Аптека АКС

Аптека АКС

Сеть аптек «АКС» — Аптеки Качества и Сервиса — одна из первых крупных региональных аптечных сетей южного региона Украины в г. Одесса.

Отзывы о работе в Аптека АКС, зарплаты

1. 8 мая 2019

@Гость, Гость — читай внимательно! И если Вы не понимаете о чем пишут, не велика беда! И видимо Вы не меня, не ситуаций моих не знаете в компании АКС! А если бы Вы были адекватными и такими открытыми — писали свою подпись, а не Гость! Мне Вас искренне жаль, что Вы не знаете и не понимаете обычных предложений, которые к существительному — Подлиз, никак не относится))

2. 17 апреля 2019

@Дарья, Ну от Даши другого и не ожидал))) Подлиз засчитан!

3. 26 марта 2019

Все негативные отзывы,написанные про эту компанию — реальная правда….Весь этот ужас мной тоже пройден..(( Отношение как к рабам,демотиваций немеренно…Им фирмы башляют бабки, а мы должны втюхивать этот товар людям, да еще штрафы в итоге получаем за невыполнение планов! Работа с неликвидами ожидает лучшего… В общем не фирма,а сказка!!!

4. 10 марта 2019

Очень жаль, что не читала отзывы до того, как стала тут работать. До сих пор отвратительный осадок на душе. Предупрежу других о реалиях работы в АКС… К сожалению, все действительно хуже некуда.
    Система такая: зп своевременно платят только официальную минималку. Реальную же ЗП «в конверте» выплачивают в последний день следующего месяца (или еще позже). Те полную зарплату за апрель вам выплатят только в последний день мая (или позже). Но это терпимо, если бы не одно НО: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ — те ТУПО КИНУТ НА ДЕНЬГИ и еще поиздеваются над вами: «Такая политика компании» «А что ты еще хотела?» В общем… Они там хозяива, а вы бесправное существо…
    Даже не мечтайте, что при увольнении вы получите хоть на копейку больше, чем официальная зп (минималка). И это за 2 месяца! Сами понимаете, что это окупает в лучшем случае только проезд и перекусы… Те будьте готовы к тому, что поработаете на них 2 месяца БЕСПЛАТНО, даже не за полноценное питание, хуже чем раб…
    Отдельно хочу написать, про отношение к сотрудникам… хамству нет предела, отношение как к собакам…
    Хорошо там только родственникам директрисы и близким друзьям этой семьи (директриса, которую все сотрудники компании называют АД — жена хозяина). Эти личности естественно занимают все руководящие должности))) А простые смертные — для них никто и ничто и их спокойно можно кидать на деньги.

Очередная жертва машины, перемалывающей человеческие судьбы,под названием Акс. Сочувствую, вам, девочки. Этот ужас никогда не закончится. Издевательства над сотрудниками продолжаются. Даже интересно, кто или что может остановить этот ужас…

5. 9 марта 2019

Если первая зарплата в последний день через 2 месяца, то оказывается отработаешь апрель и май и получаешь только за апрель. Вот это развод ! Один месяц воруют при зачислении на работу и по сути за 2 месяца при увольнении. Обещают то золотые горы…..

6. 4 марта 2019

7. 17 февраля 2019

Работала в Акс.
    Анна Дмитриевна,очень строгая и жесткая бизнесм вумен,но а как по другому?)
    Руслану Григорьевну обожаю,серый кардинао акса)
    Опять же,женщина — терминатор,НО очень грамотная,и к нормальным работникам лояльная.
    Вообще когда работала то было 2 категории аптек : одни,которые работали ,напрягались,тратили силы (я после работы еще молчала час точно,просто не было сил говорить,да и вообще что-то делать.Мозг вечно работал на то,что бы каждому клиенту предложить ,да и продать хороший курс! лечения или профилактики)
    А были второй тип аптек,где я подменяла девочек.Это ты сидишь на попе и Отпускаешь то,что попросили.Вот тут да,работа не пыльная.Товара мало( разбирать по 3-4 часа товар не нужно,есть время и покушать и в туалет сходить И так далее)
    И знаете что самое обидное? зп отличалась на 1000 грн!Карл!Как это работает!?

