Альтком

Альтком

«Финансово-промышленная группа «АЛЬТКОМ» является взаимосвязанной цепью предприятий, включающих в себя весь спектр работ от добычи, изготовления и переработки сырья и материалов до законченных этапов по изысканиям, проектированию, строительству объектов энергетики, промышленности и гражданского строительства, а также строительству автодорог любой категории сложности.

Отзывы о работе в Альтком, зарплаты

1. 18 декабря 2022

Конченные воры за январь,февраль деньги не отдали, ещё оказались не оформлены,надеюсь после войны наведаемся к ним в офис с подарками в виде ф1

2. 7 декабря 2022

@Вася, Забыл сказать,что собственник обычно окружает себя всякой ш..лью,каждый последующий «правая рука»ворует еще больше.А с началом войны вся эта … свалила за кордон и если бы пару человек-руководителей,то фирма не существовала уже.

3. 7 декабря 2022

@Вася, уверяю вас такая ситуация у Гостева много лет и на карьер в свое время он был «сослан» именно по этой причине.Ну крутится пацан-молодец.

4. 29 ноября 2022

Самая большая проблема это гостев русик))) Откатная ***! Куда Тисленко смотрит -загадка)))
    Кравцовы, башеевы-это пешки, а господин на белом лексусе-это парень за одну закупку техники от 50000 до 100000 евро отката! Парню ужин в киевском ресторане за раз обходиться в 50000 тысяч грн. А вы рабы ***шьте))))

5. 19 июля 2022

Ну просто руководство в который раз обещало — не кинуть. А все, в который раз поверили. Сами виноваты, получали зарплату в конвертах — вот и результат. Если хоть у кого-нибудь появится хоть малейшая мысль, устроиться туда на работу, гоните её в след за кораблем. В память, о всех кинутых с зарплатой сотрудниках.

6. 1 июля 2022

Ворье,людям зарплату не выплатили все себе в карманы только.В такое тяжелое время!мудачье одним словом

7. 1 июля 2022

Кончалыги недоделанные ,с зарплатой кинули!и за больничный который уже пол года ничего не дали, говорят это не мы, это соцстрах,в соцстрахе говорят что никаких заявок не подавали.Крайнего не найдешь,спросить неукого.Вообщем что бы вам все это боком вышло!

8. 20 июня 2022

Фирма [вырезано] и ворюг, поголовно все гнилье вокруг себя собрали, пилят бабки через друзей и знакомых, строят дома себе в Плахтянке обворовывая друг друга же, по зарплате кидают жестко, если увидите объявление, сразу шлите их [вырезано], знайте это [вырезано] страшные, надеюсь СБУ займётся делом и просмотрит всю фин деятельность этой прокладки.

9. 18 июня 2022

Бесы ослиные, постоянные задержки ЗП, не заплатили до сих пор январь и февраль 2022 года.
    Как такими п*расам живется, пес его знает.

10. 7 июня 2022

@Гость,Да сволочи одним словом,уже некоторых работяг нет в живых,которым должны деньги. За Грузию только начальство получило,а рабочих кинули….

11. 27 мая 2022

Я работал больше 13 лет и уверяю вас для руководства нет ничего святого.Оставили людей без зарплаты,а сами организовано уехали на кордон.

12. 27 мая 2022

Дякувати Богу,я звільнився з цієї контори раніше.після того як змінилась влада у компанії на «матріархат»робити стало гидко.Дуже шкода робітників,яких кинули без грошей та роботи у військовий час,а самі гріються на сонечку.

13. 20 мая 2022

В тяжелой ситуации кинуть людей которые честно работали по 3, 5, 7 лет. Можно только пожелать крепкого здоровья руководителям.

14. 30 апреля 2022

Где теперь наши трудовые книжки и мы в данный момент ещё оформленный или нет? Что с зарплатами неужели люди не заслужили питаться когда город в блокаде

15. 28 марта 2022

[вырезано] налоги не платили.теперь и помощь не получешь.

