Арикол

Арикол

«Арикол» — это динамично развивающаяся компания, которая активно работает в области продвижения и маркетинга, развития дистрибьюторской сети. «Арикол» постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на рынок Украины новые торговые марки.

Отзывы о работе в Арикол, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 9 апреля 2016

@Гость, любимое наше начальство ответе пожалуйста причину то-кого аванса и будем ли мы получать теперь всегда такой аванс? И еще одно как нам жить до зарплаты и будет ли она???

2. 8 апреля 2016

Суть не в 24 гривнах, даже не в 150, просто показали баранам их место, захотим и этого не получите

3. 8 апреля 2016

скажите пожалуста как снять аванс в банкомате в сумме 24 гривны????? И за какой ездить на работу. ?????? Чем оплатить кредит ????? Если вы. Уже перестали людям. Платить. Заработаные ими деньги!!!!!!!

Коллеги! На Ариколе нет авансов. Аванс — это некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой во исполнение своего обязательства ДО НАЧАЛА исполнения встречного обязательства.

То, что должны нам платить, согласно договору, 5 числа (не говоря уже о 15-м) — это часть заработанных денег за предыдущий месяц.

Конечно же выплата таких сумм людям, которые чудом ещё держатся на этой работе, не увеличивает репутацию «динамично развивающейся компании»…

Тут можно было бы дописать — информация к размышлению, но кому?

4. 8 апреля 2016

5. 7 апреля 2016

Мдаааааа ну ребята молодцы,1 апреля уже прошло и шутка с авансом не актуальна!!!

6. 7 апреля 2016

@Гость,Как где аванс?))) на карточке ураа долгожданный аванс,в сумме целых 24грн 24 коп.Гуляем ребята!!! Приглашаем на наше гулянье начальство!!!

7. 6 апреля 2016

@Гость, где аванс???? Уже и так все обрезали! Чай и сахар забрали, на уборку м/ж сдай! не будете ли вы любезны дайте аванса!
    или вы ждете когда уже с этого склада все уйдут побыстрее!?!

8. 6 апреля 2016

А Ирина Викторовна, это та подстилка с главного офиса? Вот это молодец насосала и теперь кандидатов отбирает, при том что обычный логист

9. 29 марта 2016

Ну как вам Херсон рулит!!!(инф. с работа юа)

Менеджер по продажам

+380509254237
    Вид занятости
    полная занятость
    Требования:
    Опыт работы от двух лет. Ответственность, Честность. Проживание в. Каховка, Новая Каховка, Чаплинка, Геническ. Обязательно авто.
    Обязанности:

уметь сохранить существующих клиентов и установить долгосрочные отношения;
    отстоять в конкурентной борьбе свою долю продаж;
    увеличить долю продаж, потеснив конкурентов;
    привлечь новых клиентов;
    собрать и передать руководству информацию об отношении конечных продавцов и потребителей к своим товарам и товарам конкурентов.
    Условия работы:

Официальное трудоустройство. Соц. пакет, высокая и стабильная оплата.

Контактное лицо: Ирина Викторовна.

10. 11 марта 2016

@Гость, прям ханыга??

11. 29 февраля 2016

Высшее руководство такие мелочи не интересуют. Им глубоко по барабану в каком виде будет доставлен товар, и что половина времени уходит на поиск тары, влеча за собой задержку отправки транспорта утром. Да и на на репутацию компании им также наплевать. Клиенты получают товар в таре, отобранной у бомжей на свалке, которая воняет рыбой и измазана остатками предыдущих вложений.

12. 27 февраля 2016

Твари, где ящики для отборки товара???

13. 25 февраля 2016

Интересно долго ли такого ханыгу искали в замы…

14. 30 января 2016

Как компания?

15. 29 января 2016

@Гость, Привет! Компания — самодуров! Зарплату выплачивают почти вовремя это+, НО какую зарплату, без слез не взглянешь! Руководство-наглые рОжи, ехидные-хамы,умом не блещут, это если не вдаваться в детали- дурные задания, дурные указания и все за те же копейки. Если вы готовы выслушивать то, что льется с черного-грязного рта воротнючки или ехидство и хамство шахрая или наблюдать за некомпетентностью складского руководства, то ваше место на ариколе

16. 28 января 2016

Салам! А по теме! Кто че скажет. Как компания вообщем?

17. 27 января 2016

Не подскажите, как программисты там поживают?