Руководство,если читаете ,почему вы упускаете заработок в не фокусных аптеках?Почему такая разница в зп тех,кто сидит чаи гоняет и тех,кто обедает минимум в 5 часов вечера,а то и после 8?

Очень часто сотрудники не квалифицированы,заведующих берут с младшим образрванием и без опыта.А почему?ЗП -вот ответ.

По поводу тренингов,мне нравилось ходить на тренинги,ведь — это учёба,повышение твоего професионализма.Были даже тренинги не от фарм компаний, а проплаченые Аксом.А это очень хорошо.
    Но не хорошо,что их нужно посещать в свои выходные дни.Я понимаю что и рыбку сьесть и как грится невозможно,но на своём выходном хочется отдохнуть ,уделить время семье,а не принудительно быть на тренинге.

Акс,я вас люблю,Анна Д,Руслана Г ,пожалуйста задумайтесь о условиях труда и в акс придут грамотные люди,которые будут выкладываться на полную и отрабатывать фирме свою зп

8. 4 февраля 2019

@Ольга, Вы меня не правильно поняли. Мне подымает настроение абсурдность ситуаций а так же глупость многих с обеих сторон. И я не сотрудник офиса. Так что оставьте свою предвзятость при себе.

9. 31 января 2019

Трудно удержаться , чтобы не отреагировать на смс от 28 января, который читает комментарии для поднятия настроения.
    Странно, что сотрудник офиса так воспринимает проблемы коллег из аптек. Это говорит о том, что к Вам не достучаться ! Вы заняты ! Вам некогда ! Вам не до аптек ! Вы пишете : Вы себе цену знаете Ведь Вы на вес золото ! Незаменимы!
    Это в аптеках негры Осталось только плеть достать, а так все остальные атрибуты присутствуют !

10. 28 января 2019

Чтобы никого не обидеть… Акс это как договор по кредиту: если ты невнимателен, то можно попасть в жо**,но если ты все условия изучил и они тебя устраивают — можно и поработать… Каждый знает себе цену.

11. 28 января 2019

Периодически читаю комментарии для поднятия настроения)… Продолжайте граждане)

12. 10 января 2019

@Провизор.,
    Не знаю кого на этот раз хаят доблестные сотрудники АКСа, наверняка очередную жертву, которая вырвалась из их рук, и к тому же смела написать правдивый отзыв.
    50% написаного в этом заказном отзыве правда.
    Итак правда:
    -Аптеки и фирма работают достаточно много лет
    — сотрудники очень компетентные — всегда окажут помощь и дадут профессиональные рекомендации;
    — Вас же насильно в данную компанию не тянут

Не тянут, а заманивают, умышленно недосказывая требования и условия работы на собеседовании, к примеру, не помню, чтобы на собеседовании звучали вопросы — вы согласны работать без отпусков и их компенсации? вы согласны принудительно участвовать в маркетинговых семинарах, в т.ч. в свои выходные? вы согласны работать за себя и за того парня в свои выходные? вы согласны на штрафы, за не выполнение миллионных маркетинговых контрактов, которые вы,кстати выполняете бесплатно? вы согласны на постоянные коммандировки в другие аптеки, чтобы закрыть дыры, в ваши выходные, при этом вы поучаствуете в погашении недостач в каждой из аптек? этот список можно ещё продолжать и продолжать — о чём умалчивают при приёме на работу в АКСе… этот перечень целиком ложится на ответственность сотрудников, которые обманывают или, по крайней мере, пытаються пустить «пыль в глаза» новеньким сотрудникам.
    Неправда:
    — работает и получает возможность обеспечивать себя, свою семью, получает стабильность и уверенность в завтрашнем дне
    Сразу скажу — обеспечить семью с Аксом не возможно. Выжать из себя все соки, и получить скудную компенсацию на хлеб и воду да, но не обеспечить семью, это не про АКС. Обеспечить семью может только избранный сотрудник ТОП-менеджер АКСа и пара тройка заведующих аптек-миллионников, а все остальные побираются.

