,которые пишут тут гадости на компанию и руководство могу сказать только,что эти люди везде будут недовольны,где бы и с кем бы они не работали.Надо работать,иногда даже на износ и тогда вас заметят и оценят,а не жаловаться.Сейчас абсолютно в любой компании продажников тяжелые времена,многи закрываются,сокращают людей и зарплаты.Так что нужно взять себя в руки и помочь компании выстоять сейчас,чтобы потом вместе получить достойный результат.Всем удачных продаж,выполнения планов и карьерного роста.

5. 20 января 2016

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР…ВОТ ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ СТОЛЬКО НАПИСАНО ДОБРОГО О ТМ РЫБКОВСКОМ…А ЕГО НЕТ ЧТОБ УБРАТЬ ПЕРЕВЕЛИ К НАМ СУПЕРОМ…И ОН НЕ ПАРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ,ЧТО ЕГО ПОНИЗИЛИ,С НЕГО КАК С ГУСЯ ВОДА,КАК БУДТО ЕМУ ОРДЕН ВРУЧИЛИ ПРИЕХАЛ РАЗОК ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ ПИЛЮЛЕЙ НАВЕШАЛ…ВСЕ ЕМУ КАРТЫ КЛИЕНТОВ НЕ НРАВЯТСЯ И МЫ ПЛОХИЕ… И ВСЕ ПЛОХО…НА СЕБЯ ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТ…КОРОЧЕ РУКОВОДСТВО В АЛКОНЕ ПОХОЖЕ НЕ ХОТЯТ О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ….СЕЙЧАС МЫ УЙДЕМ ,НО ЭТО НЕ СТРАШНО ОН ЕЩЕ НАЙДЕТ ЛЮДЕЙ…ВОПРОС НА ДОЛГО ЛИ……..

6. 9 декабря 2015

Я работаю в Алконе. И со стороны наблюдаю, что последнее время все как собаки стали. Планы не выполняются, так как планы завышены.СВ и ТМ в офисе сидят, отчеты рисуют. И активизируются в конце месяца, звонят и кричат ты план не вытягиваешь и я из-за тебя зарплату не получу. В последний день ТП товар на себя выбивают, чтоб сделать этот план, а потом в течении месяца торгуют. А потом ждут своей зарплаты. И так последние 1,5 года.

7. 3 декабря 2015

Анна Ребята, хочу также оставить свой комментарий о компании Алкон! Не знаю как в других городах, но что касается г. Саратова, у меня остался только один позитив! Конечно есть и минусы, но скажите где их нет, абсолютно в любой компании найдутся свои стандарты, по которым нужно будет работать! Я проработала в этой компании 5 лет, это был очень хороший опыт полученный мной! Коллектив очень дружный, вместе проводили корпоративы, очень много нашла друзей, с которыми и до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Компания проводила постоянные тренинги, которые в будующем очень помогли мне при устройстве в другую компанию. Супервайзер очень грамотный, много времени уделял мне в полях и я с большим удовольствием ждала, когда он поедит со мной. Во время его аудита, очень хорошо объяснял мои ошибки и заставлял уделять на них внимание, что в дальнейшем помогает их исбегать. Текучки нет, ребята все работают очень давно и держаться за свои места, так как хорошие зарплаты и хорошая атмосфера в команде. Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу города Саратова!!! http://www.vnutri.org/alkon/

8. 28 ноября 2015

@Гость, Хочу добавить отзыв : ТМ Рыбковский А.Е.который работает по Таганрогу,Волгодонску и Сальску.Удивительный человек,с первого взгляда вполне понимающий..Но только с первого.Катается везде со своей «Лолитой»,не стесняясь лазеть её под юбку при всех сотрудниках..Я пришла в компанию в 2013г.К новому году 2014 — весь состав торговых был уволен.Торговые для него не люди,были дни, когда они и до 2 ночи сидели на работе.Вот вроде его глуым не назовешь,но в людях не разбирается,не понимает,кого брать на работу,а кого гнать сраной метлой.Я работала там координатором.Стала ему не подуше,когда принесла справку о беременности.Сразу возникли тысяча отчетов необходимых ему сею минуту.Работала я с 7.30 до 20.00, иногда до21.00.Никакого облегченного труда для беременной женщины,никакой жалости.На 6 месяце беременности он сообщил о том, что скоро проверка и все моют холодильники,включая меня.Т.к я хотела родитьздорового ребенка,я отказалась от предложения мыть хо,из за чего посыпались новые придирки.Зп,при обесчанных 20000,не привышала 14000,под видом различных штрафов,при том,что нареканий по отчетам от высшего руководства-не было.Перед планируемым декретом я стажировала девочку на своё место,которая ранее была кассиром.Я была ею крайне не довольна,и считала,что на это место нужен другой человек.При любой попытке намекнуть ТМ Рыбковскому на то,что «не то польто»-мне затыкали рот со словами » тебе сказанно-выполняй».В итоге,когда я ушла в декрет,эта дама ,когда не справлялась с работай,или забывала отправить отчет, говорила :»а мне этого не рассказали,не показали».На меня повесили всех сдохших собак.В результате меня кинули на 20000.Никакого сочувствия,понимания и жалости к будущей матери-одиночки я не получила.Мне выплатили только беленькую за полтара месяца…На деньги,которые я не получила,я расчитывала купить кроватку и коляску бущему малышу.Конечно,как любая впечатлительная ,обманутая,беременная женщина-я сильно перенервничала.Результатом стали преждевременные роды..Ребенок болен-ппцнс,ТМ Рыбковский невольно исколечил жизнь маленько человека,который перед ним никак не виноват.Хорошо подумайте,чем пойдете работать под его началом.