18. 19 января 2016

А сюда как не зайдешь, сплошной извергиль из *Авнища)))бедненькие, кто же вас там привязал?кто ж вас не отпускает с этой клоаки несправедливости? То Пенчев плохой, то Петя, теперь Миша, естественно Воротнюк и Шахрай, а вы все мучаетесь, айяяй
    Ну ну наблюдаем!))))

19. 29 декабря 2015

С Новым Годом, товарищи! Будьте здоровы! А всё остальное мы переживём.

20. 13 декабря 2015

Чего вы докопались до к.м.?Он всего лишь винтик в механизме,в больших капиталистических компаниях к работягам относятся как к насекомым,а он поставлен Большим Братом руководить ими….Кстати,обратимся к истории,помните как загонял Пенчев?

21. 10 декабря 2015

Судя по комментариям Хуже уж точно не будет ))) А его к.м. у вас там уважают )))видно сразу.И офис по ходу не хочет видеть это!!!

22. 9 декабря 2015

Холопы думают если убрать к.м. то придет что то лучшее пфффф))), рыба гниет с головы (с офиса)!!!

23. 9 декабря 2015

И все таки к.м. намного лучше усатого селюка

24. 5 декабря 2015

@Гость, интересно и над кем же у нас на складе смеются кроме как над К,М вроде клоун у нас один

25. 5 декабря 2015

Аха ха смешно клоун еще тот ,,,К.М только и говорит что он все знает а на самом деле голова большая но пустая и локаторы по бокам . Позор фирме.

26. 4 декабря 2015

не ужели вы думаете что на складе не знают кто это пишет — на сколько мне стало известно над вами смеялись еще до вашего увольнения а теперь так и подавно …
    посетите лучше обучающие курсы и попробуйте наладить свою … жизнь …

27. 3 декабря 2015

@Гость, прям в точку. Только когда это увидит наше начальство

28. 3 декабря 2015

Я так понимаю что беда и гадость здесь только одна и еще не дружит с головой!!!

29. 2 декабря 2015

@Гость, а с чего вы взяли что меня уволили?

30. 2 декабря 2015

Ну уволили вас ( за несоответствие… ) поработайте над собой в место того, чтобы гадости писать и обвинять других в своих бедах.

31. 2 декабря 2015

@Гость, речь идет об. И,О К,М

32. 2 декабря 2015

Уважаемый господин О, Шахрай неужели вы не видите что у вас на складе руководит неуровновешенный человек?? Каждый день он треплет нервы со своими идиотскими мыслями вечно он что-то придумывает и не дает людям нормально и спокойно выполнять свою работу бегает по складу как дурачок ту да сюда отвлекает своими дурацкими идеями!!!! Освободите нас пожалуйста от этого человека и назначьте на его место другого нормального здорового человека и. Тогда склад ваш будет процветать так как лет 6 назад!!!

33. 2 декабря 2015

@Случайный гость, он уже всех достал своей тупизной ему лечится надо и срочно!!!!

34. 1 декабря 2015

Каждый месяц? Халатное отношение к чужим деньгам и своим обязанностям…

35. 1 декабря 2015

А КУДА СМОТРИТ ВООБЩЕ НАЧАЛЬСТВО КАК МОЖНО БЫЛО ТАКУЮ *** ЬЬЬ ПО ИМЕНИ МИ** *ЛО … ПОСТАВИТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ЭТО ЖЕ НЕМОЧНОЕ СОЗДАНИЕ КОТОРОЕ ТОЛЬКО УМЕЕТ ЗАД ЛИЗАТЬ ВЫШЕ СТОЯЩИМ ))))

36. 30 ноября 2015

@Гость, да но кушать хочется в этом месяце а не в следующем там же не 10 гривень не доплатили а на минуточку кому 200 кому 100 а кому и почти штуку

37. 30 ноября 2015

@Гость, постоянно каждый месяц какая то проблема с зарплатой кому-то что то не доплачивают а за октябрь месяц не выплатили людям по новым расценкам

38. 29 ноября 2015

@Гость, ИО Зав. Склада уже всё разъяснил. Всё как обычно… Вышеупомянутый «г-н» забыл посчитать, недосчитал, незаслуженно высчитал, обещал доплатить в следующую зп…

39. 29 ноября 2015

@***,

Добрый день. О какой невыплате идёт речь, можно подробнее и были ли ещё подобные случаи ? На сколько я понимаю з/п склада ведёт г-н Шахрай.

