Арикол

Отзывы о работе в Арикол, зарплаты

1. 27 октября 2017

И все станет ясно,как белый день!!!! Ой головы полетят…..)))
    В отделе существует,так называемый ритуал))) кто хочет бонусы хорошие и все те суммы выше перечисленные,нужно перед Гоги хвостиком вилять))) а не покорные на голодном пайке сидят))) Гоги красава….. ДИСЦИПЛИНА!!!!))

И Кимосова тоже бы проверили,что он там делает вообще не понятно главное что зарплату ему подняли так он её даже не отрабатывает,на складе не смотрит за порядком кто как хочет так и работает одна бухает как получит зарплату на работу не выходит а то и вообще может прийти набуханная и спит пол ночи,а другие за неё мантулят,и главное что Кимосову об этом говорят,а ему побоку.!!

Шото народ со склада давно ниче не писал, неужто присовать перестали?

2. 21 октября 2017

+@На***лово., ставка + бонус = 8700, дополнительно мотивационная программа 1800 в месяц и 4800 за квартал.
    А кто пишет что обман — так это просто очередной тупой неадекват, который просто не умеет работать в условиях многозадачности и его место в посредственной шарашкиной конторе, как говориться возле параши.
    Уметь работать просто нужно вот и все

Вау, вот это лексикон, по которому, я думаю вполне в состоянии почти все опознать автора. И что самое интересное, автор в иерархии компании занимает не последнее место ))

Можно только представить каких усилий стоит даме сидеть на своей большой, как ниже сказали, пятой точке, и не отгавкиваться )))

3. 29 сентября 2017

4. 20 сентября 2017

@Гость, Подскажите, пожалуйста, а на склад стоит идти? Какие там условия? Отношение руководства? Есть ли соцпакет? И насколько уровень оплаты соответствует труду?

Вы бы хоть намекнули о себе что-нибудь. Пол, желаемая зп и т.д.

5. 20 сентября 2017

6. 18 сентября 2017

@Гость, какие бурные эмоции

7. 17 сентября 2017

Овсянкина давно гадит приличным людям, имеющим достоинство и мудрость. Потому как внешне ниже среднего и нечестивая. За те гадости, которые она мне пыталась сделать, я попросила Христа ей воздать. Так что Он ей еще покажет, как интриговать и лгать на благословенных христиан, которые под личной оградой Иисуса. Бог ей отомстит за меня и за других. Пусть учит матчасть и узнает, как Бог наказыаает за любое зло в отношении тех, кто уважает и исполняет все заповеди и любит Христа. Она просто неудачница по жизни. И вобщем это заслужила. Ей нравится жить во зле и маловероятно, что она способна к разумению и духовному покаянию. Никакая абсолютно во всех отношениях. Злая, глупая и неприметная тетка. Неинтересная и ниже плинтуса живущая, серая…

8. 13 сентября 2017

@Гость, Я зачем вы там работаете?

9. 7 сентября 2017

С приходом Овсянкиной, которую типа повысили, что бы не выгнать нах…, отдел кадров превратился в быдлятник. Как можно такую маромойку в отдел кадров большой компании. Ходит интригует, сплетничает, всех друг на друга натравливает. Словарный запас на уровне табуретки, разговаривает сугубо матом. А ещё стукачка, говорит с человеком по душам, типа лучшая подруга, а через минуту все что вы ей сказали знает Пукач и Дорохин и ещё все кого она по дороге встретит. И в обратную сторону, сплетничать не забывает. В общем держите ухо востро и подальше от Овсянки.))

10. 3 июля 2017

Компания:
    Город:
    Херсон
    Вид занятости:
    полная занятость, готовы взять студента
    Опыт работы от 1 года, среднее образование

Описание вакансии

В крупную торговую компанию требуется торговый представитель с авто и без.

Требования к кандидатам:

Опыт работы в продажах от 1 года;

Обязанности:

Посещение торговых точек согласно маршрутному листу;
    Развитие и увеличение активной клиентской базы;
    Выполнение плана продаж на вверенной территории;
    Работа с дебиторской задолженностью.

