Амако

Отзывы о работе в Амако, зарплаты

1. 15 января 2018

@Дядя Федор и Матроскин, особливо бояться Особистостей які не в змозі лизати дупи

2. 15 января 2018

@Гость, рассмеши смешного

3. 11 декабря 2017

Лист адресований тим людям, котрі нещодавно працюють або мріють працювати в компанії АМАКО УКРАЇНА.

Переваги компанії
    — самостійне планування свого робочого часу та завдань на день (ніхто не стоїть над душою), головне працювати на результат;
    — хороший колектив, звичайно як і всюди є вийняткові персонажі;
    — гідний рівень заробітної плати;
    — можливість одружитися або вийти заміж :)
    — чудовий професійний старт для студентів або випускників.

Недоліки:
    — відсутність кар’єрного зростання, дуже багато недоторканних людей-пам’ятників, котрих взяли по знайомству, які заржавіли, деякі і в професійному плані та тримаються за АМАКО, начебто це їхня остання робота в житті (можливо перед пенсією);
    — УВАГА!!! наявність хитрож**их колег;
    — дискримінація старих та нових працівників;
    — існування працівників з монархічною ідеологією — котрі вважають себе Богами і думають що саме завдяки їм АМАКО тримається, а всі інші — це люди, які нічого не роблять та ні на що не впливають в компанії;
    — ймовірність спонтанного звільнення працівника без пояснення на те аргументованих причин.

Взагалі компанія — успішна і якщо закрити очі на вищевкзані речі, то в даній компанії можна пропрацювати декілька років, але не все життя.

4. 18 октября 2017

как временная работа то подходит.или до пенсии или декрета посидеть

5. 13 октября 2017

Добрый день.
    Хочу уточнить, может кто-то подскажет, что произошло с большой, успешной, системной компанией?
    В данный момент в компании происходит полный хаос, только приходят письма с приветствием о новых сотрудников и извещения о увольнении, иногда даже не знаешь кто это, хотя в компании работаешь не первый год.
    Некоторые руководители(например Дорофеев Е.) вообще не понятно чем занимаются. Задайте вопрос о их функциональных обязанностях и что он, как руководитель, сделал за последние 6 месяцев работы?
    Смотрим на Пузину Ю. кто это? откуда она взялась? чем она занимается?
    Как Вы считаете, как можно назначить на должность руководителя сервисной службы человека, который с трудом отличит коленвал от распредвала, который ни дня не работал в сервисе…
    Как можно держать директора человека, который за 5 лет своего руководства развалил сервис на юге, и добивает сотрудников по запчастям и техники(может он чей-то кум?)
    Смотрим дальше…Открывается отдельная компания — новая, спутник Амако, кого ставят у руководства…? Правильно, людей, которые малого того что компании работают, кто то около года, кто-то три месяца, так еще и ничего не показав, ни каких результатов….
    Компания валится… Луз впитывает виденье и взгляды своего окружения кому он верит, а людишки-то — говно, имею ввиду окружение, им интересны только деньги, а что завтра будет с компанией — пофиг…

в точку

6. 4 октября 2017

@Гость, «по результатах»…Где вы такие беретесь, люди.

7. 4 октября 2017

@Гость, Ирка, если ты так представляешь достойный ответ проводя аналогию с детьми, то аха ха ахаха ха ха.

8. 4 октября 2017

@Дорофеев, Берите вместо Билык меня, а то ее по. скоро через двери офисные не пройдет. М?

9. 4 октября 2017

@Гость, на редкость безалаберная тетка.
    Ждите оригинальных вопросов «кем вы видите себя через пять лет» — ***ть, и этому они учатся в университете?

10. 28 сентября 2017

Огромная текучка кадров даже при белой заработной плате.В коллективе постоянные проблемы, людей увольняют в один день. Практически каждый сотрудник в компании в поиске новой работы.Зарплаты маленькие,но стабильные. хорошие стороны это белая заработная плата и сам офис. Работать не советую.

11. 19 сентября 2017

Про Томкевича, правда. Он единственный руководитель, который заботиться о своих подчиненных.А вообще очень жаль, что компания перестала быть стабильной. Очень трудно работать, не имея представления, что случиться с тобой завтра. Или сегодня, после обеда. Или с твоим коллегой, на которого ты рассчитывает в работе, кого считаешь своим другом. Я надеюсь, что у компании есть будущее, не смотря на усилия нового менеджмента.

