ALSER

ALSER

Алсер — изготовим и установим шторы, жалюзи и ролеты в Киеве и обл.

Отзывы о работе в ALSER, зарплаты

1. 11 июня 2021

Пришел устраиваться на работу, на собеседование,мне очень много рассказали что я должен……,быть готов когда мне скажут выйти на работу,четкого графика нет,когда я спросил рабочее время ответа не было, но предупредили что бы я был готов к разному выходу и окончанию,выходные так же не понятно, потом сказали что бы я не возмушался когда нужно ехать с левого берега на правый а самое главное УЛЫБАЛСЯ и тягал сумки дизайнеру,Короче впечатление осталось”прекрасное”, особенно за те деньги которые они предлагают, и передаю ”большой привет” Виктории, не знаю кто она в компании, у меня сложилось впечатлее что ген. Директор, судя по общению.Удачи в работе)

2. 27 мая 2021

Это вы то большая компания? Надутый пузырь это да. Надо писать — системная. Услышали на тренинге три буквы КPI? Попутного ветра…

3. 27 мая 2021

Всем, кто ищет работу менеджером салона в компании Алсер, расскажу подробно, что вас ожидает и чего вы не узнали бы иначе, чем опробовать на собственной шкуре. Но к счастью для вас, я уже год с небольшим проработала в этой компании, узнала все подводные камни и «прелести» этой работы, поэтому делюсь бесплатно:
    1. Никакой социалки, чего бы вам не наврали при собеседовании. Законы Украины в этой компании полностью игнорируются. Только особо «преданных» при ооочень удачном стечении обстоятельств, после года работы могут устроить в ФОП на минималку при условии, что 50% налогов вы будете платить за себя сами.
    2. График 2/2 соблюдается в крайне редкие моменты, когда штат менеджеров полностью укомплектован, никто не болеет и не в отпуске. Понятие отпуск весьма условное: договариваетесь со сменщицей и потом отрабатываете. Т.е. уехали на неделю и потом работаете неделю. Оплачиваемого отпуска не предусмотрено. Пошли в отпуск – получили меньше, ведь оплата идет за отработанные смены. Из-за бешеной текучки, фактически, при задекларированном в объявлении о вакансии графике 2/2 по 11 часовой смене, вас будут постоянно заставлять подменять менеджеров в других салонах. И вместо 15-16 рабочих смен в месяц, ваши близкие и родные не будут вас видеть дома по 19-22 дня и более, если не повезет. Так что «удобный посменный» график в Алсере – это фикция. За мой календарный год работы в компании был лишь один месяц, когда были укомплектованы все салоны.
    3. Ставка за смену 11 рабочих часов без перерыва и возможности выйти из салона, поесть горячую пищу под наблюдением камер с прослушкой — 400 гривен. (Камеры смотрят, слушают и пишут все, от ваших разговоров по телефону с родными и друзьями, до того, что вы делаете на компьютере и пишете в личных сообщениях). За 400 грн. в день вы будете падать с ног от бесконечного потока информации; общения с клиентами; кучи посторонних задач, которые будут сыпаться на вас со всех сторон; обучения и разнообразных экзаменов; ответственности за деньги; составления бесконечных отчетов в гугл-таблицах; мониторинга конкурентов в свободное от работы время; отслеживания своих заказов в срм, поскольку в компании идет негласная война между кол-центром и салонами за «отжимание» заказов, и оперативной реакции на сообщения в более 30 телеграмм- чатах и т.п. А чего стоит непрекращающаяся инвентаризация и переоценка! Умножьте дневную ставку на 15 рабочих смен, и вы получите свою з/п. Плюс за ежедневную уборку салона, в которую входит мытье салона и туалетов после клиентов, расчистка снега с крыльца в снежное время года и вытирание немалой площади полов за каждым клиентом в дождливые дни, — 500 грн. в месяц. Есть еще бонусы. Каждый месяц салон получает план, при перевыполнении которого, ставка умножается на коэффициент. Тут бы вдохновиться, но не спешите: все продумано так, что начинающий менеджер будет получать со всеми-всеми надбавками и бонусами максимум 10 тыс. грн. Это если план перевыполнить процентов на 30% — что заведомо из области фантастики. Бизнес сезонный, поэтому есть объективно «глухие» месяцы, когда как ни старайся, ничего не заработаешь, кроме голого оклада.
