Аптека АКС

Аптека АКС

Сеть аптек «АКС» — Аптеки Качества и Сервиса — одна из первых крупных региональных аптечных сетей южного региона Украины в г. Одесса.

Отзывы о работе в Аптека АКС, зарплаты

1. 28 ноября 2017

Подозрительный черный пиар против этой фирмы!!! Штрафы…. устаревшая у вас информация!!!! Откуда громкие слова «поднять доходность»? В «АКС» платят, то что обещают, кроме того тут также платят и премии.
    Здесь можно работать и зарабатывать! Штрафов нет!
    Пойдите на собеседование и все узнаете. Платят тут больше чем у других.

P.S. Не забудьте прокомментировать, что мол писал сотрудник офиса или вообще директор, а лучше всего что заказали написать такой отзыв. Хороший отзыв — это только сотрудники офиса пишут, плохой — естественно «доброжелатели». Чудно как-то????

2. 24 ноября 2017

фармацевт :
    Лучшая сеть в Одесской обл.,для постоянной и стабильной работы-рекомендую.

Постоянный доход и стабильный для собственников, в том числе за счёт заработанных зарплат сотрудников.

3. 15 ноября 2017

сеть в которой заработать не дают, хотя в деньгах не нуждаются, просто им охота залезть вам карман — типа штрафами или прочей хренью, причём премии непредусмотренны, штрафы с вашей и так невысокой ставки. Залезая вам в карман руководство, в лице директрисы и собственника думают что подымают доходность своей сети, и им насрать что из-за их «поднятия доходности» обеднеют пара сотен семей, а некоторым и вовсе не хватит денег на питание. Штрафы иногда вас вообще не касаются, просто где-то из-за непрофессионального руководства и тотальной экономии образовывается дыра или возникают убытки, и именно их пытаются на вас и повесить. Так что если хотите подстраховать АКС своими честно заработанными деньгами — вперёд вам именно сюда!

4. 15 ноября 2017

@фармацевт, худшая, ага!!!

5. 9 ноября 2017

Не идите работать туда, если вам дорога ваша личная жизнь, ваше здоровье и нервы… оператор на новой почте получает больше, чем среднестатистический сотрудник… а нервов и то меньше.

6. 24 октября 2017

Жадное и мелочное руководство, не ценят сотрудников, за все штрафуют

7. 21 октября 2017

Земля,*еровый видать ты руководитель,что же ты ничего для своих подчиненных не сделала.
    В этой компании не задерживаются слабаки ,непрофессионалы,безответственные и воришки.
    Это я могу сказать по своему опыту,так как в компании я работая более двух лет,ничего подобного не наблюдал,достаточно справедливые требования так как компания структурная и системная.Здесь просто пересидеть и ни за что не отвечать, особенно «руководителям» не получится.Из твоей писюлины видно и твою ответственность и твой профессионализм.Я бы псевдонимов не использовал ,
    цивилизованные люди пользуются именами,а слабохарактерные и лизуны,как ты говоришь прячутся за псевдонимами и льют грязь,сколько тебе за это заплатили конкуренты?

А теперь по порядку:
    1)»В этой компании не задерживаются слабаки ,непрофессионалы,безответственные и воришки» — Я Вам скажу, что в этой компании мало кто задерживается. Слышала, что на одну из зав. аптекой хотели повесить недостачу около 100 000 …. Слава богу девочка оказалась с головой. Как-то разрулила
    2) «Это я могу сказать по своему опыту,так как в компании я работая более двух лет,ничего подобного не наблюдал,достаточно справедливые требования» — У Вас что б***ть глаза и уши закрыты? Иль Вы садист и любите неадекватные требования?
    3) «так как компания структурная и системная» — Ха-ха. Нет никакой системы. Есть директор- она ВСЕГДА ПРАВА. Голопанит, что дурная.
    4) «Здесь просто пересидеть и ни за что не отвечать, особенно «руководителям» не получится»- Это точно!!! сидеть только придется под кабинетом у директрисы за очередной порцией штатной * дюлины «шоб не раслабляться»
    5) «Из твоей писюлины видно и твою ответственность и твой профессионализм» — Как они это определили? HR, наверное, мега проф. Даже может определить по излагаемому тексту….
    6)»цивилизованные люди пользуются именами,а слабохарактерные и лизуны,как ты говоришь прячутся за псевдонимами и льют грязь»- Как раз цивилизованные, слабохарактерные и лизуны остались там работать.
    Не делайте необдуманных решений. Из любой ситуации есть выход, а особенно если вы : бесхарактерный,лизун, и бесхребетный человек.