12. 13 сентября 2017

Томкевич — добрейший души человек, за своих подчиненных он всегда замолвит словечко — доказано очень много раз. А если он кого-то и выгнал так честь и хвала ему за это. Дебилам в его отделе не место. Всем начальникам нужно брать пример с него. И еще….меньше всего текучка кадров у отделе которым руководит Томкевич. Так что задумайтесь кто читает все это.

13. 13 сентября 2017

@Гость, не пробовали спросить у самого амако? На сайте компании, по телефону, через ворк юа, в конце концов? Или Вы увидели тут отзывы Hr-ров и надеетесь, что они ищут сотрудников через подобные сайты?)))

14. 13 сентября 2017

На днях на Битве агротитанов познакомился с их специалистом по подбору персонала. Делюсь контактами тел. 050 382 21 94, почта [email protected] . Зовут Ирина Билык, попробуйте уточнить у неё по поводу вакансий. Кстати, она как раз спрашивала не могу ли я кого-то порекомендовать ей на сервис)

15. 12 сентября 2017

В сервис требуется сервисник с опытом?

16. 11 сентября 2017

Как устроится в сервис?

17. 11 сентября 2017

Прикольно, как бывшему сотруднику, почитать срач даже в отзывах))))

18. 5 сентября 2017

О любой компании можно написать кучу всякого уг Кампания как кампания, вовремя платят, а так всё как везде, у каждого своим тараканы..

19. 4 сентября 2017

Наконец-то и обо мне написали…
    Судя по всему писал Новицкий, которого уволили за то, что он вместо работы писал всё время письма.
    А я — да. Занимаюсьничегонеделаньем#

20. 3 сентября 2017

Добрый день.
    Смотрим на Пузину Ю. кто это? откуда она взялась? чем она занимается?

21. 23 августа 2017

Грустно когда руководят клоуны :) далёкие от всего. Спектакль одного актёра мсье Томкевича, серый кардинал, маладес, замутил чётко всё

22. 16 мая 2017

Речь не о пузиковой, а о компании «Амако». Руководство, к сожалению, не видит, что пузикова наносит небольшой, но вред компании. Она это делает не специально, а просто в связи с отсутствием знаний в области HR. А так как информация о работе HR видна кандидатам и внешним наблюдателям, вред усиливается.

23. 23 апреля 2017

@Гость, а как же тогда пузина работает?

24. 21 апреля 2017

гость :
    Компания с нормальной превратилась в хлам.юлия пузина начальница отдела кадров вобще срать хотела на персонал и закони про працю.ей лиш би адриано с абнаном на клик да почаще давали.и *опу осталние лизали билики с сорокиной.

Это какой-то ребенок писал отзыв? Не похоже на бывшего сотрудника, вроде бы детей в возрасте пяти лет не нанимают.

25. 19 апреля 2017

26. 8 апреля 2017

Именно так Юля Пузикова там всем заправляет. По поводу зарплаты ? Так и есть людей не совсем увольняют после их просьбы о пересмотре ЗП, а просто делают так что сам вынужден уволится. Около 5 лет проработал, уволился, вместо меня взяли студента и ЗП дали большую чем людям с опытом работы. Вот такая она Юленька……

27. 28 марта 2017

По всей видимости Юлия Пузикова тут появилась. Судя по отзывам ниже — она. Что вы нам еще расскажете? Что в Амако к людям нормально относятся? Что людей не увольняют после их просьбы о пересмотре ЗП?

28. 16 февраля 2017

@Гость, @Гость, Зарплата, как и бонус, официальная. Оформление с первого рабочего дня по трудовой, с соблюдением КЗоТ.

29. 16 февраля 2017

пффф, ну это мало похоже на полезный отзыв о компании. Сейчас мало кто озвучивает причину отказа, даже если спросить «в лоб».

30. 13 февраля 2017

В компании не принято оповещать кандидатов по результатах отбора в случае отказа.

31. 13 декабря 2016

Компания из отличной динамичной команды превратилась в сборище неадекватов в управлении.
    Все держится только на тех единицах (не руководителях) которые хорошо делают свою работу (хорошо прошлое руководство это воспитывало в своих людях). Увольнения одним днем это нормальная ситуация. Вот ты работаешь а тебе приходят и говорят что нет и выводят с охраной за территорию компании. Отдел кадров — это отдельная песня. Хотите посмотреть на полных нулей в управлении и общении с людьми — приходите (хотя бы для поднятия настроения себе). Вам буду рассказывать как тут все круто, но после вы окажитесь один на один со всеми проблемами бездарного руководства. Отличные специалисты уходят, а взамен что? а ничего. Берут абы кого. Вы знаете как закрутить винтик — отлично Вы нам подходите на позицию какого-нибудь главного инженера в какой-нибудь регион — обслуживать дорогую технику. Приблизительно на таком уровне работает HR. Жаль очень много ребят в этой компании, которые пытались что-то поправить и работали на старом запале попросту ушли. Вот такая она сейчас АМАКА

32. 15 ноября 2016

В компании сейчас каждый работает сам на себя.
    Коллектива нет. На людей плевать.