Условия работ

Рабочий график пятидневка с 8:30—18:00;
    Стабильная и своевременная заработная плата — ставка + %;
    Социальные гарантии согласно действующего законодательства Украины;
    Возможность карьерного роста;

11. 22 июня 2017

@Гость, Это Овсянкина, пишет ей старые лавры покоя не дают.

12. 10 мая 2017

@Гость, и что проверка.Эта до …пы они наверное бухать едут или т…..ть когото в Одессу.Как не делали планы так и не делают и по…..Он март апрель зп сказка.А бонуссы 360грн я *** эти топы и весь шварц с ихней проверкой.

13. 9 мая 2017

14. 8 мая 2017

15. 25 апреля 2017

@Гость,Ай да красноречив писатель!!! Видать асм или св. Чего ты красавец не пишешь что этот бонус при выполнении не мение 100% а то и 107% и сменный показатель каждый месяц, а чего стоит дебил показатель градус 360.А отмечание дистрибуции тт 100% топы и 90% и если хоть одно скю не проходит то со…си парень.Бонуса не видать. В компании Хенкель-Украина в подразделении – Косметика работа х…ня во вся ком случаи пока не поменяется мотивация.Особенно я вижу ваши бонусы за март не говоря за апрель провал.Не то что бонусы зп просто слёзы.Обвалил ваш асм территорию в продажах перевыполненными планами всё из штанов выпрыгнуть хотел и люди побежали от не реальных условий и дебил задач.А теперь и сам сваливает в другой отдел.Ржу не могу бедный дистрибьютор как от теперь текучки кадров нахавается сам виноват не включался.А ребят жалко кто работает и проработал отдал не один год.

16. 25 апреля 2017

Уметь работать просто нужно вот и все

Ты что с луны свалился?сам то понял что написал??)

17. 22 апреля 2017

18. 28 марта 2017

Относительно моих «злодеяний» в «МегАтепе»- подать заявление в Измаильский ГО УМВД с требованием возбудить уголовное дело и подождать, кто же ОТВЕТИТ за инкриминирование мне сразу двух составов преступлений????
    «Уважаемая» Виктория! Рекомендую Вам задуматься, что бы Ваша оригинальная фамилия не ассоциировалась с действительным наименованием агрономического термина……

19. 28 марта 2017

Относительно отзыва «Бурьян Виктория» от 16.03.2017 : «…Если что то пишешь, имей в виду, что кто то это будет читать», искренне сочувствуя Вашей безграмотности как следствия убогости интеллекта и прямого изобличения балбеса, назначившего Вас, неизвестно за какие заслуги на данную должность. А осведомитель Ваш — бывшая оператор «МегАтепа»- перебежавшая к Вам — очевидно,не владея информацией, слила на меня настоящую дезу, потому как к Вам адекватные на работу не устраиваются!!!

20. 17 марта 2017

PS: АРГУМЕНТ, подтверждающий изложенное мной— компанией руководит лицо, совершившее во содержанию своего отзыва преступление, предусмотренное ст.ст. 383 и 396 УК Украины—» банальная уоголовщина», к тому же и безграмотная ( не в состоянии мою фамилию грамотно написать)

21. 17 марта 2017

Настоящим отзывом только подтверждена правота моих высказываний — » убийцы автомобилей» (ПРЕДПРИЯТИЯ В КОТОРОМ Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ!) и «расхитителя оборудования» (удивительным образом не привлеченного к ответственности, да и зачем ОНО мне надо,когда у меня есть свое)—ЖЕЛЕЗНАЯ ПОЗА СТРАУСА В ИСПУГЕ ( который не привел ни одного истинного аргумента)— мораль сего такова: для того что бы соврать— потрудись позиционировать хоть изначально достоверную информацию о фигуранте, а потом- выдумывай, а если не владеешь информацией- не владеешь ситуацией ( подтверждение некомпетентности), так что держите подобно Страусу Ваш «клюв» в песке, выставив на всеобщее обозрение Ваше главное достоинство……