    4. Бухгалтерия все время «ошибается» при расчете з/п, причем почему-то не в твою пользу. Попытки проконтролировать и выяснить расхождение воспринимаются как оскорбление и ты каждый месяц «стоишь с протянутой рукой». Противно. Невозможно в режиме реального времени понять, на какой результат в конце месяца ты выйдешь и каждый раз размер твоей з/п за месяц – это неизвестная величина, что крайне неудобно при планировании расходов. Хотя з/п платят исправно.
    5. Вам предстоит обязательное прохождение Полиграфа («детектора лжи») -незаконные действия, унижающие честь и достоинство сотрудника, которого даже официально не трудоустраивают, – норма для Алсера.
    6. Особенность работы в Алсере: коллектив онлайн. Фактически вы будете все время одни, не считая клиентов, инкассатора, приезжающего за деньгами и время от времени заходящих ненадолго дизайнеров. Никаких корпоративов и встреч с коллегами. Большинство менеджеров за все время работы в Алсере ни разу не видели друг друга. За год работы в компании я лично познакомилась лишь с четырьмя коллегами и ни разу не видела никого из руководства. До карантина проводился корпоратив, на который собирали деньги с коллектива.
    7. Бизнес-процессы не отлажены, должностных обязанностей нет. Хаос полный, в котором хорошо себя чувствуют только манипуляторы, сплетники, подхалимы, хамы и рвачи. Решением проблем никто не занимается.
    Негласный девиз Алсера «Не нравится – вали». Как альтернатива – молчи и терпи.
    Настольная книга у руководителей: «Жесткий менеджмент» Дена Кеннеди, где красной нитью проходит мысль о том, что в бизнесе необходимо выжимать рабочую силу и выбрасывать, ничего не давать, а только требовать от работника результат. Искать справедливости тут бесполезно. Моральное унижение от руководства и приближенных к нему, стукачество, сплетни – стиль общения, принятый в Алсере за основу. Если вам нравится, что вам будут хамить, ставить в идиотское положение во всех ситуациях и делать крайним без права объясниться и отстоять свою точку зрения, то здесь вам будет уютно и комфортно.
    Если вы думаете: «я буду честно стараться и у меня получится», расстрою – в течение года я стабильно перевыполняла план, ни с кем не конфликтовала, всем помогала, отлично сдавала все квалификационные экзамены, обучала новеньких, пользовалась уважением коллег, без единого замечания со стороны руководства, но однажды мне позвонили и сообщили, что компания Алсер в мох услугах больше не нуждается. Причина: вы слишком хороши для нашей компании, слишком умны. И я не шучу. Так прямым текстом и сказали.
    А реальным поводом для моего увольнения на самом деле стало коллективное письмо от менеджеров салонов руководству компании о том, насколько невыносимые и несправедливые условия труда они создали. Письмо составила я. Т.е. реакция на петицию с конкретными предложениями, как можно уладить ситуацию, – увольнение автора, — гениальный ход! И все проблемы решены! – фирменный стиль Алсера.
    В Алсере не нужны умные, компетентные сотрудники. Там ищут и рады принять на работу терпил, готовых на рабский труд за мизерную оплату, тех, кто зависим и легко управляем, кто готов мириться с несправедливостью и вывозить бесконечно увеличивающийся круг обязанностей.
    Справедливости ради, не могу не написать о единственном положительном моменте в компании — это дружеская поддержка коллег-менеджеров салонов. В условиях просто скотского отношения к подчиненным со стороны руководства, не остается ничего, кроме как сплотиться и поддерживать друг друга. За последний месяц в компании уволилось 7 менеджеров. Еще трое планируют уволиться в ближайшее время, так что, возможно, именно вы придете в качестве «свежего мяса» на освободившиеся места и у вас будет очень много дополнительных подмен в пустующих салонах. Не пожелаю удачи, — в этой компании удача не сопутствует.
    Я изначально рассматривала работу в Алсере как временную из-за сложившихся жизненных обстоятельств, поэтому после увольнения (немного раньше запланированного мною срока), считаю своим долгом уберечь остальных от губительного решения устроиться на работу в эту компанию. Только под гнетом необратимых обстоятельств, только в безвыходной ситуации. В противном случае вы потеряете время, деньги и уважение к себе.