Б Р А В О !!!!!

Браво сотрудникам офиса. В любом случаи показываете какие ВЫ *ОПОЛИЗЫ!!!!!!!! В полном смысле этого слова.

8. 21 октября 2017

Стажировка на то и стажировка,чтобы изучить ассортимент товара, место его расположения и принципы работы в аптеке. Сотрудники аптеки уделяли Вам время, делились своими знаниями с Вами, чтобы в результате получить такие слова. Может Вы человек не обучаемый,поэтому вы так отреагировали на обучение. Аптеки АКС и в частности Аптека 13 работали и будут работать для любимых клиентов.

Узнаю почерк сотрудников офиса….

9. 21 октября 2017

Проработала в этой конторе чуть больше полугода. Откровенно говоря столько *овна в тут, можно сравнить только с Полимедом. Зарплату вовремя не дают, сотрудников постоянно штрафуют за каждую мелочь. Захочешь уйти, отрабатываешь 2 недели как положено приходишь в офис за трудовой и расчетом так еле еле трудовую забираешь. А за зарплату вообще молчу начисляют гривен 500 и говорят еще скажи спасибо и за это. А когда начинаешь выяснять почему то в ответ слышишь заученную фразу «Разве ВАМ не говорили, что если Вы отрабатываете просто 2 недели и уходите то зарплату не дают». Откуда Вы взяли этот закон? С какого пальца он высосан? Переучет проводят через месяц после увольнения. Если человек поддается на их провокации и не настаивает на выдаче зарплаты, то в дальнейшем его зарплату получает один из сотрудников офиса. И как после этого там можно работать????? НЕ ИДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

10. 4 октября 2017

Отработала 2 года в сети, еле-еле ушла. В общем все как написано в отзывах:шантажировали с трудовой, не хотели выдавать ЗП за последних 2 месяца, постоянные недостачи, привозят сроковый товар, посылают на подмены добровольно-принудительно, задерживают ЗП и тд..

11. 24 июля 2017

@АКС, Прям аж интересно как вы будете улучшать работу в компании? Поссорите АД с Алексеем? Или займете ее место? )))) Ну, удачи!!!)))) А еще и Руслану вернули, ну это ппц полный. Я там слышала АД родила?! А по ходу все равно не помогло. Како было в кАКСе, тако
    в кАКСе и осталось. Не приведи, Господи, в этот ад кого-то работать!!!!

12. 18 июля 2017

Все проблемы от маразматички-директрисы….. Это все ее полет мысли и воображения….. Видно хорошо вцепилась в хозяина сети и держит за колокола, что аж родила от него- вот и правит в одно лицо. Как сеть превратилась из социально направленной к покупателям и к сотрудникам, в деспотическую? Все благодаря ей…. Не даром Анну Дмитриевну все сотрудники называют АД. Вот и принесла АД в сеть….

13. 8 июля 2017

Стажировался в «Акс» могу сказать коррупция смело процветает в нашей стране и в частности в этой фирме , за трудоустройство требуют деньги под предлогом что им нужны специалисты с опытом работы более 5 лет

14. 24 июня 2017

@АКС, более 500 несчастных людей

15. 22 июня 2017

16. 16 июня 2017

@АКС, Какие вежливые и заботливые, нимба не хватает, а только придешь к ним работать и все гнойники вскрываются