16. 7 марта 2022

***ані обізяни. не платити три місяці зарплатню , та в період війни відморозитись.

17. 11 февраля 2022

«Рыба гниет с головы».Руководство дома,квартиры покупает,мотоциклы,а люди без зарплаты сидят.

18. 8 февраля 2022

Альтком одни воры в Василькове Кравцов постояно заставляет работать на камерцию и денюшки себе в карман.Откоыл себе фирму а работают слесари с Альткома .Людей считает за скотов зарплата копейки и ее не платят!

19. 21 января 2022

@ Яя , за ноябрь месяц не дали и декабрь тоже самое

20. 28 сентября 2021

@ Гость , много должны остались? Я тоже там был. И тоже должны остались.(

21. 26 августа 2021

Все себе хапнули и людей кинули после ЭВРО-2021, что рабочих, что субподрядчиков.Сколько хороших людей ушло из-за хамского отношения и пустых обещаний. Фирма престижная, но жаль что людьми пользуется, а потом когда они становятся не нужными кидает их как мусор

22. 19 июня 2021

Работаю все пока хорошо, но деньги на питание не дают ! Некоторым не дают месяцами и они звонят в бухгалтерию им отвечают маме звони проси деньги на питание ну поработаем посмотрим )

23. 9 июня 2021

В жодному разі не рекомендую фірму на якій можна працювати.Якщл в минулому році хоч якось виплачували зарплату,то цьому повна ж…па.Не витримавши- звільнився,через місяць звернувся за розрахунком, так ще й я лишився їхнім боржником і вони все вирахували з зарплати . Так що будьте готовим до того ,що при звільненні віддають лише ті копійки,які проходять через налогову А за решту грошей у них куча відмазок.Нехай на них куплять своїм дітям печива і канфет.

24. 24 мая 2021

@ Гость , Кто бы сомневался!Теперь «мурыжить»будут и сокращать не будут и платить тоже.Рабочим хоть что то платят,а администрация без зарплаты.

25. 20 мая 2021

И снова новый сезон и снова задержка по зарплате!За март ещё полностью не выплатили- тычат копейки.

26. 9 мая 2021

За полтора года(2017-2018)Альтком не вернул ни копейки за работу в Грузии.

27. 24 апреля 2021

НАБУ 24.04.21 поставило контору на счетчик. Новак, Порошенко в долях. Гребите зарплату и валите кто успеет)))

28. 23 апреля 2021

@Гость,Да только пострадают обычные роботяги у которых семьи и дети и живут от зарплаты до зарплаты. И кормят завтраками, понедельника,пятницами.

29. 23 апреля 2021

@Гость, найцікавіше, як же це все допустила «цариця»безпеки, яка повинна цим займатися?! пригрілася…

30. 19 апреля 2021

При порохе Тесленко рубил капусту налево и направо. А сейчас Сашку Тесленко берут за зад**цу.
    Беремо попкорн\чипсы\семки и смотрим. https://www.pravda.com.ua/news/2021/04/13/7290072/

31. 26 марта 2021

Спросите у людей, которые работали в Туркмении или Грузии, рассчитались с ними или нет?

32. 23 марта 2021

@Яя, всё выплатили . Запорожская обл. Всё ок

33. 25 января 2021

@Гость, Потому что,принцип руководства о приеме на работу- главное дешево и он действует с создания предприятия.Дешевое общежитие,дешевая столовая и что нормальный квалифицированный работник будет работать с постоянными задержками по заработной плате и за дешевую похлебку?!

34. 21 января 2021

@Гость, извените,но куда сейчас идти работать? Причем здесь /рвань/как вы выразились.

35. 14 января 2021

Безтолковое управление и воровство довело довольно удачное и престижное предприятие до упадка.

36. 23 ноября 2020

Пропоную власнику зателефонувати колишнім співробітникам, які пропрацювали більше 10 років і запитати, чому люди звільнилися і все стане на свої місця.
    Запитайте звідки у «нових керівників» нові будинки, машини, квартири і собачки з діамантовий нашийниками і чому прості робітники страйкують на ділянках.