9. 26 ноября 2015

Добрый день . Компания многим в Саратове не выплачивает полностью зарплату. Работал торговым. Незнаю что делать модет сжечь их склады.

10. 30 июля 2015

Что можете сказать про Алкон в Пскове ?

11. 7 июля 2015

Люди ну вы даете!!!))))))))))))) Но спасибо за комплименты за слог)))) Всем удачи и хороших продаж!
    P.S.: Удивлена как же людям приятно порой ковыряться в грязном белье и везде искать подвох.

12. 29 июня 2015

Максим ты умничка…Так держать!!!!!!

13. 29 июня 2015

Гость №1 :
    Добрый день! Читаю отзывы и смешно становится… Я работаю год, работаю с людьми которые работают больше года и больше даже трех. Поверьте у всех случаются нервные срывы по рабочим моментам и если нужна работа, то люди берут себя в руки и продолжают работать.Это первое! Второе, лично за себя могу сказать, если ты правильно делаешь работу и не лезешь куда не надо, как скорее всего залезли те люди, которые отписались в отзывах ниже (откуда ИМ знать какие махинации были проведены за их спиной? если только сами не в теме были), то можешь работать спокойно дальше, зарабатывать свои деньги, и если в тебе видят перспективу, то повышать либо грейд либо должностную ступень.И третье и на мой взгляд самое важное — Руководство никогда не бывает хорошим, на то оно и руководство! И прежде чем разглядеть соринку в чужом глазу для сначала вытащите бревно из своего! Желаю всем удачи и иметь личное мнение, а не читать отзывы при выборе работы!

ВОТ И ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ТМ КОТОРЫЙ ЗАМЕШЕН В МАХИНАЦИЯХ ПО САМОЕ …НУ КОРОЧЕ ВАМ ПО ПОЯС БУДЕТ…КАК КРАСИВО ОТПИСАЛСЯ ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ…А КАКОЙ СЛОГ..А КАКОЙ ТЕМБР..ЗАМЕТИЛИ ВСЕ КТО ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЗАВЕДОМО ВИНОВНЫ…А МАХИНАЦИИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ЗА СПИНАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО БЫЛО ОТСЛЕДИТЬ. ПОВЫШЕНИЕ ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ О ЧЕМ ТО ДА ГОВОРИТ…(ТАГАНРОГ).

14. 15 июня 2015

15. 15 июня 2015

В компании много дают ,но еще больше забирают…
    Дают знания…
    Тренер просто великолепен… СПАСИБО….много мотиваций,(премии в виде дорогих подарков),но ничего не заменит то,что забирают,
    а забирают ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ЗРЕНИЕ,прочитала все Коментарии,конечно многое о чем пишут — это амбиции обиженных людей ,но пишут в основном правду,
    и про невыполнимые завышенные планы, и за то, что штрафуют по каждой мелочи, и про самодуров ТМ,и про то, что гробишь личный транспорт,мотаясь по регионам и про рабочий субботы не оплачиваемые,в отпуск можно идти только кода сделаешь план на 100%,то есть…никогда потому,что сделав план в один месяц идти в отпуск ,значит завалить следующий месяц…
    ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО ПРАВДА…НРАВИТЬСЯ ВАМ ЭТО ГОСПОДА ИЛИ НЕТ…
    НО ЭТО ПРАВДА…

16. 15 июня 2015

@Ирина, ПО ВСЕМУ ВИДНО ВАМ ПОВЕЗЛО С ТМ ,ПОТОМУ ЧТО ТАМ ГДЕ АДЕКВАТНЫЙ ТМ БЕЗ ПУЛИ В ГОЛОВЕ ТАМ И ПОРЯДОК…

17. 4 июня 2015

@Стасон,

Думаю сначала надо самому пойти на собеседование, а потом судить о прочитанных отзывах.
    Пишут много только толку мало. Это как отзыв об отеле в Египте)))
    Сам сходи пообщайся и все будет понятно.