17. 9 июня 2017

Всем доброго времени суток!Благодарим за комментарии,отзывы и активное участие в жизни предприятия «АКС».Прочитав Ваши отзывы о нашей компании,мы приняли к сведению Ваши замечания и улучшаем свою работу с каждым днем.А вообще, если вокруг нас столько внимания — значит мы составляем достойную конкуренцию большинству компаний в регионе и в Украине. А те, кто сегодня обливает компанию грязью,оскорбляет сотрудников сети ( в АКСе более 500 человек), приглашаем к нам поработать и убедиться актуальны ли все высказывания.
    С заботой о вас,АКС

18. 8 июня 2017

Стажировалась в Аксе , под видом стажировки просили разбирать товар, отвечать на звонки . Светлана Константиновна пожилая женщина очень отрицательный человек постоянно хамила , обманывает покупателей говорит что медикаментов нет так как у нее болят ноги и ей лень за ними идти. Лиза невнимательная неправильно пробивает товар в большую сторону, выдает меньше кроют так недостачи.Остались только отрицательное впечетление убежала с этой шурышкиной канторы.Люли бегите с 13 акса что по Днепропетровской дороге 88!!!Да и стажирующие вы им нужны только временно для разборки товара!!!

19. 5 июня 2017

Скоро развалиться эта сеть, при мне недавно 4 человека писали заявление! Все бегут!

20. 31 мая 2017

Конкуренты, ха-, ха, ха- платили, да это конкуренты директрису туда и направили, чтобы компанию развалить — претенденты на работу шарахаются при упоминании АКС.

21. 31 мая 2017

«Из твоей писюлины видно и твою ответственность и твой профессионализм» — узнаю почерк руководителя АКС — знакомтесь вот такая культура у руководителя

22. 31 мая 2017

23. 22 мая 2017

Фарм :
    За 2 последних года открылось около 15 аптек,новых людей нет,все перебросы сотрудников из одной аптеки в другую. Заведующая и сотрудник сами должны искать подмену,отдел кадров Не беспокоить,допольнительные отпуски Не оплачиваются, в основной отпуск не больше, чем на 14 дней пускают,хотя,попрошу, объявление на двери каждой аптеки, что трудоустройство согласно Кзоту. Фармацевт часто один на смене,выполняет обязанности и фармацевта,и заведующей и приемщика товара(хотя по закону не имеет права этого делать,т,к Не является уполномоченным лицом) за все те же 4500

Кто туда пойдет работать, если там такой бардак. Задержка зп, жесткий прессинг, неадекватное руководство, штрафы и перекосы- полный букет!!!

24. 14 мая 2017

25. 4 мая 2017

3 года — ого — так долго там никто не работает — это уже ветеран АКС

26. 4 мая 2017

Согласна с негативными отзывами — всё правда. Правда в том что руководство не справляется с управлением. Вернее оно очень заблуждается — что справляется, а на самом деле нет. Руководство направлено больше на жёсткий пресинг, в т.ч. и материальный — что хуже всего. Работаешь у них на копейки и их в конце отбирают или не дают — такое себе «безотходное» производство. Это работа не для заработка, а для испорченных нервов и дармовой эксплуатации, почти как рабство. Адекватные, уважающие себя сотрудники там работать не будут. Такая политика там уже около 3-х лет, с момента смены директора. И система там выстроена так чтобы на штрафах экономить фонд заработной платы — процентов этак на 30. Премиального фонда отродясь не было. Можно долго еще писать, но всего не напишешь. Итог — если ты экстремал — то можешь пробовать.

27. 16 марта 2017

Дебильная сеть с дебильным руководством. Там сидят только жополизы, которым такое впечатление, что нужны не квалифицированные сотрудники, а те, которые будут без второго слова делать то, что им говорят:выходить на подмены в другие аптеки в свой выходной, потому что работать просто некому,прыгать из одной аптеки в другую, потому что они так решили. А то что хочешь ты, никого не колышыт. Постоянные штрафы то за тайника, то за не выполнение плана по их продукции, который ставят завышенным изначально. Никогда не получишь чистую звою ЗП. Постоянное недовольство кураторов, все не так, все не то….При увольнении дают только твою белую ЗП. Постоянная текучка кадров, в аптеках не хватает людей, если у тебя в аптеке увольняется сотрудник, то ищи подмену САМ, отдел кадров нахрен не беспокой. Там очень важные люди! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ГНИЛУЮ СЕТЬ!!!! ИДИОТЫ!!!!!

