Anatol-shop

Anatol-shop

ANATOLSHOP — интернет-магазин стильной женской и мужской одежды.

Отзывы о работе в Anatol-shop, зарплаты

1. 2 июня 2020

так было всегда ))), никогда бы не рекомендовал туда идти , ищут дураков.

2. 29 мая 2020

Вакансия «Руководитель склада, товаровед».
    . Работа за стойкой, все время на ногах. За все отвечаешь, ошибки не допустимы. Испорченный стикер, или не правильно заведённый товар или ещё что-то, что придумает с головы хозяйка, все вычтут с ЗП. Кофе для сотрудников платно. Никаких скидок 20% на вещи нету! Девочки-консульианты запуганные. Работаешь не по графику, а пока не сделаешь все задачи, что тебе придумают. Работаешь не на складе, а в зале. Работа не на 8000-10000 тыс. уверяю. Не тратьте свое дорогое время, вам спасибо не скажут. Атмосфера: коллектив отсутствует, не дружелюбный. Ищут раб.силу. не советую данного работодателя.

3. 21 февраля 2020

Сомнительный работодатель.За такой большой период работы с 2012 или 2014 года в команде нет никого….Причина в генеральном директоре…Руслан Цедик- недоученный теоретик, который следует в своем бизнесе строго по заученным формулам и статьям.Бизнес явно достался ему по наследству….Позиционирует себя как успешный предприниматель с Китаем и Турцией, по факту из всего ассортимента 10% товара составляет Китай и Турция, остальной товар Одесса и отечественные дешевые производители одежды. https://www.instagram.com/p/Bq0MgGZjV43/
    На собеседовании много рассказывает о будущем, показывает не актуальную организационную структуру предприятия, которая вообще не может работать в такого рода бизнесе.Офисное помещение на Палладина 23а, в котором расположен магазин не имеет элементарных условий для нормальной работы, нет даже санузла…Продавцы в магазине не слышали ни о каких либо санитарных нормах обслуживая покупателя -работают с грязными руками.Вся работа с данным работодателем заключается в составлении планов на день и их выполнении, а он уж решает выполнены ли данные пункты.Бизнес-это рулетка, и писать ежедневные задачи нет смысла, иногда можно неделю потерять, а за один день поднять упущенную выручку, но он этого не понимает.Будущего в этой Компании нет, так и будет барахтаться дальше, как и все эти годы…а бизнес его поднять и развивать можно очень неплохо.Не советую данного работодателя.

4. 20 февраля 2020

Категорически не рекомендую! Компания ДНО!!!

5. 16 февраля 2020

Бегите от туда пока не поздно! Людей обманывают и по итогу не выплачивают обещанные деньги

6. 4 ноября 2019

Не рекомендую.Все очень грустно. Родители Руслана говорят одно Руслан говорит другое.Куда бежать и что делать не понятно.Потерянное время.

7. 15 октября 2019

Да. Контора плохая. И Руслан ни какой руководитель.

8. 9 октября 2019

Было собеседование 09/10 на должность «руководитель складской логистики, товаровед, учётчик». 08/10 пригласили на собеседование, а 09/10 ещё одна функция добавилась, нач. отдела по закупкам. Собеседовал меня Руслан стоя, возле кассы, напротив примерочных. Куда постоянно заходили женщины примерять одежду. Сначала сказал что у них есть 3-и склада, потом оказывается складов у них нет. Есть только 3-и магазина и 4-й открывают. Есть 2-е машины, но водителей нет. Кто будет заниматься клипсовкой товара, печатаньем и расклеиванием ценников и доставкой груза-неясно. По каким критериям считать товар браком и как считать товар качественным-Руслан не знает. Потом оказывается Руслан там делает всё. Сам дежурный, сам дневальный. Показал орг. схему предприятия. Красиво расписано, но нет ни склада, ни логистики ни отдела закупок. И всё это дело должен делать, т.е. создавать с нуля один человек. Хотя об этом в вакансии ни слова. Знает много умных слов, но значение их и вообще, применимы ли эти вещи в его организации-понятия не имеет. Ни на один вопрос прямо не ответил, всё время уклонялся от прямых ответов. Вывод, мной данный работодатель не рекомендуется.

