АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 25 мая 2011

Забыл добавить прикол — посчитались с плюсом, все равно оштрафовали, якобы указание Войцеховского. Вы бы господин Войцеховский, хотя бы читали за что людей штрафуют, сами ведь были управляющим, должны помнить проблемы магазинов или в офисе чем выше, тем голова больше кружится?

2. 25 мая 2011

На фирме работаю уже несколько лет. При мне она разрослась от 100 магазинов до 450. Скажу так:чем больше фирма, тем больше бардака. Привыкнуть можно, но честно, все чаще посещает мысль;»как все уже насточертело». Новая фишка для тех,кто пахал на «Родину» и она не отпускала в отпуск, «родина» всем его списала совершенно бесплатно, даже не соизволила хотя бы по минималке заплатить. СБшник, ездит каждый месяц и как долбанный гаишник штрафует тебя каждый месяц, за то, что распоряжение по инкассации просто нереально выполнять!!! Ее написали те,кто ее ни разу не делал. обидно, что утверждали ее наверху и как бы даже не пытались видимо вникнуть в хоть какие-то детали.Карьеру делают в основном *ополизы и стукачи. Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из офиса.

3. 21 мая 2011

Вот я собираюсь идти на стажеровку, у меня родственица работает в магазине, но в другом(что бы вы не думали что по блату просто продавцом)!!!Иногда бывает у них все и штрафи,и роются,что бы подкапатся!!!Но блин она довольна зарплатой,на такую зарплату можна ипотрудится!Для больших городов может и выбор есть и зарплата получше!!!Но скажите мне пожалуйста где платят деньги хорошие и можно сидеть ни *ера не делать все пойдем туда!!!Не всегда колектив хороший,начальство тоже!!!Люди если вы хотите работайте и не обращайте внимания на сплетни в магазине,злое руководство,докажите что вы чего то стоите!!!И если работать лень нечего спихать на других!!!Тяжело везде работать по своему!Люди на поле под солнцем работают,в грязи что бы семью прокормить!!!Не жалуйтесь,а работайте!!!И запомните *ополизов никто не любит,как бы вам за него не поощряли,рано или поздно боком вылезет!!!!

4. 20 мая 2011

подумать только,что если бы не было бы 9-ти этажной конюшни офиса,то зарплатой можно было бы похвастаться Бесполезных 30% никчемных столько же

5. 18 мая 2011

Сорри за ошибки торопился….

6. 18 мая 2011

Был не большой Опыт работы в АТБ главном офисе. Ну вопервых при приеме на работу проходил полирафф честно говоря удивило ну да это ладно. Далее в холе офиса регурнона стене весят информацию о том когда и кого поймала служба безопасности и что материала дела переданы в милици. Потом регурно с интревалом 3- 4 меясца заставляют подписывать новую расписку о неразглашении комм. тайны и указывают статью УК в случае не выполнения. Проанализировав этот период работы рад что он закончился. Теперь мне не много жалко тех кто там остался работать они заложники ситуации -уйти не вопрос, но куда? Если ты не много человек думающий то уже через 2-3 месяца начинаешь понимать что промахнулся с выбором места. Те кто пишут что у нас все хорошо конечно лукавят они знают все то что Г с большой буквы. Контроль везде и во всем. Интернет в гл офисе воде есть но служба безопасности накапливает инфу о каждом компе и тех сайтах на которых ты был в период дня, месяца и передают твоему начальнику. Скайпом пользоваться нельзя тк. он его не возможно разлочить а соответственно прослушать и проконтролировать. На всех машинах сняты юсб порты и сд приводы. Понятное дело что твой почтовый ящик полностью под контролем. И ребята которые что-то не то отправляли, потом висели на «стене почета» как главные враги корпорации, а вообще мне это все напомнило книгу Р.А.Б. Пелевина так смотришь и вроде с корпорации АТБ писали. Корпорацию и людей которые там работают уже не изменишь им так комфортно, а вот новых людей конечно хотелось бы предостеречь особенно иногородние которые едут из других городов на работу в АТБ главный офис. Всем привет своим бывшим сослуживцам.

7. 17 мая 2011

Гость : Да Продукты – 400 ,жесть полная…..правда бедолаги..

Гость : @Гостья
    Убейся,бедолага.