Желаю всем хороших работодателей.

13. 14 декабря 2018

У меня сложилось впечатление, что именно Вас не взяли в данную компанию по причине отсутствия у Вас диплома, а может проверили легитимность Вашего диплома и он оказался мягко говоря «не очень обычным»….
    Аптеки и фирма работают достаточно много лет, сотрудники очень компетентные — всегда окажут помощь и дадут профессиональные рекомендации! Вы же себе позволяете хамские высказывания в адрес сотрудников компании, тем самым оскорбляя и унижая их!
    Соглашусь с высказыванием » не подходит- не берите», Вас же насильно в данную компанию не тянут, тогда к чему Ваши высказывания? Или Ваш гражданский долг открыть всем глаза на компанию? Какую цель Вы преследуете? Можете предложить альтернативу? Только надо помнить, что любой человек имеет право выбирать самостоятельно как компанию, так и правила работы. Выбирая работу в фирме, человек принимает условия и правила работы, работает и получает возможность обеспечивать себя, свою семью, получает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но… есть «добрые люди, открывающие глаза на мир», которые не задумываются о созданных компанией рабочих местах, о предоставляемой компанией возможности жить (не побираясь) в наше сложное время и что получается в результате? Моральное удовлетворение от написанного плохого отзыва, самоутверждение, «сделал гадость- чувствую радость» или еще что-то??? Работать надо везде и только человек сам для себя определяет как работать, где работать, кем работать и с кем работать. Так зачем же столько пафоса в Ваших столь «чудных» отзывах? Настоятельно прошу лично Вас не отвечать, так как заранее предполагаю Ваши ответы! Читать ответы и отзывы по типу «И тут Остапа понесло» не вдохновляет как-то…

14. 1 декабря 2018

@Гость, ваша реакция, только подтверждает мои слова,потому что разговор о себе в третьем лице характерен для детской речи???….»мы считаем», целуйте зад дальше,там он большой….

15. 1 декабря 2018

В компании работают самые лучшие сотрудники в нашем регионе!!

ха-ха,у вас работают сотрудники без соответствующего образования,а также с купленными дипломами …для вас важнее хороший «продажник»,но не грамотный специалист!

Знаете уважаемая, мы считаем что Вы не грамотный человек. Писать подобное может человек у которого если есть высшее образование, то мозгов точно нет!

16. 30 ноября 2018

В компании работают самые лучшие сотрудники в нашем регионе!!

17. 28 ноября 2018

Работаю 1,5 года в этой Компании. Благодарна за те изменения, которые произошли во мне.

Перечитав отзывы и зайдя первый раз на этот сайт. Самое важное, какие выводы я сделала:

1) Что людям которым есть чем заняться и уверенны в себе, точно не будут писать те «грязные вещи», которые я тут прочитала;

2) Не нравиться, не подходит, не сходятся идеи/цели/возможности с Вашими и Компанией — Вы можете уйти и найти свое место в этом мире;

18. 25 ноября 2018

@Анна, Добрый день! Вопрос к Вам и Вашей знакомой заведующей, публиковать все материалы по Вашим заслугам, пусть Ваши близкие и новые работодатели узнают наконец правду. Или есть этому альтернатива Вы удаляет все свои отзывы и на этом мы расстанемся наконец!

