Алкон

Группа компаний «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор, известный производитель крепких и слабоалкогольных напитков.

Отзывы о работе в Алкон, зарплаты

1. 5 марта 2014

Здравствуйте, предлагают ТП в москве и мо, подскажите пожалуйста, какие условия работы, какое начальство там и т.д. Все что было бы полезно знать! Заранее спасибо)

2. 26 февраля 2014

КОШМАР, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. НИ ЗАРПЛАТЫ, НИ ГСМ, ТОЛЬКО МАШИНУ УГРОБИТЕ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ!!!

3. 25 февраля 2014

Воруют все! А крайние остаются торговые! С них деньги удерживают! Обменки товара нет! А просрочки и боя в точках скапливается много! А в то время территориальные машины меняют каждые пол года!

4. 18 февраля 2014

Хочу устроиться работать в вашу компанию. Но не могу найти, ни одного контакта. Нахожусь в Хакасии, знаю что идет набор по нашему региону. Подскажите контакт представительства хотя бы любого региона!!!!

5. 1 февраля 2014

Ребят, в Питере все прекрасно. Ибо Питер голова компании, в регионах пытаются наладить что то , но это сложно. С зп проблем нет, все вовремя и растет стабильно. Работаю уде 6 лет.

6. 21 января 2014

Ребята хватит ныть!!!!!) Работать в сфере торговли всегда будет тяжело!!! Так за это и жалование не плохое! А по поводу людей работающих вокруг вас так это не они должны под вас подстраиваться а вы под них и тогда сработаетесь!!!! Я например работаю в Твери в Очень хорошей команде! Весь колегтив Супер и по работе всегда помогут и в личной жизни поддержат!!! До этого в других местах работы такого склатченного коллектива и жизнерадостных людей не встречал!!! Вы просто не работали видимо в такой продукции которая ни хрена не продается и коллектива нет! Мне выдалось поработать вы таких местах и я могу сказать с уверенностью что компания АЛКОН очень даже не плохая контора!!!!!!)))

7. 13 декабря 2013

Добрый день. Информация для службы безопасности ГК Алкон. Есть информация по территории Урала.

8. 30 сентября 2013

«Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но никого это не пугает, стараемся вместе решать проблемы, до сих пор получалось.

9. 25 сентября 2013

Я из Пермской компании Алкон. Такого ужасного отношения к людям как здесь не видела нигде. Когда происходило сокращение,торговым представителям открыто сказали: «Не напишите по собственному уйдете плохо и без ЗП». Если с вами не дай бог,что случится (болезнь,травма…) Всем на вас плевать..Зарплата в конверте,правда не плохая (и это единственный +). Сходить в отпуск? Замены нет,не хочешь работать увольняйся.. Ни больничного,ни декретных,ни отпускных вы не увидите. Кредит? Справку сделают,но до этого вы письмо напишите,что претензий не имеете и это зарплата у вас липовая…И если,что компания за клевету на вас в суд подаст..ЗП официально ниже минимума..( официально вы на минималке+сокращенный рабочий день)Да для руководства на все праздники на дорогие подарки будите деньги собирать..для себя не ждите даже поздравлений..Увы

10. 23 сентября 2013

Проработал неделю в Уфе,оформлять не торопились «завтраками» кормили.Надо было на следующий день уйти,зачем до недели дотянул не знаю? Продукцию не берут,за отработанную неделю ни рубля не дали,за свой счёт ездил.НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!!

11. 3 июля 2013

Приглашают работу ТП в Балашихе,если кто работает на этой территории расскажите кк территория,как начальство?

12. 29 мая 2013

И за несколько месяцев ты сколько УВОЛИЛ хороших ребят????????????

13. 29 мая 2013

Какой нафиг бред?!Написана самая НАСТОЯЩАЯ правда!!!А что касаемо СЛАБОГО ЗВЕНА,то посмотрим…вопрос времени!!!Так как, ты руководитель,твое время еще не пришло.Но придет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

14. 27 мая 2013

Добрый день! Мне обидно, что пишут такие как вы этот бред. Я работаю в компании несколько месяцев и могу сказать только одно, если ты хочешь зарабатывать, то нужно работать, работать и еще раз работать.А если ты работаешь «ПОЧТАЛЬОНОМ», то тебе совсем в другую компании. «Алкон» для амбициозных , сильных людей. Слабакам здесь не место, поэтому, если вы оказались слабым звеном, то не надо лить грязь на компанию и ее руководителей, а просто покиньте ее и смиритесь, что ВЫ ,действительно, СЛАБОЕ ЗВЕНО.

15. 24 мая 2013

Опять г.Курск.Нечаев Максим,за что его держат не пойму!?Помощи нет,перед проверками ребята до ночи катаются товар на сутки выставляют,что бы показать господину Реднову какой он хороший…а он .авно ,.авном!!!Кроме того как ребятам мозги промывать и в бук продажи смотреть этот человек не может НИЧЕГО!!!Даже с дистребьютором не может ни какой вопрос решить!Что он вообще делает в этой кампании?????Гоните его в шеююю

16. 30 апреля 2013

Да , Тм в Курске просто чмырили всю его жизнь,а теперь он отыгрывается на нормальных ребятах.

