Аптека АКС

Аптека АКС

Сеть аптек «АКС» — Аптеки Качества и Сервиса — одна из первых крупных региональных аптечных сетей южного региона Украины в г. Одесса.

Отзывы о работе в Аптека АКС, зарплаты

1. 7 июня 2022

Люди добрые, проходите мимо и не тешьте себя мыслью, что у вас может тут что-то получится.Руководство ужас, чего только стоит всеми подхалимами облизаная директриса Анна. Точно что АД. Неуравновешеная и неувереная в снбе в прошлом женщина, которая сейчас почувствовав некую силу руководства подыскивает себе рабов, чтоб как-то поддать себе уверености. И что бы тут она не писала от своего имени все это ложь и просто красивые слова. А штрафы, унижения, оскарбения, задержка зарплаты, как была и есть. Это я вам говорю, как сотрудник, который вот-вот все это пережил! Уважения к вам не будет и не ждите, тут для АД другие приоритеты. Устроить все свое кодло болгарское, про сына правду пишут, и зеленый свет им.

2. 4 июня 2022

З приводу зарплати — вища, аніж в більшості інших компаній, є плюшки задля яких можна старатися, навіть оплачувати відпустки. До камер з часом звикаєш.
    Х-звіт і фото приходу на роботу виробляють дисциплінованість.
    Проте куратори і працівники офісу (мабуть окрім відділу кадрів) так нагнітають, що після спілкування з ними, ніби у пеклі побував.
    Всі інші «стандарти: як у всіх.
    При звільненні виплатили всю зп.

3. 29 апреля 2022

Могу сказать одно-[вырезано] это,а не компания.На последнюю зп вас точно кинут.Первую ЗП вам дадут через 2 месяца,только если вы не с Татарбунарского района-у этих ,с родины Анны Дмитриевны,всё вовремя))ЗП будете клянчить-дают за раз 5 или 6,по 1500-2000 тысячи.Ублюдочная контора.Борзая и тупая.Ну это и не удивительно.Радует лишь одно,что там есть такой Ярослав,какой-то директор,который *** по деньгам своих хозяев и в хвост и в гриву))Их бумеранг.
    Анна Дмитриевна,а чего Вы здесь свои слезливые комментарии пишите,про порядочность,честность?
    Легко наверное такое рассказывать,ездя на ML 350,пристроив своего сынульку управленцем сети,которого все ненавидят и за спиной ржут с него.Он же вообще не понимает,как работать))

Вообщем обходите эту контору стороной.Там всем рассказывают,какие они крутые,а по факту-нищие,как для такой сети.Одни амбиции.Их всё-равно дожмут и продадут они эту сеть,аж бегом)

Удачи всем и не встречаться с такими,как управленцы АКСа

4. 8 февраля 2022

@ Гость ,гости,Анонимы и т.д., меня зовут Анна Дмитриевнаа и я не пытаюсь писать анонимами, безымянными и безликими. Хочу во-первых,сообщить ,что по национальности я болгарка, и уважаю все национальности.мне все-равно как вы «гости,анонимы и т.д.»называете меня,но до оскорблений не стоит опускаться,если вы себя хоть немного уважаете. Да ,в компании существуют правила предоставления своих результатов по целевым задачам в зоне ответственности. И пока вы работаете вы стараетесь как-то соответствовать требованиям,но как только у вас возникают сложности и вы осознаёте,что отсидеться не получится,а желание развивать свои компетенции исчезло,вы сами или совместно мы принимаем решение о прекращении трудовых отношений,.вы перестаете думать и работать над своими показателями и через 14 дней соответственно, предоставить нечего или похвастаться нечем.Начинаете писать гадости анонимно,а не открыто задаёте интересующие вас вопросы. Я могу предоставить ваши податные отчеты по результатам и ведомости начислений ,но ведь у вас нет цели обсудить возникшую ситуацию, ведь таком случае не было бы анонимности,а цель облить грязью,оскорбить,плюнуть в колодец из которого пили и т.д. Видимо всегда легче пойти на низости, и гораздо тяжелее признаться самому себе в ошибках и ,сделав выводы ,двигаться далее, это удел сильных и порядочных людей. Я не реагировала бы на все ЭТО,но переход на личности и оскорбления-это подсудные дела. Я всегда открыта к диалогу ,а в компании более 600 Сотрудников и никто не может сказать,что кому-то отказано в помощи. Вам же всем желаю счастья и крепкого здоровья!!! С наступающими праздниками!

