АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1 2 3 4 5 77
  1. 27 июля 2011

Нормальная корпорация.А у кого руки с одного места,или в голове опилки!УВОЛЬНЯЙСЯ и не засоряй коллектив этой замечательной компании!

2. 27 июля 2011

В августе будет год как я работаю в АТБ но я уже не могу дождаться отпуска что бы подыскать новую работу. Работать в этой сети не возможно, каждый день слышишь одни унижения, и цифры по штрафам.График ужасный с подмены не вылазишь, личной жизни никакой. Обращение ужасное не только руководства но и охраны. Я бы хотела посмотреть и поговорить с теми людьми которые пишут что сеть АТБ замечательная. Вы что больные??? Молодые люди обращаюсь к Вам не приходите работать в эту сеть, пускай у Вас будет на другой работе меньше зарплата, но спокойнее нервы!!!!!!!!

3. 26 июля 2011

Я отработала в АТБ 5 лет. Положила своё здоровье. Но администрации на это было наплевать. Обращаюсь к тем, кто пытается устроиться в эту структуру: ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!! Зарплата оф.-1080 грн. в конверте 2200грн. Чтобы это получить надо: каждые 4 дня выходить на 7 утра и пахать. Плюс- ТСД переучёт,плюс сан.ночь, скорость сканирования на кассах,плюс проверки ОРГотдела и тд. тп. За невыполнение- ШТРАФ.За недостачу-ШТРАФ. За ценники-ШТРАФ. Подумайте, нужно ли оно ВАМ ?!

4. 26 июля 2011

а меня напрегают эти бесплатные ночи…особенно по 3 раза на месяц

5. 24 июля 2011

Наш магазин — что колония строгого режима, ни телефонов, ни пообедать нормально. Пашим как лошади а благодарности ноль. Даже воды купить проблема.

6. 23 июля 2011

а я 4 года проработала в АТБ и не ждала от него такого *авна, написать заявление на отпуск в котором я не была или на увольнение, забрали компенсацию за те отпуска и довольны,как можно было дальше работать с этими… и сейчас з/п не отдают после расчета виделите в списках меня нет, что месяц бесплатно отпахала?

7. 23 июля 2011

У МЕНЯ В АТБ РАБОТАЕТ 90% МОЕЙ СЕМЬИ И ИМЕЮТ ИХ КАК ХОТЯТ

8. 22 июля 2011

Работаю грузчиком 1,5 месяца за*бало все собираюсь уходить!

9. 22 июля 2011

398 прива всем. зарплату получаем не в конвертах но по временни самый разгар для гопашников (ночью). вот. а по поводу работы то просто диковинка. работаю не долго но уже охреневаю. у начальства нет понимания. только чтоб для них было хорошо а за нас не думают.

10. 21 июля 2011

согласна

11. 20 июля 2011

Мне работать в Атб нравится (376 маг.). Начальство тоже к нам хорошо относится (с пониманием),ведь они тоже остаются с нами до 3-4 утра….Региональная хорошая….(.Губакина Марина Александровна)…..никогда не кричала,просто спокойно указывала на допустимые нами ошибки….Увольняюсь только по причине длительного графика…..сил больше нет….За полтора года вся смена так и не набралась…..мало кто так долго выдерживает….Люда

12. 19 июля 2011

@Враг АТБ А Ты наверное прав !!!!!!!!!!Я проработав там 1.5 года сдыхалась ,и надеюсь что не пожалею .

13. 19 июля 2011

Фуфло! Зарплата в конвертах.К персоналу относятся как к рабам.Прокуратуре и налоговой есть работа!АТБ нужно порвать!Клиенты обходите этот сарай стороной!

14. 17 июля 2011

Чем обливать друг друга грязью,лучше сделайте доброе дело…Ольга Биба (Науменко)

Счет для физ. Лиц в гривнах Для Украинских граждан.

Приватбанк:

Банк “Форум“:

МФО 322948

ОКПО21574573

Счет2924290013

Назначение платежа: На лечение ребенка.

Получатель:на карту 26252000565674

Биба Александр Евгеньеви

Контактный тлф.: (067)634-65-65

Реквизиты для Российских граждан юридических лиц.

Банк посредник: КБ «БНП Париба Восток» ООО,Москва

Банк Получателя: Сч. 30111810541000000003

АО«УкрСиббанк»,

Г.Харьков,Украина.