19. 25 ноября 2018

В компании работают самые лучшие сотрудники в нашем регионе!!!!! Только такие способны благодаря своей порядочности,профессионализму и трудолюбию достигать таких результатов!!! А те кто приходят чтобы заниматься абы чем и абы как не вписываются в команду ,им становится некомфортно и они уходят,так как не находят себе место,да и цели типа: как-то пересидеть,планов нет,ответственность и отчеты не по душе и в системе сразу понятно кто слабое звено,кто ищет оправданий почему не сделал и т.д. Но все-таки хочу попросить прощения у ребят ,которые уходили из команды а о ряду объективных причин.,даже просто потому что надеялись что где-то легче и проще,через время возвращаются .Кто-то находит себя в других бизнесах,их цели совпадают с целями той компани ,которая их устраивает.Но только неудачники и слабаки вместо того чтобы на себя обижаться пишут всякую ерунду и клевету под псевдонимами,ведь открыто признаться тут что проворовался,обманывал людей,присваивая себе скидки,которые предназначались для клиентов,,не состоялся,не смог сделать того что от тебя ожидали,что цели и миссия компании вразрез с вашими эгоистичными желаниями и много другого. Порядочные люди ,свою энергию и время на обливание грязью людей Не тратят!!! Да и запомните одно: плевать в колодец из которого пил нельзя!!!!Будьте просто людьми!!! Это сложно,но важно для каждого нормального человека!!! Да,я второй и последний раз захожу на этот сайт ,мне не надо писать под псевдонимами разными,я не боюсь говорить открыто,и все делаю для того чтобы у моих Сотрудников-моей команде были все возможности себя реализовать и быть лучшими!! Нас более полу миллиона !!!!!Бог всем судья!!! Но на самом деле -спасибо вам,люди без имён и лиц за ваши высказывания-нам это только на пользу,ведь мы работаем над тем чтобы быть лучше чем вчера! Постоянно!!!

20. 23 ноября 2018

@Анна, Повторюсь, если у Вас есть, какие-либо претензии к Компании, Вы можете в обратиться в бухгалтерию, для выяснения!

21. 23 ноября 2018

@Анна, Добрый день! Есть ст.УК за клевету и более того, Вы были уличены в мошенничестве, о чём свидетельствует , написанная собственноручно Вами объяснительная записка и сохраненные видеоматериалы как доказательная база Ваших действий. Если Вам позволяет совесть писать подобное, то за нами остаётся право обратиться в компетентные органы, для привлечения Вас к ответственности.

22. 23 ноября 2018

Olga Sid :
    @Гость, Здравствуйте, Вам компания пошла на встречу, приняли на работу, проработав две недели Вы ушли в декрет, Вам на карту были зачислены денежные средства в полном объёме (файл прикрепляем), если Вас что то не устраивает, подойдите в бухгалтерию для выяснения!
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2018/11/ О.Г..xls

Вы что, идиоты? Это нарушение прав распространения личных данных… За это есть ответственность. К тому, же я знаю, что одной заведующей сделали липовую недостачу и так же не выплатили ни копейки по беременности и родам.

23. 22 ноября 2018

http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2018/11/ О.Г..xls

24. 21 ноября 2018

Мало того, что экономят на наших налогах, но и потом ещё выплачивают только минималку, либо вообще ничего не дают. Думаю, что сознательный человек не будет к ним устраиваться на работу. И в конце концов, фирма лопнет от нехватки квалифицированных рабочих рук, а захлебнется в непрофессионализме своих «специалистов». Чего, собственно, им и желаю

25. 20 ноября 2018

Работала в компании, забеременела. Мало того, что заставляли отрабатывать до 8 месяца, шантажируя , так ещё и предродовые не выдали, когда сказала, что с меня хватит. Руководство крысы и твари

зачем обманывать! да в компании не все так гладко как хотелось бы! но я так же уходила в декрет с АКС. Но вообще то по закону работать до 30 недели! и мне выплатили дородовые! Конечно хотелось бы больше, но так как мы все оформлены на мин. ставку. то и дородовые минимальные это понятно. но и на этом большое спасибо( на коляску средней цены и кроватку вполне хватило)

26. 7 ноября 2018

Да что Вы — какой жас! Чего тогда под ником Гость пишете? Сложно поверить в это…что «заставляли» (!!!) беременную работать.