На большее ума не хватило. Что ж Вы так любимому сотруднику АТБ — «убейся».
    А где ж сочувствие, поддержка коллектива, конструктивный подход к проблеме, попытка выяснить и разрешить ситуацию. Это и выражает Ваше отношение к работникам АТБ. «Убейся»…

8. 17 мая 2011

Андрей : @Гость
    вы наверно, сотрудник АТБ, странно, вы заявляли что вы трудяга…. я с вами соглашусь сидеть в рабочее время и отвечать в форуме….. да и тон общения у Вас)))))))) СИДИТЕ МОЛЧА БАРЫШНЯ, ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ, А ТО ВЫЛЕТИТЕ С РАБОТЫ И НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОИХ КОЛЛЕГ

)))эко Вас колбасит. Учитесь общаться, — Ваш тон оскорбителен, что и отличает всю «элиту» АТБ, Ваша сила только в Вашем хамстве и грубости, привычке общаться в стиле «рыночной бабы».
    Молчать мне, барышне, или общаться в форуме, как-то сама решу, без Ваших указаний.
    Можете, не нервничать, работа магазина АТБ не пострадает от того, что я пишу в форуме. Это мое личное пространство, в которое ты пытаешься сунуть свое рыло.

Кстати, для общего Вашего развития, в магазине АТБ нет свободного доступа в интернет. В отличии от офиса, где Вы используете интернет для общения в форуме. Ваша привычка это делать, — Вас и выдала.

9. 9 мая 2011

Макеевка..м-н Зеленый.Работаю в АТБ год.За год сменились три управляющие- одна лучше другой.Недостача растет,с нас высчитывают,а руководство переводят руководить на другие магазины.Указание новой управляющей были такие- звонить на гоячую линию и от имени покупателей хвалить магазин и ее лично.Слов нет.Чем дальше,тем веселей.

10. 6 мая 2011

В каком городе находится Продукты- 400

11. 3 мая 2011

Да Продукты — 400 ,жесть полная…..правда бедолаги..

12. 2 мая 2011

@Гость oka + Я думала у нас только такая *опа ,а по прочитанным отзывам она во всех АТБ

13. 1 мая 2011

да многие прошли «Школу унижения АТБ» и главному руководству пофиг -уйдете вы-прийдут другие,страна кишит рабами,скажу только то,что замы и управляющие такие же наемные работники(о чем они забывают) не бойтесь говорить им в лицо если они делают ремонты дома за ваши деньги или суют нос в вашу семью,работу найдете получше,а быдло должно знать ,что оно быдло,

14. 16 апреля 2011

15. 15 апреля 2011

Прошу отметить — ни 5 правил, а шесть

16. 14 апреля 2011

@Гостья
    Убейся,бедолага.

17. 14 апреля 2011

Куриганова точно кухарка. правильно подметили! Именно благодаря ей в отделе закупок огромная текучка! Понятно, бывают плохие сотрудники, но с такой текучкой можно определенно сказать ПЛОХОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
    Из-за её ошибок и подстав уходят люди, если кто-то умней её — сделает все чтобы люди ушли! И куда смотрят собственники!
    Бог ей судья!

18. 14 апреля 2011

ничего не понимаю…особенно последних 2 отзыва……кому не нравиться и со здоровьем не порядок можно и уволиться….

19. 14 апреля 2011

ты, наверное, ни *ера не делала. Так говорят те, кто старается скинуть всю «грязную» работу на других. Чистенькой оставалась? Умненькой. Хитренькой.
    Знаю по опыту там продвигаются те, кто занимается «очковтирательством». Показухой. Много говорят о том, как они много сделали. А те. кто действительно работают — им некогда и в туалет сходить.
    Им некогда подкарауливать РУ , чтобы рассказать, как все чудесно они организовали.
    А когда трудяга уходит из магазина — такие, как Ты — «оказываются мордой в тазике» — 5 недопустимых нарушений и выкладка, несоответствующая планограмме. И снова Ты находишь следующего виноватого.
    Ты — паразит на нас, трудягах. Уничтожать тебя нужно, как класс, дорогуша. Только такие и довольно работой в АТБ, такие, что языком больше «тилипают». Кто привык работать — тот тут «рабочая лошадка».