Конечно, все пишут анонимно. Т.к.из-за вашей неадекватности никто не хочет с вами связываться. Если человек открыт к диалогу, он не будет орать и оскорблять своих сотрудников. Такой же стиль работы и у вашего сына Дмитрия. Все хорошие и опытные сотрудники уже давным-давно ушли в другие фирмы. Почти в каждой аптеке требуется 1-2 сотрудника. Люди не хотят работать в рабстве и неуважении. На фирме хорошее отношение только к вашим многочисленным болгарским родственникам, которых вы же и приняли на работу

5. 12 января 2022

@ Юлия , а где же всё-таки раскладушка?))))

6. 29 декабря 2021

Я напишу не про сеть, а про то, что очень много людей убеждены в том, что им должны буквально все вокруг. Все обязаны решать их текущие проблемы, платить достойную зарплату, при этом уровень квалификации и их реальных трудозатрат может сильно отставать от запросов. Как правило, обвиняете в своих неудачах кого угодно, но только не себя, и требуете, требуете, требуете…
    Пример 1. Устроился сотрудник в ночь. Первый вопрос: «Где здесь в аптеке можно спать и почему нет раскладушки?». Итог: плохая заведующая, плохие все в офисе, не взяли на работу.
    Пример 2. Работает сотрудник. Захотел покушать. Питается гемотогенами, пьет детские соки, приболел — попил чай противопростудный и ничего не оплатил. Переучет. Колоссальная недостача. По камерам обнаруживаются его косяки. Итог: плохая заведующая, плохие сотрудники в аптеке, плохие сотрудники в офисе, плохой директор.
    И таких примеров большое количество. Если здесь и есть демотивации, то они не просто так. Изучите, дорогие анонимы и гости, Ваши должностные обязанности, которые вы подписываете. В каждой сети есть тайники, которые контролируют стандарты обслуживания, в каждой сети есть штрафы за невыход на работу и непробитый чек (за последнее — это вообще уголовная ответственность).
    Ваша зарплата зависит только от Вас и Ваших усилий. А если Вы просто устали и условия Вам не подошли, то зачем терпеть, строить из себя жертву. Вакансии всегда есть, ищите то, что Вас устраивает.
    И да, директор решает проблемы и идёт на диалог. Нужно просто общаться, а не писать анонимно и плакаться, какие вы все хорошие и все вам обязаны.
    Это мое мнение. Миллион дизлайков и камней в мою сторону начинайте лететь.

7. 15 декабря 2021

8. 8 декабря 2021

Очень точные отзывы о руководстве компании.Дмитрий,сын руководителей,который курирует сеть аптек,Вообще некомпетентен,не может ухаживать конфликты.Одни амбиции.Облуживала мена ЯМАНДИ ЯНА,на Пишоновской,хамка, ещё и мужа подключила,который начал звонить мне и до,ери и угрожать,что отобьет нам головы.ЭТО Вообще не допустимо.ЭТОТ конфликт ДМИТРИЙ,не урегулиррвал!!!

9. 28 октября 2021

Коллектив отстой, пару душ добрых и честных осталось в офисе, остальные чисто подхалимы и лизуны…

10. 25 октября 2021

Работа в офисе. З/п несвоевременно и за предыдущий, а не текущий месяц. Если увольняешься — не расчитывай на полную выплату зарплаты. Гендиректор придумает кучу квестов, чтобы не выплатить з/п. Думайте, прежде чем устроиться работать в «АКС»!

11. 4 октября 2021

@ Я ,
    10000000%%% что чернокнижница и спрут! Все подмяла под себя,делает что хочет, рассказывает хозяину то,что ей выгодно, а он верит. Такое ощущение,как будто она его заколдовала.
    Все что пишут- все правда!

12. 1 октября 2021

Не надо идти сюда. Зп не вовремя. Ген. Дир *, гагаузка. Бойтесь гагузов, их тут много(привели) и, им на Вас, пофиг. РАБ сила — стабильность,для них. Имейте честь, проходите мимо

13. 1 октября 2021

Ребята, если у Вас есть ум и все же Вы устраиваитесь на работу, после прочтения отзывов, то задумайтесь ещё раз. Вам сюда не надо. Обходите стороной. Если думаете получить опыт, тут просто не будет того, кто сможет Вам его дать. Генеральный директор чисто — чернокнижница болгарская,****. Будьте бдительными и разумными, все хорошие комментарии тут печатают свои люди!

