АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 28 сентября 2011

Полностью согласен

2. 27 сентября 2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Хочу поделится своим мнением по поводу работы в компании «АТБ».
    Год назад меня пригласили на работу в компанию. Честно?? После приглашения на работу чуть-было не отказалась от предложения, потому что тоже начиталась «лестных отзывов» об «АТБ» в интернете. Но благо — рискнула.))) И поверьте — абсолютно не жалею!!!. Мне нравится работать в компании и меня полностью устраивает моя работа, мой коллектив и мое руководство.
    Зачем кричать о том, что работать трудно, что компания плохая, з/п маленькие, график работы плохой и т.д.????? Если вас что-то не устраивает зачем идти работать?? Ищите ту компанию в которой не нужно ничего делать, свободный график, нет злого руководства и платят бешеные деньги!!!! Нет, мои дорогие, таких компаний нет!!!!!!
    А вообще, я вам скажу, что все познается в сравнении. Я до «АТБ» работала в «крутой»компании, в которой отношение к людям действительно было плохим и з/п не платили по 3 месяца (при расчете з/ п так и не отдали). Вот это работа -жесть!!!!
    Так что те кого приглашают в нашу компанию на работу НЕ БОЙТЕСЬ!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЧЕСТНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК и идете работать, проффесионально развиваться, вы сможете сдесь работать!!!!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

3. 27 сентября 2011

Добрый день! Я бывашая работница магазина АТБ №57 в Днепропетровске (Приднепровск). Уволилась недавно по собственному желанию (больше не смогла терпеть скотского отношения). Хочу вам немного поведать о том, что там твориться. Кому не интересно, не читайте… не хамите… и не надо оправдывать и защищать… все из первых уст!
    Весь коллектив делиться на любимчиков и изгоев(на них сыпяться все кости), отличие между ними в чем? Кто пьет, гуляет, т….хается(относиться к молодым мальчикам охранникам) с управляющей Людмилой Ивановной, тот свой, тем все сходит с рук, но и тут у нее мозг работает на полную, она умудряется им не доплачивать… кому сколько… от 100 до 500, иногда и больше, гривен. Причем это не касается штрафов. В частности о самой Людмиле Ивановне. Работа у нее не пыльная… особенно в день заработной платы… она может уйти, когда ей вздумается… и прийти в выпившем состоянии или перегаром… зарплаты в этот день можно и недождаться… НО вечером управляющую можно увидеть в каком-нибудь увеселительном заведении с парочкой(а то и больше) молодых охранников и других сотрудниц легкого поведения. Как вы все понимаете, не мороженое они там кушают… На следующий день от нее исходят довольно мутные объяснения по поводу того, почему сумма зарплаты должна быть одна, а получаеться совсем иная… Все молча опускают головы… что-то бурчат под нос… возмущаются между собой, но ничего поделать не могут… их дурят, а на это нет никакой управы!!! Зато управляющая позволяет себе каждый день бухать во дворах близь магазина с коллективом, или сидеть в кафе, и ездить на работу и с работы на такси… Кто не стал ее любимчиком, или не играет в ее игры, или не хочет с ней спать(относиться к парням), или идет с ней на конфликт — враг №1… и рано или поздно поплатиться за это. Я не стала врагом, даже не знаю как так вышло… Просто не выносимо было терпеть…
    Я не завидую, я не обиженая, не оскорбленная… и.т.д, и.т.п. Просто хочу обратить внимание всех на этот беспридел!!! В частности тех, кто контролирует управляющих! Пожалуйста сделайте что-нибудь!!! И возможно что-то изменится в лучшую сторону!!!
    С уважением ИСТИНА!

4. 25 сентября 2011

Меня всё устраивает,а тем,кому не нравится:»Идите нах…,вас никто не заставлял!Сами пришли.»