А вы Анна Дмитриевна будто не в курсе????

27. 30 октября 2018

28. 16 октября 2018

29. 10 октября 2018

Европа :
    Поберегитесь! Если тебя пригласили сюда , беги не оглядывайся!

актуально и в 2018. Беги!

30. 9 октября 2018

Обходите эту аптеку стороной!!! Поверьте, все что тут написано об ужасном отношении к людям — правда! Собственники компании жадные и относятся к людям как к *овну. Зарплату за последний месяц я не получила.

31. 7 сентября 2018

Штрафуют о боже *** вы вообще где-то работали в Одессе где можешь проволоебничать и тебе доплатят? Нормальный коллектив корпоративы все цевильно четко кто хочет тот работает кто нет ну и нет! Я работал год ну не для меня! А ты видно стремная раз не понравилась директору так что лучше занимаися макияжем и маникюром где-то не знаю ну судя по тебе разумовская большая! Компании уже 25 по-моему и процветает и растет на высшем уровне!

ЦИвильно!…А судя по тебе начальная школа.

32. 6 сентября 2018

Боже,какой безграмотный,так туго с персоналом,что берут с улицы,не удивительно…

33. 5 сентября 2018

34. 22 августа 2018

Натали :
    Как по мне не самая плохая сеть, для тех кто хочет работать и любит свое дело. И руководство не может всем сопли подтирать. Не хотите работать не работайте. И за зп.. Вы когда устраиваетесь,знаете на какие условия идёте так что нехрен плакать что недоплачивают. Уволилась в начале месяца(по семейным обстоятельствам), через неделю отдел кадров сами звонили и спрашивали когда за трудовой приеду. И зп нормально выплатили, ещё и отпускные за прошлый год выплатили. Так что никакого негатива при увольнении я не увидела. В сети отработала больше 6 лет.

Как многословно, я даже знаю кто так красиво написал. Какие сопли, о чем речь? Компанией руководит Неадекватная операционный директор (предполагаю психически не здорова), рядом шавка из СБ с манией величия и 1-ой извилиной. Тут труд не ценится, вы всегда будете виноваты во всем! Работа для мазохистов и не ценящих свой труд людей. Вопрос? Не стыдно ли наблюдать весь этот цирк учредителю и все то что тут твориться, а ведь Одесса уже знает…

35. 1 июня 2018

Натали :

Никогда такого не было! Может Вы входили в клуб близких людей и родственников, что вам все выплатили включая отпускные, и даже звонили что бы забрать расчетные? Входящие в круг, в основном лизуны и крысы.

36. 30 мая 2018

37. 30 марта 2018

При увольнение ЗП не выплачивают,если хотите уволится то уходите сразу, все ровно если отработать 2 недели это бесплатно. Руководители жадные готовые удавится за 2 грн. Бомжы и те щедрее.

38. 3 марта 2018

Конечно зарплаты не айс, даже водителям приходиться подрабатовать, развазить товар ДОЛФИ, По одесскому региону мда…….

39. 23 января 2018

@Фармацевт, чёрный пиар? прикольно, — это же ваша каждодневная деятельность. Задайте себе вопрос зачем вы такой себе «чёрный пиар» делаете — штрафуете, недоплачиваете, изнуряете сменами (если у вас нет подмен, ни во что сотрудников не ставите, делаете не позволительные действия по отношению к сотрудникам — это же люди, люди, которые приходят на работу чтобы помочь компании зарабатывать на их труде, которые достойны хорошего к ним отношения. Попробуйте поменять отношение к персоналу в лояльную форму — будте лучше, может и «чёрный пиар» закончится. На этом форуме заказные только отзывы сотрудников офиса, которые хоть как-то хотят удержать внимание к работе в АКСе, потому что текучка там страшная, объёмы работ большие — а работать некому, так что опасения сотрудников офиса понятны — если не закроют своевременно вакансию — штраф будут платить они (как то вы слабенько стараетесь уйти от штрафов).