14. 7 мая 2021

@ MAD , «Даже если ты и даёшь результат…» уважаемый Вы читаете то,что пишете? Платят за то,что даёшь результат,к сожалению не у всех это получается,чаще происходит ,что Вы переоценили свои возможности и руководитель,который нанимает на работу сильно переоценила Вас. По мере того ,как подаёшь отчёт о своём результате,-получаешь премиальную часть,но только не отчет о процессе,а не об ожидаемом результате,а это нужно ещё понимать !! Имитация бурной деятельности не пройдёт. Каждая сторона в договоре ожидает своего результата,в одностороннем порядке не получается.

15. 26 апреля 2021

Худшего места для работы и придумать нельзя. С уверенностью могу сказать «теперь я видел ВСЁ».
    От высшего руководства полное неуважение и пренебрежение. Даже если ты и даешь результат, то все равно его обесценят и еще финансово демотивируют. Рядовой сотрудник офиса не в полной мере может это ощутить (всего «-10% ежемесячно от ЗП), а вот руководитель отдела или департамента…..»-30%» от ЗП каждый месяц.
    Бесконечные и никому не нужные отчеты, должности которые вызывают истерический смех (менеджер по результативности, менеджер секции красных и синих папок), постоянная задержка в выплате ЗП на 2 мес. (т.е. ЗП за февраль получишь в начале апреля). А если уволился, то можешь рассчитывать только на официальную часть ЗП (окло 5тыс), а про БАЛЛЫ (наличная часть) ЗАБУДЬ — так как руководство считает не нужным выплачивать заработанные деньги сотруднику.
    Если заболел — рассчитывай только на себя и ЗП этот период не начислят (только официальная часть по больничному листу.
    ЭТО АД!

16. 8 декабря 2020

@Фармацевт,Я тоже работал в данной компании и поверьте мне просто так никто не штрафовал . Конечно бывали трудности и недопонимания с руководством , но в основном всё решалось и обходилось без проблем и штрафов , просто надо общаться и своевременно сообщать о возникших трудностях и начальство всегда шло на встречу.

17. 3 ноября 2020

Не рекомендую эту «контору». Отношение-хамское. Разговаривают с тобой- как-будто ты раб. Ну скорее всего руководство так и считает- что все вокруг это их рабы, а они- рабовладельцы. Постоянные штрафы, постоянные упреки. Оры,крики, психи руководительницы (багини)))

18. 10 сентября 2020

@Гость, это не дезинформация — это реальность АКСа!

19. 3 июля 2020

Добрый день. Предлагают работу бухгалтера. Читаю отзывы и понимаю, что не хочется идти на собеседование. Больше всего интересует бухгалтерская работа. Кто то что то знает об остановке? Подскажите пожалуйста. Буду благодарна.

20. 4 мая 2020

ну если учат всех на тренингах по Высоцкому-это сеентологи-сектанты.У них ограниченное видение мира.Они думают только о себе и не думайте,что они Вас чему-то хорошему научат на тренингах…Они бы лучше сами поехали бы и научились бы как вовремя людям зарплату платить…А то зарплату они платят 4 раза в месяц:офицальную часть вы получаете на карточку вовремя,а остальную ждите в конце второго месяца.Т.е. 2 месяца сидите без зарплаты и ждите,пока они вашу зарплату вкладывают в лекарства и пользуются ими…И вообще поражаешься,как могут быть такие фирмы ,у кот. 100 апкек «такими бедными»..
    Бегите и не вздумайте даже ступать на порог этой забигаловки…Текучка в компании страшная..,и постоянно ищут сотрудников.

21. 15 апреля 2020

Когда от Акс приходят к нам в аптеки и переманивают идти к ним работать . сулят хорошие зарплаты и другие блага ,сразу возникает вопрос ,а почему к ним никто не хочет идти работать Ответ очевиден-Да потому , что многие работали уже в АКС и знают как ценят своих сотрудников в АКС Сначала создают условия , что люди вынуждены уходить , а потом ходят по сетям собирают А в нашей сети руководство не организовывает охоту за сотрудниками Рекламу своей сети не делаю , в этом нет необходимости

22. 14 апреля 2020

@Гость, а разве не правда?!@бывший сотрудник, Подскажите пожалуйста, в какой сети тогда лучше работать?