20. 14 апреля 2011

ага, не молчите. Это, наверное, районная управляющая пишет.
    Кто будет «вякать» — тот будет жить под постоянным прессингом.
    Это звучит так :»Вы нам сразу скажите, что Вас не устраивает руководство, чтобы мы вас долго не искали».
    Можете, пожаловаться — и тогда, Вас будут штрафовать с пристрастием, придираться, мстить и проверять почаще и СБ и орготдел, и районная у, и районная Бэ.
    После этого ничего не изменится — изменитесь Вы, станее «психом»!
    Только «не молчите» ;-)

21. 14 апреля 2011

У меня не было сроду накладных ногтей, работы никогда не боялась!? НО, это же не значит, что можо на человеке «кататься», как на лошади. Я так сорвала здоровье в АТБ, и с гормонами и с почками теперь проблемы! Если Вам 20 лет и Вам — «море по колено», рада за Вас, но ждите проблем лет через 5!
    Но это «скотская» работа! Люди — скот. Почему мы в Украине позволяем так измываться над собой, ведь есть определенные нормы труда? в АТБ — самые худшие условия труда, это адский труд, штрафы беспредельные, несправедливые. Есть неугодные магазины с неугодными управляющими, и ты хоть лопни от трудолюбия. хоть вылижи языком свой магазин, хоть сделай все по правилам, — все равно найдут к чему придраться! Рассылка по электронке этих самых правил — неорганизованная, кому-то отправили, а кому-то нет. Требования нечеткие, поэтому причин оштрафовать — уйма.
    Так что «не трындите». И не путайте людей. АТБ — мрак. Это не работа, а медленное самоубийство.
    Если Вы — кому-то неугодны, СБ будет Вас «травить» — и Вы не будете понимать: «за что»?
    Такого маразма наслушаетесь о себе, например, о своей семье, кто у Вас бой-френд, и какой он. А все потому, что Вы не чье-то протеже и Вас можно грязью обливать безнаказанно.
    И все на исконно русском диалекте.
    Человек — не «семисильный»! Должно быть время на отдых, чтобы работа была качественной! А в АТБ кадры магазина — это скот…

22. 13 апреля 2011

Гость : Это все еще ерунда.. те кто в магазинах работают подальше от центрального офиса, а вот в центре на Кирова в Днепропетровске вот там упражняются в дебилизме…..

Я даже назову номер магазина 369 =)

23. 13 апреля 2011

а можно поинтерисоваться какой товарооборот в магазине ,где вы работали ???Насколько я знаю,так умничают,только те,кто не *ера не делает(50-100 тыс.товарооборот),а на магазине ,где ежедневный оборот 300-400 тыс. и размер магазина не позволяет даже поддон между рядами поставить СЛАБООО!!!И девченки слезами крокодильими плачут….(ПРодукты-400,Ялта)

24. 11 апреля 2011

полностью согласна с предыдущим отзывом. я здесь уже писала. сегодня вот с утра пришла после первой сан. ночи. вымывали полки, наводили порядок, выставляли товар. и, что хочеться сказать- тяжеловато, но работать можно.я не из ленивых. и, правда, с руководством нам повезло.

25. 11 апреля 2011

Ха! как много людей, которым хватает нагллости и глупости постоянно ныть и пресмыкаться, хаить свою работу! я работала как на магазинах (3 шт: 1-стажировка, 2 -работа, 3 — помощь в подтягивании нового коллектива), так и в офисе. да, нелегко…но если вы хотите зарабатывать, а не деньги за просиживание штанов и перелаживание бумажек в размере 500грн получать — то и будьте любезны, потрудитесь! столько лентяев развелось, что просто весь интернет кишит «нытьем» и недовольством работой! а что вы сделали, чтобы получить желаемое отношение???я согласна, что ситуация в регионах обстоит серьезнее и на магазине все зависит от управляющего! но над управляющим ведь тоже кто-то есть! и в основном, все просто боятся говорить о проблеме и высказывают свое недовольство только тут, а как дело доходит до разбирательства — так и голову в песок!очень стыдно за тех, кто просто ленится, а тем кому не повезло с управляющими — не молчите!не терпите! и тогда любая работа не будет в тягость!

26. 9 апреля 2011

Вы просто не работали в г. Марганце! Коллектив -отличный, руководство- супер,просрочки- нет, штрафов-нет,потому что все работают ради общего дела!!! Если магазин плохой-меняйте руководство!!!

27. 9 апреля 2011

Я работаю в компании уже три года: год была продавцом,год бухгалтером,сейчас стала заместителем.Высшего образования нет! Работа лучшая чем когда либо была у меня!!! Главное желание у стремление!!!