4. 6 мая 2021

@ Марина , аА Почему тогда так мало проработали, если всё хорошо?

5. 29 апреля 2021

Дорогой Гость, нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о работе в нашей компании. Когда человек приходит к нам на собеседование мы подробно рассказываем ему об условиях работы. Компания Alser старается быть максимально клиентоориентируемой, поэтому, к сожалению, бывают моменты, когда с клиентом необходимо выйти на связь в не рабочее время. Но это скорее исключение нежели правило. Что касается зарплаты, то мы работаем по системе kpi – то есть зарплата напрямую зависит от эффективности вашей работы. По такой системе работают все большие компании, в том числе и наша. Возможно, Ваша производительность была низкой, поэтому и плата за ваш труд получилось соответствующей. Мы никогда не ставим не выполнимых задач. Все было в ваших руках. Наша компания всегда открыта для обсуждения любой проблемы. В любом случае мы были рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вам удачи на вашем трудовом пути.

6. 26 апреля 2021

ЗП по факту в два раза ниже чем обещают. Выходные условные, в любой момент могут вызвать на работу, сотрудники должны быть на связи 24/7 и не забывать заискивать перед начальством.
    Руководитель игнорирует вопросы сотрудников, при этом не забывает ставить заведомо невыполнимые задачи. В компании ужасная текучка кадров, руководство не видит проблемы, если человек работает по 20 дней без выходных

7. 19 марта 2021

@Alser, а что можно украсть на фирме производящей жалюзи???…жалюзи?

8. 11 января 2021

Обходите стороной эту богодельню! Рекламные хорошие отзывы заказные.

9. 21 декабря 2020

Работала в компании Алсер год. Могу сказать, что это потрясающий коллектив, где каждый поддержит и поможет вникнуть и разобраться как в начале пути, так и на протяжении рабочего процесса. Собственное производство, выполнение всех обязательств и перед клиентом и перед сотрудниками. Зарплата и все выплаты всегда вовремя! Компания растёт и продолжает развиваться. А негативные отзывы есть у каждой успешной компании. И я желаю компании успеха и дальнейшего развития и роста!

10. 17 декабря 2020

Проработал в компании более трёх лет. Только положительные впечатления. Работа отлажена идеально, постоянно вводятся новшества и автоматизация процесса. Бывают конечно же и ошибки, но сообща всё быстро решается.
    Зарплата: за всё время ни разу, ни на один день задержки не было, с ростом квалификации, растёт и оплата, появляются приятные бонусы..
    Большой и дружный коллектив. Как правило новые сотрудники приходят без опыта, и те кто втягиваются и понимают процесс, остаются в семье на долго..
    Однозно рекомендую, тем кто хочет работать и зарабатывать…

11. 7 декабря 2020

Добрый день! Я работаю в компании «Alser» 2 года.
    Руководство компании всегда с уважением и лояльно относится к своим сотрудникам. Очень возмущают негативные отзывы о несвоевременной выплате заработных плат — ни когда компания не нарушала установленных сроков по выплате! Если Вы ответственный, компетентный, трудолюбивый — Вас всегда заметят и оценят по достоинству! Коллектив очень дружный-мы семья, всегда готовы прийти на помощь друг другу или порадоваться успеху коллеги!
    Я рекомендую компанию «Alser», как надежного работадателя!

Что можно пожелать: как говорится совершенству нет придела)))) Я желаю компании всегда быть на высоте!

12. 2 декабря 2020

Работала в компании Алсер в 2020 году.
    Остались только положительные впечатления. Стабильная компания. Очень хороший и дружный коллектив, лояльное руководство, зарплату выплачивают в срок и в полном объёме. Рекомендую!

13. 26 апреля 2020

1. Из офиса компанию выгнали (пропали при эвакуации у подруги тапочки)
    2. Денег нет. Верим в наших директоров, что отдолжат у МВФ
    3. Смотрим с ужасом в светлое будущее.
    4. Мне новый телефон опять не дали
    5.- Совпадение?
    — Не думаю…Вернее думаю но про другое :)

14. 23 апреля 2020

@Баба Яга, кому на этот раз подарили айфон?))

15. 25 марта 2020

Согласен и подтверждаю все самые худшие отзывы:
    Ни разу не получил зп согласно указаной в вакансии.

Первую зп получил через 8 недель.