18. 4 июня 2015

Хочу поделиться негативом,работал в компании долго,но самодурство руководителей просто уничтожает ниже стоящих людей СВ и торговых вообще ни во что не ставят, есть ТМ которые просто катаются по своим регионам имея при себе любовницу, чем не работа выспался удовольствие получил,вечером в офис пришел собрание часов до 21-00 или до 22-22 провел мозг промыл..при всем этом ни о ЧЁМ ….а что ему отдохнувшему до людей которые целый день в полях промотались ,дальше круче накрутил цену на товар и давай бабло стричь с каждой баночки 3 рубля не хило поднаварился,и куда только ТМ смотрел…

этот ТМ Рыбковский и все об этом знают…только почему то не реагируют

19. 3 июня 2015

отработал в Алконе почти 6 лет..всякое было но планы и задачи выполняли чаще на 100% ,были и провалы но меньше , в основном были всегда лучшими, съело самодурство ТМ Рыбковского тут уже много о нем написано и все это правда и молодая любовница,и то что чужими руками жар загребает,сам развлекается а люди за него работают готовят ему информацию чтоб он блеснул на собрании своим красноречием ,а сам только и может ,что мозг выносить по телефону….и в танчики в офисе играть…делая вид что почту изучает,нормальных людей увольняете ,а то что такие ТМы есть в вашей компании не видите,читаете ли вы то что тут пишут??? или это просто сотрясение воздуха???.

20. 3 июня 2015

Ольга :
    Компания отвратная , в самаре текучка бешеная , зп полную выплачивают но при условии самовывоза что до плана не хватило , и потом это с борта хреначишь, что спина вечерами болит от тасканий,а у суперов и начальства все хорошо у них то по видимому з/п на порядок больше!!!! при увольнении только оклад выплатять на большее не расчитывайте, а что помимо оклада супер или териториал себе на корман заберет!! Хорошо они устроились!!!! а Питер походу даже не в курсе !!! или им пофиг до этого , но этим они всех клиентов растеряют такой текучкой торговых!!!!но и поделом им будет, на место них другие зайдут сейчас этих коктелей валом на рынке !!

это все об Рыбковском написано….

21. 3 июня 2015

я даже знаю о ком идет речь….и это на самом деле правда на все 100%

22. 1 июня 2015

Компания может и нормальная. Но ТМ рыбковский а.е. такая редкостная тварь. И из этого текучка ежемесечная.

23. 13 мая 2015

@Гость, тебе повезло с супером. Мне же попалась такая с ука,ничего толком не объясняла и деньги мои воровала!!!

24. 7 мая 2015

Трононкин М,В сегодня отработал последний рабочий день,Работал 3 года, ни о чём не жалею,ГЛАВНОЕ Слушай и слыш,З,П 59600 3 ГРЕЙД Ростовская обл, ТМ РЫБКОВСКИЙ ,А,Е Ушёл ни от плохого,ПРИЗНАЮ СДУЛСЯ ребята работаййте СПАСИБО!!!!!!!!!

25. 29 апреля 2015

проработал в компании пол года, за это время у меня было украдено моим супервайзером 27000 рублей. заработную плату мой супервайзер татьяна Б. получала в кассе и отправляла мне на карту. после увольнения решил сверить ведомости и выписку с моего счета, был в ШОКЕ!!! оказывается супервайзер отправляла мне не все деньги! Обратился в начальству, добился того, что на Алтай прилетел из Питера зам.ген. директора Алкон — Тарасов, но он сказал что я лукавлю и у него есть основания доверять своей сотруднице. Вот так своих выгораживают и после этого даже не увольняют. Обидно как-то.

26. 8 апреля 2015

@Стасон, Вам самому стоит сходит, пообщаться и читать отзывы. Это как про отели и рестораны одному нравится другому нет. Те кто работаю тех все устраивает, а те кто не способен работать эффективно и в темпе тому тут будет не комфортно. Компания эта не для «ленивых».

27. 6 марта 2015

Поначитаешься тут. Кому предлагают пробуйте. работаю в алконе 5 лет. меняются только безграмотные люди. если пришел зарабатывать, значит все будет нормально.