22. 16 марта 2017

@Олег,
    Уважаемый Щебельский Олег!В очередной раз убеждаюсь,что я сделала правильный выбор по поводу нашего с вами не сотрудничества!Причинами моего отказа послужили не ваш возраст!А наше с вами собеседование которое состоялось около года назад.Во первых для динамично развивающаяся компания Арикол не приемлемо принимать на работу сотрудников который занимались расхищением материальных ценностях.
    В которых участвовали вы господин Щебельский,а именно компания Меготеп. Где вы за три рабочих дня разбили служебный автомобиль и похитили КПК предприятия.Во вторых считаю что за последних два года вашей жизни поменять 7 компаний это очень много.В третьих вашу «псевдо» успешную работу не подтвердил не один ваш бывший работодатель.Более того хочу отметить что вы находитесь на заслуженной пенсии и на 100% поставленные задачи выполнять не сможете.Мой отказ прозвучал не при коллективе,а тет а тет. Ваш анализ по покрытию считаю не квалифицированным так как вы не владеете наши стандартами.В компании Арикол работают достойные сотрудники.НО вы не из нашего числа.

23. 15 марта 2017

«Арикол» — это динамично развивающаяся компания, которая активно работает в области продвижения и маркетинга, развития дистрибьюторской сети. «Арикол» постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на рынок Украины новые торговые марки. Может быть где то и да (соответствует написанному), но в Измаильском районе Одесской области — ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! , ОЧЕВИДНАЯ В РОЗНИЦЕ ГОРОДА И РАЙОНА. А отзыв о том, что ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ — В НАШЕМ РЕГИОНЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ!!!

24. 15 марта 2017

Категорически игнорируя действующее законодательство Украины 15,03,2017 мне было отказано в приеме на работу по причине «возрастных ограничений» на должность супервайзера ООО «Арикол» в г. Измаиле руководителем подразделения данного предприятия Викторией Бурьян,выразившей настоящий отказ в присутствии торговых агентов настоящего предприятия, что категорически противоречит нормам должностного этикета, а так же подтверждает вышеизложенные негативные отзывы о данном предприятии и компетентность его руководства, что очевидно по показателям количества и качества территориальной дистрибуции и рейтинга данной компании в рознице города и района.

25. 14 февраля 2017

@Гость,мы очень рады ,что Вы не работаете в нашей компании. Проще писать грязь и клевету, чем работать и пытаться сделать что-то хорошее для себя и компании.
    Желаю Вам добра!

26. 9 февраля 2017

По моему опыту. Работала там давно. Беспорядок и неадекватность в отношении руководства к персоналу. Зарплату при увольнении мне выплатили не сразу, ждала около месяца или двух.
    Уволилась, т.к. уважаю себя и не хотела терпеть неуважительное отношение и ложь. Нездоровую атмосферу в коллективе, попустительство начальства. Например, тот, кто не является непосредственным начальником, мог наорать, — вобщем без причины, лишь бы повод найти и выместить злобу…
    На тот момент, зарплаты офисных сотрудников, с высшим образованием, не имеющих большого опыта и высокой квалификации, были очень малы, до неприличия. Я поинтересовалась у молоденьких девчонок их зарплатой и была удивлена. В других компаниях на этих позициях платили процентов на 30-50 больше. И это было еще до кризиса 2008-2009 года.
    Достопримечательность нашего офисного «царства»… Дама Овсянкина бегала к руководству, лгала и обливала грязью тех, кто ей делал замечание, чтобы не орала на людей. О ее характере и гнилой сути там все знали, это была корпоративная притча во языцех и повод для шуток.

Прежде чем писать этот отзыв, набрала в гугле Арикол. Возможно, что-то изменилось, мелькнула смелая мысль…
    Прочла отзывы.
    Увы, нет. Вижу, это не только мой негативный прошлый опыт… До смешного и забавного.)) Пукач… Чукина. И Овсянкину кто-то вспомнил, — «прославились» одним словом…
    И вот сколько лет прошло, а там все тот же беспорядок. Начальство не хочет, а возможно, как тот импотент, и не может навести порядок в компании. Ценится, как и прежде, всяческая внутренняя гниль, лизоблюдство, а не честь и порядочность.
    И дама Овсянкина (по-видимому, ей уже под сорок или около того, плюс-минус) все так же орет на людей в неадекватном психическом порыве.