23. 17 февраля 2020

Проработала в АКСе и могу рассказать,если приходить вовремя и работать,то всё впринципе ОК,а на счёт расчёта при увольнении,то всё чинно и благородно,выплатили в полной мере.Так что всё описанное ранее мне не понятно.

24. 27 декабря 2019

@бывший сотрудник, Да-да, именно, описали все как есть, даже добавить нечего!!!!

25. 5 декабря 2019

@бывший сотрудник,
    Браво!!! Прекрасный отзыв, на 1000% соответствующий действительности. Хотелось бы добавить про поездки в Египет и т.д. Вы видите кто туда ездит?Каждый раз одни и те же приближенные лица, которые подлизывают начальству одно место.

26. 4 декабря 2019

@бывший сотрудник, Подписываюсь под каждым словом! Но как-то Вы слишком корректно рассказали, без мата…про а.д. можно книгу написать, причём нормальных слов там будет мало. По-моему я догадываюсь кто этот автор))) Как жизнь вне акса?)))

27. 2 декабря 2019

Обходите стороной этот офис и вакансии. Проработав тут имею что сказать:
    *при собеседовании оговаривают, что зп за сентябрь полную вы получите в конце октября,
    как это работает: официалка 3-4 тыс делится пополам и выплачивается регулярно на карту, 22 сентября получите аванс за сентябрь, 7 октября остаток официалки за сентябрь, в конце октября баллы/бонусы за сентябрь — это неофициальная серая зп на руки, из фразы — «выплата баллов в последнюю пятницу месяца» это перекочевало в последний день месяца, и то не факт, может случиться ЧТО УГОДНО у собственников, поэтому могут ещё больше задержать
    *на фирму нельзя рассчитывать если у сотрудника что-то произошло, например срочно нужны деньги, аванс можно взять с 1-5 число, т.е. если надо 12 числа, то нет, пишите служебку и стойте под дверью А.Д.
    *теперь про дверь
    директор А.Д. является императрицей в этой фирме и всё решается с её участием, директоров много, а полномочий у них нет, ЛЮБОЕ действие согласовывается с ней, конечная зп тоже корректируется её рукой, штрафы, демотивация, счета, отпуска, ВСЁ;
    замечу, что директора по собственному желанию вы не увидите и, написав служебную записку, будете стоять под дверью n-ое кол-во часов, сотрудники офиса не могут попасть вплоть до 2-х недель. Это называется, почувствуйте наше к вам отношение. Партнёры, мед.преды сидят часами, те кто приезжают из других городов могут и не попасть день в день, на заранее указанное время. Офис комфорный для работы, но атмосфера гнетущая и давящая. При входе просканируй палец, зайди просканируй на вертушке, поздоровайся с охранником, поднимись на свой этаж, приклади карточку, сфоткайся в фоторегистраторе, зайти в свой отдел включи комп и зарегистрируйся в корпоративной программе что это реально ты на работе. Предоставь отчеты о проделанной работе, укладывайся в рабочее время, но опоздаешь утром-штраф, задержишься после рабочего времени — никому не интересно, докажи, чем ты таким занимался, чтобы тебе это оплатили. Служебная записка — написать в спец.программе, распечатать и подать на подпись секретарю, далее к директору. Привет, 21й век! Должностой инструкции нет(для офиса), при приёме конечно расскажут, что и как, но с таким раскладом требовать от сотрудника можно что угодно, нигде ж подпись не стоит за конкретные обязанности
    *обучение по Высоцкому
    какая-то секта по обучению руководства и всех сотрудников сети, мин.1 раз в месяц собираются сотр.офиса и аптек, где директора красиво рассказывают какая тут крутая команда и как нам всем тут повезло, что мы в сети акс, просто чуть ли не семья
    Никакой команды не существует, есть заведующие и есть сотрудники офиса, заведующие эдакие золотые пчелы, любая жалоба от аптеки и сотруднику прилетает штраф, правду не докажешь, но члены семьи чувствуют себя тут прекрасно
    * фармацевты и провизоры
    охотно возьмут на работу людей с опытом работы, платят в аптеках раньше, чем офису на 2 недели, но, будьте готовы к тайникам 1 раз в месяц, планам по выручке(денежный план, план по частной торговой марке, продажи 1-ой рекомендации, продажи сроков, продажи акционной фигни), особо талантливых продажников КВЗ и Фармак свозят в Египет, Карпаты или куда ещё.Будьте готовы к подменам на аптеки где сотрудников нет, будьте готовы предоставить свой диплом провизора для открытия новой аптеки, хотя сотрудников там скорее всего достаточно не будет, поэтому есть шанс стать неосвобожденной заведующей,т.е. и зав., и первостольник, и товаровед, и уполномочен.лицо, всё в одном.
    Курсы повышения квалификации оплачивают, но с условием что вы должны проработать на фирме определенное кол-во лет, при увольнении эта сумма вычитается. Есть корпоративное жильё, предоставляют его самым талантливым продажникам, а вы тут именно продажники, а не специалисты, и тогда вы в 100%-ом подчинении руководства, будут вертеть как хотят. Будьте готовы к хамскому посещению ревизоров с внеплановым переучетом
    *увольнение
    за последний месяц зп не выплачивается, рассчитываются только по официалке.
    Искренне желаю потратить все невыплаченные деньги сотрудников себе на лекарства, самые бедные люди Одессы, настолько бедные что выстроили отель на 10-й Фонтана и владеют недвижимостью по всему городу. Настолько бедные, что корпоратывы на день фармацевта и новый год по большей части оплачивают КВЗ и Фармак.