9. 1 октября 2019

Приехал в магазин на собеседование, поговорили 5 мин за кассой с пареньком… Дал лист, чтобы я описал что я буду делать на должности руководителя интернет магазина… Сразу насторожило, написал ему в телеграм что да как, в итоге, то что я написал ему было мало, говорит, хочу чтобы магазин с первого месяца принес 2000уе чистой прибыли, я говорю это не реально в данной ситуации, ибо магазин дно, менеджеров нет, рекламы нет, стратегии нет, контента нет и тд… Говорит, значит будем искать того, кто заработает мне 2000 уе в первый месяц)))) Ввобщем бред, зря только время потерял.

Мда, у меня та же история была, а собеседование за кассой это вообще у них классика жанра)))

Идентично. Собеседование за кассой. Вопросы с телефона. И пропишите стратегию -с чего вдруг я должен без оплаты описать стратегию вашего «бизнеса». Поищите в телефоне, или наймите человека и заплатите деньги за работу. Не тратьте время соискателей-оно за частую дороже вашего!!! Не рекомендую трать даже жетона на метро для прибытия на собеседования, не то, что времени!

10. 27 сентября 2019

11. 26 сентября 2019

Дно не только в интернет магазине, дно и в магазине. Совершенно согластна о зря потраченом времени. Парень вообще ничего не понимает в бизнесс процессах. Ищут новых людей для того что бы дали прибыль мгновенно, а аргумент «Я начальник и я так хочу» это было смешно)))

12. 25 сентября 2019

@Гость, реально нет туалета??? а куда простите работники ходят??

13. 23 сентября 2019

Сожалею, что не читал отзывы перед собеседованием, не потратил бы свое время))). Бред, а не компания. Собеседование просто уникальное — их совершенно не интересует кто ты и откуда, что умеешь и знаешь. После второго вопроса стало понятно, что они охотятся за свежими идеями от умных людей. Не ходите туда, не тратьте время

14. 19 сентября 2019

Не Вы первый, они таким странным образом ищут уже 2 года. Все ни как не найдут. При чем в режиме Нон Стоп.

15. 17 сентября 2019

Здравствуйте. Читаю все отзывы и задумалась стоит ли идти работать. Завтра иду на первый день стажировки. И уже задумалась,в дейстаительности все так плохо как вы пишете здесь??

16. 15 августа 2019

17. 28 января 2019

Приезжала на собеседовнаие(должность менеджер по закупкам)И здесь явно что-то одно из двух: Либо HR компании не коммуницирует с руководителем и по этому не знает реальных условий работы, или же просто нагло обманывает чтобы просто скорее закрыть вакансию. При первом общении вы оговариваете одну зарплату и график, а когда выходите на стажировку, то оказывается, для того чтобы действительно получить ту сумму, вам необходимо работать не с 9.00 до 18.00, а с 8.00 до 20.00+ всплывает куча штрафом за различные нарушения и т.д.
    Достаточно жесткий контроль времени(непонятно зачем он нужен на таких должностях, ведь главное результат а не время перед ноутом)+ куча камер над головой+ отсутствие элементарнейших удобств (таких как наличие туалета! что вообще неадекватно для нынешнего времени)
    Руководители наверно никогда не слышали о таком термина как Team Building и понятия не имеет о том, по каким стандартам работают все современные компании.
    Руслан, ваш «shop» больше рынок напоминает

18. 16 октября 2018

Да. Был на собеседовании. Контора фигня.сидит дядька зовут Олег. Ни чего хорошо из беседы не почерпнул.