27. 25 января 2017

Ну
    Мишка выдал,решил вернуть на склад воровку,которая воровала деньги у людей,а на телефоне её споймали и попросили по собственному,,))))ну не дурик,

28. 14 января 2017

Golova :
    Ага дарят,за 14 октября просроченный гель после бритья =))И благодарность устно,за то что люди работали весь декабырь,очень тяжело =)))М.Шеремета

Молодец!! Макс умничка

29. 4 января 2017

дед мороз :
    С Новым Годом !!!

Здравствуй, Дедушка Мороз — борода из ваты.
    Наша фирма — Арикол, значит мы богаты.
    Не нужны подарки нам, мы тебе подарим.
    А пойдёшь на Арикол — будешь благодарен.

30. 3 января 2017

С Новым Годом !!!

31. 3 декабря 2016

Много уважаемый!Шахрай ,опять Нефтюков кладовщик по Шварцу,пришёл на работу в Алкогольном опьянении,ещё и к одиннадцати утра,а водители не собраны,и поэтому долго не могут загрузится,а «начальство» смотрит на это всё сквозь пальцы…

32. 26 ноября 2016

Дорогой Шахрай, эту хабалку надо гнать.Или склад останется без людей, из- за неё.А начальство смотрит сквозь пальцы на все это .

33. 3 ноября 2016

@Гость, О)) Имя хабалки, кстати, не называлось, но видимо дамочка слишком узнаваема)) Легко зарабатывать в два раза больше за счет других, забирая себе «жирные» накладные, а новичкам оставляя копеечные. Ну да бог с ней)
    на любую старую хабалку когда нибудь найдется молодая и ушлая, которая поставит на место. А пока… удачи на складе ;-)

Что значит за счёт других? Они что за неё работают? Таскают за неё ящики ? А она над ними стоит с плетью и заставляет на себя работать? )) да уж ТИРАН,

34. 31 октября 2016

35. 28 октября 2016

@Гость, Аркадий является мастодонтом АРИКОЛА,и если бы не природная флегматичность,честность и неприятие через кого-то перешагнуть,добился бы каких-либо результатов в личном обогащении,карьере-но…до пенсионного возраста ему предстоит укреплять могущество фирмы в мире на территории склада(респект и уважуха!!!)

36. 28 октября 2016

Аркадию привет. На этом парне полАрикола держится.

37. 17 октября 2016

@Гость, кстати эта хабалка как ты выразилась мантулит за троих !!!! За что и получает хорошую зарплату !!! А не ищет что полегче и на шару заработать!!! Жаба просто тебя давит, что в два раза больше зарабатывает

38. 2 октября 2016

Слава богу, мне хватило ума недолго поработать в этой шарашкиной конторе!Работа на складе — адский труд, поэтому должен оплачиваться достойно, о чем, конечно, совсем не беспокоится верхнее начальство. З/п смехотворная и унизительная, но даже эти смешные деньги умудрялись то не доплатить, то вычесть из нее за какие-то эфемерные ошибки, то пообещать доплатить «как нибудь потом». Из коллектива очень немногих могу вспомнить хорошо, в основном какие-то сплетни, интриги и разборки. Мише все по барабану, кроме себя любимого и своего благополучия. Еще помню одну хабалку со сканировки, которая сжирает всех новеньких и не дает им работать.
    Рабский труд не по мне, поэтому нет ни капли сожаления об уходе. У меня сейчас спокойная работа с достойной оплатой и человеческим отношением руководства. Поэтому: все, кто мучается там в страхе не найти ничего поприличнее, знайте: неприличнее Арикола еще надо поискать! Не сидите там, вы же не деревья. Тем, кто пытается туда устроиться — пожалейте свои нервы свою самооценку, не лезьте в эту клоаку.

39. 16 августа 2016

Это кто тут такой смелый без имени и фамилии.