В Одессе много фарм.фирм, эту лучше исключить из видимости. Одному важному моменту тут можно научиться — это любить себя и ценить своё дорогое время.

28. 30 ноября 2019

В компании не платится своевременно зарплата.Оформляют официально на минимальную,а полную зарплату получаете через 2 месяца.Ужас!!!!!!

О, Господи, какой ужас!
    Может, хватит дезинформации?

29. 29 ноября 2019

30. 24 ноября 2019

@Юлия, Да уж… горе сотрудники. Судя из того, что я там наблюдал, то у Вас там горе — программка !!!! Поэтому как бы идеально Вы там не работаете фармацевты- а недостачи и штрафы были, есть и будут! Да ещё и с таким руководством. Процветания Вам!

31. 15 ноября 2019

@Гость, с.л. Вы пишите побольше ато скучно без клоуна.

32. 15 ноября 2019

Раньше, при Алексее Вячеславовиче, в А К С на работу можно было попасть по большому блату , а сейчас слово АКС у фармацевтов вызывает ужас Почему же так ?

33. 7 ноября 2019

@Гость1, от Вас СЛ, других отзывов, никто не ожидал. Поверьте Ваши заслуги, не останутся не замеченными, на Вашем новом месте работы. Мы предоставим факты! А, Вы обмануйие людей и дальше, если теперь у получится. Удачи! И если нужно, то весь коллектив напишет о Вас. Спасибо за отзыв.

34. 6 ноября 2019

Худший работодатель за весь период моей трудовой деятельности.
    1.Отношение к сотрудникам ужасное (полное неуважение, стремление контролировать каждое движение (в т.ч. и на камеры), несвоевременная выплата зарплаты, невыплата зарплаты за несколько периодов при увольнении, неоплачиваемый отпуск, дикие штрафы при опоздании без учета постоянных переработок и т.д.)
    2.Отсутствие организаторских навыков у руководства, которое не может и не желает делегировать полномочия и во многих вопросах полностью некомпетентно, в результате всего этого работа останавливается, а «виноваты» в этом «неэффективные» сотрудники. Процветает «кумовство».
    3.Тяжелая, давящая атмосфера в организации, постоянные проверки (проверяющих скоро будет больше, чем сотрудников), дикая текучка кадров.
    Вывод: врагу не пожелаю попасть на работу в АКС.

35. 23 октября 2019

@Юлия, Полностью с Вами согласна!В Любой уважающей себя компании есть служба безопасности.Достойная компания .Работай и развивайся!

36. 22 октября 2019

@Гость, а я считаю, что проверка службы безопасности, ревизоров и куратора — это очень даже правильно. Потому что устраиваются иногда сотрудники, которые кладут себе в карман, а потом на переучете астрономический минус. Во избежании этого и есть подобные специалисты в офисе. А аптеки без камер слежки можно вообще обходить стороной. Ибо как потом проверить, кто пробил, а кто отпустил без чека? Это проверенный факт на моем личном опыте. Фирма не хочет портить репутацию из-за подобных горе-сотрудников, ибо со стороны налоговой — это вообще еще бОльший минус, то есть штраф. Расслабьтесь,и представьте, что Вы звезды. Они же как-то спокойно работают на камеры :)

37. 18 октября 2019

Уважаемые кандидаты,если Вы ответственны и собираетесь качественно выполнять свои обязанности , проблем не возникнет никаких.Я не по наслышке знаю о структуре компании , о том,что многие люди даже уходя,возвращаются.И это не мало важно,что руководство компании дает людям второй шанс.К сожалению ,в связи с переездом в другой город больше не работаю в «АКС». У меня лично ,остались только приятные воспоминания .