Писать можно много — уместить можно в одной фразе дивиз компании АКС такой — «Не будешь нашим лохом- найдём другого лоха» http://www.vnutri.org/apteka-aks/

40. 14 января 2018

41. 14 января 2018

Честно говоря, я уже работаю несколько месяцев и всего того что здесь пишут, не наблюдаю. Перед тем как идти сюда работать, очень переживала. И думаю, что негативные отзывы пишут конкуренты или люди которые здесь не работают, пишу это потому что здесь коллектив дружный и все нормальные люди, которые не могут писать все ниже изложенное. Желаю коллективу успехов во всех начинаниях и побольше премий.

42. 7 января 2018

провизор :
    Штраф 500 грн- в связи с болезнью не пришла на тренинг.То есть : умри но прийди.Бред.Увольняюсь.Трата сил и времени.

Странно, не слышала про такие штрафы.

43. 7 января 2018

Бывший сотрудник :
    Проработала в этой конторе чуть больше полугода. Откровенно говоря столько *овна в тут, можно сравнить только с Полимедом. Зарплату вовремя не дают, сотрудников постоянно штрафуют за каждую мелочь. Захочешь уйти, отрабатываешь 2 недели как положено приходишь в офис за трудовой и расчетом так еле еле трудовую забираешь. А за зарплату вообще молчу начисляют гривен 500 и говорят еще скажи спасибо и за это. А когда начинаешь выяснять почему то в ответ слышишь заученную фразу «Разве ВАМ не говорили, что если Вы отрабатываете просто 2 недели и уходите то зарплату не дают». Откуда Вы взяли этот закон? С какого пальца он высосан? Переучет проводят через месяц после увольнения. Если человек поддается на их провокации и не настаивает на выдаче зарплаты, то в дальнейшем его зарплату получает один из сотрудников офиса. И как после этого там можно работать????? НЕ ИДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

500 гривен, серьозно? И вы работали за все это время за такие деньги? Вы когда хотите облить кого то *овном, имейте совесть, черпните глубже, не убедительно.

44. 7 января 2018

@Gost1358648, «Салидненько» — буквально из одного этого слова я могу понять что вы не особо уделяете время личному самообразованию и исходя из ваших тривиальных(я надеюсь вы переварите это слово) рассуждений по типу:»Вышла замуж за основателя»,»Все без макияжа» и что то еще о вашей личной внешности которая несомненно стала причиной того что вас не приняли на работу, я могу сделать вывод что вы именно тот тип людей который на поставленый вопрос:»Как тебе? » отвечает:»Я не пробовала, но мне не понравилось».