28. 3 марта 2017

29. 21 февраля 2017

30. 20 января 2017

@Гость, лояльно? Руководство так лояльно относиться к сотрудникам, что в каждой второй аптеке не хватает фармацевтов,а в некоторых вообще, по 1 человеку работает без выходных,и никто не колышется искать подмены. Присылают товар,у за 2 недели до конца срока годности, это нормально???

31. 16 января 2017

сотрудник :
    Все бы ничего,но…ЗАДОЛБАЛИ ТРЕНИНГИ .

Точно, но самое главное при увольнении за тренинги и повышение квалификации сумму высчитывают с зарплаты

32. 6 января 2017

Все бы ничего,но…ЗАДОЛБАЛИ ТРЕНИНГИ .

33. 22 декабря 2016

Зарплата вовремя.
    Рекомендую тем,кто хочет работать и зарабатывать.

Может Вы перепутали сеть!!! Сколько там работаю, еще не разу не выплатили вовремя зарплату. Вовремя платят только офиц. зарплату на карту, все остальное с большими задержками(бывает и до 1.5 месяца)

34. 20 декабря 2016

Я довольна работой,и руководство относиться лояльно к сотрудникам.Ну конечно если вы хотите спать на роботе и за это получать деньги,то интересно кто захочет такого сотрудника !.Зарплата вовремя.
    Рекомендую тем,кто хочет работать и зарабатывать.

35. 10 декабря 2016

Отработала в этой компании 2,5 года.
    График работы у первостольника обещают 2 через 2, но переработки всегда есть, потому что не хватает кадров, если кто-то надумает идти в отпуск, смены делят на тех, кто остался.
    Раз в месяц бывает тайный покупатель, если не устроит обслуживание — штраф около 200-300 грн, иногда даже не догадываешься кто был тайником, потому что отчеты по посещению не показывают.
    Зарплата около 4500 грн за 15 смен, не учитывая штрафы. К слову, полную зарплату за предыдущий месяц платят только к концу следующего.
    При увольнении долго не отдают трудовую и чаще всего не доплачивают за последний месяц работы. В офисе работают неприветливые, уставшие, а иногда стервозные люди.

Из плюсов: можно играть в акции с медпредами и на этом неплохой бонус заработать, в большинстве аптек оборот не очень большой, в перерывах можно нормально отдохнуть.

36. 19 октября 2016

Забыла:
    6) «сколько тебе за это заплатили конкуренты?»- Да и платить не нужно. Для «хороших» людей» ничего не жалко

ЖЕСТЬ!!!

37. 19 октября 2016

38. 19 октября 2016

Сразу видно, что писал либо директор(Анна Дмитриевна), либо собственник, либо стукач, что бы погладили по головке. Работала не долго- Бог миловал. Болото болотное. Лучше не соваться.
    «директриса истеричка с луженой глоткой, орет так, что дребезжат стекла в рамах, не стесняясь присутствия посторонних людей в офисе.» — 100 %.
    + к тому же абсолютна невоспитанность: постоянно опаздывает(бедные сотрудники ждут ее часами, а то и днями для согласования каких-то срочных вопросов, грубость, ехидство, сплетни и т.д… И это все в коллективе. Директора за 2 копейки удавятся. Зарплаты задерживают( за апрель 16 выплатили в 10 числах июня), а при увольнении либо, вообще не выплачивают либо только по официалке. Очень редко(мне говорили), что если ты передашь все дела и на твое место найдут человека, то есть вероятность выплаты 80% зп за посл. месяц, т.к. директор считает, что если ты увольняешься с работы, то ты не отдаешься работе на все 100%, вот и получается 80% может и меньше- все в руках директора и вашей готовности быть униженной и лизать зад.