5. 23 сентября 2011

Иметь высшее образование и работать в АТБ,это уже нужно так опустится….Дальше не куда…А пиарят АТБ свои

6. 23 сентября 2011

Валентина : Читаю и слышу полнейший бред от людей самих очень далеких от профессии торгового работника,Я сама профессиональный «торгаш» с 34-летним стажем.Причем за всю жизнь Проработала 31 год на одном торговом предприятии и 3 года а АТБ.Хочу сказать, что работать в АТБ сейчас престижно для молодежи, учитывая дальнейший каръерный рост.Зарплата достойная, хотя и имеются и свои нюансы. Вот только очень не понятно мне: где же так быстро теряется здоровье у некоторых сотрудников после непродолжительного труда? И почему Компания АТБ этому виной? Может у этих людей изначально было не все в порядке с молодым и «цветущим» организмом. А медицинские книжки о пригодности к работе были как обычно куплены благодаря нерадивости некоторых медицинских работников.??? Так о каких ужасных условиях труда идет все таки речь??Очень радует, что политика Компании направлена на то, чтобы руководителями становились люди имеющие высшее образование.Это поможет быстро и эффективно наладить работу непосредственно в коллективах магазинов. Рынок труда достаточно заполнен профессиональными кадрами. поэтому скоро отпадет необходимость набирать в продавцы некомпетентных людей, которые не успев проработать и овладеть всеми навыками нелегкой но интересной профессии. начинают лить грязь где только вздумается.Хочу еще напоследок сказать. что у меня двое детей и, что сын уже работает зам. упрвляющего магазином, а дочь через год после окончания института тоже прийдет на работу в АТБ А чтобы легче было переносить первоначальные трудности нашей профессии,я приучала их с детства и тщательно следила за их здоровьем

Добрый день.
    Зашел на сайт случайно и стало интересно почитать про АТБ… и никакого отношения (кроме покупательского) к АТБ не имею… поэтому скажу лишь свое скромное мнение о Вашем посте

По легенде Вам больше 55 лет… :) , Вы продавец и пишете без ошибок! в интеренете!! на компьютере!!!
    Сомневаюсь я, что торгаши с 30-летним стажем сидят за компами, пишут грамотно и без матов…
    Хотя, может, Вы исключение из правил…
    После института в АТБ??? Я в шоке!!!

Вывод (вероятность: 99%): этот пост написал отдел пиара компании АТБ…

7. 23 сентября 2011

Здраствуйте,я роботаю в АТБ почти 2 года,по ночалу я была в шоке с етой роботы(очень тежелый график,никакой личной жызни и……)я уже хотела увольняться,но потом я поняла что ето МОЕ!!!Начальство у нас класное,смена класная!!!Привет Кривому Рогу Продукты-114))))))

8. 21 сентября 2011

А ОЛЯ АНАТОЛИЕВНА КОТОРАЯ ТАК ГРОМКО ВЫСКАЗАЛАСЬ НАВЕРНО ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЯЮЩИМ МАГАЗИНА И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОПЫТАЛСЯ ЧТО НЕ БУДЬ СКАЗАТЬ ДАЖЕ НЕ СТАЛА БЫ СЛУШАТЬ А ПРОСТО СОЖРАЛА!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО НАЧАЛЬНИКОВ НА МЕСТАХ ПРОСТО ТВАРИ И ЧТО САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ ЧТО ТЫ С ЭТИМ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ И ЧТО НЕКТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ И НЕ КАК НА ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

9. 21 сентября 2011

На данный момент я только стажируюсь в АТБ,что сказать сложно,через 2 дня хотела все бросить,но вовремя собралась,сейчас стараюсь все выучить,понять,выработать внимательность и решительность в работе с клиентами и персоналом.Не каждый человек сможет там работать и здесь четко нужно отдавать себе в этом отчет.На счет здоровья,в частности желудка удивляюсь,потому что у многих работников нет культуры питания,едят копченые крылышки,бутеры,запивают холодным паршивым кофе,и выкуривают по две-три сигареты за перекур,вы же сами не слидите за собой.

10. 21 сентября 2011

бабушка Валентина несет бред и охенею, АтБ — это секта отмороженых, какой нормальный работодатель будет заставлять людей работать по 14-15 часов ( о каком молодом организме может идти речь?) п.с. охрана в сети супермаркетов — стадо дЫбилов, которое подозревает всех и каждого в криминале

11. 21 сентября 2011

12. 13 сентября 2011

а ты видно.не оставалась четыре дня до 2-3 часов ночи,попробуй потом поговорим

13. 12 сентября 2011

Хочу сказать об одном из магазинов АТБ г.Херсона который недавно открылся, набирают людей на стажировку ,все 4 дня гоняют по полной и работают стажеры до самого закрытия!!! стажировка к тому же не оплачивается!!!!! Управляющий после стажировки просит заполнить анкету и обещает что позвонит на оформление, так не позвонив,а когда люди реально нуждаются в работе,приходят и сами узнают что дальше,управляющий нагло смотрит в глаза и врёт,что всё в силе ….ждите ,вам позвонят! Зачем так обманывать людей???? Таким образом магазин работает уже 2 месяца без своего персонала,т.е. люди приходят бесплатно работают, и их не берут на работу!!!!! Куда смотрит главное руководство сети маркетов АТБ г.Николаев????