28. 8 апреля 2011

Это бред!Не успела просматреть сроки так как хотела писять.Ты что сышь 15 часов подряд?@работник атб

29. 7 апреля 2011

Все несут такую чушь!
    Я работаю больше, чем пол года, но дохлых куриц там нет всегда свежий товар, работа для тех кто любит работать, а не для трутней, у которых нарощенные ногти, и трудно ящички поднять. Просто наш народ привык, жить за счет кого-нибудь, только не самому работать!
    У меня в магазине все строго по датам реализации, так, что не пугайтесь, кушайте все, оно все свежее!

30. 6 апреля 2011

Компания АТБ-это развитой капитализм.ПРОСТО!!!! Я ненавижу эту работу, когда выходная никогда даже не хожу туда за покупками, чтоб не видеть «лицо» своей управляющей и что б не есть продукты из дерьма. Убила ноги за 5 месяцев работы, осточертело каждый день боятся приезда орготдела, носясь по всему залу и копаясь постоянно в гнилых овощах и фруктах. А система штрафов — супер! Причем половину системы выдумывает сама управляющая, чтобы не расслаблялись! ШОКК!!
    А хотя в принципе работать можно, терпеть, унижаться, только если коллектив нормальный, который будет тебя слушаться и выполнять свою работу.

31. 6 апреля 2011

Люди не идите работать в АТБ!!!!!!!!!!!!1

32. 6 апреля 2011

Кватро Юнион во главе с Куригановой занимаются занижением стоимости товара который импортируют с целью уменьшения размера таможенных пошлин которые надо платить при импорте и что им будет ….. у них крыша сидит через дорогу (там налоговая)….Наверно то *авно которые они (вместе с Ященко) наделали людям им вернется с лихвой.

33. 30 марта 2011

Бред…Отличная работа,зарплата и перспектива карьерного роста…=)

34. 29 марта 2011

читала здесь отзывы об атб перед тем как идти на стажировку, но таки решила пойти. то, что людей берут без разбору это и плюс и минус, ведь есть много людей нормальных, которые нуждаются в работе. 3 дня простожировалась, а на 4 день оформилась. Да, тяжело, но где найти работу, что б ничего не делать и деньги получать???? перерыв 2 раза в день по пол часа, а потом начинает «гавкать» охрана…приезжаем к 7.30, уходим, слава Богу, пока до 22.30, просто к концу смены стараемся выложить товар, что с утра все полки были забиты. а если все нормально, то оставаться до поздна-нужды нет. коллектив в основном старый, есть конечно новенькие…но обе смены хорошие. штрафы есть, но их на порядок и колличество меньше, чем в обжоре.вообщем, работать можно, только надо попревыкнуть. напишу через месяц, когда получу первую з/п.

35. 28 марта 2011

Девочки не вздумайте идти работать в АТБ!!! Зарплата МИНИМАЛКА а нервы и здоровье Вам попортят не слабо. Считайте сами — работа с 7:30 до 22:30 = 15 часов в день без нормального обеда, умножаем на 15 рабочих дней 15*15=225 часов. Зарплата 1400 грн делим на 225 часов = 6.22 грн/час что равняется уровню минималки по Украине. Причем забыла сказать будете еще БЕСПЛАТНО каждый месяц делать всю ночь ревизию и вдобавок иногда санитарные ночи! Ну и плюс ко всему ещё ежедневно Вас там будут унижать и оскорблять все кому не лень — охрана, бухгалтер, управляющая её зам и т.д. Также будете дурить людей, продавая замороженых «зеленых» курей в виде «свежих» охлажденных, натертых хреном и горчицой для товарного вида. Причем эту опперацию заставляет делать сама управляющая Светлана Анатольевна маг. №197 г.Смела район «Богдана» — ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КУРЯТИНУ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

36. 27 марта 2011

Бого видит все,и те руководители которые скотско себя ведут получат каждый свое,не ройте яму ближнему своему……………

37. 23 марта 2011

Мне не дают зарплату уже 2 месяца, я уже рассчитался, такие люди есть еще кажется человека 4. Моя начальница говорит, что нет отчета КРУ (2 месяца), и не отдает мои деньги. В бухгалтерии не знают, что мне ответить, а самое прикольное мои счета и заработная плата, — «это совершенно секретная информация». По поводу кадров: а откуда они возьмутся если в АТБ все новички, которые не знают работы их некому учить. Вот поэтому будет такой беспорядок. Квалифицированные кадры не держат, не пытаются удержать, а к чему это приведет? В скором времени к разрухе, если правда вовремя не спохватятся, но наверное уже, как-бы, поздновато. Пойду звонить и жаловаться на горячую линию, с*аться так по полной. :)