По работе бардак полный и директора это устраивает(100% мутит что-то свое). Собственники даже не вникают что да как.

Платный корпоратив+ надо скинутся на подарки руководству.

Веселый лозунг компании «Мы оплатим каждый день просрочки» платит не компания а сотрудник на которого быстро повесили ответственность.

В общем сного еще можно говорить, но постараюсь забыть как страшный сон.

Рядовые сотрудники люди хорошие, некоторые Люди с большой буквы, но рыба как известно гниет с головы…

16. 12 марта 2020

Видела и испытала все на своих плечах. Выживают в компании те, кто с показным рвением выполняют глупые и неадекватные указания директрисы, при этом понимая, что это плохо для компании либо те, которых она не может достать из за своего незнания. На самом деле никакого процветания нет, на самое нужное для работы денег не хватает. Да и про персонал — забота за деньги самого персонала, Корпоратив показал, какая гнилая в сущности голова у рыбы. Ждем новый корпоратив, очень хочется смартфон.

17. 6 марта 2020

Я работала в компании в финансовом отделе пол года. Могу сказать только хорошее. Я знаю все выплаты и порядки изнутри! Зарплату выплачивают вовремя, отличный коллектив, отношения в коллективе как в семье, и если компания процветает, значит не все так печально)) Лично я очень благодарна компании за поддержку !

18. 5 марта 2020

Работала в компании почти 2 года (без 3-ех месяцев) . Коллектив дружный, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку, всему обучают ! Руководство лояльное, и понимающее . Конечно бывают и разногласия, но по другому никак , руководить — прямая обязанность руководства и должна быть дисциплина, к сожалению с некоторыми сотрудниками без «кнута» не обойтись )) Если Вы намерены работать честно и добросовестно, то добро пожаловать в Алсер! ❤️?

19. 26 февраля 2020

Работала в компании недолго, но этого хватило, чтобы понять что это за контора. Очень благодарна новой директорше, что уволила меня и я нашел хорошую работу. Почему я им не подошел? А кто его знает, никто не обьяснил. Наверное, потому что за месяц работы не успел хорошенько подлизать руководству, как это делают другие (дарят подарки, посвящают посты в инстаграме). Хотелось бы конечно на корпоративе получить в подарок последний айфон, но места главных *** уже заняты. Да и на нормальной работе с нормальной зарплатой на айфон можно заработать самому, а с зарплатами в алсере такой роскоши себе не позволишь. Руководство, вместо того, чтобы пускать свою рекламу на радио каждые полчаса, лучше бы позаботились о сотрудниках и сделали в офисе нормальные кухню и туалет, а не то убожество, что там есть. Водителей берут на работу только при условии, что на них откроют фоп, им за это ничего не дают (а только уходят за их счет от налогов). Обещают золотые горы,а по факту получается мизер. В салонах зарплата вообще обнять и плакать. Очень жаль, что такая компания процветает

20. 12 февраля 2020

@Гость, видимо ошибка руководства в том, что не уволили вас сразу, как выявили факт воровства, а дали еще один шанс…

21. 11 февраля 2020

Обман сотрудников с зарплатой, не выполнение обещаний, нежелание разобраться в ситуации, перекладывание ответственности за свои ошибки на подчиненных и коллег. Это про корпоративную культуру, которую построило руководство. Текучка кадров как следствие

22. 21 августа 2019

Если хотите работать в компании Алсер, то будьте готовы к тому, что руководству будет глубоко на вас наплевать и ценить сотрудников не в их правилах. Они считают, что в Киеве людей много и огромную текучку объясняют ростом компании. И даже элементарно при увольнении не удосуживаются обьяснить адекватную причину увольнения. Потому, что у руководства есть знакомые которых нужно устроить. Но это только руководство. Что касается коллектива, то лучше коллектива я не встречала. Каждый поможет и подскажет, отношения как в семье. Так, что подумайте несколько раз прежде чем устраиваться сюда на работу. Для клиентов: обязательно заказывайте, лучше сервиса и обслуживания вы не найдёте нигде.

23. 14 июля 2019

Компания если можно так назвать просто полный шлак!
    самая обычная шарашкина контора для своих донецких

24. 13 июня 2019

@Галина, Добрый день, Галина! Судите о результатах собеседований не исходя из своей внешности, а исключительно по компетенциям.