Единственный плюс- это корпоративы 1 раз в квартал+-( за исключением того, что эти корпоративы устраивют фарм производители за свой счет, а директор всех убеждает какой у них тимбилд)
    Даже и не думайте там работать!!!

39. 15 октября 2016

Самая ужасная сеть,адекватным людям не советую туда идти. Штрафы,зарплаты не выплачивают,переучеты липовые,вешают недостачи,какое захотели число недостачи то и написали,а ты смотришь и офигеваешь,заставляют ходить в другие аптеки на подработку хотя ты и не хочешь,начальству глубокую по барабану ты для них раб,хотя сами и свою программу толком не знают,создают ощущение тупиц и вообще не понятно как недалекие дошли до начальства .Постоянные сканлалы, операторы не компетентные *ерячать товара хоть он и не идет.Когда хочешь уйти ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ РЕГЕСТРИРУЮТ оно лежит несколько недель пока просто и прекращает ходить на работу. Трабуют заполнить анонимную анкету которую после подписывают и доносят начальству.Последную зп не выплачивают и обливают грязью тех кто ушел. Никому не советую туда идти. Одна из худших компаний.

40. 21 мая 2016

41. 21 апреля 2016

Самая ужасная компания, в которой доводилось работать. Довелось работать на руководящих должностях. Директор постоянно возмущена всеми без повода. работать там нужно было по 9-11 часов+ суббота, что бы директор и собственник были тобой довольны и выплачивали зарплату. Отношение к офисным работникам, как к грязи. Постоянная текучка во всех отделах офиса и аптеках — не успеваешь привыкать к людям. Могут подставить с недостачей( у программистов и главного провизора и кураторов есть свободный доступ к электронной базе, документы по приходу извлекают каждый месяц-два.Жесткая пропускная система(фоторегистратор на на каждом этаже в офисе и в каждой аптеке) Людей постоянно штрафуют( даже есть «план штрафов») Зарплату платят минималку офиц. и все остальное в конверте при чем заставляют подписывать кассовый ордер подотчет(потом не ясно как всплывет. Почти никому, на моей памяти, не выплачивали его заработанную зп, если только не начнешь пугать правоохранительными органами. Постоянно проверки всех различных органов, т.к. начальство хочет не платить и нарушать законы. Проезды по городу по служебным вопросам оплачиваются с большим трудом( с задержкой до 2 месяцев)и то с коррекцией директора. Директор лезет во все дыры, даже в которых ничего не понимает. Отпуск можно получить только через год работы и то для работников аптек только из расчета официалки, а для работников офиса, типа, выплачивают в конце года как 13 зп,если доживешь до конца года, но и этого никогда не было. На бухгалтеров и кадровиков постоянно постоянно «гонят бочку» все всегда не так. З/п задерживают под предлогом, что бухгалтерия не посчитала и не дала данные-чушь. Все задержки по зарплате -вина и инициатива директора. Согласовать что-то быстро и срочно- не реально( директор и собственник не принимают «поспешных решений». Если захотел уволиться, начальство начинает тебя игнорить, а если настырно обращаться, то скажут что сейчас заняты или готовится к встрече с мед представителями и т.д.На сколько знаю, от туда убежали все нормальные люди, остались лишь слабохарактерные и лизуны. В сеть так же входят компании «ТИРА», «Пентальфа» и «Ліки Одещини». Мой совет- не суйтесь туда даже.

42. 18 апреля 2016

@ухо,
    потому и довольна, УХО!
    Этим, пожалуй, все сказано)))
    чем больше выслушаешь, а потом выстучишь, тем довольнее будешь)) Успехов!