ПОЛУЧАТЕЛЬ: Счет26203339064900

Назначение платежа: На лечение ребенку.

Реквизиты дляпополнения карточного счета для юридических лиц в гривнах.

Банк, открывший карточныйсчет и выпустивший платежную карту:

АО «УкрСиббанк», отделение №847, ХРУ

Адрес: 61005, г.Харьков, пл.Восстания, 7/8, конт.тел.+38(057)752-20-90

МФО 351005

СЧЕТ №29246000000105

ОКПО 09807750

ПОЛУЧАТЕЛЬ:Биба Ольга Валерьевна

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР:3047026263

КАРТОЧНЫЙ СЧЕТ №26259007164777

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: На лечение ребенка.

Реквизиты для юридических лиц.

АО «УкрСиббанк» отделение№847, Харьковское региональноеуправление

61005, г.Харьков, пл.Востания, 7/8

МФО 351005

ОКПО 09807750

ТЕКУЩИЙ СЧЕТ №26203339064900

ИНН 3047026263

ПОЛУЧАТЕЛЬ: БибаОльга Валерьевна.

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: на лечение ребенка.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИЗ. ЛИЦ В ДОЛЛАРАХ США.

(формат MT 103 SWIFT сообщения),26252000609586

BIBA OLEXANDR

15. 15 июля 2011

Вы все несете бред.

16. 12 июля 2011

НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЕСЛИ Б БЫЛО МЕНЬШЕ ОБИЖЕНЫХ И УНИЖЕНЫХ, И ВСЕ ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ТО И КОМПАНИЯ ВСЕХ УСТРАИВАЛА Б, НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПИ_ТЬ, И ТОГДА КОМПАНИЯ СРАЗУ СТАНЕТ НОРМАЛЬНОЙ

17. 12 июля 2011

@лариса
    ДЕТКА ТЫ НАВЕРНО НИКОГДА НИ РАБОТАЛА В АТБ А ЕСЛИ И РОБОТАЛА ТО ОЧЕНЬ Х_ВО, ЧТО Ж ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, НАВЕРНО УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИЛ ЧТОБ ИШЛА РАБОТАТЬ А НЕ ЛЯСЫ ТОЧИТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛ Х_ВЫМ, И АЛКАГОЛИКОМ КОТОРЫЙ РУГАЕТСЯ МАТОМ, А ВЫ СНАЧАЛА ОБИЖЕНЫЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!!

18. 11 июля 2011

Привет, всем. Я вот читаю и ужасаюсь. Все так плохо. Магазин плохой, люди плохие. Зачем вы это пишете. Посмотрите на себя в зеркало, может это вы плохие. Я работаю 2 года. все было и начальство плохое и покупатели замучали, но ведь работаю и дальше. Зарплата выходит приличная. что еще нужно. Вот некоторые пишут где их начальство проводит рабочее время — работать надо а не следить. График нормальный 7.30 и до 22.30. Это ваше право задерживаться. Или приходить раньше. Насильно никто не заставляет. Что касается товара. Сам продавец виноват, что такой плохой товар он выкладывает и продает. Я имею ввиду, курица завонялась, потому что не вовремя сняли и дели куда надо. один посетитель этого сайта написал выражение «ПОЛНЫЙ БРЕД». он прав только в одном вы все пишите бред. Занятия вам нет. Страна у нас такая. Не для людей.

19. 10 июля 2011

наш атб 102 макеевка самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди работают уже по 5-6 лет не из-за безвыходности апотому что все нормально

20. 10 июля 2011

а мне очень нравится работа в атб из 5 супермаркетов где работала сюда хожу с удовольствием но атб атб рознь все зависет от отношение начальство

21. 9 июля 2011

а где это у нас в Сумах улица Новогодняя? жЫрно троллите, мадам :)@Ирина

22. 6 июля 2011

Вопрос,а какая з.п у продавцов,управляющей?

23. 5 июля 2011

Вам,что делать нечего,такое треньдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лично работаю уже 2 года,и даже мысли ни разу не было уволиться,никаких просроченных товаров на полках,за это просто «голову могут сорвать»,в наше галимое время это единственная компания,которая платит нормальные зарплаты,и не фига они не обижают,относятся очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ С ВАМИ ЧТО_ТО НЕ ТАК,А_А_А?????????????????????