25. 23 мая 2019

Была на собеседованиее на должность бухгалтера. Собеседование никакое. Ни вопросов не задали, ни ответов на мои вопросы я не получила.Просто посмотрели на внешность. Обходите стороной эту компанию.Жак и непрофиссионализм

26. 2 февраля 2019

А хрюша у них поди тоже аутизмом страдает? У конторки в двух разных вакансиях на ворк.юа описание одно и то же.

27. 28 января 2019

@Гость, ох как красиво у вас завуалирована неоплачиваемая стажировка, «бесплатное обучение»)))

28. 10 января 2019

Уважаемые соискатели информация для Вас.
    В компании сейчас проходит, как они сами это назвали «реструктуризация».
    Набрали новых, «качественных руководителей» (максимально борюсь с собой и сдерживаю мат), профессионализм и опыт которых требует публичного обоснования как минимум.

На собеседовании говорят одно, по факту — вообще другое.
    Должностные инструкции? — «нет, не слышали».
    На собеседования люди ходят потоками. Текучка страшная.

Рекомендую обходить контору стороной и не тратить своё время!!!
    но ежели осмелитесь рискнуть, то:
    1) Будьте готовы к тому, что будете делать совсем другую работу, за совсем другие деньги.
    2) Расспрашивайте через сколько недель аванс, з/п, бонусы и т.д. (про з/п говорят мутно)
    3) Надо будет подождать часик в очереди из таких же как Вы. (HR не резиновый)

29. 6 января 2019

Знайом із компанією вже більше 4-х років, тож знаю як кажуть всю «кухню з середини». Ті, хто бажають заробляти, ті заробляють і растуть. Так, робити треба багато, тут за красиві очі гроші ніхто не буде платити. Відношення в колективі чудові, як в родині. Кожен знає своє місце, у кожного є керівник, багато процесу автоматизовано. Компанія постійно росте, з’являються нові офіси по Києву та обл. Будь-яку проблему можна вирішити, тут йдуть назустріч, але все залежить від кожного. Хто хоче працювати, той працює, хто постійно косячить, той потім ображається на когось.

30. 20 декабря 2018

@Гость, добрый день! Мы сожалеем, что в нашем с Вами общении произошли какие-либо конфликты или недопонимание.
    Сейчас Вы говорите про вакансию менеджера салона. В самой вакансии указано, что ЗП от 9000 грн менеджер получает из расчета «ставка + бонусы», а не одна ставка.
    У нас есть менеджеры, которые работают по графику 2/2 — это 15-16 смен в месяц и выходят на доход 12 000 грн/месяц.
    Ту же информацию сообщают по телефону и на собеседовании. После прохождения собеседования Ваша кандидатура рассматривается несколько дней и в случае положительного ответа Вас приглашают на испытательный срок, эту информации тоже озвучивают на собеседовании.
    Неоплачиваемая стажировка — это бесплатное обучение, которое предоставляется Вам от компании.
    Возможно, мы не так услышали друг друга. Еще раз приносим свои извинения и желаем хорошего дня.

31. 19 декабря 2018

@Гость, К кандитам на вакансию в компанию относятся без уважения (результаты собеседования не сообщают),заявленная зарплата 9000грн не соответствует реальной(400грн за 1день,если работать 2/2,то 9000грн не получается), стажировка не оплачивается.

32. 17 декабря 2018

@Гость, подтверждаю, нагло врут во всём, жлобы редкие

33. 17 декабря 2018

Алла-хейтер :
    Компания Алсер — жлоб контора собранная из говна и палок аутистом Сережей и мужик-бабой Аллой.
    Совершенно никаких моральных принципов, никаких адекватных условий, жуткая текучка кадров, никакой возможности развиваться, поощрение стукачей (да, админ сайта, который чистит негативные отзывы, я о тебе), которым за это айфоны покупают.
    Ну и в добавок такие дурноватые косяки в работе, что ни менеджерам, ни установщикам не хочется второй раз видеться с человеком, у которого он производил замер или продавал ему материал.
    Идите туда, если вы мазохист.

Зарплаты по факту мизер, так как всё уходит на штрафы.