14. 11 сентября 2011

Оля Анатольевна я смотрю ты самая умная тут.Ну так взяла и встала на пятиминутке.Ты одна из этих офисных крыс.Так ничего же не изменится.Пусть вся Украина знает какие руководители у вас в АТБ.

15. 11 сентября 2011

уважаемый Гость, а что, маловато силёнок подойти и сказать всё в глаза?? тут то писать гляжу все мастера… Козило схавали… продолжаем далее?? Подойдите и выскажите всё прямо, неужели очко слабовато для этого?? Если так, то сидите молча и не вякайте!!
    Это низко и подло писать так — анонимно… каждое утро проходит пятиминутка, чего все молчат то?? Хреновое управление?? Хреновая охрана?? Высказывайтесь — выслушаем, Нехрен тут грамотными казаться, а утром стоять язык в *опе!!!
    Ваши сплетни и интриги уже достали…лучше бы попробовали больше времени работе уделять…
    Ваша Оля Анатольевна!!!

16. 10 сентября 2011

Ну если так то Ваша компания это помойная яма,поливайте всех помоями тут….

17. 10 сентября 2011

какой туалет? Вы почитайте что люди пишут. Кого волнует что за магазином происходит. если внутри такое творится.

18. 9 сентября 2011

Что говорить о Козиле в магазине 380, если ст. охранник Харченко делает то что не делал Козило (а все говорят, виновен). А делает свое самоуправство. С каких пор в корпорации АТБ стало за правило, чтобы охарана стала управлять продавцами в т.ч магазином. Если за работой продавцов должен следить зам. управляющего и управляющий, а охрана свои должностные обязанности не выполняет. Товар уходит с магазина при помощи покупателей, а в это время они сидят и смотрят, как продавцы переодеваются и сколько времени тратят на чай. Что делают в процессе чаяпития: разговаривают по телефону или пьют чай. Засекают время сколько уходит на это все. Почему другим позволено все. Чай пьют в офисе и ни кто ни чего не говорит. С кем ст. охранник спит для них нет правил и ограничений не в чем. Например, есть требования по форме одежды, кого то заставляют и переодеваться и переобуваться, а кому то даже незапрещается. Перехожу на личности: Харченко *бет Матвиенко. Для всей администрации это не секрет, что говорить о продавцах. Все все знают и боятся сказать. Если во время работы Матвиенко позволяет с ним посидеть в кафе, уходить раньше всех с работы и ставить в журнале время которое ей удобно, а не по факту. Жалко что Козила ничего не позволял такого никому, но и сам не с кем и не спал, что еще позволяет себе ст. охранник. Продолжаю, есть простой охранник Фролов, который позволяет себе как для обычного охранника очень много, тоже и продавец был с ним замечен и свои должностные обязанности не выполняет. грубит, что покупателям, что продавцам. и ни кому нет до этого дела. Ему просто есть с кого брать пример. Куда смотрит ведущий специалист СБ. Куда смотрит управляющая. Значит правила не существуют для тех кто пользуется спросом у охраны. Ладно, что охрана если зам управляющего отличается тоже умом и сообразительностью. Она покрывает излишки и недостачи продавцов. и Харченко спускает ей с рук. А может тогда всем раскинуть рагатки и *баться. Господа помогите решить проблему. Отзовитесь, подскажите что делать. Нет больше сил держаться. Не верите придите на работу и увидете все своими глазами. СБ смотрит на это через розовые очки. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

19. 9 сентября 2011

Прочитайте самый первый отклик о вашей компании,если руководство этого не может сделать,то оно у вас в грязи родилось,и все про АТБ правда.О чем тут говорить,если под вашими воротами на складах водители срут и ссут,и ничего не сделано.Я написал первый отклик ,а вы начали поливать грязью друг друга.Театр начинается с вешалки,а АТБ начинается с того что у Вас под носом вонь от мочи,и ни кому до этого нет дела.Руководство наверное Ваше тоже ходит за ворота в туалет…..