45. 22 декабря 2017

Доброго времени суток всем!!В этой компании не работала, наверное Бог отвел, но решила оставить отзыв о первом впечатлении и моем окончательном мнении об этой компании!На открытую вакансию сбросила резюме, компания на резюме отозвалась и пригласила на собеседование.Первое впечатление по прибытию в офис было положительное: компетентный и доброжелательный HR-работник, коллектив в офисе при всей загруженности в хорошем настроении,улыбаются, хотя ходили и не довольные лица, но всем как говорится не угодишь, очень все строго( камеры, пропуска), офис очень чистый, обустроенный салидненько, короче говоря мне понравилось. Была возможность пообщаться с директором, после чего сказали что свяжутся со мной. Спустя пару дней я решила сама написать HR-работнику, на что меня проигнорировали полностью, хотя сообщение просмотрели.Считаю, что любая уважающая себя компания должна дать обратную связь, тем более когда кандидат проявляет интерес к ним. Решила прочитать отзывы об этой компании и здесь-то и сложилось моё окончательное мнение. Я поняла какой ужас происходит здесь: зп не платят, штрафуют, отношение к людям оставляет желать лучшего. Поэтому печалиться по поводу игнорирования меня не стала. Были очень интересные отзывы по поводу Директора Анны Дмитриевны, которая вышла замуж за генерального директора. И меня тут же посетила мысль, может моя привлекательная внешность не подошла директору, учитывая, что прекрасная половина офиса ходит без макияжа, не считая дам пожелого возраста, им наверно разрешили марофет себе навести))))) Итог всего, люди читайте отзывы прежде чем скидывать резюме, уважайте себя и свое время, не тратьте его зря и не ищите работу для того чтобы перебиться какое-то время, ищите то, что вам по душе, работу на которую хочется идти с удовольствием, тем более если вам придется общаться с людьми, они должны видеть счастье в ваших глазах, а не натянутую улыбку)))))))))))))))))Всего хорошего!!!

46. 10 декабря 2017

Европа :
    Поберегитесь! Если тебя пригласили сюда , беги не оглядывайся!

Согласна.

47. 10 декабря 2017

48. 10 декабря 2017

Все плохо в этой фирме.Постоянно обманывают и штрафуют.Новым сотрудникам обещают золотые горы, и только спустя месяц узнаешь, что ты не можешь получать то, что обещали, потому что ты новый сотрудник.Спрашивается: А на..обещать.Вы понимаете,( глубоко уважаемые руководители)вы ломаете психику молодых спецциалистов.А опытных фармацевтов, которые работают во благо ВАМ, вы не во что не ставите и не уважаете.В отличии от вас, у людей есть своя жизнь и работая мы пытаемся заработать на жизнь, на учёбу, на квартиру, на лечение и.т.д.Уважаемые коллеги -фармацевты, не идите туда работать! Чтоб вам не обещали ,там рабство.

49. 10 декабря 2017

Штрафуют,в прошлом месяце -420гр.,из-за єтого и увольняюсь,не фирма а клоака…

50. 30 ноября 2017

@Фармацевт, Никакого черного пиара нет, а только чистая, и незапятнанная правда. Люди всю правду излагают, а не приукрашивают реальность, что в моей цитате. 95-97% отрицательных отзывов- реальность и ежедневные рабские будни сотрудников этой компании. Хорошая зарплата и идеальные условия работы здесь только на этапе собеседования, после того как устроитесь на работу, а точнее, когда получите первую ЗП, вам и так все станет ясно. Успехов всем, но не в штате этой компании.