40. 25 ноября 2015

Уважаемое руководство! Не соблаговолите ли Вы объяснить работникам склада о причине огромнейшей невыплаты за октябрь?

41. 24 ноября 2015

@Гость, А что у человека с голубой кровью именин нет. А ну да!!!? Он же только «гость» в этом мире.Думает бога за бороду поймал. Потерпи дорогой скоро всё будет.Холоп

42. 21 ноября 2015

@Гость, ТЫ ШО,в сказку попал?ТЫ холоп и должен знать своё место,и всякую ..уню по поводу равенства оставляй при себе….

43. 28 октября 2015

@Гость, Да это факт,уже больше 2 лет по моему льют мёд в уши.!!!(это 2 шаг супера МОТИВАЦИЯ торг команды что всё гуд) Печалька конечно что тянешься к зп которое и так не конкурентно.А там прирост рисуют больше 20%. Маразм, стой точки зрения что всех национальных менеджеров это будет устраивать конечно.А на что надеется тот человек кот перевыполняет их на столько вопрос повышения,карьера ну может быть.А может другая территория и новое развитие медалька та имеет две стороны.

44. 16 октября 2015

Внимание Внимание Внимание!!! всех торговых пробудитесь ребята,а вы знаете что у ВАС завышенные планы продаж на местах что-бы вы не расслаблялись и даже оч.Завышенные это значит что на месте!!! И не Киевсим оф. Ты тянись за копейку,а мне медалька и почет.

45. 10 октября 2015

ЗАТО У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ И .О КОТОРЫЙ ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА КОГДА ЖЕ СВАЛИТ ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ —— И ТЕПЕРЬ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОИ ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ БУДУТ ЛИ-БО КТО НИБУДЬ ЕМУ УЖЕ НАКОНЕЦТО ДАСТ ПО МОРДЕ ОН ДАВНО УЖЕ НАПРАШИВАЕТСЯ !!! А СОБРАНИЯ НЕ НУЖНЫЕ И НЕ ПОНЯТНЫЕ ОСОБЕННО КОГДА ЛЮДИ С НОЧНОЙ СМЕНЫ ОТПАХАЛИ И ХОТЯТ ПРОСТО ДОМОЙ ОТДЫХАТЬ В МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ КАК ПОЛОЖЕННО В 8 ,00 ДОМОЙ УЕЗЖАЮТ ПОЧЕМУТО В 9,00

46. 8 октября 2015

По предыдущим комментариям видно что оплата труда уже долгое время стоит на месте: ставка 1000 + строчки 23 копейки + приходы 5 грн. Я так предполагаю что и товар со склада остался по ценам 2010 года или офис решил все же цену на товар поднять в 5 раз а зарплату людям (которые приносят прибыль) заморозить??? ну понятно же в убыток себе все это время работают. Наверное и джипы с загородными домами по продавали…

47. 3 октября 2015

Работать с Петром Николаевичем было очень хорошо, таких начальников побольше бы, но увы…Нам будет его очень не хватать,он очень человечный человек, не то что офисное начальство, их сложно назвать людьми, скотское отношение к людям на складе. Всех считают за рабов, и платят просто мизерную зарплату, на которую сейчас с трудом хватает протянуть месяц. Везде поднимают зарплату, а наша фирма не спешит это делать, мы же самые нищие.

48. 23 сентября 2015

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО УВОЛИЛСЯ Пётр Николаевич

Да, это один из немногих Людей на ариколе, с которыми хочется работать…

49. 23 сентября 2015

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО УВОЛИЛСЯ Пётр Николаевич

50. 17 сентября 2015

@Гость, хоть кто то написал

1. 7 сентября 2017

С приходом Овсянкиной, которую типа повысили, что бы не выгнать нах…, отдел кадров превратился в быдлятник. Как можно такую маромойку в отдел кадров большой компании. Ходит интригует, сплетничает, всех друг на друга натравливает. Словарный запас на уровне табуретки, разговаривает сугубо матом. А ещё стукачка, говорит с человеком по душам, типа лучшая подруга, а через минуту все что вы ей сказали знает Пукач и Дорохин и ещё все кого она по дороге встретит. И в обратную сторону, сплетничать не забывает. В общем держите ухо востро и подальше от Овсянки.))

2. 13 сентября 2017

@Гость, Я зачем вы там работаете?

Кладовщик 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Арикол

Добавить отзыв о работодателе Арикол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арикол?