20. 6 сентября 2011

Прочитала все ваши коментарии : Я В ШОКЕ. Что вы несете??? Если вы обижены судьбой нехотите ли поискать проблемы прежде всего в себе ? Я сотрудник компании уже 5 лет .Начинала работать с продавца затем через 2 года отправили учится на зам. управляющего ( хочу заметить никому ничего не пришлось лизать) а отправили за хорошую работу. Еще через 2 года отучилась на Управляющего (все командировочные дорога гостиница были оплачены) Сейчас я работаю в магазине где я уверена персонал пойдет за мной и в огонь и в воду.Я стараюсь не подводить свой персонал и уверена они никогда меня не подведут.Зар.плату которую им обещает компания они получают в полном обьеме а за подработки они также получаю сверху своей ставки ( а если Вам не заплатили то это не вина компании а вина Вашего руководителя ) По поводу того что пишут : Заставляют работать до 2-3 часов ночи (поймите свою работу нужно делать в течении своего рабочего дня) и тогда не прийдется оставаться до ночи. А то как почитать то вы приходите только поесть и посидеть в туалете. ( за Это вы естественно не будете получать свою зар. плату ) При усройстве Вам всем обьясняют условия труда . какой часовой рабочий день. за пересчеты раз в месяц.за сан.ночь. Вы проходите стажировку для чего ? ( для того чтобы вы видели куда и на какие условия вы идете) Так почему теперь Вы жалуетесь и поносите компанию? Или Вы думаете что в других сетях лучше ( о нет поверьте условия труда намного хуже и оплачивают намного меньше ) К нам в компанию из других сетей сбежало очень много народа и успешно с нами работают. А сколько персонала вернулось работать опять в АТБ ( везде хорошо где нас нет ) Только обидно что никто об этом не написал! И еще хочу сказать несколько слов о нашей Районной Управляющей Вирченко Светлане Леонидовне :: Район 23 Вас очень Любит и ГОРДИТСЯ ВАМИ. ВЫ УНАС ЛУЧШАЯ. Спасибо Вам за Вашу работу. Мы уверены что всегда можем на Вас положится и Всегда будем стараться Вас не подводить !!!!!!!!!!!!!
    Люди попробуйте для начала поменять что то в себе а затем писать такие вещи ( противно читать ) Да я не спорю есть злые руководители ( сочувсвую Вам ) но может это Вы их довели до такого состояния ? Попробуйте изменить свое отношение к работе и к коллективу и может вы заметите РАЗНИЦУ . Уважаемые читатели не бойтесь приходить к нам на работу . Не все так страшно как здесь пишут. У Вас есть возможность поработать в нашей компании ПОПРОБУЙТЕ и может Вам понравится Я ЛЮБЛЮ СВОЙ МАГАЗИН СВОЮ РАБОТУ и СВОЙ КОЛЛЕКТИВ ( и не надо ни перед кем пресмыкатся у Нас этого не любят ) И ПОВЕРТЕ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ ВАС УВИДЯТ И ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ

21. 6 сентября 2011

Вы думаете что «козило» один такой их таких очень много.и помоему выражени «гремучей змее» верно,прямо в точку!

22. 6 сентября 2011

@В декрете

Да негони прывыкли на халяву а тут чуть напряг и сразу давай писать и звонить !!! Невидели Вы ничё в этой жизни.А чево работали??? Терпило! А потом писать!Иди найди другую. И ТОЖЕ БУДИШ ЖАЛОВАТЬСЯ

23. 3 сентября 2011

Проработал в АТБ Я почти 4 года из них 3 управляющим. Можно так сказать, что один магазин вытащил за год из такого _овнаи и недостачи, полностью открыл второй магазин на песках в ЗП., и вот когда я устал выслушивать от районного управляющего что я _овно и дебил, решил уволится. так она (Р,У.) лишила всей заплаты за отработанный месяц в благодарность за все @опы которые она меня запихивала и Я от туда всплывал с честь и достоинством. ЕЩЕ все совет, хотите уволится говорите управляющему что вы на больничном, затем получаете З.П. за отработаный месяц, а затем пишите заяву на увольнение, потому что вам не заплатят, придумают тысячу отговорок.