43. 7 апреля 2016

Сотрудница :
    Отрицательные стороны компании
    Руководство постоянно истерически орет, оскорбляет по поводу и без повода.
    Постоянно находишься в стрессе, напряжении.
    Всех «временно» держат на одном этаже. У многих даже нет своего рабочего места и компьютера. А руководство все кормит завтраками по переезду.
    При приеме Вас сразу просят писать заявление на увольнение без даты.
    Вы почти никогда не получаете свою ставку, с нее вычитывают всякие штрафы, о которых вы даже узнать не можете.
    Рабочий день только недавно сделали с 9 до 18. Но при этом обед только 30 мин (а по факту 10).
    При опоздании даже на 1 минуту и пишете служебку и вас штрафуют (при приходе и уходе надо фотографироваться), при уходе в течении дня отмечаться.
    Чтобы получить отпуск нужно отработать год, и то не факт что дадут.
    При увольнении «кидают» на 2 месяца зарплаты.
    Уйти мирно почти невозможно, Вам скажут что за 2 месяца вы получите только официалку и при этом заставят отрабатывать 2 недели ( а то и месяц) фактически бесплатно.
    Фармацевтов и привизоров обманывают, что обучение бесплатное, а на деле при увольнении вычитывают все за обучение. Часто тоже остаются без зп.
    Штрафуют на огромные суммы за банального тайного покупателя можно схлопотать штраф около 2000 грн.
    Просто нереальная текучка и по аптекам и по администрации, люди не выдерживают часто и месяца.
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.

Готова подписаться под каждым словом!
    + директриса истеричка с луженой глоткой, орет так, что дребезжат стекла в рамах, не стесняясь присутствия посторонних людей в офисе.

44. 1 апреля 2016

Европа :
    Поберегитесь! Если тебя пригласили сюда , беги не оглядывайся!

Очень точно сказано…не дай Бог еще раз в такое место попасть…здоровье и нервы гробят всем..

45. 1 апреля 2016

Отрицательные стороны компании
    Руководство постоянно истерически орет, оскорбляет по поводу и без повода.
    Постоянно находишься в стрессе, напряжении.
    При приеме Вас сразу просят писать заявление на увольнение без даты.
    Чтобы получить отпуск нужно отработать год, и то не факт что дадут.
    При увольнении «кидают» на 2 месяца зарплаты.
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.

46. 17 января 2016

Вы что ребята я довольна работаю 3 года все нормально.

47. 24 декабря 2015

Компания ужасная не то слово. График работы с 8.30 до 18.00 30 мин обеда, но оплачивается, как за 8 часов. Опоздал на 2 мин служебка и минус с з/п , отпрашиваешься служебка минус с з/п. Коллектив хамский и невоспитанный. Задерживают з/п. Зарплаты неахти зато работы и скандалов хватает. Везде видиокамеры (может и в туалете, но явно не видел).

48. 13 сентября 2015

Ужасная компания и ужасное отношение к работникам.При увольнении кидают на деньги ,ВЫСЧИТЫВАЮТ ШО ХОТЯТ И КАК ХОТЯТ!!!

49. 1 сентября 2015

Это самая УЖАСНАЯ компания,из всех плохих с которыми я сталкивался. Хамство,крики,истерики, задержки с з/п, удержания из з/п (штрафы)…..

50. 15 июля 2015

Поберегитесь! Если тебя пригласили сюда , беги не оглядывайся!