28. 26 февраля 2015

Столкнулся в наше нелегкое время с поиском новой работы,но ищу не быстро и обдуманно,т.к. работаю еще на прежней.На авито нашел объявление о вакансии в ГК Алкон-г.Таганрог(Ростовская обл)торговым.Обещают чуть ли не стабильную зп в 42т.р.Я работал на сигаретах и конечно понимаю,что такое зарплата торгового представителя,но цифра манит))Но количество негативных отзывов о компании заставило задуматься…и особенно о взаимодействиях и отзывчивости с суперами.На мой взгляд настрой это самое главное,а если супер с утра уже мозг выносит,да еще и до позднего вечера задерживает-это просто ппц.Какой же тут тогда прирост моржи?))теперь думаю

29. 20 февраля 2015

@Ольга,
    А как долго ты работала в Алконе?

30. 19 февраля 2015

@Роман9,
    шли резюме!

31. 10 января 2015

Здравствуйте. Я из Тулы. Хочу попробовать работать в Вашей компании.Опыт не большой, но на данный момент работаю в той же сфере, только сети и розница.

32. 23 декабря 2014

Работаю в компании уже не первый год.И хочу сказать, что бонус получают только те, КТО работает!!! А те, кто пишет, что бонусов не получают….ленивые и толстожопые!!!! Выполняю план на раз…. никогда проблем не было…и супервайзер отличный, демократичный…. в этой компании главное — РАБОТАТЬ!!! Хочу расти в этой компании и развиваться….по сравнению с другими компаниями, где работал, в Алконе есть заинтресованность в повышении ТП до супервайзеров!!! Что пишут НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    А кто пишет всякие гадости, эти люди просто слабые, злые и завистливые!!!
    Здесь долго работают только сильные, умные и активные люди!!!
    Хочешь получать достойную зарплату- РАБОТАЙ!!!!

33. 14 ноября 2014

@Наталья, нет оплаты, а что означает в блоке?

34. 12 ноября 2014

Кто работает в алконе и получает з.п на карту авангард банка. Как вам оплатили в ноябре? ТМ наш говорит что все кто получал на карты стоят в блоке такая же у вас ситуация ??? Сидим второй месяц без з.п.

35. 22 октября 2014

проработал месяц ушел по семейным обстоятельствам. Выплатили только официалку 6000. 3 месяца говорят что завтра выплатят остатки!!!!!!!!!!!!! г. Екатеринбург

36. 21 октября 2014

37. 18 сентября 2014

Работал в алконе г. Ростов-на-Дону, Пчелкин- ***.

38. 12 сентября 2014

39. 12 сентября 2014

согласна во всем!!!!!!!!!!!!

40. 23 августа 2014

не работайте в алконе уфа,это *опа !!!!

41. 23 августа 2014

@Юлия, согласен, нормальная компания , стабильная и крупная, зарплата вовремя, правда темпы работы высокие, успевать надо.

вранью и провокация в уфе это полнная …))

42. 16 июля 2014

Компания очень круто набирала обороты и успешность свою доказала. Продукт интересный, зарплата всегда вовремя, коллектив классный (может мне повезло).

43. 9 июля 2014

Ребята, хочу оставить свой отзыв о Саратовском филиале.Были конечно и сложные моменты у компании и многие их не выдержали,не смогли перестроится ,но благодаря сплоченной команде и грамотному руководству (СВ и ТМ) Саратовский филиал продолжает развиваться!!!!!!

44. 9 июля 2014

Да ,все именно так как пишет Анна!!!!!!!!!

45. 4 июля 2014

46. 1 июля 2014

Я уверенна что стоит!!!

47. 23 июня 2014

ПРИГЛАШАЮТ НА РАБОТА МЕНЕДЖЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ. СТОИТ?

48. 22 мая 2014

Расскажу свою историю. Я из Санкт — Петербурга. Давно искала работу в офисе. Устала от работы в ларьках и магазинах кассиром. Решила найти что то более подходящее. Изучило множество объявлений о работе. Наткнулась на «Алкон». Решила почитать отзывы в интернете и ужаснулась. Сначала поставила крест на этой компании, начала обзванивать другие . Но большинство обещали перезвонить или что то вдруг случалось, что меня никак не могут принять на работу. И опять на глаза попалось объявления «Алкона». Честно говоря ехала на собеседования накрученная и искала во всем подвох. Приняли. Отработала несколько лет в компании. Много чего было. Но я довольна что работала там и было очень сложно уволится. Так что мой совет. Читайте комментарии где угодно, но сильно негативным отзывам не стоит доверять.

49. 20 мая 2014

50. 23 марта 2014

Я работал в Алконе. Тупое руководство. Сборище самодуров. Обходите стороной не тратьте время. Там занимаются не продажами а стандартами.

1. 7 декабря 2012

Карелия! не ходите работать! Полное УГ! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»

2. 17 августа 2011

Хорошая компания с сильным менеджментом.

Добавьте зарплату в компании Алкон

Добавить отзыв о работодателе Алкон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алкон?