34. 17 декабря 2018

Отстойная контора. Жуткая текучка кадров и не удивительно почему.
    Очень не дальновидное и тупое руководство.
    Врут на каждом шагу, начиная от описания вакансии (типа надо знать две формулы для расчёта, на самом деле формул куча, реально надо быть хорошим техническим специалистом) и заканчивая обещанием помощи в работе, по факту наоборот топят и тупо подставляют.
    Выходные дни условные, так как надо постоянно быть на связи и в напряжении.
    Даже временно не стоит идти и тратить время на них.

35. 12 ноября 2018

Компания Алсер — жлоб контора собранная из говна и палок *** Сережей и *** Аллой.

36. 28 сентября 2018

Работала не очень длительное время, не советую туда идти на работу. Вначале всё хорошо,но через некоторое время понимаешь, как тебе нагло врут. Зарплаты хорошие только у тех людей, которых взяли на работу знакомые. Текучка кадров очень большая, но когда берут на работу говорят «в связи с расширением штата…требуются рабочие…и т.д.» За эти пол года взяла очень много для себя в плане куда не стоит устраиваться на работу.

37. 18 сентября 2018

Доброго дня, працювала не довго але багато для себе взнала. Компанія — це не власники, а співробітники ( звісно в сім’ї не без уроду, але таки одиниці). Коликтив- це хороші молоді люди, кожен зі своїми проблемами і складом характеру.Звісно в склад компанії можуть потрапити не чесні та хамовиті співробітники. Вони працюють тяжко, позанормово. Клієнти також люди і можуть довести будь-кого, а часто бувають приємними людьми.
    Як будь-якій компанії Алсеру потрібно розвиватися і за бізнесом не втратити хороших співробітників ( яких люблять клієнти, я також з любов’ю згадую колектив).
    Багато коментарів щодо заробітної платні…Впевнена якщо підійти до Детектора Бондаренко С. О. питання можна вирішити ( людяність є,входить в становища).
    Звісно + в компанії більше, а від мінусів ніхто не застрахований. І якби в мене спитали чи співпрацювала б я з ними ще? Точно,Да..Чи віддавалася роботі з такою силою? Так.
    Хотілось би щоб всі хто пишуть нигатив задумалися, Алсер- це не тільки власники чи безпосередні керівники, а і багато іншого персоналу( оператори, менеджери з продажу, дизайнери,відділ логістики, водії, швачки) Вони теж Алсер і вони стараються і працюють для клієнтів.
    Писала коментар не для верхівки компанії, а для тих хто перед співбесідою захоче впевнитися в умовах роботи. Компанія варта уваги!
    Для клієнтів- Замовляйте.

38. 19 февраля 2018

У меня только положительные эмоции от компании. Работала в ней, менеджер в салоне. Зарплата вовремя, коллектив просто Замечательный!! Ушла с работы, по семейным обстоятельствам. Руководство, в сложный для меня период ( были проблемы со здоровьем), помогли финансово, за что очень благодарна!

39. 8 ноября 2017

@Гость, благодарим за поддержку, это очень ценно для нас.
    Всего вам хорошего.

40. 6 ноября 2017

Компания которая настроена на постоянный рост и развитие,в этом можно убедиться по количеству отзывов на сайте и сравнению её с другими компания в этой нише. Те люди которые боятся перемен и выхода из своей зоны комфорта могут думать что от них требуют больше чем нужно. Но если ты адекватный,ответственный человек и хочешь зарабатывать, здесь можно заработать неплохо даже по Киевским меркам. Зарплату выплачивают в полном объеме и вовремя + премии… А по поводу негативных отзывов в которых маты и мерзкие оскорбления на личностном уровне. Судите сами об этих людях.

41. 31 октября 2017

@Гость, благодарим, за поддержку.
    Приятно, иметь дело с адекватными людьми.

П.С: Если б еще назвались, мы бы вам премию оформили

42. 31 октября 2017

@Гость, Ткаченко Павел, снова вы? по несколько раз пишите для убедительности?

43. 31 октября 2017

@Гость, вот вы сначала уточните у Мужа, Павла, почему его уволили, и сколько раз его предупреждали.
    По принуждению Павел устроился на работу в компанию на принятые им условия?
    Или потому, что доход у него стал в два раза выше по сравнению с прошлым местом работы?

П.С.: Для уточнения деталей увольнения позвоните в компанию и расспросите его руководителя, Ольгу Кудину.
    Пусть у вас будет еще одна версия.