19. 9 октября 2018

заплатили за месяц только ставку и то после скандала — а она, конечно минимальная. Много кому вообше не заплатили,типа не зделали плана, который вообше нереальный с таким асортиментом))) в компании даже инвентаризацию сделать нельзя — потому что остатки не коректны. Как по мне Груба с Цедиком просто придумали новую аферу — «работники на халяву», Груба вообше шизофреник- такой бред несет ген.директор, а сам на магазине только раз был и в бизнесе не*ера не шарит, а только с Цедика баблишко тянет и говорит о том как он крут старпер…все нормальные,кто приходит на руководящие должности уходят сразу. загнеться эта контора» как говорит груба-шизофреник сеть з 4магазинов» а на самом деле только 1 большой и рядом маленький. скоро и думаю ище с проблемами,опять все перейдет под руководство мамы Цедика. Не ходите туда…и вообше надо собрать всех сотрудников написать колективную жалобу, что работники неофициально оформлены были и им не выплатили, а как я знаю, таких очень много, и полиция была не раз в магазине. Ну если хотите увидеть цирки — вам сюда))) а так — бегите, бегите, бегите… а по предедущим отзывам : Груба сам их пишет — там и отделение до сентебря не было, тем более сотрудников, все стажировку проходили в отделение мамы Цедика и не более 2 недель… СБ, товароведа, админа там тоже не было — все убегали после 3 дней) вот так

20. 5 октября 2018

Да. Контора фигня. Директора Зовут вроде Руслан Полуцедик, а зам.вроде по моему Груб Олег. Очень не понятная компания.

21. 3 октября 2018

Собеседовался на руководителя отдела продаж. Потом оказалось по функциональным обязанностям это больше маркетолог, потом еще пару раз менялись легенды))
    Короче ребята стремные. Директор молодой, по ходу предки дали ему поработать, и как мне кажеться он все положет. Короче как мне показалось, никого они не ищут, вакансия все время обновляеться.

Первый вопрос, а что вы сделаете первым делом))) короче пытаються собрать идею и потом их реализовать, сомневаюсь что так возможно. по этому на собеседовании лучше не напрягаться.

обещают золотые горы, но сомневаюсь что дадут и часть. Как говориться, с ними работать только по предоплате!!

22. 14 сентября 2018

@Бывший сотрудник, правда.@Гость, обіцяти моожна все, дійсно дуже дивна компанія

23. 12 сентября 2018

Да уж…Отношение в компании к людям….мягко говоря…не адекватное.Не ходите, ничего хорошего из этого не получиться.Жаль потраченного времени, сил, а в результате-разочарование.

24. 23 августа 2018

@СБ, если нажать на все отзывы автора, то вы увидите, что «продавец ТЦ, СБ, кассир, администратор магазина, товаровед и т.д.» одно и тоже лицо. Господа руководители, вы хотя бы с разных ай пи заходите, а то закрадывается мысль, что у вас все не очень стабильно и вы и ваши подчиненные не очень сообразительны. Пока за пиар «2».

25. 23 августа 2018

@Ярослав, это вранье, никак Вы не можете работать в этой компании 4 года. На начало года в этой компании не было сотрудника с именем Ярослав и вообще особ мужского пола.

26. 22 августа 2018

Да, согласен контора фигня. Максим, если понадобиться помощь обращайся ни чего хорошо про эту контору сказать не могу. Много отзывов написали сами Директора под другими аккаунтами. Был на собеседовании 2 месяца назад на Вернадского 57, офис вообще пустой. Хлам, а не контора. Если надо, подключу свои связи для проверки этого секонд хенда.

27. 22 августа 2018

Могу так же сообщить что за обман и клевету тоже подключил соответствующие органы. Компания постоянно хочет развиваться , а людей набрать так и не может. Поэтому вывод напрашивается сам,что руководство неадекватное. И проработал я там всего 2 дня. И если надо то каждый день проходят собеседования и люди разбегаются после 1-2 дней. Я общался с некоторыми стажерами лично и ни чего хорошо об компании не слышал. В основном пишут клевету сами Директора. Придите на собеседование и уведите сами что это за компания. Груба Олег расскажет вам, что нормальных и адекватных людей нет.