24. 1 сентября 2011

Работаю в АТБ полтора года,хочу сказать работать-можно. Все зависит от твоего отношения к работе и многое от управляющей,мне -повезло! А недовольные всегда были и будут.Всем желаю успехов!!!

25. 31 августа 2011

Мда, начиталась всякого!!! Согласна с теми кто пишет, что ноют те кто работать не хочет. И уборщица была, которая говорила, проработав меньше месяца, что унитаз мыть не намерена ( в перчатках) это не её обязанность, а чья тогда интересно???????? Ей сразу на дверь показала, че с ней нервы трепать себе. У нас тож много людей менялось, и управляющие уже 4-й за два года, и возвращаются ушедшие год назад, которые кляли по чем зря и на «горячую линию вызванивали». Всяко бывает: и мат, и дебилизм не только рядовой, но и административный — ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, и всем свойственно ошибаться. Просто понимать надо друг друга, а не только под себя рыть и выгораживать.
    Больше всего зацепило, что пишут об отпусках и больничных (народ явно недалекий, и вот почему). Возьмите посчитайте сколько вы должны заплатить из своей з/п (полной) нашему ЦЕННЕЙШЕМУ государству ежемесячно (почти 20% налоги, о которых все успешно забывают) из 2200 — это 440грн в месяц умнож на 12 месяцев = 5280 в год, просто так за то что у тебя есть работа. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ОТПУСК, чтоб за него заплатили почти двойные отпускные?????????? Вы экономите ежемесячно в ущерб единоразового отпуска. А если, они не отгулянные, то управляющий должен заплатить со своего кармана, так как политика такова, что все должны отгулять отпуска ОДНОЗНАЧНО. И потом подоходный все получают минимальный, опять же субсидия………………Принеси им свой доход реальный, что выйдет — ПРАВИЛЬНО ГУЛЯЙ ВАСЯ.
    ТАК ЧТО ВЫ горлопаните о своих правах, сразу посчитайте, а то прям бедных ободрали.
    Вся страна в *опе после кризиса,везде минималка, на перефирии работы ваще нет. А здесь прям УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ.Замолчите, я вот жду когда уж на работу выходить в АТБ (Ассоциацию Тяжело Больных:-)……..
    Когда-то один из моих руководителей сказал: » Начни с себя» (критику) тогда все окружающее будет не такое.

26. 31 августа 2011

я работаю в атб уже 2 года у нас отличная управляющая которая может и наругать и похвалить дружный коллектив и если у кого то беда все помогут никто не останется в стороне а за отпуска я например такого незнаю все уходят в свои законные а ещё мне очень интересно где у нас платится честная з.п

27. 30 августа 2011

Управляющих назначают лишбы кого………….без опыта и без головы………….жесть. Буду наверное уходить хотя работать можно

28. 28 августа 2011

Наверное, рано или поздно на каждом магазине появляються подобные «Козилы», здесь главное реакция управляющего. Куда смотрит администрация магазина? Почему закрываються глаза на этот беспридел?
    Был и у нас в Донецке подобный случай, но управляющий отреагировал быстро и мудро — просто выгнал взашей горе охранника. И решились все проблемы!!!

29. 27 августа 2011

ТИму. везде всё одинаково. все когото имеют и с кем то спят. это ваше АТБ большой *лядюшник и ничего нам смертным тут не изменить-выход один-напрямую жаловаться районному СБ. только тогда это Козило испугается и остальным будет не повадно а то одних за такое увольняют а сами беспредел устроили в магазине

30. 26 августа 2011

@Тим
    Интересно кому это Козило наступил на гремучий хвостик .

31. 25 августа 2011

Ой, Примабалерина, несмешили.
    «Все боялась, что с «волчьим билетом» выпустят (как обычно)… » — отличная характеристика для работника, компании повезло, что она ушла.
    Над каждым руководителем по три-четыре руководителя сверху…» — в какой крупной компании иначе?
    «достучаться до «верха» не реально» — а Вы представляете, что будет, если каждый сотрудник магазина, например, продавец, будет названивать со своими проблемами генеральному директору?
    Согласна с тем, что нельзя судить о всей компании, даже если это Вы в ней проработали, а не Ваша сестра. Я работаю в «АТБ» три года. И чувствую и отдачу, и плечо :) И по сравнению с предыдущими местами работы здесь есть неоспоримые преимущества.