38. 5 октября 2019

В этой фирме очень тяжёлая психологическая атмосфера — постоянная слежка и прослушка по камерам, проверки службы безопасности,ревизионного отдела и кураторов, конкуренция между фармацевтами из-за личных показателей. 13 часов находиться в постоянном напряжении очень тяжело. Текучка огромная. Сотрудники не ценятся вообще. Уволилось очень много специалистов, которые работали годами, из-за условий труда. На их место берут 19 летних студентов-заочников, которые работают пока не закончат учебу и потом увольняются. Планы, чаще всего, ставятся невыполнимые. Как считается зп понять невозможно. Она зависит от многих факторов — общего плана, личной выручки, среднего чека.

39. 1 октября 2019

@Юлия,
    Подписываюсь под каждым Вашим словом!
    Что в первом/что во втором комментарии!
    Здраво и открыто мыслите!
    Здорово, что не присутствует у Вас в комментариях — грязи!

40. 30 сентября 2019

@Гость, Я не писала в своем отзыве, что это нормально, но при приеме на работу это оговаривает бухгалтер в первую очередь. Уважаемый гость, я не буду лить грязью данную сеть по причине «выплаты зарплаты», ибо большинство сетей выплачивают заработную плату сотрудникам подобным образом. Есть множество сетей, где Вы сможете увидеть свою зарплату не в следующем месяце, а вообще через месяца 2. И фирма АКС — это не самый худший вариант для работы. Я с вами прощаюсь и желаю Вам найти место, где Вам поистине будет интересно и комфортабельно. Это самое главное:)

41. 27 сентября 2019

@Юлия, Т.е. вы считаете нормальным получить зп за август в конце сентября?

42. 25 сентября 2019

По поводу сети АКС могу сказать одно, если Вы порядочный человек, то никаких проблем у Вас не будет по поводу выплаты последней зарплаты и выдачи трудовой книжки.
    1) Штрафы по тайникам есть почти во всех фирмах, и не только в аптечных. И премии тоже есть по тем же тайникам. По поводу хамства со стороны офиса… Не стоит из-за общения с парой личностей, сразу называть весь офис хамами. Больше половины сотрудников относились ко мне с уважением.
    2) Сроки и просрочка… Эта проблема всех аптечных сетей. Больше половины препаратов возвратные, просто необходимо следить за сроками всегда. Есть много представителей, которые также помогают и в реализации, и обменами. А если класть все в карман и забирать у подопечных мотивацию и бонусы, аргументируя это перекрытием сроков и недостачи, то Вы попали не к той заведующей.
    3) Зарплата… Никогда не задерживалась на 1.5 месяца и больше.

43. 23 июля 2019

@Гость, С родственников такой-же спрос?))) Спасибо, посмеялся! А как там сыночек АД?! Такой-же спрос с него? Он месяцами на работе не появлялся(вот только не нужно рассказывать, что у него такая работа) и ЗП получал. А вторая истеричка с манией величия, завсклада норм?

Эй, Вы чего, это же ближайшие родственники)))
    А я просто про родственников.

44. 27 июня 2019

Думаю ,не стоит переходить в отзывах на личности,сегодня мир новых технологий,спокойно вычислят кто и в суд пойдут,к сожалению будут правы.я работал в этой компании,все бы ничего,да реально пахать надо.заработок как говорят в Одессе-на хлеб с маслом хватает,но хочется иметь больше.А если больше пахать-когда же жить и отдыхать??это директриса как ненормальная пашет,не понимаю чего ей не хватает?Дура!Другая бы с ребенком маленьким Дома,а эта????из-за неё и всем остальным покоя нет.компания с жёсткими правилами…но,в общем я для себя сделал выводы:все частники реально психи.