1. 2 декабря 2019

Обходите стороной этот офис и вакансии. Проработав тут имею что сказать:
    *при собеседовании оговаривают, что зп за сентябрь полную вы получите в конце октября,
    как это работает: официалка 3-4 тыс делится пополам и выплачивается регулярно на карту, 22 сентября получите аванс за сентябрь, 7 октября остаток официалки за сентябрь, в конце октября баллы/бонусы за сентябрь — это неофициальная серая зп на руки, из фразы — «выплата баллов в последнюю пятницу месяца» это перекочевало в последний день месяца, и то не факт, может случиться ЧТО УГОДНО у собственников, поэтому могут ещё больше задержать
    *на фирму нельзя рассчитывать если у сотрудника что-то произошло, например срочно нужны деньги, аванс можно взять с 1-5 число, т.е. если надо 12 числа, то нет, пишите служебку и стойте под дверью А.Д.
    *теперь про дверь
    директор А.Д. является императрицей в этой фирме и всё решается с её участием, директоров много, а полномочий у них нет, ЛЮБОЕ действие согласовывается с ней, конечная зп тоже корректируется её рукой, штрафы, демотивация, счета, отпуска, ВСЁ;
    замечу, что директора по собственному желанию вы не увидите и, написав служебную записку, будете стоять под дверью n-ое кол-во часов, сотрудники офиса не могут попасть вплоть до 2-х недель. Это называется, почувствуйте наше к вам отношение. Партнёры, мед.преды сидят часами, те кто приезжают из других городов могут и не попасть день в день, на заранее указанное время. Офис комфорный для работы, но атмосфера гнетущая и давящая. При входе просканируй палец, зайди просканируй на вертушке, поздоровайся с охранником, поднимись на свой этаж, приклади карточку, сфоткайся в фоторегистраторе, зайти в свой отдел включи комп и зарегистрируйся в корпоративной программе что это реально ты на работе. Предоставь отчеты о проделанной работе, укладывайся в рабочее время, но опоздаешь утром-штраф, задержишься после рабочего времени — никому не интересно, докажи, чем ты таким занимался, чтобы тебе это оплатили. Служебная записка — написать в спец.программе, распечатать и подать на подпись секретарю, далее к директору. Привет, 21й век! Должностой инструкции нет(для офиса), при приёме конечно расскажут, что и как, но с таким раскладом требовать от сотрудника можно что угодно, нигде ж подпись не стоит за конкретные обязанности
    *обучение по Высоцкому
    какая-то секта по обучению руководства и всех сотрудников сети, мин.1 раз в месяц собираются сотр.офиса и аптек, где директора красиво рассказывают какая тут крутая команда и как нам всем тут повезло, что мы в сети акс, просто чуть ли не семья
    Никакой команды не существует, есть заведующие и есть сотрудники офиса, заведующие эдакие золотые пчелы, любая жалоба от аптеки и сотруднику прилетает штраф, правду не докажешь, но члены семьи чувствуют себя тут прекрасно
    * фармацевты и провизоры
    охотно возьмут на работу людей с опытом работы, платят в аптеках раньше, чем офису на 2 недели, но, будьте готовы к тайникам 1 раз в месяц, планам по выручке(денежный план, план по частной торговой марке, продажи 1-ой рекомендации, продажи сроков, продажи акционной фигни), особо талантливых продажников КВЗ и Фармак свозят в Египет, Карпаты или куда ещё.Будьте готовы к подменам на аптеки где сотрудников нет, будьте готовы предоставить свой диплом провизора для открытия новой аптеки, хотя сотрудников там скорее всего достаточно не будет, поэтому есть шанс стать неосвобожденной заведующей,т.е. и зав., и первостольник, и товаровед, и уполномочен.лицо, всё в одном.
    Курсы повышения квалификации оплачивают, но с условием что вы должны проработать на фирме определенное кол-во лет, при увольнении эта сумма вычитается. Есть корпоративное жильё, предоставляют его самым талантливым продажникам, а вы тут именно продажники, а не специалисты, и тогда вы в 100%-ом подчинении руководства, будут вертеть как хотят. Будьте готовы к хамскому посещению ревизоров с внеплановым переучетом
    *увольнение
    за последний месяц зп не выплачивается, рассчитываются только по официалке.
    Искренне желаю потратить все невыплаченные деньги сотрудников себе на лекарства, самые бедные люди Одессы, настолько бедные что выстроили отель на 10-й Фонтана и владеют недвижимостью по всему городу. Настолько бедные, что корпоратывы на день фармацевта и новый год по большей части оплачивают КВЗ и Фармак.

В Одессе много фарм.фирм, эту лучше исключить из видимости. Одному важному моменту тут можно научиться — это любить себя и ценить своё дорогое время.

2. 3 марта 2017

Зав. аптекой 1
Менеджер по закупкам 1
Ночной фармацевт 1
Провизор 1
Фармацевт 2

Добавьте зарплату в компании Аптека АКС

Добавить отзыв о работодателе Аптека АКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека АКС?