32. 23 августа 2011

Да, создалось впечатление, что у Примыбалерины не сестра в АТБ работала, а она сама там работала, просто шифруется теперь )))))))))))))

Так никто и не говорит, что устраиваться на работу в АТБ не надо… Наоборот — НАДО! Давайте! Без сомнения! Вперед! Это отличная школа выживания для будущей жизни! Это как армия! В другом месте такой закалки не будет! Теперь в вашем резюме всегда будет фраза «готов к сверхурочной работе в экстремальной ситуации»!

…а через год снова здесь встретимся… и мы почитаем, что напишут те, кто только пытался сюда устроится на работу и так яростно осуждал отрицательные комментарии ))))))))))))))))))

«мои знакомые хорошо отзываются» — это не аргумент, в Компании надо поработать не менее двух-трех лет, чтобы самому понять — кто тут прав, а кто не прав… Так что с Гостем от 23 августа я не согласен, это мое мнение, и порошу его не комментировать ))) А в АТБ поработать стоит, хотя бы для того, чтоб потом было с чем сравнить. И вообще: хорошо только там, где нас нет ))) Почитайте отзывы о других Компаниях — одно и то же ))

33. 23 августа 2011

Примабалерина, а какое право Вы вообще имеете писать о компании где ни дня не проработали причем так типа со знанием дела? мне как человеку который хочет устроиться сюда, Ваш отзыв вообще ни к чему впрочем как для всех здесь. это типа я не читала, но осуждаю :)
    мои знакомые которые работают в корпорации, хорошо отзываются о ней — и возможности есть, стабильная нормальная зарплата. вот :)

34. 23 августа 2011

Читаю комменты и тихо улыбаюсь… Моя сестра проработала в центральном офисе Корпорации шесть лет… ШЕСТЬ лет!!!!!!!!!! Ни год, ни два…, а целых шесть… Что сказать, бывало всякое, раньше она души ни чаяла в работе, а теперь… Каждый день радуется, что уволилась! Все боялась, что с «волчьим билетом» выпустят (как обычно)… но удалось спастись бегством ))))))))) Вся проблема в том, что руководство гонится за количеством (магазинов, прибыли и т.д.), но на качество никто давно внимания не обращает… Над каждым руководителем по три-четыре руководителя сверху… структура запутанная… достучаться до «верха» не реально… вопросы решаются долго и липко… каждая служба тянет одеяло на себя, все прикрывают *опы… ответственности боятся все – от директоров до охранников на вахте…
    Наверное, так происходит в каждой крупной компании…не знаю… но говорят, хорошая БЫЛА Компания… но сгнила… а рыба, как говорится, начинает гнить с головы… может так и надо относиться к персоналу, чтоб стать крупнейшей национальной сетью… но как-то это все не по-людски… много знакомых там работало, возвращаться никто не хочет… и я не согласна, что многие Гости, оставляющие здесь комментарии, пишут это от того, что работать не хотят, ленятся или руки занять нечем… насколько я знаю – наоборот – те, кто из кожи вон лез, те, кто был предан с первого дня работы и КТО В ИТОГЕ НЕ УВИДЕЛ НИКАКОЙ ОТДАЧИ от руководства – тем обиднее, и может они по средствам этой странички пытаются обратить внимание на реальные проблемы взаимоотношений с ТОП-составом… Никого не осуждаю и никого не поддерживаю, но чувства плеча и опоры здесь нет давно…