24. 4 июля 2011

почему деректор варует наши зарплаты магазин 258

25. 1 июля 2011

У нас в Сумах открылся АТБ-маркет по ул.Новогодней(это было 5 лет назад, проработали всего лишь 4 месяца и его закрыли),коллектив подобрался хороший,управляющего прислали временного с Кременчуга Сергей Алексеевич(не помню фамилию),человек СУПЕР.И работали классно и к нам прислушивались.Мне эта компания нравилась тем,что коллектив мог всё решить сам,не понравился например управляющий можно написать в компанию просьбу о его снятии, её рассмотрят и если упр.не прав его снимут.Есть карьерный рост.Главное стремление.Я лично начинала в АТБ уборщицей,сейчас благодаря АТБ я многому научилась и уже 5-лет работаю продавцом колбасного отдела в маркете…….)))Но когда я узнала что через 5-лет АТБ-маркет опять открывается у нас на ул.Новогодней я сразу записалась на собеседование.Я надеюсь,что многие с нашего старого коллектива опять придут туда работать и всё будет ок.Главное конечно зависит от управляющего и от коллектива.Все привет)))))

26. 1 июля 2011

Работаю в магазине продавцом(колбасного отдела) и очень возмущена подбором кадрА на админ.должность зам.упр. Косолап Александра Сергеевна.Человек пришел в магазин работать уборщицей получалось хорошо повысили на продавца, потом вступила в такую тесную связь с управляющИМ (и как вы думаете как???) повысили….Со временем руководство сменилось. Во время правления оболдела, вся работа лягла на мои плечи, в зале носилась как чумачечая, а зам пряталась на курилке от управляющего. Так лето я пережила. Потом Александра Сергеевна уехала по городам, думаете работать? И снова новые связи на работе, так ей хотелось повышения! Но самое главное забыла, что в компании не строят личную жизнь, особенно по понедельникам при снятии показаний у нас в котельной, и не наживаются на наших плюсах, а пить с персаналом, и спать с сотрудниками магазина, а потом, я работаю как чумачечая, а она делиться впечатлениями. Потом плохие орки, что так пострадала. Хочу закончить свою историю, так обраовалась справедливости, и не могу понять….. Новикоооова, ты назад в компанию вернуться хочешь? хоть ты и друг? но пусть меня поддержит руководство компании, что нам такие КАДРЫ!!!!!!!!! НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!! АТБ ФОРЕВО, 400 ПРИВЕТ!!!!!!!!ТЫ ЛУДЧШИЙ!!!!

27. 29 июня 2011

компашка *ОВНО!!! пошел устраиваться пели одно ! начал работать уже совсем другое ! врут без зазрения совести ! народу не хватает конкретно !! текучка сумашедшая !!! ну его на __ер ! это АТБ!!! ФИРМА полный отстой !!!!

28. 27 июня 2011

работала 2 года в АТБ сначала уборщицей, потом продавцом год назад стала замом ну и что год скиталась по городам не видела не семьи не ребенка загробила здоровье а благодарность — уволилась (по уходу за маленьким ребенком) так облили грязью и никто не вспомнил что работала полгода без выходных и за себя и за управляющего, ездила по городам, выходила на работу в любое время суток. И задумайтесь в офисе почему с приходом РУ Примак в Крыму началась текучка не только продавцов, а и практически всего админ.состава, может проблема в отношении к людям.

29. 25 июня 2011

Повторяю ,гнилая компанияяяяяяяяяяя

30. 25 июня 2011

Кто нибудь работал зам директора??? напишите в личку пожалуйста [email protected]

31. 24 июня 2011

повышаем настроение мега-позитивом, уверена, эти сцены знакомы как персоналу супермаркетов, так и покупателям ))))

32. 23 июня 2011

Куда смотрит налоговая и прокуратура? Зарплата в конвертах(выдают или рано утром или поздно вечером).Просроченный товар вместо зарплаты.Отношение к своему персоналу свинское.
    Одним словом хамское заведение!

33. 23 июня 2011

Господа, посмотрите на «слона» с другой стороны. Во всей стране *опа,а в АТБ платят!!! Да и школа выживания отличная!!!

34. 22 июня 2011

кто то работал бухгалтером в атб??? напишите отзыв,стоит ли идти?