1. 2 декабря 2019

Обходите стороной этот офис и вакансии. Проработав тут имею что сказать:
    *при собеседовании оговаривают, что зп за сентябрь полную вы получите в конце октября,
    как это работает: официалка 3-4 тыс делится пополам и выплачивается регулярно на карту, 22 сентября получите аванс за сентябрь, 7 октября остаток официалки за сентябрь, в конце октября баллы/бонусы за сентябрь — это неофициальная серая зп на руки, из фразы — «выплата баллов в последнюю пятницу месяца» это перекочевало в последний день месяца, и то не факт, может случиться ЧТО УГОДНО у собственников, поэтому могут ещё больше задержать
    *на фирму нельзя рассчитывать если у сотрудника что-то произошло, например срочно нужны деньги, аванс можно взять с 1-5 число, т.е. если надо 12 числа, то нет, пишите служебку и стойте под дверью А.Д.
    *теперь про дверь
    директор А.Д. является императрицей в этой фирме и всё решается с её участием, директоров много, а полномочий у них нет, ЛЮБОЕ действие согласовывается с ней, конечная зп тоже корректируется её рукой, штрафы, демотивация, счета, отпуска, ВСЁ;
    замечу, что директора по собственному желанию вы не увидите и, написав служебную записку, будете стоять под дверью n-ое кол-во часов, сотрудники офиса не могут попасть вплоть до 2-х недель. Это называется, почувствуйте наше к вам отношение. Партнёры, мед.преды сидят часами, те кто приезжают из других городов могут и не попасть день в день, на заранее указанное время. Офис комфорный для работы, но атмосфера гнетущая и давящая. При входе просканируй палец, зайди просканируй на вертушке, поздоровайся с охранником, поднимись на свой этаж, приклади карточку, сфоткайся в фоторегистраторе, зайти в свой отдел включи комп и зарегистрируйся в корпоративной программе что это реально ты на работе. Предоставь отчеты о проделанной работе, укладывайся в рабочее время, но опоздаешь утром-штраф, задержишься после рабочего времени — никому не интересно, докажи, чем ты таким занимался, чтобы тебе это оплатили. Служебная записка — написать в спец.программе, распечатать и подать на подпись секретарю, далее к директору. Привет, 21й век! Должностой инструкции нет(для офиса), при приёме конечно расскажут, что и как, но с таким раскладом требовать от сотрудника можно что угодно, нигде ж подпись не стоит за конкретные обязанности
    *обучение по Высоцкому
    какая-то секта по обучению руководства и всех сотрудников сети, мин.1 раз в месяц собираются сотр.офиса и аптек, где директора красиво рассказывают какая тут крутая команда и как нам всем тут повезло, что мы в сети акс, просто чуть ли не семья
    Никакой команды не существует, есть заведующие и есть сотрудники офиса, заведующие эдакие золотые пчелы, любая жалоба от аптеки и сотруднику прилетает штраф, правду не докажешь, но члены семьи чувствуют себя тут прекрасно
    * фармацевты и провизоры
    охотно возьмут на работу людей с опытом работы, платят в аптеках раньше, чем офису на 2 недели, но, будьте готовы к тайникам 1 раз в месяц, планам по выручке(денежный план, план по частной торговой марке, продажи 1-ой рекомендации, продажи сроков, продажи акционной фигни), особо талантливых продажников КВЗ и Фармак свозят в Египет, Карпаты или куда ещё.Будьте готовы к подменам на аптеки где сотрудников нет, будьте готовы предоставить свой диплом провизора для открытия новой аптеки, хотя сотрудников там скорее всего достаточно не будет, поэтому есть шанс стать неосвобожденной заведующей,т.е. и зав., и первостольник, и товаровед, и уполномочен.лицо, всё в одном.
    Курсы повышения квалификации оплачивают, но с условием что вы должны проработать на фирме определенное кол-во лет, при увольнении эта сумма вычитается. Есть корпоративное жильё, предоставляют его самым талантливым продажникам, а вы тут именно продажники, а не специалисты, и тогда вы в 100%-ом подчинении руководства, будут вертеть как хотят. Будьте готовы к хамскому посещению ревизоров с внеплановым переучетом
    *увольнение
    за последний месяц зп не выплачивается, рассчитываются только по официалке.
    Искренне желаю потратить все невыплаченные деньги сотрудников себе на лекарства, самые бедные люди Одессы, настолько бедные что выстроили отель на 10-й Фонтана и владеют недвижимостью по всему городу. Настолько бедные, что корпоратывы на день фармацевта и новый год по большей части оплачивают КВЗ и Фармак.

В Одессе много фарм.фирм, эту лучше исключить из видимости. Одному важному моменту тут можно научиться — это любить себя и ценить своё дорогое время.

2. 3 марта 2017

Лучшая сеть в Одесской обл.,для постоянной и стабильной работы-рекомендую.

Зав. аптекой 1
Менеджер по закупкам 1
Ночной фармацевт 1
Провизор 1
Фармацевт 2

Добавьте зарплату в компании Аптека АКС

Добавить отзыв о работодателе Аптека АКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека АКС?