45. 10 июня 2019

Всем добра! Со мной так же не совсем красиво расстались( не выплатели ЗП) . С другими моими коллегами, аналогично. Наш юрист уже составляет иски в суд по расчетам. А также составляет групповое письмо в соответствующие органы. Всех обиженных этими людьми, прошу присылать информацию на почту aksprobl собачка ждимайл.сом Присылсйте данные с описанием ситуации, суммой невыплаты и своими контактами Нужно наказать этих негодяев! Чем нас больше, тем мы сильнее. Припомним им все: удержания за недостачи, просроченый товар, выплаты в конвертах и все-все. Чтобы им мало не показалось.

46. 30 мая 2019

@Гость, Вы наверное «Секретный агент», за всеми следите, всё видите и понимаете? Думали Ваша задача состоит в другом!

47. 28 мая 2019

48. 24 мая 2019

Очень жаль, что не читала отзывы до того, как стала тут работать. До сих пор отвратительный осадок на душе. Предупрежу других о реалиях работы в АКС… К сожалению, все действительно хуже некуда.
    Система такая: зп своевременно платят только официальную минималку. Реальную же ЗП «в конверте» выплачивают в последний день следующего месяца (или еще позже). Те полную зарплату за апрель вам выплатят только в последний день мая (или позже). Но это терпимо, если бы не одно НО: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ — те ТУПО КИНУТ НА ДЕНЬГИ и еще поиздеваются над вами: «Такая политика компании» «А что ты еще хотела?» В общем… Они там хозяива, а вы бесправное существо…
    Даже не мечтайте, что при увольнении вы получите хоть на копейку больше, чем официальная зп (минималка). И это за 2 месяца! Сами понимаете, что это окупает в лучшем случае только проезд и перекусы… Те будьте готовы к тому, что поработаете на них 2 месяца БЕСПЛАТНО, даже не за полноценное питание, хуже чем раб…
    Отдельно хочу написать, про отношение к сотрудникам… хамству нет предела, отношение как к собакам…
    Хорошо там только родственникам директрисы и близким друзьям этой семьи (директриса, которую все сотрудники компании называют АД — жена хозяина). Эти личности естественно занимают все руководящие должности))) А простые смертные — для них никто и ничто и их спокойно можно кидать на деньги.

Хочу чуть подробнее рассказать о ЗП. Да, действительно были случаи не выплаты ЗП в конверте.
    Но, это единичные случаи и только из-за того, что работники многое наобещали при собеседовании, а по факту ничего не смогли сделать.
    Не слышал о том, что для родственников у нас условия лучше, спрос с них такой же как и с обычных сотрудников. Может ЗП побольше, но это уже другой вопрос.

49. 22 мая 2019

@юлия, Во-первых Ольга, Добрый день! Если Вы конечно Ольга, потому что ранее Вы представлялись другими именами и писали о совершенно других своих проблемах в компании, скорее всего Вы очень сильно запутались, Ваши переводческие не понятные высказывания наталкивают на мысль что всё-таки мы можем Вам помочь выложив соответствующие видео файлы связанные именно с Вашей деятельностью, тем самым прольем свет на то какая Вы честная личность и к Вашим высказываниям нужно прислушиваться! А, впрочем и так ясно кому адресованы Ваши послания, скорее всего таким же невероятно честным людям. И помните Ваши заслуги пока не забыты.

50. 21 мая 2019

Дорогие кандидаты, которые собираются работать в АКС….. поверьте- все отзывы на 100% правдивые. Штрафы, невыплата з/п при увольнении, крики,оскорбления неадекватной АД, работа в стрессе бесконечном. Директриса постоянно настраивает собственника против работников, планомерно ходит и «капает» что все плохие, все тупые и .т.д. Хотя нужно проверить чем она сама «занимается», и вообще у нее мания преследования и мания величия.)(((((((

1. 2 декабря 2019

Обходите стороной этот офис и вакансии. Проработав тут имею что сказать:
    *теперь про дверь
    *обучение по Высоцкому
    * фармацевты и провизоры
    *увольнение
    за последний месяц зп не выплачивается, рассчитываются только по официалке.

2. 3 марта 2017

Лучшая сеть в Одесской обл.,для постоянной и стабильной работы-рекомендую.

Зав. аптекой 1
Менеджер по закупкам 1
Ночной фармацевт 1
Провизор 1
Фармацевт 2

Добавьте зарплату в компании Аптека АКС

Добавить отзыв о работодателе Аптека АКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека АКС?