38. 22 марта 2011

ЛЮДИ В АТБ больше не будут оплачивать больничные вот это соц. защита СУПЕР!!!!!!!!! Наверное следующий ход ЭТО не оплачивать отпуск , а потом и з.п. перестать платить интересно тот кто это придумывает тоже себя во всём будет урезать , что то не вериться. Уважаемое руководство побойтесь БОГА за вашу ненасытность , алчность , равнодушие будете отвечать не только вы ,но и ваше потомство и потом не бегите в церковь и не спрашивайте а почему у вас рак или ещё чего нибудь подобное???!!!!! Да, я согласна что не все работники выполняют качественно свою работу , но ненужно всех под одну катушку , ,больше пряников надо давать, чем кнутов или хотя бы на ровне!!!!!

39. 22 марта 2011

Работнице АТБ с 33 стажем изв. пожалуйста какие 5 минутные перекуры если охрана выпускает на перекур четко по времени не лгите пожалуйста!!!!!!! А по поводу обеда это нормально покушать первый раз за день за 15-20 мин в два о то и позже часа дня , у вас наверное перерывчик то побольше нашего . А если учесть что мы работаем по 14-16 часов а нам оплачивают только 10 , то логически подумать те часы которые нам не оплачивают мы должны тратить на своё личное пользование. А по поводу неквалифицированных работников ,конечно их у вас не будет, потому что вы не цените свой персонал , а с вашим скотским отношением ,условиями труда и текучкой у вас всегда будет недостаток в профессиональном персонале, а это не очень хорошо отразится на работе всей компании!!!!!

40. 22 марта 2011

кто работает бухгалтером- контролером в АТБ, какие минусы и плюсы? меня приглашают на работу.

41. 20 марта 2011

Мне нравится рабатать в АТБ, но здесь просто не хватает человеческих качеств. Больше всего раздражает гороячая линия (покупатель неправильно смотрит на цены, возмущен ценой покупки и ему вежливо отвечаешь, что он не туда глянул. В ответ жалоба и штраф 100 грн.) А ВЫ НЕ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ- СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ У НАС НЕАДЕКВАТНЫХ, КОТОРЫМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СКАНДАЛА И СДЕЛАТЬ КОМУ-ТО ПЛОХО.
    КОГДА КАССИРУ ШВЫРЯЮТ В ЛИЦО ТОВАРЫ И ОСКОРБЛЯЮТ ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ(ЭТО КАСАЕТСЯ МАЛОЛЕТОК С ВОДКОЙ И СИГАРЕТАМИ) ЭТО НОРМАЛЬНО(и охрана не заступится , ведь не положено)!!!И НЕ ОТВЕТИШЬ ИМ НИЧЕГО , ОПЯТЬ ТАКИ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ . Самое обидное- Кассир ничтожество,а Покупатель БОГ!!! Это и есть принципы АТБ!

42. 18 марта 2011

Ассоциация Тяжело Больных — АТБ маркет. При любых условиях можно работать. Не получаеться, раздрожает-уходи. Самодуры руководство, сливайте их..думайте коопирируйтесь, действуйте. В прошлом работник компании, не ЦО. И скажу просто слили звух замов и одну управляющею, нач. охнаны делал только то что нужно по работе, не зарывался. На тот момент у нас был коллектив, а не сборище нытиков которые сами по себе. Выход есть всегда, мозгов не всегда хватает..

43. 17 марта 2011

я не понимаю, чего вы все здесь жалуетесь. не нравится — валите! и накинулись на человека, который защищает «АТБ», мол, она в офисе работает. а вы знаете, что нужно учиться постоянно, не только в вузе, совершенствовать свои умения и навыки. вы даже пишете безграмотно, с матами — ну прямо противно! да, я работаю в главном офисе «АТБ» и горжусь этим, потому что я заслужила опытом и знаниями хорошую должность! а вы нойте и дальше, раз не хотите на себя со стороны посмотреть и подумать, может, вы сами виноваты в своих неудачах, а не «АТБ»

44. 17 марта 2011

А мне лично даже очень.Работаю на молочке.ХОЛОДНО.ТЯЖЕЛО,но ребенка кормить надо.Домой никто не принесет денег и не скажет- на возьми- ты же такая хорошая.Надо е*ошить,простите,тогда и покуришь,и покушаешь,и деньги домой принесешь,и в крайнюю не будешь ныть,а выйдешь из магазина и выпьешь пивка.ВЕДЬ ЗАВТРА и еще 4 дня ВЫХОДНОЙ.