28. 21 августа 2018

Администратор магазина 21 августа 2018 ДА, да помню такого афетиста, уже к счастью не работает — ВАСИЛЕЦ МАКСИМ Владимирович, пол дня поработал на стажеровке, устроил истерику(психопад), а на вопрос, чем занимается пытался поламать всю оргтехнику и набить всем морды, служба безопасности сейчас занимается им запись просмотрели на камере. А потом кричал дайте мою зарплату за то что ничего не делал это наверное он и гадости пишет про кидалово. Нормальные люди работат со мною в магазине по пять лет и все вовремя выплачивается. А аферисты пишут гадости. http://www.vnutri.org/anatol-shop/
    Это точно я такого еще не видела, за пол дна работы в компании всех на уши поставил

29. 21 августа 2018

да писал потому, что не работал здесь а хотел всех кинуть а насчет.кидалово это я просто так пишу что бы не скучно было, работать я все равно не буду и не умею.

30. 21 августа 2018

Kulik_svit :
    Груба Олег обманщик и всех кидает на деньги. На собеседовании рассказывает про золотые горы. А на самом деле денег нет. Ни ходите.

Это все брехня все аыплачивается во время, работаю уже почти год.

31. 21 августа 2018

Что ты чешишь как мерин мы работаем три года и все отлично и директор никого не обижает.

32. 21 августа 2018

Честно напишу, я работать не умею и не желаю, а пишу только гадости о том какой плохой директор, собираю сплетни и закатываю истерики как базарная баба. Все почему, да потому, что я мудак. Дык меня за это и выгнали с работы. А после этого я написал в инете, что дескать директор на зарплату всех кидает. Вот такое я чмо. Если хотите берите меня на работу я и про вас напишу, что вы кидаете всех на зарплату. ВАСИЛЕЦ МВКСИМ Владимирович, 1983 года рождения.

33. 21 августа 2018

Ты сам хреновый, лентяй и тупица. Люди работаю по десять лет и получаю вовремя зарплату.

34. 21 августа 2018

А, что значит обещают не обещают а платят и вовремя у меня с процентами 15, 16тыс. Работать не пробовали ?

35. 21 августа 2018

Ага это проходимец пишет, который всех обманывал по моему его фамиля ВАСИЛЕЦ МАКСИМ, говорил что работает директором.

36. 21 августа 2018

Точно это ВАСИЛЕЦ МАКСИМ, тот что бузил на всю компанию, так от и не работал, а только обещал. Начал рассказывать кандидатам какое руководство плохое, не понятно, что вообще хотел. По моему он болеет чем то, что то связвно с головой. Пошел к генеральному директору устроил скандил, начал угрожать так тот сказал составить акт и уволить. Составили акт по его бездействию и сейчас СБ занимается.

37. 21 августа 2018

38. 21 августа 2018

Прочитал и прослезился, пишут те кто и близко не работал, а сотрудники работающие много лет и зарабатывающие им все нравится и зарплату выплачиваю своевременно и на достойном уровне. Просто обидно за нашу компанию на которой все хорошо и всем комфортно. А рцководство так оно и в Африке руководство всем хорошим не будет. А мне нравится и работаю уже более четырех лет в магазине и зарплата своевременно.

39. 21 августа 2018

Да, ВАСИЛЕЦ МАКСИМ еще работал на большевике в космополите и там мутил и за обман и лентяйство выгнали оттуда. Пошел в такси а там сказали нам такие не нужны.