17. 20 апреля 2013

Респ. Карелия: обман с зарплатами стал уже нормой. Наш супер закрывает одну зп,а территориал выдает другую.С переводом на карты зп у торговых неожиданно стали расти.Постоянные проблемы с маркетингом,постоянно нужно по десять раз говорить,что не дают заявок,нужно заплатить.Маркетинг как бы есть, но клиенты его не получаю или получают, когда нам нужно что-то от них, отсюда отношения с ними испорчены, доверия нет. Происходили сокращения персонала,а по ходу просто нужно взять за мягкое место территориала МАЛАФЕЕВА,который просто уже зажрался.На то сколько он ворует можно было не сокращать торговых.

18. 18 апреля 2013

не согласна с многими высказываниями….в кампании работаю с момента ее рождения …много есть минусов…но очень много и плюсов….да амбициозность присутствует…так и зарплаты приличные…денег у нас никто не отнимает….из ТП стала супервайзером….мозг иногда конечно взрывается..но кому сейчас легко…хорошо только там где нас нет….а бегут из компании только слабые ..или те кто хотел на халяву и рыбку съесть и на кару селе покрутиться ..за 4 года я в этом убедилась….так что не нойте а просто работайте…….

19. 16 апреля 2013

Бедный Курск

20. 16 апреля 2013

С такими ТМ как сейчас компании ничего хорошего не светит! Они совсем разворуют компанию и свалят! А на их место придут такие же хапуги и всё повториться!

21. 24 января 2013

Гость : ЕСЛИ ТЫ БЕСХРЕБЕТНОЕ, БЕСПОЗВОНОЧНОЕ, С ДЛИННЫМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫКОМ ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ ИДИ В «АЛКОН»

Гость : Слова слабаков! Кто хочет тот добивается а кто не хочет тот ищет отговорки!

Ты почитай отзывы по всей РОССИИ что люди пишут, какие слабаки, какие отговорки условий работы ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 24 января 2013

23. 24 января 2013

Полностью поддерживаю. ТМ и супера творят что хотят. Если ты беспозвоночное бесхребетное иди работать в АЛКОН.

24. 24 января 2013

@супервайзер алкон
    проработал 2 года ни одного адекватного супервайзера не видел

25. 14 января 2013

согласен про тюмень. а в остальном не умеешь работать торговым не знаешь как представлять/продавать иди работать водителем в такси (там да, геморроя меньше) черная касса есть везде.

26. 20 декабря 2012

полное *авно!!!торговых в *уй не ставят хотя без них все сосать будут,планы ставят дебилы!!!зп за 4 года подняли на 4 тыс р максималку *уй когда получишь только если *опу лизать будешь.мерчи на коле больше получают!!!вообщем хотите гемор за копейки идите туда!!!!!

27. 12 декабря 2012

Я там проработала 2 года, всеэто время получала зп и бонусы, ни за что не штрафовали! Подружка с мерча до супервайзера выросла!

28. 7 декабря 2012

Карелия! не ходите работать! Полное УГ! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»

29. 4 декабря 2012

Люди в Иркутске обходите эту контору стороной, здесь действительно бардак, зарплата никакая, а требования огромные!!! Всё что здесь пишут, это абсолютная правда, я имею ввиду отрицательные отзывы, положительного сказать ничего не могу. В общем берегите нервы и время!!!

30. 19 ноября 2012

уважаемые партнёры проверьте работу команды в Самаре тем более что у вас находится команда по обучению обман и не добросовестная работа с клиентами. если есть возможность общения с руководителями раскажу про недобросовестность сотрудников или убедите меня в обратном [email protected]

31. 14 ноября 2012

Очень хорошая компания!!! Просто нужно иметь длинный язык,чтобы лизать, и загребущие руки, чтобы воровать. Воруют все, практический. Супервайзер от 10 тыс.. Дальше больше: Регионалы, территориалы 50 тыс, 100 тыс. При желании могут и больше. Все отчеты фиктивные! Вторички завышены раза в 2. Обучение на уровне 5-го класса. Слово против — пошел вон! Постоянная перемастурбация персонала. Логистика, хуже ни где не видел! Складывается ощущение, в Иркутске сидят имбицилы.

32. 14 ноября 2012

Устроился Экспедитором.Пока что всё нравится.Да и плохих отзывов не слышал.Штрафы дело понятное есть,но они за свои же ошибки.Просто ответственней относиться нужно,вот и всё.Это по крайне мере по части экспедиторов и водителей-экспедиторов.В плане торговых представителей и мерчандайзеров не знаю,может там свои тараканы.

33. 7 ноября 2012

Добрый день!
    Я в компании 4 года и могу сказать, что здесь работают сильные люди. Слабакам здесь не место!!!!