40. 12 августа 2016

Доносчики жалкие существа. Анонимные доносчики ещё хуже ;)

41. 8 августа 2016

Господин Шахрай скажите как так получается что лучший работник склада за июль месяц становится учетчик который даже не отработал полный месяц и была в отпуске .по субботам бывает выходная либо рабочий день у Нее до часу дня Которая даже не перетруждается даже поспать иногда может сидя за столом .а люди которые дествительно заработали быть лучшими почему то никто не видит как они батрачат я считаю что бы ни кому не было обидно Надо убрать эту функцию лучший работник склада так как начальник склада не справедливо выдвигает на эту премию людей,!!!!!!Спасибо за внимание и надеюсь что вы прочитаете и разберетесь с этой несправедливостью!!!

42. 7 июля 2016

Торговый представитель с авто (область)
    10000 грн. Ставка + бонусы
    полная занятость
    Опыт работы от 1 года, высшее образование
    Описание вакансии
    Требования:
    Tребуется эксклюзивный торговый агент. Главные требования к должности: умение работать в команде, знание навыков продаж, работа на достижение результата.
    Компания Хенкель, косметическое направление «Schwarzcopf»
    Условия работы:
    Компания предоставляет достойный уровень ЗП, работа эксклюзивным торговым агентом в западной компании, лидера рынка в своем сегменте.Обучение и развитие
    Обязанности:
    Качественная работа согласно стандартов компании
    область. авто

43. 29 июня 2016

Склад, читая письма из офиса, поражается большому количеству ошибок. И эти люди «учат» нас работать…

44. 29 июня 2016

@profi11, если уж на то пошло, пишите без ошибок( что такое пунктуация, судя по всему «профи» неизвестно)… Не того человека назвали-профи))Вот вам отлично бы подошёл ник, то слово, что вы бухгалтеров назвали ))))

А что касается комментов, то уж не ваше дело, что и как пишут люди!
    Арикол- рассадник быдла, вы в очередной раз это подтвердили!

p.s.
    Девушка-бухгалтер, которая не попала на Арикол, Вы родились под счастливой звездой)

45. 26 июня 2016

Оксана все бухгалтера такие тупые? Не думаю )) только Вы помоему…. Коммент ваш — я не знаю фирму , я не знаю Лору, я не знаю кто там и что там но Лора хорошая а кто то там кричит и он плохо )) комменты тупые не по работе и показывают вашу не компетентность )) у нас тоже есть пару туповатых бухгалтеров …
    В общем пишите комменты по делу а не такие тупые и эмоциональные не о чем !

46. 9 июня 2016

Я не работала в компании Арикол и в Одессе живу, всего 3 месяца. Но недавно ходила на собеседование, на позицию бухгалтера. Собеседование не прошла. так как не устроила з.п. Но хочу сказать, что я очень рада, знакомству с Ларисой, это девушка которая проводила собеседование. Настоящий профессионал, умная, спокойная, доброжелательная. Тот редкий случай в наше время, когда ты общаешся с человеком, а от него свет и доброта.
    И до чего же было моё удивление когда, я вышла заполнять анкету. К Ларисе в кабинет ворвалась женщина, мерзкой наружности в бесформенных джинсах, на огромной пятой точке и стала ОРАТЬ матом. Я просто в шоке, как на такого человека можно орать матом. Мне было жаль Ларису я видила как ей неудобно.

47. 17 мая 2016

@александр, Если увольнялись по собственному желанию — да, можете.

48. 12 мая 2016

я хотел спросит могу ли я второй раз устроеться или нет

49. 28 апреля 2016

@Гость, а личная жизнь её вас не должна волнавать!!!

50. 28 апреля 2016

Вот мишка и еще одного уволил так ему захотелось а пацан пиз—-ил как конь выходные взял новогодние два дня положенные так этот пилюлей вставил хотя сам ему и сказал брать в понедельник и вторник!!!! Скоро вообще не кому работать будет там и так осталось пару человек мишка всех увольняет

1. 7 сентября 2017

2. 13 сентября 2017

@Гость, Я зачем вы там работаете?

Кладовщик 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Арикол

Добавить отзыв о работодателе Арикол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арикол?