35. 22 августа 2011

Привет всем!
    Хочу рассказать про службу развития АТБ — Ритейл Девелопмент.
    Проработал я там почти 2 года и пришлось уйти по соглашению сторон, а иначе пригрозили, что все равно уйдут, но только по статье уже.
    Есть там начальничек отдела экспертной оценки Поддубский Дениска — *авно редкое, столько людей уже из-за него «ушло». Так вот немного о нем: человек двуличный и пока ему выгодно тебя держать, то нормально, а если ты еще и постукивать будешь, как одна девочка у нас, так тебе и комп новый и монитор большой выпишут :) А двуличный он еще и в том, что хоть у него и жена с ребенком, ему это не мешает лапать девочек из соседних отделов между делом.
    Так вот собственно причина моего увольнения: он по своей инициативе (это не было ни кем согласовано!!!) решил провести психологический тест у нас, якобы лучше узнать коллектив, дошла моя очередь, я написал (выбора не предоставляли), вернулся с тестирования и стал обсуждать сию несправедливость с коллегами (которые прошли тоже), Дениски не было в этот момент в офисе. А девочка одна взяла позвонила ему и сказала, что я принес результаты теста и диктую остальным, хотя зачем мне это делать??? непонятно (наверно, чтоб хуже выглядеть на их фоне). Тут мне звонит Поддубский и начинает в трубку трехэтажным матом орать, что мол я такое делаю? что я совсем о*уел чтоли?
    На следующий день он мне заявляет, что он не хочет со мной больше работать и что мне нужно уволиться в кратчайшие сроки и пофиг, что я не нашел места себе другого…
    Пошел в доблестную нашу службу безопасности, сказал им про ситуацию, рассказал еще, что он нашу начальницу сектора домогался (та вообще испугана и боится чего-то даже сказать, чтоб не уволили) и больше всего мне понравился их ответ: ну он же начальник, у него повышенный тестостерон, вот и получается так иногда…А тест это вообще мелочи жизни… Класс ответ на 5+!!!
    Так и хотелось им сказать: НУ вы и ублюдки!!!
    А директор службы развития — это вообще персонаж, ему по*ер все, что происходит, главное чтоб его задница прикрыта была…
    В общем ребята справедливости там нет и не будет никогда…

36. 22 августа 2011

@Мы-не рабы,рабы не мы.
    согласна.работала с основания магазина 5.6лет,ушла в декрет,больше не вернусь,условия гестапо.К 7 утра на работу,с работы в 11ночи.каждый месяц сан ночь,бесплатный пересчет,обед 20минут,ужин 15минут-желудок посадила.Сан книжки за свой счет,с зарплаты ежемесячно снимают за недостачу магазина-а на кро выплывают плюсы.За наши деньги строят АТБ в других городах.4дня-через 4график работы,если кто заболел,отпуск или вообще работать некому,то твои выходные накрывается медным тазом и пашешь ты пока не возьмут на работу нового сотрудника.Кстати обучаешь тоже ты,а за это тебе ни копейки к зарплате не добавят.В этой компании работать смогут только не семейные люди.Отпуск оплачивают по минималке,только твои выхода,то есть-4рабочих.а 4выходных незачет,также больничный.За пять лет ни одного штрафа в мою сторону,а премии так и не дождалась.Декретные деньги жду месяц,хотя по закону должны были выплатить через 10дней после ухода в декрет.

37. 18 августа 2011

Молодцы сотрудники 225 магазина г.Рубежное, если бы все знали свои права и обязанности, меньше беспредела было бы в магазинах. И администрации магазина стоит напоминать, что они тоже такие же наемные рабочие , а не хозяйва, которым позволено все. Как говорится «рыба-то гниет с головы», может все-таки стоит подбирать администрацию магазинов более тчательно, а не с уборщицы до управляющей…А постоянно орущая управляющая, это человек, который не может ничего объяснить и чему-то научить своих сотрудников, поэтому может только наорать, запугать, оштрафовать…А в самой компании АТБ учат обратному.

38. 18 августа 2011

атб хороший магазин,а если вы лодари,то ненадо писать бред

39. 18 августа 2011

АТБ — это страшное , чудовищное явление в нашем обществе. Это машина которая давить до смерти народ….Работала девчонка — 22 года, мать одиночка, что-то у неё с печенью, болела-болела, просилась-просилась в отпуск обследоваться, подработки 3 дня из 4-ёх выходных, управляющая орёт матом:»или увольняйся или лечись, мне инвалиды не нужны»…. цирроз…смерть…И ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ПИСЬМО НА ВСЮ СЕТЬ : ах какое у нас горе!!!умерла бедная девочка!!! давайте её похороним с почестями!!!! *УКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да и сама я чуть на пала смертью храбрых в этом трупнике: «или едешь открывать магазин или увольняйся» — а у меня оказалось предраковое состояние… уволилась…вылечилась…живу и даже ничего не покупаю в АТБ — вдруг отравят…

40. 14 августа 2011

Я так понимаю это отзывы о работе в супермаркетах, а кто знает как работать в администрации?например, в отделе маркетинга?