45. 16 марта 2011

Хочу защитить немного продавцов на счет просрочки, когда пописать нет времени Вы сильно уследите за просрочкой?

46. 14 марта 2011

работая на АТБ, ЗНАЙТЕ! или семья или АТБ эти вещи не совместимы!!!.
    правду пишут про АТБ сволочная компания. я сравниваю советскую торговлю такого не было. чтоб нельзя присесть или выйти подышать.дружный коллектив
    в советское время ковался общением и взаимовыручкой!!!. такой ху..ни не было.
    я работник советских магазинов и универмагов и овощных баз и не где в те времена со мной так не обращались. так как я опытный в этих делах то мне пох..й что кто говорит. это молодёжи не привычно именно морально .конечно времени и средств не хватает мы виноваты что допустили варваров в правительство а теперь только кровью придётся смывать свои ошибки, так как АТБ это игроки и спекулянты, так их называли 25 лет назад .это правда.
    такова действительность.а наз чёт коллектива ,то всё зависит от вас ! мне на пример пальцы в рот не ложи это опасно!.педерастов везде хватает, не обращайте особого внимания.тот кто не знает истории тому очень трудно ориентироваться в настоящем и будущем. с уважением к форумчаном. мл. приёмщик товара АТБ.

47. 14 марта 2011

Хочется спросить торгового работника с тремя образованиями,если все продавцы такие придурки,весь день курят,кушают и болтают,то кто же выкладывает товар и обслуживает на кассе- наверное вы.А почему вы берете на работу необразованных людей,не берите — работайте сами.Только без вас магазин работать будет,а если продавцы не выйдут — магазин не откроют.И если вам с 33 летним стажем трудно научить продавцов ,то пора на пенсию.

48. 14 марта 2011

49. 14 марта 2011

Если-бы грязи не было там, ни кто не лил-бы тогда!!! Вот именно что нормальные люди не хотят там задерживаться. При мне поменялось 12 человек за 5 месяцев, только продавцов, при том были в полне нормальные люди которые хотели и любили работать. Где-же всё-таки такое АТБ, что все такие дружные? Я не говорю что все такие магазины….. но у нас так!!!

50. 13 марта 2011

читаешь и диву даешься:сколько грязи можно вылить на предприятие,где работаешь или работал.Я тоже тружусь в одном из магазинов ООО АТБ маркет и хочу сказать, что почти все о чем здесь пишут это полнейший бред.Грязно в вашем магазине, а кто в этом виноват? Нашли просрочку при проверке, а кто в этом виноват? Когда человек правильно распределяет свои силы, рабочий день никогда не станет»каторгой»А какое начало дня? Продавцы дружно идут пить кофе(это обязательный утренний моцеон)А кто же после этого будет работать.Кровь же к желудку прилила, а не к голове,Через 3-4 часа обед, а как же после хорошего обеда заставить себя наклоняться за товаром и выкладывать его…Дотянем до вечера..А бесконечные перекуры по 5 минут,Причем курят почти все.А вот и долгожданный вечер и опять дополнительный ужин где-то на минут20,Вопрос сам собой напрашивается, в каком темпе теперь будем работать, если на утро надо затарить свой отдел?.Тут уже не покладая рук и не жалея полного желудка, надо действительно догонять то, что за день упущено…Фу…. ели успели..но какая же это работа,Это настоящая»каторга»Хочу сказать, что магазин не торгово-кулинарное училище и времени на учебу действительно здесь маловато.А приходят к нам почти 80% неквалифицированных сотрудников, которых очень трудно словесно обучать и проф.навыкам и психологии общения с людьми, приходиться и с кнутом и с пряником закреплять пройденный материал .Я профессиональный торговый работник с тремя торговыми образованиями и 33-летним стажем работы в торговле,а до сих пор не перестаю удивляться до каких же пор к нам в торговлю будут приходить дебилы от природы которым нужна оплата за ничегонеделанье да еще и поныть на всю страну, чтобы дали возможность

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?