40. 21 августа 2018

Самый кошмарный сотрудник этой компании это ВАСИЛЕЦ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, называет себя кадровиком но впаривает всем в уши про зарплату про работу, вообще как он работать умеет ну и потехоньку мутит за спиной у хозяев, а те ничего даже не подозревают.

41. 21 августа 2018

ВАСИЛЕЦ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1983 года рождения, это еще тот персоныш, негодяй и психически неуравновешенный тип, он там у них все и мутит, обещает золотые горы, а сам ничего не выполняет.

42. 21 августа 2018

Этот работает генеральным директором, а вот настоящий кидало там у них ВАСИЛЕЦ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1983 года рождения, работает менеджером по персоналу и он же всем обещает.

43. 20 августа 2018

44. 20 августа 2018

Да присоединяюсь. Груба Олег — это еще тот старый пень. Рассказывает что у них все классно , а на самом деле все плохо. обходите стороной эту контору.

45. 20 августа 2018

Очень хреновая компания денег нет. Зам Руслана Цедика Груба Олег. Очень плохой Руководитель. Обещает золотые горы. Менеджеры по персоналу,продавцы и.т.д. не ходите туда не тратье свое время и силы.

46. 26 июля 2018

Все сказанное выше правда. Бек офис работает по тайменгу, до минуты. Зарплата начисляется с учетом отработанного времени до минуты (спасибо, что секунды не тарифицируются). То есть оптимально работать по принципу «итальянская забастовка». К персоналу относятся как феодалы к слугам, по принципу мой бизнес, значит я устанавливаю законы. О том что есть законы Украины как то не задумываются. Уволить могут по принципу «Тоби может быть свободен», об расчетных можно просто забыть.
    Про руководителя Руслана Цедика, недоученный бизнесмен, который закупается на 7 километре, при этом позиционирует себя как знатока своего дела и учит людей как торговать на прямую с Китаем и Турцией (хотя сам этого не делает) в он лайн уроках.

47. 26 октября 2017

Сейчас они обещают 12000-20000,типа…

48. 26 октября 2017

Был у них на собеседовании (август-сентябрь 2017),офис находиться в пятой точке Киева….На тот момент з.п.(ставка+4-5%личных продаж) при условии порядка 12 часового рабочего дня(08:30-20/20:30),с учетом обязанности личной отправки проданного товара новой почтой,-составляла порядка 9-11К (при условии продаж более чем на 100000)!!!Одним словом: ох.евшие в край!!!

49. 29 сентября 2017

Ничего хорошего сказать о компании не могу. Молодцы родители,которые раскрутили магазин и дали возможность сыну Руслану с ним работать! Людей считают не за работников,а как ща раб силу! Действительно, обещают оплату — золотые горы, а по факту человек получает в 2 РАЗА меньше!!!!! Так и говорят «Хочешь — работаешь, не хочешь — вон дверь», если у тебя возникают какие-либо вопросы о зарплате. Руслан ожидает, что прийдут люди и будут подавать ему идеи. Сам не знает, чего хочет. Ставку переращитывают ПОМИНУТНО! Никому не рекомендую работодателя Руслана Цедика — цените свое время, которое потратите зря, работая на этого обманщика!

50. 29 сентября 2017

Кошмар, а не компания! Кидалово начинается еще на собеседовании! Зовут на хорошые условия и оплату, а как только, ты приступаешь к роботе тебе сразу же кидают на деньги, оплата которая оговаривалясь становиться совсем другой, зразу появляются не понятные штрафы и нормы труда по которым Вам дают оплату! 5 дней стажыровки которые Вам не оплатят! Руслан, начальник бек-офиса полный ноль в своем же бизнесе, сам до конца не понимает как работает его компания и сам не знает, что хочет от сотрудников!

1. 29 сентября 2017

2. 21 августа 2018

Kulik_svit :

Это все брехня все аыплачивается во время, работаю уже почти год.

Добавьте зарплату в компании Anatol-shop

Добавить отзыв о работодателе Anatol-shop

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Anatol-shop?