41. 10 августа 2011

@роза
    районному по любому нужно передок

42. 10 августа 2011

да что творится у нас в маг 380 это вообще-ИО ст.охранника Козило кружит смело с продавцами по полоной — и не скрывает — хотя это и запрещено по кодексу АТБ — хотелось бы правду от районного СБ на сей счет — или кто лижет тому все можно- так и весь магазин развалится от бесконтрольности а короной ИО Козило всех поцарапает .Спасать нужно ситуацию господа

43. 9 августа 2011

работаю в АТБ уже 6 год- все что пишут есть на самом деле — но в реале рост от грузчика до районного управляющего имеет место и стабильная зп с штрафами и антипремиями тоже есть. Магазинам Харькова стабильности в развитии и не ныть — хороших мест уже нет .

44. 9 августа 2011

привет всем колегам АТБ. Я вот также попала в этот бред, а выбирать то инесчего. Начиная с первых дней стажировки пришлось оплатить за то что лежало в сумке, ну а потом обьяснительные, акт, и крест за то что в рабочей суете расписалась на несколько чесов позже.Охранник просто монстр какой-то он просто прибывает в экстазе когда ктото пишет обьяснительную, или акт.Помимо того что физически очень тяжело так тебя еще добивают морально,а еще поделитесь советом как же люди выбираются из уборщиц в управляющих это ж какие места нужно вылизывать и кому?

45. 4 августа 2011

ДА, ПРОКУРАТУРЕ ТУДА БЫ СТОИЛО ЗАЕХАТЬ, ОСОБЕННО В ДНЕПР НА КИРОВА ,40. Я, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ, ВСЁ ПОНЯТНО ЛЮДЕЙ НАДО ПРОВЕРЯТЬ НО, ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ-ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА И ПОСАДИТЬ БЫ ИХ ВСЕХ. КТО НИБУДЬ ИЗ МОИХ ЗНКОМЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАВЕДАЕТСЯ ТУДА С ПРОКУРАТУРОЙ!

46. 1 августа 2011

@зверь
    Та *авно т,а не компания.Пусть почитают начальники про свою вонючую АТБ.С запашком компашка….

47. 30 июля 2011

@Мы-не рабы,рабы не мы.
    Здравствуй ! А что придложиш делать ??? Я сам на Мартусовке рабую , тож за все штраф , денег платят столько что страшно тратить , инициативы просто нет !:(,………

48. 28 июля 2011

Значит так.На счет заявления на отпуск это не первая делюга о которой я слышу в структурах АТБ.Но скажу так. На магазине в Рубежном «залупилось» 8 человек с отказом писать такую бумагу.До финала дошло только 3 человека остальных сломили.Так вот эти трое подали заявление в прокуратуру о том что их якобы поставили перед фактом или увольнение или заявление на отпуск неотгуляный пишите.Ребята стояли на своем.Пришла прокуратура с проверкой пытались замять это дело, притормозили процесс. Но ребята пошли к прокурору и начали высказывать свое недовольствие по проверке.Прокурор вызвал проверяющего и по полной программе его о…л. Районное начальство грозилось перевести на минималку этих 3-х но ничего не получилось..есть свидетели есть видео на магазине.И финал всего этого…Никто никого е уволил и деньги выплатили. Всралось АТБ.тАК ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН. ведь он один для всех.

49. 27 июля 2011

Даже если руки с правильного места, за**ут так, что мало не покажется. Кто — то сидит за кампом и тупит, а на кого — то спихивают недостачи и просрочки. У нас все номально до поры — до времени. Я больше года не имела работаю, ни разу не имела штрафов, и в последний месяц на!!! Я такого от управляющей не ожидала. Сама натупила а на меня спихивает. Уже и товар нашелся. Все равно доказывает свою правоту.

50. 27 июля 2011

Умница! правильно всё описала. Я проработав 1,5 года , уже сбежала из этого АТБ.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?