34. 1 ноября 2012

Согласен. Пришёл работать, так докажи чего ты стоишь. Разработанная система штрафов — это обычная практика и если к кому-то они применяются, то на это есть весомые основания, а если они неоднократные, значит сотрудник сам не хочет зарабатывать и просто не соответствует требованиям крупной компании. Именно поэтому авторы большенства отзывов в ней уже не работают и теперь льют эту грязь. Ребята, проблема не в компании, проблема в вас. Я много лет в ней работаю и могу поручиться, что каждый сотрудник имеет возможность роста и стабильную зарплату с ежегодным увеличением. Но опять же, если соответствуешь. Если нет — пиши свои желчные отзывы, но помни — ты нытик и неудачник.

35. 31 октября 2012

Слова слабаков! Кто хочет тот добивается а кто не хочет тот ищет отговорки!

36. 11 октября 2012

Добрый день! Не буду представляться по определенным причинам, речь пойдет о Подразделении г. Тюмени. Очень хотелось бы что бы руководство компании обратило внимание на то как работает данное подразделение… в частности, как люди получают заработную плату (через подставные фирмы идет обналичивание которое тщательно скрывается от Ромончишина Сергея) не трудно догадаться что люди получают не все заработанные деньги. Бюджеты супервайзеров каким то чудесным образом доходят через раз до команд. Зато регионал покупает новые квартиры, но это ладно. Все бы нечего но люди не задерживаются, вторичные продажи фальсифицированы на 100% по всем позициям САП, б.а. и т.д. проверить это можно очень просто запросите данные о продажах у дистров!!! я уже не говорю про то что многие клиенты не получают деньги обещание за представленность. Очень хочется что бы в подразделении навели порядок и наказали «зажравшихся» руководителей.

37. 17 сентября 2012

компания далеко не лучшая, принцип работы в ней урвать и свалить……никаких соц льгот или хорошего отношения не дождешься(((

38. 20 августа 2012

Гость : Хорошая компания с сильным менеджментом.

интересно фамилия этого манагера?))

виталик : да там полный дав….зм, сначала з\п платили нормально но с каждым месяцем все меньше и меньше. Придумали какие то штрафы и в конце получаешь минималку и это в лучшем случае.

Гость : Хорошая компания с сильным менеджментом.

компания полное г…. торговых не ставят не во что,считают за расходный материал,вообщем не чего хорошего за год работы я там не нашёл ,скажу даже больше потеря времени и ежедневные письма от руководства что всё печально и плохо и седеть опять месяц без з.п

39. 9 июня 2012

Менеджер по персоналу не умеет работать,тупая девица ,сказала перезвонят ,но так никто и не позвонил

40. 3 июня 2012

я ездил на собеседование, но мне даже не перезвонили. прошло две недели, я позвонил туда, а мне сказали что даже еще не рассматривали мою кандидатуру. о чем это говорит? фирма полный шлак.

41. 21 мая 2012

спасибо за отзывы,хотель там работать!!!

42. 4 мая 2012

Гость : Хорошая компания с сильным менеджментом.

интересно фамилия этого манагера?))

43. 23 апреля 2012

х…та полная!!!Начальство уг!!
    Собственно все

44. 19 марта 2012

Кантора ужас,обходите ее стороной.

45. 12 марта 2012

Отдел Логистики оставляет желать лучшего. Глупые…совершенно не адекватные руководители.
    зп мизерная. каждодневные переработки. по моему люди не в курсе что в стране уже давно есть трудовой кодекс и переработки должны оплачиваться в 1.5 — 2.0 раза. Самое что непонятное — это требование две недели в месяц работать с одним выходным. «А кто не согласен, тот будет уволен!!!!! »
    Ребята Алкон это п.ц ! жалейте свои нервы и своё время, шлите эту контору на всё три буквы.
    Меня хватило на 1 месяц.

46. 30 января 2012

47. 16 декабря 2011

Никому не советую в этой компании работать.А положительные отзывы пишут наверняка сам работодатель,что-бы люди велись.

48. 15 декабря 2011

Никому не советую идти работать в эту компанию!Как говорится,рыба гниет с головы,поэтому комментарии излишни.Абсолютная анархия в системе,причем с подачи регионала!Планы ставятся от «балды»,зарплату урезали донельзя!Хотят,чтобы торговые работали на энтузиазме.Супервайзеры как болванчики,делают то,что им диктуют сверху,толку от них никакого,да и помощи в каких-то рабочих моментах тоже.Всего,конечно,не расскажешь,но все очень мерзко

49. 6 декабря 2011

Поддерживаю!
    Компания дает возможность развиваться.
    На моих глазах мой коллега из торгового представителя поднялся до успешного регионального менеджера!

50. 17 августа 2011

Хорошая компания с сильным менеджментом.

1. 7 декабря 2012

2. 17 августа 2011

Хорошая компания с сильным менеджментом.

Добавьте зарплату в компании Алкон

Добавить отзыв о работодателе Алкон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алкон?