35. 21 июня 2011

В этой компани абсолютно не уважают права работников, отношение, как к рабам. Я понимаю, что это торговля, но мне уже надоело слушать маты и постоянную ругань, нет, не в мой адрес, а в адрес других работников. Руководство отбирают по принципу хамства. В коллективе нездоровый климат, никакие нервы не выдержат. Бесконечные штрафы, проверки. Экнонмия на персонале, поэтому один человек выполняет работы за троих!!!Без доплат и премиальных. В свои выходные дни никода нельзя уехать, т.к. в любой момент тебя могут вызвать. Отказ невозможен!!! Когда открылся магазин, было все более-менее, ребята хотели работать, был запал и желание быть лучше конкурентов. Нос ейчас…извольте. Я увольняюсь и буду обходить это место десятой дорогой.

36. 18 июня 2011

Лариса какой смыл писать это здесь? где то нижу уже писали что надо боротся с плохим начальством, остаивать свои права, а не писать тут, где никто это читать не будет — ни Титова, ни Гагарина, ни Гречко :)

37. 17 июня 2011

когда-то работала в ,,Большой ложке,,так управляющую выгнали за мат,пьянство и хамское отношение к сотрудникам,Сейчас она прекрасно работает управляющей одним из маг АТБ со всем этим набором профессиональных качеств,да и до ,,ложки,,она работала в АТБ вот и весь уровень компании Хочу сказать-Титова ,Это ты отброс,а не мы!Вспомни ,,ложку,,!!

38. 17 июня 2011

@Гостья Э
    Вы пишите, что персонал ужасный ,а у нас они выходцы из продавцов и зам работала продавцом и управляющая но почему то забывают,как им было *хорошо* в продавцах ,нам не пожрать не по курить . Курить выводят 3 раза в день с охраной в 12, 15 и 18 часов. А больше всего мне нравится выражение охраны *на кассуууууууууууууууу*,иди работай. А ты в это время вытягиваешь самый тяжёлый ящик из под самого низа,и никто из охраны не поможет.Я думаю что их так обучают.Кто то писал ,что товар просроченный то это полный бред .А переклеивают или перебивают цену ,так это на тот товар который подорожал или подешевел .

39. 16 июня 2011

это кто там такой умный? я работаю в магазине, и ниразу, пока, не видила никакой просрочки!!! никакие даты мы не перебиваем. каждый месяц приезжает орг. отдел и если, не дай Бог, найдет какую0то просрочку, тоды щтраф! а какому нормальному человеку захочеться платить штрафы? так что не мелите ерунды!

40. 16 июня 2011

Компания может быть и хорошая, но с персоналом поступают как со с……………., считают сотрудников своими рабами.Если ты уволился и у них не работаешь, то ставят палки в колеса, что с трудом можно найти работу после их рекомендаций. Несмотря на то как ты уволился,сделают тебя и вором и бездельником. Перед тем как идти к ним на работу подумайте хорошо, соберите информацию о компании и сделайте соответствующие выводы. Это касается и складов, особенно на Левобережном-3.Унижение и ущемление прав человека.

41. 16 июня 2011

Полный БРЕД

42. 15 июня 2011

АТБ ЭТО ГНИЛЫЕ МАГАЗИНЫ С ГНИЛЫМ РУКОВОДСТВОМ,А ЦЕНЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ НИЗКИЕ,ТАК ТАМ ВСЕ ПЕРЕБИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ТОВАРЕ,ВЫ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ АЖ СМЕШНО,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,ВСЕ ВЕЗУТ ПРОСРОЧЕННОЕ И ВАМ ЖЕ ПРОДАЮТ ПОД ВИДОМ АКЦИЙ ВСЕВОЗМОЖНЫХ.ГНИЛАЯ КОМПАНЕЙКА,С ГНИЛЫМ БУДУЩИМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

43. 14 июня 2011

Я хочу оставить отзыв, как покупатель. Политика классная, согласна — «Чтобы Вы были уверены в качестве товаров», а вот что Вы, руководящие кадры, можете сказать по поводу кадров… Это ж совдепия какая-то, если тебя не обхамят или не нагрубят — это будет не АТБ, причем экспериментировала с разными отделами и разными кассами… Да, цены на самом деле привлекают немало людей, но может пора посмотреть в сторону Европы, о сервисе которой говорят на каждом шагу и восхищаются бесконечно… За несколько месяцев существования маркета у нас в районе впечатлений всяких разных «положительных» о персонале масса. Господа руководители, не гонитесь только за качеством продукции, обратите еще на качество обслуживания, и цены не будет АТБ.