Остались единицы нормальных людей, которые в силу обстоятельств вынуждены остаться. Остальные ушли или их ушли.

p.s. отдел кадров абсолютно профнепригоден, поэтому берут вместо нормальных специалистов неадекватов.

33. 1 ноября 2016

Компания не плохая но вот одел кадров и некоторие руководители департаментов творят безпредел людей за пол дня уволняют без причин мол ти не мил иди отсюда а то трудовую испоганим по стате типа.а остальной персонал молчит мол не я так пох.

34. 27 июля 2016

Не понимаю, зачем нужен в Херсоне Митрофанов Евгений так называемый региональный директор.Это человек который ничего не делает, а просто тратит деньги компании в своих целях.Так называемый «трутень».Хотя он нужен Амако, ведь это кум Бородия Дмитрия.

35. 13 октября 2014

Компанія хороша. Працюю вже два роки. Керівники супер, проблеми з поставками бувають, особливо сезон 2014року.

36. 11 июня 2014

Единственный «плюс» этой компании — яркие корпоративы :) поэтому если любите развликаться — вам туда. Работать же в Амако не советую)

37. 26 февраля 2013

и чем вызван бардак в поставках ? техническими проблемами или отсутствием хороших специалистов? Скоцика знаю лично, нормальный руководитель, хотя в Амако не работал, или у него до всего уже руки не доходят?7 а на выставках все так красиво рассказывают…., @Гость

38. 14 февраля 2013

прикольно рассказываете)))5-6 реально… отпуск у продавца?разве что на неделю (если летом), самому же не интересно дольше… бардак все тот же с поставками))))

39. 1 февраля 2013

Предлагали 5-6 тыс.грн./мес. ставку как региональному менеджеру. + % от продаж. Система начисления %% — дифференцированная, т.е. недовыполнил план ничего не получил.
    Вся з/п белая. Вроде отпуск дают.

40. 24 января 2013

И дествительно, если Вы вкурсе что в Амако «Прелесть этой компании – оффициальная, регулярная но среднерыночная зарплата» то напишите сколько? и что значит «бонусы заработать очень трудно» ? @sc

41. 23 января 2013

@sc
    а сколько, примерно, получается ?

42. 22 января 2013

Прелесть этой компании — оффициальная, регулярная но среднерыночная зарплата. С бонусами не обманывают, но их по настоящему трудно заработать.

43. 21 января 2013

а зарплата официальная? или черная? страховка есть?

44. 23 августа 2012

стахановская ? ну хоть 10 в месяц получается@Гость

45. 23 августа 2012

напишите больше инфо. так как подал резюме в эту компанию? какие бонусы, какой принцип работы и т.д. ????? Заранее спасибо@Гость

46. 22 августа 2012

3,5 ставка + особенная бонусная система, типа «Стахановская»

47. 9 августа 2012

сколько получает менеджер по продажам ?????@Гость

48. 9 августа 2012

маленькая это какая ?@Гость

49. 8 августа 2012

очень маленькая зарплата

50. 18 мая 2012

Напишите как сейчас обстановка на Амако. Как зарплаты? Курс хоть нормальный уже сделали?

В бухгалтерии все тот же бардак? Как в целом текучка в компании все та же?

1. 25 марта 2020

в период карантина обьявили о сокращении 80 человек, заставляют писать по собственному желанию, Бородий, ген директор с зарплатой в 100 000+ тысяч в месяц, экономит бюджет компании, спасает ее, а к людям как к собакам!!! Забыли одно, что компанию делают люди…
    Директора, как преданные псы, с зарплатой в 40 000+ тысяч, рассказывают, как тяжело, вынужденные меры….. Самих скоро сольют, но, как вы, потом людям в глаза смотреть будете, на Амако ведь свет клином не сошелся…. Вы -те же собаки как и остальные сотрудники, просто дали чуть больше времени……. чтоб своими руками не увольнять….

2. 13 октября 2014

Добавьте зарплату в компании Амако

Добавить отзыв о работодателе Амако

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амако?