44. 31 октября 2017

@Гость, @Гость, Павел Ткаченко, вас неоднократно предупреждали об ответственности за свои действия и о том, что Алсер не будет держать в штате сотрудника действия, которого негативно влияют на репутацию компани!

После последнего китайского предупреждения….

По окончанию отпуска вы не вышли на работу аргументируя это тем, что у вас сломалась машина, а ехать на монтажи на автомобиле компании или своим ходом отказались.
    И это в то время когда на вас уже были рассписаны монтажи на день.

Кто то держал бы такого «надежного» сотрудника?

Павел, первая ошибка компании была в том, что взяли, вас на работу.
    Вторая ошибка руководителя была в том, что не расстались раньше!

После увольнения, Павел писал грубые матерные сообщения в Фейсбук и на сайт, понося все и вся.
    Видимо истинную причину увольнения жене не сообщил и она тоже написала в Фейсбук свое недовольство. (И сюда, кстати тоже)

Кто то рескнул бы работать с таким сотрудником?
    Может компания приняла неправильное решение?

45. 13 октября 2017

Ну тут прям столько негатива написано… Я работал в компании 2 года на должности специалист по монтажу. И болел и машина ломалась никто не уволил.Приятная компания и зарплаты хорошие , я работал 5 дней в неделю ,бывало задерживался на работе,но деньги выходили хорошие,если не брать в счет топливо выходило + — 15 000.Там совершенно нормальное отношение к адекватным людям.Есть премии. Короче грусть которая написана выше видно от обиженных.Ребят ,если готовы работать и зарабатывать в Алсере это возможно.Ушел из-за переезда.

46. 7 сентября 2017

Я мужа летом не видела.Вечером до 10-11, суббота воскресенье на работе. Трудоустройство неофициальное, я не знаю как они с Минтруда договорилис. Муж устроился к ним , и начались вложения. Вся моя зарплата ушла чтобы купить перфоратор, лестницу, крепежи какие-то, месяц за свой счет заправлялся, потому что зарплата и компенсация бензина за две недели отработанных еще через две недели. В итоге через месяц принес 6 000,00 , отложили опять 2000,00 на бензин. Компенсация 50 грн. за поездку на адрес, но никто не строит нормально маршрут. То есть за 3 установки по маршруту — офис -Дарница- Академ-Троещина компенсируется 150 грн. Летом конечно что-то зарабатывал, но много уходило на бензин и ремонт авто.И очень по свински уволили. Ну ребята, закон бумеранга знаете?

47. 6 сентября 2017

А я у этих петухов год назад работал. Заболел и уволили. Без зарплаты остался. Типа на штраф ушла. А директор и правда похож на […]

48. 6 сентября 2017

Согласен, плюсов у них нет. Разве что футболки выдают. Благодетели, ***… Меня уволили за то, что машина поломалась. Хотя машину убиваешь и ремонтируешь только для того, чтобы на них работать. Монтажники и замерщики для них — не люди, а так, плебеи и рабы. Вот и текучка. Ублюдочная контора, не советую

49. 6 сентября 2017

Да, рабочий день может быть и до 12 ночи, работа в выходные дни. Хотя при трудоустройстве обещали 5-дневку и с 9 до 18 рабочий день. На работников всем плевать, директор вообще недоразвитый, двух слов связать не может. Крепеж нужно покупать самому, инструмент тоже. Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство. Цены на изделия космические, выше в 3 раза, чем в среднем по Киеву. В цене изделия заложена и реклама, и просрочка (100 грн они возвращают за день просрочки, ну-ну. Там в 5 раз больше заложено). При всем том компания не является производителем, самостоятельно не изготавливает ни одно изделие. Те же комплектующие в Эпицентре в 5 раз дешевле. Довольных клиентов мало, но отзывы только позитивные. Негативные отзывы они тут же удаляют у себя на сайте. Текучка кадров огромная,обьявления о работе висят круглогодично. В общем, никому не советую ни в качестве работы, ни в качестве оказания услуг. Практически все производители сделают гораздо дешевле и качественнее.

50. 23 августа 2017

Ненормированный рабочий день, выход на работу в свой выходной день,не слышат своих работников, работа не для семейных людей,а для молоденьких, которые ждут чуда… Текучка кадров….

1. 12 ноября 2018

2. 6 ноября 2017

Замерщик 1

Добавьте зарплату в компании ALSER

Добавить отзыв о работодателе ALSER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ALSER?