44. 12 июня 2011

АААААА, вот это да….Прочитала все посты, до единого…Пока дошла до конца страницы, работать расхотелось окончательно ))))) Расскажу вкратце свою историю. В отличие от гостей, которые оставляли свои отзывы, я претендовала изначально на вакансию управляющего магазином, так сказать, «звено выше среднего». Рассказали про долгий процесс отбора и обучения — в пределах 2-ух месяцев это мероприятие должно затянуться, включая обучение не то в Днепре, не то в Киеве, так и не поняла (кадровик и районная разное щебетали), плюс ко всему, деньги за дорогу иногородним оплатят уже потом, когда якобы тебя возьмут на работу и то частями. Заманила меня в АТБ шикарная реклама на официальном сайте компании, которая себя позиционирует «кузницей кадров». Заодно поинтересовалась у своей районной, на сколько реально сделать карьеру в компании человеку со здоровыми амбициями )))) На что она мне ответила. что пришла в АТБ в 2008 года с улицы, по объявлению, и уже на сегодняшний день пребывает в должности районного управляющего, вот такие пироги. Что касается административного персонала, то явно без высшего образования, хотя бы судя по речи и поведению, какое-то не солидное что ли… В общем, итог сей басни такой, что меня лично, с двумя высшими (одно из них экономическое) и управленческим опытом работы не допустила СБ Харькова. Пользуясь случаем, передаю большой привет кадровику А.В. — компания не достойна порядочных, честных людей и квалифицированного персонала. Делаю ноги, лучше работать в офисе с з/п в 2500 грн., чем вот в такое скотство попасть. И вообще, не бойтесь, отстаивайте свои права, если вас щимят, не будем «быдлом», мы ведь граждане своей страны, верьте в себя. Р.S. Надеюсь, последнее предложение не очень пафосное вышло )))))

45. 9 июня 2011

я не думаю,что господина Войцеховского и иже с ним, волнуют проблемы магазинов. Заметьте,что вся система АТБ построена на штрафах и созданы все условия для того,чтобы поводы для штрафов всегда были.

46. 5 июня 2011

Гость : Все несут такую чушь!
    Я работаю больше, чем пол года, но дохлых куриц там нет всегда свежий товар, работа для тех кто любит работать, а не для трутней, у которых нарощенные ногти, и трудно ящички поднять. Просто наш народ привык, жить за счет кого-нибудь, только не самому работать!
    У меня в магазине все строго по датам реализации, так, что не пугайтесь, кушайте все, оно все свежее!

КАКОЙ ТРАНДЕШЬ!!!

47. 30 мая 2011

НУ по поводу пропуска так уже давно. Заходишь в главный офис как на режимный объект.
    внимание!!! сайт «слетел» с русских поисковиков по ключевому словуо «отзыв о атб» ни в яндексе ни в рамблере его нет вообще на люой странциы

48. 26 мая 2011

Уважаемый(ая), подскажите, как это сделать(пообщатьсяс кем-нибудь из офиса), если например РУ(районных управляющих) эти проблемы не волнуют, потому что не их напрягают и штрафуют, то они эти вопросы и поднимать не будут, потому как боятся или не хотят напрягать вышестоящее руководство, а прыгать через голову — себе дороже.Вот поэтому может через такой сайт кто-то из офиса сюда заглянет,может и пообщаемся. Я работал уже на 5 магазинах в сети, при 6 управляющих.На данный момент, магазин в котором я работаю, считается хорошим и стабильным, но даже в моем городе, где работы не так уж много всего за последний год пришло-ушло 30 человек. Вот так вот.А в офис для незнающих, сейчас без пропуска не попадешь.

49. 25 мая 2011

Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из офиса

Так пообщайтесь, в чем вопрос? Или от Вас люди разбегаются?
    Не понимаю сотрудников, которые чем-то недовольны, но высказываются о внутренних проблемах на таких сайтах. Кому это надо?

50. 25 мая 2011

Я чужой человек,но смотрю компания с гнильцом.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?