37. 23 ноября 2020

Так «кинули» майже всіх хто працював в Туркменії і Грузіі.с самого початку був такий розрахунок, що люди почекають, а потім забудуть про свої гроші.Свої гроші тільки начальники забрали до останньої копійки.

38. 17 ноября 2020

Альком позорники и обманщики кинули сотни людей на бабки пусть за них построят себе деревянный макинтош!!! Тесленку самый большой он на зуб клялся отдать командировочные за Туркмению я отработал 5 лет и меня кинули на 5400 баксов,нацюцюрники!

39. 4 октября 2020

А, кто сейчас (в 2020 году)работает в Альткоме? Есть задолженность? И, вообще, как сейчас условия труда?

40. 28 сентября 2020

@Юрий, нормальные люди работать туда не пойдут,а принцип руководства-главное дешево,но всякую «рвань»брать на работу действует уже лет 20.

41. 28 сентября 2020

Не рекомендую.Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства,задержка по выплате заработной плате,толковые сотрудники уже уволились.руководят предприятием абсолютно не компетентные люди.больно смотреть что сделали с фирмой.

42. 27 сентября 2020

Ид**ты, что за охранников вы взяли на охрану моста Кильтычче, каждую ночь пьянки, сегодня вообще стоял бомж, позорище!

43. 23 июня 2020

ТЕСЛЕНКО-М*ДАК ВЕРНИ БАБКИ КРОВНЫЕ.ПОЯВИСЬ В ДОНЕЦКЕ

44. 12 июня 2020

@Гость, Згоден з кожним словом.Я працював в компании більш 10 років і коли мені, та іншим співробітникам набридло чекати свої чесно зароблені гроші(та слухати бредотіну о ковбасках,та відсутність грошей)-звільнився.Кращі фахівці все звільнились та працюють на конкурентів,де ім гідно платять та поважають.

45. 11 июня 2020

Прежде чем пойти в Альтком работать,сто раз подумай нужно тебе это.Зарплату не платят, отношения ниже плинтуса.Задолжность сумасшедшая.Люди поуходили.Но господин Тесленко вы думаете если вы уничтожили документы по командировочным и всё-нет вы глубоко ошибаетесь вы обидели народ,но есть ещё на свете Бог а он нас защитит, ты гнида будешь наказан

46. 4 июня 2020

@Гостт, яка совість?! на нараді «доларовий мільйонер» своїм працівникам (яким зарплату по 4-5 місяці не платить) розповідає, що дружина просить ковбаски купити, а він не может.Смішно.

47. 2 июня 2020

Вруны редчайшие зп задержуют командировка в Грузии просто жесть деньги так и неодали только обещают.Тесленко детьми клялся и перед богом клялся что совсем рассчитаюсь но видно врать его учили ещё в детстве .ну чтож Бог не тимошкв видит немножко.Я так надеюсь.

48. 21 мая 2020

@Гость, что и следовало ожидать,ворье и продажные судьи.Безвозмездно,т.е даром отработали в командировках,во благо Тесленко…

49. 16 апреля 2020

Сейчас в Альткоме выставлены вакансии,наверное кандидаты зайдут почитать отзыв-просто хочется предупредить,что до этого на этих местах работали люди,которым зарплату платили раз в полгода!!!отношение соответствующее…

50. 11 апреля 2020

Ошаражкина кантора,а ни фирма.Бардак сплошной,десять раз подумайте прежде чем пойти работать в Альтком-поверьте!!!!

1. 22 августа 2014

Ни компания,а сборище всех кидал и моральных уродов(в лице руководителей) в одном месте,постоянные задержки зарплат,отношение как к рабам!

2. 9 апреля 2017

Все отлично!
    Понимающее и адекватное руководство.
    Высокий уровень оплаты труда.
    Кому не нравится освобождайте место другим, ворчуны!

Главный бухгалтер 1
Оператор экскаватора 1

Добавьте зарплату в компании Альтком

Добавить отзыв о работодателе Альтком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтком?